НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ну бля вояки.


ну бля вояки.

Сообщений 201 страница 300 из 417

201

bob написал(а):

совестливый  мусар )))))))))))))))))))) ну пиздец ну кто в это поверит  ?))) ))))))))))))
во бля дела ))))))) впору за алтарь )))))))))))))

да какой нахуй тебе алтарь? Веничек в руки и сваих красногорских мусаров парить, да на ухо шептать, чтоб не дай баже працент выше 5 не повысили  :rofl:
вот же бля выпусник авташколы падмасковной, сучёныш ебаный.

0

202

И кому говорить - российскому предпринимателю, владеющему сетью комм. недвижимости и оптово-розничной фирмой, а также турфирмой, причём всё это находится в России! Ну бля любитель Родины издалека

Я вами васхищеннннннн!

0

203

Grig написал(а):

российскому предпринимателю, владеющему сетью комм. недвижимости и оптово-розничной фирмой, а также турфирмой,

небось отобрал бизнесок-то  ? совесть-то не мучила когда  отбирал ?))))))))))))) вот бля пиздабол , мусар сетью владеет комерческой честно поднятой с нуля ,  ха-ха ,  ты это   парням расказывай которые уже по десять-двадцать лет рассеи матушки не видели ))) ну чисто ангел , а раньше людей за палку валил как здрасти , а теперь новодворскую с шендеровичем полюбил , только вот тебя -то они врядли примут , их учителя им чётко говорят " ребятушки ни бывших ментов ни кагэбешников не бывает " так что ты для них враг  хоть и переметнувшийся ))))))) чучело совестливое

0

204

Забавная статья попалась посвященная творчеству госпожи Латыниной, так уважаемой будущим мистером, гы-гы, Григорием.
Вот выдержка -  "Кручу-верчу, запутать хочу", - так еще в 2007 году охарактеризовал творчество Латыниной один из читателей.
Яркий пример – книга Юлии Латыниной "Земля войны". Там и пули со смещенным центром тяжести, вошедшие в кончик мизинца и рассекшие бровь, и несуществующее оружие, и фантастические траектории полета ракет.
Но фраза, сделавшая Латынину действительно популярной, это сравнение описываемого в книге ландшафта с мечущейся стрелкой осциллографа. "Так ведь у осциллографа нет стрелки!" - удивляются образованные читатели. "Вот именно, - объясняют им те, кто уже знаком с творчеством журналистки. – А Латынина считает, что есть

http://www.dni.ru/polit/2008/12/4/154774.html

Отредактировано Prov (2008-12-09 10:14:30)

0

205

Недавно видел эту дэвушку в "Эхо Москвы". o.O
Жесть! Лучше бы не видел.Бодилэнгвич ...лицо...Курица,короче.Даже когда говорит что то не про осциллограф,всё равно-блевотин.Лучше бы уж писала,чем говорила.
Где их только берут?Может правда у пивных ларьков,а,Шуруп?

Отредактировано Srm (2008-12-09 10:19:27)

0

206

bob написал(а):

небось отобрал бизнесок-то  ?

бля, Вован-банщик мусорской, от тебя в натуре ничего не скроешь  :rofl:

bob написал(а):

мусар сетью владеет комерческой честно поднятой с нуля

сеть в твоём представлении - это Ашан или Метро, ларёчник ссученый? Объекты сданы в аренду -  аптечной сети, обувной + свой бизнес=розница+опт.
Тебе один хуй не понять - не с твоим менталитетом ссученного гопника, пантареза и  дешевого мецената. :crazyfun:

bob написал(а):

раньше людей за палку валил как здрасти

валил, а как же - один тока помню вывернулся - во-время баньку и девок подвернул, да постукивать начал, так и отскочил, звали правда его Сергей, а не Вова. ;)

bob написал(а):

только вот тебя -то они врядли примут

чучело мусорское банское, тебе не дано понять, что не надо мне никуда вступать - ни за белых, ни за синих, ни за красных. Это такие гопари типа тебя, которые себя неуверенно по Жизни ощущают - в стада сбиваются - гопарей, мусорских подстилок, бандюганов, общество передовых ларёшников, футбольных болельщиков и т.д. Да ещё план курят, чтобы не так страшно по жизни было  :confused: ну или на стакане периодически. %-)

bob написал(а):

чучело совестливое

ты не здорово обольщайся по этому поводу, стукачёк  :rofl:

Отредактировано Grig (2008-12-09 20:05:15)

0

207

Prov написал(а):

Я вами васхищеннннннн!

да я устал эту шнягу по жизни слушать - правда, от женщин  :blush:

Prov написал(а):

Но фраза, сделавшая Латынину действительно популярной, это сравнение описываемого в книге ландшафта с мечущейся стрелкой осциллографа.

Тут достаточно всё просто состоявшийся гы-гы мистер Prov. Когда оппонентам нечего сказать и возразить по существу вопроса, поднятому Латыниной, начниаются поиски вот таких вот ляпов, типа осцилографа. Если у тебя есть хоть капля разума, то ты поймёшь, что почти в ЛЮБОЙ статье практически почти ЛЮБОГО автора можно  найти подобные ляпы, ибо человек не может знать обо всём всё. А там уж зацепиться и развить флейм, уйдя от острой и злободневной темы - дело техники. Пример тому - этот сраный забор и прочие высокотехнологичные производства мерсов vs добычи нефти  ;)

Srm написал(а):

Недавно видел эту дэвушку в "Эхо Москвы". 
Жесть! Лучше бы не видел.Бодилэнгвич ...лицо...Курица,короче

вот-вот, про это и базар - лицо не такое, осцилограф - прибор без стрелок, волосы не правильные, семьи, нет... курица, короче  :yep:

0

208

Федот

А ты знаешь что постоянно быть на высоте 3000 м не полезно для здоровья

Кислородa немае организм будет просто истощаться. Тебе что нравиться гробить собственное здоровье?

Если тебе известно в самолетах высота в кабине искуcственно поддерживается около 1700-2000 м что уже хреново, ну а 3000 м это как на самосвале летать смотри скоро все будет на пол шестого

Шуруп непонятно может устал воевать или Дама сердца дейcтвительно хочет чтоб ты ушел?

Ну если уйдешь то все здесь встанет, уже это проходили. Ну ты сам вроде уже все понимаешь

0

209

Unknown написал(а):

А ты знаешь что постоянно быть на высоте 3000 м не полезно для здоровья.
Тебе что нравиться гробить собственное здоровье?

Неизвестный, а у тебя есть какие-то предложения по поводу меня? Мне совсем не нравится дежурить по 116 ночей в году не только на 3000 метров, но даже на уровне моря. Но что я еще могу сделать? Предложи мне работу по специальности за хотя-бы 40.000 в год (после уплаты налога и страховок), и я с радостью приму твое предложение.

0

210

Fedot написал(а):

Неизвестный, а у тебя есть какие-то предложения по поводу меня? Мне совсем не нравится дежурить по 116 ночей в году не только на 3000 метров, но даже на уровне моря. Но что я еще могу сделать? Предложи мне работу по специальности за хотя-бы 40.000 в год (после уплаты налога и страховок), и я с радостью приму твое предложение.

Да нет предложить не могу

Просто у тебя было стоко восторга по поводу Мексики

Не хочу тебя огорчать, там еще почему то бесследно женский пол пропадает (похищают), не знаю слышал или нет

0

211

Fedot написал(а):

Предложи мне работу по специальности за хотя-бы 40.000 в год (после уплаты налога и страховок), и я с радостью приму твое предложение.

