НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Мистер Федот пошевели карманом не оставь соратников в беде


Мистер Федот пошевели карманом не оставь соратников в беде

Сообщений 201 страница 300 из 349

201

Vovka написал(а):

Ты не пытался вдуматься что она сказала? прежде чем ехать

Вот именно Вовка! дурака развести проще простого, а придумать можно многое. Но оценив реальность, умная женщина поняла, что взять с Бобика особо нечего, так что остального развода не последовало. А Бобик все париться, но оно и правильно, я себя тоже так вела, когда некоторые из НЗ меня развели  молодцы! Но школа хорошая была, но пользу мне пошла!
Да Бобик, ты там где-то заврался по поводу комп, хорошо, на хозяйском компе целый день висеть, да! Нормально теперь гастеры живут, вот работка, да, не то, что у тебя не знаешь как и до инета добраться. Ты прежде, чем писать думай иногда, ну а с другой стороны, что требую от человека, да  ,
где у ларечника думалка, в нижней части тела, театры, балеты, и негритянки по углам!

Кстати Фак, как там , общий наш знакомый, поживает!

Отредактировано Lena (2008-11-10 01:49:07)

0

202

Lena написал(а):

НЗ меня развели  молодцы!

Елена, неужели вас насильно принуждали к проституции? o.O   или пользовали за бесплатно, негодяи :angry:
МУЖЧИНЫ ВСЕ ЛГУНЫ

0

203

Похоже Хохлова настиг дефолт, а веть как соловей пел о благоденствии.....

http://www.newsru.com/finance/10nov2008/faza.html

0

204

Хуйня всё это, кацапская пропоганда.
Шановный Пан Братан всё бабло в гривне в украинских банках держит и счастлив, не кашляет

0

205

Пральна, Вовчик!  Самая настоящая кацапская хуета!!!!!!!!!!!  В Украине абсолютна ничего не хуже, чем в Рашке!!  А, если внешне глянуть, так и вообще далеко лучше, исключая кацапскую Маскву и Питер.

А вот в гривне депозит ни в коем случае, Вова!!!  Ты шо, блять, якуцкий юноша или вобще пабертатный мальчик...?  А вот в $$ и на кароткие сроки - это умно...

Кацапская пропаганда просто уводит свой народ в чужой агарод, шоб своего нихуя не видели... И, блять, тупари ведь ведуцца (даже Федька в ту хуйню верит, а може просто злой, как вся кацапня).
Вспоминаю, как он описывал дарогу с Симферопаля в Ялту (разбитая, пыль...).  Блять!!!!!  Та он там и не был нихуя!!!!!!  Это он спутал видно с Сев. Кавказом... или подумал, глядя на фотку моего сына, где он свою машину мыл (мотаясь в горы акольным путём).

КАЦАПА МЁДАМ НЕ КАРМИ, А ДАЙ ПАПИЗДЕТь...  (А ИНАЧЕ У НЕГО УХИ ПУХНУТ!!!)

0

206

Вот у старшенького, тоже машина засранная, так шо это гаварит о том, шо в Украине сплошь грунтавые дароги?!!  Ну, бля, ебаньки...  Пацан с рыбалки пиздует.
Фак угадай с 3-х раз, шо за тачка?

http://img136.imageshack.us/img136/9893 … hyicj0.jpg

0

207

Bratan написал(а):

Вот у старшенького, тоже машина засранная, так шо это гаварит о том, шо в Украине сплошь грунтавые дароги?!!  Ну, бля, ебаньки...  Пацан с рыбалки пиздует.

Bratan написал(а):

угадай с 3-х раз, шо за тачка

А ШО Шановный, у твоего старшенького живот как у беременной женщины? это так в Украине модно стало? под кормящую мать косить?
Ты давай заставляё его спортом заниматься на тринажоры, или он батьку ни в хуй не ставит?

Машина у него немецкая - фольксваген пасат называется из последних моделей,  кстати фак тоже пантуется на ауди 80   которая старше его, любит видимо пацан антиквариат. 

Кстати Диду вы то шо с жинкой на НЗ делаете?  или вас из Нэшенал Географик командировали изучать популяцию Приморских Толстолобиков в НЗ?

Bratan написал(а):

А вот в $$ и на кароткие сроки - это умно...

А шо тока на короткие? или у вас шановный есть зерно сомнения к украинской банковской систкме?

PS Все побёг, сёдня конгрес еврейских деловых кругов тута, надо сходить такскать помочь русским справится с кризисом на их же территории
Усё адью

Отредактировано Vovka (2008-11-11 02:36:21)

0

208

Витя, у Братана есть исчо и младшой, так что не всё потеряно. Ебальник дед типа спрятал, хотя можно ему кастрюлю приделать фотожопом

http://img26.picoodle.com/img/img26/3/11/10/f_menshiize1m_89d40de.jpg

А старшой видать хорошо закладывает, раздуло парня от пива. Но это не его чадо, номер у "него" на тачке нихуя не хохляцкий, дед чужие фото вешает

0

209

А у жинки моей точно Ауди древнее, думаешь стоит поменять?
http://img34.picoodle.com/img/img34/3/11/10/f_Copyofaudi0m_2bcdfe2.jpg

0

210

Тупишь, Фака!  Всё, как есть: и тачки и номера...  Так какая тачка у старшенького?
Не, он не жирный!  То на нём много оболочек напялено.  Но он "сбитый" паренёк.  По-моему он водку полюбляет больше, чем пиво.  От бы ему с тобой встретицца и побакланить...  Он любит таким, как ты подьебоны отпускать!  Причём с таким серьёзным видом...

А вот младший совершенно другой.  Тот бы отчитывал меня месяц, если бы узнал, где и с кем я якшаюсь...
Тот запрограмирован на годы вперёд.

0

211

Дед Саша, я не туплю, младшой у тебя видать хваткий, Михайло бля. А старшой загрустил в зеландских дебрях, бывает, нет прогресса....
Не вижу что там у твоего старшого, больно мелкая фотка, странно что ты замельчил, такие картинки в основном только с газет дёргаются

0

212

На, бля, покрупнее, если глазами запал, нахуй...

http://img522.imageshack.us/img522/2851 … hyipv3.jpg

0

213

др.Фак написал(а):

А у жинки моей точно Ауди древнее, думаешь стоит поменять?

машине Юрий больше 5-ти лет, я бы постеснялся хвасталь, а вот у братановского сына - новая, по крайней мере сейчас выпускается.

0

214

Vova, xuli emu stesnjacca, esli eto i mashina ne iz ix dvora!!!!!!!!!!!
Xuli ty s nim, Vova, v polemiku vstupaesh'...?

Fak - Tunguz-Aspirant, bljanax... (xa-xa-xa-xa...)

0

215

Деда Саша, ну всё равно мелко, фото твоего младшего крупнее. А что у старшого такая педаль крупная? Размер 47 при росте в 1.75. Радиация? Вот у меня при 1.90 размер 44.
А что за гады на нём? Смахивают на строительные и штанцы с куртяном на жибфиксера из моей бригады смахивают
Витя, машине 2 года, извини не успел купить свежак для вашей оценки :hobo:, не могу же я брать брэнд-нью под каждый ваш запрос.
Деда, я щас тебе хуй за стеклом нарисую

0

216

S TOBOI VSJO JASNO, NAXUI...  ESLI NEXUI SKAZAT', TO ETO SAIDJOT...

0

217

А что ты конкретно то сказал чтобы с тобой дальше говорить?
Стоит какой-то ботан, на фоне чей-то машины. Обычная поездка на шашлыки гоптолпой, самый богатый дал пофотаться на фоне своей иномарки.....Ты кого лечишь профан? Совдепия ведь, тем более Украина только на выходе из 1993 года российского развития

0

218

др.Фак написал(а):

машине 2 года, извини не успел купить свежак для вашей оценки

Юрок, ну ты каму пиздишь то 2 года, Ацетонам блять рассказывай сказки, в этом кузове А6 уже 3 года как не выпускается, или для твоей супруги был сделан спецзаказ на антиквар, а вот у Шановного выпускается модель.
Тебя Юрий очевидно ввели в заблуждение продовая эту машину, надеюсь не Эдуарда эта проделка с устойчивым трупным запахом  :crazyfun:  :cool:

Кстати хотел в этой связи спросить, зачем домохозяйке такая машина, она в общем то не практичная в обслуживании или это для поддержания иммиджа ПРИМОРСКОЙ ЛЭДИ?

0

219

Витя, ты не путай, версию S и А. Шэйп сменили совсем недавно и то незаметно, а два года назад был как видишь.
Ты мне сказки не рассказывай бля, любитель мини красного цвета. Это А4, женский седан, 3 литра, кватро, а эски абсолютно другие.

0

220

др.Фак написал(а):

путай, версию S и А. Шэйп сменили совсем недавно и то незаметно,

Юр, кто тебе такую лажу внушает, дай этому человеку в ЕБАЛО включённой макитой.
У тебя задние габаритки то какие - ты так,  проконсультируйся у знающих людей , в общем тя небали как лоха.
Извиняй но машина в старинном кузове, а тот кто тебе внушал, шо маленькие изменения и т.д. они действительно небольшие, это правда, но кто разберается - сразу бросается в глаза. Я тебе это говорю не сцелью подебнуть, а дело тебе гутарю.

0

221

Ты можешь путать с А6, они делали такой же шейп с 2001 года, но смотри на оптику, если понимаешь то сразу определишь
Извини, но S6 при нонешнем кризисе неразумно покупать, мне бы вот от CLK избавиться, сальный кстати

0

222

NU i Gde  Zhe "Xui" na Labavom Stekle???!  Ili on u Xazhjaiki va Rtu??!

0

223

Витя, это в Раше бумажки делаются и номера перебиваются. Чё ты меня лечишь, когда я беру машину в Continental Cars с заводской гарантией на 3 года и прочими ыыы.......
Жене похуй, а мне тем более, гоняет и ладно. Муха не ебалась внутри, а ты бля про какие-то старые весчи и потёртые носки. Пробег всего 9 тысяч, если хочешь, то уступлю

0

224

Деда Саша, будет тебе хуй, но завтра, щас уже темно. Бдь спок, завтра жена подвесит

0

225

Юр, а ты сзади щёлкнуть можешь и vin обективности ради, такскать, по однобокой фоте трудно определить, но кузов старый это и так видно, что касается оптики, она с 2004 года идет, а потом можно и поменять без проблем, с перевёртыша снял и поставил.

