НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » и это армия?


и это армия?

Сообщений 201 страница 300 из 318

201

Шуруп написал(а):

судя по складу твоего ума и колличеству тараканов в башке я бы тебя не взял даже за куревом бегать.

Мой склад ума, Шуруп, даже в кошмарном сне не позволит мне проситься к тебе на работу. Так что ты меня не бойся.

0

202

Fedot написал(а):

И к тебе сразу будут относиться как к таджику.

не пизди .

Fedot написал(а):

то тебе надо бы наверное преместиться в 30-е года в США.

чо ты гонишь?так переместись в Рашу в 30-е годы сам может кушал иголочки на лесоповале чтоб цингой не болеть.строил бы беломорскобалтийский канал-светоч инженерной мысли. чо ты хуйню гонишь?ну а если б ты ко мне в крепостные переместился со своей широкоскулой рожей да еще и пиздеть так бы стал то дал бы я тебе батогов столь сколь сможешь принять да отдал бы в рекруты на 25 лет а сына татарам продал бы.пел бы песенку -
отслужил солдат
службу ратную
службу ратную
службу трудную
20 лет служил
и еще пять лет
генерал аншеф
ему отпуск дал.
..... чо то я не помню чтоб в США русаков линчевали а вот Сикорского до сих пор помнят.

0

203

Fedot написал(а):

Однако забери у них это богатсво,

так попробуй забери. они это богатство сделали для себя и для его охраны имеют армию в которую вбухивают 500 миллиардов в год. такие деньги Раша копила 10 лет и накопила только благодаря тому что великий Путин цену на нефть поднял.ну рискни и забери. пиздабол ты мистер Федя.и философия твоя сученная ты считаешь что все кто у власти должны хапать .и ты так бы делал то же та считаешь что если человека лишить всего он обязательно сучится.но даже в концлагерях люди не сучивались и честь для них была выше жизни. ну тебе этого не понять. ты обвиняешь меня в куске сала а сам то в критической ситуации вырвал бы этот кусок из глотки у любого.причем используя самые подлые методы.

0

204

Блядь... шуруп... Ну вот как с тобой еще разговаривать??? Я тебе отвечаю на вопрос о толерантности в США, что далеко не всегда, и вгораздо более жестких формах чем в России там это имело место быть, а ты мне про Сикорского. Не, ну ты меня прости, но ты-ВАЛЕНОК.

Шуруп написал(а):

так попробуй забери. они это богатство сделали для себя и для его охраны имеют армию в которую вбухивают 500 миллиардов в год

И это тоже совсем другой вопрос :) :) :) Но скажу тебе по секрету-сколько не вбухивали бы, однажды они всего этого лишатся. Это закон природы-все империи расцветали и все рушились. Постарайся понять-суть того, что я тебе говорю не в моей или чъем еще антиамериканизме, а простой истине НЕТ НИЧЕГО ВЕЧНОГО. Все гибнет и все возрождается. Поэтому, как следствие, фундаментально обсирать свое государство только потому, что в нем хуже чем в США-глупость. Подожди лет 30 и все изменится с точностью до наоборот. ВОт в этом была моя мысль, а ты опять пургу погнал...

Не, Шуруп, с таким мыслителем как ты мне еще не приходилось общяццо. :) Ты вот обижаешься, и все такое, строя гипотезы, почему мол федя себя так ведет :) Я тоже себе задаю вопрос почему. Другие скорее всего тоже задают. Знаешь, наверное потому, что ты уникальный мыслитель и мне действительно хочется понять как так можно уметь ТАК мыслить-без всякой логики, без всякого содержания, эксплуатируя только переполняющую душу ненавсить к своему бывшему государству, и к самому себе...

0

205

Шуруп,ты сидел?
Когда читаю твои перлы,постоянно эта мысль в голове вертится.
У меня в России сосед по гаражу был.Твоя манера разговора один в один,включая постоянные напоминания о чести,о понятиях.Блин,как он любил поговорить.Обо всём.И ведь обо всём имел своё мнение.Примерно как у тебя.Так сидел или друзья все были оттуда? o.O

0

206

ты знаешь я так подумал. что жопа -это такая часть тела которую хочется потрогать но только иногда даже прижаться к ней щекой как сказал великимй поэто вот только жить в жопе не хочется никому .
я люблю исорию мистер Федот и вот как то в очередной раз сидя на унитазе .кстати очень удоном и почти не ползованном спизженым умною с пентагона.я взял одну книгу. и так мне захотелось.........ну написать выдержки из нее для тебя на заборе....но там писать очень много будет и я вспомнил о другой книге .которая лежит под подушкой. там чо то сказано о бисере и о свиньях может напомнишь?

0

207

Шуруп написал(а):

я люблю исорию мистер Федот и вот как то в очередной

Я, в свою очередь, очень люблю унитазы, просто не мыслю жизни без них. На машинах вот тоже страшно люблю катаца. Но я в них ничего не понимаю, поэтому  в обсуждение этих тем особо не стремлюсь. У уж точно никогда не выставляю свое мнение в такого рода обсуждениях за истину в последней инстанции. Любить, не значит понимать.

0

208

Srm написал(а):

Шуруп,ты сидел?

в приличном обществе такие вопросы не задают. мистер смрад.или как там тебя?видишь ли если я скажу да то тебя заинтересует статья. но та статья она уже как бы и не та в УК она другая . но по секрету я тебе все же скажу-206 часть 3 -злостное хулиганство отличающееся особым цинизмом и презрением к обществу. надеюсь ты удовлетворен?

чо ты куриш мистер смрад?

0

209

Fedot написал(а):

Любить, не значит понимать.

согласен любовь слепа но любовь дает желание понять. стремление .цель жизни. пусть даже что то понять и не возможно.

0

210

Шуруп написал(а):

в приличном обществе такие вопросы не задают.

В приличное общество тебя не пустят.По многим причинам.Если ты в реале ведёшь себя так же как в виртуале.Ты хам,а хамам место либо на 101 км либо там,где ты сейчас есть с вантусом. :D

Шуруп написал(а):

чо ты куриш мистер

Не курю и не пью почти.Чего и тебе желаю. :cool:

Шуруп написал(а):

-206 часть 3

я удовлетворяюсь немного другими способами.Ну а по сути вопроса-чувствуется тесный контакт в прошлом.Это очень тяжело наверное выдавить из себя.Из тебя так и прёт.Ты бы контролировал себя немного.Американец млин. :playful:

0

211

Srm написал(а):

В приличное общество тебя не пустят.По многим причинам.Если ты в реале ведёшь себя так же как в виртуале.Ты хам,а хамам место либо на 101 км либо там,где ты сейчас есть с вантусом

ну у нас с тобой по ходу разные понятия о приличных обществах я бываю иногда в Ласе в Яблоке в Лос собираюсь но дело даже не в географии. вопрос как представить.вот у нас просто говорят -мистер Алекс .у тебя же ублюдка кошелек надо показать в вашем приличном обществе одни Бу да бобики собрались. в приличном обществе в Кливленде я стоику бренди покупал за 2 000 долларов и ты не знаешь даже почему щенок а я тебе скажу что стоимость ее была 5 долларей а остальные 1995 шли на благотворительность. такая форма пожертвования. тебе сучку не понять. я приглашен был на пари общества ветеранов вьетнамской войны .и пел песню с ними год блэс америка. как мистер Федот гимн .чо ты обомне знаешь?ты и в армии то не служил мама отмазку дала. щелчек. бля.

0

212

Шуруп написал(а):

но любовь дает желание понять. стремление .цель жизни.

Стремление хорошее, но с твоим талантом и опытом в этом деле, луче тебе бросить любить историю-взаимности ты не добъешься. Ну хотя-бы на время. Полюби сначала что-нить попроще. То, без чего история на тебя внимания обращать не будет. Например искусство обучаться. Затем научись читать. Затем элементарную логистику. Например школьный курс элементарной математики. И только после этого приступай к истории. Может она тебя и полюбит (хотя честно тебе говорю, шансов у тебя исчезающе мало).

0

213

Шуруп написал(а):

в приличном обществе в Кливленде я стоику бренди покупал за 2 000 долларов и ты не знаешь даже почему щенок а я тебе скажу что стоимость ее была 5 долларей а остальные 1995 шли на благотворительность.

Какие мы продвинутые. Йоптваймать.

Шуруп написал(а):

я приглашен был на пари общества ветеранов вьетнамской войны .и пел песню с ними год блэс америка.

Шуруп, да из тебя патриотизм так и прет... Куда уж я там со своим Гимном. Я всего лишь несколько раз в своей жизни был приглашен учавствовать в провинциальных благотворительных концертах для воинов-афганцев. Но теперь вижу какая эта хуйня. Раз ты 1995 долларей отсегнул воинам-въетнамцам, ты-ж наверняка ветеранам-соотечественникам отстегиваешь ну миллионы! Так ведь? Просто скромность мешает признаца. Но здесь все свои, Шуруп, не стесняйся. Расскажи,-сколько ты отстегнул на благотоврительность по поводу своих соотечественников.

0

214

Fedot написал(а):

Радует лишь то, что и Варварство не вечно-оно тоже когда-нибудь сменится цивилизованнностью. И это не исклюения и для России. Так что релакс, Шуруп, - еще не вечер. Надо только подождать 11 лет.

