НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Каковы будут последствия газового скандала для Украины?


Каковы будут последствия газового скандала для Украины?

Сообщений 101 страница 200 из 401

Опрос

Каковы последствия?:
Украина сама найдет решение и навсегда посрамит Кремль

13% - 2
Украине поможет Запад и Кремль навсегда будет посрамлен

20% - 3
Украина объявит себя банкротом и обратится на Запад

13% - 2
Украина объявит себя банкротом и обратится на Восток

13% - 2
Украина сколлапсирует как страна

26% - 4
Пошел нахуй, Федот-Мексиканская тупорылая ссука

13% - 2
Голосов: 15

101

апять МЫ...

Григорий, как минимум, я разделяю мнение Федота, значит уже МЫ.

Далбаёб! Нужно ВРЕМЯ, чтобы СИСТЕМУ газом наполнить.

Возможно  предприниматели этого не знают, но если давление газа с обеих сторон одинаково, то никакой газ никуда не идет. Для примера,
- предпринимателям, если Вы захотите, пардон, пернуть, а снаружи будет такое же давление как у Вас кишечнике, то Вам это не удастся. Спросите у дружка своего, Вовки, он знает.

Отредактировано Prov (2009-01-14 19:59:02)

0

102

Prov написал(а):

Возможно  предприниматели этого не знают, но если давление газа с обеих сторон одинаково, то никакой газ никуда не идет.

а вот предприниматели посмотрят через 24 часа- какое там давление у кого, заумные вы наши, два таракана - или в трубе или у вас у двух тараканов - в башке.

Prov написал(а):

Спросите у дружка своего, Вовки, он знает.

Вовка то знает, вёдра не носит  ;)

Prov написал(а):

значит уже МЫ.

блять, так и отвечайте за себя, не мыкайте, как стадо баранов.

0

103

Grig написал(а):

Нужно ВРЕМЯ, чтобы СИСТЕМУ газом наполнить

Чмо! Нехуй было пиздить то, что им не принадлежало....

0

104

Prov написал(а):

если Вы захотите, пардон, пернуть, а снаружи будет такое же давление как у Вас кишечнике, то Вам это не удастся. Спросите у дружка своего, Вовки, он знает.

Гришуня, а тебя пиздато подъебнули, хехе
А твои ответы мимо, пресные

0

105

Grig написал(а):

В натуре ты Фетька водитель Камаза

.... а Григорий это ученый исследователь астрофизик  :rofl:

0

106

Grig написал(а):

апять МЫ...

Ты считаешь что Федот не логично описал ситуацию? Я лично, субьективно, согласен с его оценкой..

0

107

Киев намерен отдать свою газотранспортную систему США, пишут "London Times" со ссылкой на текст "Хартии о стратегическом партнерстве", подписанной в декабре главой украинского МИДа Владимиром Огрызко и госсекретарем США Кондолизой Райс . В документе, сообщает газета, в частности, говорится, что теперь именно Вашингтон будет помогать модернизировать сильно изношенные украинские газопроводы.

Между тем США уже назвали "нелепыми" утверждения, что в газовом конфликте с Россией Украина действует по указке Вашингтона. Об этом заявил во вторник журналистам официальный представитель Госдепартамента Шон Маккормак, комментируя высказывания заместителя председателя правления "Газпрома" Александра Медведева.

"Это нелепость", - сказал американский дипломат. По его словам, подобные утверждения, "совершенно не имеют под собой оснований".
Напомним, представитель "Газпрома", общаясь 13 января с журналистами, предположил, что действия Украины "дирижируются" из другой страны. При этом Медведев назвал "невероятными" действия Украины. "Возникает впечатление, что весь этот мюзикл, который происходит на Украине, дирижируется совсем из другой страны", - отметил он, упомянув подписанную между Украиной и США в декабре Хартию о стратегическом партнерстве.

Вместе с тем, Медведев уклонился от ответа на прямой вопрос о том, считает ли он, что Киев действует по инструкции Вашингтона. "Я не политик, а бизнесмен", - сказал он.

Маккормак напомнил, что договоренность о возобновлении поставок российского газа через украинскую территорию была достигнута при посредничестве Чехии как страны, председательствующей в ЕС. "Мы были сторонним наблюдателем во время этих дискуссий, - продолжил представитель госдепартамента. - И если вы посмотрите на наши заявления и наши действия, то это был лишь призыв к урегулированию проблемы на коммерческих условиях".

США, по его словам, также призывали к тому, чтобы любая достигнутая договоренность была "транспарентной, чтобы другие сами могли увидеть, что она из себя представляет. "Вот и все", - подытожил Маккормак позицию США в данном вопросе.

напряженность на Украине вполне может стать поводом . И лишним может служить вчерашнее поспешное заявление представителя Госдепа Шона Маккормака, который заявил, что "совершенно не имеют под собой оснований".

Поспешное заявление Госдепа США, опровергающее подозрения об особой роли США в конфликте, напротив может быть лишним подтверждением планам Вашингтона для очередного марш-броска из Америки "в защиту демократии". Возможно, именно этим объясняется и смелость Киева, который вопреки подписанным документам не пустил во вторник представителей ЕС и "Газпрома" ни в центральную диспетчерскую "Нафтогаза", ни на подземные хранилища.

Ну здесь не надо заканчивать шахтёрские курсы имени Братана, это давно всем ясно

0

108

Prov написал(а):

Возможно  предприниматели этого не знают, но если давление газа с обеих сторон одинаково, то никакой газ никуда не идет. Для примера,
- предпринимателям, если Вы захотите, пардон, пернуть, а снаружи будет такое же давление как у Вас кишечнике, то Вам это не удастся. Спросите у дружка своего, Вовки, он знает.

Слыш, хомячёк приклонных лет, ты давай лучше практикуйся в испрожнениях умностей с бабулей своей, или ты её в конец заебал?
Выписали тебя детишки на старости лет в спокойную страну, лови рыбу и на санках катайся,  знаток блять давления в кишечнике.
Интеллектуал таёжный.

0

109

Не грубите Витя, вы ведь на уровне инфузории-туфельки, ошибка природы так сказать, блять

0

110

Слыш, чумазик!
шол бы ты лучше джиб хуярить, суботничать такскать, там бы и разменался среди своих Ацетонов в интеллектуальных беседах.
Шо таким ранимым стал?!,  или Хомячёк тебе близок

0

111

Так я ваще отдыхаю, у меня лето, а у тебя проблема выдернуть бабло из банка......так хто ранимым стал?

