НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Федотке на заметку


Федотке на заметку

Сообщений 101 страница 179 из 179

101

С тобой пиздогриня как с пиздой общатся будут все кроме вантуса - запомни это  :rofl:

0

102

командир ты с ним поосторожней тебя и мистер Григ предупреждали и я у него мозги обоссанные.он может же весь форум засрать как в пролый раз .он тупой да еще и с закрепошенной нетрадиционной ориентацией в обоссанных мозгах а это бомба однажды она уже взрывалась на заборе.

0

103

boo написал(а):

все кроме вантуса

не понял это чо за дискриминация?

0

104

Шуруп написал(а):

он может же весь форум засрать

вантусина, это как ты штоли делаешь? или как пиздогриня все фотографиями обтыкивая?

0

105

ты хотел сказать что мистер Григ тебя может морщить а я нет?

0

106

ну собрались две бляди... ну давайте посасите тут друг у друга как вы обычно это делаете.......  пакедаво..

0

107

Шуруп написал(а):

он тупой да еще и с закрепошенной нетрадиционной ориентацией в обоссанных мозгах а это бомба однажды она уже взрывалась на заборе.

насосётся как пизды (читай архивы) и бегом на забор слюной брызгать  :crazy:
Саня, ты помнишь какие он Федотке вапросы тут за давал -  :writing:  :rofl:

0

108

boo написал(а):

пакедаво..

пиздуй пиздуй восвояси недоделанный, тут буйным не место  :mad:

0

109

Grig написал(а):

насосётся как пизды (читай архивы) и бегом на забор слюной брызгать

Слышь пизда, про брызгание слюны ты опять пизда себя точно описываешь, тока ты как говорил хаи сосешь в основном?

0

110

а чо ты так забоялся то повел бы свою фотку сам  или слабо?и показал бы вот я какой и не голубенький совсем.ты сука помойная мне еще извинения не принес в зубах поэтому сукой и останешься а му с мистером Григом рвать тебя будем на тысячу маленьких БООбликов.

0

111

Grig написал(а):

тут буйным не место

тут сейчас место такой оттраханной пизде как ты  - точняк..

0

112

Шуруп написал(а):

а чо ты так забоялся то повел бы свою фотку сам  или слабо?и показал бы вот я какой и не голубенький совсем.ты сука помойная мне еще извинения не принес в зубах поэтому сукой и останешься а му с мистером Григом рвать тебя будем на тысячу маленьких БООбликов.

сосите хуй пидары.. когда пидар вылезешь из твоего ебанного цинцинатти покажешь как ты меня рвать будешь... а пока ты уебань виртуальная как и гринопизда..

0

113

boo написал(а):

тут сейчас место такой оттраханной пизде как ты  - точняк..

захади, сынок, ёщё, как водички папьёшь или 9 км пробежишься  :whistle:  - такой недоносок не помешает по любому здесь  :yep:

0

114

Grig написал(а):

Саня, ты помнишь какие он Федотке вапросы тут за давал

конечно помню мистер Григ у меня хомяк даже хохотал
-а как вы думаете уважаемый будут ли строить башню?а вот у вас тут штото упало и пар пошел но я подотру не сомневайтесь.
бля шестерка в натуре.

0

115

boo написал(а):

сосите хуй пидары.. когда пидар вылезешь из твоего ебанного цинцинатти покажешь как ты меня рвать будешь... а пока ты уебань виртуальная как и гринопизда..

:rofl:  ну, бля, мистер Шуруп, как твой хамяк там?  :rofl:  сматри как это чудо-юдо ведётся с пол-оборота  :D
даже жалко его  немного  :rolleyes:

0

116

:jumping:

Шуруп написал(а):

как вы думаете уважаемый будут ли строить башню?а вот у вас тут штото упало и пар пошел но я подотру не сомневайтесь.
бля шестерка в натуре.

:rofl:
пиздец - паграничный тип  :yep:
Или - паграничный пёс Алый?

0

117

Шуруп написал(а):

с мистером Григом рвать тебя будем на тысячу маленьких БООбликов.

Саня, да в натуре уже немного жалко мальчишку... может зря мы так? Может, завяжем. Не да Бог что... на нашей советси ведь будет...  :smoke:

0

118

так ведь от него все зависит он как и все вновь прибывшие был мистером на заборе потом сам себя опустил ведь многие и сейчас мистеры и мистер Матрац и мистер Квадрат и даже мистер пров хоть и с маленткой буквы за его ложь но мистер ведь у него есть путь если он принесет публичные извинения и мне и тебе то может снова стать мистером Боо и мы не будем с ним ссориться а пока он в роли шавки он сам выбрал себе такую роль.что мы то с тобой можем поделать в данной ситуации?

0

119

ты пидар еще роли раздаешь... соси друг у друга ваши виртуальные хуи на этом ебаном виртуальном заборе - вот твое место - живи здесь!  продолжайте сосать хуи пидары!!!!!