во-во. Вкоро у нас будут таджикские полицейские, вернее у вас. А у нас - китайские. А ваще концоффка поста понравилась. Напомнила анекдот про внутренний голос ( помнишь, индейцы поймали белого и ему подумалось, мол все, пиздец. Но внутренний голос подсказал -НЕТ. И говорит - убей вождя. Ну ковбой его и замочил. А внутренний голос говорит - ВОТ ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ТОЧНО ПИЗДЕЦЦ)

2Шуруп

Должен отдать тебе должное, ты все таки далек от таджика и, хотя и не спец с селиконовой долины, но человек востребованный и сможешь сам  себя прокормить. Таджиков итп ввозят жулики от строительства через жуликов чиновников сотнями тысяч ежегодно. Эти люди на 99% неквалифицированы( хер знает кто ваще) но оседаемость у них еще та. В конечном счете страдает налогоплатильщик, за счет которого их содержат и репатриируют(такое тоже бывает) зачастую не заплатив. Кто в ША, или той же Зеландии отвечает за вызванного работника? Работодатель, причем как финансово, так и юридически. Вот здесь и отгадка.

0

215

Глухой Леопёрд написал(а):

во-во. Вкоро у нас будут таджикские полицейские, вернее у вас. А у нас - китайские. А ваще концоффка поста понравилась. Напомнила анекдот про внутренний голос ( помнишь, индейцы поймали белого и ему подумалось, мол все, пиздец. Но внутренний голос подсказал -НЕТ. И говорит - убей вождя. Ну ковбой его и замочил. А внутренний голос говорит - ВОТ ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ТОЧНО ПИЗДЕЦЦ)

Ну не правильные у тебя ассоциации. Я в корее лицезрел.., кого ты думаешь? Узбеков и Грузин работающих на тамошних стройках. В Штатах весь юг ломится от мексов. В Германии турки. До тех пор, пока свои не будут идти работать на соответствующие условия, это гастрбайское явление будет во всем свободном мире. Так что то, что происходит в России, явление в общем обычное.

Глухой Леопёрд написал(а):

Кто в ША, или той же Зеландии отвечает за вызванного работника? Работодатель, причем как финансово, так и юридически.

С одной лишь поправкой. За легального работника, и это еще сильно зависит от кампании. Мне известны случаи громких судебных рабирательств в корее когда нарушались права работников даже на легальном поле. И за это никто особой ответственности не нес.

Однако и тут мы должны заметить, что речь-то в основном идет о нелегальной миграции. Они есть везде, и поверь, за них никто не отвечает в рамках трудового законодательства поскольку они работают за кэш и не проходят ни по каким трудовым документам. Более того. Власти всех стран т.н. Цивилизованного Мира об этом знают, но глаза закрыват до тех пор, пока те не начали хулиганить. Работать ведь кто-то должен?

И представь, -никто от этого еще не помер. И с Россией ничего не случиццо.

0

216

Fedot написал(а):

Ну не правильные у тебя ассоциации. Я в корее лицезрел.., кого ты думаешь? Узбеков и Грузин работающих на тамошних стройках. В Штатах весь юг ломится от мексов. В Германии турки. До тех пор, пока свои не будут идти работать на соответствующие условия, это гастрбайское явление будет во всем свободном мире. Так что то, что происходит в России, явление в общем обычное

В Татарстане не осталось ни одного русского министра

Такого не было даже в годы самого махрового "суверенитета"…
Подписанные вчера, 17 марта, президентом Татарстана Минтимером Шаймиевым указы о назначении четырёх новых республиканских министров (земельных и имущественных отношений, образования и науки, промышленности и торговли, транспорта и дорожного хозяйства) можно считать окончательным "триумфом" проводимой в последние двадцать лет в республике "национально-кадровой" политики. Теперь в числе глав восемнадцати республиканских министерств не осталось ни одного русского, чего не было даже в годы самого махрового "суверенитета". Единственный министр с русской фамилией – вновь назначенный глава министерства транспорта и дорожного хозяйства Г.Е.Емельянов – является, по некоторым сведениям, кряшеном. Все же остальные, в чём легко убедиться, зайдя на официальный сервер Татарстана Tatar.ru, принадлежат к "титульной" нации, представители которой, кстати сказать, на самом деле даже не составляют в республике большинства.

Согласно официальным данным всероссийской переписи населения 2002 года, татары (вместе с "кряшенами", сибирскими и астраханскими татарами) составляли около 53 процентов населения республики, русские же – около 40 процентов. Однако эти данные изначально подвергались сомнению, так как, по многочисленным сообщениям с мест, перепись производилась с многочисленными нарушениями. С приведёнными цифрами можно соглашаться или не соглашаться, но даже если брать по минимуму, факт остаётся фактом: сорокапроцентному русскому населению теперь полностью отказано в представительстве на уровне глав республиканских министерств.

Помнится бывший государственный советник по политическим вопросам президента Татарстана Рафаэль Хакимов оправдывал эти "особенности" кадровой политики смехотворным и унижающим русских доводом о том, что среди них нет достойных кандидатур на ответственные государственные посты. Интересно, какую "отмазку" изобретут нынешние советники Минтимера Шаймиева. Заведут разговор о том, что при назначении на руководящие посты ими учитываются исключительно "деловые качества" (что при нынешней министерской чехарде выглядит более чем сомнительно)? Одно точно – кивать на Москву им на этот раз не удастся, ведь здесь как раз смогли найти татар, достойных постов руководителей федеральных министерств.
Русская линия

0

217

Fedot написал(а):

луче тебе бросить любить историю-взаимности ты не добъешься.

ни хуя сибе как зарулил. я чо пытаюсь добиться любви истории?

Fedot написал(а):

ты-ж наверняка ветеранам-соотечественникам отстегиваешь ну миллионы!

это с какого перепугу?я отстегиваю тем кому хочу в отличие от Путина он отстегивать ОБЯЗАН. однако не отстегивает а так же как и сантехник отстегивает кому хочет.

0

218

Шуруп написал(а):

это с какого перепугу?я отстегиваю тем кому хочу

Безусловно. Никто тебя в этом не обвиняет. Но факт, что американским ветеранам въетнамской войны ты отстегивать хочешь, а советским ветеранам афганской не хочешь является знаковым. И хотя никто не имеет права тебя осуждать за это, но напрашивается вопрос: А какого хуя ты тут нам мозги втираешь по поводу твоей ``безграничной любви к русскому народу``? Или ветераны афгана это тоже все Путин???

0

219

Шуруп написал(а):

я отстегиваю тем кому хочу в отличие от Путина он отстегивать ОБЯЗАН. однако не отстегивает а так же как и сантехник отстегивает кому хочет.

Вдумчиво прочитал несколько раз. Пришел к выводу:
Идиотизм помноженный на природную тупость!

0

220

2 Федот
Хватит пиздеть, что ты астроном. Ты главврач психиатрической лечебницы, где особо буйные пациенты-  Шуруп с вечно-смеющимся Хомяком, общаются с тобой через "забор".
Не забывай, что весна наиболее благоприятное время для обострения психических расстройств.

0

221

Fedot написал(а):

А какого хуя ты тут нам мозги втираешь по поводу твоей ``безграничной любви к русскому народу``? Или ветераны афгана это тоже все Путин???

какое отношение мой народ имеет к этой войне? скажи мне? он принимал решение туда соваться?его спросили? так пусть правоприемники власти и отстёгивают бабло. ведь за туже власть погибали пацаны. я то здесь скакого боку? я в то время сам в сапогах ходил ну и чо?в отличие от многих здесь присутствующих. пиздаболов. видиш ли мистер Федот Афганцы как пацаны никто не виноваты их послали как козлов на бойню. но в отличие от вьетнамцев (я имею ввиду амеровских солдат так же как и совковых называю афганцами)они погибали не за правое дело. они погибали за то чтоб еще одно черножопое государство сделать совковым. понимаешь. а вот вьетнамци погибали за то чтоб на одно государство совковое стало меньше. поэтому я склонен все таки жертвовать для вьетнамцев.а не для афганцев. и русский народ от моих пожертвований ни сколько не пострадал. поверь.

0

222

Alex VLDV написал(а):

Вдумчиво прочитал несколько раз

Рискуешь очень сильно.Я тоже пытался пару раз это сделать.Тщетно.Теперь только по диагонали. :dontknow:

0

223

О,как то пропустил такой перл.

Шуруп написал(а):

в приличном обществе в Кливленде я стоику бренди покупал за 2 000 долларов и ты не знаешь даже почему щенок а я тебе скажу что стоимость ее была 5 долларей а остальные 1995 шли на благотворительность. такая форма пожертвования. тебе сучку не понять. я приглашен был на пари общества ветеранов вьетнамской войны

Только одно могу сказать. ёптваюмать...как же неправильно я жил.блять.Никада не пращу себе.
Я блин своим родственникам всё помогаю в России.Как же я неправильно живу!!!У Шурупа у родни туалета нет путёвого,зато ветераны той освободительной войны под надёжной защитой.Так держать Шуруп.На таких лохов как ты и рассчитаны такие "пари".

0

224

ну вам ебанатам не понять хоть и сто раз прочитаете. как сказал мистер Володя про таких-у вас одной хромосомы не хватает.чо это такое я тебе потом обьясню.да все равно не догонишь.