0

112

др.Фак написал(а):

Так я ваще отдыхаю, у меня лето

Слыш Юрок, ща скока бенефит? 179 pw
слухай если  одинокий то 225 вроде как далжон быть, потом хаузинг, на детей, с Иркой разводись пока не поздноё, всё на нерезидентов переводи мож и халабуду прикупить и живи в удовольствие
Хуярь джиб в охоточку за кэшь, благодать, а хуйли не маврам же мажорить, живёшь в удовольствие.
А Эдька в это время тока на гармоне с лошками на Очен Роуд  гапака захуяривать будет.

2 Эдя
Слыш Эдувард, ты филармонию свою по классу балалайки заканчивал?
балалаечник нужен моему приятелю в ресторан 7 дневная рабочая неделя + койка и жратва бесплатно.
в Северном Бронксе, подумай.

Отредактировано Vovka (2009-01-15 00:43:45)

0

113

др.Фак написал(а):

Гришуня, а тебя пиздато подъебнули

Фак, это твоё личное воспритие - хули сделать, если у тебя такой уровень счастья , радости и пиздатости  :dontknow:
А ты решил тоже пиздато подъебнуть ... Прову? панимаю  ;)

boo написал(а):

Ты считаешь что Федот не логично описал ситуацию?

Славик, опИсать можно канешно, но где правда? Я не знаю... а Фетька знает? :whistle:

0

114

ща скока бенефит? 179 pw

Вовкина мечта! А чё, можно еще жопой подработать безналогово... Мечтатель, бля. Что-то мне говорит, что если ты не одинокая мать, вовка, а ты не мать по определению и не отец, то вряд ли ты получишь больше сотни. Не катай губы. На бенефит щас только мавры жить могут, у них всегда трава растет в огороде и ставки двойные. Впрогчем, вовка, ты можешь выйти замуж за мавра. Вряд ли твой будущий муж заметит разницу.

0

115

Гришуня, а тебя пиздато подъебнули

Фак, он ничего не понял... его нельзя подъебнуть. Когда у человека нет чувства юмора все в пустую. Его можно только оскорбить, а я этого делать не люблю.

0

116

Prov написал(а):

Его можно только оскорбить

Г-н Пров само Ваше существование - уже оскорбление для ереев. Вы ведь еврей, не так ли  ;)

Prov написал(а):

Фак, он ничего не понял...

Пров, это Вы не поняли, что я понял  ;)

Зы. На закуску - Украина гарантирует транзит российского газа в Европу при минимальном объеме прокачки 300 млн куб. м в сутки. Об этом заявил президент Украины Виктор Ющенко в г.Висла (Польша) на совместной с президентом Польши Лехом Качиньским пресс-конференции.

"Если Газпром России обеспечивает отпуск 300 млн или 310 млн куб. м газа для потребителей Европы, Украина гарантирует, даже не имея контракта на транзит, даже не беря платы за транзит, обеспечение поставки этого газа европейским потребителям", - сказал В.Ющенко.

"Проблема не в украинском транзите, проблема в поставке необходимого объема газа для европейских потребителей", - добавил он. По его словам, Украина "не настаивает ни на каких дополнительных условиях для доставки этого газа".

0

117

310 млн куб. м

Может быть Вы приведете данные о контрактах с Европой. Может они не хотят платить за 310 млн куб. м в сутки. Им столько не надо. Кто будет платить за остальное, украина? А если надо, то какие проблемы, перестаньте пиздить и все. Неужели Вы думаете, что газ в месторождениях заканчивается как в баллоне? Ррррраз и нету. Вам с Латыниной надо скооперироваться. Вы бы тогда по всему миру ебанули бы "стремительным превентором" под метание "стрелки осцилографа".

ЗЫ.

Г-н Пров само Ваше существование - уже оскорбление для ереев.Вы ведь еврей, не так ли

Я, я, натюрлих! Я есть еврей. А вы, антисемит, Григорий?

Отредактировано Prov (2009-01-15 10:40:53)

0

118

Prov написал(а):

Я, я, натюрлих! Я есть еврей. А вы, антисемит, Григорий?

Фак, он ничего не понял... его нельзя подъебнуть. Когда у человека нет чувства юмора все в пустую. Его можно только оскорбить, а я этого делать не люблю.

0

119

Пров, я искренне надеюсь, что Вы не полукровка  :dontknow:  как Фетька. Как показывает опыт - полукровки - это просто какое-то безобразие, а не люди получаются.  :'(

0

120

Prov написал(а):

Кто будет платить за остальное, украина? А если надо, то какие проблемы, перестаньте пиздить и все.

http://www.echo.msk.ru/programs/sut/564740-echo/

0

121

его нельзя подъебнуть. Когда у человека нет чувства юмора все в пустую

Вы действительно не можете меня подъебнуть Григорий. К сожалению это факт. Мой и Ваш уровни восприятия юмора находятся так далеко друг от друга и к тому же параллельны, что пересечение их нереально.
ЗЫ. Да, попробуйте шутить с шуруповым хомяком, он унего смешливый.

0

122

Шуруп написал(а):

Федот ну с тобой разве уснешь?только попробую лечь как слышу хохот моего хомяка. он бля так громко хохочет над тобой что спать не дает.

Ты знаешь, Шурупь, я искренне рад что ты нашел общий язык ну хотя-бы со своим хомяком. Определенно, тут сыграли роль эквивалентность интеллектов и  родство душ.

Твои рассуждения об Амерах мне так надоели, что я уже и не знаю сколько еще раз можно подымать эту тему. Ну ладно. Вот ты пишешь:

Шуруп написал(а):

в их виновности начиная с 47 года и планах сьесть Россию(а россию ли?)теперь вдруг приводишь примеры как поднялась норвегия и Германия в 50-х а не с помощью ли амеров?

Да, все верно. Я еще раз утверждаю: амеры имели планы уничтожения России, и с помощью амеров же поднялась и германия, и норвегия. Где здесь противоречие?

0

123

Шуруп написал(а):

а вообщето почитай братьев Стругатских . там я нашел замечательную фразу. -никто не может построить благосостояние на нарушении закона

Не знаю, что ты замечательного нашел в этой тривиальной, и в 50% случаев абсолютно не верной мысли. Возможно ее высказал Борис Стругацкий уже в одиночестве, - после смерти брата его иногда пробивает нести пургу. Или контекст был какой-то специальный.. Вся Америка, Шуруп, вместе с ее благосостоянием в базисе, - это не то что нарушение закона, это полное попрание прав и свобод коренных американских и африканских народов и целых рас. В современном мире это несколько растоптанных вчистую государств. Ты бы, Шуруп, наслаждался вот такими их (Стругацких) мыслями (к сожалению тоже по памяти):

....Это было самое демократичное в мире общество, где даже самый последний плебей имел не менее трёх рабов!....

