НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Who are you to fucking lecture us?


Who are you to fucking lecture us?

Сообщений 101 страница 129 из 129

101

Грыша, слухай сюда!

То, шо Фак о своих заработках рассказывает - ПИЗДЁЖ ГАЛИМЫЙ!!!  :yep:  Просто у него, видимо, на Австралию галава не пролазит!!  Т.е. работа то там есть, но её ж и найти ещё надо (да и прикинуть, а стоит ли менять шило на мыло...?)  Я не пойму, за кого он тут народ держит, хуй его знает???  Он видно понял, шо тут адна бенефита ашиваецца...  Так а я то тут при чём?????????????!  o.O
Ну, если ему так легче, то пусть пиздит...  :D  Но ведь есть ещё и перечень почасовой оплаты по катергориям работающих с разным причём опытом и стажем...  Хотя у него есть дежурная хуйня "а о моих даходах хуй кто шо знает..."  (ну, он НЕПАВТАРИМЫЙ, НАХУЙ!!!)

А вот про иммиграцию он, всё таки, имеет резон.  :idea:  Более того, есть ещё и такое понятие, как "родственный эпицентр."  Это кагда у родителей есть и др. сыновья/дочери, то НЗИС смотрит, а стоит ли вытягивать сюда родителей и почему они не могут жить с др. своими отпрысками?  Всё тоже доп. бумажек требует.  Хотя в Рашке всё можно купить...

Но и это ещё не так важно. А шо ты тут делать будешь?  Вопрос не из любопытства...  Ну, допустим, ты тут, ну купил хату и шо дальше?  Бизнесменом ты тут АДНАЗНАЧНО не станешь!!!!!!!!!!!!!!!!  Нет тут совковых бизнесменов из иммигрантов по отбору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я - не Фак и Пиздеть не буду.
Поверь - просциш деньги и много времени.

0

102

Bratan написал(а):

Поверь - просциш деньги и много времени.

Григ,у меня есть примеры таких людей.Один я приводил,другие по личным соображениям я не могу.Бабло промотаешь,а красртами НЗ сыт не будешь.А может и всё хорошо будет. :dontknow:

0

103

Bratan написал(а):

То, шо Фак о своих заработках рассказывает - ПИЗДЁЖ ГАЛИМЫЙ!!!

А ты думаешь Шановный шо блять все верят его басням  типа

др.Фак написал(а):

Витя, ну не платят там 3000 в неделю, нахуя мне там быть? Странный ты, вроде пидорас, должен понимать что где больше денег там и жисть

Это шоб ты прально понял в обсалютных велечинах 156 К в год по типу кэшем типа после налогов, а до налогов у него величина за 200К
причём шоб ты понимал Гриша - (Фак в НЗ это таджик по вашему, правда с правами ) знаешь бывают Таджики - бригадиры ну и Юрий из таких
очевидно как он впрочем себя позиционирует) .

Вот те весь и расклад, я бы может и поверил если б в НЗ не жил что у Фака такой инкам, но мне блять смеятся хотца када он так пиздит, я допускаю может у него и када то был выхлоп в день 800 када он таких же чумазиков наебал не дав им деньги но тока раз в 3 года, а в основном его наёбывают.

PS с пяну чё тока не придумаешь.

0

104

Bratan написал(а):

есть ещё и такое понятие, как "родственный эпицентр."  Это кагда у родителей есть и др. сыновья/дочери, то НЗИС смотрит, а стоит ли вытягивать сюда родителей и почему они не могут жить с др. своими отпрысками?

да, я знаю эту тему.

Bratan написал(а):

А шо ты тут делать будешь?  Вопрос не из любопытства...  Ну, допустим, ты тут, ну купил хату и шо дальше?  Бизнесменом ты тут АДНАЗНАЧНО не станешь!!!!!!!!!!!!!!!!  Нет тут совковых бизнесменов из иммигрантов по отбору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я - не Фак и Пиздеть не буду.
Поверь - просциш деньги и много времени.

