НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » и это армия?


и это армия?

Сообщений 101 страница 200 из 318

101

но если бухать будешь черезмерно - то нахуй канешна  :dontknow:

0

102

Bratan написал(а):

Да я о том, шо Пров написал о Торговом Центре и Пентагоне...
Было много передач с участием экспертов!  Если в авиакатастрофах определяют причины (узел, деталь..), то в обвале высоток и подавно...
И на Луне они нихуя не были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как и у нас в Совке по Кр. Площади возили на парадах Муляжи "сверхсекретнаго аружия" (ДОСРОЧНО). БЫЛО-БЫЛО...

А что за мулежи катали...Дело в том,что в военном производстве часто используют макеты(шаблоны для работы,обкатки,проверок,трасс..),а в живую естественно не используют,но предположим те же контейнеры с ракетами лежат в загашниках.Я в своё время (естественно в составе бригады) сделали один комплекс ракетный(в количестве 6 штук),но блядь некогда его не видел больше ну например в Интернете.Секретность была такая,что я два сраных блока получал и ставил на изделие в присутствии нач.участка,потом короба опломбировали и всё пиздец.
Так что дурачёк Шуруп может говорить о "говняном оружии Советского Союза",он же бля пожизни хачеком работал и сложнее разводного ключа придурок в руках не держал.Сейчас я прекрасно понимаю,с какими профессионалами мне пришлось поработать как слесаря сборщики,так и электромонтажники.Это вам не щитовое оборудование хуярить.И как я могу придурку что то обьяснить....Он же не когда по чертежам не работал,не с военными заказчиками,а сейчас освоил Ютуб тычет в него и примеры приводит с него.Он весь сплошной инстинкт,мозг не развит,руки делают инстенктивные не правельные движение,практически ЧЁРТ.Это я про Шурупа.
Вот Братан взять тебя...Вот ты же прекрасно понимаешь,что творится у тебя на Родине,тебе что то нравится,что то нет,но ты всегда говоришь(*как бы ты небыл не прав),что хохлы молодцы и всё правильно.И молодец,ты не срёшь на свою страну из за морей,хотя тебе я думаю очень дохуя чего е нравится.
Наш же земляк(отморозок Шуруп),считает себя патриотом поэтому,что бы у нас не происходило,или не падало или не летало,это однозначно плохо,ужасно и не ПРАВИЛЬНО.Даже из за того,что мы русские,это всё равно ужасно и сплошная угроза земному шару.Пиздец убожище...Насобирает всяких засранцев Каспаровых,Илларионовых,Касьяновых,Райсов Конди и давай в пример приводить какие они замечательные и как правильно они всё пишут.А не в домёк,что тому же Каспарову заебало в шашки то гонять,у него амбиций на весь земной шар хватит,и его уже не устраивает быть знаменитым шахматистом,его прёт во власть,в премьерство-президенство и для достижения этой цели он будет говоритт,писать,собирать и доказывать людям,как власть то не права,так как эта власть делает ошибки в своей работе,она корумпирована с ног до головы и ей срать на народ.Но тот же Каспаров,точно таким же падонком будет,когда прийдёт к власти.
И здесь нужно время,хотя бы с той же коррупцией разобраться...Потихоньку,но власть сама будет вынуждена издать законы,акты,указы,хуязы(под влеянием хотя бы того же Запада) в области борьбы с коррупцией.Были же рэкетиры,которые в открытую ходили по кабинетам и предлагали свою крышу.Сейчас такого нет,они седят в кабинетах но по коридорам то уже не ходят.Да они сейчас во власти,и там их не будет,просто время дохуя на это уйдёт.Конечно же хотелось,что бы разом в течении года власть стала ХОРОШЕЙ.Но этого не будет.Америка то сколько там с ганстерством боролась Шуруп???Десяток лет ушло,что бы прекратилась стрельба на улицах.
А эти два поливайки Шуруп да Зелёный знай своё твердят,всё плохо и будет только хуже.Но если сравнить 91 и 09 год,что у нас в России жизнь то хуже стала.Тебе Григ вообще как бизнесмену грех на бардак жаловаться,чем бардачнее тем больше заработаешь(я говорю имено про тебя).А если будет как в Европе,то тебе Григ только самый раз в ментовку вернуться работать,так как голова у тебя "для другого времени" просто не приспособлена.Так что наооборот живи и радуйся пока деньга зарабатывается.А вдруг начнут очень резко порядок то наводить,не боишься что за свои миллионы прийдётся тебе посидеть.И нерассказывай ,что у тебя нет нарушений и налоги оплачены в полном обьёме и вся налогооблагаемая база в отчётах указана без утаек :flirt:

0

103

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Но тот же Каспаров,точно таким же падонком будет,когда прийдёт к власти.

Васёк, ты хоть и до хуя тут накатал, тока я тебе лаконично скажу - нужна процедура, шобы мы с табой магли на хуй любого каспарпова паслать. если чё не так будет вытворять, если к власти придёт. Забыл, тока, как эта процедура называется  :dontknow:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

И здесь нужно время,хотя бы с той же коррупцией разобраться

ну ага, абажди ещё дэцел, Васёк, када оне разберутся с ней  :D

ВасилийАлибабаевич написал(а):

власть сама будет вынуждена издать законы,акты,указы,хуязы(под влеянием хотя бы того же Запада)

да не , Васька, на Западе пиндосы сплашные и двайные стандарты, мы сами разберёмся с такими васьками, как ты  :yep:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Шуруп да Зелёный знай своё твердят,всё плохо и будет только хуже

Знаешь такое слово ТРЕНД, Васька? :whistle:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Тебе Григ вообще как бизнесмену грех на бардак жаловаться,чем бардачнее тем больше заработаешь

вот Васька с такими рассуждениями ни хуя ты не даждёшься светлых времён в Рассее  ;)

ВасилийАлибабаевич написал(а):

я говорю имено про тебя

а ты да хуя про меня и мой бизнес знаешь?  :D

ВасилийАлибабаевич написал(а):

тебе Григ только самый раз в ментовку вернуться работать,так как голова у тебя "для другого времени" просто не приспособлена

ты а сваей башке переживай, казаёб, а са сваей я сам разберусь  :shine:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

не боишься что за свои миллионы прийдётся тебе посидеть

не боюсь  :dontknow: хатя... в этом дурдоме всё может быть.

0

104

Нее... я тебя на работу найму - хоть ты и баклан, но живенький такой пацанчик    да и па старанам там уже агляделся. Сделаю тебе предложение, ат каторого ты не сумеешь атказаться

Улыбнуло....

0

105

Prov написал(а):

Улыбнуло....

а хули Вам, малоуважаемый, остаётся  :dontknow:  только улыбаться...