др.Фак написал(а):

Витя, это в Раше бумажки делаются и номера перебиваются. Чё ты меня лечишь, когда я беру машину в Continental Cars с заводской гарантией на 3 года и прочими ыыы.......
Жене похуй, а мне тем более, гоняет и ладно. Муха не ебалась внутри, а ты бля про какие-то старые весчи и потёртые носки. Пробег всего 9 тысяч, если хочешь, то уступлю

Фак Вы не гоношитесь,  а твой континентол может и не знать шо за сокровище берёт у япошек.
а железный плащ от Эдуарда побрезговали взять из за запаха?

Отредактировано Vovka (2008-11-11 23:23:48)

0

226

Йопть, ну тады давай тебе и номер засвечу, чтобы потом ты за 3 доллара поднял мои банковские хистори и следы. Ты кого лечишь Сара?
Жопа машины, ну будет тебе жопа завтра. Щас спать пора и темно уже, а я ведь бенефитчик и фотокамера у меня плёночная, без фотовспышки, только днём смогу и то если плёнку подарите

0

227

Ну ты понял подъёбщик?
Я через 2 часа в еропорт, на свадьбу к другу лечу, ну давайте пацаны, не скучайте......

0

228

др.Фак написал(а):

через 2 часа в еропорт, на свадьбу к другу лечу

Опять бухать будешь? седел бы дома и хуярил

0

229

Бухать буду, в Сан-Диего, на свадьбе однокашника и друга детства.

0

230

Смотри не обосрись када нажрёся, Шафер в обосраных штанах

0

231

др.Фак написал(а):

Бухать буду, в Сан-Диего, на свадьбе однокашника и друга детства.

А какой авикомапанией летишь?

0

232

DA PIZDIT ON VSJO!!!  KAK PIT' DAT'... ZAPIZDITSYA, A POTOM ISCHET OTKARJAKI... AVOS' ZABUDUT I PRAIDJOT....
U MENJA XUI TEBE, FACHARA, PRAIDJOT...   A TEBYA, SUKU, ABUCHU APERATIVNOMU ISKUSSTVU (xe-xe)

0

233

Здоровеньки булы дед Братан! Будь ласка, скажи, почему ты так гордишься автомобилями своих детей? Как говорят москвичи, чем дороже тачка, тем глубже в кредитной яме сидит её владелец.
Фака нет, всех предупредил 3 недели назад и покатил свои яйца куда-то в силиконовую долину, у них там встреча собутыльников детства.

0

234

KBA$ написал(а):

Будь ласка, скажи, почему ты так гордишься автомобилями своих детей?

По моему в английском языке есть такое выражение-dick extension.  :glasses:

0

235

Примароженные вы, блять, кацапы какие-то...

Нахуй бы мне автомабилями гордицца!???  Я горжусь сыновьями, будивныкамы Новойи Украины, знающих свои кориння и Батькивщину, за яку мы уси голову покладемо, якщо сурмы позвуть...  Кацапстан - но пассаран!!!
Слава Украйини!!!!!!!!!!!!!!! Слава Героям!!!!!!!!!

Dick extension is a process when you are standing in the morning after getting up being concerned of what to do...
Failure to get to any idea leads you to extension of your dick (hence dick-extension), moron.

0

236

Отака наша видповидь на кацапськи понты (або абрэкив-запроданцив):

Трымайтесь, хуячи песыголовци...
http://www.trud.ru/view/photo/080324/13.jpg   
http://www.trud.ru/view/photo/080324/2.jpg 

А Фака в заборную щелку нос высунул, блять... аж сюда видно!!!

0

237

Bratan написал(а):

Фак угадай с 3-х раз, шо за тачка?

Братан намекнул на состоятельность отпрысков, Вовка втянулся в дискуссию, Фак не удержался и залез со своим автопарком, все взбудоражились.

Вернёмся к нашим зайцам. Немного изучив предоставленное Братаном фото, становится ясно что тело молодого человека прикреплено фотошопом, тени от кистей рук и сами кисти не соответствуют заднему фону, тело наложено на автомобиль. Братан не учёл тень тела, решил обойтись эффектом "первого взгляда".
http://img26.picoodle.com/img/img26/3/11/10/f_menshiize1m_89d40de.jpg

0

238

Костыль, не мучайся хуйнёй!!!
Я фотошопом не управляю, к сожалению.   А то, что тебе так не ахота верить в реальность, - ЭТО ТВОЯ ПРОБЛЕМА...  Это просто дополнительная характеристика к твоему образу и образу твоей настоящей жизни.

0

239

Bratan написал(а):

Я горжусь сыновьями, будивныкамы Новойи Украины, знающих свои кориння и Батькивщину, за яку мы уси голову покладемо, якщо сурмы позвуть..

Шановный Диду, будь ласка , скажи почему дети твои ездят на фольксвагенах?
с чем это связано?  Младшенький у тебя хорошь, собой видимо занимается, а вот старшенький,  чё та себя распустил, неследишь ты за детями, а то Украину нихуя не подымут, надорвутся.

0

240

Bratan написал(а):

Dick extension is a process...

Кроме этой лабуды у этого словосочетания есть и другой смысл.Например,тебе за 40(50,60,70-выбери сам),тебе хочется,но уже возможности не те.Но деньги есть.Вот тогда ты покупаешь себе Феррари(Порш,Ладу...выбери сам).И теперь даже те девки,которые тебя не замечали,уже находят,что ты очень даже ничего себе. :cool:
Умный ты,Братан,но какой то  :canthearyou:

Отредактировано Srm (2008-11-12 21:20:04)

0

241

Видишь ли, Вова, у нас знают немецкое качество и соизмеряют его с фин. возможностями.  Поэтому и Фольксы.

А старший чем то на ваших похож... Может потому, шо много с ними с детства якшался.  Очень спокойный и хуй кто на нём покатаецца...  А младший - устремлён в будущее  и  постоянно весь в проектах...

Как-то ему в детстве один сосед советовал старшему поступать в горный институт (мол, деньги большие и рано на пенсию при горном стаже...), на что он ему лукаво ответил (лет в 12-13):  "Не-еее.  Я рыцца в шахте не хочу!!  Я там ничего не зарывал и откапывать ничего не собираюсь..."
Было время, када я лично хотел, шоб он прошёл через армию.   А он так нагловатой шуткой говорит:  "А мы с пацанами нашего дома решили, шо в армию пойдёт от нас Серёга Бородай...  Он косить не хочет и проявляет интерес.  Ну, а сам, как я уже говорил,  откупился САМ у райвоенома (чтобы институт не прерывать...)  Он по времени очень адаптирован и сам себе на уме...  Но главное, шо он - патриот Украины и понимает шо и почём.   НЗ ему и нахуй не нада...  Говорит: "если бы я там родился, то другое дело! Я ж не еврей по свету шляцца..."

В принципе - оба на правельном пути... языком хуйню зря, как Фак, не ляпают.

0

242

Понял Вас шановный, правельный оказывается у вас старшенький, тока одного никак вразуметь не могу

Bratan написал(а):

Но главное, шо он - патриот Украины и понимает шо и почём.

в чём это заключается, шо типа в шахту за угольком спускаться не хочет?  или с моими соплеменниками обчается?  ну и то шо один весь в проэктах ( надеюсь эти проэкты как обустроить вильну Украину :cool: )
ну а старшой вроде всех нахуй посылает тока шоб ему сладко было, не пошлёт ли он вильну Украину Нахуй  её ж спосать от кацапов надо и подымать, шо требует какой то жертвенности и патриотизму, а этого я неувидел :dontknow:

я чёта неврублюсь в чём собственно любовь твоих отпрысков к Украине выражается, может всё таки обяснишь. К примеру Фак готов пожертвовать своей печенью во имя великой Рассеи

0

243

Nemeckiy tank rulit, soglasen, toljko v servise dorozhe v 3 raza. Service stoit 700-800 za zaezd, tipa maslo smenitj i vodichku v bachke.
Slushaj Banan, ja ne ponyal sutj tvoej gordosti. Podvesil sina, zaplivshego ot buhla i galushek, srezal eblo, vedj ne sin bil celjyu a mashina. K chemu bil tvoj komment i chto ti xotel pokazatj? Otdaet derevenshinoj, tipa nasha burenka kruche. A vrode pod umnogo hochesh bitj, a vedesh sebya kak papuas

0

244

ШО ТЫ ХАТЕЛ ТУТ ВЫСРАТь, ТУНГУЗСКИЙ АСПИРАНТ!!?

Я ХОТЕЛ СКАЗАТь, ШО ХУЙ ТЕБЕ САСАТь И САСАТь, ХОТь ГДЕ БЫ ТЫ НИ БЫЛ...
ТЫ, БЛЯТь, ПАТОМОК КАТАРЖАН УССУРИЙСКИХ.

И НАХУЯ ТЫ НА ЛАТЫНИЦУ ПЕРЕШЁЛ?  ШОБ ДОКАЗАТь, ШО ТЫ И В ЭТОМ ПОЛНЫЙ ЕБАНАТ???!
ВЫЛАЗь, НАХУЙ, Я И ТАК ЗНАЮ, ХТО ТЫ И ШО ТЫ С НОГ ДА ГАЛАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ, БЛЯТь, КЛОУН... С ПОНТОМ ОН ПАКИНУЛ НЗ (А САМ СРЁТ В ТУ ЖЕ САМУЮ ПАРАШУ В СВОЕЙ КАЗАРМЕ)

0

245

dr.Fuck написал(а):

toljko v servise dorozhe v 3 raza

на Украине сервис дешевле на порядки с японцами. Это так тебе для кругозора, запчасти копейки, много пиздица машин на запчасти.

