НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » БОРЬБА С КРИЗИСОМ ПО-РУССКИ


БОРЬБА С КРИЗИСОМ ПО-РУССКИ

Сообщений 101 страница 200 из 215

101

так короче все по шконкам в натуре. а теперь встали иожались от пола. подошли друг к другу и пожали руки. торчки бля на заборе будут бои устраивать. всех выебу. бля не на хавались боев еще бля?сколько можно?цыц бля  а то бля мигом на параше и тот и другой будет.

0

102

Шуруп написал(а):

всех выебу

Пальцем?

0

103

тебе стало интересно чем я тебя ебать буду?и чо то тебя так заинтересовало?опять хочешь в ширинку заглянуть бля?не детские интересы у тебя однако. пора бы тебе к мистеру Вове на прием записываться он тебя вылечит.

0

104

У тебя богатое воображение.....из слова палец ты выродил целую историю. Ну и пиздабол ты батенька, бедная твоя фрау

0

105

Теперь в тему:
вчера в новостях узнал, что сенат отказал в помощи GM & Crysler, так как профсоюзы отказались пойти на уменьшение зарплат. Так шо, за красивые глаза пендосы никакой автопром "поднимать" не  хотят, что по -моему правильно. Накосячил- будь готов чем то пожертвовать, а не вешай свои косяки на налооплатильщиков, как у нас.

Не в тему: Матрац- ты же преподом работаешь, не опускайся до уровня грузчика, такую мерзость писать не стоит. А Орг мог бы и ответить шо-нибудь Матрцу, а не подъебывать его, может челу элементарно хуево и просто хочется с кем-то пообщаться. :flag:

0

106

Лена, спасибо за поддержку, читая ваши посты, сразу представляется добрая фея, хотя надо заметить, судя по постам и вам было очень тяжело, но тем не менее, в этом циничном, злом и не добром мире есть такие люди, это классно. Да, Факовский забор порой интересно читать, Леопард, с тобой согласен, но когда вот так говорят, что ты ниже, это ваще ни в какие ворота...

0

107

Орг, бля, посмотрел что такое имбицил, значит будем продолжать драться, буду бить больно, и неожиданно, имбицил, ну вот Пёрд как с ним разговаривать только как с зеком, по уголовному, на матах. Орг, я немного занимался психологией, орг. поведением и конфликтологией, так что..., если что не обижайся, но опускать тя тут буду...

0

108

я те бля опущу. ты чо не понял разборок на хазе?опускателей тут до хуя что то поднимателей не видать .ты мистер Матрац успокойся не переживай. ты нормальный мужик мы это видим на хуя тебе это надо7сам ведь в говне вываляешься.тебе это надо?ты посмотри как я с этим оргом грызся так что перья летели ну и  к чему это привело?чо мы друг другу доказали? пар хочешь выпустить так выпусти на мне я тебя правильно пойму.

0

109

Шуруп!
А как ты себе поставил этот чин :"ЕгоВысокоблагородие"?
Доктора попросил?
Можть мне тоже замутить какой?Например "Личный водитель Лены"? :D

0

110

да это он сам пытается показать свое чувство юмора. ты бы не цапался с мистером матрацем нормальный он мужик чо вам делить7мистер Организатор вспомни как мы пар спускали с тобой тебе это надо?

0

111

не хочу чтоб вы друг дружку в грязи выволяли.потом кто нить из вас уйдет с забора и будет жалеть о своем уходе .я это уже все прошел не наступайте на мои грабли мужики.

0

112

Шуруп,спасибо!
Но всё будет хорошо.Вообщем-то как и всегда.
Единственный момент-это я Матраца,да и не кого вообще,
никогда не начинал оскорблять,грубо переходя на личности.
Это смешной персонаж.Вполне возможно добро-душевный.
Если б он был вообще никакой,я б даже не посмотрел в его
сторону.А так...очень знаешь забавно подтрунивать,причём
в строго-определённых рамках.Понимаешь,я б никогда может
и не позволил себе этого,при физической встрече с Матрацом.
Ну мог получить пизды,понимаешь?Или ж перфоратором в ухо.
Но!!!Мы находимся в виртуальном измерении,здесь немного всё
по другому.Однако даже при этом,вершиной уровня общения здесь,
считаю никогда не переходить на грубые личные оскорбления.Прошу
не путать с сопутствующим в тематику лёгким матом.....:)
Надеюсь,Матрац,ты это понимаешь.