ну бля мама не горюй яж тебе предлагал ты отказался бля ну никак не расстаться с этим ебучим забором и посетителячми его -идиотами. да такие бабки только нелегалы в клинсервисе имеют и не на высоте а в гостиннице. бля ты что меня спецом провоцируешь?да я своей амеровской жене знаешь сколько отдал?тебе очкарику с дипломом за такое бабло пахать лет 15 пришлось бы .а я ведь тогда еще и нелегалом был почувствуй разницу. бля. здесь бабушка которая даже машину водить не умеет отбила 35 штук нелегалкой и сьебала в Киргизию за такие бабки весь Бишкек купить можно. а он там по кручам змей пугает умора бля.какие тебе страховки надо? от зубов застрахую сам вытащу пассатижами и пиздец. чо тебе еще застраховать?яйца тебе не нужны руки-ноги целы будут глаза -так ты и так видишь не дальше чем ссышь. с лестницы ебнешся то уже сам об этом не узнаешь.

0

212

Да ладно... пол планеты думающего населения планеты только могли бы позавидовать подобной романтике..)))
Федот - у тебя все пучком, не обращай внимание на интервентов...

А женщины все-таки не бесследно пропадают, а на органы в худшем случае - так что польза от них есть в любом случае))))

0

213

Fedot написал(а):

40.000 в год (после уплаты налога и страховок), и я с радостью приму твое предложение.

Это тылучше к Юрцу обратись, живая интересная работа, требующая физических усилий, это те не в кресле сидеть у компа, как в джиме хуяришь вместо тренажоров тока плиты и за это тете деньги платять ( пока ещё)  налоги платить необязательно и страховка - копейки там стоит.

0

214

Unknown написал(а):

Дама сердца дейcтвительно хочет чтоб ты ушел?

вот дама сердца то как раз и просила чтоб я остался она понимает что для меня этот заьр значит. это отдушина. труба в крематории. это теперь уже часть меня. она сама ушла. к сожалению и просила чтоб я остался. кудаж я Федьку брошу?Фака?Грига ?Вивку? матраца?Васку с его козой Братана и хохлова7 это теперь уже моя жизнь.мой вирус бля. хуй избавишся.

0

215

Шуруп написал(а):

вот дама сердца то как раз и просила чтоб я остался она понимает что для меня этот заьр значит. это отдушина. труба в крематории. это теперь уже часть меня. она сама ушла. к сожалению и просила чтоб я остался. кудаж я Федьку брошу?Фака?Грига ?Вивку? матраца?Васку с его козой Братана и хохлова7 это теперь уже моя жизнь.мой вирус бля. хуй избавишся.
Подпись автораГраждане,Отечество в опасности,наши танки на чужой земле.

ну видишь не надо рубить с плеча, а послушаться Мадам

0

216

boo написал(а):

А женщины все-таки не бесследно пропадают, а на органы в худшем случае - так что польза от них есть в любом случае))))

А что же в этом хорошего??

0

217

да уж хоть грузинская пословица и говорит обратное выслушай что тебе советует Женщина и сделай наоборот.

0

218

Шуруп написал(а):

да уж хоть грузинская пословица и говорит обратное выслушай что тебе советует Женщина и сделай наоборот.

А помнишь что Горбатый говорил

бабу не проведешь...))))

0

219

Unknown написал(а):

Просто у тебя было стоко восторга по поводу Мексики

Сколько восторга? Можно в количественном выражении?:)

Unknown написал(а):

Не хочу тебя огорчать, там еще почему то бесследно женский пол пропадает (похищают), не знаю слышал или нет

Нет, не слышал, и думаю хуйня насчет женщин: здесь всех подряд похищают. А в соседнем городе каждый вечер находят по два десятка трупов с отрезанными конечностями. Министра юстиции замочили. И все это на фоне офигенного солнца, моря песен да плясок :)

0

220

Fedot написал(а):

И все это на фоне офигенного солнца, моря песен да плясок

Я всегда говорил что змокрить человека физически это гораздо гуманистичнее по отношению к этому человеку чем замокрить его , но не добить.... или еще хуже замокрить его по капиталистически морально....

когда все мокрят друг друга физически не остается ходящих по планете проигравших... и они не омрачают настроение окружающих .....  субьективно конечно

0

221

Если бы Гитлера к примеру добили бы еще в детстве - он бы не комплексовал всю жизнь... так же и с остальными " выдающимися" личностями нашей планеты...

0

222

ты библию почитай сынок особенно ветхий завет. может поможет.чтоб потом не пиздел-замокрить.
бля я хуею один двигателя ПОЛОВИНИТ. другой МОКРИТЬ кого то собрался. и откуда такие берутся?чем их делают?

0

223

Ты недоебок прежде чем кому то библию реккомендовать, её сам прочитай чтобы посмотрел со стороны на манеру твоего собственного пиздежа и как он с той книгой соотносится...  пиздец мессия мочетряпочная...

Отредактировано boo (2008-12-09 22:52:09)

0

224

Привет, Шуруп,

знаешь, две вещи:

1. Я рад что ты не съеб отсюда,
2. Я знал что ты не съебешь.

Шуруп написал(а):

да я своей амеровской жене знаешь сколько отдал?тебе очкарику с дипломом за такое бабло пахать лет 15 пришлось бы

Ну фиг знает, давай считать. Сейчас мне платют что-то около 40К в год после всех вычетов. За 15 лет это 600.000 долларов. Дорогая у тебя жена, скажу я тебе. Понятно почему тебе приходица снимать до сих пор снимать аппаты и ездить на корейских паркетниках эконом-класса :)

0

225

Привет, Boo,

boo написал(а):

Федот - у тебя все пучком, не обращай внимание на интервентов...

да кто-ж на заборе на интервентов внимания обращает? Нормально все. :)

0

226

Fedot написал(а):

ездить на корейских паркетниках эконом-класса :)

не понял?это ты куда гнешь?на чем на корейском я езжу?

0

227

или ты не снимаешь аппартмент?да его снимает 80%населения америки да даже Аппартмент ну и чо?а дом ты не хочешь снимать на 30 лет у банка?так ведь разница то не большая. а нам с Хомкой и здесь не тесно пока.

0

228

Шуруп написал(а):

не понял?это ты куда гнешь?на чем на корейском я езжу?

Да ты сам фотку показывал c объяснениями по поводу КИА Sportage-II на который ты облокотился. Зная сколько он стоит, затем я примерно посчитал декларируемый тобой доход через сумму в 600.000 долларов, которую ты подарил на украшения своей Фрау Линь и понял всю глубину правдивости твоих рассказов. Впрочем..., есть миллионеры-чудики, предпочитаеющие экономить на трехгодовалых паркетниках за 7К :)

0

229

да ты охуел в атаке эта фотка была сделана в портленде  штат мэн бля куда я летал на самолете а машину рентовал там. чо ты гонишь то ?у меня кореянских машин никогда не было.ты хоть на карту то посмотри штирлиц бля. где Цинциннати и где мэновский портленд.

0

230

Привет, Шура!  (это я к Мистеру Шурупу)

Ну, если ты и в самом деле отдал то, шо Федя тебе на пальцах посчитал, то шо там, в самом деле, у тебя за Линь, блять, была...?  Ты шо её, нахуй, изуродовал?!!  И теперь дагаварились за стоимость косметического ремонта?  Чи шо?  Может она за твой щот сибе зубы решила поставить (так сказать "замена колосников"...  Она хто по этносу?!  То, шо не настоящая американка, так это точно...

Это тока Пров думает, шо у него сваты будут кивосы... (хе-хе-хе)  Та хуй там!!!!!!!!!!!   Наши ещё более кансервативны к чужакам, чем ваши американцы... И тут Фак прав, присматриваясь к маори... (а есть ведь и среди них красавицы и умные девчата).  А вот у Федота проблем не будет... Латиносы (а есть очень красивые женщины) в этом вапросе без комплексов!   У них другой менталитет по национальному вопросу.

0

231

Fedot написал(а):

затем я примерно посчитал

бля счетовод ты еще и считать умеешь?ну ни хуя сибе ученый. я балдю.я тебе дам такие бумаги которые ты считать пол жизни будешь и один хуй ошибешься приезжай.