Вот эта сентенция действительно хороша :) (и не далека от истины).

Однако, Шуруп, я когда-то не просто почитывал Стругацких, я перечитал по нескольку раз почти все, что ими было написано. Т.е. воспитывался на их книгах. А кое-кто из прообразов персонажей ``Понедельник начинается в субботу`` являеца моим знакомым и коллегой, чья дочь замужем за моим другом и коллегой с которым я вместе учился, затем работал сначала в России, и затем в Корее. Т.е. имею некую осязаемую причастность к построенному Стругацкими миру. Однако читать и перечитывать их меня хватило до возраста примерно 25-и лет. После того я перерос их философию. И тебе, Шуруп, не советую-децтво все это в общем... (хотя и яркое..)

0

124

Шуруп написал(а):

ты бля чо бы бля Путин не делал все подмахнуть наровишь то про вертикаль что является нарушением конституции а значит основного закона то бля про грузию что является нарушением международного закона. теперь про банки .ну смешно же мистер Федя так рьяно подмахивать Путину.

А вот это ты подметил верно. Я еще с год назад заметил, что несмотря на то, что Путин часто достоин того, чтобы по нему проехались, что-бы ты на него не вешал,  вызывает у меня категорическое несогласие. Причем не просто несогласие, а эдакую седую, как дебелое говно загнанного мамонта злобу. Однако после некоторого раздумья над этим явлением понял в чем дело и успокоился. Т.е. понял кто и что ты есть на самом деле. Предоставляю тебе самому поразмыслить о том, что я о тебе думаю. Т.е. ответь сам на поставленный тобой вопрос. Даже намекну.

Вот смотри. Я не подмахиваю Путину, и ты это знаешь. Я за него не голосовал и не несу моральной ответственности за то, что реально выстраивается в России.  Но я тебе также много раз говорил, что выступаю против огульного и базарного охаивания тех его действий, которые считаю АБСОЛЮТНО правильными. И вот первый парадокс,-  то, что с моей точки зрения есть для России благо, в 100% случаев подается тобой как зло. Первый вопрос тебе-почему так происходит?

Но есть к тебе еще один вопрос. Вот смотри. Тебе, дурню, уже несколько раз говорилось, что далеко не все действия Путина персонально я считаю верными. А кое-какие считаю грубейшими, и даже опасными. Более того, много раз намекал здесь прямым текстом вытащить эти вещи на обсуждение, но всегда попадал в игнор с твоим мастерским забалтыванием тем. Таким образом делаю вывод:  обсуждение реально опасных для российского государства вещей тебе НАХУЙ не интересно, а интересно поносить только то, что на мой взгляд есть для России благо. И это мой второй вопрос к тебе-почему?

В обчем, Шурупь, отвечай. На самом деле я ответ знаю, но хочеца послушать что ты скажешь по этому поводу.

0

125

Fedot написал(а):

Я еще раз утверждаю: амеры имели планы уничтожения России, и с помощью амеров же поднялась и германия, и норвегия. Где здесь противоречие?

да противоречия то мистер Федот как раз и кроются в поступках СССРа почему то германии и норвегии стали помогать а сесесер вдруг гнобить задумали как думаешь почему?глобальная тема для дискусии.

Fedot написал(а):

Это было самое демократичное в мире общество, где даже самый последний плебей имел не менее трёх рабов!...

ну в истории США как в истории России ты не силен не культивируй эту тему если ее не знаешь а то ведь опять размажу тебя по забору.

ну хуй с ним на вскидку тебе скажу что самой жестокой эксплуотации черные и индейци подверглись в южных штатах где выращивался хлопок .эти штаты не были амеровскими по закону а находились в руках англичан. рабы бежали оттуда на север в США где рабства как такового уже не было и не было в принципе никогда. оттуда в Канаду если не могли найти кусок хлеба. такой же вынужденной миграции подверглись и индейци которые в сущности своей были лентяи и воры и когда они стали воровать и грабить в Канаде их просто вышибли целыми племенами в зад они не хотели асемелироваться их дети не посещали ни школу ни церьковь. они вынуждены были вернуться на те земли которые продали амерам и пытались их продать еще и еще раз.когда началась гражданская война и они и черные мигом перешли на сторону северян. и воевали на равных плечем к плечу за звезднополосатый флаг.потом же когда кончились разборки они вынуждены были вернуться к своим прежним хозяевам в силу отсутствия образования и не умения приспособиться к свободной жизни но были уже не в качестве рабов а в качестве вольных наемников. так что не пизди того о чем не ведаешь не будь мистером провом.
теперь о раше. в 1861 году отменяют крепостное право. прям так и разбежались неграмотные крестьяне от своих хозяев не тут то было все остались потому как идти не куда было просто их в карты не стали проигрывать и продавать .а жизнь их ни хуя не улучшилась. куда пойдешь?ни земли ни дома ни денег нет. и только через много лет столыпин придумал единый земельный банк который мог давать ссуду на покупку земли. так ктож ее купит из неграмотных и тогда он создает при банке юридическое общество которое обязано помогать неграмотным в оформлении документов на землю .а теперь проведи параллели чтоб поменьше пиздел когда была гражданская война в США и когда отменено крепостное право фактически в Раше Столыпиным. пиздабола кусок бля пиздуй на гору змей ловить. бля

0

126

Шуруп, ты историю Ша знаешь по америкским фильмам и марксистским учебникам. Север много лет  паразитировал на юге. На юге был хлопок, а обородование и рабы поставлялись именно северными торговцами. Юг был богат и самодостаточен. Многие южане, тот же генерал Ли сами за много лет освободилии своих рабов. И бежать южанам-рабам на север было не за чем. Там работы ( на севере) не было. Это миф. Шо касается индейцев, то тут все тоже не так. Индейцы-коренное население Америки, с этим смирись. Никакие они не воры и тунеядцы. Они просто другие. Вот во времена СССР так же объебывали чукчей и тп. Просто во времена, когда испано-португальская братия "осваивала" латинскую америку( а там , кстати, были государста со своей инфроструктурой), и завоевателям было проще- подчиняешь верхушку, и начинаешь стричь купоны. В северной америке независых индйцев заставить работать на себя было не возможно. Так появились рабы и миф о лентяях-индейцах.
Торговля рабами заправлялась воротилами из англии и северной америки, это и называлось "концессией".
Гражданская война неграм ничего не дала, де-факто их освободили позже, без земли и даже тот же Вашингтон выступал за то, чтобы их отправить назад в Африку( шо многим неграм нихера не понравилось, ведь многие родиись уже в амерке и толком не знали откуда они родом). А негры были действительно не нужны в таких кол-вах, уже были изобретены прядильные станки итп, то есть для обработки хлопка такого кол-ва людей
было не нужно.
Часть из них действмтельно в последтсвии перебралась на север, где стали появляться фабрики, но их использовали в качестве штрейх-брейзеров.
А юг был поделен северными богачами в последствии, шо и не удивительно. Любой обеспеченный южный чел должен был впоследствии доказать свою непричастность к войне с северянами. И уже потом решалось, конфисковывать ли его имущество, или нет.
Короче был мощный передел. Тот же генарал Ли никаких прошений никуда не подавал, и так и умер, не являясь ражданином США. Это звание ему было присвоино посмертно в прошлом веке. Так шо можешь свой госдеп проконсультировать.

