НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ну бля теперь еще и двери сквознякот хлопать будут


ну бля теперь еще и двери сквознякот хлопать будут

Сообщений 101 страница 200 из 269

101

BRDM написал(а):

Ты сам там в лички пиши кому попало,

ну я просто увидел симтомы болезни и подсказал пути решения их как можно оченить человека который в женщине видит только пизду и сиськи?по моему только как ненормального...или я не прав?это уже не мужчина это животное .обезьяна так что ты кролик в моих глазах уже далеко не мистер ты животное ну на уровне пресмыкающегося.как еще можно относиться к животному которому совершенно безразлично уважают его или нет?

0

102

BRDM написал(а):

Для вас женщина по умолчанию стоит выше

Для меня - ниже. Чувствуете разницу?  :D

BRDM написал(а):

Развели половую дискриминацию

а хули мужиков с бабами ровнять? Мстер Шуруп такога не пазволит никада  :D

BRDM написал(а):

Женщина - это такой же человек, как и все, нравится вам перед ними ножками шаркать, так шаркайте.

не такой же - бывает такое исплоняют - просто пиздец. Но бля - слабый пол  :dontknow:  я ни хуя не согласен с равноправием палов  :mad:
Никто на хуй ножками шаркать не собираецца - хули блять из крайности в крайность  :angry:

0

103

Шуруп написал(а):

как можно оценить человека который в женщине видит только пизду и сиськи?

ну и я про то же  :dontknow:
Народ светится пастаянно - измельчал народец в эмиграции  :D

0

104

Ну и что, мне похуй, кто я в твоих глазах, дохтур ты наш :crazyfun: Ты и вправду ебанутый!!!!!!!!!! :crazyfun: Торжественно забиваю твоё почётное звание мистер тебе же в дупло ( плашмя))))) Я тоже вижу у тебя симптомы болезни, причем не одной. Букет, шуруп, целый букет!!! И боже упаси меня от уважения таких хуесосов каким являешься ты!!!:)

0

105

BRDM написал(а):

И боже упаси меня от уважения таких хуесосов каким являешься ты!!!

Зря Вы так злитесь  :dontknow:
1. Шуруп вовсе не хесос и за базар отвечает. Он реагирует на Ваши слова. А Вы слабость проявляетете - хуесосом обываете его. Неужели его слова Вас ТАК задели?
2. Хрен с ним с уважением, но чем Вас Шуруп не устраивет - хотелось бы разобраться. Может быть, удастся отыскать хоть какое-то зерно здравого смысла в Ваших словах  :dontknow:

0

106

Отбой. Всем, кто ложится спать - спокойного сна.  :flag:

0

107

Кто задел??? Шуруп???? :) Разве может задеть это безобидное земноводное? Милейшей души человек, д'Артаньян и Отелло в одном флаконе!!! Пусть продолжает!!! Мне смешно давно его читать, взрослый мужик, а всё жжет!!!! Звания мистер лишил, бугага :crazyfun: Нахуй в цирк ехать!!!

0

108

Город стреляет в ночь дробью огней...но ночь сильней - её власть велика!!!:)

0

109

BRDM написал(а):

Во первых

BRDM написал(а):

Во вторых,

Остальные ошибки найди сам, грамотный ты наш!

Отредактировано Lena (2008-12-22 09:39:17)

0

110

Ты клон, что хочешь опять?

0

111

BRDM написал(а):

Звания мистер лишил, бугага :crazyfun: Нахуй в цирк ехать!!!

Да... с Шурупом в цирк можно и не ездить...

0

112

Лена, вы излишне подозрительны. Включайте мозги хоть иногда

0

113

BRDM написал(а):

Лена, вы излишне подозрительны

Подозрительна по поводу чего, заяц? Ты же сам себя и выдаешь! Следи за речью! Давай время пришло сменить роль!

Отредактировано Lena (2008-12-22 09:44:54)

0

114

Работу над ошибками сделал?

0

115

:crazyfun: Ленок, вы с шурупом два сапога -пара!!! Кто же я по твоему? Очень интересно узнать!!!

0

116

Разоблачи меня скорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

0

117

BRDM написал(а):

Развели половую дискриминацию, понимаешь. Женщина - это такой же человек, как и все, нравится вам перед ними ножками шаркать, так шаркайте.

Вы весь из достоинства!

Автор! Я тебя жду, жду. Ну, что притих?