0

120

надо воспитывать мистер Грмг надо...чо поделать вот мистер Фак приносил мне свои извинения признавая что он был не прав. мистер Федот приносил а мистер пров никогда не приззнавал себя в чем то виновным поэтому он пров с маленькой буквы.а этот бу ....ну что я могу сказать?я хочу ему дать понять что такое ЧЕСТЬ если обкекался так убери за собой вот и все.чтоб твое говно не пахло здесь на заборе.ну а не хочешь убрать так и ходи в говне. только знай что воняет. мистер Григ ну скажи что я не прав.

0

121

у него нет понятий вообще никаких это отморозок а я хочу его всетаки воспитать что то здается мне что не все еще в нем потеряно...

0

122

ты перестанешь быть пидаром хуесосным как и пиздорина когда выберетесь из своих деревень и цинцинати ебаных - и пропишите суки виртуальные здесь когда вы мен че сказать захотите ЛИЧНО и где... тогда бляди оттраханные вы можете говорить о ЧЕСТИ... а пока у вас тока дерьмо вместо чести.... адиес... кайфуйте здесь без меня пидары..

0

123

ну по ходу забор становится чище.

0

124

AddictedToJustice написал(а):

Федот,не считаешь ли ты,что рашке пиздец наступает в экономическом плане?

Считаю, что пиздец России наступает уже тысячу лет и еще столько же будет наступать. Вообще - с такими экземплярами как Шуруп, погибнет не только Россия. Одно спасение-если все Шурупы переедут в Америку, то пиздец начнет наступать уже в Америке.

Кризис у нас в первую очередь не в экономике. Кризис в душах и мыслях. Если народ будет продолжать бастовать по поводу иномарок и хором голосовать за одно и то же блюдо, мы всегда будем иметь то, что имеем. Бастовать надо за дискриминацию отечественного продукта вне зависимости от его качества, а на за немецкий автопром. И думать надо учиться головой, а не жопой.

0

125

Fedot написал(а):

Бастовать надо за дискриминацию отечественного продукта вне зависимости от его качества,

да ладно Хомка не хохочи так над мистером Федотом а то он и в Мексике твой хохот услышит.

0

126

Я не правильно выразился. Правильно читать надо так:

Бастовать надо за отечественный продукт, а не за немецкий. За немецкий пусть немцы бастуют.

Я вообще не слышал-были ли где-либо в мире в другой стране кроме России забастовки по поводу импортной продукции... Позор, бля...
Корейцы бастуют за решение правительства снизить пошлины на американскую сельхозпродукцию. В Восточной Европе не довольны отсутствием пошлин, а у нас не довольны их присутствием... Балаган бляха муха..

0

127

Шуруп написал(а):

мистер пров никогда не приззнавал себя в чем то виновным поэтому он пров с маленькой буквы

это правда

Шуруп написал(а):

мистер Григ ну скажи что я не прав.

мистер Шуруп - ТЫ ПРАВ. И правда твоя - НАСТОЯЩАЯ, МУЖИЦКАЯ и БЕСКОМПРОМИСНАЯ. аминь.

boo написал(а):

пидар

0

128

Шуруп написал(а):

у него нет понятий вообще никаких это отморозок а я хочу его всетаки воспитать что то здается мне что не все еще в нем потеряно...

а вот здесь ты ошибаешься

boo написал(а):

дерьмо

0

129

Fedot написал(а):

Бастовать надо за дискриминацию отечественного продукта вне зависимости от его качества

вот ведь олух царя небесного  o.O  прости мя Господи.

Fedot написал(а):

Я вообще не слышал-были ли где-либо в мире в другой стране кроме России забастовки по поводу импортной продукции... Позор, бля...

ты в натуре идиот - людям жить не на что - это их единственный кусок хлеба - бля хоть бы тебя гандона тупого змея что ли укусила  :mad:
это же ахуеть какой дурак  o.O  бляяяяя.... не мистер Шуруп, ты как хочешь - а я в натуре с этим дураком завязываю - не зря его буйный палюбил  :dontknow:

0

130

Grig написал(а):

бля хоть бы тебя гандона тупого

Grig написал(а):

ты в натуре идиот

Grig написал(а):

то же ахуеть какой дура

и эта пиздогрыня еще говорила что за её оттраханым ебалом следит.. (Матрас, щас пра карму грынипизды будет..)

0

131

Grig написал(а):

людям жить не на что - это их единственный кусок хлеба

Вот ведь радетель за многострадальный русский народ :) Грыня, родной ты мой. Бастовать и озабачиваться надо по поводу того, что иномарка стала единственным куском хлеба, а не за снижение пошлин на нее. И потом, что за хуйня такая? Бастовать по поводу собственной несостоятельности на вторичном рынке чужого рынка ? Ну не выгодно становится толкать в россии весь этот хлам, толкай его в ту же Южную Корею, там больше заплатят. Там хоть и высокие пошлины, но люди фанатеют и не от такого дерьма на колесах. Учи язык итд, расти над собой, раскрывай другие пространства. Просто уезжай из России. Я считаю эту демонстрацию признаком еще одной вскрытой российской болезни - люди вообще не понимают причин и следствий. Сначала (не далее чем полгода назад), единогласно голосуют за тот режим, за который скажут, и тут-же идут на забастовки против некоторых, не самых плохих его (режима) поступков...  Цирк!