ЗЫ Сейчас Ша дейсвительно является одним из дейсвительно демократических государств( прававда, с оговоркой, ТОЛЬКО ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА, но по нынешним меркам и это не мало)

0

127

Grig написал(а):

Фак, он ничего не понял... его нельзя подъебнуть

Это ты ничего не понял. Пров из того времени, когда на заборе Никского посылали не на три буквы, а мягко и смачно. Я читаю архивы и восхищаюсь как красиво тогда делали......А сказать "Пшёл нахуй" ума много не надо.....
Ты Гриша просто продукт этого смутного российского времени, тем более из ментов, тебе надо сменить место жительства, тогда ты будешь болтать о баньках и яхтах на прицепе, покупать пассы в горы, забудешь проблемы с пожарниками и СЭС, очистишься душой

0

128

разговор то вообщето шел о рабстве. о том как подлые амеры эксплуатировали рабов .я только привел параллели в эксплуотации рабов заметь черных иностранцев и крестьян в росии заметь собственных граждан. почувствуйте разницу. чо же касается инндейцев то ты не прав в вутверждении что я знаю историю по фильмам .это скорее мистер Федот насмотрелся про чингачгука. слушай сюда .когда была великая империя до прихода конкистадоров там случился коллапс за десять дней были уничтожены 88 тысячь человек. даже в современной действительнсти это не вероятно но факт. как за столь короткое время убить так много народу?в тех условияэ но это доказано научно.
индейцы разбегались от этого беспредела во все стороны. бежали в основном на север. потом испанцы. потом лошади которых в америке не было никогда. потом англичане с требованием купить земли. ладно остальное потом я спать хочу если есть вопросы задавай.

0

129

Шуруп написал(а):

ладно остальное потом я спать хочу

Накати отвёртки и продолжай, тем более пособие сегодня получил, радуйся Шуруп

0

130

Шуруп написал(а):

и когда отменено крепостное право фактически в Раше Столыпиным. пиздабола кусок бля пиздуй на гору змей ловить. бля

Шуруп, ты опять забалтываешь. И заметь,делаешь это в очередной раз. Мне нахуй не интересна твоя америка и твои комменты по поводу ее севера и юга. Но на мой  вопрос, поставленный тебе по-существу, ты в очередной раз не ответил. В этой связи повторяю его здесь еще раз:

Fedot написал(а):

А вот это ты подметил верно. Я еще с год назад заметил, что несмотря на то, что Путин часто достоин того, чтобы по нему проехались, что-бы ты на него не вешал,  вызывает у меня категорическое несогласие. Причем не просто несогласие, а эдакую седую, как дебелое говно загнанного мамонта злобу. Однако после некоторого раздумья над этим явлением понял в чем дело и успокоился. Т.е. понял кто и что ты есть на самом деле. Предоставляю тебе самому поразмыслить о том, что я о тебе думаю. Т.е. ответь сам на поставленный тобой вопрос. Даже намекну.
Вот смотри. Я не подмахиваю Путину, и ты это знаешь. Я за него не голосовал и не несу моральной ответственности за то, что реально выстраивается в России.  Но я тебе также много раз говорил, что выступаю против огульного и базарного охаивания тех его действий, которые считаю АБСОЛЮТНО правильными. И вот первый парадокс,-  то, что с моей точки зрения есть для России благо, в 100% случаев подается тобой как зло. Первый вопрос тебе-почему так происходит?
Но есть к тебе еще один вопрос. Вот смотри. Тебе, дурню, уже несколько раз говорилось, что далеко не все действия Путина персонально я считаю верными. А кое-какие считаю грубейшими, и даже опасными. Более того, много раз намекал здесь прямым текстом вытащить эти вещи на обсуждение, но всегда попадал в игнор с твоим мастерским забалтыванием тем. Таким образом делаю вывод:  обсуждение реально опасных для российского государства вещей тебе НАХУЙ не интересно, а интересно поносить только то, что на мой взгляд есть для России благо. И это мой второй вопрос к тебе-почему?
В обчем, Шурупь, отвечай. На самом деле я ответ знаю, но хочеца послушать что ты скажешь по этому поводу.

0

131

В одном самолёте над территорией Украины пролетают Ющенко, Янукович и Тимошенко.
Ющенко: - Я сейчас сброшу каждому украинцу надежду на будущее и буду самым уважаемым в стране.
Тимошенко: - А я сброшу обещание выплатить каждому клиенту сбербанка ещё по тысяче гривен и ещё уважаемее стану.
Янукович: - А я вас обоих сброшу за борт, так мне при жизни стелу поставят.

0

132

Prov написал(а):

Вовкина мечта! А чё, можно еще жопой подработать безналогово... Мечтатель, бля. Что-то мне говорит, что если ты не одинокая мать, вовка, а ты не мать по определению и не отец, то вряд ли ты получишь больше сотни. Не катай губы. На бенефит щас только мавры жить могут, у них всегда трава растет в огороде и ставки двойные. Впрогчем, вовка, ты можешь выйти замуж за мавра. Вряд ли твой будущий муж заметит разницу.

Дидуля, шо за ганашился, думаешь те бени нехватит или хаузинга  :crazy:  знаток травы блять, те о вечном надо думать

0

133

др.Фак написал(а):

Ты Гриша просто продукт этого смутного российского времени, тем более из ментов, тебе надо сменить место жительства, тогда ты будешь болтать о баньках и яхтах на прицепе, покупать пассы в горы, забудешь проблемы с пожарниками и СЭС, очистишься душой

может ты и прав, конешно....тока, как я пагляжу, не больно ты о баньках трещищь тут, Фачёк. :hobo:

0

134

те о вечном надо думать

Я думаю о вечном Вовка! Так бывает накатаешься за день или чего еще, попаришся, окунешся в воду прохладную, пообщаешься с капитаном Грантсом, сядешь в кресло, ноги усталые вытянешь... Музычку классическую тихую.  Гайдна. Или блюз какой. Джаз. Небо звездное. Вот тут о Вечном и текут мысли плавно.
Тебе Вовка не понять этого состояния. А жаль. Я бы хотел, чтобы о Вечном все думали, даже педерасты. Тогда мир станет добрее.