2 Братан, диду ты так и не ответил в чём собственно патреотизм твоих чад,
хочется узнать, да и кацапам бу интересно

0

246

Deda, menya pret, zasnutj ne mogu/ Tvoi vopli ostavj nevestkam, pravilno delayut chto razvodjat na hatu takih loxov

0

247

Фак хотел тебя спросить, зачем ты выёбываеся и пишешь латынью? с понтом в Сан Диего, тока IP русское, вот же клоун, блять.
Ещё над Дидой стебётся

0

248

Vitja, San Diego - eto rayon v Yakutske< ja dumal chto ti znal. V zapolyarje buhaem
Blya utro nah, pora v banyu

0

249

ПАТРИОТИЗМ МОИХ ПАЦАНОВ - В ИХ ПОРЯДОЧНОСТИ В СРАВНЕНИИ СО МНОГИМИ СВЫНЯМИ ПРОКАЦАПСКИХ КРОВЕЙ!  ГОТОВЫ ПОСТОЯТь ЗА ИНТЕРЕСЫ СВОЕГО ГОСУДАРСТВА, УКРАИНА!
НЕ СУЧКУЮТ НИ ПЕРЕД КЕМ!  ЗА ЛИШНИЙ БАКС НЕ ПРОДАЮЦЦА И ГОТОВЫ ОТСТАИВАТь НАЦИОНАЛьНЫЕ ИНТЕРЕСЫ ВЕЗДЕ.  НЕОДНОКРАТНО ИМЕЛИ СКАНДАЛЫ С ИНОСТРАННЫМ КОНТИНГЕНТОМ НА РАБОТЕ, ЗА НЕХЛЮЙСКОЕ И НЕПРОФЕССИОНАЛьНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕЛУ (ЕВРОПА ТОЖЕ С ВЫЕБОНОМ, ХОТЯ, КАК ПРАВИЛО, МАЛОГРАМОТНЫЕ, НО РАЗВРАЩЁННЫЕ ТО ЕВРЕЯМИ, ТО ПРОДАЖНЕЙ УКР. МЕСТНОЙ ВЕРХУШКОЙ...).   ОДНАКО, БОЯЦЦА, СУКИ, ЗА СВОИ КОНТРАКТЫ В УКРАИНЕ...
ВОВА, ВАШИ ЧАСТО ЗДОРОВО ПОДСИРАЮТ, БЛЯТь! (РАБОТАЮТ В УКРАИНЕ В ИН. КОМПАНИЯХ, А ПАСПОРТА У ВСЕХ ИСПАНИЯ, ГЕРМАНИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ... БЫВШИЕ, БЛЯТь, "ПРОВОДНИКИ" НА НАШ РЫНОК...

0

250

Bratan написал(а):

ВАШИ ЧАСТО ЗДОРОВО ПОДСИРАЮТ, БЛЯТь! (РАБОТАЮТ В УКРАИНЕ В ИН. КОМПАНИЯХ, А ПАСПОРТА У ВСЕХ ИСПАНИЯ, ГЕРМАНИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ... БЫВШИЕ, БЛЯТь, "ПРОВОДНИКИ" НА НАШ РЫНОК...

В чём собственно это проявляется? неблагодарная ты свинья Дед Братан? сынки твои очевидно с амбициями которые простите ничем не подкреплены, им показывают на их место а они огрызаются, какие то они у вас несомакритичные, нет у них таксказать флексибилити и тяги к самосовершенствованию.
Я боюсь без таких так называемых "проводников" швейцарцам или немцам было бы очень нелегко общаться с местными аборигенами. Необижайтесь Шановный хза резкость, но это правда, да и вы об этом знаете. Кстати чем быстрее ваши отпрыски это поймут, тем легче им будет жить и делать карьеру.
А то так получается из ваших рассказов одни они Де'Артаньяны , а остальные пидерасты ( в плохом смысле ) :flirt:  :dontknow:

Bratan написал(а):

ХОТЯ, КАК ПРАВИЛО, МАЛОГРАМОТНЫЕ

это ты про што? и как вы шановный определяете "профессионализм" на глазок? или выводы такие делаете из жалоб ваших отпрысков?

Bratan написал(а):

ГОТОВЫ ОТСТАИВАТь НАЦИОНАЛьНЫЕ ИНТЕРЕСЫ ВЕЗДЕ

можите пояснить ЭТО КАК??? ВЕЗДЕ ? 

Bratan написал(а):

ПАТРИОТИЗМ МОИХ ПАЦАНОВ - В ИХ ПОРЯДОЧНОСТИ В СРАВНЕНИИ СО МНОГИМИ СВЫНЯМИ ПРОКАЦАПСКИХ КРОВЕЙ!  ГОТОВЫ ПОСТОЯТь ЗА ИНТЕРЕСЫ СВОЕГО ГОСУДАРСТВА, УКРАИНА!

Шановный Я так и не понял в чём это проявляется?  как они отстаивают Лёжа на печи? 9 Я про старшого) или младшой карьеру себе в инофирме делает?

ну делает карьеру ну и слава богу, молодец ( порадуемся только за него ) он с таким же успехом будет делать карьеру и в Германии или ещё где,
тока непойму как здоровый карьеризм воблаго себя любимого пересекается с так называемыми интересами государства Украина?

Будь ласка , поясни

Отредактировано Vovka (2008-11-13 22:14:04)

0

251

ВОВА, ХУЛИ ТУТ НЕПОНЯТНО?!  ВСЕ МЕНЕДЖЕРЫ СРЕДНЕГО ЗВЕНА ИЗ ЕВРОПЫ - ЭТО ХУЕТА ПОСЛЕ КУРСОВ И С НЕПРОДОЛЖИТ. ОПЫТОМ РАБОТЫ... А У НАС ПАЦАНЫ НА ТАКИХ ДОЛЖНОСТЯХ (В ИНОФИРМАХ) ВСЕ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, А ТО И С ДВУМЯ.  ЕСТЕСТВЕННО ЭКСПАТАМ ЭТО ДЮЖЕ НЕ НРАВИЦЦА, Т.К. НАШИ НЕ УЗКОНАПРАВЛЕННЫЕ, А МОГУТ СРАЗУ ЗАМЕНИТь 2-3 ПОЗИЦИИ (НО, БЛЯТь ЗА ОДНУ ЗАРПЛАТУ!!!).  МОЙ МЛАДШИЙ, КОТОРЫЙ РАБОТАЛ МЕНЕДЖЕРОМ ПО КАЧЕСТВУ (ОБьЕКТ ПОД КЛЮЧ), МЕНЕДЖ. ПРOЕКТА, И ТЕХ. ДИРЕКТОРОМ, ДАВАЛ ТАКИМ СПЕЦАМ ПИЗДЫ!!!  ТЕМ ЭТО НЕ НРАВИЛОСь И ОНИ (КАК БЫ ПО-СВОЙСКИ) ВСЕГДА ЖАЛОВАЛИСь СВОЕМУ ВЫСОКОМУ РУКОВОДСТВУ...

НО РУКОВОДСТВО ТОЖЕ РАЗНОЕ - ЕСТь УПРАВЛЯЮЩИЙ ПО УКРАИНЕ ИЛИ В РЕГИОНЕ УКРАИНЫ, А ЕСТь И ХЕДКВОТЕРЗ, Т.Е. ШТАБ ФИРМЫ.   ТАК ВОТ ПОСЛЕДНИЙ ВСЕГДА ПОТОМ ДАВАЛ ПИЗДЫ СВОИМ РАЗГИЛьДЯЯМ, А В СИМЕНСЕ, КАК ТЕБЕ МОЖЕТ ИЗВЕСТНО, МНОГИМ НЕ ТОЛьКО ДАЛИ ПИЗДЫ, НО И ПОСАДИЛИ, СВОИ ЕСТЕССНО!  ЛЮДЕЙ ПРОСТО КОРРУМНИРОВАЛИ (ПРИ АКТИВНОМ УЧАСТИИ ЕВРЕЕВ, КОТОРЫЕ, БЛЯТь, ЦЕННЫ ТОКА ТЕМ, ШО "НАЛАЖИВАЮТ СВЯЗИ" И ЗНАЮТ РУССКИЙ ЯЗЫК.)  НУ И САМИ, КАК ТЫ ГОВОРИШь, В "3 НАСОСА" С ДУРАКОВ КАЧАЮТ (И СВОИХ, КТО ИХ ПОДРЯДИЛ... И НАШИХ...).

НО ЭТО НЕ ФОРМУЛА, Т.К. ВЫСШЕЕ РУК-ВО ЛЮБОЙ ТЕЛЕКОМ. ФИРМЫ, БЛЯТь, ДРОЖИТ ЗА РЫНОК!!! ЭТО НЕ НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ...  СЕЙЧАС В БЫВ. СОВКЕ СОБРАЛИСь МИРОВЫЕ "КИТЫ" ТЕЛЕКОМА!!

ТАКАЯ ЖЕ ХУЙНЯ БЫЛА И У СТАРШЕГО, НО ТОТ НЕ ТАКОЙ ПРЯМОЙ, КАК МЛАДШИЙ, А ПОСТУПАЕТ ХИТРЕЕ И МОЖЕТ НИХУЁВО ПОДСТАВИТь... А ПОТОМ СКАЗАТь: "а Я ЖЕ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ..." 

А ЕСЛИ БЫ ОНИ НЕ ЗНАЛИ СВОЁ ДЕЛО, ТО ИХ БЫ, НАХУЙ, ДАВНО ВЫГНАЛИ!!   АЛЕ ХУЯ... ОНИ ВСЕГДА РАБОТАЮТ НА ПОКАЗАТЕЛь - "ДЕШЕВЛЕ ДЛЯ ФИРМЫ" И ПОЭТОМУ В ПОЧЁТЕ.

А ПРОИЗОШЛА ИНТЕГРАЦИЯ НОКИЯ С СИМЕНСОМ И ФИНЫ, КАК И СЛЕДОВАЛО, ПОВЫГОНЯЛИ ВСЮ ХУЕТУ СРАЗУ И САМИ ФОРМИРОВАЛИ РУК. КАДРЫ.  И ВАШИХ "ПРОБИВАЛ " НАХУЙ ПОПЁРЛИ!
БЛЯДИ-ДЕВКИ ЕЩЁ ПАКОСТЯТ (В КАДРАХ, СЕКРЕТАРШИ): ТО ПОДСКАЗЫВАЮТ, КАК КОГО НАЕБАТь ИЗ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, TО КРЫСЯТНИЧАЮТ (В ОСНОВНОМ, БЛЯТь, ИН-ЯЗОВЦЫ, НУ И ПОСУЧКОВАТь...).  SREDI UPRAVLENCEV-INOSTRANCEV TOZHE DOXUJA TEX, U KOGO PRI VIDE MOLODOJ BLJADI S KONCA KAPAT' NACINAET...

НО Я ВЕРЮ, ШО ВСЁ ЭТО ВРЕМЕННО.   ПРОСТО НА ПРОСТОРАХ БЫВШЕГО СОВКА ДАЮТ ПОКА ДЛЯ ЭТОГО ПОВОД...  НО ВСЁ МЕНЯЕЦЦА!!!
Практ. пример: за устаноку мачт с передатчиками на крышах домов надо спросить всех жильцов (как это в мире цивилиз-ом) и платить им.  А можно заплатить, скажем, хую в мест. администрации и вообще никто и ничего не будет даже знать.  Откуда же народу известно?!  А эти передатчики вредны блять для здоровья.  Да там куча всяких ньюансов, на которых можно наебать.  Поэтому-то китайцы из "Хуй Фея" и платили супервайзерам охуенные суточные (по краткосрочному контракту).  ВСЕ ПО ЗАКОНУ ДОЛЖНЫ РАБОТАТь ПОД ЗАКОН СТРАНЫ ПРЕБЫВАНИЯ, А НА ДЕЛЕ ПЛАТЯТ В МЕСЯЦ ПО 3-4 РАЗА И ДО 50% В КОНВЕРТАХ...  ОНО ТО И НЕХУЁВО ПО СУММЕ, НО НЕ УЧИТЫВАЕЦЦА В ПЕНС. ФОНД И Т.Д....

