НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ну слава богу вроде начинается


ну слава богу вроде начинается

Сообщений 101 страница 134 из 134

101

Я в этом ателе не жил, а тока был по делам СВОЕЙ ЛИЧНОЙ турфирмы, каторая у меня уже 9 лет. А чё Федотка пиписками будем меряться по поводу таго кто как в жизни абустроился? Ты зря залупаешься - заведомо праиграешь

XA-XA-XA-XA! Неоцененный Вы наш! Пальцы веером, сопли пузырями...  Куда там крутым яйцам. Охуеть.
Григорий, я понял свою ошибку, приношу Вам Григорий свои извинения. Ваша писка куда длиннее моей шестиметровай яхты. Вы канешна победили. Скажите, Григорий, а это правда , что в стране нет никакой демократиии?

Отредактировано Prov (2008-12-16 17:28:18)

0

102

Grig написал(а):

уж лучче ты бы Путлера славил, пень мексикансикй

Вот так да... тыж вроде мне чуть выше говорил что я только этим хдесь и занимаюсь? Да... бардакс у вас мыслЯх с шурубом :)

Grig написал(а):

САВОК и КАЗЁЛ, надеюсь, ты не отправишь меня рыться в архивах опять?

Ни в коем случае, я подтверждаю эти мои собственные самохарактеристики: САВОК и КАЗЁЛ. Это на твоем фоне выглядит эдаким олимпом совершенства.

Grig написал(а):

что везёт тока тем, КТО САМ ВЕЗЁТ.

Золотые слова, Грыня. Но еще луче на ком-то ездить. Тогда везти будет кроме как ЗА СЕБЯ, еще и ЗА ТОГО ПАРНЯ.

0

103

Fedot написал(а):

Упаси Бог-токмо по великой нужде.

Fedot написал(а):

впечатления от дешевой роскоши за бешеные деньги

о как! ну и чёрт ты федька. То есть роскошь дешёвая, но деньги для тебя бешенные  :rofl:  ЖЖОШЬ!

Fedot написал(а):

в стандартных номерах стандартных novotel, radisson sas, hilton, holiday inn.

изветсные цепочки - какие та лучче, какие та хуже... неделю назад на Пукете в Хилтоне жил - атменная кухня, каждый вечер разная, кстати ужин был мексиканской кухни.

Fedot написал(а):

Ну ты, Грыня, и субъект  Слушай, а у тебя сколько классов образования?

ты чё мудень, это ведь твои слова  o.O  -

Fedot написал(а):

Явлинского я тоже не славлю, но он был когда-то моим кандидатом-не так много глупости говорил по сравнению с другими.

Fedot написал(а):

Я из России съебал, если честно, что-бы не видеть больше соревнований по типу ``в каком ты отеле отдыхал``.

тока из-за этого?  o.O Ни хуя у тебя общение какое было  :no:  среди моих друзей таких нет  :dontknow:  а хули ты тогда падьёбывать меня взялся

Fedot написал(а):

Раз ты с ним имел счастье встречаться в отелях за бугром, то (извини, конечно), боюсь, у него с кормушкой все очень даже не в порядке.

хоть ты и съебал от таких как ты, а в душе, сматрю адин хуй астался савком таким же - раньше мерялись сервизами или чем там? А теперь ателями тваи знакомые меряются?  o.O  впрочем, я забыл, шо ты чество себя признал САВКОМ да мозга кастей и кончиков нагтей  :x

Fedot написал(а):

на такие подвиги не способен.

да я уж понял, шо ты тока пиздеть на заборе спасобен.

Fedot написал(а):

Упаси Бог-токмо по великой нужде.

да да, я понял - по великой нужде дешёвая роскошь за бешенные деньги  :D

Fedot написал(а):

Так что, если тебе интересно, найди сцылки вышеназванных отелей и посмотри, если тебе интересно.

Федька, ты савсем дурак что ли?  o.O Ты мои пасты не читаешь савсем?  :mad: -

Grig написал(а):

был по делам СВОЕЙ ЛИЧНОЙ турфирмы, каторая у меня уже 9 лет.

0

104

Prov написал(а):

XA-XA-XA-XA! neotsenenniy ti nash!

не до тебя сейчас  :yep:
с табой позже.

Отредактировано Grig (2008-12-16 17:37:04)

0

105

с табой позже.

Ну уж нет, господин Григорий, сейчас! Все письки наружу. Расскажите как как вы сто отелей объехали. Хули Вы, Григорий, владелец коммерческой недвижимости, а от писькомерия бежите?
Скажите, Григорий, а это правда , что в стране нет свободы слова?