0

225

Ладно,Шуруп,береги свои хромосомы.
дел много,надо работать,а тут так смешно...

0

226

ты еще знаешь что такое работать?интересно каким местом ты работаешь?к тебе уже пришли от мистера Володи?

0

227

Шуруп написал(а):

поэтому я склонен все таки жертвовать для вьетнамцев.а не для афганцев. и русский народ от моих пожертвований ни сколько не пострадал. поверь

Верю. Принципиальность, не знающая границ. Хорошо, Шуруп. Вопросы твоих пожертвований меня не интересуют, - в конце концов каждый человек сам рашает, делать их или не делать. Но волнует другой момент на который ты всю часто нажимаешь. Христианский. Как с этим-то быть? Вот смотри. И советские, и американские войска вторгались на территорию афганистана и въетнама. Одни вторглись по просьбе законного правительства, другие просто вторглись. Вопрос кто из них был прав кто виноват крайне спорен, но по сути отражает одно и то-же явление: желание мочить в сортире инакомыслящих. Т.е. это все вопросы идеологии. В Библии ничего не сказано по поводу идеологии. В Библии сказано, что надо просто проявлять милосердие безо всяких идеологических измышлизмов. Тем более солдаты, - что афганцы, что въетнамцы, были уж точно непричем. Они выполняли приказ. Так-же как и немецкие рядовые солдаты солдаты когда-то были непричем. Это означает, что они все равны перед Богом и в равной степени нуждаются в милосердии, в благотворительности. Однако ясно, что всех не облаготворишь, и тут уже выбираешь сердцем. Обычно получается так, что благотворительность распространяется сначала на близких тебе людей, и только потом на дальних. Это правило нарушается только в двух случаях-когда к близким людям испытывается лютая ненависть, либо по невежеству,- когда вопросы идеологии ставятся выше Бога. В этой связи, Шуруп, мой к тебе вопрос. Как ты думаешь, ты дремучий невежа, или ты всех нас терпеть не можешь?

0

228

Fedot написал(а):

Как ты думаешь, ты дремучий невежа, или ты всех нас терпеть не можешь?

это кого ВАС ВСЕХ?ВАШИХ?терпеть не могу.но ВАШИ это еще далеко не вся Россия.

0

229

Шуруп написал(а):

ты еще знаешь что такое работать?

:D Не только знаю,но и неплохо умею делать это. :glasses:
Но об этом мы будем с тобой говорить,когда ты начнёшь зарабатывать хотя бы столько,сколько я плачу налогов. :D

Шуруп написал(а):

каким местом ты работаешь?

o.O Головой,Шуруп,головой.Хотя,понимаю,что для тебя понятия Голова и Работа находятся в разных файлах. :dontknow: Ну,кто на что училси. :writing:

Шуруп написал(а):

к тебе уже пришли от мистера Володи?

Хто есть мистер Володя?Это твой  лечащий врач?И почему от него должны прийти? :nope: Что то я запутался совсем.Ясней выражайся.

0

230

Шуруп написал(а):

терпеть не могу.но ВАШИ это еще далеко не вся Россия

Ну я главным образом про всех русских. Речь ведь идет о чем-ты въетнамским ветеранам за нехуй делать щедро подаешь, аж почти две тысячи долларов за стакан водяры, а русским ветеранам ни копейки. И при этом ты вроде себя русским пытаешься позиционировать. Не Богоугодно это. Так ведут себя только в двух случаях: когда ненавидят свою нацию и пресмыкаются перед той нацией, в которую пытаются интегрироваться. Либо в чисто идеологическом случае, когда вопрос идеологии стоИт выше Заповедей Господних. А так ведут себя только невежды. Вот тебе и был вопро на эту тему: ты ненавидишь своих земляков, или ты невежда? Вопрос однозначный-либо то,либо другое. Выбирай.

Хотя на самом деле на вопрос ты уже ответил выше и мнение мое о тебе окончательно сложилось.

0

231

чо ты там сиськи мнешь?богоугодно-не богоугодно? меня пригласили на благотворительное пари хочешь пей-хочешь не пей. я выпил два виски .посидели попиздели и с русаками и с амерами .афганцы меня на пари еще не приглашали.если пригласят то и с ними выпью два виски.за ту же цену. чо ты доебался до меня?ты чо такой знакток библии и правовернуй христианин? бля чож ты поешь гимны власти которая издевалась над церьковью российской? чо ты поешь гимны власти которая священнослужителей порастреливала да в гулагах сгноила?ишь бля каким верующим стал. а когда под твой гимн в церквах срали да иконы сдирали не был верующим?

0

232

Шуруп написал(а):

бля чож ты поешь гимны власти которая издевалась над церьковью российской? чо ты поешь гимны власти которая священнослужителей порастреливала да в гулагах сгноила?

Анука, говночист, ссылку в студию где я ХОТЬ ОДНО СЛОВО ПРОПЕЛ ВО СЛАВУ КОММУНИСТОВ.

0

233

ПАРТИЯ ЛЕНИНА СИЛА НОРОДНАЯ НАС К ТОРЖЕСТВУ КОММУНИЗМА ВЕДЕТ.ты чо забыл чо пел?какую тебе ссылку дать еще?

0

234

Fedot написал(а):

Речь ведь идет о чем-ты въетнамским ветеранам за нехуй делать щедро подаешь, аж почти две тысячи долларов за стакан водяры, а русским ветеранам ни копейки.

Федот, я думаю, переживать не стоит. Что бы такой успешный деятель, как шуруп, на какую-то благотворительность 2 штуки баксов отдал  :crazyfun:  можно написать сразу два миллиона таким же макаром

0

235

Иоганн написал(а):

Федот, я думаю, переживать не стоит. Что бы такой успешный деятель, как шуруп, на какую-то благотворительность 2 штуки баксов отдал    можно написать сразу два миллиона таким же макаром

Иоганн, да дело не в эом. Пусть даже то было 20 долларов. Но я не понимаю как можно выставлять такие вещи:

Шуруп написал(а):

Федот Афганцы как пацаны никто не виноваты их послали как козлов на бойню. но в отличие от вьетнамцев (я имею ввиду амеровских солдат так же как и совковых называю афганцами)они погибали не за правое дело. они погибали за то чтоб еще одно черножопое государство сделать совковым. понимаешь. а вот вьетнамци погибали за то чтоб на одно государство совковое стало меньше. поэтому я склонен все таки жертвовать для вьетнамцев.а не для афганцев.

И еще гордится этим. Это насколько надо не иметь элементарного воспитания, что-бы выставлять такие ``мысли`` напоказ. Я уж не говорю о том, что если он еще и так думает в действительности, то какое он имеет право тыкать мне в рожу ``православные ценности``???

Шуруп написал(а):

ПАРТИЯ ЛЕНИНА СИЛА НОРОДНАЯ НАС К ТОРЖЕСТВУ КОММУНИЗМА ВЕДЕТ.ты чо забыл чо пел?какую тебе ссылку дать еще?

Шуруп. Об этом мы тоже говорили, но видимо ты и тогда был без сознания. Белогвардейцы до конца своих дней пели Боже Царя Храни. И пили в имииграции сначала за Россию, а уже потом за страну, которая их приютила. Так и я. Это мое собственное дело что распевать. И это нормально: Гимн СССР, Программа Время, Гагарин, Хоккейный Спор СССР-Канада, все это Мое Детство-самое светлое время жизни. Я это все люблю. Дело не в словах Гимна, это все вещи иррациональные и не терпят контраста. Все это можно только либо любить без объяснений, либо ненавидеть (тоже без объяснений). Я прекрасно понимаю тех, кому сейчас меньше 20-и лет и они прикалываются над тем-же Гимном СССР: это уже не их святая корова. Они будут к концу первой половины жизни распевать что-то другое. Мой сын будет распевать что-то его. И это нормальное поведение нормального человека. Но главное, что-бы эта Святая Корова была. Если ее нет, или она вдруг возненавиделась, то это серьезное заболевание.

Ты здесь раза два-три на моей памяти напивался за Америку, распевал Боже Храни Америку и требовал этого от нас. В то-же время я не помню, что-бы ты хоть раз поднял стакан за Россию и сказал Боже Храни Россию. Это знаковый момент. Дело ведь не в твоих ``политических пристрастиях``, а в том, что за этим всем мусором стоит. То что я вижу, что за этим реально стоит, дык это затурканый жизнью и обстоятельствами человек, нашедший вдруг себя в иммиграции и возненавидевший после этого всю свою лучшую половину жизни. И живет теперь этой ненавистью, пытаясь заразить ею нас. Хотя на самом деле это глупость-винить надо в своих неудачах себя. Никто не виноват, что не найдя себя в сначала СССР, а затем в Бориной России решился на иммиграцию только под старость лет. Тем более что сам ведь говорил, что с ``детства мечтал съебать из совка``. Ну и что ты в ней делал все это время раз так ``хотел``???

Теперь что касается меня, Шуруп. Я действительно не принял нового российского Гимна, и не отказался от Гимна СССР. Конечно я его не горланю его направа-налоево. Но если придется, то я спою Гимн СССР, а не Гимн современной России. Просто я так исторически устроен. И считаю это нормальным. Что-же касается моего отношения к коммунизму как к явлению, то оно не влюбленное, как у тебя в америку. Даже более того, Шуруп. Подозреваю, что вопрос к коммунизму у меня по-больше чем у тебя. И ты, гандон, об этом догадываешься, и в очередной раз заниманиешься спекуляциями. С таким отношением к жизни, Шуруп, у тебя никогда не будет ни счастья, ни вообще нормальной жизни. Подумай на эту тему, пока с тобой еще разговаривают,  и делай выводы.