Не боись, - государство с подъемом пошлин ничего глупого не делает, а делает то, что сделало бы любое другое государство в ситуации, когда вся страна писает кипятком от вида блестящего мерседеса. Оно просто лезет в карман к населению за долей, что-бы было чем платить пенсии ему-же (населению). В этой ситуации оно никогда не допустит, что-бы в России закрылся авторынок б/у иномарок. Для того-же путина это смерти подобно. Не будут в России покупать иномарки, пошлины тут-же опустят, ибо стричь будет не чего.

0

132

Fedot написал(а):

Я считаю эту демонстрацию признаком еще одной вскрытой российской болезни - люди вообще не понимают причин и следствий. Сначала (не далее чем полгода назад), единогласно голосуют за тот режим, за который скажут, и тут-же идут на забастовки против некоторых, не самых плохих его (режима) поступков...

Да столько этих поступков было уже, начиная с курска, что теперь сложно сказать, какой плохой, а какой хороший.

Федот! Кто шел и голосовал за этот режим. У людей не было права выбора. Я сомневаюсь, что выборы в нашей стране честным путем происходят. Я уже рассказывала случай из моей практики, когда я наблюдателем была, у нас на участке по количеству голосов выиграл этот депутат, в 2-х других участках,а участков 5, а объявили на следующий день другого, мы только все переглянулись и вот вам фигня, то когда выборы такого масштаба тем более все фигня.

Отредактировано Lena (2008-12-18 07:55:27)

0

133

Fedot написал(а):
Бастовать надо за дискриминацию отечественного продукта вне зависимости от его качества
Grig написал(а):
вот ведь олух царя небесного    прости мя Господи.

Что мне в Григории нравится это удивительно весомые аргументы. Просто неотразимые. Скажите Григорий, Вы в шашки не играете? В Чапаева?

0

134

Lena написал(а):

У людей не было права выбора. Я сомневаюсь, что выборы в нашей стране честным путем происходят.

Лена, выборы в нашей стране были честными только один раз, - в 91-м году. Однако это ничего не меняет. Дело не в выборах. Ты поговори с людьми персонально, сделай выборку так сказать. Ты не замечала, скажем в 99-м году, когда о Путине толком никто не знал нездоровый блеск в их глазах и странную убежденность в том, что Путин - ``это наш человек, он наведет порядок итд``? Я тогда, не понимая что происходит, спрашивал их - ``откуда вы это знаете, вы же его ПЕРВЫЙ РАЗ ВИДИТЕ``? Я тогда сам о Путине ничего не знал. Но, несмотря на отсутствие внятных аргументов за Путина, они твердили свое: Путин-Спаситель! И, заметим, то были представители не только отряда одиноких бабушек пенсионного возраста. Это были представители технической интеллигенции, кое-кто из дармоедов-научников, учителя, врачи итд. А уж что творилось среди карестьян и работяг, дык я вообще молчу. Я тогда в наших гаражах старался затыкать уши. Все любили Путина и все ненавидели Бориску.. А ведь один другого ставил на царствие, и этого как-будто никто не замечал! Лена, это ли не ЦИРК? Или это все результат подтасовки голосов?

Однако, есть такое мнение: ``народ всегда прав``, или ``в критические моменты народ никогда не ошибается``. Период с 1999-го по 2004-й это подтвердил и я признал что я был не прав относительно народных инстинктов. В том числе и здесь, на Заборе подтвердил. Видимо, народ действительно никогда не ошибается, а я- не народ. И я уехал. Кроме всего прочего, народ (тот, который я лично знаю) продолжил свою любовь к режиму и после 2004-го. И это вне зависимости от того, как эти выборы проводились. Выборы выборами, а то, что я наблюдал в личку, говорит о реальности тех самых 80% путинского электората. И я понимаю почему это происходит. Не смотря на целый ворох глупостей, после Бориски Путин выглядит не просто привлекательно. И реально он очень много сделал для страны. Перво-напрево он ее спас силой, не законно перераспределив ``назад`` часть награбленного в 90-х. С его приходом результат Чубайсовской приватизации национального капитала по формуле 85/15 (85% у семи человек, 15% у оставшихся 140.000.000 ) превратился в 49/51. Понятно, что себя он при этом тоже не обделил, но все-таки это был почти подвиг-не каждый решится выступить против владельцев 85% процентов национального состояния страны. И, кроме того, ВСЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО БЕЗ КРОВИ! Неужели это трудно понять и хоть как-то оценить в положительном контексте??? У России после того появился шанс на будущее. Только один Шуруп не видит разницы между сегодня и 91-м годами. Или ты тоже не видишь??

И сейчас этот же народ начинает постепенно ``прозревать`` мол ага:

Lena написал(а):

Вон опять педагогов сокращают, детские дома закрывают. Баб на улицу,а детей на органы.