0

135

Prov написал(а):

Так бывает накатаешься за день

Бомбишь что ли? o.O

0

136

Бомбишь что ли?

:) Пока нет, но как вариант... Хуй ее знает эту фортуну. Ваще речь о выходных. Будни серы как везде. Не до Бахов с Гайднами.

Отредактировано Prov (2009-01-16 10:06:24)

0

137

Grig написал(а):

не больно ты о баньках трещищь тут

Не дорос ещё до своей бани, всё впереди, и о Вечном тоже придёт время подумать, а пока жиб в голове и как его найти :hobo:

0

138

Prov написал(а):

Так бывает накатаешься за день или чего еще, попаришся, окунешся в воду прохладную, пообщаешься с капитаном Грантсом,

Так мне понятно, вы тихий алкоголик  :flag:  кажный день это гавно Грантс пить, какая печень выдержит  :dontknow:

0

139

Витя, а что, надо звать народ чтобы пообщаться с капитаном на закате, сидя на веранде с видом на море или горы? Ты зашитый Витя или не переносишь с рождения, так сказать папа сильно пил и в душе остаток гнусный

0

140

Юра, я иногда пью виски, но не парашу ирландских докеров и мотросни Грандс. Нашёл блять чем хвастаться, типа круто  :crazyfun:  :cool:
Те так Юрок, я вижу ты алкаголик со стажем, те беречь печень надо, а по стольку по скольку ты общаеся тока с дегенератами на островах от которых нихуя полезного не почерпнёшь,  лучше обрати внимание на ирландский виски сингл молт,  у них существует закон о тройной очистке, у шотландцев нет, сивуха блять первого перегона хоть и сингл молт и хоть в отстаивалась 12 лет.
Так шо не ганашись, а пров твой, мне чесно говоря его жалко, убогий он какой то даже сам не знает как его убогость со стороны смотрится.

0

141

Я вискарь ваще не пью, но бывает что пропускаю рюмаху

0

142

Нашёл блять чем хвастаться, типа круто

Вовка, хоть ты и пидар, но нет в твоей душе романтики. Я пью иногда рядовой скотч матросни Грантс не потому, что круто.  Это ты синглы пьешь потому, что круто, хотя кроме, пидарасов,  люди впрямую их не пьют. Грантс, отличие от синглов мягок, чист как слеза и обладает ничем не передаваемым ароматом полтавского самогона.
Я впервые узнал о существовании НЗ из книги Дети капитана Гранта. Вряд ли ты ее читал. И это имя у меня связано именно НЗ. Я и мои друзья, мы все немного дети капитана Гранта и почтить память "отца" дело святое, вовка, но тебе этого не понять. 
Убогий это ты. Для тебя имеет значение крутость напитка, а для меня нет. Для меня вообще не имеет значение "крутость" и я уже давно не преумножаю деньги в сберегательной кассе. Меня не волнуют твои заботы. Деньги нужны для комфортной жизни и поступление их напрямую связано с потребностями. Деньги, вовка, надо расходовать, а не копить, создавая себе проблемы.

0

143

Prov написал(а):

Это ты синглы пьешь потому, что круто, хотя кроме, пидарасов,  люди впрямую их не пьют.

ну, это, мягко говоря, достаточно спорное утверждение.

Prov написал(а):

Деньги, вовка, надо расходовать, а не копить, создавая себе проблемы.

Пазвольте с Вами не согласиться, уважаемый Prov, в очередной раз.
Я бы так сказал - Деньги надо копить и преумножать, дабы не создавать себе проблемы, ибо деньги это - Свобода.

Prov написал(а):

Грантс, отличие от синглов мягок

он достатчоно мягок, но выражение "в отличие" тут не годится.

Prov написал(а):

Я впервые узнал о существовании НЗ из книги Дети капитана Гранта. Вряд ли ты ее читал.

Не старайтесь быть смешным в глазах почитателей Вашего читательского таланта.

Prov написал(а):

Убогий это ты. Для тебя имеет значение крутость напитка, а для меня нет. Для меня вообще не имеет значение "крутость" и я уже давно не преумножаю деньги в сберегательной кассе. Меня не волнуют твои заботы. Деньги нужны для комфортной жизни и поступление их напрямую связано с потребностями.

Зря Вы так. Вы опять ошибаетесь и сами себе противоречите. Объясню почему. Впрочем, не буду объяснять, т.к. Вы достаточно умный человек, чтобы понять ЧТО я имел ввиду, когда выделил Вашу фразу (см. выше). Т.е., жизненный комфорт прямо пропорционален количеству денег, и Ваши инсинуации о том, что сохранение капитала является делом проблемным, хлопотным и нервным, несколько преувеличены.

Отредактировано Grig (2009-01-18 11:23:25)

0

144

Prov написал(а):

Бомбишь что ли? Пока нет, но как вариант... Хуй ее знает эту фортуну. Ваще речь о выходных. Будни серы как везде. Не до Бахов с Гайднами.

Вот видите, г-н Prov, в этом и есть Ваша системная ошибка по отношению к деньгам (впрочем, я сам такой был до 32 лет, пока случайно не попалась под руку брошюрка Наполеона Хила). Будни серые не у всех и не везде - позвольте мне открыть Вам этот маленький секрет. Полагаться на фортуну - ставить себя в достаточно идиотское положение, увы. Так действительно - разве хорошо, когда пожилой человек так спланировал свою жизнь, что на старости лет ему пришлось бомбить в такси (не дай Бог, как говорится).
P.S. Никому не навязывая свою точку зрения отношения к деньгам и жизни, вычитанную у известных западных авторов, в свою очередь призываю не утверждать догмат веры, что пить исключительно Грантс и бомбить на старости лет на такси - хорошо, а наслаждаться жизнью по будням, выходным и праздникам, правильно спланировав свою жизнь и вырастив свою золотую курицу, несущую золотые яйца - плохо.

Отредактировано Grig (2009-01-18 11:37:23)

0

145

Господин Григорий, я не буду спорить с Вами по поводу синглов. Россия, в силу целенаправленного отбора проведенного в начале прошлого века, еще не скоро начнет ценить букеты, а потому только напомню Вам, что синглы это, в конечном счете, база, ну типа как водка в коктейлях. А водку хорошо пить залпом.