0

232

Шуруп написал(а):

где Цинциннати и где мэновский портленд.

А, йоптыть, понятно. Т.е. ты реально ворочаешь суммами в 600.000 долларов.

Шуруп написал(а):

я балдю.я тебе дам такие бумаги которые ты считать пол жизни будешь и один хуй ошибешься приезжай.

??? Йоптыть. И опять ему что-то не нравица.. Что не правильно насчитал твой реальный доход? Ай-яй-яй...Но ведь по приведенной тобой цифре в 600.000 для Фрау Линь следует, что то, что ты ворочаешь куда бОльшими деньжишшами- раза в три больше! Т.е., Шуруп, ты же у нас самый настоящий миллионер! Аппладисменты!

0

233

Bratan написал(а):

Привет, Шура!

да нормально все мистер Братан.проехали однако у мистера Фака есть и ее фотка спроси он тебе покажет.весьма не дурна собой но в крови одна желчь. и так много что если бы я ее ударил и желчь эта брызнула на меня я бы тут же сдох. поэтому и сьебал по тихому огородами. с дочкой как она прилетела. бросив и пожитки и даже сотовый телефон.потом как то перед судом еще заехал к адвокату-китайцу он сказал что раскатает ее по полной а я сказал что не надо. я сам разберусь пусть живет и радуется. адвокат даже охуел от такого решения потом звонил мне и писал письма. а мне уже по хуй было.

0

234

Шуруп написал(а):

я тебе дам такие бумаги которые ты считать пол жизни будешь и один хуй ошибешься приезжай.

Шуруп, конечно приеду-кто-ж откажеца посмотреть на сбор макулатуры в Цинциннати.

0

235

Fedot написал(а):

А, йоптыть, понятно.

если ты пороешься еще в фотках то увидишь там фолкс джетта ти ди ай на которой номер мисс фили. написан так вот этот фолькс я подарил ей на день рождения а стоил он тогда 25 000. ты посмотри внимательно ОК?
или мне поехать к ней и опять снять его?на хуя это надо ты ведь знаешь что я никогда не вру.

0

236

Шуруп написал(а):

написан так вот этот фолькс я подарил ей на день рождения а стоил он тогда 25 000. ты посмотри внимательно ОК?

Шуруп, да я уже давно понял, ты - самый настоящий миллионер лопни мои глаза.. Как же я сразу-то не понял? Рву на себе, на ничтожестве, волосы и бросаюсь ничком в вашу волосатую, миллионерскую грудзь.

0

237

Шуруп написал(а):

кудаж я Федьку брошу?Фака?Грига ?Вивку? матраца?Васку с его козой Братана и хохлова7

Спасибо, мистер Шуруп на добром слове. Оставайся. плохо без тебя. Настоящий русский ты мужик.

0

238

Fedot написал(а):

думаю хуйня насчет женщин: здесь всех подряд похищают.

Ты это... Федот... поаккуратнее там. А лучше вали оттеда чем быстрей тем дальше  :yep:

0

239

И не одна душа даже не вспомнила про патриарха Алексия. Пропащие подзаборные души :(
Пиздите о многом а вокруг себя ничего и не видете и не слышите.
Царство ему небесное и земля пухом.
Григ,не захлебнись от себя хорошего.

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-12-10 00:27:33)

0

240

ну вот приедет я его здесь на органы и покоцаю интересно а чо от мистера Федота продать можно?глазья хуевые печень ипорчена нарзаном. член только бля отрезать так судя по тому что его кореянская жинка выгнала и он не в рабочем состоянии.ну разве что зубья.вот зубья пойдут если их почистить и моему хомяку вставить.
Хомка тебе зубья нужны?не новые но  большие.

0

241

Шуруп написал(а):

ну вот приедет я его здесь на органы и покоцаю интересно а чо от мистера Федота продать можно?

Это ты сам с собой???

Ты смотри, Шуруб, если будешь продолжать строить планы меня распродать, я перед приездом предусмотрю упредительные меры. Мало не покажеца.

0

242

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Григ,не захлебнись от себя хорошего.

я разный Вася  :yep:  за 43 не захлебнулся, думаю и ещё скока-то протяну. а ты от темноты сваей не ослепни:
Формально владыка Алексий Ридигер стоял у кормила правления Церковью 45 лет. Тогда его и еще нескольких молодых (по церковным меркам) монахов неожиданно расставили на ключевые епископские посты. Расставили досрочно: видимо, Хрущев был недоволен тем, как идет борьба с религией, и поставил тех, кого считал более способными ликвидировать Церковь. "Старики", к этому моменту руководившие Московской патриархией, хотя вяло, но все же сопротивлялись.

Однако активно проявить себя в деле самоликвидации православия епископ Алексий, поставленный на ключевой пост управляющего делами Московской патриархии, не успел. Снятие Хрущева знаменовало не только прекращение гонений на религию, но и начало нового этапа: Московская патриархия была зачислена в кадровый резерв государства как потенциально перспективная замена коммунизму. К середине 1960-х годов смерть коммунистической идеологии как вдохновляющей силы стала очевидной, хотя руководящей она оставалась еще четверть века.

Трагедия жизни владыки Алексия Ридигера в том, что он всегда колебался вместе с линией партии. Приказывали – отлучал отца Глеба Якунина, приказывали – возвращал в Церковь, потом опять приказали – он опять отлучил. "Партия" здесь – прежде всего Лубянка, "орден меченосцев". Именно КГБ с середины 1970-х годов начал активно реализовывать проект "Православие на место коммунизма". Став патриархом в 1990 году, владыка Алексий Ридигер активнейшим образом этот проект довершал. Как и КГБ и Министерство обороны, Московская патриархия при полной поддержке Ельцина собрала силы после кратковременной горбачевской оттепели и перешла в атаку на свободу. Патриарх Алексий II всегда был на шаг впереди Ельцина по дороге к реставрации деспотизма.

Отредактировано Grig (2008-12-10 00:52:59)

0

243

Fedot написал(а):

меня распродать,

ой бля ну чо от тебя можно продать?даже мозги забиты какой то хуйней коммуняцкой. ты о себе слишком высокого мнения. как мистер пров -создатель бля вечного.ну если он чо то и создал так только сына и тот себе погоняло придума-дурак. и ты туда же?

Grig написал(а):

я разный Вася

ты б ему про козу чо рассказал. а ты про патриарха. брось ты мистер Григ тебе это надо?

0

244

Шуруп написал(а):

брось ты мистер Григ тебе это надо?

дык, Саня, всех бросить, кто останецца -ты, Братан, да Вовка и пиздец  :dontknow:

0

245

так то оно так

0

246

Шуруп написал(а):

ты о себе слишком высокого мнения

Я о тебе не высокого мнения, а какого мнения я о себе.., оно тебе надо? Тебе со мной что, детей крестить?

0

247

Fedot написал(а):

Я о тебе не высокого мнения,

а ты смотри ширше мистер Федот вот ты жил в корее. считал себя ученым. бля с коммуняцким уклоном. теперь в Мексике змей гоняешь?за путина пасть порвать готов. но ведь внутренний мир то твой я знаю .я вижу на пять шагов вперед а ты нет. ты можешь пиздануть какую то хуйню а потом подумать а я наоборот сначала подумать а потом пиздануть. чо ты там про звезды то косил7ну и как называется та хрень возле которой обруч крутится 7ты знаешь?да ты даже в споре не мог подтвердить что амеры на луне были ученый.а я вот сантехник и все нашел и вам доказал что были. а ты и не знал. стыдно за то что российские ученые не знают или не уверены в том что амеры были на луне. так какой ты в пизду ученый то?так что хватит перекуров бери швабру и вперед на половую жизнь бля проситель 40 000 в год.ученым прикинулся.это бу от тебя в восторге. а я таких ученых вантусом по еблу учил.