Как будто этого никогда не происходило? Да, это тоже верно, поскольку г-н Путин работает в рамках той экономической парадигмы, что установилась в 90-х. Тут с любым президентом будет та-же ситуация, и виной тому не ``плохой министр Зурабов``, или, там, ``плохой министр Кудрин``. Виной тому система, экономическая модель для России и путин в ее нынешнем руководстве: (читай еще раз мою бложыну: http://avdotii.livejournal.com/4336.html ). И это тоже верно. Но (и это мой ключевой вопрос): ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗАКОННЫМ ШАНСОМ ПОЛГОДА ТОМУ НАЗАД и усомниться тогда хотя-бы по поводу Медведева? Понятно, что результаты все равно бы подтасовали, но во время выборов не грех побузить и хотя-бы просто попытаться принудить власть прислушаться к себе. Дык нет, все рукоплескали тогда уже Медведеву. Не говори, что это были подтасованные рукоплески-я сам все видел, не слепой. Почему народ, еще полгода тому назад так рукоплескавший своему, так-скать, новому спасителю, теперь собирается сносить его-же по поводу каких-то красивых иностранных игрушек на 4-х колесах и временной неурядицы из-за  американского кризиса? Не кажется тебе, что дело не только, и не столько в Путине, сколько в самом народе единственной жизненной целью которого стало желание стать безликим приложением к строгой форме немецкой ауди?

0

135

Fedot написал(а):

Бастовать надо за отечественный продукт, а не за немецкий. За немецкий пусть немцы бастуют.

Федя, правильно, НО.. На ДВ лет 20-15 назад Маасква забила хуй. Буквально- выживайте, как хотите. Теперь тут построена целая автоиндустрия, которая по своим объемам превышает весь этот проеанный российский автопром. И теперь вдруг правительство говорит, хватит, вас на хер, будем поддерживать все русское. Теперь вопрос, Федя,куда людям, задейсвованным в этом бизнесе на ДВ деваться? Ведь заводы здесь не строят, практически все отрасли, откуда народ перебежал в торговлю встали и стоят много лет. Чем заниматься людям? В Москве постоянно идет пиздеж, шо ДВ - важный регион для России, шо демографическая проблема будет здесь решаться и решается ( кстати, довольно прикольно решается, русские уезжают на запад, а вместо них приезжают китайцы и Рафшаны с Джумшутом). Ты сам предлагаешь Шурупу прекратить демогогию и спорить поэтапно. Поэтому, Федот, ответь мне, пжл, на 2 вопроса
1.Шо делать людям, которые в результате заботы правительство об отечественном автопромерешились работы без всякой альтернативы
2. Чем люди, задействованные в нашем автопроме, лучше нас, дальневосточников?

Вот Вова свои аргументы привел, мол здесь одни зеки и их охранники, короче, отбросы,
но ты то человек интеллигентный , "какие будут ваши доказательства"- как говоривал Шварц  :flag:
Или еще лучше, Федот, приезжай к нам.

Fedot написал(а):

Я не правильно выразился. Правильно читать надо так:
Бастовать надо за отечественный продукт, а не за немецкий. За немецкий пусть немцы бастуют.

Мы с тобой вместе выйдем побастуем за отечественный продукт. Но не забудь попрощаться с семьей, так как нас тут с тобой сразу разорвут.

Отредактировано Глухой Леопёрд (2008-12-18 16:42:13)

0

136

Все, Леоперд. Извини, братан, мое упрямство. Я сдаюсь и признаю: нынешний кабинет министров, и президент Медведев, и премьер Путин должны уйти в отставку. Иначе дальше будет хуже. Путин и все, кто стоит за его спиной сделали глупость, оставив себя на третий срок. Я очень хотел что-бы Путин реально ушел, чувствовал что все этим кончится, обещал даже шляпу снять если он это сделает. Сделай он это, он ушел бы как патриот, оставив за собой хорошую память собирателя земли русской. Но он остался, и очень похоже что проиграл.

Леопёрд, мне честно похуй иномарки и бизнес с ними связанный. Не фанат я этого дела, но скорее всего ты знаешь что говоришь. Персонально я вижу другую грядущую беду: время изменилось, и командные методы уже года три-четыре как надо было вытеснять профессиональной логистикой. А логисты-то все разбежались... Кто может исправить ситуацию? Кого теперь на царство-то ставить будем? Мишу-два процента? Или Борю Немцова? Дык последний тебя первого на Волгу пересадит, и не важно, что ее производство уже закрыто....

0

137

Fedot написал(а):

Все, Леоперд. Извини, братан, мое упрямство. Я сдаюсь и признаю: нынешний кабинет министров, и президент Медведев, и премьер Путин должны уйти в отставку. Иначе дельше будет хуже. Путин и все, кто стоит за его спиной сделали глупость, оставив себя на третий срок. Я очень хотел что-бы Путин реально ушел, чувствовал что все этим кончится, обещал даже шляпу снять если он это сделает. Сделай он это, он ушел бы как патриот, оставив за собой хорошую память собирателя земли русской. Но он остался, и очень похоже что проиграл.

вот МУЖИК за что и уважаю его много лет может признать что был не прав. может перебороть себя в себе. а это уже мужество на которое не способны ни бу ни бобики ни мистерф провы.

так когда ты признаешь что спор проиграл?когда контяк то пить будем?ведт карточный долг-долг  Чести .

Fedot написал(а):

Кого теперь на царство-то ставить будем? Мишу-два процента? Или Борю Немцова?