0

106

Блядь, как же вы все, лавочники похожи, охуеть. Что менты, что не менты.
Скажите Григорий, а 100 тысяч американских рублев, это деньги?

0

107

Да, вот этого классного не заметился:

Grig написал(а):

А чё Федотка пиписками будем меряться по поводу таго кто как в жизни абустроился? Ты зря залупаешься - заведомо праиграешь

жизненное обустройство, Грыня, оно заключено не в письке (вернее не только письке). Я и не думаю с тобой соревноваца-готов согласица безо всяких споров что твоя писька и больше, и серьезнее: набухла, синяя, еле помещается между ног. Просто мне такая писька не нужна-всегда найдется индивид, у кого она еще больше и разноцветнее. Дык что, я должен по жизни усираца отращивая гангрену между ног?

0

108

Федот, а ведь Шуруп значительно привлекательнее. Я прямо гордость за него испытываю.

0

109

Grig написал(а):

Федька, ты савсем дурак что ли?   Ты мои пасты не читаешь савсем
был по делам СВОЕЙ ЛИЧНОЙ турфирмы, каторая у меня уже 9 лет.

Читаю, и очень хорошо помню как ты сказал:  был по делам СВОЕЙ ЛИЧНОЙ турфирмы, каторая у меня уже 9 лет. И? Я просто не особенно усираюсь от вида людей, которые бывают где-либо по делам СВОЕЙ ЛИЧНОЙ турфирмы. Я тоже иногда где-нибудь бываю по делам СВОЕГО ЛИЧНОГО ДЕЛА, которое мало кого кроме меня касается. А что тебе не понравилось? Я не понял.

Grig написал(а):

среди моих друзей таких нет

Знаешь, среди моих друзей тоже нет друзей твоего типажа :)

0

110

Prov написал(а):

Блядь, как же вы все, лавочники похожи, охуеть. Что менты, что не менты.
Скажите Григорий, а 100 тысяч американских рублев, это деньги?

гаспадин кароший Пров  :D  вы чё то апять в башке навертели в сваей и ну давай па клавишам хуярить - какие лавки. какие письки, какие 100 т. USD.
сыпаните тут нам ещё пасов и лортку новую пастройте и фото поместите  :rofl:
а што касецца 100 рубей американских - схадите в банке абналичтье - на пол ссыпьте и тоже сфоткайте и опять на забор - пусть народ погялит, какой ты  савок успешный - и бабки и сад и сын и лотка и 6 коек и пассов да хуя - ну прямо уоррен бафет ебать мой хуй  :rofl:

Fedot написал(а):

жизненное обустройство, Грыня, оно заключено не в письке (вернее не только письке). Я и не думаю с тобой соревноваца-готов согласица безо всяких споров что твоя писька и больше, и серьехнее: набухла, синяя, еле помещается между ног. Просто мне такая писька не нужна-всегда найдется индивид, у кого она еще больше и разноцветнее. Дык что, я должен по жизни усираца отращивая гангрену между ног?

Федька, дак и я так думаю  :dontknow:  но на хуй подъёбывать насчёт отелей было с Немцовым? Типа радт красного словца? Для меня человек важен, а не то, скока у него коек в лотке и пассов в столе  :x

0

111

Grig написал(а):

а тока был по делам СВОЕЙ ЛИЧНОЙ турфирмы, каторая у меня уже 9 лет

Гриша, ну что такое турфирма в наши времена? Тьфу и пиздец. На прокорм хватает, просто жить и глубоко не заглатывать

0

112

Prov написал(а):

Федот, а ведь Шуруп значительно привлекательнее. Я прямо гордость за него испытываю.

Пров, Шуруп, на самом деле, он нормальный-просто иммиграция его заебала слегка. А Грыня, - он действительно не Совок! :) С бальшой буквы! :)

0

113

Fedot написал(а):

Я просто не особенно усираюсь от вида людей, которые бывают где-либо по делам СВОЕЙ ЛИЧНОЙ турфирмы. Я тоже иногда где-нибудь бываю по делам СВОЕГО ЛИЧНОГО ДЕЛА, которое мало кого кроме меня касается. А что тебе не понравилось? Я не понял.