КСТАТИ, КОГДА Я КУРИРОВАЛ ЗА ГРАНИЦЕЙ НАШИ КОНТРАКТЫ ПО БУРЕНИЮ НА НЕФТь, ТО ИНОСТ. СПЕЦИАЛИСТЫ (НАШИ СУБПОДРЯДЧИКИ) ТОЖЕ ГОВОРИЛИ МНЕ ЛИЧНО, ШО ОНИ ДАЮТ ВЗЯТКИ СВОИМ УПРАВЛЯЮЩИМ (ТО ЭЛЕКТРОНИКА, ТО ЗАПЛАТИТь ЗА КУТЁЖ, НО СБРОСИЦЦА НА ТАЧКУ, ОТПУСК...).  СЛОВОМ - ПРЕЗЕНТЫ.  И УПРАВЛЯЮЩИЕ (В ОСНОВНОМ ИЗ ТЕХАСА) ВСЕ ЭТИМ ПОЛьЗОВАЛИСь, А ИНАЧЕ... ЕДЕШь В ОПТУСК И ХУЙ НАЗАД НА РАБОТУ ПОПАДАЕШь...

LET'S TAKE YOUR EXAMPLE...  HOW COMES THAT YOU, BEING ENGAGED IN BULLSHITING HERE (ZABOR) ALL DAY LONG, STILL EARN SOME MONEY!?  IT MEANS THAT YOU ARE PAID EITHER "PEANUTS", OR RIP OFF OTHER PEOPLE.   
TERCIUM NON DATUR...

0

252

Bratan написал(а):

LET'S TAKE YOUR EXAMPLE...  HOW COMES THAT YOU, BEING ENGAGED IN BULLSHITING HERE (ZABOR) ALL DAY LONG, STILL EARN SOME MONEY!?  IT MEANS THAT YOU ARE PAID EITHER "PEANUTS", OR RIP OFF OTHER PEOPLE.   
TERCIUM NON DATUR...

Dear Pan Borat-an.
There are many types of people, as we all know. Each person differs from the other in terms of habits, values, behavior, and other physical characteristics. Just like they differ in behavior patters and lots of other things, they also tend to differ in quality with regard to spending time alone which makes them a better companion or they like to spend time interacting with people which in turn makes them a better companion.
Sincerely yours
Vovka

0

253

Vovka и dr.Fuck - двуличны .

А вот этот джентльмен :

http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/33/e8/10.jpg

косит под дедушку, а самому около 45 лет и могу допустить лишь одного сына, но не более.

Ладно, наплевать, не моё дело ...

Dog , Вы живы ? или пришлось судостроительный завод  банку отдать ??

Отредактировано квадрат (2008-11-14 05:01:34)

0

254

квадрат написал(а):

Vovka и dr.Fuck - двуличны

Уважаемый, просто за меня иногда Фак и его супруга Фачина пописывают, ну да ладно.

0

255

Vovka написал(а):

ну да ладно

Оценил Ваш тонкий юмор, наполненный непосредственным психологизмом.

Кстати, недавно был удивлен синтаксису в фразе :

" Welcome to Broome Funeral Home! " [ источник ]

0

256

Кстате Квадрат.
Мне каца шо Нiзалежный Джентельмен трудится в Funeral directors
такскать с клиентами непосредственно работает, такскать подготавливает.
А ты думаешь, откуда у его  шмотки .
Батяня шлёт на большую землю, хуйли там перед кремацией, один хуй сгорит. :huh:

Ботяня, это ты стваршому спортивный ансамБль справил?

0

257

да ну дед Братан, молодец, такой тест выдержал по М.О, ни один из вас так и не смог ответить, так что мои поздравления !!!

0

258

Спасибо, Матрас!  Твоё мнение для меня приятно.   Однако же в том вопроснике были заложены самые заурядные факты.   Во всяким случае - общеизвестные для более-менее образованных людей, видевших мир.

На этом "Заборе", бля, как ты понял, - "адни бывалые" (благодаря Интернету), а попиздеть языком всем ахота!!  Особенно морально ущербным и амбициозным. 

Ты, пожалуйста, но обольщайся здешней публикой!   Я, нахуй, и сам уже дефективный, шо не магу завязать с этим гадюшником.  Если бы мои хлопцы знали, шо я тут частенько окалачиваюсь, то уважение ко мне точно бы пропало напрочь!
Видишь, как тут факовцы меня за своего или к ним приравниваемому держат... В реальной жизни так точно бы тру круга описали, пока решились подойти...  А в Интернете - все, как карандаши, вроде бы, равны.

Но у меня тут свои эксперименты.., а стихи - это для тренировки памяти и "гибкости ума".  Зря, чтобы просто убить время, я ничего и никогда не делаю!!!

Ты не на кого не обижайся, вообще!!  Ведь слышал про "свиней и апельсины"?  Вот-вот...  Потому-то здесь и лекторов околовсяческих наук полно, "героев мирных будней", ёбарей-теаретиков, не говоря уже о "путешественниках" у монитора...

Ну, а Вовка - просто еврей, и этим всё сказано.  Просто не могу поверить, шо он яйцами по мужской заднице калотит!!!  Неужели правда?!!!!!

0

259

Bratan написал(а):

В реальной жизни так точно бы тру круга описали, пока решились подойти...

Да вы сноб,батенька.Нимб не давит?

0

260

Уважаемый , не только всеми, Bratan !
Позвольте выразить легкое недоумение по поводу отсутствия в Вашем послании намёка на мою персону.

Bratan написал(а):

людей, видевших мир

Единственный среди нас, кто видел Мир - это Fedot . Прожив жизнь, мне неловко признаться, но я только три года назад выбрал время, чтобы выяснить, что за яркая звезда постоянно маячит на западе небосвода после заката - оказалась Венера. Когда занимался всем этим, нашел и Меркурий, дело было в феврале. Fedot понимает к чему такое уточнение.

Так что,  Bratan, мир у каждого свой ...

http://neatorama.cachefly.net/images/2006-12/einstein-tongue-out.jpg

0

261

Srm написал(а):

Да вы сноб,батенька.Нимб не давит?

.A мне кажется, что Братан очень обаятельный и приятный в настоящей жизни человек,
которому приходится прятать за ребячеством свой богатый внутренний мир,
а вообще мальчики пора бы вам повзрослеть

Отредактировано Москвачка (2008-11-15 23:44:35)

0

262

О, МОсквачка, ты в тихую за нами наблюдаешь, да наблюдаешь, ну ка смело включайся в дискуссию, правда Масква дорогая столица, зараза, в 2002 году так и не свиделись, вобсчем у мну был тогда билет уже на самолёт

0

263

Братан, ты молодец, хотя тебе на заборе приходится нелегко,
а вот как ты относишься к Юрию Еханурову, я так понял министру обороны? Признаюсь, он мой земляк, и я этим горжусь.
вот кусочек интервью, если так то придется намазать лапти дёгтем, вымыться, чтоб отмыть свою 50-ю рубашку, (ну анегдот ЦРушный помнишь про чугчу)  :crazy: и валить наХуй к родственникам в Харьков
- А как лично вы относитесь к вступлению в НАТО?

- За 59 лет существования этой системы коллективной безопасности ни в одной из стран -участниц Альянса не случалось внутреннего вооруженного конфликта, а тем более - нападений извне. Мое мнение - нужно вступать. К тому же, кроме безопасности, это приведет к... экономии расходов на содержание армии. Да-да. В НАТО каждая страна имеет определенную специализацию. Мы могли бы, к примеру, развивать военно-транспортную авиацию. А вот если страна не является членом военного содружества, то ей приходится поддерживать комплексную защиту, причем такую, чтобы быть на уровне современных армий других стран по всем родам войск. На это уходит очень много денег. Поэтому все разговоры о нейтралитете идут от людей, которые не понимают, что это очень дорого.

Надеюсь, что события на Кавказе и будущий военный парад привлекут внимание общественности. И когда мы придем в парламент и в совет нацбезопасности с изложением проблем армии - к нам прислушаются. Понимаете, 149 тысяч военных Украины требуют к себе уважительного отношения. Я мечтаю о том, чтобы профессия военного вновь стала популярной. Чтобы ширилась в стране сеть специализированных военных лицеев, куда с охотой будут поступать мальчишки, чтобы каждая офицерская семья была обеспечена жильем. Очень рад, что вскоре вручу одной из военных семей трехтысячный с начала года ордер на квартиру. Мы сумели привлечь инвесторов в наше жилищное строительство, и больше офицеры не будут по 20 лет стоять в очереди на жилье.

0

264

Ну что ж свидимся, какие наши годы

0

265

квадрат написал(а):

Единственный среди нас, кто видел Мир - это Fedot .

Квадрат, не понимайте всё слишком буквально. Братан имел ввиду реальный жизненный опыт, а не просто путешествия по Миру.

Srm написал(а):

Да вы сноб,батенька.Нимб не давит?

Здоровый снобизм ещё никому не повредил.  :yep:

Bratan написал(а):

Ты, пожалуйста, но обольщайся здешней публикой!   Я, нахуй, и сам уже дефективный, шо не магу завязать с этим гадюшником.  Если бы мои хлопцы знали, шо я тут частенько окалачиваюсь, то уважение ко мне точно бы пропало напрочь!
Видишь, как тут факовцы меня за своего или к ним приравниваемому держат... В реальной жизни так точно бы тру круга описали, пока решились подойти...  А в Интернете - все, как карандаши, вроде бы, равны.
Но у меня тут свои эксперименты.., а стихи - это для тренировки памяти и "гибкости ума".  Зря, чтобы просто убить время, я ничего и никогда не делаю!!!
Ты не на кого не обижайся, вообще!!  Ведь слышал про "свиней и апельсины"?  Вот-вот...  Потому-то здесь и лекторов околовсяческих наук полно, "героев мирных будней", ёбарей-теаретиков, не говоря уже о "путешественниках" у монитора...

Братан, пожалуй, один из самых положительных и вменяемых персонажей, как видно, не тока на ипаном заборе, но и в жизни.