0

106

Видите ли Григорий. Новая Зеландия такая смешная страна. Каких только русских "стальных королей" в дырявых носках она не видела. И мешочников вроде Вас, и действительно богатых чиновников и просто рядового ворья... Она вашего брата на фарш перерабатывает за пол года-год, а хуесосить (по меткому выражению Бабаича) вы начинаете обычно на третий месяц. Кожевенные фарики идут с молотка, гагачий пух лежит на таможне, а первокласную древесину заворачивают нахуй из за какого нибудь мелкого жучка. Один крупный московский таможенник, реально богатый человек, плакал от бессилия. Другой, реальный, бывший соперник Росселя, пошел учить програмирование, но так и не прижился к сожалению. Медицинские центры превращаются в ээээ, да ни во что не превращаются, вернее превращаются в ничто.  Есть люди которые реализовались, но это как правило профессионалы. Вы профессионал Григорий?
Я с удовольствием буду следить за Вами.  Успехов Вам и всяческих благ.

0

107

Prov написал(а):

Каких только русских "стальных королей" в дырявых носках она не видела.

Это каторые па пьяни пантуюцца у Пермитина?  :D

Prov написал(а):

И мешочников вроде Вас, и действительно богатых чиновников и просто рядового ворья...

Ну, положим, Пров, Вы меня никоим образом не знаете - я сюда ни пассов, ни лодок не выкладывал, тока чисто картинку с Сети машинки, на которой катаюсь, взявши в кредит на 5 лет. Так что вроде, как гаварицца, дяде Володе  :yep:

Prov написал(а):

Она вашего брата на фарш перерабатывает за пол года-год

Апустив слово "вашего, пажалуй саглашусь с Вами, что мудаки, которые украли или с пантами какими, то тех па апределению везде на фарш перерабатываЕТ - тот же Дерипаска и то попал, как хуй в рукамойник.

Prov написал(а):

а хуесосить (по меткому выражению Бабаича) вы начинаете обычно на третий месяц.

Пазвольте Вам заметить, гаспадин Пров, что выражение "хуесосить" азначает исключительно "ругать нехорошими , паследними савами кого-либо", а то, что вы имели ввиду, характеризуется, как правило, нескалька другими терминами  :yep:

Prov написал(а):

Один крупный московский таможенник, реально богатый человек, плакал от бессилия.

А так ему и надо, пидарюге! :mad:  Он ведь, балезный, как думал - капусты набашляю паболе на государевой таможне, а патом развернусь в нормальной стране  :rofl:  А оказалось - хуй вам па всей морде. Работать то он не умеет, тока варавать, абирать и плакать. Таможенник - реально багатый человек - такое тока в корумпированной рашке возможно - таможня даёт дабро  :D /с/ Белое Солнце пустыни. А в натуре забирает, а не даёт.

Prov написал(а):

Другой, реальный, бывший соперник Росселя, пошел учить програмирование, но так и не прижился к сожалению.

Фамилию, случайно, не помните этага новоявленного программиста? Можно была бы предметно прокомментировать.

Prov написал(а):

Есть люди которые реализовались, но это как правило профессионалы.

А что Вы панимаете под словом прафессианал, Пров? Я - челавек, каторый реализавался или Вы действиетльно так наивны, шо палагаете, шо я патомственный мент?  :D

Prov написал(а):

Вы профессионал Григорий?

Я - предприниматель, Пров. Я, канешна достаточно скромен, шобы с себя с Г. Фордом сравнивать, но, к примеру, кагда Форда журналюги дразнили безграмотным пацифистом и просто мудаком и фамилию ему присваивали Быдляев, то в итоге на судебном працессе о защите чести и достоинства, кагла Форду пытались задавать вапросы типа - а знаете ли Вы - кагда была вайна между Севером и Югом, то мистер Форд сказал - что ему это и нахуй знать не надо, а если ему панадабицца какой-либо вапрос узнать или решить, то он наймёт стока специалистов, скока панадабицца для решения этаго вопроса. Или ВЫ, Пров, на полно серьёзе палагаете, что я свой капитал в мусарне скалатил?  :D

Prov написал(а):

Я с удовольствием буду следить за Вами.  Успехов Вам и всяческих благ.

Ну, что же г-н Пров, спасиба на добром слове  ;)  Я абязуюсь в сваю очередь дакладывать Вам о состоянии дел - в общем плане, канешна.

P.S. А пачему, Пров, Вы палагаете, что доктор Фак не сделает мне такого предложения. ат каторого я, в свою очередь, не смогу отказаться? Я такой возможности не исключаю для себя - Юрок парень грамотный и ушлый.  :mybb:

0

108

Grig написал(а):

тот же Дерипаска и то попал, как хуй в рукамойник.

Я тоже хочу так попасть и быть хуем в тазике(да и хуй со всеми миллиардов 10 то полюбому останется).Но у меня нет больших денег значит я не ХУЙ,а это радует,отсюда следует,вот такой вывод,что не бизнесмен  то ХУЙ(в большей или меньшей степени).Теорема доказана :jumping:

0

109

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я тоже хочу так попасть и быть хуем в тазике.Но у меня нет больших денег значит я не ХУЙ,а это радует,отсюда следует,вот такой вывод,что не бизнесмен  то ХУЙ(в большей или меньшей степени).Теорема доказана

Васька, а что такое бальшие деньги и на хуя они тебе? Иди, суконец, заработай - хотеть мало  :mad:  Не можешь (не хочешь) заработать - иди укради, но тогда помни, что Грязная Сабака говорил   :mad:
а то, что ты хуй и без всяких теорем давно панятно.

0

110

Grig написал(а):

иди укради

Можно интернет банк потихонечку поднять у кого то.Вон у бабы в УБРиРе ёбнули 1,5 млн рублей и главное,всё совпадает и ЭЦП и пароли.Как вообще ребята так умудряются сделать.Причём 900 000 перечислили на физ.лиц,помоему 400(точно не помню) типа вен.диспансеру перечислили,и 50 000 ещё ипа такой организации.Вот получается,что какими то вирусами считывают пароли,но блядь надо же ещё ЭЦП(флешка,дискетка с программой) как то сделать. :disappointed:

0

111

ВасилийАлибабаевич написал(а):

надо же ещё ЭЦП(флешка,дискетка с программой) как то сделать

наверное, сама проебала и пароли и явки - хули - баба ведь  :mad:

0

112

Комп надо чистить чаще от всякой хуйни, вот и вся проблема. Или на страничку банка-зеркала повелась, как здесь в НЗ случилось, ввела пароль и логин, потом пиздец

0

113

др.Фак написал(а):

ввела пароль и логин, потом пиздец

Док, есть такая хуйна, как высылка разового пароля на личный телефон для подтверждения транзакции. Правда, не у всех банков.
Кароче - УБРиР - гавно.

0

114

др.Фак написал(а):

Комп надо чистить чаще от всякой хуйни, вот и вся проблема.

Особенно когда открытки Hallmark  получаешь с поздравлением

   Да Факич  :crazyfun: ?