0

113

ORGANIZATOR написал(а):

!Мы находимся в виртуальном измерении,здесь немного всё
по другому

до недавнего времени я то же так думал пока мне не стали звонить реальные люди с их реальными проблемами и судьбами.на данный момент для меня виртуален только мистер пров.а за остальными ведь жизни стоят ну хотите дербанить-десбаньте ну или сморщите меня как бог черепаху меня я по крайней мере теперь уже не уйду с забоа уже понял что мне не уйти отсюда а вас жаль потерять.

0

114

Шуруп, мне каца шо на высокоблагородие ты пока не тянешь. Впрочем, два начальника отдела очистки- это тоже многовато. В свете последних событий предлагаю Факу перевести тебя в смотрящие по камере. %-)

0

115

Lena написал(а):

1)И ты, и я, и другие порой пишут и нам не отвечают, просто высказываем свое мнение. И Матрас это сделал. 2)Тут налетел Организатор.
3)Нет правда на стороне Матраса!!!

Правда, как правило ни чьей стороне, истина посередине.
1) Мы пишем, и нам частенько отвечают, да ещё как - не так толерантно, как Орг ответил Матразу ;)
2) Налетел... он даже НИ ОДНОГО эпитета в адрес Матраза не написал, справедливости ради, а почему бы ему и не прокомментировать чей то пост?  :dontknow:
3) Стока дерьма выплеснул Матраз на Орга, что признать это Правдой лично у меня рука не поворачивается, при всём добром отношении к Матразу. :no:

0

116

Глухой Леопёрд написал(а):

В свете последних событий предлагаю Факу перевести тебя в смотрящие по камере. %-)

да мне по хуй как ты меня назовешь хоть в горшком назови только в печь не ставь -сам обжечся можешь.

0

117

Matraz написал(а):

когда вот так говорят, что ты ниже, это ваще ни в какие ворота...

Матраз, бля, а ты сам то за себя - КАК ДУМАЕШЬ?! Я же не зря твои посты эти с буу-йным сравнил - тока комплекс хадячий может так реагировать  :yep:
Матраз, ты не ниже, ты ВЫШЕ, наскока я знаю тебя по забору. Не расстраивайся ты так.

Matraz написал(а):

я немного занимался психологией, орг. поведением и конфликтологией

Жжёшь, дружище! Я давно так не смеялся  :D  Тут тоже один немного занимался дзюдо, пака башкой не ваткнули в татами - тоже, наверное пантавался и пятками сучил  :jumping:  Если серьёзно, хули там занимацца, Матраз, наливай да пей.

0

118

Grig написал(а):

он даже НИ ОДНОГО эпитета в адрес Матраза не написал, справедливости ради, а почему бы ему и не прокомментировать чей то пост?

Гриша при всем моем уважении к тебе, он, т.е.  Организатор не прокомментировал, а подтрунивал  (слова самого же Организатора) над Матрасом, что он делает и по отношению к другим, если вспомнить прошлое, ты недалече он написал мне, что-то типа оригинальнее надо быть, а где же его оригинальность, когда человек ничего не изобретает, а только над другими подтрунивает.

ORGANIZATOR написал(а):

Единственный момент-это я Матраца,да и не кого вообще,
никогда не начинал оскорблять,грубо переходя на личности.

особенно в отношении меня, не говорю уже о других. Ну правильно в своем глазу ничего не замечаем...

ORGANIZATOR написал(а):

Может мне тоже замутить какой?Например "Личный водитель Лены"?

Вот это например Гриша, что было, проявление оригинальности Организатора?

ORGANIZATOR написал(а):

Если б он был вообще никакой,я б даже не посмотрел в его
сторону.А так...очень знаешь забавно подтрунивать,причём
в строго-определённых рамках

И где предел этих рамок?