Bratan написал(а):

Ну, а Вовка - просто еврей, и этим всё сказано.

Я думаю корень антисемизма в сионизме :-)

Bratan написал(а):

Просто не могу поверить, шо он яйцами по мужской заднице калотит!!!  Неужели правда?!!!!!

А што такое? Почему стока эмоций? Почему Виктор не может быть геем, в принципе?

0

266

квадрат написал(а):

Единственный среди нас, кто видел Мир - это Fedot .

Хто, Федот? вот уж точно, лезет все и лезет в экономику, хотя даж не разбирается чем активные банковские операции отличаются от пассивных. Ему бы дураку ехать в Москву, работать в нанокорпорациях, у Чубайса, или где то еще, а он скоро поедет в Папуа-Новую Гвинею, будет чистить башмаки у папуасов

0

267

Matraz написал(а):

Ему бы дураку ехать в Москву, работать в нанокорпорациях, у Чубайса, или где то еще, а он скоро поедет в Папуа-Новую Гвинею, будет чистить башмаки у папуасов

Вот если он дурак был, то и поехал бы в Москву, а в Гвинею очень даже нихуёво.  ;)

0

268

Уважаемый, Квадрат!  Вы как раз есть исключение из всех категорий упомянутых выше...  Это честно и я отдаю себе в этом отчёт.  У Вас видимо тоже определённый смысл управлять своим настроением, посещая этот гадюшник... (в + смысле).  У многих НЗ-овцев это занятие, чтобы погавкать, а то и попытацца укусить за жопу... (хоть в виртуале).
Не будь его (Гадюшника) - кое-кто из нервотиков уже бы нехило пиздил своих радных анд близких... (но мере вазможнасти естественно).  Вы думаете Факу сейчас легко сидеть, читать и держать паузу, штобы не гавкнуть...?  НО ЖЕЛАНИЕ ВВЕСТИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛОШАРИКОВ, КОИМ ОН И САМ ЯВЛЯЕЦЦА, ВЫНУЖДАЮТ.

Как по-Вашему: это умно...?!  По-моему - это серьёзная болезнь!!!

0

269

Братан, ты не ответил на мой вопрос?

0

270

Матраз, я уважительно отношусь к Еханурову.  Как мне кажецца, - нормальный мужик и лично я бы его не поменял на 3-х хитровыебаных хохла-прокацапа!!!  У бурятов, по-моему, вообще нет подлецов (но тебе знать лучче!).  Хотя выпивохи могут быть нехилые...

О НАТО.  То, что ты сказал - совершенно правильно!  Но лично я считаю, что и спешить со вступлением не стоит!   Особенно сейчас.   Нашему руководству надо стоять на твёрдых принципах, а не доказывать друг-другу, кто хитрее!!!  Это портит имидж страны и даёт повод к полит. манипуляциям всем заинтересованным и вовлечённым (политикам и странам).

Нет желания у основ. игроков в ЕС в отношении Украины - НУ И ХУЙ С НИМИ!!!  НЕ ОЧЕНь И НАДО... ПОДОЖДЁМ... Сами позовут!!!!!!!!!!!  РАССЕЯ НАПАДАТь НЕ БУДЕТ!!!! (понты это всё...)  Надо делать своё дело и работать на интересы своей страны.   Больше уважать будут.

На поводу ни у кого не надо идти!!!  Ни у Штатов, ни у России...  Дело в том, что Россия - наш вычный сосед и бороцца надо с её режимом (через умную свою внут. политику), а нападать она ни на кого не будет!!!  Поэтому и разыгрывать нас "картой" никому не надо позволять...

Время само всё поставит на места и расставит акценты и приоритеты.

0

271

Bratan написал(а):

Но лично я считаю, что и спешить со вступлением не стоит!

Хмм, а что вот эти все твои посты, это так, понты? Зря, евро очень крепкая валюта, ревизионизмом занимаетесь, товарищ Братан, отходите от основного курса, как сказал бы Мао. А как же европейский уровень жизни, евростандарты, о которых говорят все украинские СМИ? И еще братан, вопрос на засыпку, на ваших гривнях изображен чувак с бородой и в очках, что он сделал такого для Украины?

Отредактировано Matraz (2008-11-16 01:31:48)

0

272

Bratan написал(а):

У многих НЗ-овцев это занятие, чтобы погавкать, а то и попытацца укусить за жопу... (хоть в виртуале).Не будь его (Гадюшника) - кое-кто из нервотиков уже бы нехило пиздил своих радных анд близких... (но мере вазможнасти естественно).

Нашел неплохой сайт для ответа Вам :

Тема действительно актуальная и «животрепещущая». Мы стоим на пороге новой эры, порожденной кибертехнологиями — являющими собой некую высшую ступень развития «второй» природы. Человеческая психика здесь открывает для себя новое «пространство», а возможно и новое «место обитания». На данный момент, на мой взгляд, назрел вопрос о выделении и обособлении в самостоятельную отрасль психологического знания так называемой «Киберпсихологии» (данное Дж.Сулером), которая рассматривает свойства, процессы и состояния индивида, включенного в опосредованное компьютерными (кибер) технологиями взаимодействие с окружающей действительностью, представленной как другими индивидами или социальными группами и общностями, так и самими продуктами компьютерной технологии.

Коммуникация посредством Интернета (за исключением видеочатов) предоставляет обоим собеседникам значительную анонимность, что обуславливает большую открытость и психологический комфорт в процессе общения, обмена мнениями. Это является важным фактором для людей, имеющих низкую самооценку. Так, в рамках исследования образа Я жителей российского Интернета, Чудовой Н.В. было отмечено: 20% пользователей обладают низкой самооценкой, 40% «нереалистическими и недифференцированными представлениями о себе и своем месте в жизни», 20% оценивают свою «независимость» как очень высокую, что свидетельствует о своеобразной обособленности человека от окружающих. Этим людям действительно удобно общаться с другими людьми опосредованно компьютером. Это, возможно, освобождает их от испытываемого ими психологического дискомфорта во время личного контакта.

      Итак, можно утверждать, что Интернет перестал быть только средством получения информации, но и занял значительное место в жизни современного человека. Сегодня в Сети можно не только найти необходимую информацию, но и познакомится, развлечься, сделать покупки, пообщаться с друзьями и т.п., вынуждая пользователя с каждым днем все больше проводить время в виртуальном пространстве. Для современной психологии в контексте всего сказанного выше особенно актуальной задачей должно стать изучение влияния Интернет-активности на личность человека. Следует внимательно изучить зависимость от времени проведенного в Интернете на развитие способностей подрастающего поколения, которое в настоящий момент является наиболее активными пользователями Интернета.

  В современной научной литературе уже имеются некоторые исследования в области психологии Интернета. Так, в университете Карнеги-Меллона в результате продолжительного исследования было выявлено, что постоянное использование Интернета не только на рабочем месте, но и дома ведет к сокращению семейного общения, разрыву социальных связей, возникновению депрессий.

Интересным представляется и феномен «тысячников» (выражение используемое маркетологами для характеристики наиболее популярных персонажей в социальных сетях и блогах) – являются ли они и в реальной жизни лидерами мнений. Действительно ли использование Интернета в быту ведет к структурным изменениям не только психики, но и направления развития способностей субъекта. [ источник ]

А вот оттуда же :

10 Fobija (гость) 27.06.2006 20:35
гррр…
для психологии… губже… ха !? копните на сайте знакомств в стиле mamba.ru я нашла интересный феномен… одна ваша колега сотворила гиперсексуальный образ нимвоманки, ну очень доступной.  и клонировала эво. она просит написать свою самую сокровенную фантазию и обещает позвонить. Она собираэт сны хм мне интересно стало просто, и я люблю изучать психологов. я тожэ забацала несколько анкет в ейо стиле, ну вы их найдьоте без проблем уш слишком ярко. из анкет получил чистый и пошлый материал, «сотворил» 372 разных персонажа и уже половиной начал игру против ее клонов с помощю полученово материала но ет всьо да ничьево через три недели я готовлю психологическую атаку на ээ клонов и я постараюсь дойти до 500 персонажей ..хыхы.. я провожу также експерименты по развитию фобий паралельно…мне интересно как его может повлиять на психологию социума
кстати я с ошыбками пишу спецыяльно ешли интерешно.. …. .. .. про точки тоже самое ищите и скажите што думаете z [oxe gjbuhfnm
неверите…
ее найти просто ищите девушку 20 лет, она скорпион,ищет парней 18-35.

:D

Отредактировано квадрат (2008-11-16 04:14:01)

0

273

Квадрат привет..
точка зрения вполне заслуживающая внимания.. но что сподвигло вас заниматься поисками подобных тем?

0

274

Bratan написал(а):

На этом "Заборе", бля, как ты понял, - "адни бывалые" Потому-то здесь и лекторов околовсяческих наук полно, "героев мирных будней", ёбарей-теаретиков, не говоря уже о "путешественниках" у монитора...

Братан - старый хрыч, лекарь-мочевед, ёбарь в прошлогодних снах и путешественник с Гугл-Earth. По себе не ровняй, светило из Жмеринки.

0

275

Да, блять, в моей шубе - ты ваабще герой!!!

Для сведения аутсайдеров:   ЭТОТ - ИЗ РЫБАКОВ... А У НИХ ХВИЛОСОФИЯ СВОЯ: "ХАДИЛИ - ЗНАЕМ..."
НУ, А В БЫТУ (на суше) ТОЖЕ ЕСТь ПРИНЦИП:  "НЕ ВАЖНО В КАКОЙ ПОРТ... ЛИШь БЫ РАЗГРУЗИЦЦА"
КОСТЯ, ТЫ ЧЕЛ С ФИЛАСОФСКИМИ ПРИНЦИПАМИ!!!  МАЛАДЕЦ.

а ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ТЫ АБЕРДИНСКУЮ СЕЛЕДКУ ЗАХАВАЛ ПРЯМ ИЗ КАРОБКИ!??  (НЕ МУДРСТВУЯ ЛУКАВО...)

0

276

Bratan написал(а):

Нет желания у основ. игроков в ЕС в отношении Украины - НУ И ХУЙ С НИМИ!!!  НЕ ОЧЕНь И НАДО... ПОДОЖДЁМ... Сами позовут!!!!!!!!!!!

Так в томта и дело шо нехера и не позовут, бо хуй таки с нами  :confused:

Bratan написал(а):

РАССЕЯ НАПАДАТь НЕ БУДЕТ!!!! (понты это всё...)