0

115

Ну или так......
Да много чего существует

0

116

http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/ … -s26.shtml
ОДИН ДЕНЬ ПОЛКОВНИКА БУДАНОВА

0

117

Он своё отсидел, пора вернуть медали и звание. Молодец мужик, просто пал жертвой ситуации нормализации мира в Чечне. На днях смотрел израильский РТВиай, так евреи восхваляют Путина, как он убрал сепаратистов руками чеченцев. Поставил Кадырова и тот всё зачистил. Нам бы в Газу такого Кадырова, жили бы и горя не знали....

0

118

др.Фак написал(а):

Молодец мужик, просто пал жертвой ситуации нормализации мира в Чечне.

тебе не кажется что скоро такие будановы будут нормализовать мир на ДВ?путем избиения собственных подчиненных и откусывания их бровей. да еще вешая девченок на стволах орудий и засовывая им гранаты в трусы выкинув из окна?для мистера прова это нормально а для тебя как?

0

119

Я ему - как - похуй - вот как - он же в Окланде, мистер Шуруп  :flag:

0

120

Шуруп написал(а):

путем избиения собственных подчиненных и откусывания их бровей.

А как пиндосы взорвали свои башни, положили 5000 человек, грохнули Пентагон ракетой........

Австралия ваще не пропускает секонд-хэнд машины, они поддерживают сборочные предприятия Форда, Холден-Опель, Тойота и т.д......Люди покупают новьё и никто не гундит, а цена на тачки пиздец кусается

0

121

др.Фак написал(а):

А как пиндосы взорвали свои башни, положили 5000 человек, грохнули Пентагон ракетой........

Юрок, Вы уверены в этом на 100 процентов? Я - нет.

0

122

Смотрел хуеву кучу фильмов от независимых экспертов, это было повторение Пёрл-Харбор, взрывов в Москве.....Манёвр для вступления в войну.

0

123

др.Фак написал(а):

Австралия ваще не пропускает секонд-хэнд машины, они поддерживают сборочные предприятия Форда, Холден-Опель, Тойота и т.д......Люди покупают новьё и никто не гундит,

ты это своим землякам пришли во Владик они тебя поймут. они ведь так же как австралы живут и зарплата у них такая же и дома. они тебя поймут выйди на площадь в поддержку путинских реформ. .а чо ты их вдруг с австралами сравнил?с какого перепугу?АААА может потому что австралы яйца покупают в Японии?привозят так сказать на всю семью как я когдато из Питера?давай мистер Фак спой еще чо нить во славу Путина. расскажи как амерам хуево. а еще лучше как им будет хуево. ьы ведь хочешь чтоб на твоей родине люди покупали новье и никто не гундел?вот путин и пришлет новье. еще одна победа Путина.

0

124

Тебе уже Барак Обама сказал на инагурации, будет очень хуёво......да ты наверно уже это ощутил

0

125

ну очень хуево по амеровским меркам и по российским ОООООчень большая разница не так ли?

0

126

Шуруп, сейчас посмотрела прощальное выступление Буша младшего,  он признал что много сделал ошибок.
А вы помница были свято уверенны в непогрешимости его деяний. Что это у Вас, вера в Царя и его святость? что бы он не  делал...

0

127

я почувствовал разницу приехав с Питера и на заправке и в крогере и в вэл марте. да и в банке то же почувствовал разницу. в прошлом году бензин был 4.5 за галлон когда Путин кулачишками махал вместе с мистером Стэнли. когда я удетал в Питер бензин был 2.5 а когда через месяц я прилетел обратно он стал стоить 1.54 за галлон. но Путин уже кулачишками не махал. он уже пытался договориться с европой чтоб ему памперсы прислали. ты там в личку напиши мистеру Стэнли пусть опять припрется со своими графиками чтоб дух путиноидов поднять.

0

128

Maskvachka написал(а):

А вы помница были свято уверенны в непогрешимости его деяний. Что это у Вас, вера в Царя и его святость? что бы он не  делал...

милая москвачка. я никогда не верю в непогрешимость кого бы то ни было даже себя. он много наделал ошибок. откровенно говоря я был против его кандидатуры на второй срок хоть и не имею права голоса. я был сторонник Гора. потому что считал Буша уж слишком ястребиным. однако то что он сделал он сделал и сделал во имя амеровского народа и во имя демократии.не ошибается только то кто ничего не делает.

приведем параллели. Путин не ошибался ибо он ничего не сделал для экономики страны.не так ля?

0

129

Maskvachka написал(а):

Шуруп, сейчас посмотрела прощальное выступление Буша младшего,  он признал что много сделал ошибок.

А не ошибается только тот, кто ничего не делает. Хотя ещё знаю одного пацана, который не ошибается - подрабатывает рабом на галерах.

Maskvachka написал(а):

Что это у Вас, вера в Царя и его святость? что бы он не  делал...

Это Вы не по адресу... с этим раскладм про царя и веру в непогрешимость - это Вас в Россию.  :yep:

0

130

Шуруп написал(а):

когда Путин кулачишками махал вместе с мистером Стэнли.

та неужто они знакомы?

0

131

Глухой Леопёрд написал(а):

та неужто они знакомы

ага сидел бы он тут с нами ебланами ))))))))))))

0

132

Шуруп написал(а):

я был сторонник Гора. потому что считал Буша уж слишком ястребиным.

Пиздобол ты шуруп, а не сторонник Гора.  Ты тут все время орал, как республиканцев поддерживаешь и какие гниды демократы.  А как пришел к власти Обама, сразу вдруг переметнулся и Гор тебе хорош стал.  Ты шуруп, просто жополиз по жизни, кто у тебя в начальстве, тому и очко целуешь. Никаких принципов, никакой морали - вот облик этого "нового американца".  Не брезгует никакими методами, прикарманивает все плохо лежащее, на каждом шагу обдуривает наивных американцев.  Омерзительнейший типаж.

0

133

Иоганн написал(а):

Пиздобол ты шуруп, а не сторонник Гора.  Ты тут все время орал, как республиканцев поддерживаешь и какие гниды демократы.  А как пришел к власти Обама, сразу вдруг переметнулся и Гор тебе хорош стал.  Ты шуруп, просто жополиз по жизни, кто у тебя в начальстве, тому и очко целуешь. Никаких принципов, никакой морали - вот облик этого "нового американца".  Не брезгует никакими методами, прикарманивает все плохо лежащее, на каждом шагу обдуривает наивных американцев.  Омерзительнейший типаж.

Прально, заметили. Не зрелый этот человек для американской демократии, такскать не дорос,
Посему предлогаю написать коллективное письмо в иммиграшку шоб Шурупа лишили гринкарты

0

134

да у него её никогда и не было

0

135

Да есть у него, в этом я не сомневаюсь

0

136

Vovka написал(а):

Посему предлогаю написать коллективное письмо в иммиграшку шоб Шурупа лишили гринкарты

злой ты валодька

0

137

Иоганн написал(а):

Ты тут все время орал, как республиканцев поддерживаешь и какие гниды демократы

а я думал что тебя вылечили.чо то давно не было.ну и как там кормят в желтом доме?