Отредактировано Lena (2008-12-22 09:50:40)

0

118

Ну юноша самовыражайтесь быстрее! Что язык в задницу засунул, недавно был борцом за равенство полов, а теперь, что притих?

Отредактировано Lena (2008-12-22 09:53:32)

0

119

Чё-то уже тебя жалко становится, шуганая вся, мерещится всё....и правда стрёмно поддевать:(

0

120

Lena написал(а):

Что язык в задницу засунул

Лена, а как это сказать на итальянском?

0

121

BRDM написал(а):

Чё-то уже тебя жалко становится, шуганая вся, мерещится всё....и правда стрёмно поддевать

Ну юноша самовыражайтесь быстрее! Что язык в задницу засунул, недавно был борцом за равенство полов, а теперь, что притих?

0

122

Дурочка!:)

0

123

Да ты придурок! Я жду! Что молчим не понимаю? Нечего сказать? Тебе же интересно было что-то там про меня? Ты к Шурупелло с Гришкой, что пристал? Да ты не стесняйся, спрашивай? Я здесь. Я тебе отвечу. Давай я жду, за.бало уже ждать.

0

124

boo написал(а):

Lena написал(а):

    Что язык в задницу засунул

Лена, а как это сказать на итальянском?

Лена, это я к тому, что разговариваете ли вы так с мужем, или просто с людьми на улице?, неважно где...

0

125

Lena написал(а):

Да ты придурок! Я жду!

Lena написал(а):

Давай я жду, за.бало уже ждать.

Елена, а как вы к сексу относитесь?.. надеюсь можно задать этот вопрос?...

0

126

лена, не нервничайте, успокойтесь, дышите ровно, вдох-выдох, вдох-выдох. Немотивированная агрессия отрицательно влияеет на организм. Бедненькая, как плющит-то её... Реально жалко!!!

0

127

boo написал(а):

это я к тому, что разговариваете ли вы так с мужем, или просто с людьми на улице?, неважно где...

К чему такие вопросы? Или Вы претендент на роль моего будущего мужа?

Отредактировано Lena (2008-12-22 10:21:48)

0

128

BRDM написал(а):

не нервничайте, успокойтесь

Да это ты, нервничаешь? Как до дела дошло, в кусты.

BRDM написал(а):

Немотивированная агрессия отрицательно влияеет на организм. Бедненькая, как плющит-то её... Реально жалко!!!

Плющит тебя клона!  Себя жалей ЧМОРИК!

0

129

Lena написал(а):

К чему такие вопросы? Или Вы претендент на роль моего будущего мужа?

Лена, а вы о сексе только с будущим мужем хотите беседовать...?

0

130

boo написал(а):

Лена, а вы о сексе только с будущим мужем хотите беседовать...?

А че беседовать-то о сексе? Я о сексе не беседую, я сексом занимаюсь.

0

131

Клон! Ты жив еще? Не пойму, что так притих, днем такой живчик был, за равенство полов выступал. А сейчас молчит? Ну народ, не понять вас!

0

132

Ну Елена... откуда я знаю, к примеру, что вам может доставить наибольшее удовольствие, если я с Вами не буду беседовать... мы с вами тогда будем похожи на Братановских "беке-меке"....

Вот например, что если вы любить только мессионерские позы совокупления, и неприемлете никакие другие формы.... такое довольно таки часто встречается...

Или вы считаете что о сексе говорить нельзя?

0

133

boo написал(а):

Или вы считаете что о сексе говорить нельзя?

Мне с тобой-то какой смысл о сексе говорить? Вот с кем занимаюсь, с тем и говорю.

0

134

Это верно, не стоит с незнакомым мужчиной которого никогда не увидишь говорить  о сексе......Елена, неужели никогда не хотелось?

0

135

Лена, у меня с вами никаких дел не было и быть не может, окститесь!!! Поджигать вас, в отличие от шурупа, тоже неинтересно по причине вашей базарной неадекватности и серьезного отношения к происходящему, так что не обессудьте, но вы мне неинтересны и глубоко похуй!
Насчет того, что я чей-то клон - будьте повнимательней в деталях, думайте прежде всего головой, мыслите, соображайте, сопоставляйте. Для этого, как минимум нужно перестать вертеть своим жопиком :crazyfun:

0

136

Брдым, ну совсем девушку спугнул... :rofl:   все.. пошел я работу доделывать.. а то понедельник уже... и новый год сука почти пришел...

всем хороших сновидений..

