НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Послевоенные действия


Послевоенные действия

Сообщений 401 страница 415 из 415

401

Srm написал(а):

Владимир,а скажите,любезный,почему вы из такой демократической страны как НЗ свалили в путинский кошмар и за что страдаете то?Даже жаль вас немного

Уважаемый, я где то называл то что творится в Раше Кашмаром Путинским? мне ваще та то шо у вас в стране даже ндравится. Мне то что сяду да уеду
если что то разонравится, делов то? :flag:   

др.Фак написал(а):

Владимир пиздит про лишение гражданства, а сам ни копья налогов в НЗ не заплатил. Толку то от этого "гражданина"....хотя наверно стране стало от этого легче что он щас

Вот же блять, типичное толковище якутского мальчика,  ты блять тунгуз должен жить в своём ореале обитания в ОХОТСКОМ море как котик :flirt:

А потом ТУНГУЗ ты чё bp IRD ? ты уёбок думаешь по себе о людях, шо неплатил налоги?  платил в полный рост, так шо не пизди джибфиксер, а вот чумазики сидели на бенефите и за кэш работали и продолжают работать, вот таких как ты надо на баржу и на 2-ую речку отправлять.

0

402

Vovka написал(а):

Мне каца что единственный чел. который действительно преобразит Рашку это В.В. Жириновский. Сильный политик да и просто умный человек. :flag:

Думаю особенно украинцы обрадуются. :crazyfun:
Владимир,я месяц назад был в Раше.Как не приглядывался,не увидел поездов с политзаключёнными.Ты может подскажешь,что тебя лично не устраивает в нынешнем гебешном кошмаре?Ну кроме того,что не разрешают гей парады?Я имею в виду не экономику,а всякие свободы-несвободы.

0

403

Vovka написал(а):

мне ваще та то шо у вас в стране даже ндравится. Мне то что сяду да уеду

Мне в Раше тоже нравится.Подумываю даже надолго сьездить.Вот только Дышать в Москве нечем и трафик жуткий.Зато театры какие интересные.

Отредактировано Srm (2008-10-06 21:33:47)

0

404

Srm написал(а):

Владимир,я месяц назад был в Раше.Как не приглядывался,не увидел поездов с политзаключёнными.Ты может подскажешь,что тебя лично не устраивает в нынешнем гебешном кошмаре?Ну кроме того,что не разрешают гей парады?Я имею в виду не экономику,а всякие свободы-несвободы.

Я шо гутарил где то про гбэшный кашмар? я высказал моё личное мнение что система мне в Рашке не нравится. Причём здесь эшелоны, типа освободите Ходора, мне на него насцать и корешей его, но мне дико смотреть на Абрамовичеа, как ему жопу туташние масмедиа лижут, и ваще возможен ли феномен Абрамовича скажем в ША или НЗ и почему ? не задавал се такой вопрос.
ТАК Подумайте на досуге БАТЕНЬКА, после чего и продолжем беседу.

0

405

Феномен Абрамовича.Я думаю,что сейчас идёт активный брэйнвошинг биомассы.Нужно внушить,что они(олигархи)белые и пушистые.И я не сомневаюсь,что через пару тройку лет они добьются своего.Печально,но зомбоящик в России это убойная сила.Кто бы мог поверить,что патриотизм такой будет?
ТВ ф топку.!!!

0

406

Vovka написал(а):

Меня вот что убивает, больше всего, синильные маргеналы-интеллигенты вроде перебрались в относительно благополучные страны их приютившие с многовековой демократией и эти уёбки начинают гавкать в пользу реваншизма, я б лишал таких уёбков гражданства и взад в степи забайкалья, пусть блять строит стратегическую трансчукотскую ЖД.
Отличие между политическими системами - то что есть куча противовесов и контроля над президентами и премьерминистрам, допустим идиот Буш уйдёт в отставку,это не у кого не вызывает сомнений, будь он в Рашке правил пока не убрали или обезглавили или же умер от старости .

Вовка, я всё большим уважением к тебе проникаюсь - а ты в натуре правильный пацан - Голова!
Прими и прочее.

Отредактировано Grig (2008-10-06 22:10:11)

0

407

Srm написал(а):

Феномен Абрамовича.Я думаю,что сейчас идёт активный брэйнвошинг биомассы.Нужно внушить,что они(олигархи)белые и пушистые.И я не сомневаюсь,что через пару тройку лет они добьются своего.Печально,но зомбоящик в России это убойная сила.Кто бы мог поверить,что патриотизм такой будет?
ТВ ф топку.!!!

Я пару месяцев назад давал ссылку на интереснейшую статейку в Таймс,  там описывалась  крупнейший тефтяной трейдер, у которого обороты привышают Тэксако не знаете такой компании?  Gunvor называется.

0

408

Vovka написал(а):

Gunvor называется.

там вроде бя Тимошенко главный - путлеровский старинный кореш

0

409

но мне дико смотреть на Абрамовичеа, как ему жопу туташние масмедиа лижут, и ваще возможен ли феномен Абрамовича скажем в ША или НЗ и почему ?