Полагаться на фортуну - ставить себя в достаточно идиотское положение,

Видите ли господин Григ, Вы можете не полагаться на эту дамочку или полагаться, ей это безразлично. Однажды она может повернутся к вам тощим задом и бомбежка на такси может показаться раем из зарешеченного окна с намордником.

а наслаждаться жизнью по будням, выходным и праздникам, правильно спланировав свою жизнь и вырастив свою золотую курицу, несущую золотые яйца - плохо.

Нет это хорошо, даже лучше чем бомбить :), но что будет с вами и со мной в самом ближайшем будущем нам не дано знать. Почитайте Булгакова, у него очень хорошо раскрыта эта тема.

ЗЫ.

в свою очередь призываю не утверждать догмат веры, что пить исключительно Грантс

Григорий, а кто вам сказал, что я пью исключительно Грантс?!!! Я пью и хорошую водку и хорошие вина. Не пью бурбона и брэнди. Не отношусь к коньякам. Очень редко текила. Я заметил, Григорий вы делаете быстрые выводы не владея информацией. Сомнительное качество для предпринимателя.

0

146

Prov написал(а):

Господин Григорий, я не буду спорить с Вами по поводу синглов. Россия, в силу целенаправленного отбора проведенного в начале прошлого века, еще не скоро начнет ценить букеты, а потому только напомню Вам, что синглы это, в конечном счете, база, ну типа как водка в коктейлях.

И я не буду соприть. Тем более, в том, в чём не очень разираюсь - синглы, купажи и т.д. Впрочем. не уверен, что и Вы владееете этим вопросм на профессиональном уровне.

Prov написал(а):

Видите ли господин Григ, Вы можете не полагаться на эту дамочку или полагаться, ей это безразлично. Однажды она может повернутся к вам тощим задом и бомбежка на такси может показаться раем из зарешеченного окна с намордником.

Нельзя так подходить к Жизни. Нельзя полагаться на Фортуну. Из зарешеченного окна с намордником люди тоже с честью выходили  (знаю таких), правда через какое-то время. правда виноваты были в это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО САМИ. Жизнь, конечно, как зебра, но за темной полосой следует светлая. Только ширину полос определяете лично ВЫ.

Prov написал(а):

что будет с вами и со мной в самом ближайшем будущем нам не дано знать.

в этом и прелесть Жизни. Кто бы мне хотя бы 5 лет назад сказал, что я буду кататься на купленноу в салоне новенькой Ауди за 70 000 евро, я бы расхохотался в лицо.
А сегодня это скучная повседневность.

Prov написал(а):

Почитайте Булгакова, у него очень хорошо раскрыта эта тема.

Булгаков РАЗНЫЕ произведения писал. Помните повесть про доктора, который сам себя посадил на морфий, работая врачом в российской глубинке... Булгаков ведь был ПРОСТО ЧЕЛОВЕК, хотя и талантливый, к тому же жил в поределенный период времени, что накладывало отпечаток на всё его творчество. Хм... до сих пор помню, в одном из его рассказов фразу: ".... в комнату зашёл пожилой человек лет сорока (!)..."

Prov написал(а):

Я пью и хорошую водку и хорошие вина. Не пью бурбона и брэнди. Не отношусь к коньякам. Очень редко текила. Я заметил, Григорий вы делаете быстрые выводы не владея информацией. Сомнительное качество для предпринимателя.

Я не делаю выводы, всего лишь реагирую на Ваши слова - Вы так написали про Грантс, что можно было сделать вывод, что это верх совершенства и блаженства для Вас. Рад, что я ошибся. И ещё, мне показалось, что термин "предприниматель" Вы употребляетете  с несколько насмешливым смыслом. Если я ошибаюсь, то приношу свои извинения, если нет - то это неумно. Не находите, уважаемый?

0

147

Grig написал(а):

Кто бы мне хотя бы 5 лет назад сказал, что я буду кататься на купленноу в салоне новенькой Ауди за 70 000 евро, я бы расхохотался в лицо.

Одно слово пропустил "В КРЕДИТ" :jumping:
Кредит в рублях или в валюте? Если в валюте то не "ICE" это сейчас.

0

148

Grig написал(а):

И ещё, мне показалось, что термин "предприниматель" Вы употребляетете  с несколько насмешливым смыслом. Если я ошибаюсь, то приношу свои извинения, если нет - то это неумно. Не находите, уважаемый?

Сама вежливость

0

149

И ещё для укров несколько ЗАРИСОВОЧЕК.Есть к чему Вам стремиться,давай братва вперёд в Европу,быстрее выпотрошат да выкинут
Прибалтика на грани гражданской войны
Версия для печати11:1218.01.2009
Справка KM.RU
Больше трети жителей Литвы в настоящее время вынуждены перейти на режим жесткой экономии из-за финансового кризиса. Опрос, проведенный компанией Rait, показал, что 45% респондентов стали покупать меньше мебели, бытовых товаров, 37,3% опрошенных сообщили, что начали экономить на одежде и обуви, 23,9% — на еде, косметике и гигиенических товарах. «Товары не первой необходимости в настоящее время стала меньше покупать половина жителей Литвы, а почти каждый четвертый сократил расходы на бытовые товары, большинство их — пожилые люди и люди с невысокой зарплатой»,— сообщил представитель Rait.
Прибалтика, всегда слывшая в представлении обывателей тихим, красивым, игрушечным мирком, стремительно катится в пропасть. Искра, вспыхнувшая в Латвии – недавние массовые акции протеста в Риге, переросшие в погромы, перекинулась на Литву. Пламя в Вильнюсе разгорелось не меньше рижского. Последние акции протеста в странах бывшей Восточной Европы – это, в общем, дело уже привычное. Да, кризис. Да, претензий у граждан к своим руководителям накопилось немало. Но почему вот так, с опрокидыванием автомобилей, с остервенелым битьем стекол в окнах властных структур? Афины, Будапешт, София, теперь Латвия и Литва…

Чинные прибалтийские страны, добрых полвека с явным удовольствием демонстрировавшие нам, «большому соседу», свою исконную принадлежность к западноевропейской цивилизации, теперь напоминают перессорившуюся коммуналку. Вообще происходит нечто удивительное с теми, кто совсем недавно истово причащался «святых даров» европейской или американской демократии, а спустя короткое время уже топтал общечеловеческие заповеди. Украина бесстыдно начала с «не укради», Грузия – с «не убий», а балтийская троица так и не преодолела национальные предрассудки. «Возлюби ближнего своего» и, если уж на то пошло, «прощай врагам своим» впору вымарывать из местных изданий Евангелия.