0

248

Fedot написал(а):

Ну фиг знает, давай считать. Сейчас мне платют что-то около 40К в год после всех вычетов

Мда, чё та я думал, шо ученых больше уважают. Хотя кризис на дворе, нужно, наверное, нефтянку спасать  :huh:

0

249

Fedot написал(а):

Но ведь по приведенной тобой цифре в 600.000 для Фрау Линь следует, что то, что ты ворочаешь куда бОльшими деньжишшами- раза в три больше! Т.е., Шуруп, ты же у нас самый настоящий миллионер!

Да ... это правда , Fedot. Думаете, что делал Шуруп целый день вне Zабора ? Бабки зарабатывал ...
Вот что он устроил вчера в Циннцинатти, горожане до сих пор приходят в себя :

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ONHHdjyyVHo[/youtube]

0

250

Шуруп написал(а):

я вижу на пять шагов вперед а ты нет

Ну зрение у тебя явно хромает. Я тоже очкарик, но вижу (хоть и мутно) как минимум километров на 5 вперед (и назад тоже).

Шуруп написал(а):

да ты даже в споре не мог подтвердить что амеры на луне были ученый

Ну превед.. Я при запуске не присутствовал, да и на луне не был, как подтвердить-то?

Шуруп написал(а):

а я вот сантехник и все нашел и вам доказал что были

Ну это любой сантехник запросто, не велика важность..

Шуруп написал(а):

а я таких ученых вантусом по еблу учил.

То-то у тебя переносица и кончик носа разъехались. Кстати, а пальцы ты себе откусил случаем не в тот момент когда меня по монитору размазывал?

0

251

ВасилийАлибабаевич написал(а):

И не одна душа даже не вспомнила про патриарха Алексия. Пропащие подзаборные души
Пиздите о многом а вокруг себя ничего и не видете и не слышите.

Ну почему ?.. Помним - помним ... В 1995 году информацию о том, как ребята табаком и алкоголем занимались.

Долго не искал, вот что нашел : Церковный институт и экономика

0

252

Глухой Леопёрд написал(а):

Мда, чё та я думал, шо ученых больше уважают. Хотя кризис на дворе, нужно, наверное, нефтянку спасать

Леоперд, интересно что ты этим хочел сказать. Это ты подчеркнул факт моих низких доходов или высоких твоих как это тут демонстрирует Шуруб ? :)

Я не знаю, низкая эта зарплата или нет но, скажем, шведский профессор-ассистант при декларируемой зарплате что-то в районе 80К на руки получит 35-40К
Степендиат престижной премии Марии Кюри при декларируемой зарплате в 80К на руки получит от силы 40К. Если считать американский уровень зарплат научников, то там в среднем (без учета самых богатых лабораторий типа Джет Пропалшн, там софт мани могут быть большими, в зависимости от темы) после вычетов как раз те самые 35-40К в год. Ну у фулл-профессора может побольше-60-70. Я вообще не понимаю, откуда у вас такие охи по поводу моей нищенской зарплаты ? :) Вполне приличный заработок на европейском уровне.

0

253

квадрат написал(а):

Да ... это правда ,

так это ж голивуд ты посмотри тот фильм как двое отморозков с калашами банк брали вот там реальные сьемки. вроде на дискавери было .их в конце концов замочили но калаши ваши хваленые не выдержали такого боя с полицией. перегрелись и счахли. хоть мистер пров и пиздит про них.говно и в америке говно вынуждены были эти клоуны отстреливаться с пистолетов.если найдешь то покажи на заборе чтоб мистер пров еще раз утерся.

0

254

Fedot написал(а):

Леоперд, интересно что ты этим хочел сказать. Это ты подчеркнул факт моих низких доходов или высоких твоих как это тут демонстрирует Шуруб ?

Федот, без обид. Я ничего этим не хотел сказать, кроме того, что сказал. Я действительно думал, что такой труд должен оплачиваться более достойно. Я этого рынка не знаю, но полагал, что при указанной тобой конуренции зарплата должна быть выше. Уровень американского менеджера низшего звена что то около 55К грязными.
Извини, если чё не так :tomato:

0

255

Шуруп написал(а):

так это ж голивуд ты посмотри тот фильм как двое отморозков с калашами банк брали вот там реальные сьемки. вроде на дискавери было .их в конце концов замочили но калаши ваши хваленые не выдержали такого боя с полицией. перегрелись и счахли. хоть мистер пров и пиздит про них.говно и в америке говно вынуждены были эти клоуны отстреливаться с пистолетов.если найдешь то покажи на заборе чтоб мистер пров еще раз утерся.

Алехандер, 90% калашей которые продаются по миру - китайского производства, может здесь собака порылась...

0

256

Fedot написал(а):

Вполне приличный заработок на европейском уровне.

и за такие бабки змей гонять в мексике на такой высоте?ну гоняй.бля ученый.жопа не вспотела еще?бля и жить в городе где по десятку трупов убирают каждый день. я хуею. да я ни машину ни квартиру не закрываю никогда здесь. я прихожу в бар как к себе домой. а ты там трясешся как козий хвост бля. и еще чо то там гнул веером.один раз как  то в баре прыгнул один с ножом кстати не на меня так я его уже на кухне бара поймал он в судомойную машину спрятаться готов был.потом заплакал. мекс какой то это было один раз за 10 лет .а у тебя там трупы. давай так мистер Федот я тебе дам 7 долларей в час. и отправлю тебя хаускиппером в отель может лучше будет чем змей гонять да ночью трястись от страха?

0

257

Глухой Леопёрд написал(а):

Алехандер, 90% калашей которые продаются по миру - китайского производства, может здесь собака порылась..

да брось ты где не делай их говно говном. после двух рожков в цель не попадешь а после еще двух вообще встанут а там бой не хилый был и ребята подготовились к нему не хило.в общем они держали оборону от полиции по моему в течении минут 40 и за это время калаши ваши сдохли. правда они и поливали из них мама не горюй.там еще один потом с деньгами трак хотел взять но не дали ему может видел?в общем я понял так и увидел что мистер пров пиздун и трепло.

0

258

Глухой Леопёрд написал(а):

Извини, если чё не так

Да нет, Леоперд, проблем нет.

Глухой Леопёрд написал(а):

Я действительно думал, что такой труд должен оплачиваться более достойно. Я этого рынка не знаю, но полагал, что при указанной тобой конуренции зарплата должна быть выше. Уровень американского менеджера низшего звена что то около 55К грязными.

Ну 55К грязными это после налогов и страховки около 30К. У менеджера среднего звена это соотношение наверное где-то 70/45. Я являюсь специалистом среднего звена, у меня около 40.  Это в общем нормально (к тому же в Мексике, не в США). Про научников ходит много всяких нелепых мифов. На самом деле там размеры зарплат такие-же как у обычных работяг с примерно вот такой ассоциацией: разнорабочий-аспирант; квалифицированный рабочий-researcher (PhD, т.е. я); прораб-профессор. И там такие-же соотношения зарплат. Другой вопрос, что это базовая зарплата, есть еще конкурсные темы (гранты). В обычном случае это, как правило, еще + 15К-20К в год ``полугрязными``, т.е. не прымо в карман, но на разъезды, оргтехнику и др. оборудование. Есть всякие другие фонды. Т.е. в общем можно как-то крутиться, но в базовом варианте все выглядит не лучше, чем у обычных менеджеров. Такова жизнь :)

0

259

Шуруп написал(а):

давай так мистер Федот я тебе дам 7 долларей в час. и отправлю тебя хаускиппером в отель может лучше будет чем змей гонять да ночью трястись от страха?

Давай так, Шуруп. Зачем так громоздко? Ты мне просто пересылай сюда эти 7 долларей в час, и не надо меня никуда устраивать. И будет у меня как раз 55 профессорских К чистыми. А уж с Тихуаной я как-нить уживусь.