мне не понравилось то, что ты послал меня пасматреть а шо ето за атели такие, где ты проживал. Значит, я падумал, он маи пасты па диаганали читает.
ФВсё Федька, на сегодня хватит, у меня дела накопились, ты тут с другим савком паабщайся - вишь провка падашёл - я чесно гававря - вас путаю инагда. Хотя ты Федот пачелавечнее и пачестнее таго мудака. Пака  :flag:

0

114

др.Фак написал(а):

Гриша, ну что такое турфирма в наши времена? Тьфу и пиздец. На прокорм хватает, просто жить и глубоко не заглатывать

Юрок! Савершенно верно! Всё так и есть! Но для Прова это - ЕБАТЬ КАКОЕ достижение  :rofl:
Я и упомянул то вскольз - гавно вапрос патаму чта  :yep:

0

115

Grig написал(а):

Для меня человек важен, а не то, скока у него коек в лотке и пассов в столе

Для меня тоже, и я тебя не подъебываю. Я просто реагирую на то, что ты говоришь. И ничего личного: говори другие слова, и другой будет реакция. :)

0

116

Fedot написал(а):

И ничего личного: говори другие слова, и другой будет реакция

АНАЛОГИЧНО, ФЕДОТ  :flag:
пока и удачи. Если Шурупа пахвалил, честь тебе и хвала - он НАСТОЯЩИЙ.

0

117

Юрок! Савершенно верно! Всё так и есть! Но для Прова это - ЕБАТЬ КАКОЕ достижение   
Я и упомянул то вскольз - гавно вапрос патаму чта

Да-да, ебать какое. Еще лавочники, уверены, что все вокрг разделяют их ценности.
Скажите Григорий, а 200 тыщ американских рублей для Вас "гавно вапрос патаму чта" или таки не гавно вопрос? Знаете, мне очень интересно как живут богатые люди, сами, с простого ларька заработавшие свое состояние. Не откажите, я ведь и 50 тыщ никогда в живую не видел. Лодка сами понимаете шесть метров.
Да Григорий, скажите пожалуйста, а Вы видели Новодворскую?

0

118

Русский человек в большинстве своем так устроен, что только у него копейка появляется, начинает гоголем ходить, на других сверху поглядывать. Не знаю, от чего это , то-ли от тупости, то ли слишком долго бедно жили. Ведь за рубежем тоже быдло имеется. Но это , как правило, низшие слои населения. У нас же быдо присутствует везде. И в очереди в поликлинику, среди "почтенных" пенсионеров, и в автособильной пробке пепельницы прямо на дорогу вытряхивают, и на Лексусе с крутыми номерами и мигалками по встречной полосе несется.

0

119

Ты мне лучше вот что скажи Гришаня, ты сколько мяса сможешь распихать в своём Новоуральске? У нас тут кризис строительства назревает, а коль ты ковры кэшем застилаешь, то попробуй говяжкой торгануть. Можно начать с 15 тонн в месяц

ЗЫ И не надо дак быстро сбегать с поля, а то бля вам понравилось одного Орга чмокать. Какие у тебя нах дела.....хотя может быть грузовик с политурой прибыл до подсобки

0

120

Глухой Леопёрд написал(а):

на Лексусе с крутыми номерами и мигалками по встречной полосе несется.

убьётся нахуй - расклад не новый

Глухой Леопёрд написал(а):

Русский человек в большинстве своем так устроен, что только у него копейка появляется, начинает гоголем ходить

это ещё в Угрюм-реке описано.

Глухой Леопёрд написал(а):

У нас же быдо присутствует везде.

Федька прально написал - субстанция. :x

0

121

Fedot написал(а):

Либо страна переживет пару-тройку лет трудности, либо развалится, либо утонет в терроре. Причем судить за происшедшее будут не тех.

ну так я понял шансы на коньяк у меня возрастают?

Fedot написал(а):

Найди хоть одну фразу где я славлю Путина, и я съем твой галстук

придется кушать мистер Федя и принародно если найду то фотки покажешь на заборе как ты его кушаешь?только почестному без обмана.

0

122

Ведь за рубежем тоже быдло имеется.

Вот это ключевое слово - быдло. На западе его вобщем..., есть в общем, но оно обычно не идет дальше подсобных рабочих. В России быдло культивировалось, с ним всегда проще. Еще с 17 года, когда убивали все, что могло думать. Искуственный отбор. Самое страшное то, что быдло в России, похоже, формирует средний класс. Тогда у страны нет будущего и придется Федоту ставить шурупу текилу.

0

123

др.Фак написал(а):

вам понравилось одного Орга чмокать

я Алексея не трогал, не надо пиздеть.