0

236

Fedot написал(а):

Анука, говночист, ссылку в студию где я ХОТЬ ОДНО СЛОВО ПРОПЕЛ ВО СЛАВУ КОММУНИСТОВ.

Шуруп написал(а):

ПАРТИЯ ЛЕНИНА СИЛА НОРОДНАЯ НАС К ТОРЖЕСТВУ КОММУНИЗМА ВЕДЕТ.ты чо забыл чо пел?какую тебе ссылку дать еще?

ты задал вопрос .я тебе на него ответил.или ответ не по носу?

Fedot написал(а):

Белогвардейцы до конца своих дней пели Боже Царя Храни. И пили в имииграции сначала за Россию, а уже потом за страну, которая их приютила

Fedot написал(а):

Это мое собственное дело что распевать.

а у меня тоже собственное дело .за чо пить. я не думаю что белогвардейцы пили за коммуняцкую Рашу. если пели Боже царя храни.

Fedot написал(а):

Программа Время, Гагарин, Хоккейный Спор СССР-Канада, все это Мое Детство-самое светлое время жизни. Я это все люблю.

рассказы старого зэка о растреле в Новочеркасске.самиздат Солженицина и Разгона.письмо Симонова к 20 сьезду и все под страхом ареста. .хто тебе не программа время и не песни Кобзона -партия наш рулевой .поездки в питер за колбасой .я слишком рано вышел из детства ибо жизнь была сурова.я тогда еще насмотрелся на долбоебизм власть. когда строили откормочный комплекс на 10 000 бычков-достижение инженерной мысли и никто не подумал откуда такое количество бычков взять. бля все развалилось буквально сразу по завершении строительства стены до сих пор остались. двоюродный брат уходя в армию подарил мне мопед Рига-5 это наверное единственный светлый день в моем детстве а теперь этого брата нет его залечила лучшая медицина в мире. из моих друзей детства и юности ушли в вечность уже 14 человек.кто в афгане кто от водки кто в бандитских разборках.и этой стране я гимны петь должен?ты мать которая ест своих сыновей и дочерей это уже не мать.после 17 года России нет ее не стало осталась только Рашка.с вашими кричащими у посольсва Эстонии.да с Аллоцентральными голосующими за Путина тремя руками.бля.ждущими барабанщиками у могилы.

Fedot написал(а):

Они будут к концу первой половины жизни распевать что-то другое.

они будут распевать -голубая луна.не зря же сам Путин дал этому голубому певцу великое звание.

Fedot написал(а):

В то-же время я не помню, что-бы ты хоть раз поднял стакан за Россию и сказал Боже Храни Россию.

а россии то нет ее продали разворовали.сыновей на мясо пустили. нет в россии понятия о чести .есть российский народ или народ который проживает на территории некогда бывшей России. и всякие быдляки теперь говорят ну чо такое коррупция?вот ты бы пришел к власти ты тоже воровал. это Россия?и так говорят люди считающие себя умнее 90% населения.
когда кто то говорит Россия то я сразу впоминаю моряков Курска. брошенных правительством. солдат в Чечне. взрывы в волгодонске. победы путина в грузии и на Украине. разгон мирной демонстрации на ДВ.выступление Путина в Давосе. полеты в берегам Англии обнимку с Чавесом и его похлопывание по плечу Путина. у меня совершенно нет хороших асоциаций с этим словом. это моя вина?может я слишком предвзят?так на помни мне чем таким гордиться за последние 10 лет?

Fedot написал(а):

возненавидевший после этого всю свою лучшую половину жизни.

ну уж если это лучшая половина моей жизни была так где мой кольт?мы все стремимся к лучшему. поэтому и уехали и ты и я. и мистер Фак. чо то ты так пиздишь про Рашу из-за бугра?давай ехай в любимую вкуси плоды райской жизни которые тебе уготовил твой лучший президент.хуй ли с горы то пиздеть?

Fedot написал(а):

Ну и что ты в ней делал все это время раз так ``хотел``???

так ведь занавес был. мистер Федя .железный занавес.тех кто хотел из ГДР бежать в ФРГ стреляли и сажали.я в 79 году был в Болгарии так и там спину жгло всевидящее око КГБ.тебе  то уж по это не надо говорить.

Fedot написал(а):

Подозреваю, что вопрос к коммунизму у меня по-больше чем у тебя. И ты, гандон, об этом догадываешься, и в очередной раз заниманиешься спекуляциями.

бля какой же я проницательный. сразу догадался .но чо то ты не осветил ни одного твоего вопроса. у тебя только победы освещены. хоть и довольно странные победы-победы над своим народом.

0

237

Ты не позиционируй страну с ее правителями, это признак скудоумия.

0

238

Шуруп написал(а):

ты задал вопрос .я тебе на него ответил.или ответ не по носу?

Да не в пизду твой ответ. Или предыдущий пост не читал. Давай ссылки где я коммунизм восхваляю.

Шуруп написал(а):

так ведь занавес был. мистер Федя .железный занавес.тех кто хотел из ГДР бежать в ФРГ стреляли и сажали.я в 79 году был в Болгарии так и там спину жгло всевидящее око КГБ.тебе  то уж по это не надо говорить.

Значит ты трус. Тогда тем более ненавидеть надо исключительно себя, а не обстоятельства. Кто действительно хотел, тот уезжал. Кроме всего прочего ты, похоже, трус настолько, что боялся отъехать аж до 98-го (или когда ты отбыл в США?). Видать железный занавес все мерещился. Хотя смысл этого твоего откровения состоит в том, что ты в общем согласился с моей характеристикой тебя. Если да, то прими к сведению: ненависть еще никому в жизни не помогала.

Шуруп написал(а):

рассказы старого зэка о растреле в Новочеркасске.самиздат Солженицина и Разгона.письмо Симонова к 20 сьезду и все под страхом ареста. .хто тебе

Шуруп. Я Солженицына прочитал в самиздате еще в первой половине 80-х, и уже тогда имел представление обо всем. Но это теоретическое знание, которое нужно знать что-бы не повторять в будущем. Мое же собственное детство ненависти во мне не вызывает. Ладно, что уж там. Достал ты -живи в одиночестве и продолжай ненавидеть все подряд за несвоевременную неудовлетворенность мешочного интереса.

0

239

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты не позиционируй страну с ее правителями, это признак скудоумия.

а я не позиционирую я много раз говорил я люблю свой народ ино ненавижу правительство.так Набоков сказал когда то. понятие Страны же в том контексте в котором мы о ней говорим сейчас стоит рядом именно с правительтвом этой страны а отнюдь не с народом. и если я говорю страна.или Раша то я имею ввиду правительство этой страны отнюдь не народ хотя народ по простоте душевной своей и приложил руку к созданию этого правительства так или иначе. ты же не скажешь что совдеповский гимн мистер Федот поет народу?*да это же вообще кощунственно. все равно что матом в церкви. он поет его режим. и сам это знает я привел ему слова гимна.а он опять за своё. дай ему еще и ссылку. ну на гимн чтоли ссылку ему искать.?

Fedot написал(а):

Давай ссылки где я коммунизм восхваляю.

вот видишь? сьездил бы в турцию встал на базарной площади и запел бы а потом в суде доказывал бы кого он там прославлял. ну не кретин ли?поет про партию ленина и торжество коммунизма и тут же бля задает вопрос где я прославлял коммунизм?

Fedot написал(а):

Значит ты трус.

ага я побоялся бросить тогда моих малолетних детей двух любовниц собаку и кошку. ну уж если выбирать из трусости и подлости то я выбрал первое. можешь назвать трусом потому что не оставил семью тогда в то время .хоть я ее и не оставил и позже . однако позже все таки можно было поддерживать. а раньше даже вестэрн юниона не было и за доллары сажали.

Fedot написал(а):

ненависть еще никому в жизни не помогала.

чо ваша свора так америку то возненавидела?аж барабанов понакупили и ждете у могилы чтоб сплясать после ее смерти?

Fedot написал(а):

живи в одиночестве и продолжай ненавидеть все подряд за несвоевременную неудовлетворенность мешочного интереса.

ни хуя сибе. ты хоть сам то прочитал чо срыгнул сука.?это у меня мешочный интерес?это у ТЕБЯ мешочный интерес бля. возможность подзаработать за бугром да на бирже поиграть. ты сучара даже с бедного генки последние трусы сорвать готов. мешочник бля.я не хочу жить в россии только потому что ненавижу систему которую порадило правительство а вот ты только потому что за бугром мешок больше. так что засунь свой бля язык к себе в жопу.докажи обратное пиздабол бля.

0

240

расслабься, шуруп,-аж целый час ответ мне сочинял :) Ты как дворняга которая за своим хвостом гоняется: придумал что вокруг враги, коммунисты-атиамериканисты, и давай за этой придумкой гоняца. А вокруг собралась толпа, в том числе и американцы, и не поймут в чем дело -  вроде-бы взрослый человек, прыгает на четвереньках вокруг собственной оси как бобик. Ты луче назови как много людей здесь, на заборе, уважает твою позицию.