0

260

я тут както знал одну русскую семейку с Казахстана которым проехали по ушам что у них будет в Канаде 250 000 в год на рыло. ну они и ломанули. и когда их депортировали в США они за 5.5 долларов в час туалеты мыли и были счастливы.а как сначала то пальцы гнули ну прям как боб.

0

261

Fedot написал(а):

Ты мне просто пересылай сюда эти 7 долларей в час,

ну мистер Федя ты забыл с кем разговариваешь я ж напловину амер.и просто так не подаю. здесь бабло отработать надо. а ты уж и пенсион присмотрел для себя не хило закатай губу.вот поработаешь у меня с вантусом тогда и может на пенсию тебя спишу а пока ты еще и дня не отработал

0

262

Шуруп написал(а):

ну мистер Федя ты забыл с кем разговариваешь я ж напловину амер.и просто так не подаю. здесь бабло отработать надо.

ну ты, полуамер, тоже забыл с кем разговариваешь. Я в отличие от тебя, 100% русский и, как нормальный русский, за бабло-то не работаю, а уж за твои подачки тем более. Но подарки получать люблю.

0

263

Fedot написал(а):

Но подарки получать люблю.

на тэкилу намекаешь собака серая?не будет тебе такого удовольствия.давай коньяк гони. голь перекатная. бля.

0

264

квадрат написал(а):

Помним - помним ... В 1995 году информацию о том, как ребята табаком и алкоголем занимались.

Хмм, извините, я так и предполагал, церковь отделена от государства, это самое выгодное, вроде никаких налогов. Очень влиятельный человек

0

265

Шуруп написал(а):

калаши ваши хваленые

Шуруп написал(а):

калаши ваши

??
Шуруп, передайте Вашим, что на Вашем youtube 3024 комментариев Ваших ребят на 98% не впользу Ваших M16.

А вот чем Ваши соседи стреляют :

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vvcfGPvtyqw[/youtube]

0

266

Неплохо,Квадроцикл!
Из первых 20 комментарий мне особенно понравились эти два:

MTMilitiaman (WashingtonDC)
I am in the American military and I got news for you genius, the M16 is a peice of shit, and it isn't the only peice of shit that the American serviceman will be issued. At least in basic, the gear we got sucked more often than not. The boots and the sleeping system were the only decent items I was issued.
The M16 looks like a joke, feels like a joke, and sounds like a joke as well. People say the Kalashnikov is a cheap POS, but at least it doesn't have that annoying "SPOING" sound. I swear the M16 makes me feel like I am in a cartoon. The AK may not be able to consistantly put rounds in the black at 500 yards like the M16, but at least you know it works. That is more than I can say about the M16. The hours I speant cleaning the damn thing...fuck the M16. Make mine an AK or an M14.

или же:

drakeblackhorn (LA)
you're an idiot, that's all i have to say. m16's only good for the firing range.
the ak-47 is a real weapon, made for the real battlefield. it's not made for fancy shooting, but that's what sniper rifles are for.
i know this, because i'm an american soldier, having to deal with the piece-of-shit m16. i'd much rather be issued the ak-47.

Несмотря на то,что Шуруп служил в армии,
считаю его "опускание" АК-47 не совсем
адекватным.
Здесь интересно например послушать независимое
мнение Братана.

0

267

ORGANIZATOR написал(а):

Несмотря на то,что Шуруп служил в армии,
считаю его "опускание" АК-47 не совсем
адекватным.
Здесь интересно например послушать независимое
мнение Братана.

Шуруп может и был в армии но не служил.Придурок полуамериканский прислушайся к моим словам...Ты можешь замочить Калашников в лужице,потом его в грязь,потом дать ему приржаветь,потом если у тебя не хватит силы рукой затвор передёрнуть то упри приклад в землю да ёбни ногой по затвору и сё в атаку вперёд можешь бежать,100 процентов что всё будет стрелять.Про М16 вообще обсолютно ничего не знаю,поэтому не плохого ни хорошего сказать не могу.А два рожка за раз,так это обычное упражнение у солдат в ВДВ.
Ты уж Саморез давай про вантусы лучше расказывай,а Калашников не позорь.Кстате если Калаш какой то нерусской сборки,то всё что я понаписывал к таким сборкам не относится.У Калашникова от долгой стрельбы может от курка в палец отдавать(то есть нажимаешь на курок и курком тебе отбивает палец,даже неметь начинает,но это редко и на качество работы автомата не влияет).
Давай про Тирет пиздани лучше.Кстате не пробывал употреблять?Может засоры в мозгах прочистит и недостаток воспитания родительского востановит? :D

0

268

Шуруп написал(а):

я ему два гандона пришлю один пусть отдаст своему папе чтоб таких идиотов больше не делал а другой пусть оденет себе на голову чтоб все видели что идиот.

По всей видимости, тебе такой подарок (два гандона) преподнесли на совершеннолетие.

0

269

Шуруп написал(а):

ну почему сантехник может видеть дальше чем президент?

Потому что ты смотришь в унитаз забитый дерьмом- а он в будущее.

0

270

считаю его "опускание" АК-47 не совсем адекватным.

Я тоже так считаю, но его можно простить. В армии он работал в стройбате, автомат держал в руках два раза, при выполнении упражнения номер один - три кажется патрона (или шесть, не помню) по ростовой мишени и второй раз на присяге. Этот автомат был со сточенным бойком и просверленным стволом. Еще он читал Латынину. Очень квалифицированный оружейник. Из ихних. Наверное про 150 убитых танков у нее же прочитал. ИМХО, на основании личного сравнения могу с казать -да, уступает этот автомат М-16 в кучности и чуть в дальности, но в реальном, бою на растоянии 50-100 метров, это вообще не имеет никакого значения. Кроме того эту тяжеленную дуру клинит после десятка выстрелов. Все время патрон выбивать надо. Калаш, короткими, по три патрона вообще никогда не отказывает. Хоть до вечера стреляй. Плеваться начинает после третьего непрерывного магазина, это когда уже ствол в темноте светится. Да и то условно. На те же пятьдесят метров убой гарантированный. Про надежность уже сказано. Где-то был фильм про десять лучших автоматов. Будет поспокойнее найду я его шурупу.

0

271

квадрат написал(а):

Шуруп, передайте Вашим,

а это кстати и не наши чо пургу гонишь это ваши соседи-французы. при чем тут амеры то?не солидно однако так проколоться.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

У Калашникова от долгой стрельбы

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ты можешь замочить Калашников в лужице,потом его в грязь,потом дать ему приржаветь,потом если у тебя не хватит силы рукой затвор передёрнуть то упри приклад в землю да ёбни ногой по затвору и сё в атаку вперёд можешь бежать,

ну беги Вася беги .ты реальное муви посмотри чтоб пальцы тут не гнуть ОК?ты законы физики проходил? на сколько выстрелов ствол расчитан знаешь?смешно над тобой. это оружие прошлого века ну в принципе тебе это не понять ты еще пулемет ДШК вспомни. бля ну как мне это муви найти чтоб заткнуть тебе ?
ладно мужики помогите. там короче два урода решили брать банк броники были даже на руках. патронов не мерено. знали наверное на что идут. в масках. но их увидел полисмэн когда они входили бабло в банке им отдали и блокировали. они отстреливались минут 40. там даже говорится сколько пуль в них попало в броники.а они жгли там по полиции как могли. ранили только двоих одного помоему убили черного. точно не помню умер он или нет.потом сдох этот калаш.они тоже считали эту систему лучшей как и мистер Вася. но бля хоть и в лужу не замачивали а потрон в патроннике раком встал.так что там мистер Вася пиздит про лужу и бой здесь все в натуре. может кто видел?
ты мистер Вася не пиздел бы про говно прошлого века ОК?а то у тебя то град 62 года то искандэры которым достаточно ожного электронного импулься с израиля чтоб они не вылетели.пургагоны бля.калаш-это самое дешевое оружие потому им и пользуются в африке. а дешевка она и в африке дешевка.