0

137

Ого госпада как вы тут гавно топчите. . . слушай Шуруп , а если ни секрет сколько ты Григу приплачиваешь , чтоб он твой вантус тоскал? как он тебя защищает,шуруп хороший , шуруп мужик , а ты не его своим хомячком называешь , отсасывает он тебе наверно по самые помидоры , хотя хули ему ему ведь похую всё!

0

138

скем занимаюсь с тем и говорю           Лена а вам не кажется , что с самотыками говорить о сексе как то страно?

0

139

Елена когда я читаю ваши писюлки здесь, то мне представляется визжащая перед компом девушка с капающей на клавиатуру слюной. . .

0

140

закрытый когда твой терапевтический сеанс окончится, ответь будь ласка, так тебя как в норвегию то занесло?.. жизненным транзитом или на постоянной основе?

0

141

BRDM написал(а):

Город стреляет в ночь дробью огней...но ночь сильней - её власть велика!!!

Маладец. Рубишь тему.

0

142

За закрытой дверью написал(а):

отсасывает он тебе наверно по самые помидоры

опять Вы о своём. о наболевшем?  :glasses:

За закрытой дверью написал(а):

хотя хули ему ему ведь похую всё!

это точно  :whistle:

0

143

Lena написал(а):

Ну юноша самовыражайтесь быстрее! Что язык в задницу засунул, недавно был борцом за равенство полов, а теперь, что притих?

BRDM написал(а):

.и правда стрёмно поддевать:(

ну чо лихо она тебя?зайчишка?это тебе не фиги воробьям показывать

0

144

За закрытой дверью написал(а):

Лена а вам не кажется , что с самотыками говорить о сексе как то страно?

ну поэтому она и не стала говорить с бу на эту тему.так что все по правилам ничего странного.вот если бы заговорила то было бы действительно странно.

0

145

За закрытой дверью написал(а):

отсасывает он тебе наверно по самые помидоры

ну куда ж ты без очереди прешься в очередь за вафлями .не преживай тебе то же достанется.

0

146

Шуруп написал(а):

ну поэтому она и не стала говорить с бу на эту тему.так что все по правилам ничего странного.вот если бы заговорила то было бы действительно странно.

Пидар вантусовский, тебя опять негры выебли?

0

147

boo написал(а):

Пидар вантусовский, тебя опять негры выебли?

o.O
Слава, ебать рот горячими пирожками с мясом, он же слова дурного в твой адрес не сказал? Ну, чё за хуйня? Не салидно бля  :glasses:

0

148

Шуруп молодец,реакция есть , опять увернулся от кинутого в твою сторону котяха и девушку прикрыл. . .

0

149

вы там ленке помогайте , а то есть мнение , что из неё гавно скоро кусками валиться будет , нервишки у ниё ни кчёрту , а это первый показатель проигрыша в словесном поносе. . . так что сама она врядли отстреляется

0

150

Григ, я первый никогда не начинаю, посмотри еще раз то что было написано до моего сообщения

0

151

boo написал(а):

я первый никогда не начинаю, посмотри еще раз то что было написано до моего сообщения

Было написано вот это -

Шуруп написал(а):

она и не стала говорить с бу на эту тему.так что все по правилам ничего странного.вот если бы заговорила то было бы действительно странно.

Покажи мне - ГДЕ тут наезд или оскорбление?  :huh:

0

152

просто если я за словесный плевок отвечаю словесным ударом по ебалу - мое право.. :glasses:

0

153

Гриш, посмотри сообщение которое цинировал гавноед вантус, и то как он на него ответил.. это типа

0

154

Шуруп сказал, что было бы странно, если бы Лена о сексе заговорила ЗДЕСЬ с тобой. На что ты обиделся? Неужели на подкорке у тебя сидит, что с тобой нельзя говорить о сексе? Я ни хуя не понимаю - чё тут абидного в даном контексте? Это не место для разговоров о сексе между бабой и мужиком, не так ли?

0

155

типа я говорю..

За закрытой дверью написал(а):

когда я читаю ваши писюлки здесь, то мне представляется визжащая перед компом девушка с капающей на клавиатуру слюной. . .

НУ ЭТО ТОЧНО КАК ГРИША...

разве был по твоему раскладу плевок - да нихуя не было...

так ты хочешь представить подобное общение?

0

156

boo написал(а):

посмотри сообщение которое цинировал гавноед вантус, и то как он на него ответил..