0

241

да мне по хуй уважают или нет даже если будут не уважать ВСЕ. я знаю что я прав до тех пор пока кто нить умнее меня не переубедит меня.и не толпа собралась а стадо и вожак в этом стаде ты  ну был еще мистер пров бросивший свое стадо на произвол судьбы. ну к предательству ему не привыкать. так же в вашем стаде как и во всяком другом шавок много от которых только лай. однако есть и на заборе люди которые пусть и не разделюят монеру высказывания однако согласны с сутью. так что не пизди.

0

242

Шуруп написал(а):

я знаю что я прав до тех пор пока кто нить умнее меня не переубедит меня

Для того что-бы распознать более умного, надо иметь хотя-бы элементарный ум.

0

243

Fedot написал(а):

чо ваша свора так америку то возненавидела?аж барабанов понакупили и ждете у могилы чтоб сплясать после ее смерти?

шура твоя проблема в том, что придумываешь себе то, чего нет, потом начинаешь сам в это верить, потом внутри тебя это трансформируется в аксиому, врастает корнями и дальше мозг в процессе не участвует, он занят созданием новой запердухи.
Идиот, - специально для тебя, внимание, барабанная дробь....Америка - великая и красивая страна, там полно прекрасных чуваков и лейдис, никто её не ненавидит, как это тебе представляется. Есть отдельные нюансы и вопросы касательно внешней политики и поведения на международной арене, но в целом ненависти нет. Из тебя же лезет именно ненависть к России, слюни капают, короче, прикольный ты персонаж, одиозный:-)

0

244

Fedot написал(а):

Для того что-бы распознать более умного, надо иметь хотя-бы элементарный ум.

ну то что ты не тянешь на эту категорию но пытаешься я уже распознал.только не умный может пиздануть о подьеме сельского хозяйства в Раше в течении года.только идиот может привязать рубль к киловаттчасу. этого же достаточно.

BRDM написал(а):

шура твоя проблема в том, что придумываешь себе то, чего нет,

а я не придумываю ты почитай мистера прова почитай Стэнли мистера высю-барабанщика нашего почитай.посмотри демонстрации Ваших как они идут возле посольства и все вместе орут-смерть Америке.это у ваших слюни капают.ты просто не знаешь ни хуя и не хочешь знать .для тебя все заебися.ну бля кобыла околела.а в остальном прекрасная маркиза-все хорошо,все хорошо.

0

245

Шуруп написал(а):

ну то что ты не тянешь на эту категорию но пытаешься я уже распознал.только не умный может пиздануть о подьеме сельского хозяйства в Раше в течении года.только идиот может привязать рубль к киловаттчасу. этого же достаточно.

Какой проницателный лыцарь. Про сельское хозяйство ты опять как ванька-встанька впал в несознанку-тебе никто не говорил о подъемах СХ в Росии. Была фраза, что отечественные продукты в России появятся на шкале год если глобальный рынок рухнет, что очевидно. В случае, если все будет идти в мире как идет в уже коло 200 лет, оно было и останется не рентабельным в условиях России. Либо надо закрывать страну. А киловатт-час это вообще не моя придумка: члены Римского Клуба предлагали. Вот отсюда тебе и диагноз:

Fedot написал(а):

Для того что-бы распознать более умного, надо иметь хотя-бы элементарный ум.

0

246

Fedot написал(а):

Про сельское хозяйство ты опять как ванька-встанька впал в несознанку-тебе никто не говорил о подъемах СХ в Росии. Была фраза, что отечественные продукты в России появятся на шкале год если глобальный рынок рухнет,

во бля как .учитесь господа.если глобальный рынок рухнет то очественные продукты появятся на шкале год.причем без подьема сельского хозяйства.вместо авианосцев будем делать мясо и молоко.а вместо ракет -сыр и картошку.за год мистер Федот все перепрофилирует.и на хуя сельское хозяйство поднимать если и так сможем себя обеспечить продуктами.?

Fedot написал(а):

что очевидно.

Fedot написал(а):

В случае, если все будет идти в мире как идет в уже коло 200 лет, оно было и останется не рентабельным в условиях России.

так о какой самодостаточности ты тогда пиздел?а не рентабельное только потому что бабло не хотят вкладывать до революции в соловецком монастыре все рентабельно было и сельское хозяйство и рыбный промысел .почитай про соловецкий монастырь .

Fedot написал(а):

Либо надо закрывать страну.

а на хуя закрывать?чтоб работники не сьебали когда лопаты им раздашь ?

Fedot написал(а):

А киловатт-час это вообще не моя придумка: члены Римского Клуба предлагали.

а ты там то же членом числишся?ну так дай инфу чо они там предлагали эти члены.а больше тебе никакие члены ничего такого не предложили?и какого хуя ты то впрягся за них?Раша чо в римский луб килловаты поставляет?и до хуя?они может эту тему только для членов своего кружка предлогали. а ты чо себя невьебенным римлянином посчитал?решил продвинуть идею на забор бля.конечно это не твоя придумка. так ты подумай о том чо несешь на забор.ОК?чтоб потом не пришлось стрелки переводить бля не моя придумка.

0

247

Шуруп написал(а):

во бля как .учитесь господа.если глобальный рынок рухнет то очественные продукты появятся на шкале год.причем без подьема сельского хозяйства.вместо авианосцев будем делать мясо и молоко.а вместо ракет -сыр и картошку.за год мистер Федот все перепрофилирует.и на хуя сельское хозяйство поднимать если и так сможем себя обеспечить продуктами.?

Ты опять впадаешь в бессохзнательное состояние. Я утверждаю, что появяится и продукты и авианосцы. Еще раз не ``вместо авианосцев``, а ``вместе с авианосцами``. Только две вещи могут произойти, что-ьы так случаилось: либо глобальный рынок рухнет, либо Россия начнет новый мобилизационный проект. Т.е. закроется от внешнего мира экономически.

Шуруп написал(а):

так о какой самодостаточности ты тогда пиздел?

Россия-самодостаточная страна. Она еще не далеко зашла в глобальную интеграцию. Но, к сожалению, идет туда семимильными шагами и самодостаточность теряет. Но она все еще пока самодостаточна с ресурсом самодостаточности лет 20 (при нынешнем тренде).

Шуруп написал(а):

на хуя закрывать?чтоб работники не сьебали когда лопаты им раздашь ?

Нет. Всего-лишь для того, что-бы реанимировать внутренний рынок, ориентированный на внутренне потребление. Россия, как самая северная страна мира с температурой -8 градусов за год, только по одним природным условиям самая не конкурентоспособная страна мира. Только для этого.

Шуруп написал(а):

а больше тебе никакие члены ничего такого не предложили?и какого хуя ты то впрягся за них?Раша чо в римский луб килловаты поставляет?

Шуруп написал(а):

а ты там то же членом числишся?ну так дай инфу чо они там предлагали эти члены.а больше тебе никакие члены ничего такого не предложили?и какого хуя ты то впрягся за них?Раша чо в римский луб килловаты поставляет?и до хуя?они может эту тему только для членов своего кружка предлогали. а ты чо себя невьебенным римлянином посчитал?решил продвинуть идею на забор бля.конечно это не твоя придумка. так ты подумай о том чо несешь на забор.ОК?чтоб потом не пришлось стрелки переводить бля не моя придумка.

Ахуенный базар, шурупь! :) Т.е. Римский Клуб для тебя не авторитет? Ты сам давече сказал мол если услышишь того, кто умнее тебя.. итд. Ну на сегодня Римский Клуб это официально самая умная организация. Умнее никого нет. Как быть с этим?

PS: я там не числюсь, и скорее всего не буду числица.

0

248

Fedot написал(а):

либо Россия начнет новый мобилизационный проект.

ты имеешь ввиду гулаг?согнать пол Раши в лагеря посадить на хлеб и воду и заставить пахать как бобиков?поконкретнее о проекте можно?

Fedot написал(а):

Но она все еще пока самодостаточна с ресурсом самодостаточности лет 20

мистер Федя не пори хуйню нефть газ и лес еще не достаточно для самодостаточности достаточно будет тогда когда Раша будет производить у себя все то что ей необходимо а сейчас она не производит ни хуя.даже картошку.

Fedot написал(а):

Всего-лишь для того, что-бы реанимировать внутренний рынок,

да если бы из этого рынка больше увозилось чем ввозится то тогда может и согласился бы с тобой но пока больше ввозится и закрытие ранка повлечет еще большую жопу. будет нехватка не только картошки но и туалетной бумаги.

Fedot написал(а):

Римский Клуб для тебя не авторитет? Ты сам давече сказал мол если услышишь того, кто умнее тебя.. итд.

я пока услышал только тебя и ни хуя не услышал от римского клуба.тыж не дал ни одной ссылки чо там члены кружка решили.а с твоего базара я по ходу не могу ни о чем судить в натуре.

Fedot написал(а):

Ну на сегодня Римский Клуб это официально самая умная организация. Умнее никого нет.

Fedot написал(а):

я там не числюсь, и скорее всего не буду числица.

так это я понял уже давно вот только тебе никак этого не понять было.что еслиб надрали туда таких членов как ты да еще и с барабанами то никак не была бы официально самая умная организация.уж наконец то и ты это понял.