только шурупа мистер Федот только его и никого другого у него и программка есть мы все читали.

0

138

Приморье всё живёт на автобизнесе. Корабли возят автомото, порты их выгружают, таможенные брокеры помогают при оплает пошлины, юристы оформляют, транспортные компании отправляют на запад. Десятки тысяч русских живут в Японии, разбирая машины и поставляя запчасти в сотни магазинов Владивостока, которые затем передвигают всё в Сибирь. Реальной экономики нет с 91 года, осталось только купи-продай-укради. Закроют эту нишу, народ бросит ДВ и поедет осваивать центральные регионы. Поражает тупость правительства которое перекрыло возможность возить шмутки из Китая. Все безработные пограничные деревни расцветали до нынешнего времени выезжая в Китай на сутки, покупали там товар и завозили на рынки. Но кому-то стало не по себе, закрутили гайки, уменьшили разрешенный вес, затем кол-во пересечений границы до одного в месяц. Деревни опять запили, многие уехали на "большую землю", потому что эта земля с каждым днём пустеет, горожане стройным потоком переезжают в Москву, Питер и т.д.. Путин дурак, не получилось из него царя Петра, самому надо было законы переписывать и поправки вводить, а не ебалом торговать с экрана ТВ.

Отредактировано KBA$ (2008-12-18 17:51:04)

0

139

Откуда средства?
http://www.newsru.com/russia/17dec2008/migi.html

0

140

KBA$ написал(а):

Приморье всё живёт на автобизнесе. Корабли возят автомото, порты их выгружают, таможенные брокеры помогают при оплает пошлины, юристы оформляют, транспортные компании отправляют на запад. Десятки тысяч русских живут в Японии, разбирая машины и поставляя запчасти в сотни магазинов Владивостока, которые затем передвигают всё в Сибирь. Реальной экономики нет с 91 года, осталось только купи-продай-укради. Закроют эту нишу, народ бросит ДВ и поедет осваивать центральные регионы. Поражает тупость правительства которое перекрыло возможность возить шмутки из Китая. Все безработные пограничные деревни расцветали до нынешнего времени выезжая в Китай на сутки, покупали там товар и завозили на рынки. Но кому-то стало не по себе, закрутили гайки, уменьшили разрешенный вес, затем кол-во пересечений границы до одного в месяц. Деревни опять запили, многие уехали на "большую землю", потому что эта земля с каждым днём пустеет, горожане стройным потоком переезжают в Москву, Питер и т.д.. Путин дурак, не получилось из него царя Петра, самому надо было законы переписывать и поправки вводить, а не ебалом торговать с экрана ТВ.

абсолютно согласен мистер квас но есть еще недобитые путиноиды в Мексике к ногты их сук продажных. вот когда я буду перзидентом я выведу все бизнесы из москвы и Питера о построю город для них на ДВ и амеровскую военную базу на остравах чтоб не хило жилось бля

0

141

Шуруп написал(а):

так когда ты признаешь что спор проиграл

А что, уже 2020? Мы ведь с тобой спорили не за то, обосрется Путин или не обосрется, а за процветание России к 2020-му году. Так? И критерием процветания было сравнение России с Германией. Так?

Шуруп написал(а):

когда контяк то пить будем?ведт карточный долг-долг  Чести .

То-же самое относится и к твоей тэкиле. Долг чести будем разыгрывать 31 декабря 2020-го года. И не раньше.

KBA$ написал(а):

Путин дурак, не получилось из него царя Петра,

Путин-не дурак, а военный, в котором кроме воспитанного чиновника 90-х оставался гражданин когда-то Великой Страны. Однако гордыню да медные трубы переступить не каждому дано.

0

142

KBA$ написал(а):

Откуда средства?
http://www.newsru.com/russia/17dec2008/migi.html

блядь идиотизм сначала там мосты строили теперь истребители дарят куда страна идет?всеж за счет народа ну сколько ж можно?

0

143

Шуруп написал(а):

вот когда я буду перзидентом я выведу все бизнесы из москвы и Питера о построю город для них на ДВ и амеровскую военную базу на остравах чтоб не хило жилось бля

И кончишь не то что хуже Путина, а будет тебе полная батумба через заднее отверстие с летальным исходом в самом начале твоего ``президентства``.

0

144

Конечно в идеальном варианте Путину нужно было уходить
ещё в мае.Как раз кризис не сильно чувствовался.А щас
ситуация немного другая.Хотя один хуй никогда не поздно.

0

145

И Шурупа на место Путина... красота... и тогда гризиса не буде.. :rofl:  :cool:

0

146

я всегда знал почему у нас так успешно борются с коррупцией в рядах МВД - да за такую сладкую жизнь какую эта власть обеспечила всему составу МВД они за нее героически будут махать дубинками, и даже стрелять в проклятых мятежников без колебаний

мой знакомый один как-то поинтересовался у гайца пока ехали вместе на медалкоэкспертизу, сколько гаец зарабатывает

оказалось 100-150 косарей рублей в месяц! Рядовой! А многие тут говорят - учись, работай больше, делай карьеру! Нужно просто приобрести полосатую палочку и все будет хорошо, и не нужно раскручивать малый и средний бизнес или давать три нормы выработки в смену

хотя конечно этот гаец просто врал или хвастался, на самом деле они все живут на зарплату и честно служат Родине. Ведь одна она у нас - Родина.

