НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мужики и мисс Лена помогите.


мужики и мисс Лена помогите.

Сообщений 101 страница 121 из 121

101

др.Фак написал(а):

Я вижу ты в курсах о шуруповой кукурузе? Трогал или брал?

Экий Вы, граф, недалёкий.  :no:  Я же Вам предлагал ум приложить, а не что-то другое, к чему Вас приучил Виктор, быая наездами в вашей деревне. :hobo:

0

102

Я занят чтобы думать о шуруповой кукурузе или о том, о чём ты думаешь

0

103

др.Фак написал(а):

Я занят чтобы думать

Вот это Ваша СИСТЕМНАЯ ошибка, Доктор. Думать, знаете ли, ещё никому не повредило. Есть такая поговорка - для того и дана голова, чтобы не только шапку носить.  ;)
А Вы, наверное, ей едите в основном, головой, я имею ввиду. Только давайте без узколобых пошлостей, Граф Юрий. Не заставляйте меня  думать о Вас хуже, чем Вы есть на самом деле.

0

104

Ты читаешь задом наперёд? Я сказал что я не заморачиваюсь мыслями о ком-то и его кукурузе.....

0

105

др.Фак написал(а):

Я сказал что я не заморачиваюсь мыслями о ком-то и его кукурузе.....

Так я и призываю Вас, прежде чем брякнуть абычную сваю гадость очередную, падумать головой.  ;)
Вы зачем на мою светлую (светло-зеленую) Личность пытаетесь примерять чужую кукурузу? Примеряйте на свою. :angry:

0

106

Шуруп написал(а):

да потому что у нее отец немец а мать китаянка.

шурупыч, взвесь фотки, я поражаюсь какая она была красавица, у мну у самого была китаянка-топ модель, парикмахер-визажист, до сих пор по ней скучаю, денег просто на калым не хватило

0

107

Matraz написал(а):

у самого была китаянка-топ модель, парикмахер-визажист,

Ну, вот это другое дело, мистер Матраз. :D А то ты с бомжихой неловко высунулся как-то.  :jumping:

0

108

та топ-модель в душе гнилушка, все ей

0

109

все ей золото, да бриллианты подавай, а эта хоть и мордочкой не вышла, зато ей ничего не нада, ну курит много, вот единственный косяк,

0

110

Matraz написал(а):

все ей золото, да бриллианты подавай, а эта хоть и мордочкой не вышла, зато ей ничего не нада, ну курит много, вот единственный косяк

вот бы объединить - душу от куряки, а всё остальное от топ-модели. :jumping:

0

111

гы, гы, таких в природе не существует, вот в чем диллема :huh:

0

112

Matraz написал(а):

таких в природе не существует, вот в чем диллема

надо искать.  :yep:  Хотя... с лица не воду пить, но кислоту хлебать никотинову?! Фффу... даже настроение портится, как только представлю, мистер Матраз. Пусть бросает курить, если  держится за тебя. Зубы вставишь фарфоровые. А если не держится, то "на фуя вин мене нузний?!"

0

113

внешность да, но вот дочка, она у нее такая, скоро внуки будут, а у меня однокомнатная, вот, я хотел бы только своих, а тут у нее такой, извините, прицеп, за цинизм

0

114

Григ, а тебе сколько?

0

115

43

0

116

молодец, в принципе мы с тобой одного поколения, поколения не пепси-пепсов

0

117

Matraz написал(а):

молодец

Дружище Матраз, да в чём я молодец? Что мне 43?  :)

0

118

что у тебя дети, радуйся

0

119

Matraz написал(а):

что у тебя дети, радуйся

радуюсь, канешно, но детки не только радость доставляют - крови попьют будь здоров.

0

120

да, понимаю, но они же твои кровинушка

0

121

Grig написал(а):

Matraz написал(а):
что у тебя дети, радуйся

радуюсь, канешно, но детки не только радость доставляют - крови попьют будь здоров.

Гриша! Ну что ты , представь не было бы детей,    куда идти, для чего жить, вопрос вечный.
Если бы я, когда была совсем молодая, не была бы такой звездной, то наверно сейчас моя жизнь была бы лучше, и у меня было бы 3 детей, а теперь уже поздно мечтать о шумном, большом семействе, только сейчас я поняла какая глупая раньше была и считала, что дети обременяют, что дети сплошные проблемы, а одно другому не мешает.
Так что Гриша ты счастливый человек!
Матрас, а у вас нет детей, я так поняла.Да?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мужики и мисс Лена помогите.