0

249

Шуруп написал(а):

ты имеешь ввиду гулаг?согнать пол Раши в лагеря посадить на хлеб и воду и заставить пахать как бобиков?поконкретнее о проекте можно?

Почему обязательно Гулаг? Гулаг-всего лишь один из способов. Причем не самый эффективный. У меня конкретного проекта мобилизации нет. Если же тебя это интересует, почитай как это делалось в Японии, в Корее, и в Китае.

Шуруп написал(а):

мистер Федя не пори хуйню нефть газ и лес еще не достаточно для самодостаточности достаточно будет тогда когда Раша будет производить у себя все то что ей необходимо а сейчас она не производит ни хуя.даже картошку.

Какой ты, однако, тупой :) Не нефтью единой-тебе показывали график реальной экономики, он не зависит от нефти. После этого илди вот сюда: wwwcia.gov . Ищи там фактбук, и смотри там экономикураздел об экономике России. Смотри что она сейчас производит и в каких экономических циклах. И посравнивай с другими странами.

Шуруп написал(а):

да если бы из этого рынка больше увозилось чем ввозится то тогда может и согласился бы с тобой

Вот для того, что-бы так не было, Россию нужно закрывать и начинать мобилизационный проект. В условиях свободного рынка из России однажды вывезут все. Затем ее поделят отдатдут китаю.

Шуруп написал(а):

я пока услышал только тебя и ни хуя не услышал от римского клуба.тыж не дал ни одной ссылки чо там члены кружка решили

А вот это уже не моя забота. Я тебе много ссылок давал. Так что хватит с тебя халявы. Ищи сам. Если в инете не найдешь, иди в библиотеку госдепа: там все есть. Ищи там пути решения экологических проблем через регулирование экономики.

Шуруп написал(а):

то никак не была бы официально самая умная организация.уж наконец то и ты это понял.

Да я не претендую. Главное что ты дурак.

0

250

интересный разговор бля про проект мобилизации не знаешь ни хуй а пиздишь.чо за проект?с чем его едят?иди и смотри чо Раша производит...бля да я и так знаю что ни хуя конкурентноспособного.а про членов одного кружка вообще интересно.

0

251

Шуруп написал(а):

бля да я и так знаю что ни хуя конкурентноспособного

Ну ты наверное знаешь как сделать что-то конкурентоспособным другим способом. Идеи здесь привецтвуюца, выкладывай.

Шуруп написал(а):

а про членов одного кружка вообще интересно.

Ну, дык, образ толпы, ссущей в один кружок это из области твоей профессии. Мне тоже интересно когда что-нить эдакое всплывает из области моей профессии.

0

252

Fedot написал(а):

Мне тоже интересно когда что-нить эдакое всплывает из области моей профессии.

ну когда всплывет то позвони.я помогу.вантус еще работает.

Fedot написал(а):

Идеи здесь привецтвуюца, выкладывай.

так я уже выкладывал ты ж не читаешь.

0

253

Шуруп написал(а):

так я уже выкладывал ты ж не читаешь.

Ты выкладывал некие тезисы, что-то там, про либеральную федерализацию, про отмену авианосцев, про договор о дружбе с японией, про завоевание американского рынка итд. Т.е. некие красивые тезисы без объяснений механизма как их исполнять. Однако я могу ошибаццою Напомни, плз.

0

254

ну про куриц на четырех ногах и с пятью крыльями или про коров низкосраких таких чтоб мистеру васе пасти удобнее было

0

255

Шуруп написал(а):

ну про куриц на четырех ногах и с пятью крыльями или про коров низкосраких таких чтоб мистеру васе пасти удобнее было

Боюсь что я вот это я прослушал... Страшно любопытно, а ну-ка давай, выкладывай.

0

256

ищи на заборе .как ты мне про членов одного кружка сказал.

0

257

В войне с Грузией Россия сбила три своих самолета

В ходе прошлогодней войны с Грузией ВВС России потеряли шесть самолетов, три из которых предположительно были сбиты «дружественным огнем», что демонстрирует «серьезнейшие проблемы» с координацией и управлением войск, говорится в докладе журнала «Moscow Defence Brief», который будет опубликован в четверг.

«За время боевых действий погибли четверо членов российских экипажей. Из шести сбитых самолетов два достоверно были сбиты огнем противника, три самолета, наверняка - «дружественным огнем». Определить, кто сбил еще один, представляется затруднительным», - говорится в докладе.

Пресс-служба Минобороны России отказалась от немедленных комментариев доклада.

Грузинская сторона утверждает, что сбила 15 российских самолетов. Минобороны России заявляло, что потеряло три штурмовика и один бомбардировщик.
Доклад «Moscow Defence Brief», сделанный на основе сообщений грузинских, российских и югоосетинских СМИ, а также специализированных интернет-форумов для военных, содержит подробное описание гибели каждого из шести российских самолетов. Reuters

0

258

И что, шуруп?

0

259

там мистер Фак как то приводил мтатью одного авсралолепитека с русской фамилией который так восхищался рашенской ПВО прям даже на бабки кремля открыл аналитический ценьр и вещал в раша тудэй. вот хома у меня спрашивает сколько мол бабла надо чтоб сделаь ракету ,сделать самолет ,ебануть по нему своей же ракетой и потом с почестями похоронить летчиков выплатив компенсацию семьям погибших?и ради чего?оади того чтоб посадить себе на шею еще две отмороженные республики и вливать в них Васькино бабло?не слишкот ли большая цена за то что Саака назвал когдато Путина лилипутиком?впрочем барабанщики готовы платить.может кто подскажет из умнейших?А?

0

260

Fedot написал(а):

И что, шуруп?

ну тебе не понять однако попробую обьяснить
если армия несет во время боевых действий половину потерь от собственного разгильдяйства то это уже не армия а сброд клоунов.раньше я Сердюкова не уважал но уважение строится по делам его. теперь понял что он молодец ебет в хвост и в гриву эту армию и в гриву больше чем в хвост так и надо.

0

261

Шуруп написал(а):

если армия несет во время боевых действий половину потерь от собственного разгильдяйства то это уже не армия а сброд клоунов.

Ссылку в студию, лжец, что российская армия в этой конкретной компании половину потерь понесла из-за собственного разгильдяйства. В российской армии да, тяжелая ситуация как и во всей России. Никто не спорит. Любое другое государство уже наверное давно бы распалось дотла при том, что пришлось перенести России. Однако давай ссылку на конкретный документ (не на домыслы, а на документ) где видно, что половина потерь в Российской армии в ходе грузинской кампании было за счет собственного разгильдяйства.

0

262

Шуруп написал(а):

В войне с Грузией Россия сбила три своих самолета

В ходе прошлогодней войны с Грузией ВВС России потеряли шесть самолетов, три из которых предположительно были сбиты «дружественным огнем», что демонстрирует «серьезнейшие проблемы» с координацией и управлением войск, говорится в докладе журнала «Moscow Defence Brief», который будет опубликован в четверг.

«За время боевых действий погибли четверо членов российских экипажей. Из шести сбитых самолетов два достоверно были сбиты огнем противника, три самолета, наверняка - «дружественным огнем». Определить, кто сбил еще один, представляется затруднительным», - говорится в докладе.

Пресс-служба Минобороны России отказалась от немедленных комментариев доклада.

Грузинская сторона утверждает, что сбила 15 российских самолетов. Минобороны России заявляло, что потеряло три штурмовика и один бомбардировщик.
Доклад «Moscow Defence Brief», сделанный на основе сообщений грузинских, российских и югоосетинских СМИ, а также специализированных интернет-форумов для военных, содержит подробное описание гибели каждого из шести российских самолетов. Reuters

Подпись автора

    Путлер капут.

0

263

да на тебе ссылку. погугли и найдешь.

0

264

Fedot написал(а):

Любое другое государство уже наверное давно бы распалось дотла при том, что пришлось перенести России.

а чо твоей Раше пришлось такого перенести и куда?я чо то не понимаю.с ее ресурсами ?чо Япии без ресурсов пришлось перенести?или Германии?и не рассыпались. ты о чем?чо Раша переносила скажи мне?

0

265

Шуруп написал(а):

да на тебе ссылку. погугли и найдешь.

Ну кону твоя честь, с моей-же честью все в порядке. Давай документ где говорится о 50% потерях из-за разгильдяйства. У войны есть своя внутренняя логика, и потери даже такого сорта не избежны. Во Въетнаме это проиходило с американцами. В Ираке тоже. Однако давай НЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, я документ, где зафиксировано, что 50% потерь сделаны по причине российского разгильдяйства.

0

266

Пидор из Цинциннати, ссылку в студию урод, а не пуки от продажных журналистов которые даже не были там

0

267

Шуруп написал(а):

Раше

Пошел нахуй, люмпен.

Шуруп написал(а):

а чо твоей Раше пришлось такого перенести и куда?

1. Педение ВВП на почти 80% (почти в 4 раза!) за годы бориных ``реформ`` под управлением МВФ да вашей нобелевской знаменитости Круга, которые недавно эдак легенько признался общественности, что мол ``ошибался в консультировании России в вопросах приватизации``. России же эта ``ошибочка`` вышла:

2. Почти 10 млн смертями от бандитизма, суррогатного алкоголя итд.

3. Охуенной смертностью в настоящее время, в результате чего население России сокращается на почти 1 млн в год.