0

147

boo написал(а):

И Шурупа на место Путина... красота... и тогда гризиса не буде..

в твоих обоссаных мозгах точно кризиса не будет я тебе обещаю

0

148

Ну а в твоих засранных мозгах он уже давно - это я тебе тоже гарантирую..

0

149

AddictedToJustice написал(а):

Наш враг - свора жирной пидарасни решившей что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике
За ними нет ни Родины ни истории ни культуры ни своей земли ни совести ни чести
Все что у них есть это краденая земля краденые деньги и куча оружия

Аддикт, это ты про Американцев? :cool:

0

150

Путин не дурак, но за окружением нужен глаз да глаз. Как -будто он не читает независимой прессы, ведь знает проблемы народа, но нихуя не делает. Почему он нихуя не делает? Менты творят беспредел во Владике, отменили частные регистрационные бюро и теперь все стоят по 2-3 недели в очереди чтобы оформить машину. Потом чтобы её продать стоят ещё 2-3 недели чтобы снять с учёта. А в сутки в город завозят 1200 машин. Только сейчас решили у мусоров отобрять прохождение техосмотра, но думаю не надолго.....
Путин расслабился на народной любви, а так делать неззя, скоро в Брежнева превратится

0

151

ага про них проклятых ведь они же во всех российских бедах виноваты....еслиб не они то у вас бы и туалеты были ...а то ведь сколько сил уходит на борьбу с ними...воооружаться надо.однако калашами. это ведь лучшее оружие в мире .а то вдруг придут амеры и повесят Путина.

0

152

Шуруп написал(а):

ага про них проклятых ведь они же во всех российских бедах виноваты....еслиб не они то у вас бы и туалеты были ...а то ведь сколько сил уходит на борьбу с ними...воооружаться надо.однако калашами. это ведь лучшее оружие в мире .а то вдруг придут амеры и повесят Путина.

Шуруп, вот как настоящий Федот, признал что ты можешь признавать ошибки твои  :rofl:  :D  :flag:

0

153

Fedot написал(а):

Бастовать и озабачиваться надо по поводу того, что иномарка стала единственным куском хлеба, а не за снижение пошлин на нее. И потом, что за хуйня такая? Бастовать по поводу собственной несостоятельности на вторичном рынке чужого рынка ? Ну не выгодно становится толкать в россии весь этот хлам, толкай его в ту же Южную Корею, там больше заплатят. Там хоть и высокие пошлины, но люди фанатеют и не от такого дерьма на колесах. Учи язык итд, расти над собой, раскрывай другие пространства. Просто уезжай из России.

Ну, что ты мистер Лео, у Федота есть ответ -

Fedot написал(а):

Бастовать и озабачиваться надо по поводу того, что иномарка стала единственным куском хлеба, а не за снижение пошлин на нее.  Ну не выгодно становится толкать в россии весь этот хлам, толкай его в ту же Южную Корею, там больше заплатят. Там хоть и высокие пошлины, но люди фанатеют и не от такого дерьма на колесах. Учи язык итд, расти над собой, раскрывай другие пространства. Просто уезжай из России.

Т.е. Федотка знает ЗА ЧТО И КАК надо голосовать, но сам предпочёл просто съебаться. Такая светлая голова - очень бы пригодилась бы сейчас в Приморье - объяснила бы местным тунгусам и тайкунам, как, что и почём.  :jumping:

0

154

Fedot написал(а):

Все, Леоперд. Извини, братан, мое упрямство. Я сдаюсь и признаю: нынешний кабинет министров, и президент Медведев, и премьер Путин должны уйти в отставку. Иначе дальше будет хуже. Путин и все, кто стоит за его спиной сделали глупость, оставив себя на третий срок. Я очень хотел что-бы Путин реально ушел, чувствовал что все этим кончится, обещал даже шляпу снять если он это сделает. Сделай он это, он ушел бы как патриот, оставив за собой хорошую память собирателя земли русской. Но он остался, и очень похоже что проиграл.

АХУЕТЬ! НЕ ВЕРЮ СВИМ ГЛАЗАМ! А ХУЛИ ТЫ ПЕРЕД ЛЕО ИЗВИНЯЕШЬСЯ ТОЛЬКО? А МИСТЕР ШУРУП? ПРЕДВИДЯ ЯД - ЛИЧНО МНЕ ТВАИ ИЗВИНЕНИЯ НЕ НУЖНЫ.
Получается, что почти всё, что ты тут пиздел - полная хуйня? Представляешь, какое крушение жизненных целей для неокрепших умов с забора  :D
Всё-таки, удивительный ты человек, Федот - так и говорил, что просто попиздеть хотел. :writing:
А ЧТО КАСЕМО ПУТЛЕРА - УЙТИ ОН НЕ МОГ И НЕ МОЖЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. ШУРУП ТЕБЕ ПОПУЛЯРНО И НЕ РАЗ ОБЪЯСНЯЛ ПОЧЕМУ.