PS.  Матрас пиши еще. Мы Вас читаем!!! :cool:

Отредактировано Lena (2008-12-13 21:27:35)

0

119

Lena написал(а):

человек ничего не изобретает, а только над другими подтрунивает.

ёкарный бабай, Лена, а что он должен изобретать и почему ему нельзя подтрунивать?  :tired:  Ваша рекация говорит как раз об умении делать это мастерски, напрямую не оскорбляя собеседника. Умейте ответить достойно и втом же ключе. А вы начинаете пИсать кипятком, показывая сваю слабость и уязвимость. Виртуал то канешно виртуал - но все как на ладони  :writing:

0

120

Grig написал(а):

почему ему нельзя подтрунивать?

Значит Гриша, Организатору можно подтрунивать над другими людьми, а как только Матрас сделал это, то ему нельзя.

Grig написал(а):

Ваша рекация говорит как раз об умении делать это мастерски, напрямую не оскорбляя собеседника. Умейте ответить достойно и втом же ключе. А вы начинаете пИсать кипятком, показывая сваю слабость и уязвимость. Виртуал то канешно виртуал - но все как на ладони

Вот именно я то умею ответить за себя, а не привлекать в поддержку других людей. Ты Гриша не внимательно читал, кто показал свою слабость и уязвимость кинувшись за поддержкой к Шурупелло. Типа ребята, ой, кто прав, я или нет? Что не так что-ли было?
Вот именно видно все, как на ладони, кто есть кто!!!
А еще если ты знаешь этих людей лично, то ты видишь их настоящее лицо, и хоть того красивее маску напяль, а правду не скроешь.

Кстати  спроси Матраса он где, в НЗ или нет,может, что расскажет. И Гриша я могу тебе эти славные истории рассказать только не вижу смысла. Спроси может Организатор тебе расскажет сам, показав свою силу.

Гриша не в обиду. Ты немного не разобрался в людях. Матраса я читала давно, знать его не знаю, но по-моему отличный человек, как и многие здесь. А некоторые есть люди с душком, я не хочу сказать это плохие люди, по своему они даже очень хорошие, кто без недостатков? Кстати, если точка зрения в некоторых вопросах Боба и того же Организатора будет совпадать с моей я с охотой этой выскажу и высказывала. А вот, если мое мнение не совпадает с их или твоим, то почему я должна думать так.
Ты считаешь прав Организатор, я считаю прав Матрас. И все закончим на этом. Каждый при своем мнении.

Отредактировано Lena (2008-12-13 22:20:44)

0

121

Лена, теперь по Борщеву...

0

122

Lena написал(а):

как только Матрас сделал это, то ему нельзя.

1/ можно можно
2/ даже с натяжкой нельзя назвать то, что писал Матраз подтруниванием.
3/Лена старайтесь быть хоть немного логичной - ну совсем ведь невозможно  :no:

Lena написал(а):

не привлекать в поддержку других людей

а кто привлекал?

Lena написал(а):

я могу тебе эти славные истории рассказать

не надо мне ничего рассказывать  :)

Lena написал(а):

если мое мнение не совпадает с их или твоим, то почему я должна думать так.

а кто тебя заставляет - думай как тебе угодно

Lena написал(а):

Ты считаешь прав Организатор, я считаю прав Матрас.

я считаю прав Я  :D

Lena написал(а):

И все закончим на этом.

давно пора

0

123

Grig написал(а):

даже с натяжкой нельзя назвать то, что писал Матраз подтруниванием

А то, что пишет Организатор в отношении других людей - это называется подтруниваем?

Grig написал(а):

Лена старайтесь быть хоть немного логичной - ну совсем ведь невозможно

Где ты увидел отсутствие логики?

Действительно совсем невозможно.