др.Фак написал(а):

ты сколько мяса сможешь распихать в своём Новоуральске? У нас тут кризис строительства назревает, а коль ты ковры кэшем застилаешь, то попробуй говяжкой торгануть. Можно начать с 15 тонн в месяц

мой бизнес не связан с продуктами. А кто будет растамаживать, проходить СЭС кантроль и прочую хуйню, а ещё речь о предоплате идёт?
Фак, прошли те времена, кагда каждый занимался тем, чем в голову пришло. Рынок паделен. У кого что. Мясо и прочие продукты не у меня. Палитура кстати тоже.

0

124

Prov написал(а):

Тогда у страны нет будущего и придется Федоту ставить шурупу текилу.

а это по любасу! Тока... абажди... а как же российские высокие техналогии?  o.O  :rofl:

Prov написал(а):

В России быдло культивировалось, с ним всегда проще. Еще с 17 года, когда убивали все, что могло думать. Искуственный отбор. Самое страшное то, что быдло в России, похоже, формирует средний класс.

Верно. Но кое какому быдлу удалось всё же сбежать в НЗ, сейчас там сады выращивает в ЧЧ и баньки скалачивает из фанеры.

0

125

Grig написал(а):

сейчас там сады выращивает в ЧЧ и баньки скалачивает из фанеры.

бля даже мой хомяк захохотал когда я дал прочитать ему.

0

126

Шуруп написал(а):

мой хомяк захохотал

Шура, привет хамяку!  :flag:

0

127

Grig написал(а):

мой бизнес не связан с продуктами. А кто будет растамаживать, проходить СЭС кантроль и прочую хуйню, а ещё речь о предоплате идёт?
Фак, прошли те времена, кагда каждый занимался тем, чем в голову пришло. Рынок паделен. У кого что. Мясо и прочие продукты не у меня. Палитура кстати тоже.

Было бы желание..... Нет, так нет. Сам понимаешь что СЭС и растаможка на тебя падает, моё дело туши насобирать по селу, в контейнер напихать, да отправить до цели. А рынок и есть рынок, мясо щас в Раше в цене, учитывая упавший курс НЗД.

0

128

бля даже мой хомяк захохотал когда я дал прочитать ему

Шуруп, я рад за твоего хомяка, у вас с ним одинаково высокое чувство юмора.

Шура, привет хамяку!

Скажите, Григорий, а это правда, что Петросян гениальный юморист?

0

129

Grig написал(а):

баньки скалачивает из фанеры.

Баньки здесь заебок, из фанеры только будка у Братана, так что подъебоны твои мимо. И лодка в 6 метров -заебатая вещь, забросил на трэйлер, с любого побережья ходи по волнам или по озёрам.
Гриша, а ты море видел? :rofl:

0

130

Prov написал(а):

Скажите, Григорий, а это правда, что Петросян гениальный юморист?

Шутить опять изволите? Я этого клоуна с его программой терпеть не могу. Вы  меня тестируете, как я понимаю, высоколобый вы интеллигент?  :blush:

0

131

др.Фак написал(а):

Гриша, а ты море видел?

на картинке  :dontknow:

др.Фак написал(а):

Было бы желание..... Нет, так нет. Сам понимаешь что СЭС и растаможка на тебя падает, моё дело туши насобирать по селу, в контейнер напихать, да отправить до цели. А рынок и есть рынок, мясо щас в Раше в цене, учитывая упавший курс НЗД.

Юрок, сразу всплывает куча вопросов, помимо тех, что я задал - ведь это скоропорт. Это мне надо бросит свои дела, который УЖЕ гарантированно приносят доход и лезть не в свою тему. Результат предсказуем. Тебе то хули - капусту получил, мясо напихал в контейнер и вперёд. А всё гавно в России хлебать. У вас же есть там выход и ребята, кто этим занимается. Ты им конкуренцию хочешь составить?

0

132

Мясникам не похуй, скот типа продан на годы вперёд, есть свои покупатели скупающие урожаями. Однако стреляют схемы, мир не без добрых людей
Я о чём говорю, коль нет желания, то проехали

0

133

Prov написал(а):

Самое страшное то, что быдло в России, похоже, формирует средний класс. Тогда у страны нет будущего и придется Федоту ставить шурупу текилу.

НЕ, ПРОВ, самое страшное, шо быдо сейчас сформировано ВО ВСЕХ классах. Ты в самом деле считаешь, шо мы к 2020 г догоним Германию??? Да... Федоту простительно, он ученый. ( к тому же спровоцированный Шурупом).

0

134

О, плять, не внимательно прочитал. ПРОВ, снимаю вторую половину своего предыдущего поста

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ну слава богу вроде начинается