Спасибо за мнение. Ничего я делать не буду, жить буду, на российские доходы. Вон Пров и Федот казали. что всё заебися будет.  :whistle:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Григ,у меня есть примеры таких людей.Один я приводил,другие по личным соображениям я не могу.Бабло промотаешь,а красртами НЗ сыт не будешь

а как я его промотаю?  :dontknow:  То, что ребёнок не вернётся - это точно - я с детства готовил идеологическую работу проводил и языково-выездную  :music:
Поеду, посмотрю, поживу, потом может в Оз зашлю десант. Посмотрим как события будут равзвиаться.

Vovka написал(а):

шоб ты понимал Гриша - (Фак в НЗ это таджик по вашему, правда с правами ) знаешь бывают Таджики - бригадиры ну и Юрий из таких
очевидно как он впрочем себя позиционирует) .

ну а чё - живёт же как-то  :dontknow:  у нас в офисе таджик совсем прибурел - ходит ВАЖНЫЙ, как хуй БУМАЖНЫЙ.

Vovka написал(а):

Вот те весь и расклад

Виктор, ты лучше скажи - был в АУ, на ГК? Вообще, где бы ты сам, свентлая голова, жить хотел?

0

105

2 Grig

Bratan написал(а):

А шо ты тут делать будешь?

Vovka написал(а):

Фак в НЗ это таджик по вашему, правда с правами ) знаешь бывают Таджики - бригадиры ну и Юрий из таких
очевидно как он впрочем себя позиционирует) .

Не слушай хуетень всякую! Если ты в России в смутное время смог бабла нарубить, то и в НЗ с протянутой рукой стоять не будешь. Главное что бы  было желание. Голова на плечах у тебя есть, деньги на старт то же.
Удачи!

Лысого не слушай! У него все проще!  У него со студенческой поры зачетка между булок зажата.

0

106

Как видишь Гриша, сказать по существу Братанам и пидорам нечего. Трёп вокруг да около и только. Откуда хохлопапуасу знать сколько и как мутится лавэ в жибе, когда он на печи мух считает и кроме как кайлом, больше ничем в прошлом не работал. Не буду же я здесь подробно расписывать, нахуй мне надо, я от этого больше не заимею, скорее меньше....
Ну а пидорас Вова только лишь обозначил своё присутствие в НЗ, слез с самолёта, отсидел 4 года на бенефите и всё. Короче говоря сейчас меня пытаются достать бывший и нынешний бенефитчики Вова и печной сиделец Братан. По его понятиям зарабатывать больше 180 баксов в неделю невозможно, поэтому 40 в час для него пиздёжь и прочие опа-опа. Да нахуй не нужны эти 40 в час, когда на улице жара +40, а внутри объекта все +60. Плюс в Оз система оплаты хуёвая и кидалово на каждом углу, честных тендеров мало и просто так туда не залезть. Вот и думай, стоит ли такая игра свеч?

0

107

Дурак, ты, блять, Фак...
И в том всё твоё богатство.
  :D

АЦЕТОН:   НУ ТЫ, КАК ФАКИЧ, НАСЧЁТ ЗАБУЛЬБЕНИТЬ?!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/25367-1-f.jpg

ФАК (УЖЕ УЖРАТЫЙ): ИДИ ВОТ В "СКАЗКУ"... БЕРИ ЗАКУСЬ БЛЯ НАХ... http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/25519-1-f.jpg

И ЭТО ВСЕ, ШО ЕСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ...

АГА, ГРИША, ТЫ ЕЩЕ ЛЕХУ ПОСЛУШАЙ... ИЗВЕСНЫЙ, БЛЯТЬ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ!!! НЗИС ИЗУЧАЛА ЕГО ОПЫТ РУБИТЬ БАВЛО!!!  :yep:

0

108

А что ещё ждать от Братана, опять опа-опа-опа понеслась
http://img03.picoodle.com/img/img03/3/10/18/f_46168m_8cba606.jpg

0

109

Alex VLDV написал(а):

Не слушай хуетень всякую! Если ты в России в смутное время смог бабла нарубить, то и в НЗ с протянутой рукой стоять не будешь. Главное что бы  было желание. Голова на плечах у тебя есть, деньги на старт то же.
Удачи!