Гриша ты сейчас пытаешься оставить последнее слово за собой. Да и пожалуйства.
А мог бы, как истинный джентельмен уступить слабой половине человечества. :flag: :flag:

Отредактировано Lena (2008-12-14 00:00:29)

0

124

друзья, я полностью с Вами согласен, мы тут тусуемся потому что, интернет, это своего рода общение, причем уже никуда его не выкинешь, оно настолько залезло в душу, я полностью согласен с шурупом, без забора честно жизнь иногда становится скучной. Никский был, там были люди, шуруп остался, Юрка потом сделал свой забор, поначалу у Никского все было нормально, пока, пока кто-то не начал какую-то иронично-циничную философию внедрять, потом где то через год, стали атаковать форум различные моральные негодяи, ну а Забор это уже наследие, здесь уже свои правила, ресурс хороший

0

125

Матраз.Так как ты мне симпатичен,я буду продолжать
над тобой "подтрунивать" в прежнем русле,ни в коем
случае не переходя "негласные рамки приличия".

Григ.Ты не считаешь,что титул "Личный водитель Лены"
у меня под ником будет выглядеть прикольно? :D

0

126

Так как ты мне симпатичен...
слушай, дружище, катои, и только катои твой выбор

0

127

ORGANIZATOR написал(а):

Григ.Ты не считаешь,что титул "Личный водитель Лены"
у меня под ником будет выглядеть прикольно?

трудно сказать - я не знаю предысторию ваших отношений  :dontknow:

0

128

Grig написал(а):

трудно сказать - я не знаю предысторию ваших отношений

Дело не в предыстории.Вернее их не обязательно знать.
Дело в вывеске титула.Само название....Ну да ладно.
Вернулся с Патонга.Посмотрел "Тотенхэм-Манчестер"
Ничейку нулевую сгоняли.Рома Павлюченко понравился.

Matraz написал(а):

слушай, дружище, катои, и только катои твой выбор

Они не только мой выбор,но и также огромной массы.
А ты разве не хочешь попробовать катойчика?У вас в
вашем населённом пункте,я так понимаю их нет?

0

129

ORGANIZATOR написал(а):

Вернулся с Патонга.

Я тебе там в личку пару вопросов черканул. Получил?

ORGANIZATOR написал(а):

Они не только мой выбор,но и также огромной массы.

Обычно социум выдавливает катоев в самые низшие социальные слои, и среди них — высокая степень самоубийств.
Ты стебаешься или вправду катоев предпочитаешь?

0

130

В

Отредактировано ORGANIZATOR (2008-12-15 17:28:48)

0

131

ORGANIZATOR написал(а):

В личке я тебе ответил.

Да, Алекс, спасибо, я прочёл.

ORGANIZATOR написал(а):

А катоев пробовал.Многие пробовали.Так,как
они делают "БлоуДжоб"-никакая девушка не повторит.

Это не для меня, не тянет меня на эту клубничку - можа старею  :D

0

132

Орг, как то я не понимаю тех людей, которые выставляют еще свои гениталии, и размещают свои эротические видеоклипы в сети, это все таки личное и интимное, это про имбицильность

0

133

Может всё же посвятишь меня о каком
загадочном клипе ты соизволяешь напоминать
мне уже третьи сутки?Было б интересно взглянуть.

0

134

ну Догг, вроде выставлял, где ты на лодке жаришь какую то фейку, там тропический остров, фейка и вправда неплохая, тока не говори, что она тоже катой, а то сразу побегу в туалет рыгать, и надо же чудеса платической операции?, и еще ты говорил что по дороге в булочную снял какую то девушку, там не твои муди были разве? прям виртуальная бумага горит от стыда, но чтож поделать война есть война

0

135

Я

Отредактировано ORGANIZATOR (2008-12-15 17:31:38)

0

136

вообщем так, Орг, ты не думай, что если ты живешь в Тае, и родился в Москве, хоть и в Краскино, то ты пуп земли, и можешь говорить, что матрац, такой сякой, с такими понятиями, Москва останется в пределах своего МОсковского удельного княжества, ты меня ни разу не видел, не знаешь чем я занимаюсь, а вот то что мы не встретимся, это еще вилами на воде..., впредь думай, думай, прежде чем что либо писать, тысячу раз подумай. Мне тоже некогда, но вынуждаешь, отнимать мое личное время.

Отредактировано Matraz (2008-12-14 16:10:27)

0

137

ладно хорош мужики давайте по шконкам.