А ось цього аж нияк не очикував вид вас шановный!!!!! :huh: ...все ж думаю це було не щиро....та хибаж тут не ясно що держава Украйина знаходыться у стани вийны з державою паРаша....саме иснування незалежнойи Украйины ствыть пид сумнив иснування паРашы у тому вигляди в якому вона зараз э...и ГЭБшни вожди це прекрасно усвидомлюють, навидмину вид багатьох нашых громадян :canthearyou: ...эдыне що стрымуэ схидни орды вид окупацийи нашойи батькивщыны так це захидне спивтоварыство(дай Боже йому здоров"я)...якщо ж по якымось прычынам воно не захоче втручатысь у справы украйино-росийськи....то парашни грады як занехир будуть лупыти по Кыйиву, як це було в Цхенвали...й плакала наша незалежнысть як це вже було не раз!з вступом в ЕС можна гуму тягнуты й торгуватись до посыниння, а от вступ в НАТО це э питання самого иснування Украйины як державы!!! :flag:

Matraz написал(а):

И еще братан, вопрос на засыпку, на ваших гривнях изображен чувак с бородой и в очках, что он сделал такого для Украины?

Дазволь тут Я тебе свету пролью на ету личность....
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/4/4e/Hrushevsky_50_hrn.JPG
Михаи́л Серге́евич Груше́вский (17 (29 сентября) 1866 — 25 ноября 1934) — общественный и политический деятель Украины, один из лидеров украинского национального движения, историк Украины и Австро-Венгрии, профессор Львовского университета (1894—1914). Грушевский является автором «Истории Украины — Руси», работы, которая охватила историю "Украины-Руси", т.е. Киевской Руси, Червоной Руси и Малороссии от древности практически до периода, современного для автора.

Довольно выдающаяся личность среди ученных кругов, написал обширный и довольно квалифицированый труд "Илюстрированая История Русы-Украины" как на свое время откровенные и пргресивные идеи там звучали, потипу шо Украина то Русь а раша то територия засельонная хуй знаит кем, розвенчивалься миф о "старшем брате" расейскам народе, также в етом труде чотко окресливались етнические територии украинского народу...еслибы он умер в 1916 году, то ето был бы однозначно пазитивный персонаж што заслужует на шану и почьот.....но бля!!!! В отличии от Грушевского выдающегося науковця-историка он окозался абсолютно бездарным Грушевским - политиком!!!!! :angry: ........Лично мое небезосновательное мнение есть такое шо благодаря и етому тоже "политику" была потеряна независимость государства Украйинського в начале 20х годов ХХ века!!!!што привело к комунестическому аду на териториях засельонних украйинцами :mad: .....Я ничего не имею против ультра либеральной интелигенции, но вот такой базар по поводу

Bratan написал(а):

РАССЕЯ НАПАДАТь НЕ БУДЕТ!!!! (понты это всё...)

был в правительственных кругах оч распастраньонним....в то время когда советы формировали до зубов вооружонные, муштрованые красные банди....ети горе правители не тошто не надаумились сформировать боездатну армию, они курвы практически в ноль разагнали ту шо была!!!!!!! + к етому отказались от помощи 50 тисячного полностью боеспособного Чехословатского корпуса, што находился уже на територии УНР и признавал ее саму(УНР) :mad: Следствием етого стал факт што красная банда(6 тищ. рабочих и матросни с балт.флоту) под руководством выродка Муравйова смогла без какого либа сопротивления захватить сам Кыйив и устроить тут крававую баню!!!!!Единственное што еты падлы(правительство УНР) смагли утварить так ето кинуть неподпльоку от железнодарожной станции Круты на 6000 хорошо вооружонных головарезов, отряд из плохо вооружонних 400 патриотически настроиных курсантов(16 лет бля) киевского военного училища што героически держав оборону все там и полягли, в плен попало около десятка героев, их тоже росстреляли :mad:
Не долга давелось быть главой правительства Мише.....а помер Михаил в тьоплай постели будучи в пачьоте у советов аж в 1934 году....радует одно тока шо в муках.
Так што тут сам понимаеш на сколько не простая ето фигура для государства Украйинского. :suspicious:

Отредактировано Шикельбрунер (2008-11-16 12:04:39)

0

277

Шановный Земляче!

Я тебе розумию, але ты тут, як и багато пересичных украйинцив, перебильшуеш...
Политыка - це постийна гра, у який е "середына" та дви экстымальни крапкы - вийна, або повна гармония (яка може буты тилькы на Неби...).  Тож треба граты, але розсудлыво.
Кацапы николы б не рызыкували напасты навить на Грузию, якбы ти йих не спровокувалы!  Воны, кацапы, гарно знають свое мисце и можливости.  В данному выпадку то був для ных моральный испыт!!! И зреагуй по-иншому, Рашци быв бы моральный (читай "морально-политычный) пиздец!

Украйина - це дещо багато инше для Рашкы (з усих бокив).  Це тилькы кацапська та про-кацапська индоктринация нашых людей, що Рашка - че сыла!!!   На справди - це, блять, "колос на глыняных ногах..." и не бильше...
Практично - е и у нас чим по ным найибнуты!   Але це спонукнуло бы розвал самойи Рашкы и скасування йийи хытровыебанойи пукинськойи влады... та багато ше чого.

Вступ до НАТО - безперечно потрибен!!  Але не будь у якый спосиб!!!  Для НАТО мы потрибни, як практычна сыла (а мы е такою!!!).  Ну не Румуния, або Нидерланды з Бельгиею ж там роблять погоду в схефи безпекы!  И европейци це усвидомлюют!  Ще б пак...  Але воны, як и я (в данному выпадку) знают, що може, а що не може Росия!!!  Це ж не тильки порушыты цийсь кордон, а й порушыты свитогляд свойих людей (а в Росии, до речи, не вси ж хвакивци, а й багато людей поряднух!!! яки не будуть стороннимы до такых подий!!!)

Наше самонавьязування буде для нас дорожче стойиты (покы що...), та й потребуе внытришних збыткив на внутришне-политычни торгы миж нашымы довбоёбамы, шо хочуть трыйматысь при влади за будь яку цину!!!  Им все, покы що до пызы!!! - и рашка и Украйина и будь що... (це я про деяки партии, та окремых политыкив).

Землячёк, ще просто не той час для пресингу видносто нашого членства!!!  Прыйде час и нас позовуть сами в НАТУ...  НАМ ПОТРИБЕН СОЮЗ З ЕВРОПОЮ, А НАТО - ТО ДИЛО ТРЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!

ЗРОЗУМИВ???  Я Ж КОЙ ЩО В ЧьОМУ ПЫТАННИ ПЭТРАЮ...

PS.    ВСЕ, ЩО СПОТВОРЮЕ ТЕПЕР РАШКА, - ЦЕ КОНВУЛТСИЙНА ГРА НА НЭРВЫ... (ШУКАЮЧИ СЛАБКОНЕРВОВЫХ).

0

278

На мове через транслит крякаешь, старый пердун? Пездло киевско. пиздуй до хаты обманщик, геополитик из сельсовета.

0

279

Львівська Феміда відпускає грабіжників

28 жовтня 2008 року черговий управління отримав сигнал: у квартирі, що на вулиці Лісній, 19, перебувають незнайомі. Офіцер зорієнтувався і скерував на місце для перевірки та інформування не лише патрульну машину, а й начальника карного розшуку Личаківського РВ майора Колодія з двома співробітниками, які саме в цьому районі перевіряли оперативну інформацію. На щастя, майор і розшуковики під’їхали на Лісну швидше від ППС.

Оскільки всі вони були в цивільному й прибули у приватному авто, то це, очевидно, ввело громадян, які стояли «на шухері», в оману, і вони не встигли вчасно подати своїм колегам сигнал тривоги. На сходах оперативники очі в очі зіткнулись з двома кремезними молодиками, що несли в руках кілька величеньких сумок. Затримані на «гарячому» кинули сумки. Жорстока бійка почалась відразу, а наслідки її спрогнозувати було неможливо…

Керівник міліції м. Львова полковник Ігор Цікало поінформував газету, що один із нападників був 1,90 м зросту, інший серйозно займався кікбоксингом. Працівники міліції не мали при собі не лише зброї, а й кайданок. Сусід пограбованих, розповідає полковник, який вискочив на допомогу, приніс шнурок, яким одного з грабіжників і зв’язали.

Згодом під’їхала патрульна машина, провели огляд місця події і все акуратно задокументували. З’ясувалося, що дует почистив помешкання, яке винаймав разом із дружиною фотограф «Газети по-львівськи» Віталій Грабар. У сумках була акуратно поскладана дорога фотоапаратура та комп’ютерна техніка.

У злочинців вилучили професійні відмички (ними відкрили три замки), рукавички й одну радіостанцію. Саме з допомогою радіостанції зловмисники мали б отримати сигнал тривоги від колег, які чергували на вулиці і банально проґавили міліцію. Та хлопці, які втекли, даремно часу не гаяли, коли дует грабіжників привезли в райвідділ, то там уже сидів… їх адвокат пан Гур’єв із угодою про захист затриманих. У райвідділі один із затриманих написав дві явки з повинною, зізнавшись, що місяць тому у цьому ж будинку і в цьому ж під’їзді на Лісній він пограбував ще одну квартиру!

Усе це знову задокументували, автора «явки» опізнала сусідка пограбованих із Лісної. За словами полковника Цікала, більш «закріплених документально матеріалів він у своєму житті не бачив». Прокурор теж жодних заперечень чи зауважень не мав.

Те, що коїлося далі, не вписується не лише в канони українського судочинства, а й навіть у рамки здорового глузду. Попри УСІ наявні докази про скоєння дуже важкого злочину, суддя Личаківського місцевого суду Ярослав Михайлович Мартинишин приймає рішення… випустити з-за ґрат на підписку про невиїзд громадянина Кри-а Андрія, 1980 р.н., і гр. Тим-ка Андрія, 1981 р.н., яким інкримінували важку 185 ч. 3 статті Кримінального Кодексу України (крадіжка з проникненням) мотивуючи таке сенсанційне рішення тим, що обидва «молодого віку, не судимі і мають постійне місце проживання»!

Пограбований фотограф Віталій Грабар шокований: «Як?! Зважитись відпустити з-під варти людей, які самі визнали, що вони за мною і за моєю квартирою тривалий час стежили?! Це просто обурливо! Я вважаю, що навіть у нашому корумпованому суспільстві це виходить за будь-які рамки пристойності!