видиш ли мистер Иоган взгляды на жизнь не изменны только у фанатиков типа мистера Прова. да мистера Федота который по партбилету страдает и славит тех кто его не выкинул в свое время. когда Буш был на выборах на второй срок я понимал что основная тяжесть войны в Ираке ляжет на плечи амеров. он был ковбоем и рубакой я же был хоть и не противник этой войны как и демократы. что показала политика конгресса полностью демократического уже при втором сроке Буша.я был сторонником более демократической линии в решении этих проблем да же и военных демократической линии в плане еще большего привлечения иностранных государств .большего финансирования ими этой войны. но тебе политические хитросплетения не понять. тебя же не смогли вылечить за столь долгий период твоего отсутствия. чо бы тебе не потребовать всех тех кто в свое время имел партбилет к стенке поставить?я не фанатик и вполне возможно если что то будут делать или провозглашать республиканци то с чем я не согласен я вполне могу перейти в партию демократов .что в этом кощунственного ты увидел?я не мистер Федот который однажды рукоплескал Путину и теперь будет рукоплескать всю жизнь даже если эта жизнь показывает что Путин обосрался.

Vovka написал(а):

Посему предлогаю написать коллективное письмо в иммиграшку шоб Шурупа лишили гринкарты

да мистер Иоган уже писал даже ссылки давал на заборе куда писать желающим.но по ходу в иммигрейшине обратили внимание на обратный адрес а там -палата №6 и выкинули не читая.

0

138

Шуруп шерифов на хер слал, мол, ГЕТ АУТ ФАКИН АЙДИОТ НЕВЕР КОЛЛ МИ ЭГЕЙН.  :D
А уж с иммиграционниками о расправится, как два пальца об асфальт.

0

139

мистер Пёрд здесь разные ведомства и разные подходы как то иммигрейшен обратилось в департмент сошел секюрити с просьбой дать информацию о тех людях которые не платят налоги им сказали хуй вам в обе руки этой информацией мы с ВАМИ поделиться не можем обращайтесь через эф би ай  а им далим только по решению прокурора. так что шерифа я могу послать на хуй даже если я нелегал. ну не в прямом смысле конечно.вот что такое закон.

Отредактировано Шуруп (2009-01-21 16:53:15)

0

140

За год более 50 российских офицеров покончили с собой
Москва. 2 февраля. INTERFAX.RU - В Вооруженных силах РФ и других силовых структурах в 2008 г. число самоубийств среди офицеров увеличилось более чем на 17% и составило 53 человека, сообщил первый заместитель Главного военного прокурора РФ генерал-лейтенант юстиции Александр Мокрицкий.

"Особенно тревожит тот факт, что из 292 случаев самоубийств военнослужащих, которые произошли в прошлом году, 53 приходится на офицеров ", - сказал Мокрицкий "Интерфаксу". По его словам, доля суицидов от общего числа небоевых потерь (всего небоевые потери в армии и других войсках в 2008 г. составили 604 военнослужащих) составляет более 48%. В Минобороны доля суицидов составила 49%, во Внутренних войсках - 46%, а в МЧС РФ - 50%, уточнил Мокрицкий.

ск

0

141

Шруп , а чтож ты не пишешь для сравнения сколько самоубийств у пиндосов было , 121 в 2008, увеличились на 30% , ну и хули ?. . . так же как и ты набрал в поисковике самоубийства в американской армии .  . . гавна нарыл тебе в нём захлебнуться. . .

0

142

Ну что ты, у пиндосов секса нет

0

143

А среди молодых ветиранов Ирака и  Авганистана шесть тыщ двести песят шесть самоубийств. . . парням от 20 до 24 лет. . .

0

144

За закрытой дверью написал(а):

А среди молодых ветиранов Ирака и  Авганистана

да по ходу это твои мозги у тебя из жопы вылетают на аватаре.в прошлом году россия воевала то же в Ираке и Афганистане? или может быть национальная трагедия была как в 2001 в США? террористы кремль разхуярили?

0

145

Шуруп , придурок , ты чё опять гавна с утра въебал? . . . я вообщето писал про америку и американских ветеранов ирака бля. . . .

0

146

Шуруп, давайте поговорим о женщинах, о высоком, о прекрасном... Отложите свой гипервантус в сторону, успокойтесь, расслабьтесь, чмокните любимого хомячка в кукушечку. Сообщите мировому сообществу,  куда всё же запропастилась  Ленка? И когда же, наконец, состоится ВАШЕ торжественное бракосочетание c госпожой Wilson? Весь забор, затаив дыхание, ждёт сего знаменательного события :)

0

147

За закрытой дверью написал(а):

я вообщето писал про америку и американских ветеранов ирака бля. .

так я тебя так и понял .ты пытался провести параллели между Рашей и США. не так ли? только не учел некоторых нюансов на которые я тебе и указал.

0

148

Шуруп написал(а):

только не учел некоторых нюансов на которые я тебе и указал.

а он их сознаетлно не учёл. Иначе его позиция утрачивает силу.

0

149

а где мистер Федот?не иначе в мексиканских горах рубль к киловат часу привязывает.

0

150

Саша, хочешь ещё его тут подрочить между дел? Понимаю, но для себя лично никакого кайфа в этом не нахожу. Впрочем, мне проще - я в России.

0

151

так чо его дрочить это же малолетка между бу и стэнли. чо он понимает?по аватаре видно как обоссанные мозги из жопы вылетают. может по весне собирать в зад пойдет.

0

152

я про Федота говорил. Мозги из жопы я вообще в расчёт не беру.

0

153

Мистер Шуруп какие нах паралели , я это написал всего лишь для того, чтоб показать , что и на твою страну на любую тему дерьма нарыть можно. . .

0

154

И если ты выбрал целью своей жизни копаться в грязном белье раши и щитаешь , что Америка на коне впереди планеты всей, то не надо забывать что ковбой сидит на обосраном седле. . .

0

155

А по поводу 53 офицеров моё личное мнение, что слабаки есть во всём мире и это всего лишь естественный отбор, выживает сильнейший. . . из за чего они хоть вздёрнулись?м? . . а вот шесть тысяч это уже настораживает. . .

0

156

И государственная администрация по делам Ветеранов полностью Игнорирует настоящую эпидемию суицыда солдат вернувшихся с иракской войны. . . И это армия?

0

157

BRDM написал(а):

давайте поговорим о женщинах, о высоком, о прекрасном... Отложите свой гипервантус в сторону, успокойтесь, расслабьтесь, чмокните любимого хомячка в кукушечку. Сообщите мировому сообществу,  куда всё же запропастилась  Ленка? И когда же, наконец, состоится ВАШЕ торжественное бракосочетание c госпожой Wilson? Весь забор, затаив дыхание, ждёт сего знаменательного события

абсолютно согласен   , очень Ленок настораживает  , видать даже на инет-кафешку деньжат нету  , жалко бабёху  , дурилка доверчивая  , ну и втарой вапросец  тоже канечна биспакоит  , за шурупа переживаю , епт человек же всётаки  как без бабы-то  издрочится ведь

0

158

Медведев сравнил боевой потенциал ОДКБ и НАТО

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что создаваемые Организацией Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) силы оперативного реагирования (КСОР) по боевому потенциалу будут не хуже, чем аналогичные структуры НАТО. Об этом сообщает РИА Новости в среду, 4 февраля.