Так это Шуруп отвечал этому, который За Закрытой Дверью, а не тебе.  :dontknow:
Пачему ты всякую хуйню на свой счёт пастаянно всопринимаешь и домысливаешь - мне непонятно. Солиднее надо быть - не мальчик ведь уже - и башка вроде на месте.  :tomato:

0

157

Шуруп написал(а):

За закрытой дверью написал(а):

    Лена а вам не кажется , что с самотыками говорить о сексе как то страно?

ну поэтому она и не стала говорить с бу на эту тему.так что все по правилам ничего странного.вот если бы заговорила то было бы действительно странно.

Гриш. ты че мне опять тут доказать пытаешся?

Отредактировано boo (2008-12-22 21:20:14)

0

158

За закрытой дверью написал(а):

Шуруп молодец,реакция есть , опять увернулся от кинутого в твою сторону котяха и девушку прикрыл. . .

я рад что тебе понравилось давай дружить.

0

159

boo написал(а):

так ты хочешь представить подобное общение?

ПАШЛИ ВСЕ НАХУЙ!!! ЗАЕБАЛИ ПИДАРАСЫ!!! /С/ Boo
А ты хочешь, чтобы так было общение? Пусть лучше будут подъёбки и намёки, чем просто пидарасми всех абазвать с тенмя знаками воскл. и съебаться до следующего раза.
Неинтересно  :dontknow:
Интересно словесные баталии вести, а не просто посылать, хотя иногда приходится.

0

160

boo написал(а):

Гриш. ты че мне опять тут доказать пытаешся?

Абсолютно ничего. А слабо тонко подъебнуть Шурупа, а не просто на хуй послать?  ;)

0

161

Хорошо давай начнем...

закрытый написал(а):

когда я читаю ваши писюлки здесь, то мне представляется визжащая перед компом девушка с капающей на клавиатуру слюной. . .

как то я григорий вас вижу отчетливо в этом описании...

все корректно?

0

162

я ж тебя предупреждал мистер дор что здесь местами насрано и вороны и шавки бегают здесь осторожным надо быть или сильным а мисс Лена сильная за нее не переживай.не каждой удается пройти через две иммиграции в ее молодые годы.

Отредактировано Шуруп (2008-12-22 21:23:28)

0

163

За закрытой дверью написал(а):

Елена когда я читаю ваши писюлки здесь, то мне представляется визжащая перед компом девушка с капающей на клавиатуру слюной. . .

Слава, ЗЗД, писал это не мне , а Лене.

0

164

boo написал(а):

как то я григорий вас вижу отчетливо в этом описании...

все корректно?

Зачем ты этот постинг для Лены мне переадресовал? Ты в натуре так читаешь? тада мне многое панятно... :dontknow:

0

165

да да согласен с Григом словесные боталии есть гуд , даже мой лечащий врач отметил у меня улучшения , это реальное место для выброса своего негатива , при этом не приченив ни какова вреда обществу.

0

166

Grig написал(а):

Зачем ты этот постинг для Лены мне переадресовал? Ты в натуре так читаешь? тада мне многое панятно...

ты сейчас думаешь дурку включать, или увидишь что мой пост выше - ничють не отличается от Вантусовского, только адресация другая..

как ты там говорил... теперь я тебе скажу (только в отличие от Шурупа я тебе свой пост адресовывал для примера)

Grig написал(а):

Пачему ты всякую хуйню на свой счёт пастаянно всопринимаешь и домысливаешь - мне непонятно. Солиднее надо быть - не мальчик ведь уже - и башка вроде на месте.

Grig написал(а):

Слава, ЗЗД, писал это не мне , а Лене.

додумал ты наконец-то, может ты еще и увидешь что ЗЗД писал Лене,  и что шуруп тут жанглирует как гавном в обрезанном контексте?

0

167

boo написал(а):

ты сейчас думаешь дурку включать, или увидишь что мой пост выше - ничють не отличается от Вантусовского, только адресация другая..
как ты там говорил... теперь я тебе скажу (только в отличие от Шурупа я тебе свой пост адресовывал для примера)

извини, сразу не понял, щас дошло.

boo написал(а):

шуруп тут жанглирует

так давай и ты жанглируй - так гораздо прикольней будет, разве нет?

0

168

За закрытой дверью написал(а):

да да согласен с Григом словесные боталии есть гуд , даже мой лечащий врач отметил у меня улучшения , это реальное место для выброса своего негатива , при этом не приченив ни какова вреда обществу.