итд. Этого мало?

0

268

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/07 … 0555.shtml
В войне с Грузией Россия сбила три своих самолета | Газета.Ru: Новость часа

0

269

возьмите ссылку и подотритесь пиздаболы.кстати это российская пресса прикормленная кремлем.

0

270

http://www.newsru.com/russia/08jul2009/sbili.html

0

271

Прикормленная пресса такое никогда не напишет, соси хуй у Буша, чмо

0

272

вот ты эту ссылку мистеру Феде в нос сунь за что боролись на то и напоролись

0

273

Шуруп написал(а):

возьмите ссылку и подотритесь пиздаболы.кстати это российская пресса прикормленная кремлем.

Шуруп.. Ты вменяем или нет? Или опять ужрался, что не понимаешь русского языка? Вот смотри что там написано:

три из которых предположительно были сбиты «дружественным огнем»,

``Предположительно``, это свершившийся факт? Кроме всего прочего ты заявил о:

Шуруп написал(а):

армия несет во время боевых действий половину потерь от собственного разгильдяйства

Три самолета, даже если вдруг и были сбиты по ошибке, это ПОЛОВИНА ПОТЕРЬ АРМИИ?

0

274

мистер Фак ты своими ссылками только подтвержлаешь мою правту я тебе уже говорил что речь Ведмедева ничего более не несет как наказать киргизов за неповиновение за то что не закрыли базу в Манасе а бабло взяли

0

275

Fedot написал(а):

Три самолета, даже если вдруг и были сбиты по ошибке, это ПОЛОВИНА ПОТЕРЬ АРМИИ?

это половина единиц ВВС раши по официальным данным учавствующих в конфликте .а ввс это одна из структар армейского корпуса. кстати наиболее дорогостоящая. так чо мне сказать моему хомке?он ждет ответа от тебя.

0

276

Я плакаль. Прикормленная пресса, в стране кровавой гебни, где даже нет намека нет на свободу слова, печатает заметку о "дружественных" потерях. Вы уж, Иссак Самуилыч, или крестик снимите, или трусики наденьте. Кстати, когда амеры положили англичан "дружественным" огнем, то все как-то с пониманием отнеслись. Война, бывает. Зато наши либерасты аж завизжали от счастья. Ну наконец им есть о чем попиздеть.

0

277

Шуруп написал(а):

это половина единиц ВВС раши по официальным данным

Еще раз. Ты похоже вконец тупой или ужратый. Это только ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ сведения, не имеющие подтверждения. Во-вторых, главные потери в армии, это потери в живой силе, а не в дорогостоящей технике. Известно точно, что всего за время кампании погибло 4 летчика. Вот таковы потери. Это 50%??

Шуруп, признайся честно. Ты правда русский?

0

278

Fedot написал(а):

Шуруп, признайся честно. Ты правда русский?

да руссея тебя боярин

0

279

Шуруп написал(а):

да руссея тебя боярин

Тогда ты просто опустившися бывший русский. Ненависть, Шуруп, сделала тебя таким. А ненависть русской душе по ее религии не присуща. Поэтому ты, может быть и русее меня по крови, я это признаю, но ты, прости меня, конечно, все-таки совсем не русский, ибо иметь русскую рожу вовсе не достаточно для того, что-бы быть Русским.

0

280

Fedot написал(а):

иметь русскую рожу вовсе не достаточно для того, что-бы быть Русским.

надо еще научиться Путину жопу целовать и на черное говорить белое?стать таким дальтоником чтоб черного от белого вообще не отличать .

0

281

Ему хоть ссы в лицо, похую......Шуруп ведь

0

282

Минобороны закупило непригодные парашюты на 280 млн руб.
Минобороны закупило непригодные парашюты на 280 млн руб.

Военное ведомство России в рамках оборонного заказа закупило непригодные парашюты на общую сумму 280 миллионов рублей. Об этом в интервью "Российской газете" рассказал главный военный прокурор Сергей Фридинский.

По его словам, деньги были заплачены одному из московских предприятий за изготовление и ремонт большой партии парашютов для десантирования боевой техники. Однако позже выяснилось, что купленные парашюты нельзя использовать – они были изготовлены из старых деталей.

Как отметил С.Фридинский, представители армейского заказчика попросту закрыли глаза на то, что парашюты были непригодны для использования. Сейчас по этому факту возбуждено уголовное дело.

Также главный военный прокурор рассказал и про дело бывшего начальника одного из подразделений Главного ракетно-артиллерийского управления минобороны генерал-майора Валерия Знахурко. Этот высокопоставленный военный не только похитил 93 миллиона рублей бюджетных денег, но и в течение шести лет снабжал войска некачественными бронежилетами, которые легко пробиваются пулями и осколками.

Как отметил С.Фридинский, только за последние полтора года нанесенный в результате мошенничества при реализации оборонного заказа ущерб составил более 500 миллионов рублей.

0

283

Fedot написал(а):

Ссылку в студию, лжец, что российская армия в этой конкретной компании половину потерь понесла из-за собственного разгильдяйства.

За пять дней войны в Грузии в августе прошлого года Россия потеряла не четыре, как было заявлено официально, а шесть самолетов, причем как минимум половина из них была сбита российскими средствами ПВО. Как сообщает Reuters, эти данные содержатся в расследовании российского англоязычного журнала Moscow Defence Brief.
По данным издания, помимо трех штурмовиков Су-25 и бомбардировщика Ту-22М3, который Генштаб России официально признал как потери, в ходе войны было сбито еще два российских фронтовых бомбардировщика Су-24М. В статье подчеркивается, что из шести самолетов два были сбиты Грузией, еще три – российскими ПВО, а обстоятельства падения последнего неясны. Утверждается также, что несколько Су-25 ВВС России были повреждены, но сумели вернуться на базу.

Что касается уроков, которые должны были бы извлечь из пятидневной кампании российские ВВС и в целом Минобороны, то, судя по глухому молчанию военного ведомства, извлекают их пока только эксперты, журналисты и отставные военачальники.

0

284

Григ. Я не ясно сформулировал свой вопрос? Ты же гордишься тем, что у тебя железная логика. Ну тогда откуда у теяб и у шурупа логика, что три сбитых своих самолета это половина армии? Или во въетнаме да в Ираке американцы не открывали огонь по своим? Это во-первых. Во-вторых. С какого перепою я должен верить желтой прессе, которая кроме не проверенной информации о сбитых самолетах еще и на полном серьезе статьи про пришествие инопланетян пишут? Ну в конце-концов, фильтруйте информацию. Или уж хотя-бы относитесь к ней хоть слегка критично. На вот, посмотри хотя-бы на это опровержение .

0

285

Шуруп написал(а):

надо еще научиться Путину жопу целовать

Ссылку, говночист, где я целую путина в жопу.

Шуруп написал(а):

и на черное говорить белое?

Я, как раз, черное называю черным, а белое белым.

Шуруп написал(а):

стать таким дальтоником чтоб черного от белого вообще не отличать .

Тебе уже как-то писАлось, Шуруп, что твоя личная проблема в том, что ты мир упростил да двух крайних, примитивных ипостасей: черное-белое, свой-чужой, друг-враг. Это твое убогое пространство событий. Мое же пространство событий гораздо пестрее. Мой мир, Шуруп, очень радужный и цветной. Там где ты видишь черный цвет, я тоже вижу черный цвет, поскольку черный цвет,-это отсутствие какого-либо цвета. А вот там, где ты видишь белый цвет, который на самом деле является для глаза совокупностью более чем 32 миллионов оттенков, я в каждом конкретном случае стараюсь распознать оттенки. Для меня, Шуруп, важны оттенки, а не факт наличия света. В этом разница между нами.

PS: кроме всего, что-то говорит мне о том, что ты путаешься даже в твоем примитивном, бинарном мире.

0

286

Fedot написал(а):

Ну тогда откуда у теяб и у шурупа логика, что три сбитых своих самолета это половина армии?

Федот, я этого никогда не говорил.

Fedot написал(а):

На вот, посмотри хотя-бы на это опровержение

Ты Ей богу как ребенок. Посмотрел на эту рожу

0

287

Grig написал(а):

Ты Ей богу как ребенок. Посмотрел на эту рожу

Слушай... У меня слов нет. Вот ты посмотри на что ты ссылаешься как на ``достоверный источник``.. Хорошо, не нравится тебе Наговицин (хотя мне он вполне импонирует, по крайней мере умеет не косноязычно излагать свои мысли). Ну сам посуди-откуда желтому изданию достоверно известно, что три самолета сбиты именно нашими ПВО?? То, что в армии любят держать секреты в тайне, это да. Армия любой страны этим славится. Ну дык тем более откуда ТАКОЙ секрет становится вдруг известным какому-то интернет-изданию?? Я сам служил в ВВС и знаю по какому уровню секретности идут сообщения о просто сбитых самолетах. Не говоря уже об ошибке ПВО... Как вообще в условиях боевых действий могли провести расследование причин аварии? Зенитчик что-ли простосердечно признался в действии, за которое положен трибунал? Или его командование?? Или все решили по характеру разлета обломков самолета? Опять же кто кроме грузин на грузинской территории мог проводить экспертизу? А главное каким способом? Или ты считаешь грузинское мнение истиной в последней инстанции?