"Это будут серьезные формирования, достаточные по своему объему, укомплектованные самой современной техникой, эффективные. Они должны быть по своему боевому потенциалу не хуже, чем силы Североатлантического альянса", - заявил российский президент на пресс-конференции по итогам саммита ОДКБ в Москве.

Медведев также сообщил, что Россия готова передать дивизию и бригаду в состав коллективных сил. "То есть масштаб вы понимаете", - добавил президент России. По данным РИА Новости, это могут быть 98-я гвардейская воздушно-десантная дивизия и 31-я десантная бригада ВДВ.

Напомним, ранее в среду Дмитрий Медведев сообщил, все участники ОДКБ, куда помимо РФ входят Белоруссия, Армения, Киргизия, Казахстан, Таджикистан и Узбекистан, достигли принципиального согласия по созданию КСОР. Основными целями военного альянса станут отражение военной агрессии, борьба с организованной преступностью и наркотрафиком, а также ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций. Окончательные сроки формирования сил альянса пока не называются.

0

159

ну да ,партянки то отменили. судя по носкам будут не хуже.

Шуруп написал(а):

Это будут серьезные формирования, достаточные по своему объему, укомплектованные самой современной техникой, эффективные. Они должны быть по своему боевому потенциалу не хуже, чем силы Североатлантического альянса", - заявил российский президент на пресс-конференции по итогам саммита ОДКБ в Москве.

это козлами чтоль,да калашами?мужики кто там поближе посоветовали бы Медведеву мистера Стэнли в автороту сварщиком взять пусть рамы у козлов газовой горелкой переваривает.с графиками у него один хуй не получилось.

Шуруп написал(а):

все участники ОДКБ, куда помимо РФ входят Белоруссия, Армения, Киргизия, Казахстан, Таджикистан и Узбекистан, достигли принципиального согласия по созданию КСОР

да уж представители этих государств имеют охуенный боевой потенциал .вот если бы мистера прова еще начальником штаба то точно будет не хуже чем силы Североатлантического альянса.

хомка помирает от смеху.

0

160

Он сам с собой уже что-ли фигачит????!!!! Oh no!!!!!!!:no:

0

161

Шуруп, ты статистику любишь, кинь нам сюда свой график периодических запоев.  Если сможешь сейчас, конечно

0

162

:D

0

163

Американский сенатор признал, что боевые российские истребители серии "Су" (КБ "Сухой") превосходят по своим характеристикам основные американские истребители F-16 и F-15, и призывал существенно увеличить ассигнования для закупки истребителей нового поколения и других новейших вооружений, передает РИА "Новости".

"Сейчас мы все признаем что русские самолеты серии "Су" существенно превосходят наши лучшие ударные машины, например F-15 и F-16", - заявил сенатор-республиканец Джеймс Айнхоф на заседании сената США во время обсуждения законопроекта о стимулировании американской экономики.

0

164

09 февраля 2009 года 14:10
Минобороны РФ закупило партию истребителей по бывшему алжирскому контракту
Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Министерство обороны РФ приняло решение о закупке крупной партии истребителей по бывшему алжирскому контракту на сумму 25 млрд рублей, сообщил вице-премьер РФ Сергей Иванов в ходе заседания президиума правительства в понедельник.

"Решен вопрос с закупкой министерством обороны партии истребителей по бывшему алжирскому контракту на сумму 25 млрд рублей. Это уже состоялось", - сказал Иванов.

вот тебе и лучшие сначала продали а потом выкупили в зад. бизнес по Путински. после такого обсера уже никто не поверит в лучшее ваше. да и хуй кому продадите. летайте сами. даже Аджиру не нужны ваши ведра с гайками.

0

165

Шуруп написал(а):

вот тебе и лучшие сначала продали а потом выкупили в зад. бизнес по Путински. после такого обсера уже никто не поверит в лучшее ваше. да и хуй кому продадите. летайте сами. даже Аджиру не нужны ваши ведра с гайками.

Шуруп, а что твое?  ты надеюсь, не примазываешься к американской продукции типе танк "Абрамс", к который ты ни ухом ни рылом никакого отношения не имеешь? Единственная твоя связь с Америкой - это что ты на ней паразитируешь и обкрадываешь американского налогоплательщика, на средства которого и строятся эти "Абрамсы". 

А то, что хуево построили МИГи - так это как раз из-за того, что такие вот "рабтяги"-шурупы его и собирали, вечно пьяные, ленивые и жуликоватые.  С такими как ты каши не сваришь, - представьте себе страну, в которой все такие же как шуруп.  Папуа-Новая Гвинея с развитой сетью ЛВЗ и ЛТП.

0

166

Шесть стран, входящих в Организацию договора о коллективной безопасности (ОДКБ) - Россия, Казахстан, Белоруссия, Киргизия, Таджикистан, Армения, а также примкнувший к ним Узбекистан - 4 февраля подписали соглашение о создании "Коллективных сил оперативного реагирования" - КСОР.

Ожидается, что основу сил КСОР составят 98-я гвардейская воздушно-десантная дивизия и 31-я десантная бригада ВДВ РФ. Кроме того, возможно участие Казахстана силами одной десантно-штурмовой бригады. Остальные страны собираются выделить по батальону, а Узбекистан вообще выторговал себе некие "особые условия" - подключать к КСОР неоговоренное число своих военных лишь изредка - для борьбы с терроризмом и наркоугрозой.

Президент РФ Дмитрий Медведев, комментируя подписание договора, заявил, что по своему боевому потенциалу подразделения КСОР будут "не хуже, чем силы Североатлантического альянса". Он пообещал, что страны - участницы договора укомплектуют КСОР самой современной техникой, а сами эти силы будут "эффективными и достаточными по объему".

Никакой более подробной информации о формирующейся структуре пока нет. Какие блоки, государства или организации КСОР видит в числе своих потенциальных противников, остается только догадываться. Например, в российской, да и иностранной прессе уже появились сравнения ОДКБ с организацией Варшавского договора, противостоявшей, как известно, НАТО.

У Азербайджана, находящегося в непростых отношениях с Арменией, также появляется повод для некоторого беспокойства. В Азербайджане многие открыто поддерживают идею решения карабахской проблемы военными методами. Но если Ереван получит в союзники российскую дивизию и две бригады десантников, а также грозные таджикский и киргизский батальоны, соотношение сил изменится не в пользу Баку.

Трепетать, похоже, стоит террористам всех мастей в Средней Азии. С проявлениями исламского экстремизма в регионе в последние годы сталкивались Узбекистан, Киргизия и Таджикистан, поэтому их присоединение к КСОР представляется вполне оправданным.