ну дак и я ап чём  :yep:

0

169

Grig написал(а):

так давай и ты жанглируй - так гораздо прикольней будет, разве нет?

Гриш, не важно как ты жанглируешь, важно че ты сказать этим хочешь...

че нельзя как люди общатся.... эта блядь говорит что ей суке еще кто-то извинения приносить должен... в то время как она сука свое хавло не контролирует ни на йету... посмотри хотя бы сколько раз эта сука уже федота матом вспомнила в соседнем топе когда его тут нет - эта сука говорит о чести?... уебал бы её нахуй...

лано .. работать надо... а то реагировать на все испраженения этой бляди.. то совсем здоровым станешь..

Отредактировано boo (2008-12-22 21:37:16)

0

170

boo написал(а):

посмотри хотя бы сколько раз эта сука уже федота матом вспомнила в соседнем топе когда его тут нет - эта сука говорит о чести?... уебал бы её нахуй...

Слава, так это всё па приколу - они перезванивались - и пиздели аба всём. Сами разберутся.  Федот - мужик добрый и умный. в принципе...  ;)

0

171

Шуруп, я по поводу Ленкиных миграций , так вот где собака зарыта , походы бесследно они для неё не прошли. . . .

0

172

За закрытой дверью написал(а):

походы бесследно они для неё не прошли.

ну прошли не прошли это не нам с тобой судить.мы же не доктора .но скажу тебе что и иммиграция и разочарование в любви это всегда стресс так за что ж вы ее так?разве так можно?а она сильнее вас оказалась надавала по зубам всем.другой ведь такой на заборе то нет приходили и уходили потому что слабыми были.а она не ушла сказала себе пусть ломают пусть попробуют сломать.да и извинилась за себя ....бу такого сделать не может.так  по понятиям кто выше то стоит она или бу?

0

173

люди, забор это же окошко в наш виртуальный мир общения, давайте прекратим плеваться, и харкатьца, по приколу, беззлобно можно, как Фак vs Братан, а то ведь в иммиграшке, там все таки жуть, когда сидишь на вышке на уровне 3000 метров, :D  и жара 250 по Фаренгейту, тут и так на душе кошки скребуть, а вот вытаскиваешь КПК, а там на родине на Заборе мат-перемат, мы же все тонкие души

0

174

boo написал(а):

посмотри хотя бы сколько раз эта сука уже федота матом вспомнила

ты мои отношения с мистером Федотом в грязь не втаптывай. сученок он МИСТЕР для меня и им всезда останется хоть мы и не сходимся в чем то в политике и срываемся друг на друга а ты шавка вонькая. бля и мистер Федот знает что если приедет ко мне то я для него сделаю ВСЁ и поляну накрою и тир и жилье дам в отличие от тебя сучок бля

0

175

ну как еще с этой сукой говорить мистер Матрац?ну скажи почему я не наехал ни разу на тебя на мистера Квадрата мистера Пёрда?мистера братана в конце то концов?я тут от шавок бля отбиваюсь только бля весь мой вантус искусали. вот теперь только двоих заткнуть и осталось.

0

176

ну чо вьходи хуем ебнутый по лбу.

0

177

Шуруп написал(а):

ну чо лихо она тебя?зайчишка?это тебе не фиги воробьям показывать

Шуруп, залупа ты конская :crazyfun:  Не всасываешь нихуя тему - Ленка сильная только в твоих глазах. Растоптать и поглумиться над ней - как два пальца обоссать, ведётся на раз! Жалко просто стало, нервишки у неё нахуй не годятся, а ещё ведь детей надо рожать. Перевожу специально для тебя - НЕ ТРОНУЛИ ЕЁ!!! :) Разговор был с тобой и с зелёным, а Ленка так......потявкала, потявкала и сомлела от осознания собственной грозности)))))))))))))))

0

178

Шуруп, кстати мой домашний кролик твоему хомяку за щеку на раз навалит!!!!  :rofl:

0

179

Шуруп , двоих заткнуть осталось? а можно с этого места поподробней, кого ты уже заткнул и кого осталось? . . . огласите весь список пожалуйста. . . .