Спасибо, Алекс, на добром слове. За мной не заржавеет.  ;)

др.Фак написал(а):

Не буду же я здесь подробно расписывать, нахуй мне надо, я от этого больше не заимею, скорее меньше....

док, я НИСКОЛЬКО не сомнваюсь в твоих слова, а также ни на йоту не умаляю твои таланты  ;)

0

110

Bratan написал(а):

АГА, ГРИША, ТЫ ЕЩЕ ЛЕХУ ПОСЛУШАЙ...

Да я всех слушаю.  :writing:

0

111

др.Фак написал(а):

Ну а пидорас Вова только лишь обозначил своё присутствие в НЗ, слез с самолёта, отсидел 4 года на бенефите и всё. Короче говоря сейчас меня пытаются достать бывший и нынешний бенефитчики Вова и печной сиделец Братан.

Иди ты нахуй ГОМО-ПРИМОРИУС из подвида медведок тупорылых.  Ты лучше расскажи скока в НЗ сидишь  лет 8 - 9 годиков по резиденской визе.

А ваще Гриша этот чел имеет криминальные заслуги, неоднократно нарушал закон и порядок НЗ по этому каца живёт на птичьих правах, таджик блять.
На нашем языке - уголовный элимент, таких не любят власти. Я ваще б взад таких отправлял на историческую родину быдланов  ПОДЫМАТЬ ПРИМОРЬЕ :flag:

А ваще сиди лучше в Ёбурге своём на крайняк езжай на Фиджи да живи там

0

112

Vovka написал(а):

А ваще сиди лучше в Ёбурге своём на крайняк езжай на Фиджи да живи там

Виктор. спасибо за совет. Есь ссылки на ресурсы по Фиджи конкретные, так сказать от Вовки?  ;)

0

113

Гриша, какие блин проблемы возми билет  Японцы и Корейцы летают , там по моему для русских бкз визы , слетай да посмотри для начала, может непонравится кокосы жрать, там всё как в НЗ тока теплее, точнотакие же кудряво-курносые жители, тока тепло.

0

114

Vovka написал(а):

всё как в НЗ тока теплее, точнотакие же кудряво-курносые жители, тока тепло

а как с безопасностью?
Действительно ВСЁ, как в НЗ? А зачем ты тогда из-за паспорта столько лет вялился в НЗ  :dontknow:

Отредактировано Grig (2008-10-20 21:17:36)

0

115

Grig написал(а):

а как с безопасностью?
Действительно ВСЁ, как в НЗ? А зачем ты тогда из-за паспорта столько лет вялился в НЗ

Я там был с этнографической миссией, изучал ГОМО-ПРИМОРИУСОВ

0

116

Фиджи - это Индия в миниатюре. Ну а евреи с индуснёй не уживаются, что те что эти - ворьё редкостное, поэтому Владлен осваивал социальные программы НЗ
Там недавно переворот был, экономики нет ваще

0

117

Vovka написал(а):

изучал ГОМО-ПРИМОРИУСОВ

и какое резюме?  :D

0

118

др.Фак написал(а):

Там недавно переворот был, экономики нет ваще

а на хуя тогда мне эту шнягу подсовывать  :dontknow:

0

119

Grig написал(а):

и какое резюме?

В 2-ух словах ПРИЕЗЖАЮТ гопари из Приморья они раньше пачками ехали, можно было, особенно Благовещенские, нихуя в своей жизни ничё не видели, для них Окланд шо та космическое из области фантастики.    Хуйли ты хочешь - ДЕТИ КАТАРЖАН
Во те весь хуй до копейки.

0

120

Vovka написал(а):

В 2-ух словах ПРИЕЗЖАЮТ гопари из Приморья они раньше пачками ехали, можно было, особенно Благовещенские

o.O  У меня ребёнок как раз познакомился с ребёнком из такой семьи. А чем тебе не нравятся Благовещенские?