Почему невозможен? Тут когда Рома в НЗ прибыл так весь местный бомонд в очередь на лизание выстроился. Потому, что деньгу у него пока не отобрали. А за деньги, или даже за потенциальную возможность к ним присосаться, любую жопу отполируют в любой стране. Самое главное, что абрамовичи это не российское изобретение. Абрамовичи появляются и исчезают в соответствии с исторической обстановкой. Вернее они никуда и никогда не исчезают, они есть всегда и везде, где есть большие деньги, просто их поведение этой обстановке соответствует. Ненадо осуждать Россию в этом плане. Просто она еще учится обладать большими деньгами. Капитал абрамовича не сохранится, это исторический процесс. Капитал Путина возможно проживет дольше, но и унего шансы невелики. Появятся новые поколения, произойдет перераспределение и накопление. Эти деньги уже будут иметь шанс. А жопы их обладателям будут полировать в узком кругу. В полном соответствии с "демократическими" традициями.

0

410

Prov написал(а):

Тут когда Рома в НЗ прибыл так весь местный бомонд в очередь на лизание выстроился. Потому, что деньгу у него пока не отобрали.

Послушай, таёжный ИТР, какой блять Рома, он никогда в НЗ небыл, то что его яхта была, так она формально на нём, а таже дочурка чей папа в тролейбусе ездил, пользует.  Ну и хуйли  тебя от этого гордость блять расперает, шо группа людей травиально и публично попиздила деньги и собственность и типа олигархами стали.  Какой же ты блять совок - примитив

0

411

Эх Вовка, когда же ты азбуку выучишь, буратина? "Расперает" чужая залупа твой анус... А с чего ты решил, что я горжусь этим вашим блядвом? Я просто сказал, что все то, что твои братаны буратины напиздили так и уйдет, это медицинский факт. А ты "расперает"

0

412

:hobo: Расперает наверно от газов, закупорка у Вовки, подшили анус

0

413

Prov написал(а):

Эх Вовка, когда же ты азбуку выучишь, буратина? "Расперает" чужая залупа твой анус... А с чего ты решил, что я горжусь этим вашим блядвом? Я просто сказал, что все то, что твои братаны буратины напиздили так и уйдет, это медицинский факт. А ты "расперает"

Слушай сюда, поселковый интеллигент, ты блять азбуку видимо углублённо изучал, что является предметом твоей гордости, + сауна сделанная своими руками, видимо просто взять и купить человеческую сауну у тебя просто нет денег. :dontknow:  :flirt:
Так шо не манди здесь, твоя убогая никчёмная жизнь не представляет ни малейшего интереса, так шо грамотей  иди на хуй к своей среднестатистической бабушке,  убогий примитив

0

414

Типа по ним стреляли с 30м. и речь Лошинский слышал, но тока нихуя не попали.... эти два клоуна так и действительно до 3-й мировой доведут..

http://edition.cnn.com/2008/WORLD/europ … index.html
Gunshots fired at Georgian, Polish presidents, officials say

(CNN)  -- Shots were fired Sunday at a motorcade carrying the presidents of Georgia and Poland, but the motorcade was not hit and there were no injuries, according to the Interior Ministry of Georgia.
The ministry said the motorcade, which carried Georgian President Mikheil Saakashvili and Polish President Lech Kaczynski, was passing a checkpoint near Georgia's South Ossetia region when the shots were fired.

No other shooting was reported in the area. South Ossetia was the site of intense conflict between Russian and Georgian troops in August.

The shots were fired from Russian-controlled territory as the motorcade passed, the ministry said.

Saakashvili later told reporters the incident "clearly was intended as a provocation."

He said that he would not have taken his Polish counterpart into danger intentionally and that the incident showed "you are dealing with unpredictable people" in the disputed area.

Meanwhile, the Russian news agency Interfax said the command of the Russian peacekeeping force in South Ossetia denied blame for the gunfire.

"Allegations that Russian military personnel were involved in the fire against the motorcade are not true. An attack on the motorcade from our military personnel is out of the question," a peacekeeping force spokesman said, according to Interfax.

The news agency also quoted a senior South Ossetian official as saying that South Ossetia "has nothing to do" with the incident.

"The Georgian side is once again disseminating misinformation," South Ossetian Deputy Defense Minister Ibragim Gasseyev told Interfax.

Tensions have remained high in the area since fighting between Russian and Georgian troops broke out in August.

Georgia launched a campaign against South Ossetia, a Russian-backed separatist territory, on August 7. The following day, Russian tanks, troops and armored vehicles poured into South Ossetia and another breakaway Georgian territory, Abkhazia, advancing into Georgian cities across the administrative borders with those regions.

The two sides blamed each other for starting the conflict and have accused each other of a variety of offenses leading up to and during the fighting, including ethnic cleansing.

0

415

Thousands of opposition activists have demonstrated in the Georgian capital, Tbilisi - their first major protest since the conflict with Russia.

Critics accused President Mikhail Saakashvili of starting a war with Russia that Georgia could not win.

"We are starting a new wave of civil confrontation, and we will not give up until new elections are called," opposition leader Kakha Kukava said.

http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/7716917.stm

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Послевоенные действия