а мистер дог обкекался как я понял.

0

138

ORGANIZATOR написал(а):

Рома Павлюченко понравился.

Да он обосрался, нулевой был

0

139

Глухой Леопёрд написал(а):

Шуруп, мне каца шо на высокоблагородие ты пока не тянешь.

Ну если Саня так просит, то уважу.....

0

140

не понял и о чем я тебя просил?

0

141

Ну я так понял что ты не против быть смотрящим за камерами, гляжу по фене стал ботать.

0

142

смотрящий не может быть вертухаем ты опять рамсы попутал в натуре

0

143

Matraz написал(а):

вообщем так, Орг, ты не думай, что если ты живешь в Тае, и родился в Москве, хоть и в Краскино, то ты пуп земли, и можешь говорить, что матрац, такой сякой, с такими понятиями, Москва останется в пределах своего МОсковского удельного княжества, ты меня ни разу не видел, не знаешь чем я занимаюсь, а вот то что мы не встретимся, это еще вилами на воде..., впредь думай, думай, прежде чем что либо писать, тысячу раз подумай. Мне тоже некогда, но вынуждаешь, отнимать мое личное время.

Матрац."ПупЗемли",я так понял тебе это нравится сильно говорить.
Наверное действительно я так выгляжу в твоих глазах.Мне приятно,
спасибо.
Мне по хую,чем ты занимаешься."Фиолетово",как скажет Виктор.
И как я уже говорил,я буду продолжать над тобой "подтрунивать".
Но постарайся вбить в себе в голову,Матрац.Опуская в твой адрес
эпитеты,я не собитаюсь позволять себе оскорбления и угрозы в твой,
да и в любой другой,адрес.
То есть в этом мы с тобой и отличаемся,как впрочем во многом и другом.

0

144

др.Фак написал(а):

ORGANIZATOR написал(а):
Рома Павлюченко понравился.Да он обосрался, нулевой был

Обосрался,это значит были моменты и он их запорол.
Такого не было и в помине.
Хорошо,двигался,видно Видич Ромку побаивался.

0

145

Grig написал(а):

Я тебе там в личку пару вопросов черканул. Получил?

.

Отредактировано Lena (2008-12-15 10:44:37)

0

146

b

Отредактировано ORGANIZATOR (2008-12-15 17:33:17)

0

147

.

Отредактировано Lena (2008-12-15 10:45:11)

0

148

.

Отредактировано ORGANIZATOR (2008-12-15 17:34:39)

0

149

.

Отредактировано Lena (2008-12-15 10:45:38)

0

150

Лёха, а ты тада пересрал...  Думал "Во, бля, и надо же влип!"  Аказалось - ложная тревога.
Беременности никада не бойся? Бойся Интерпола!  Тваё дело не ражать, а СУНУЛ-ВЫНУЛ... и бежать!  А то, кое-кто в бегах...

0

151

.

Отредактировано ORGANIZATOR (2008-12-15 17:35:54)

0

152

,

Отредактировано ORGANIZATOR (2008-12-15 17:36:35)

0

153

ORGANIZATOR написал(а):

Думал ни хуя,какой я продуктивный

Ты льстишь сам себе, как всегда!

Отредактировано Lena (2008-12-15 10:46:27)

0

154

.

Отредактировано ORGANIZATOR (2008-12-15 17:37:18)

0

155

.

Отредактировано Lena (2008-12-15 10:47:03)

0

156

.

Отредактировано ORGANIZATOR (2008-12-15 17:38:13)

0

157

Ну у вас тут прямо преступление-наказание..

Отвлеку Вас от Вашей любовной беседы..

Grig написал(а):

занимался дзюдо

Видимо это правда что Гриню сперва жестко ебали в детдоме, потом в мусарне, а теперь ебут в зале грифами от штанг....  и ему это нравится!! - именно поэтому эта пизда-гриня меня и помнит и мечтает чтобы её еще раз выебли .... :rofl:


Ребяты, это я к тому почему вы еще друг друга не забудете, если так не любите друг друга, как вы говорите? :flag:  :flag:

Отредактировано boo (2008-12-15 00:10:21)

0

158

Слушай,Boo.Привет.
Ты как всегда в тему!С Григом тебе предлагаю
найти "консенсус".Вы оба совсем не плохие
персонажи. :cool:

Отредактировано ORGANIZATOR (2008-12-15 00:12:24)

0

159

.