Западная Европа давно и с изумлением взирает на весь этот кавардак и его нынешнюю высшую стадию – гражданский бунт. И куда только девалось былое самодовольство балтов, гордо утверждавших, что их страны легко и с минимальными издержками интегрировались в экономику Европы потому, что никакая Советская власть не могла выбить из свободолюбивых народов генетическую приверженность общеевропейским ценностям? Теперь апологеты интеграции лишь разводят руками, не находя вокруг себя виновных в крахе прибалтийских экономик. Но народ их увидел первым – едва только было объявлено о серьезных экономических трудностях. Сказать, что наступило горькое прозрение, было бы преувеличением. Те, кто швыряют камни и бутылки в окна латвийского и литовского сеймов, до сих пор считают, что их страны избрали верную дорогу, а алчные руководители чересчур отдалилось от народа, растранжирив государственные средства, а теперь затеяли антигуманные реформы.

Уровень безработицы в Литве вот-вот достигнет 8 процентов – для маленькой страны это ошеломляющий показатель. Цены растут. Литовские профсоюзы требуют остановить налоговую реформу, не снижать зарплаты работников госучреждений и не увеличивать налоги. В пятницу республика вскипела. 7 тысяч протестующих из Вильнюса, Паневежиса, Шяуляя, Радвилишкиса, Укмярге и других городов, перекрыв подступы к литовскому парламенту, требовали «главного ответчика» за принятые непопулярные «спасительные» законы — председателя Сейма Арунаса Валинскаса. По утверждению организаторов акции, решения правящего большинства ведут к обнищанию людей и краху бизнеса. Однако к толпе вышел председатель Союза либералов Артурас Зуокас, объяснив, что председатель занят: обедает с премьер-министром Норвегии Торбьерном Ягландом. Заявление было встречено улюлюканьем, в Зуокаса из толпы полетело сырое яйцо… Страсти накалялись, толпа уже была готова ворваться в здание. Обеспокоенный массовыми выступлениями президент Литвы Валдас Адамкус призвал к «нормальному, спокойному диалогу между людьми и правительством». Он признал, что «до определенной степени» разделяет мнение о том, что власть отдалилась от людей. «Я рад лишь тому, что, хотя и были определенные вспышки, порядок, можно сказать, был сохранен",— сказал Адамкус.

«Отдельные вспышки»? Можно представить, что произошло бы, проникни недовольные туда, где принимались антинародные законы: одними разбитыми стеклами явно не обошлось бы.

Полиция утверждает, что знала о хулиганских намерениях «провокаторов», потому и смогла вовремя обуздать направляемую ими в нужное русло стихию толпы. И вообще, дескать, в Литве не было бы беспорядков, не случись они днями раньше в Латвии. Сработал, мол, эффект сдетонировавшей бомбы. Напомним: 13 января в Риге антиправительственная манифестация также переросла в стихийные погромы и жесткие столкновения с полицией.

На следующий день премьер-министр Ивар Годманис заявил, что «после погромов 13 января мы проснулись в другой Латвии», имея в виду не позорную свару между исполнительной и законодательной властью, а «неслыханный вандализм и грабеж». С точки же зрения местных наблюдателей, страна на самом деле стала другой, потому что выросло новое поколение, «чья оценка правящей политической верхушки выражается не в хоровых упражнениях, чтобы пристыдить власть, а в конкретном стремлении разгромить эту власть. Это новое поколение еще слабо организованно, и методы его борьбы похожи на хулиганство». Добавим: это новое поколение еще и больше всех страдает и будет страдать от потрясающих страну социальных реформ. Молодежь, как правило, всегда выступает зачинщиками силовых акций протеста, причем выступает предельно жестко. Как это было совсем недавно в Греции и Болгарии.

Конечно, взбудораженная толпа в момент осады сейма меньше всего была озабочена тем, как Латвия и латвийцы будут выглядеть в глазах остальных европейцев. Как любили некогда писать политобозреватели, скрывать более нечего – маски сорваны. Согласно результатам исследования, проведенного авторитетной организацией Eurobarometrs, именно в Латвии наблюдается наивысший в ЕС уровень недоверия кабинету министров, парламенту и политическим партиям. И хотя, как отмечают исследователи, с весны 2008 года подобная тенденция стала характерна для большинства европейских стран, в Латвии уровень недоверия остается самым высоким. Так, правительству не доверяют 79% опрошенных латвийцев, а сейму — 86% респондентов. В числе наиболее важных проблем жители Латвии назвали рост цен, инфляцию, экономическую ситуацию и безработицу.

Меры «оздоровительного» характера, спешно предпринятые властями (прежде всего отмен разного рода льгот) не только не ослабили проблемы – наоборот, еще сильнее ударили по простым гражданам. Пройти «через боль к выздоровлению» не получилось: боль усилилась, а выздоравливающего, кажется, вконец залечили.

А в субботу, 17 января, в Клайпеде на улицы вышли от полутора до двух тысяч человек. Участники митинга протестовали против экономической политики правительства Литвы. Она, по их мнению, ведет к повышению цен и обнищанию населения. Клайпедчане потребовали снижения налогов, а также активизации социального диалога.

Теперь, вероятно, на очереди Эстония, экономика которой также терпит бедствие, причем проблемы начались еще в докризисный период. Общественная напряженность в стране не достигла стадии кипения. Реформирование проходит осторожно, с постоянной оглядкой на реакцию общества и с посулами, будто государственные меры по спасению экономики будут в первую очередь направлены не на ущемление интересов населения, а, наоборот, на трудовую занятость, инвестиции в людей, предприятия, инфраструктуру, энергосбережение и экологически чистые технологии. Тогда, дескать, будут созданы предпосылки для экономического роста и стабильного развития. Оптимистическую идиллию меду тем то и дело рушат экономисты-реалисты. Они утверждают, что без огромных кредитов подобным прожектам грош цена, а кредиты – это долговременная кабала, выходить из которой рано или поздно придется ценой все тех же «непопулярных» мер. И если Эстония пока относительно спокойна, то это спокойствие бомбы с часовым механизмом.

0

150

Дед Братан, Хохлов, Шикельбрунер, и др., друзья, если Тимоха придет к власти и схавает Юща, то все, буит вам каапец...  лучше Кучму верните  :jumping:

Отредактировано Matraz (2009-01-19 02:48:58)

0

151

Matraz написал(а):

лучше Кучму верните

При Кучме Украина была намного стабильнее чем сейчас.Темпы экономичекого развития Украины доходили до 12 процентов в год,это был один из наивысших показателей по СНГ(У Росии было 8 если память не отшибает).А хули дружбу с Россией водили,газ пиздили в наглую,хули не развиваться...А амеры то им только отсосать дают.Дали один раз бабки что бы Ющ к власти пришёл и насрал России за пазуху.Ну хули теперь получайте не жалко

0

152

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Кредит в рублях или в валюте? Если в валюте то не "ICE" это сейчас.