0

180

Этот тормоз забыл об основных принципах демократии, только и мечтает кого-нибудь заткнуть. Против гласности, сука продажная!!!! :crazyfun: А ещё в госдепартаменте работает...стыдно должно быть!!!!!!:)

0

181

BRDM написал(а):

Ленка сильная только в твоих глазах. Растоптать и поглумиться над ней - как два пальца обоссать, ведётся на раз! Жалко просто стало, нервишки у неё нахуй не годятся,

Слушай ты заяц! Тебе от меня что надо? Срань подзаборная!
Тебя вчера ждали и слушали? Да ты долго самовыражаешься юноша и стеснительно как-то! Ничего конкретного не написал, а я ждала, надеялась.
Ты нервишки свои не забывай проверять, ок? Мои в полном порядке. За своим здоровьем присматривай!
Знакомый почерк подхалима!!!
Ведется, залупа.

Ну давай, посмелее пожалуйста зайц!

0

182

Ленка - аут!:) От тебя вообще ничего не надо, релакс, бейби. Напрасно ждала, с тобой самовыражовываться мне воспитание не позволяет:) Ищи другого спарринг-партнера, а солдат, как известно, ребенка не обидит!:)

0

183

BRDM написал(а):

Растоптать и поглумиться над ней - как два пальца обоссать,

ну глумиться над женщиной это как раз о тебе .

BRDM написал(а):

Шуруп, кстати мой домашний кролик твоему хомяку за щеку на раз навалит!!!!

да уж хуй ты попал на такой праздник мой хомка уже одного загрыз на хуй привози своего крала .посмотрим чо будет.

BRDM написал(а):

Против гласности, сука продажная!!!!

я не против гласности я проьив быдлячества.и зи уважение к женщине.но тебе этого не понять

0

184

И перестань меня с кем-то путать, это уже наводит на мысли о твоей......нет, не буду, заткнулся! :idea:

0

185

Lena написал(а):

Срань подзаборная!

Lena написал(а):

Ведется, залупа.

Культурный человек ни когда не скажет-" Ёб твою мать!!"  Он скажет-" Я вам в отцы гожусь!"

0

186

Мой кроль уже троих хомяков схавал, а твой хомка ему на один зуб...так...разминка. У всех своё представление о быдлячестве, вот для меня - это ты, шупупчик, яркое олицетворение и эталонный экземпляр пиздуна и невежества:)

0

187

это забор мистер алекс злесь так принято. с волками жить по волчьи выть.

0

188

Шуруп написал(а):

это забор мистер алекс злесь так принято. с волками жить по волчьи выть.

Ааааа ! Понял! По жизни Елена видимо интелегентнейший человек!  Х..й в рот ножом и вилкой берет?

0

189

BRDM написал(а):

залупа ты конская

BRDM написал(а):

Растоптать и поглумиться над ней - как два пальца обоссать, ведётся на раз!

Ты Алекс читай внимательней! А потом беседуй!

0

190

BRDM написал(а):

И перестань меня с кем-то путать

Нет тебя не спутаешь ни с кем подхалима!

0

191

:crazyfun:

Елена! Ты себе льстишь! 

BRDM  назвал залупой-Шурупа.

0

192

Ленок, иди пасись! :-) Мне смешно!

0

193

Alex VLDV написал(а):

BRDM  назвал залупой-Шурупа.

ну и правильно назвал понимаешь....всех виебу

0

194

Шуруп написал(а):

всех виебу

А что
это грузинский акцент вдруг появился!

0

195

В госдеп опять делегация из Грузии приехала! :rofl:

0

196

Шурупу в догонку:

Два брата грузина собираются на танцы. Старший достает вазелин и мажет залупу. Младший спрашивает-"
Зачем?" Старший-" На всякий случай!" Младший намазал тоже. Старший берет вазелин и обильно мажет очко. Младший-"Вааах! А это зачем!?"
Старший-" А случаи разные бывают!"

0

197

Господа , господа , позвольте я тут тоже кому нибудь пендаля отвешу. . . сеньёриту Елену трогать не буду , уж больно растрогали меня слова Шурупа о её несчастной любви. . .  но если желает пусть подаст знак . . . можно крякнуть. . .

0

198

Привет, дверь! Как там Норвегия?:-)

0

199

Алекс! ты читай внимательно, ты же мне эти слова приписал. А произнесены они были другими участниками. Я тебя и отправила к автору.

0

200

BRDM написал(а):

Ленка ! От тебя вообще ничего не надо, релакс, бейби. Напрасно ждала, с тобой самовыражовываться мне воспитание не позволяет

Ну, вот это слова настоящего мужика.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ну бля теперь еще и двери сквознякот хлопать будут