Мобільна, добре організована злочинна група і раптом: «На свободу з чистою совістю»?! Ми й так остерігались, а так нам би довелось постійно чекати дзвінків з погрозами чи пропозицією «зустрітись»… Сам я довідався про пограбування від знайомого, який повідомив, що біля нашого будинку повно міліції і якесь скупчення людей. Можете уявити моє здивування, коли я довідався, що пограбовано саме те помешкання, яке ми з дружиною винаймали! Спершу фотоапаратуру міліція вилучила, як речовий доказ, але згодом її повернули. А от із нашими викраденими грошима втік третій грабіжник, якого наздогнати, на жаль, не вдалось. Думаю, він теж «молодий і має постійне місце проживання».

Начальник карного розшуку Личаківського РВ Микола Колодій: «Ми під’їхали на Лісну з Володимиром Сукачем і Богданом Сидорчиком. Думаю, ще секунд 30–40, і наш приїзд вже не мав би сенсу. Одного з грабіжників із сумками я помітив на бетонних сходах, що ведуть у Шевченківський гай. Довго його з Сидорчиком «в’язали» та врешті впоралися – скористалися його власним паском. Володя Сукач зайшов у під’їзд і відразу отримав страшний удар у голову. Я кинувся на допомогу, і ми зчепилися з кремезним парубком, який ніс чохол зі штативом і сумку зі срібними ложками-виделками.

Билися люто: завалили залізну браму, я заробив струс мозку. Галас, мат. Втікаючи, мій суперник спробував викинути рацію і навушники, ми їх потім підібрали. Люди, які почали скупчуватись, репетували: «Викликайте міліцію»! Я потім ледве їх заспокоїв, показав посвідчення: «Та ми і є міліція»! Під’їхала патрулька, викликали слідчо-оперативну групу, все зафіксували, а покази затриманих зафільмували на відео експертом із НДКЦ, щоб не мати потім проблем із адвокатами. Як оперативник зі стажем, можу сказати, що ролі в злочинців були чітко поділені і «працювали» вони на високому «професійному» рівні».

Спроби «Ратуші» взяти коментар у судді Мартинишина були наперед приречені. Його телефон (274-20-67) або постійно мовчав, або пан суддя «був у засіданні». Загалом, такий перебіг подій можна було спрогнозувати…

Начальник ГУ МВС у Львівській області генерал-лейтенант Василь Пісний, попри свій високий статус, не стримував емоцій: «Я інакше як «чорт знає що» це суддівське рішення назвати не можу! Мої хлопці, ризикуючи собою, ледве затримали небезпечних злочинців, за якими (я глибоко переконаний) -- не один епізод, аж раптом Личаківський суд робить нам такий сюрприз! АБСОЛЮТНО НЕВМОТИВОВАНО суддя приймає рішення відпустити на волю тих, кого ми завтра вже не спіймаємо і на совісті яких не крадіжка білизни зі шнурка на подвір’ї, а викрадення в складі групи майна громадян із проникненням у їхнє житло!

Ми виходили на голову суду п. Горецького, але його пояснення та аргументи щодо мотивації такого рішення ні мене, ні моїх підлеглих не задовольнили. Якщо йти за цим принципом, то завтра відпускатимуть на підписку про невиїзд убивць, апелюючи до того, що останні мають юний вік! Ми, щоправда, цих хлопчиків так і не відпустили, бо під час затримання вони завдали працівникам карного розшуку тілесних ушкоджень, і тепер ми їм інкримінуємо ще й «опір працівникам міліції».

У понеділок уже Сихівський районний суд визначить, настільки законним є утримання грабіжників спійманих на гарячому, що вчинили опір працівникам міліції під вартою, хоча навіть сама постановка питання видається мені дещо смішною. Думаю завдяки втручанню у цю справу голови Апеляційного суду, який теж був обурений, все буде згідно з законом».

Ситуація справді дивна й абсурдна. Дипломовані юристи-судді (Борони нас Боже, від підозр і звинувачень у якійсь корупції!) відпускають на волю групу осіб, яких підозрюють не у тому, що вони розбили вікно в магазині, а у скоєнні важкого злочину. Не будемо наївними: якби не позиція міліції, яку попросту образило те, що їх працю судді спускають в унітаз і яка саме тому згадала про «опір працівникам міліції», добре підготовлені злочинці зараз, можливо, акуратно відкривали відмичками замки ще в чиїхось дверях.

Або мали інше «постійне місце проживання». Не треба вважати наївним хлопчаком і голову Личаківського суду пана Горецького, адже саме він завізував рішення судді Мартинишина і, коли б не їх колега суддя Сихівського суду пан Бедрійчук, який у понеділок теж вирішив залишити злочинців під вартою, та увага преси, то приказка «Шукай вітру в полі» набула б нечуваної актуальності. Але, можливо це -- прикра випадковість чи збіг обставин?

…За кілька тижнів до цього випадку Личаківським судом міста Львова відпустили на «підписку про невиїзд» трійко грабіжників, які в брамі нещадно побили чоловіка біля Винниківського ринку, забрали в нього гроші і мобільний телефон та були при цьому затримані на «гарячому». Вгадайте, який суддя ухвалив таке гуманне рішення? Правильно – Ви вгадали!!! І, не виключено, що тепер ці юнаки вже поспішають до вас, хоча й «мають постійне місце проживання»…

0

280

Главе Нацбанка Украины грозит срок. Воздадим хвалу преступной глупости банкиров!
Нацбанк «растрынькал» 5 миллиардов долларов за три недели. К «кормушке» были допущены только «свои». Даже окружение  Ющенко уже заподозрило руководство НБУ в коррупции. Об этом раньше не догадывались разве что в секретариате Президента...

Національному банку України поки не вдалося стабілізувати ситуацію на валютному ринку, хоча останнє рішення Ради національної безпеки та оборони дає йому достатній інструментарій протидії курсовій лихоманці.

Таку оцінку сьогодні висловив перший заступник глави Секретаріату Президента України Олександр Шлапак, повідомили УНІАН у прес-службі глави держави.

За словами О.Шлапака, вжиті Нацбанком заходи не справили швидкого оздоровчого ефекту, а способи впливу на банківську сферу викликають обґрунтовані сумніви у їхній ефективності та прозорості.

Як доказовий аргумент О.Шлапак навів той факт, що останніми днями Нацбанк продавав валюту лише окремим банкам, до того ж за курсом, значно нижчим від ринкового. Водночас більшість валютних заявок залишилася не задоволена, що унеможливлює планомірну девальвацію гривні. Таким чином, окремі суб`єкти ринку були у виграші, тоді як інші банки буквально щохвилини зазнавали ще більших збитків. Загальна ситуація на валютному ринку продовжувала стрімко погіршуватися, зауважив О.Шлапак.

«За три тижні регулятор витратив майже 5 млрд. доларів із золотовалютного запасу країни, але ринок не відчув позитивного впливу цієї колосальної інтервенції, курс гривні і далі падав. Очевидно, Нацбанк застосував далеко не оптимальну формулу адресації цих коштів. Більше того, критерії розподілу цих величезних ресурсів незрозумілі не лише громадськості, а й самим суб`єктам ринку. Це викликає справедливі підозри щодо корупційної складової в діях НБУ», - зазначив О. Шлапак.

У цьому зв`язку перший заступник глави Секретаріату Президента нагадав, що запровадження прозорого механізму ухвалення рішень щодо виходу Національного банку на валютний ринок було одним із пунктів рішення РНБО, отже, НБУ має прозвітувати за обсяги проданої валюти з резервів держави, а також оприлюднити назви тих фінансових установ, які придбали ці кошти. Це дасть змогу проаналізувати корисний ефект від таких інтервенцій із боку регулятора.

На думку О.Шлапака, у нинішній ситуації першочерговим завданням Нацбанку має стати курсова стабілізація, визначення меж курсу гривні щонайменше до кінця року та неухильне їх дотримання, насичення ринку готівковою валютою. Одночасність і скоординованість цих дій дасть змогу загасити курсові коливання, припинити паніку населення і зміцнити гривню.

«Президент підтримає усі кроки НБУ, які за короткий час оздоровлять валютний ринок. На сьогодні є всі можливості для подолання кризових явищ, питання лише у здатності Нацбанку їх вміло використати», - підкреслив О.Шлапак.

Отредактировано KBA$ (2008-11-16 13:52:27)

0

281

Ты ба, блять, яка амбициозна...!  аж 3 портянки кинул сразу!
Ну, и шо ты хотел сказать?  Опять же, шо в Украине хоть можно ситуацию контролировать и власть.
А шо в Рашке, "Герой" ?  Апять - всё харашо... куда, блять, не кинь.

Ты ж, Дурак, уже и не так маладой!  А ты, как якуцкий юноша (хе-хе-хе).  Ты б ещё шо подкинул, а то я не в курсе, шо там в Украине... (а тибе с погриба, блять, виднее!).

0

282

Денюжки твои тю-тю, поэтому ты бесишься, старый урод. Вы - прослойка, стелька, между Европой и Россией.

0

283

Bratan написал(а):

а ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ТЫ АБЕРДИНСКУЮ СЕЛЕДКУ ЗАХАВАЛ ПРЯМ ИЗ КАРОБКИ!??

Я хаваю другую сельдь, в банках-шайбах . Ты, нищета, лопай замороженную дрянь из пакинсэйва и детям своим скажи, что европейский автохлам это хлам. Покупай новые вещи, как я.

[реклама вместо картинки]

0

284

Bratan написал(а):

Кацапы николы б не рызыкували напасты навить на Грузию, якбы ти йих не спровокувалы!  Воны, кацапы, гарно знають свое мисце и можливости.  В данному выпадку то був для ных моральный испыт!!! И зреагуй по-иншому, Рашци быв бы моральный (читай "морально-политычный) пиздец!

Всё так и есть. Путлер после Аджарии сказал Саакашвмли - больше ТАК не получится. Так что, деваться и вправду некуда было.

0

285

Спасибо Григ, перевёл лектора на русский. Киевский партизан полностью поддерживает политику Владимира Владимировича, молодец дед, спасибо шановний пан, ебать тебя в качан.

0

286

Привет, Boo !

boo написал(а):

что сподвигло вас заниматься поисками подобных тем?

Вопрос Братана :

Bratan написал(а):

Как по-Вашему: это умно...?!  По-моему - это серьёзная болезнь!!!

Интернет - это неотъемлемая часть жизни современного человека, только как всегда и везде, нужно знать меру.

Grig написал(а):

Путлер после Аджарии сказал Саакашвмли - больше ТАК не получится.

Он другое сказал :

Cо слов дипломатического советника Елисейского дворца Жана-Давида Левита приводится следующий диалог:

Путин: Я этого Саакашвили повешу за яйца.