0

272

спасибо мистер пров хорошо сказал с чем тоя соглашусь. однако если стрелять по три патрона да еще в сутки то хороший автомат.не спорю а вот если замочить в луже так это враки. я еще раз повторяю это оружие прошлого века. или вам не понятно?а чо нового то вы придумали?может безгильзовый патрон?А?

0

273

Alex VLDV написал(а):

Потому что ты смотришь в унитаз забитый дерьмом- а он в будущее.

а ты куда смотришь?смотри грабли не проморгай бля деятель еще один всплыл.до хуя же вас как я погляжу. вот когда поменьше будет может тогда и заживут в Раше люди нормально.а пока мутанты там бегают как бобик. не будет там ни чести ни достоинства сколькоб эти мутанты не пиздели про это.

0

274

Шуруп написал(а):

до хуя же вас как я погляжу. вот когда поменьше будет может тогда и заживут в Раше люди нормально

Согласен.

И ты тому яркий пример.

А "спутницу жизни" почему в Раше решил взять? Без обид.

0

275

вот если замочить в луже так это враки

В болоте мочил.

я еще раз повторяю это оружие прошлого века. или вам не понятно?

Не понятно. М-16 это оружее современное? С безгильзовым снаряжением? Или есть такие серийные экземпляры? Латыниной начитался?

0

276

Alex VLDV написал(а):

А "спутницу жизни" почему в Раше решил взять? Без обид.

ну если без обид то скажу. потому что я русский пожил много было а лучше русских нет. ты глаза ЕЕ видел?так чо ж ты спрашиваешь?

а мистеру прову скажу так. ты м 16.м14 м25 видел?я тебя умоляю. не 150 танков а 105 и говно оно и в африке говно. сварщик бля. кому ты тут трешь будь осторожен а то умою опять если шуруп сказал говно то это говно .а не шоколад на язык пробовать не надо.так построились и побежали. мистер пров замыкающий.

0

277

Шуруп написал(а):

не 150 танков а 105 и говно оно и в африке говно

Шуруп, у тебя всего-лишь официальную ссылку на это инфо спросили, а ты развел как всегда базар. Дай неопровержимые сведения о 105-и порушенных русских танках, и мы уйдем униженные. Но если не дашь, будет тебе счастье нах.

Шуруп написал(а):

на тэкилу намекаешь собака серая?

Ни в коем случае. Тыкила или коньяк - это цена спора, а не подарок. Все решится в 2020-м году и не раньше. Я о семи баксах в час, которые та мне обещал выдавать пристроив клинером в гостиницу. Пристраивать меня куда-то дело хлопотное. Кроме того от меня, как от клинера, пользы столько, что тебе же дороже выйдет. Вот я тебе и предлагаю не париться, а просто выдавать мне эти 7 долларов в час круглые сутки безо всяких пристраиваний. Мне эти денюшки поднимут жалование  на четверть и я буду почти счастлив. Так шта давай, сам ведь предложил?

0

278

Fedot написал(а):

а просто выдавать мне эти 7 долларов в час круглые сутки безо всяких пристраиваний

а я сегодня не подаю мистер Федя тем более с компа у нас тут есть русская церьков в блю аше вот там и сиди пока я не приду. может и подам. но в любом случае это будут одноразовые пожертвования.а на счет ссылок -к мистеру Братану я теперь тоже не подаю и на эту тему а ту инфу которую он дал я видел своими глазами в инете .так что и халявная зарплата и халявный ликбез на заборе захлопнуты. утри слюни и мрош в коптерку.будешь робу мою стирать салабон бля.

0

279

Шуруп написал(а):

а я сегодня не подаю мистер Федя тем более с компа

Дык, Шуруп, тож не моя идея была, а твоя. Или забыл: :

Шуруп написал(а):

Федот я тебе дам 7 долларей в час. и отправлю тебя хаускиппером в отель

Я тебе просто предложил усовершенствовать проект что-бы сыкономить твои же денюжки на штрафах от моей деятельности там: просто положить мне 7 долларей в час и ни в какой отель не отправлять - я там все равно все быстро пропью и обрыгаю. Тебе же восстанавливать все придеца за свой счет. А ты про какие-то подачки... Не хорошо, Шуруп.

Ладно. Дык ты так и не ответил про 105 убитых танков.

0

280

Fedot написал(а):

Дык, Шуруп, тож не моя идея была, а твоя. Или забыл: :

моя идея была в том чтоб дать тебе достойную работу достойную тебя ну и соответсвующую зарплату.то же достойную твоей работе. о падаянии мы не говорили. я еще не в том возрасте чтоб тратиться на пожертвования.

0

281

квадрат написал(а):

В 1995 году информацию о том, как ребята табаком и алкоголем занимались.

А Алексий наверно реализатором на рынке стоял?
Не для кого думаю не секрет,что у РПЦ много всевозвозных производств начиная от свечных заводиков и заканчивая производством радиоаппаратуры.Так же,самые лучшие земли в городах по настоянию отдаются церкви,и как говорится попробуй вякни,сразу в ад.
Суть то не в алкоголе,а суть в том,что Алексий прямо скажем не простой человек был и очень умный правитель церкви.Вообщем безбожники ВЫ ВСЕ,так же как и Я.Я в бога не верю,но и против церкви не чего не имею.Правда когда собираюсь "В дальную дорогу"(у меня в машине есть икона),почиму то начинаю Господа Бога вспоминать,что б к примеру в аварию не угодить :sceptic:
А Шуруп к примеру на Кондолизу дрочит круглыми сутками.Так что думаю будущей невесте Шурупа надо хорошо "позабодится",что б возлюбленный не дрочил на конкурентку :D

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-12-10 16:44:57)

0

282

мистер Вася еще раз ты походя упомянешь тему моей возлюбленной.месть будет кровавой и жестокой и даже та иконка в твоей машине тебе не поможет. я тебя предупредил. моя личная жизнь -это моё правеси. и вторгаться туда грязными ногами не позволю никому.урою так что мало не покажется. однажды один друг предал меня .через некоторое время его красавица жена вылетела из лобового стекла машины ударившись в дерево.смерть наступила мгновенно. я и этот бывший корешь были тогда в США а она в Раше. он хотел со мной разборки учинить приехал пьяный но потом побоялся даже говорить об этом. затих потом он потерял сына а потом отца. ты в такое веришь?давай проверим.

0

283

Шуруп написал(а):

то же достойную твоей работе.

Ок, Шуруп. Это уже разговор ближе к теме. Но как можно говорить о достойной работе клинером за 7 долларей в час? Ведь если клинер есть профессионал своего дела, предлагать ему столько унизительно. А если это бездарный клинер, как я, то в него бессмысленно вкладывать и 7 долларей в час. Ты как-то противоречишь себе, Шуруп, в том, что ты - американец.

0

284

Fedot написал(а):

Ты как-то противоречишь себе, Шуруп, в том, что ты - американец.

так я тебе 7 на старт предлагаю а там посмотрим как справляться будешь может будет и 5 в час а может и 700 в неделю.соглашайся у нас до хуя с Мексики одним больше одним меньше ни америка не заметит ни я.

0

285

Шуруп написал(а):

ты в такое веришь?давай проверим.

Конечно давай проверяй.Я уже обоссался. :canthearyou:
Ты гопник в каждом своём посте нам россиянам в душу плюёшь и тебя не торкает,ты считаешь себя ЭТАКИМ УМНИКОМ и ПРАВЕДНИКОМ.Так что иди в жопу со своими ЖУТКИМИ угрозами.Шуруп ну пративно это слушать,вроде взрослый мужчина.То блин мусоров таранит,то девки от барабашек в окна выпригивают насмерть.Ну маразм какой то.паскудство полнейшее. :tired:

0

286

Fedot написал(а):

Ты как-то противоречишь себе, Шуруп, в том, что ты - американец.