Отредактировано Lena (2008-12-15 10:47:51)

0

160

Приношу извинения что отвлек Вас от вашец беседы.. продолжайте, пожалуйста.. я удаляюсь..

0

161

.

Отредактировано ORGANIZATOR (2008-12-15 17:39:10)

0

162

.

Отредактировано Lena (2008-12-15 10:48:17)

0

163

.

Отредактировано ORGANIZATOR (2008-12-15 17:40:00)

0

164

.

Отредактировано Lena (2008-12-15 10:48:38)

0

165

.

Отредактировано ORGANIZATOR (2008-12-15 17:40:56)

0

166

.

Отредактировано ORGANIZATOR (2008-12-15 17:41:49)

0

167

ну и скотина же ты онан...бля таких давить надо

0

168

да не переживай ты так Ленка на контроле он уже давно не долго ему бегать осталось.

0

169

По конкретнее,отвёрточник.
Желательно логически объяснимо.

0

170

.

Отредактировано Lena (2008-12-15 10:49:22)

0

171

Шуруп написал(а):

да не переживай ты так Ленка на контроле он уже давно не долго ему бегать осталось.

Спасибо Шурупелло! Знаешь, мне жалко его. Он давным-давно потерял себя и до сих пор найти не может!!!

0

172

ORGANIZATOR написал(а):

По конкретнее,отвёрточник.
Желательно логически объяснимо.

ну зачем конкретику вносить?для того чтоб ты мухобойкой вооружился ?только от той мухи мухобойка не помогает которая к тебе скоро прилетит вот когда кусит то вспомнишь про шурупа и про пизженные бабки и про разговор с леди вспомнишь падаль.

0

173

.

Отредактировано ORGANIZATOR (2008-12-15 17:43:11)

0

174

Шуруп написал(а):

ну зачем конкретику вносить?для того чтоб ты мухобойкой вооружился ?только от той мухи мухобойка не помогает которая к тебе скоро прилетит вот когда кусит то вспомнишь про шурупа и про пизженные бабки и про разговор с леди вспомнишь падаль.

Что,реальный пацан внатуре,нажрался опять в воскресение?

0

175

.

Отредактировано Lena (2008-12-15 10:50:09)

0

176

.

Отредактировано Lena (2008-12-15 10:50:31)

0

177

.

Отредактировано ORGANIZATOR (2008-12-15 17:44:19)

0

178

Шуруп написал(а):

да не переживай ты так Ленка на контроле он уже давно не долго ему бегать осталось.

ORGANIZATOR написал(а):

По конкретнее,отвёрточник.

кинул он ссилку с забора  от сюди так шо обое в мазеленд паедите....куды уж канкретнее  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

179

Ну Шикель,блин,остряк... :D

0

180

.

Отредактировано Lena (2008-12-15 10:51:02)

0

181

:dontknow:

Отредактировано квадрат (2008-12-15 19:40:08)

0

182

ага здесь таких фокусников до хуя представился продавцом недвижимости с Тайланде такой пальцы веером .бля .а оказался дешевкой сраной и проткнутой и теперь посмотри чо он там писал кто у него в друзьях ходит такие же как он7мистер дог?бля да я с таким катоем срать бы на одном поле не сел а они вместе пиво пили. стало быть такие же как и он .водителем мисс Лены хотел стать . бля да она его в газонокосильщики хуй возьмет.он же бензин с газонокосилки пиздить будет

0

183

Lena написал(а):

За что же ты скрывался по лесам в НЗ? А?

ну пускай опять побегает маугли бля далеко не убежит сука куда ему деться разве что к мистеру прову в баню прятаться одного поля ягода.

0

184

квадрат написал(а):

может быть предъявлен и труп.
Хотя нет ... ст. 193 - это уже из другой сказки ...

Да нет квадрат! Может сказка не закончилась еще, чем дальше, тем страшнее.