0

155

Шуруп написал(а):

вот МУЖИК за что и уважаю его много лет может признать что был не прав. может перебороть себя в себе. а это уже мужество на которое не способны ни бу ни бобики ни мистерф провы.

+1

0

156

KBA$ написал(а):

Путин дурак, не получилось из него царя Петра, самому надо было законы переписывать и поправки вводить, а не ебалом торговать с экрана ТВ.

А ему оно надо было пепеписывать и вводить? o.O  Ему торговать ебалом надо было, да нефть продавать. Ебало для народа, нефть для сэбэ и корешей.

0

157

да мистер Федот нормальный мужик хоть и запутался он в лозунгах вот бы с ним в ресторане посидеть .прилетай мистер Федот адрес знаешь и телефоны тоже стрелять не буду подарю тебе антикварный ган.на стенку в мексике повесишь ...эх жизнь...

0

158

Федот, я действительно не знаю, за кого мы с тобой будем голосовать и будем ли вообще.
Шурупу хорошо, он все знает.  :D   Я со своей стороны думаю, что люди не должны бояться выражать свое мнение, если с чем то не согласен- стой на своем, кое-где и забастовка хорошая мера ( только меру надо знать). Власть должна понять, что народ это сила, способная дать отпор. А то смотри что твориться сейчас- нижестоящий чиновник лижет зад вышестоящему. Любое отношение кроме раболепского уже у них вызывает негатив. На хера нужна такая вертикаль?
У нас щас кого не ставь - результат будет один ( к сожалению) поэтому бороться нужно с теми, кто есть. Конечно, ни Немцов, ни тем более Миша на хуй не нужны.
ЗЫ Шрек, а чё ты на Федота наехал? Нормальный человек. Ты нашел свою нишу - он свою. Это нормально.

0

159

AddictedToJustice написал(а):

я всегда знал почему у нас так успешно борются с коррупцией в рядах МВД - да за такую сладкую жизнь какую эта власть обеспечила всему составу МВД они за нее героически будут махать дубинками, и даже стрелять в проклятых мятежников без колебаний

много ты знаешь, как я пагляжу, про "сладкую жизнь" простого состава МВД.

AddictedToJustice написал(а):

мой знакомый один как-то поинтересовался у гайца пока ехали вместе на медалкоэкспертизу, сколько гаец зарабатывает

гайцы - отдельная каста.

др.Фак написал(а):

Путин не дурак

Фак, ты ошибаешься.

др.Фак написал(а):

Путин расслабился на народной любви, а так делать неззя, скоро в Брежнева превратится

от каго такие слова слышу  :D  глазам не верю, бля. Федот, Фак - что случилось с вами?  :hobo:
осталось ещё провку третьим пристяжным  :rofl:

0

160

Ты Гриша из мусоров, у тебя в башке или хуяк, или пиздык. А мы смотрим, оцениваем, потом делаем выводы.....
Ты живёшь там где тебе голова позволяет, поэтому и выводы такие резкие

0

161

Глухой Леопёрд написал(а):

Шрек, а чё ты на Федота наехал? Нормальный человек. Ты нашел свою нишу - он свою. Это нормально.

На самом деле, я его тоже люблю :blush: , как русского интеллигента и либерала в душе, а ещё за мужество и честность. А ругаю его за его же бредовые идеи, которые он тут излагает.

0

162

Глухой Леопёрд написал(а):

ЗЫ Шрек, а чё ты на Федота наехал?

да он и не наехал нормальный базар на заборе в натуре

др.Фак написал(а):

А мы смотрим, оцениваем, потом делаем выводы.....

бля дывлюсь и не бачу чо ты гонишь?куда вы смотрели столько лет?в жопу ему?для меня эта хрень ясна была еще 6 лет назад почитай забор а вы бля смотрели и не видели как бабло уходит из раши меня все это время ссаными тряпками били.

0

163

др.Фак написал(а):

Ты Гриша из мусоров

Фак а ты из подотряда - дурак обыкновенный.  :tomato:

др.Фак написал(а):

мы смотрим, оцениваем, потом делаем выводы

мы... мыкало, ты, бестолковое.... оценвает он, выводы делает  :D  ну, тайкун бля, развеселил  :rofl:

0

164

Шуруп написал(а):

ля меня эта хрень ясна была еще 6 лет назад

:cool:

0

165

Гришуня, ну какие продотряды? Это тебе скоро Беломорканал углублять придёцца, торговец вы наш....
Рубишь копейку при Владимировиче и радуйся, не ровен час будешь заусенцы на нарах шлифовать в красной тагильской зоне:glasses: .
http://www.newsru.com/russia/18dec2008/vzatka.html

0

166

др.Фак написал(а):

Рубишь копейку при Владимировиче и радуйся, не ровен час будешь заусенцы на нарах шлифовать в красной тагильской зоне

Вовка как то уже отметил твою осведомлённость про чистку петушинных углов, про дырявые тарелки и прочие тюремные артефакты  ;)
А теперь ты уже в курсе 13 зоны тагильской?  o.O  Ваш тюремный кругозор, молодой человек, приятно настораживает  :flirt:

0

167

Fedot написал(а):

Только один Шуруп не видит разницы между сегодня и 91-м годами. Или ты тоже не видишь??