Да якут он Федя.Амером он не когда не будет :crazyfun:

0

287

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ты гопник в каждом своём посте нам россиянам в душу плюёш

ну и гдеж я тебе плюнул в душу покажи хоть раз.то что сказал что твои калаши-прошлый век?то что сказал что вы нарушили межлународные нормы вступив в Грузию?то что сказал что у вас воры в думе? ну скажи где я вот лично тебе -россиянину пльнул в душу твою широкую?я задал вопрос ответь мне.

0

288

Шуруп написал(а):

я задал вопрос ответь мне.

А какой смысл был Японию именно ядерной бомбой хуярить.Понятно же было,что русские штыками всех там переколят и от японцев останется только ПШИК.А что твои братья во Вьетнаме то делали?Наверно Вьетнам угрожал Америке рисовыми палочками,и амеры перестраховались,что бы чего такого не вышло поганого.Что Амеры то в Афгане делали в 80-х?
Зачем Ирак пизданули то?Ну воевали они там между собой,Амерам то что?
Но ты же мне скажешь:"А чё ж вы то Вьетнаму помогали,а чё ж вы то в Афгане вытворяли?"
А я тебе скажу:"А что вы то ?"
И получается что счёт то в споре 1-1.Но не как не 1-0 в пользу Америки,как ты бы отбакланил.
Нехуй там было во Вьетнаме и Афгане чертей Советскеому союзу гонять,это однозначно и даже спорить об этом ненадо.
Но хули вы то псы везде свои вафельники засунули и людей настреляли.
Я только заекнулся про твою невесту,ты мне тут гадости и угроз накидал на пол состава...Теперь дурашка наша американская к тебе вопрос:"Пришёл ты домой а невеста твоя...." И вот таких обиженных в одно Ираке только более 60 000 семей.Тебе не нравится когда в твою семью "грязными ногами" лезут,так чё ж ты пёс то смердячий считаешь что Иракскому Шурупу нужны эти самые грязные американские ботинки в Ираке?
Дальше поехали..
Что в Америке,что в России на вооружении стоят изделия спроектированные и произведены на самом деле в прошлом веке.Или твои авианосцы 2008 года выпуска?
оружие не тенесная ракетка,проектируется и делается долго.Разработки 21 века и в Американской армии в небольшом количестве присутствуют,как правило это эспыттательные образцы Раптор,Ф-35.....Да и винтовочка М16 Шурупчик помоему в начале 50 годов была сделана.АК-47 в армии появились в середине 70 годов.В 79 в Афгане воевали АК-74(возможно 74 это год выпуска не знаю точно).
Грузия....Россия естественно недолжна танками пахать просторы соседних государств.Это что профессиональному боксёру бится против скажем ученика 10 класса,это неправильно и не достойно.
Но Шуруп,куда засунем с тобой 2500 погибших?Вот почему сильная Грузия позволила себе "ученика" бить?2500 человек всё же.
Если будешь отвечать на мои ПЕРЛЫ,то давай начни сначала с 2500 человек.
Я признал,что Россия не должна танками пахать просторы чужих государств.Но как быть,когда на твоих границах такая резня идёт.
Вот я лично как думаю,что в пизду эту Осетию и Абхазию.Но тогда надо было Грузинам каким то образом захватить и "к ноге их поставит".А грузины только за первые два дня войны,ещё задолго до вхождения русских настреляли порядка 400-500 человек.
Это же геноцид народа,мы же уже говорили с тобой на эту тему.Бабай :O

0

289

Шуруп написал(а):

вот дама сердца то как раз и просила чтоб я остался она понимает что для меня этот заьр значит. это отдушина. труба в крематории. это теперь уже часть меня. она сама ушла.

Да никуда она не ушла и не уйдёт. Она сама приросла к забору с твоей подачи, ведь здесь никто не лицемерит :flirt:

0

290

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Вообщем безбожники ВЫ ВСЕ,так же как и Я.Я в бога не верю,но и против церкви не чего не имею.Правда когда собираюсь "В дальную дорогу"(у меня в машине есть икона),почиму то начинаю Господа Бога вспоминать,что б к примеру в аварию не угодить

Вася. клоун ты, хотя уже и не мальчик. Должно быть ровно наоборот:
1) В Бога верить, а в церковь нет, т.к. лицензии у них от Бога нет. :-)
2) К Богу нельзя относиться меркантильно, корыстно или потребительски - чтобы не заболеть, чтобы в аварию не попасть и т.д. Язычество получается.

0

291

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Понятно же было,что русские штыками всех там переколят и от японцев останется только ПШИК.

во бля как ты не охуел в атаке с маузером. амеры там воевали 5 лет там армия в 35 миллионов штыков была мистер Вася не пизди чо не знаешь еслиб не бомбили то в манчжурии. бля русаков порезали бы всех на хуй. чо ты несешь не зная истории немцы дощди до москвы с 5 миллионной армией а здесь 35 миллионов да еще и самураев. ты бля темы ни хуя не знаешь.под ними китай был  половина монголии. сахалин все было их все ресурсы у них были. еслиб Япония вступила в войну с совдепией то пиздец был бы на два фронта захуячили бы. только амеры на себя удар отвлекли.да еще и помогали русакам конвоями.бля не будь неблагодарной свиньей.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

А что твои братья во Вьетнаме то делали?Наверно Вьетнам угрожал Америке рисовыми палочками,и амеры перестраховались,что бы чего такого не вышло поганого.Что Амеры то в Афгане делали в 80-х?

так ведь мистер Вася они воевали с совдепией  для того чтоб ты хоть компом пользоваться мог а не только наборами  да бычуами. с примы.ты чо не догоняешь?для того чтоб мистер пров мог сыновей на берегу океана мог воспитывать а не в казахских песках. чем ьы не доволен?по окладу соскучился в 120 будлей да по трехметровой кухне?

ВасилийАлибабаевич написал(а):

И вот таких обиженных в одно Ираке только более 60 000 семей.Тебе не нравится когда в твою семью "грязными ногами" лезут,так чё ж ты пёс то смердячий считаешь что Иракскому Шурупу нужны эти самые грязные американские ботинки в Ираке?

если надо будет чтоб не срали в выгребную яму то пусть и в Рашу придут сам с ними приду порядок наводить и таких как бу к стенке ставить и жалеть даже не буду если бобиков в Раше меньше будет.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Или твои авианосцы 2008 года выпуска?

ни хуя у тебя сравнения ты калаш хочешь с авианосцем сравнить?заебися ваша пися.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Да и винтовочка М16 Шурупчик помоему в начале 50 годов была сделана.АК-47 в армии появились в середине 70 годов

ак -47 появился на вооружении в 47 году ак-54 в 54 году ты еще опть не в теме.м-14 и м16 прошла столько модификаций что акм и не снилось. у вас бля застой в мозгах

ВасилийАлибабаевич написал(а):

АК-47 в армии появились в середине 70 годов.В 79 в Афгане воевали АК-74(возможно 74 это год выпуска не знаю точно).

мистер Вася я тебя умоляю ты не в теме. ты не знаешь год выпуска АК-74?ну о чем мне с тобой говорить если ты даже не заешь что означает цифра на марке?ну дебилом тебя назвать так ведь обидишься а как еще?

ВасилийАлибабаевич написал(а):

рузия....Россия естественно недолжна танками пахать просторы соседних государств.Это что профессиональному боксёру бится против скажем ученика 10 класса,это неправильно и не достойно.
Но Шуруп,куда засунем с тобой 2500 погибших?Вот почему сильная Грузия позволила себе "ученика" бить?2500 человек всё же.
Если будешь отвечать на мои ПЕРЛЫ,то давай начни сначала с 2500 человек.