Гриша. Кому как не мне, человеку, почти 40 лет прожившиму сначала в СССР и затем в постсоветской России не знать что у нас может произойти. Я прекрасно понимаю-всё что угодно. В армии и сбить своего могут, и наврать потом с три короба, и за решетку посадить по пьяни. Но есть так-же и другой объективный момент последних 15-и лет. За это время сформировалась целая кодла субъектов, для которых спекуляции на этих темах, на банальном вранье, стали прибыльным бизнесом. И он очень хорошо проплачивается. Речь идет не о дешевых сенсациях. Речь идет о целенаправленном вранье. Понимаешь ты это или нет?

Включай свою железную логику и фильтруй все эти копипейсты через нее. Я уверен, что если подумать, ты сам согласишься с тем, что нарыть журналисту фактически доказанный материал по факту уничтожения российских самолетов дружественным огнем представляет из себя не просто сложную задачу. Это едва-ли вообще  неразрешимая задача.

0

288

Пардон, в последнем предложении выше я имел ввидуЭто едва-ли вообще  разрешимая задача

0

289

Fedot написал(а):

я имел ввидуЭто едва-ли вообще  разрешимая задача

Федя, лично от себя мне нечего добавить.
Журнал Moscow Defence Brief еще в сентябре прошлого года утверждал, что в ходе грузино-российской войны было сбито шесть, а не четыре летательных аппарата.
В первый день боев, 8 августа, средствами грузинской ПВО (в основном самоходными ЗРК "БУК-1М") были подбиты три штурмовика Су-25 и один бомбардировщик среднего радиуса действия Ту-22М3. Помимо этого, с 9 по 11 августа ВВС России также потеряли Су-24МР, Су-24М и один Су-25. Вертолет Ми-24 журнал причислять к потерям не стал, поскольку достоверными сведениями об этом эпизоде не располагал.И если первые три машины пали жертвой грузинской ПВО, то остальные погибли от "дружественного огня". Так российские и осетинские бойцы ответили на ошибочный обстрел их позиций российскими самолетами. Для войны дело обычное. Однако, заметим, в данном случае потерь можно было избежать, имея под рукой свежий опыт подобных накладок в чеченской кампании. Но элементы быстрого опознания не были использованы и на этот раз.
Когда официальный, исчерпывающий, с точными цифрами отчет Минобороны о войне с Грузией до сих пор так и не предоставлен общественности, а есть лишь "утечки" и нарастающий задним числом оптимизм военачальников, независимые расследование велись и будут вестись. И Moscow Defence Brief не повторяется, а развивает свои прошлогодние выкладки, дополняя их документальными данными, новыми фактами.
Не верить – твоё личное дело, так же как моё – верить.

0

290

И что?? Да, в Российской амрии есть проблемы. Проблемы как с недофинансированием, так и вообще с боеготовностью. И что?

Grig написал(а):

дополняя их документальными данными, новыми фактами

Дык раз они дополняют это ``документальными фактами``, ну дык покажите мне эти документальные факты, Григ. Покажите результаты расследования. Сошлитесь хотя-бы на источник куда в случае чего можно будет послать запрос. Что значит вообще ``верю/не верю``? Но ведь не дают они ссылок-нормального, и единственного инструмента проверки достоверности материала статьи... Я, на самом деле вполне верю правильно написанной статье. Для этого существует определенная профессиональная этика свидетельств. У меня у самого 61 статей, опубликованных за рубежом. В них более тысячи ссылок на первоисточники. В случае чего все проверяемо. Покажи мне хотя-бы вот такую статью с первоисточниками о том, что у нас насбивали 3 своих самолета в момент грузинской операции.  А еще лучше, в таких вопросах, показывать не статьи. А статистические данные по состоянию боеготовности России за последние, скажем, 10 лет. С цифрами, не только с первоисточниками.

Вот смотри. В экономических спорах с шурупом привожу ему цифры из официальных (НЕ ЖУРНАЛИСТСКИХ) источников. У журналистов желтых изданий работа такая-нести пургу и не отвечать за свои слова. Очень мало среди них честных и не ангажированных. Покажи мне какой-нибудь официальный сайт статистических исследований, или документ, где об этом инциденте говорится как о факте. В данном случае давать инфо не обязательно российской стороны. Лучше американский-там обычно более или менее верная информация. Главное условие-это должен быть не журналистский источник. И вот тогда будем говорить. Что за разговор вообще, ``верю/не верю``? Я цифрам верю, Гриша..

0

291

Fedot написал(а):

Дык раз они дополняют это ``документальными фактами``, ну дык покажите мне эти документальные факты, Григ. Покажите результаты расследования.

да какое в пизду расследование в рашенской армии мистер Федот ты о чём?я тебя умоляю. кто ж тебе правду скажет ?может Путин?у Абхазии и осетии не было систем ПВО. они даже беспилотник еще до войны не могли сбить грузинский а кто то ведь сбивал. жаль бля довоенное интервью одного спеца в рамблере затерли. он там класкно все обьяснял еще до войны.самолеты были сбиты не над территорией Грузии .тебе что то доказывать как ссать против ветра то тебе документальный фильм кстати рашенский не понравился о поворотах рек вспять то ты не признаешь газету аргументы и факты. это для тебя продажная желтая пресса. ты ж упёртый по жизни.тебя только могила исправит. тебе даже если сам Путин скажет то ты хуй поверишь.пой гимн мексам .бля слепец.

0

292

Саша ты всё чё та доказываешь, я прафда не читаю больше двух строчек ваших писанин с Федей, но видимо чё та сурьёзное обсуждаете, такскать ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ. 
Вот тя шо хотел спросить как амереканиста, тута начали Медведева сравнивать с Ельциным, ну типа ужратый в жопу на встрече в Италии, его подруки тащат, итальянский и французские премьеры.  Поищи в нэте фотки, очень забавные.
Как думаешь Шуруп - эта он по личной инициативе ужралси или ВВП его на таблетки подсаживает?

0

293

Шуруп написал(а):

тебе даже если сам Путин скажет то ты хуй поверишь

Золотые слова, Юрий Венедиктович.

0

294

Vovka написал(а):

Как думаешь Шуруп - эта он по личной инициативе ужралси или ВВП его на таблетки подсаживает?

да это он от счастья халява однако.

0

295

Все нормально было - смотри видео.....
Я тебе с кого хочешь таких комиксов наделаю с быстрыми камерами - все нариками будут....

http://korrespondent.net/video/world/896341

лучше зацените женщин у итальянского президента-)

http://edition.cnn.com/video/#/video/wo … ideosearch

0

296

--------------------------------------------------------------------------------

WASHINGTON (AFP) – Suicides in the US Army are on the rise with 88 suspected cases in the first six months of the year, compared to 67 in the same period in 2008, according to Pentagon figures issued.
The latest figures confirmed warnings from top US military officers that the number of suicides among active-duty soldiers this year was on track to surpass a record level set in 2008.
Last year 128 soldiers took their lives, up from 115 in 2007, amid increasing strain on Army troops serving repeated combat tours.
The 2008 suicide rate among active duty soldiers rose to 20.2 per 100,000, surpassing a demographically adjusted national suicide rate of 19.5 per 100,000 in 2005, the latest year on record.
Of the 88 reported suicides this year, 54 have been confirmed and 34 are pending investigation, the Defense Department said in a statement.
In about 90 percent of previous cases, suspected suicides have been confirmed, officials say.
"Every soldier suicide is different and tragic in its own way," said Brigadier General Colleen McGuire, director of the Army's suicide prevention task force.
"Although suicide can impact anyone, we're finding that male soldiers, in combat-arms occupational specialties, between ages 18 and 27 are more vulnerable," McGuire said.
The army has responded to the growing problem with more suicide prevention programs, efforts to screen soldiers for mental health problems and campaigns to reduce the stigma that prevents soldiers from seeking treatment.
The trauma of combat combined with the effect of repeated tours has led to a record rise in suicides across the armed services and particularly the US Army -- which has carried the heaviest burden in the wars in Iraq and Afghanistan.

ну что шуруп, выкусил?

вот то-то!

0

297

Он не сможет ответить на твой вопрос по
причине некачественного перевода этой
статьи с помощью гугла

0

298

boo написал(а):

http://korrespondent.net/video/world/896341

уже затерли.

0

299

Армия США обошла российскую по числу самоубийств
В первой половине 2009 года в армии США произошло больше самоубийств, чем в российской. С января по июнь в американских вооруженных силах зарегистрировано 88 суицидов, в российских с начала года до середины июня - 83, передает в пятницу "WSJ" со ссылкой на данные Пентагона .

По сравнению с прошлым годом в армии США зафиксировано на 21 самоубийство больше.

В 2008 году в вооруженных силах США было зафиксировано 128 случаев суицида. Это рекордное число самоубийств в американской армии за всю историю ведения статистики - с 1980 года.

В начале 2009 года военные констатировали, что число суицидов продолжает расти. Предполагалось, что количество погибших в результате суицида превысит боевые потери в Ираке и Афганистане.

0

300

Шуруп написал(а):

рашенской

Пошел нахуй, говночист.

Шуруп написал(а):

какое в пизду расследование в рашенской армии мистер Федот ты о чём?я тебя умоляю. кто ж тебе правду скажет ?

И поэтому ты здесь распространяешь ложь о российской армии. Так тебя понимать?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » и это армия?