Я в 91 в школе училась еще. Мне как-то все равно было, о другом думала, но видела, как родители многих одноклассников оказывались безработными, сокращения, заводы вымерли. Это все видела. Моей семьи - это  коснулось, но не так сильно, так, как  скорые помощи и другие медицинские учреждения продолжали работать,а большая часть моего семейства в медицине, ну есть и учителя на их это и отразилось.
Разница вроде в начале была ощутимой. А  потом все хуже, а  сейчас-то и вообще все вернулось на круги свои, те же 90-е.

Отредактировано Lena (2008-12-19 00:56:45)

0

168

Fedot написал(а):

Понятно, что результаты все равно бы подтасовали, но во время выборов не грех побузить и хотя-бы просто попытаться принудить власть прислушаться к себе. Дык нет, все рукоплескали тогда уже Медведеву. Не говори, что это были подтасованные рукоплески-я сам все видел, не слепой.

Я огромных рукоплесканий не видела. Кто студенты, которым денег пообещали, я например мне  бы дали 2 дня отгула, тоже бы хлопать в ладоши пошла, а какая в п.опу разница все равно все знают, что от нас ничего не зависит. Так все и рассуждают.

0

169

Grig написал(а):

На самом деле, я его тоже люблю  , как русского интеллигента и либерала в душе, а ещё за мужество и честность. А ругаю его за его же бредовые идеи, которые он тут излагает.

Ну не всегда бредовые идеи и Федот излагает, местами он прав,  местами. Молодец Федот,с одной стороны, что такой оптимист, в принципе, если хоть один человек видит позитив, то хоть какая-то надежда остается на лучшую жизнь в России, может стоит еще подождать и Россия лучше будет жить, кто знает, а может  еще хуже? Увидим. Но я сама уже не верю конечно в спасение России.
Кстати Федот, ты когда новые языки изучаешь, ты старые не начинаешь забывать? Я к чему, что у меня изучение нового языка, почему то происходит вытеснением другого. Странно так? Может у меня с памятью, что приключилось, болезнь какая, бывает такое, раньше не было, бу!

Отредактировано Lena (2008-12-19 01:14:57)

0

170

Lena написал(а):

если хоть один человек видит позитив, то хоть какая-то надежда остается на лучшую жизнь в России, может стоит еще подождать и Россия лучше будет жить, кто знает, а может  еще хуже?

:D
Лена, Вы где ждёте? В Италии? Вот там и ждите спокойно себе и рассуждайте о судьбах России за бокалом сангрии. :tomato:

0

171

Grig написал(а):

В Италии?

Правильно говоришь Гриша. Федотка в Мексике выжидает, я в Италии. А Вы, там в Рашке за порядком присматривайте. Как будет все ОК! Мы вернемся, не заставим себя ждать!!!

0

172

Lena написал(а):

А Вы, там в Рашке за порядком присматривайте. Как будет все ОК! Мы вернемся, не заставим себя ждать!!!

нет уж, Лена, лучше мы к вам.

0

173

Grig написал(а):

нет уж, Лена, лучше мы к вам.

Гриша! Лучше в Америку!В Италии нормально,лучше, чем в России на сегодняшний день,но есть свои плюсы - климат, и минусов хватает, но если Европа, то лучше в Германию. Кстати НЗ тоже ничего, но больно далеко, аж 22 часа лететь с пересадкой. А Америка всего 13, сколько Шуруп? И там интереснее, разнообразнее, НЗ, что там одни овцы по лугам гуляют. Кстати моя кузина, которая с мужем уехала в Кливленд, первое время трудно было, надо думать, привыкать к другому обществу и т.д, а сейчас все нравиться, мама уже скаталась к ней, в Россию обратно не загнать. К хорошему быстро привыкаешь!

Отредактировано Lena (2008-12-19 02:16:53)

0

174

Lena написал(а):

Кстати НЗ тоже ничего, но больно далеко, аж 22 часа лететь с пересадкой.

:cool:  Как известно, настоящее счастье в дароге  ;)

0

175

Lena написал(а):

Кстати моя кузина, которая с мужем уехала в Кливленд,

во как неужели земля такая круглая?мисс лена да это от меня то рукой подать.

0

176

Шуруп написал(а):

да это от меня то рукой подать.

Шуруп! А как город называется где ты? Она написала, там зимы есть, да? Просто здесь нет, я уже отвыкла на снег зимой смотреть. Хотя и в России сейчас тоже нет, слякоть одна.

0

177

а у нас снег выпал но снежинки другие не как в Раше они выглядят по другому почему то я в Цинциннати это не далеко от кливленда по амеровским меркам я бывал в Кливленде и не раз. там очень большая русская и польская диаспора.

0

178

http://mail.rambler.ru/mail/mail.cgi?mode=redirect;url=http://www.youtube.com/watch?v=ENN6ufU43JA&feature=related;href=1
http://www.youtube.com/watch?v=ENN6ufU4 … re=related

0

179

сочти это за подарок от моей любимой я с ее рук тебе дарю эту песню (правда пока без ее разрешения на это)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Федотке на заметку