Кроме того, в случае чего подразделения оперативного реагирования сгодятся и для подавления массовых выступлений, вроде тех, что произошли в узбекском Андижане в мае 2005 года. По официальным данным, на бунт поднялись исламисты-террористы, а борьба с ними как раз является одной из задач, объявленных КСОР в числе приоритетных. Заявления о том, что выступления были стихийно-народными, потом можно будет назвать провокацией врагов.

Такая функция - "подавление народных бунтов" - может оказаться вполне востребованной в условиях мирового экономического кризиса. И без того небогатое население среднеазиатских стран может быть поставлено на грань физического выживания и того и гляди возьмется за вилы, требуя смены бессменных руководителей. Киргизия, где в 2005 году в результате народного бунта сменилась власть, тому пример.

Белорусский "бацька" может быть заинтересован в создании КСОР по тем же соображениям. Внешней агрессии ему ждать, конечно, неоткуда, но вот смирные белорусы в 2006 году смогли изрядно напугать его, выйдя на площадь после президентских выборов. Тогда Александр Лукашенко куда-то пропал, из-за чего даже пришлось на две недели переносить его инаугурацию.

Любой человек, бывавший в Минске, подтвердит, что милиции там огромное количество, а потому президенту бояться особо нечего. Но дополнительная гарантия безопасности (особенно после пережитого ужаса) еще никому не мешала.

Еще одним бонусом для союзников России по КСОР могут стать кредиты и другая помощь, которую Москве придется оказать в качестве оплаты за поддержку своих инициатив.

Так, министр финансов России Алексей Кудрин в день подписания договора признал, что Россия поможет Белоруссии, Киргизии и Армении. При этом он уточнил, что Белоруссии будет выделено два миллиарда долларов, а Киргизии - более двух миллиардов долларов. "В настоящее время к нам обращаются и другие страны", - без радости констатировал министр.

Кроме того, ожидается, что Россия внесет в "антикризисный фонд" организации ЕврАзЭС 7,5 миллиарда долларов. Учитывая, что границы ЕврАзЭС почти совпадают с границами ОДКБ, выходит, что за создание КСОР Москва заплатит более десятка миллиардов не лишних в разгар кризиса долларов.

Чисто военных выгод Россия от КСОР почти не получит. При всем уважении к армиям других стран ОДКБ, помочь Москве в глобальном конфликте (например, против Китая) они не смогут, а в локальных (как в Грузии) Россия и сама прекрасно справится. Геостратегические бонусы теряются в тумане далекого будущего.

Материальные выгоды, которые получает Россия в результате создания КСОР, если и существуют, то очень ловко замаскированы. Никаких дополнительных обязательств в экономической сфере государства ОДКБ перед Россией не несут. Милые Кремлю газопроводы и алюминиевые заводы остались за скобками военного соглашения.

Более того, в день подписания договора о создании КСОР министерство обороны Белоруссии объявило о намерении закупать не только российское оружие, но и технику из других стран - изощренная издевка над "союзником".

В связи с этим на первый взгляд может показаться, что Россия, едва-едва освободившись от "братских" газовых скидок Украине, сажает себе на шею шестерку голодных и не слишком благодарных товарищей, которые с удовольствием будут называть Кремль "стратегическим партнером" и даже "братом", держа по фиге в кармане. А ведь на десять миллиардов можно было сделать много полезного: прокредитовать союзников, потребовав у них исключительных условий для российских компаний, скупить по кризисной дешевке всю их промышленность и месторождения. В конечном итоге - поддержать своих граждан, банки и компании.

Однако не все так просто. В том смысле, что, не пожадничав сейчас, Россия впоследствии извлечет немалую выгоду из своей, немногим на данный момент понятной, щедрости. Дело тут, конечно, не в военной мощи КСОР, а в создании вдоль границ РФ геополитического пространства, где интересы Москвы будут защищены долгосрочными сделками, многочисленными кредитами, военными соглашениями и прочими договоренностями. Но скептики умолкнут, только если все это "планов громадье" будет эффективно реализовано. Опыт последних десятилетий подсказывает, что налаживание сотрудничества на постсоветском пространстве - работа адская и одними саммитами, коих было уже великое множество, а также дружескими рукопожатиями под прицелом телекамер тут, конечно, не обойтись.

В противном случае пользу от КСОР можно будет получить, только если отправить таджикский батальон на элитную стройку на Рублевке, а белорусов, например, на уборку картошки.

0

167

Иоганн написал(а):

ты надеюсь, не примазываешься к американской продукции типе танк "Абрамс"

я регулярно плачу налоги на которые этот танк и делается. тебе этого не понять мистер Иоган.а вот на твои налоги строят СУ....

Иоганн написал(а):

А то, что хуево построили МИГи - так это как раз из-за того, что такие вот "рабтяги"-шурупы его и собирали, вечно пьяные, ленивые и жуликоватые.

это у вас такие на военных заводах работают?а кто же желает газонокосилки и пылесосы?ой я забыл у вас же этого вообще не делают....некому видно. все ведущие специалисты работают на оборонку .а вот какие они?ты сам и рассказал.

0

168

Шуруп написал(а):

я регулярно плачу налоги на которые этот танк и делается.

Понятно, что никаких налогов ты не платишь - ты даже работаешь без лицензии.  Поступая таким образом, ты отнимаешь работу у коренных американцев, которые в ином случае честно и качественно выполняли бы свою работу и платили бы больше налогов.  На эти налоги государство могло бы совершенствовать военную технику.  А что делаешь ты, ась? Ты тут хвастался, что за 10 лет 40 тыс. долл. налогов заплатил, и смех и грех.. Сантехник Джо по 350 тыс. в год делает, и честно платит все налоги.

А ты шуруп, к танку Абрамс таое же имеешь отношение, как таджик, метущий гавно в Москве - к Третьяковской галерее.  Посмотрите на этого американца, умора.. Алкашня..

0

169

Шуруп, не поддавайтесь на провокацию ...

0

170

да какая тут провокация ,мистер Квалрат это же идиот .его даже читать не надо ибо только идиот может повесить себе такую аватару.а о чем можно говорить с идиотом?

0

171

Правильно шуруп, такому типу как ты лучше тихо самому с собой вести беседу. Чем ты тут уже, погляжу, начал заниматься потихоньку.

0

172

Г-н, Иоаганн, позвольте Вам заметить, что поместив под Вашим ником такой аватар, Вы рискуете испортить себе карму и в результате получить.... по яйцам, как фигурально, так и (не дай Бог) материально^^

0

173

....В частности, когда сомалийские пираты захватили «Фаину», было сказано, что отправился к берегам Сомали в Аденский залив эсминец «Неустрашимый», что сейчас он всех этих пиратов порвет на клочки. И по мере того, как «Неустрашимый» все больше и больше продвигался к Аденскому заливу, все эти рассказы о том, что сейчас сделает «Неустрашимый» с пиратами, сходили на нет, потому что – понятное дело – ничего он с ними сделать не мог, хотя бы по международному праву. Если бы «Неустрашимый» принялся штурмовать украинское судно, и при этом были бы жертвы, то нам бы влепили такие международные иски, которые, мягко говоря, были бы неразумны.