Саркози: Повесишь?

Путин: Почему бы и нет.

[ источник ]

0

287

квадрат написал(а):

Интернет - это неотъемлемая часть жизни современного человека, только как всегда и везде, нужно знать меру.

золотые слова! А то в натуре затягивает ни падецки - жена уже скоро сковородкой сзади наебнёт. Надо как-то ограничивать... Другой вопрос - КАК?!

квадрат написал(а):

Он другое сказал :
Cо слов дипломатического советника Елисейского дворца Жана-Давида Левита приводится следующий диалог:
Путин: Я этого Саакашвили повешу за яйца.
Саркози: Повесишь?
Путин: Почему бы и нет.

Мистер Квадрат, это совсем СВЕЖАЯ история с Путлером:
"...Кстати, эту беседу почему-то часто те, кто ее пересказывают, обрывают на самом интересном месте. Там, значит, в пересказе этого французского дипломата Путин сказал, что он повесит Саакашвили за яйца, Саркози как-то этому удивился и возмутился, а Путин говорит – ну а что, собственно, американцы же повесили Садама Хуссейна. Ну и тут самая интересная реплика. Потому что Саркози ему говорит – «Ну и что, ты хочешь кончить, как Буш?» И там дальше в пересказе этого свидетеля Путин задумался и сказал – «Ну да, пожалуй, ты прав». Как-то так я бы перевел его фразу. Хотя дословно это звучит – «один ноль в твою пользу», в смысле что переспорил его в этой ситуации Саркози."
http://www.echo.msk.ru/programs/sut/553099-echo/
Я говорил про давнюю историю, когда Саакашвили ввёл войска в Аджарию и сверг лояльного Кремлю Абашидзе. Путин тогда скрипет зуба и сказал, что больше такой номер не прокатит. "Абашидзе бежал в Россию после грузино-аджарского противостояния в мае 2004 года. Тогда под давлением Тбилиси Абашидзе был вынужден уйти в отставку. Благодаря вмешательству главы минобороны России Сергея Иванова, Аслан Абашидзе и ряд высокопоставленных чиновников Аджарии покинули Батуми на российском самолете.

Решение предоставить Абашидзе убежище в России принимал лично президент Путин. По словам государственного министра Грузии Георгия Хаиндравы, в мае 2004 года Владимир Путин подтвердил в телефонном разговоре с президентом Грузии Михаилом Саакашвили, что Россия готова предоставить Аслану Абашидзе политическое убежище."
На территорию Аджарской автономии введены внутренние войска Грузии и отряд специального назначения МВД страны, сообщила грузинская телекомпания "Рустави-2". По информации телекомпании, данная мера предпринята для контролирования обстановки в Аджарии, а также для разминирования территорий, заминированных по распоряжению властей автономии несколько дней назад.
Процесс проходит спокойно и в ближайшее время он охватит Батуми, сказал И.Окруашвили. По его словам, в отношении людей, у которых изымается орудие, не будет приниматься никаких санкций. Более того, желающие смогут служить в вооруженных силах Грузии, подчеркнул генпрокурор."
http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1083791880

0

288

KBA$ написал(а):

Спасибо Григ, перевёл лектора на русский.

Не сомневаюсь, что ты и сам неплохо разобрался.
Прадик у тебя реально красивый. На пневмоподвеске? Салон - кожа? За нал. купил или с рассрочкой?

0

289

Я ошибся - это не PRADO.

0

290

Это Лэнд 200 (  не Прадо), какая рассрочка, наличка, якутам в кредит не продают. Из Японии сам привёз, через жулика, пакетный. Здесь такие, в "деревянном" исполнении за 100.000 продаются . Зачем спрашиваешь, ведь ты знаешь сколько такой стоит и что напичкано внутри .

Отредактировано KBA$ (2008-11-17 07:58:07)

0

291

KBA$ написал(а):

Здесь такие, в деревянном исполнении за 100.000, отстой. Зачем спрашиваешь, знаешь сколько стоит и что внутри.

Знал бы не спрашивал. Я с Тойотами вообще слабоват. Знаю, что у знакомого Прадо на пневмо подвеске. А 200-ый на простой вроде подвеске. А что значит в деревянном исполнении? И скока, если не секрет, тебе такой обошёлся из Японии? Пакетный - это упакованный или стандартная комплектация?

0

292

Мой упакован, отдал 82.000 новозеландсих реалов. Деревянный - это на ручной коробке и велюровый салон, колёса штамповки.

Отредактировано KBA$ (2008-11-17 07:53:41)

0

293

ну, что могу сказать - хороший агрегат ты себе отхватил- завидую по хорошему. Ездили пару недель назад другу в салон покупать  Camry. Пока ждали, я посидел в 200-м крузаке - понравилось, холодильник, все дела. По сравнению с твоим у нас полный фарш, где-то на 400 000 р. дороже получается из салона.
Вот НЗ-цены нашёл -
http://www.trademe.co.nz/Trade-Me-Motor … /index.htm

Toyota Landcruiser SUV
Priced from $67,890 to $126,490
Engine capacity 4.5 litres
Fuel consumption 10.3 to 11.9 litres per 100km

Отредактировано Grig (2008-11-17 00:22:40)

0

294

Bratan написал(а):

Ты ж, Дурак, уже и не так маладой!  А ты, как якуцкий юноша (хе-хе-хе).

Шановный Братан, слышь, ты я так понимаю данеко не простой человек такскать интеллектуальная элита украинского общества ЗАРУБЕЖОМ.
а на каких машинах Шановное панство ЗА РУБЕЖОМ ездит?
Будь ласка, поведай.

Bratan написал(а):

Для сведения аутсайдеров:   ЭТОТ - ИЗ РЫБАКОВ... А У НИХ ХВИЛОСОФИЯ СВОЯ: "ХАДИЛИ - ЗНАЕМ..."
НУ, А В БЫТУ (на суше) ТОЖЕ ЕСТь ПРИНЦИП:  "НЕ ВАЖНО В КАКОЙ ПОРТ... ЛИШь БЫ РАЗГРУЗИЦЦА"
КОСТЯ, ТЫ ЧЕЛ С ФИЛАСОФСКИМИ ПРИНЦИПАМИ!!!  МАЛАДЕЦ.
а ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ТЫ АБЕРДИНСКУЮ СЕЛЕДКУ ЗАХАВАЛ ПРЯМ ИЗ КАРОБКИ!??  (НЕ МУДРСТВУЯ ЛУКАВО...)

Кстати шановный,  этот якутский юноша утверждает что использует внедорожник таёту, тока какие то у него странные номера,  Дэцел Квас мож пояснишь, на таких номерах в приморье рассекают?

0

295

ВОВЧИК, нахуй бы мне здесь в калёса бабки впаривать!???  Я тут шо корни пускаю, чи шо???
У меня 2 машины - казёнка Форд, и своя Порше (красная), купленная с рук.  Фотку обещаю, но тока после Фака и Прова  (блябуду).   Меня их рештаки тоже беспакоят, как сабытия в Гандурасе...
А ещё папробуй продать патом!!  А "патом" - возможно наступит очень скоро...  Моя жизнь там, дома, а тут я не зацикливаюсь... Тут по-всякому харашо...

0

296

Шановный Диду, ну это всё понятно шо деньги которые по асфальту ездят несовсем прально, это парнишка в твоей шубе, очевидно жить в авто собирается, хуйли где встал там и новоселье.

Кстати ты где откопал красный порш? :flag:  это те так для повышения кругозора если ты очевидно ещё невкурсах, на Порше и БМВ с таким цветом наши люди ездят ( я не шучу ) ? , кстати у тебя "жинка" мавр мужского полу?! :cool:   с ним планируешь на самостильну Украину вернуться?

А у Фак, старая ауди которой он видимо очень горд,  еще толстолобик пиздит шо 2-ухлетка, очевидно незнал шо в этом кузове лет 5-ть не выпускается,

Отредактировано Vovka (2008-11-17 22:33:42)

0

297

Вовка, с вашими мы нихуя не прападём.... (Вовки-все такие!)

Нацбанк благодарен кризису за очищение  (S Vovkami MY nigde ne prapadjom!!)

Кризисная точка в украинской банковской системе остается в прошлом. Об этом председатель правления Национального банка Украины Владимир Стельмах заявил 16 ноября в интервью телеканалу «Интер».

По его словам, в настоящее время ситуация «не хуже, чем была в начале октября», передает РБК-Украина. «Падения нет», - подчеркнул Стельмах и добавил, что все расчеты банками осуществляются без задержки.

Председатель правления НБУ сообщил также, что в ноябре на банковские депозиты вернулось 5 млрд грн. Кроме того, банки увеличили свои уставные капиталы. По его словам, все эти факторы поспособствовали возобновлению доверия населения к отечественным банкам.
Стельмах также выразил мнение, что экономический кризис поспособствует очищению банковской системы. «Показываются слабые места, которые нужно укреплять», - сказал он.

0

298

Bratan написал(а):

своя Порше (красная), купленная с рук.

о це?
http://www.trademe.co.nz/Trade-Me-Motor … 303807.htm

0

299

Шановный Диду, ну ты чё тупишь? от темы красного ПОРШЕ отходишь, шуба блять понятно как приданое када за маурийского вождя замуж выходил :love: .   Ты канешна меня порадовал када про поршевич свой написал, одно слово ЭКСЦЕНТРИК.

Шо касается Украины то там Шановный пиздец подкрадывается, особо он чуйствителен для слабых экономик, чёрная металлургия, основной источник поступления валюты встала, еще остаются гастарбайтеры, работающие зарубежом, ядумаю не у всех у них заебись .
Так шо Шановный восхищаться Штельмахом и его сказками рановато, пиздец не за горами, а шо он должен сказать, ребята пиздец всем?!  :dontknow:  и шо тада с Самостильной будет??? Так шо Диду ты не мальчик, поди с Брежневым еще в дёсна целовался, хуйня всё это.

В рашке кстати не лучше, страна у невтяной трубы живёт,  тоже будет весело.

Ну и хуй с ними, меня это волнует тока по отношению ко мне лично, а мне усё равно.

Ну это металлолом, со скрэб-ярда, я думаю у него бокстер кабри? прально Братан

Отредактировано Vovka (2008-11-17 22:59:57)

0

300

Bratan написал(а):

Моя жизнь там, дома, а тут я не зацикливаюсь... Тут по-всякому харашо...

Чё то я Братан не понял тебя 0 тут что-то одно - или по всякому хорошо или мояч жизнь там, на вильной и незалэжной.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Мистер Федот пошевели карманом не оставь соратников в беде