вот и молодец значит сперма моя попала на нужную почву и ты уже хоть что то понимать начинаешь в отличие от мистера федота но я и его  осеменю не сомневайся.а вот погибших надо было засунаьб сааке в зад только грамотно через суд в гааге а не делать еще больше погибших вот тогда от раши хуй бы кто отвернулся.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Но как быть,когда на твоих границах такая резня идёт.

эта резня не на российской земле. а на спорной территории. вот еслиб они сунулись бы на российскую территорию тогда я сам пожал бы грязную руку путиноида Федьки когда их гнали как шакалов смели бы все на хуй и я бы рукоплескал. а сейчас вы -агрессоры и это вижу не только я это увидел весь мир. вы бля спорные территории посчитали заранее своими а это вам надо?

0

292

Шуруп,ну ты ...Нет слов.ППЦ!!!!!
Ладно,для тебя только говорю и один раз. :writing:
Первое.Задумайся о том,что ты никого из обитателей забора не видел,поскольку свои фото только ты тут везде где нужно и не нужно ставишь.А посему,если всё таки у тебя приключится очередной глюк и ГОЛОС скажет тебе,что ты способен кому то виртуальному сделать очень плохо,ты просто абстрактно знай,что сделать это по фотографии можно элементарно.А вот тебе что то сделать вряд ли удастся.И теперь только на минуту вообрази,что у кого то из твоих "противников"вдруг на самом деле случается что то плохое(не дай бог)...За своих близких,фотографии которых ты тут навтыкал-не боишься?Или ты вообразил,что СИЛёН ?
Второе.Не забудь о правиле бумеранга в жизни.Вспомни мои слова через несколько лет.

В общем,закрой рот и больше эту тему не поднимай.Это совет такой.Надеюсь ты понимаешь о чём я? :angry:

0

293

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я признал,что Россия не должна танками пахать просторы чужих государств.Но как быть,когда на твоих границах такая резня идёт.

которую ты сам и провоцировал постоянно  :yep: и сам же её и устроил

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Но Шуруп,куда засунем с тобой 2500 погибших?Вот почему сильная Грузия позволила себе "ученика" бить?2500 человек всё же.
Если будешь отвечать на мои ПЕРЛЫ,то давай начни сначала с 2500 человек.

Васятко, я тебе уже не раз гаварил шоба ты на смотрел сру.ТВ но тебе хоть кол на голове теши тебе похую. Ладно. Дело твоё. Но справедливости ради напишу ещё раз, хотя и знаю что бесполезняк.
Штука в том, что ТАКОЙ ситуации – НЕ БЫЛО. Вас, господа, обманули. И теперь сами в этом признались. По российским – уточненным - данным погибших было 130 человек, по Human Rights Watch (а им я как-то верю больше в силу их полной незаинтересованности) – ок 50, и из них наверняка половина погибла под российским огнем (ведь это данные за весь конфликт) . Ну, а если учесть, что огневые позиции осетин находились среди мирных кварталов намеренно – какая получается «ситуация»? Провокация получается, Вася. Получается нападение тех самых польских солдат на мирную радиостанцию Вермахта в 39м – на которое, конечно, миролюбивая Германия во главе со своим великим фюрером немецкого народа ответила операцией по принуждению Польши к миру. Чем закончилась та операция мы все помним.
Ты, конечно, скажешь – аналогия надуманная. ... давай посмотрим... Германия разгромлена после 1 мировой, «на коленях» - СССР развалился; приход «настоящего» лидера и оживление экономики – и тут «Россия поднимается с колен»... защита немецкого населения в Судетах и атака на Чехословакию - – защита людей с российскими паспортами и атака на Грузию... Все еще ничего общего не прослеживается? Жаль, на мой взгляд связь довольно прямая.
Прими во внимание, что в Цхинвале более 90% населения – граждане РФ. С какого года, Вася? С какого момента? Кто, зачем и почему раздает эти паспорта? В России мало территории? Мало людей? В Осетии какие-то залежи совершенно важнейшего сырья?
Нет. Осетия (как и Абхазия, Приднестровье) – это шаги по восстановлению деспотии с большими ресурсами, чем те, что в распоряжении нынешней власти, а значит, с большими шансами на выживание. И продажа (а вернее – дарение) оружия всяким Сириям – это тоже борьба власти за выживание. И поддержка сумасшедшего Ирана, и создание совершенно смехотворного образа «американского врага», и
»бей жидов – спасй Россию» - это все одно и то же: власть воспитывает народ в покорности и верноподданности. Результат налицо – лучшие, как ты, поддерживают ее на «100%». Горько.

0

294

я понимаю о чем ты спасибо за совет я такие советы уже слышал. а фотки не боюсь вешать мне ни одна гадалка ничего не сделает у нее рука не поднимется ни мне ни тем кто рядом стоит. я знаю. а мне ваши фотографии и не нужны .вот так то. так что не пугай пуганный я уже.

0

295

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Суть то не в алкоголе,а суть в том,что Алексий прямо скажем не простой человек был и очень умный правитель церкви.Вообщем безбожники ВЫ ВСЕ,так же как и Я.Я в бога не верю,но и против церкви не чего не имею.Правда когда собираюсь "В дальную дорогу"(у меня в машине есть икона),почиму то начинаю Господа Бога вспоминать,что б к примеру в аварию не угодить
А Шуруп к примеру на Кондолизу дрочит круглыми сутками

дык ты не путай чиновников от церкви с верой, а у Шурупа- своя религия. На Кандолизу он дрочит от русофобии, это такое извращение

0

296

Шуруп написал(а):

бля проситель 40 000 в год.ученым прикинулся.

Эй на мачте, ты ваще про что? У нас здесь учёный, аля-академик получает 100-130 штук, что по нынешнему курсу всего 53.000-70.000 убитых американских енотов грязными. Но мы ведь живём не в Енотии, а в НЗ, а Федот живёт в Мексике. Ты представляешь как он живёт на свои 40кт чистых в Мексике, где за доллар можно ебать и пить без тормозов? Щас Федот просто олигарх, а ты бля, говнотик с вантусом в США, с грязными пальцами, засранным лоптопом и бутылками у монитора. Если ты приедешь в Мексику, то твой заработок будет 100 в месяц.....Так что Саня не путай страны

0

297

Какие гадалки,ты о чём? :crazyfun:
Блин,как 101 км людей уродуют. :nope:
Ладно,Шуруп,не звизди больше об этом.

Отредактировано Srm (2008-12-10 19:13:51)

0

298

др.Фак написал(а):

аля-академик получает 100-130 штук, что по нынешнему курсу всего 53.000-70.000 убитых американских енотов грязными.

ну бля тогда я папа римский.

др.Фак написал(а):

Ты представляешь как он живёт на свои 40кт чистых в Мексике, где за доллар можно ебать и пить без тормозов?

бля представил и чуть не заплакал. как мистер федот в шортах спускается с горы отпугивая змей берет бутылку тэкилы и бегом бежит в свой аппартмент боясь мексам показать свою татарскую рожу.закрывается на все замки и хуярит из горла чтоб пока мекс-полсмэн не приперся и не забрал или ксиву или пузырь.
хуй ты мне тут впрягаешь да пусть он зайдет в бар мексовский ночью и я свой коньяк уже никогда не увижу. ты об этом хотел мне сказать?

0

299

У нас Южном Окленде таких пиздов отвешивают, что мало не покажется. Но мы ведь живём в белых районах и не имеем проблем. Так же и у Феди.....Ты про что Шуруп? КОль привык жить в контейнере в жопошном Цинциннати, то не мерь своим мерилом

0

300

Шуруп написал(а):

боясь мексам показать свою татарскую рожу.

Слушай,ну ты свою рожу в зеркало видел?Русак,млин,пропитой. :hobo:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ну бля вояки.