Отредактировано Lena (2008-12-15 23:19:08)

0

185

Lena написал(а):

а ты по прежнему воруешь у людей деньги с кредитных карт.

Млять, млять, млять, я ж тода чуть ему не поверил, хотя все равно, Х-трейл на Хоккайдо, до сих пор, хотя тот человек все равно вернется в наш город, а этот Леха Терехов, я бы хбз, без трусов точно бы остался, ну москвичи, ну даете, даж в Новой Зеландии, меня так таки смогли обуть в 1997, когда я в Париж летел через Домодедово. тогда плакать охота было, а сейчас вспоминаю как анегдоТ, а такой важный, Надо же, мне некогда блин, я Фаранг, я крутой. Без комментариев.

0

186

Шуруп написал(а):

представился продавцом недвижимости с Тайланде

Шурупелло. Продавец он может продавец!Сколько лет-то прошло, все меняется быстро,  ты вспомни, как все вылезали наворуют, а потом порядочные люди, бизнесом занимаются.
Так и здесь, теперь он уважаемый человек в Тайланде, недвижимость продает. Правильно главное срубил в свое время и устроился на срубленное.

0

187

ты молодец мисс Лена я тебя поздравляю ничего плохого с тобой не случится поверь а отморозков не бойся

0

188

ORGANIZATOR написал(а):

Тем не менее всё было возвращено ему.
Ты же знаешь про это.

В чём тогда проблемы и весь этот шум?  o.O

Lena написал(а):

И потом  я выхожу из боя мне не интересно.

нет уж, подруга, заварила кашу - отвечай за базар - Вернул Лёха деньки Коляну - один расклад - нет - другой.

0

189

да какая разница вернул или нет он спиздить их хотел еслиб сказал в натуре мол извини вот бабло то колян не пошелл бы в полицию

0

190

если бы хотел спиздить, то по логике вещей, зачем он Коляну в Беларусь отзвонил, что с его кредитки капустой сорит?
Па бальшому счёту я бы канешно хуй чужую кредитку взял. Кароче, всё как всегда...  :smoke:

0

191

:dontknow:

Отредактировано квадрат (2008-12-15 19:40:58)

0

192

да это мышь по понятиям взял уже виноват и никого не ебет отдал или нет взял с какой целью?только за это в петухи ты за кого заступаешься в натуре ?жалеешь что он тебя не нагрел?это же мышь бля чо ты не видишь?я их на лету вижу когда они от пинка под шконку летят.бля.

0

193

Шуруп написал(а):

за это в петухи ты за кого заступаешься в натуре ?

Обидно за человека.   :dontknow:  Блядь, даже руки апускаются - за 10 лет в мусарне так и не научился людям не доверять. Каждый человек заслуживает доброго отношения, пока не доказал обратного. Грустно бля и погано на душе..... и что мы за люди такие  :mad:

0

194

Grig написал(а):

Каждый человек заслуживает доброго отношения, пока не доказал обратного.

да он уже много раз доказал обратное он изначально был мистером потом спустился до Орга потом спустился до онанизатора и когда я хотел его приподнять он стал с женщиной говорить плохими словами.он уже все доказал куда еще больше?ты 10 лет в органах а я на 101 километре и не десять лет а с детсва так же как на киче почувствуй разницу.

0

195

Шуруп, да эта блевотина вся мне ещё в мусарне до сблёва надоела. :x

0

196

давай по теме - http://news.vl.ru/photos/2008/12/14/59040/

0

197

заебись мне понравилось
нефть ПЕДРОсам-вазелин народу.

ну чо мистер квадраь орять скажешь что это на амеровское бабло?начинается чо еще будет?итоги правления Путина бля.я еще 4 года в зад говорил что я стану президентом а Путин пойдет на кичу может еще и ходора застанет одну пайку жрать.

0

198

Недавно была прямая линия, там ОН всё сказал по данному вопросу.

0

199

это которая вертикальная?

0

200

-

Отредактировано Lena (2008-12-15 23:20:11)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » БОРЬБА С КРИЗИСОМ ПО-РУССКИ