И вот «Фаина» освобождена, а о «Неустрашимом» никто при этом не вспомнил. А между прочим, зря. Потому что «Неустрашимый» вернулся на прошлой неделе в порт, и 50% экипажа, по словам Александра Покровского, известного нашего писателя, бывшего моряка, больны цингой. Еще раз повторяю – для меня это суперновость. Начало 21 века. Для того чтобы предотвратить цингу, достаточно одного лимона на литр воды в день – и никто не заболеет. Собственно, и плавали-то не в полярных морях. 50% экипажа – я уж не говорю о состоянии ходовой части, я уж не говорю о состоянии – больны цингой. Пока это происходит, пока в таком состоянии наши суда, столько с них воруют…

                                                                                                                                                        Ю.Латынина.

0

174

http://www.newstube.ru/#/video/C6FB2661 … F2454ADAA/
NewsTube.ru

0

175

А Х У Е Т Ь .....мистер пров это ведь то же не правда?ДА?ну разве такое может быть?опять бля Латынина грязь на Рашу льет.

0

176

Шуруп,ты вот когда всю эту хуйню находишь,ты получаешь удовольствие?Эрекция-----> :tomato: И каждый раз такое-

Шуруп написал(а):

А Х У Е Т Ь

Be positive.

0

177

Да у него потологический фетишизм на лицо. . . который кстати нередко является причиной психической импотенции. . . вследствии чего утрачивается возбудимость к нормальным раздражителям пока он не сконцентрируется на предмете фетиша. . . и появляется постояный соблазн и потребность к психической и физической мастурбации. . .

0

178

ну а причину появления фетиша у шурупа обьяснить предельно легко. . . индивидуальный фетишь определяется случайными внешними воздействиями,которые времено совпали с состоянием полового возбуждения и образовали с ним ассоативную связь,шуруп как обычно надрачивал и в момент кульминации своего действа случайно попал на страничку о неудачах раши. . .

0

179

это событие раз и на всегда запало в мозг Шурупа ,оставив в подсознании впечатление неповторимых сладострасных ощущений. . .патологический фетишизм судя по имеющимуся на даный момент опыту,развивается, только на почве психопатического предрасположения,большей частью наследственного, или СУЩЕСТВУЮЩЕГО душевного заболевания. . .

Отредактировано За закрытой дверью (2009-02-18 20:39:01)

0

180

За закрытой дверью написал(а):

это событие раз и на всегда запало в мозг Шурупа

Да,СОБЫТИЕ несомненно было.На лицо рефлекс,как у собаки Павлова.Сейчас он уже сам ищет раздражители.
Хто же его так?

0

181

2 Шуруп

http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1142226

0

182

Интересно, что Шуруп на это ответит. . . пиздёшь и правокация?. . . хотя обычно шура такие темы не замечает. . .  бля кто их плавать учил на своих супер мега современных лодках. . .

0

183

Шура, срочно ответьте нам, почему корапь и лодка не срулили?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

184

BRDM написал(а):

Шура, срочно ответьте нам, почему корапь и лодка не срулили?

во бля как Сеня срочно ответь товарищу зачем володька сбрил усы....в ычо охуели в атаке? я чо в тот момент в подводной лодке унитазы пробивал?вы чо в натуре уже забыли что я сантехник а не министр обороны США?ну ка бля брысь под шконку шалупень бля.

0

185

во как шуруп запел. . . сразу вспомнил своё место. . . сантехник он бля и не при делах нихера. . .

0

186

зато как дело касается раши он главный эксперт. . . мож ты на курске унитаз пробивал? . . . из за этого он и потанул? . . . а то мля сразу, я не я и жопа не моя и я там не был. . . а во всех блять других местах бывал. . . ты мля лучше скажи зачем пиндосы башни свои обрушили 11 сеньтября. . . хули ты от этой темы уходишь постоянно ?

0

187

За закрытой дверью написал(а):

ты мля лучше скажи зачем пиндосы башни свои обрушили 11 сеньтября. . . хули ты от этой темы уходишь постоянно ?

так ведь тема то для идиотов таких как ты. там еще есть о том что амеров на луне не было. вот ты такие темы с мистером провом да с бу обсасывай. ОК?мистер Федот вам поможет .

0

188

Опять в сторону уходит, тварь продажная. Вот ведь сука какая, таких СМЕРШ коцал в своё время, продажных за кусок сала

0

189

по ходу мистер Фак у нас с тобой одинаковые куски сала только с разной печатью. ты уже присягнул королеве?мне лояр сказал еще рано .но скоро. так что на присягу тебя в гости жду. можешь взять с собой карточку на получение сала ну то есть паспорт зелландовки.

0

190

Шуруп написал(а):

по ходу мистер Фак у нас с тобой одинаковые куски сала только с разной печатью.

Нет, шуруп, у вас они разные. И сало и печати. У Фака просто сало, а у тебя продажное сало. А если оно все-же не продажное, значит сам ты просто сало. Почувствуй, что называется, разницу. Сало ведь можно делать выращивая свиней там, где тебе хочется. А можно залезть в самый богатый хлев и убеждать себя и других что свой, - лишь бы взяли свиньей. И в первом, и во втором случае, в принципе, ничего богомерзкого нет, - у каждого свои обстоятельства и никому нет гарантий, что в любых ситуациях можно до конца оставаться не свиньей. Но плохо, Шуруп, мерзко, оценивать свое свинство лишь качеством печати, проставлной на твоей жопе хозяином свинарника. Пойми ты, наконец, что кому бы ты не присягнул, какую-бы печать не проставили на твоем крупе, твое качество как свиньи от этого не меняется.

0

191

Fedot написал(а):

Нет, шуруп, у вас они разные. И сало и печати. У Фака просто сало, а у тебя продажное сало. А если оно все-же не продажное, значит сам ты просто сало. Почувствуй, что называется, разницу. Сало ведь можно делать выращивая свиней там, где тебе хочется. А можно залезть в самый богатый хлев и убеждать себя и других что свой, - лишь бы взяли свиньей. И в первом, и во втором случае, в принципе, ничего богомерзкого нет, - у каждого свои обстоятельства и никому нет гарантий, что в любых ситуациях можно до конца оставаться не свиньей. Но плохо, Шуруп, мерзко, оценивать свое свинство лишь качеством печати, проставлной на твоей жопе хозяином свинарника. Пойми ты, наконец, что кому бы ты не присягнул, какую-бы печать не проставили на твоем крупе, твое качество как свиньи от этого не меняется.

Во Шуруп! Учись красиво и грамотно излагать свои мысли. Сразу видно что пишет образованный человек, а не распиздяй с двумя высшими без среднего (образования).