0

121

Вот видишь Гриша, у пидрилыча Благовещенск и Приморье почти как соседние микрорайоны.....
А не нравится ему, потому что в Биробиджане долго 7.40 танцевал, они с благовещенскими рядом и за колбасой приходилось ему мотаться, ну и пизды частенько получать от гопарей

0

122

Гриш ты это того, для чего ребёнка туда отправил, я так понимаю типа учится языку,  смотри повнимательней а то эти товаристчи научат шприцами чёкаться, для них главное шоб родитель наркомана мог содержать,  от них всё зло.

Я кстати как там нарисовался, посмотрел на этих "Факов" сразу понял общение с ними никчему позетивному не приведёт, ну шо можно почерпнуть от персонажа Юрия? жрать алкоголь да сплетничать друг о друге, деревня же маленькая, так что я не общался там с русскими, неблагодарное это дело.
Хотя есть целеустремлённые люди которые вписались в общество. 
Так шо ты Гриша повнимательней, пока чада твоего на наркоту не подсадили.

0

123

Ты хорошо подкован по-части наркоты. Кстати бенефитосы типа тебя занимаются продажей говна населению, ну а студенты самый верный покупатель. Осевшие здесь по родителям прыщи, на всю залупу торгуют хуйнёй у Пермитина, также не брезгуют отгрузить пиздюлей и загрузить на бабло вновь прибывших. Вольдемар в курсе, сам таким был

0

124

Гриша, я те дело говорю, этого еблана Юру не слушай, если с русскими общается ничего хорошего нет, дети у них на 80% принимают наркотики.
Потом ничего интересного он от них не почерпнёт, только за редким исключением, поинтересуйся у ребёнка чем занимаются родители этого благовещенского мальчугана.  Если неполная семья или типа у папы бузинесс или на стройке как Доктор Юра работает, очень большая опасность что парня приучат к потреблению....
Пусть лучше с китайцами общается, это более здоровая нация .

др.Фак написал(а):

Ты хорошо подкован по-части наркоты. Кстати бенефитосы типа тебя занимаются продажей говна населению, ну а студенты самый верный покупатель. Осевшие здесь по родителям прыщи, на всю залупу торгуют хуйнёй у Пермитина, также не брезгуют отгрузить пиздюлей и загрузить на бабло вновь прибывших. Вольдемар в курсе, сам таким был

Ну чё ты гамадрил тупорылый тупишь, я в НЗ уж тыщу лет не живу, а потом ты чё мне бенефит давал? шо так утверждаешь, гопарь блять.
Шо касается Пермитина, он не настолько идиот шоб заниматься такой хуйнёй шо ты ему приписываешь, если только препятствует распостранению этой заразы. А вот на стройках мне думается чумазики в качестве допинга потребляют, шоб как зомби хуярить.
Правда Юрок

0

125

В твои годы пребывания в НЗ был один такой перец что хуярил спид и ебашил по 24 часа в сутки, сейчас просто пьют энержи-дринки
Ну как ты можешь пиздеть за местных русских если ты уже здесь тыщу лет не живёшь? Пиздючьё курит траву, так её все курят и премьер тоже. Ты чё быдлан хуйню несёшь

0

126

Юрок я тя не понимаю ваш приморский деалект

др.Фак написал(а):

твои годы пребывания в НЗ были такой перец что хуярил спид и ебашил по 24 часа в сутки, сейчас просто пьют энержи-дринки

я ничего не понял что Вы Юрий хотели сказать ?   ( 2 Грише , если хош шоб твой сынуля так изяснялся, то Юрки его обучат, буть покоен )

КАКОЙ "ПИЗДЕЦ ХУЯРИТ СПИД?!" :dontknow:  o.O

Я Юрок не хуйню несу, просто нехоца шоб сына землечка на наркоту посадили, прости ничего личного

0

127

Спид - это амфетамин

0

128

Vovka написал(а):

не хуйню несу, просто нехоца шоб сына землечка на наркоту посадили, прости ничего личного

Спасибо, Витя, я оценил.

0

129

Да не ссы Гриша, дальше травы не уйдут.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Who are you to fucking lecture us?