А ты только

Шуруп написал(а):

в ычо охуели в атаке?

Шуруп написал(а):

ну ка бля брысь под шконку шалупень бля.

0

192

Fedot написал(а):

У Фака просто сало, а у тебя продажное сало.

а у тебя какое? то же просто сало?интересно чем мое отличается от твоего?наверное тем что мое поароматнее. ты сьебал из страны которая тебе вместо сала одни кости кидала и теперь ей гимны поешь на мексиканской горе.а ты хоть спасибо то уподобился сказать той стране которая тебе сало пожирнее дала?тя жаба душит мистер Федя .ты знаешь что есть сало вкуснее но тебе его не дано даже попробовать только понюхать. как лиса и виноград. и ты всячески хочешь обосрать и то сало не доступное тебе и тех у кого оно есть. а оттуда откуда тебя судьбинушка выперла кричишь что там есть сало и его там до хуя и оно хорошее. так чож сьебал то?или подождать надо погодить еще лет сто двести?а ты пока на горе посидишь с чужим куском сала?так я понимаю?давай дуй в стадо пока мистер Фак собирает. будем с тобой поголовье козлов поднимать за полярным кругом в лучшей инфраструктуре в мире за хорошее бабло и на Канадском корме.твои песни там медведи оценят.

0

193

Шуруп написал(а):

тя жаба душит мистер Федя .ты знаешь что есть сало вкуснее но тебе его не дано даже попробовать только понюхать. как лиса и виноград.

:) Шуруп, да я вообще-то не завистливый человек. Обрати внимание, у меня хорошие, ровные отношения почти со всеми Заборцами, включая тех, кто реально (не виртуально) живет во много раз лучше меня как материально, так, возможно, и в других ипостасях. Только ты мне всю дорогу кидаешь какие-то необоснованные обвинения в зависти к тебе. Однако, сам подумай, с какого рожна мне тебе завидовать, если по твоим постам видно насколько ``хорошо`` ты живешь в твоем благоустроенном загоне? Просто мы с тобой говорим на разных языках и ты никак не можешь понять со своей колокольни, что не одним САЛОМ измеряются вещи.

Шуруп написал(а):

а у тебя какое? то же просто сало?интересно чем мое отличается от твоего?наверное тем что мое поароматнее. ты сьебал из страны которая тебе вместо

Говно твое сало, ибо аромат, от него исходящий, передается даже по проводам интернета. Отборное говно. А из страны я, Шуруп, никуда не сбегал. Это тебе так кажется. Похоже ты до сих пор в солдатики играешь: здесь вот наши, а здесь вот не наши. Ребенок ты еще, Шуруп. Интеллектом чуть повыше интеллекта моего сынишки. Но ему простительно, он еще маленький, нет и четырех годиков :)

0

194

Fedot написал(а):

моего сынишки. Но ему простительно, он еще маленький, нет и четырех годиков

Ой, а Вы оказывается Федот - молодой папаша!!!!

Fedot написал(а):

Ребенок ты еще, Шуруп.

Да все мужики дети,  и все козлы  :playful: !

0

195

Lena написал(а):

Да все мужики дети

Ну в принципе -да, только хуи потолще.

Lena написал(а):

и все козлы

Лена! Ну не все! Не всеж с козлицами живут!

0

196

ну что же вы Елена так категорично. . . прям все мужики козлы. . . неужели всё так плохо в вашей личной жизни? . . . Давно бы уже какому нибудь макороннику отдалась. . . или у вас там всё по старой схеме. . .  помотросил и бросил?

0

197

Lena написал(а):

Да все мужики дети,  и все козлы

может, этот подойдет?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YftI7uIpROk[/youtube]

0

198

2 Шуруп

Что опять за херня! Ну как такое возможно!? Прихуярить вверх ногами!? Курят ваши что-ли там?
http://www.mignews.com/news/disasters/w … 01051.html

0

199

Fedot написал(а):

ты никак не можешь понять со своей колокольни, что не одним САЛОМ измеряются вещи.

бля мистер Федот сало в нашем разговоре это прежде всего свобода. я думаю что в Раше слава богу с салом проблем нет.но вот ты скажи мне я здесь 8 лет нелегалом прожил .и судим был и всякое бывало. но Н И К О Г ДА ни один полицейский ни один амер не относился ко мне как к таджику в Раше.а я ведь и был для них как таджик.почему так ?можешь мне сказать?потому что все равны вот свобода вот сало которое нам всем надо это возможность достойно поддерживатьсвои семьи своих детей ибо кроме нас самих их никто поддеживать не будет вот то сало за которым мы едем. я все время поддерживал своих детей. а там чем я мог бы их поддержать?куском сала как таковым?в моем городе чеченец изнасиловал и зарезал девченку которая в киоске торговала а менты сказали он в чечню сьебал там и ищите. да в какой стране мира так может сказать представитель власти?это уже не сало это даже шкуркой от него назвать нельзя. у нас всегда обращались за помощью к бандитам но никогда к ментам. ты за базаром там следи сам ты бля тупее моего хомяка. я вооще с трудом верю что ты там звездочетом подвязался. уж больно сумма мала я на такую нелегалов приглашаю. судя по складу твоего ума и колличеству тараканов в башке я бы тебя не взял даже за куревом бегать.

0

200

Шуруп написал(а):

был для них как таджик.почему так ?можешь мне сказать?

Могу. Просто американские полицейские никогда не видели таджиков и не знают что ты таджик. Надо будет им рассказать, что вот есть у вас такой таджик Шуруп. И к тебе сразу будут относиться как к таджику.

А если серьезно, Шуруп, то тебе надо бы наверное преместиться в 30-е года в США. Причем не обязательно таджиком. И ты почувствовал бы все прелести уличных полицейских города нью йорка. Бросай жрать водку, и срочно начинай читать классиков американской литературы, дружище. Ну а если бы ты негром переместился туда в начало 20-го века до примерно 30-х годов, то ты со своими рассуждениями не прожил бы там и дня. Тебя бы тут-же линчевали через батумбу.

США, Шуруп, баснословно богатая страна и имеет возможность оплачивать светскую толерантность общества. Европа - тоже самое. Однако забери у них это богатсво, и ты тут-же увидишь и варварство на улицах, и чиновничий беспредел, и коррупцию итд. Эти моменты проходили и будут еще проходить ВСЕ СТРАНЫ МИРА без исключения. И Россия тут не исключение. Это просто надо знать, и не визжать поросячим визгом, наблюдая идилию на улицах ``самой свободной страны``. Эта идилия, Шуруп, всего-лишь краткий миг, которые в одночасье (как в России в 91-м) может закончится полным варварством. Радует лишь то, что и Варварство не вечно-оно тоже когда-нибудь сменится цивилизованнностью. И это не исклюения и для России. Так что релакс, Шуруп, - еще не вечер. Надо только подождать 11 лет.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » и это армия?