Василий Алибабаевич, нельзя же о людях так думать плохо.
Кредит  в рублях под 11% годовых  :jumping:

0

153

Grig написал(а):

Кредит  в рублях под 11% годовых

:jumping:  :D  :flag:

0

154

купленноу в салоне новенькой Ауди за 70 000 евро,

Эх Григорий! Промахнулись Вы. В соседнем салоне такую же за 90 можно было взять. :D

0

155

да уж , кредит   )))))))

0

156

Grig написал(а):

Кредит  в рублях под 11% годовых

Так это не твоя тачка, ты её одолжил у дяди. На свои ты себе и Жигуля не купишь :nope:

И ты хочешь сказать что банк тебе зафиксировал %? Щас по вкладам дают 12.5%, а чтобы платить их, им нужно сдоить с тебя-заёмщика больше чем 12.5, не в убыток же им покрывать разницу

0

157

Prov написал(а):

Эх Григорий! Промахнулись Вы. В соседнем салоне такую же за 90 можно было взять.

Нет соседнего салона  :D Один салон Ауди в Екб. Что, конечно, плохо - монополизм не есть хорошо. А за 90 можно было взять, конечно, но выплаты бы не потянул.

др.Фак написал(а):

Так это не твоя тачка, ты её одолжил у дяди.

Доктор, если Вас это хоть как-то утешает, то я готов согласиться с Вами. Хм.. кстати, да - на момент покупки была в салоне и такая программа (она действует не только в России) - сисетма обратного выкупа - катаешься на тачке 2-3 года, осуществляя определенные платежи, затем салон у тебя её выкупает обратно, а ты берёшь опять новый Ауди, т.е. опять одалживаешь у дяди  ;)
Что касется процентной ставки, то банки по автокредитам её не поднимают. Во всяком случае, насколько я владею ситуацией  ;)

Отредактировано Grig (2009-01-19 19:13:53)

0

158

Fedot написал(а):

Таким образом делаю вывод:  обсуждение реально опасных для российского государства вещей тебе НАХУЙ не интересно, а интересно поносить только то, что на мой взгляд есть для России благо. И это мой второй вопрос к тебе-почему?
В обчем, Шурупь, отвечай. На самом деле я ответ знаю, но хочеца послушать что ты скажешь по этому поводу.

у нас с тобой мистер Федот разные понимания о благе.я считаю благом для России это уважение как собственной конституции так и международных законов и норм права. во первых и во вторых это первоочередная задача правительства -забота о благе россиян а не о режиме Каддафи Ортэги и чавеса да еще и Кокойты. КАК заботится кремль о россиянах ты поймешь весной если еще не понял. для тебя же важен великодержавный шовинизм представленный в виде блокады Эстонии полетов атомных ракетоносцев к границам Англии блокаду Грузии из за ареста ГБшников война развязанная и навязанная там. затирание СМИ и строительство авианосцев с целью поддержания науки.

надеюсь я ответил исчерпывающе?

0

159

Grig написал(а):

катаешься на тачке 2-3 года, осуществляя определенные платежи,

Это лизинг Гриша, здесь очень популярен.
Ты лучше присоединяйся к другому, ведь моряком когда-то хотел стать, но отчислили за пьянство :hobo:
Вот полчасика назад завалил я таки японца в проливе Лусон.....
http://img37.picoodle.com/img/img37/3/1/18/f_screen1m_2794bbd.jpg

0

160

что за игруха такая?

0

161

Симулятор подводной лодки Silent Hunter 4

http://img19.picoodle.com/img/img19/3/1/19/f_screen2m_303af07.jpg

http://img18.picoodle.com/img/img18/3/1/19/f_screen3m_9fba64c.jpg

http://img33.picoodle.com/img/img33/3/1/19/f_screen4m_bb4d4ba.jpg

0

162

Шуруп написал(а):

надеюсь я ответил исчерпывающе?

Настолько исчерпывающе, что я ничуть не изменил своего мнения относительно тебя. Ты, правда, не ответил на другой звучавший вопрос: почему ты упорно уходишь от обсуждения того, что я считаю опасным для россии? Я много раз пытался тебя пытался вытащить на это обсуждение, но ты это все запираешь в игнор. Предлагаю тебе ответить на него когда будешь отвечать мне в очередной раз. Ну ладно. Вот давай по поводу этого:

Шуруп написал(а):

у нас с тобой мистер Федот разные понимания о благе.я считаю благом для России это уважение как собственной конституции так и международных законов и норм права. во первых и во вторых это первоочередная задача правительства -забота о благе россиян

Представь себе, у меня примерно те-же понимания. Но плюс к тому я хотел бы, что-бы и у внешнего мира абсолютно такое-же отношение по отношению к России. А у российского правительство достаточно средств для обеспечения благосостояния своих граждан. Так-ведь? Хуй с ней, с Грузией-перед Россией за нее Запад уже извинился и это дело прошлого. Сейчас пришла очередь извиняться за газ. Вот ответь мне не такой вопрос. Почему при отпускной стоимости газа норвегией за примерно 1000 долл. за еденицу, России поставили в вину торговлю с Украиной за цену 250-450 долларов? Ведь и 250 долларов, и 450 долларов унизительно. Россия сама покупает газ у туркменбаши за 300 долларов, а украина закатила истерику по поводу 250 долларов. Что, покупать дороже а продавать дешевле это и есть в твоем понимании ``уважение международных прав?``.

Кстати. Мне интересно твое мнение по отношению к тому, как закончилась эта война с украиной. Украина-таки согласилась покупать газ у россии за 376 долларов за бочку. С моей точки зрения это еще одна блистательная победа Путина :) Тебе так не каца? А, Шурупь? :)

Шуруп написал(а):

КАК заботится кремль о россиянах ты поймешь весной если еще не понял

Да вы, батенька, пророк! То, что произойдет этой весной я знаю с формальной вероятностью 55%. А ты не знаешь вообще. Ну да слушай меня-расскажу. Этой весной скорее всего рубль зафиксируется где-то в районе 40 руб за доллар, а в США начнет раскручиваться инфляция, поскольку у Обамы не будет выбора ее не начинать. Люди начнут крепко экономить на всем как в России так и в США. В результате у тебя возникнут трудности с хандмейкерством. А у Леопёрда с автобизнесом. В России возможны серьезные волнения, которые будут подавлять без объяснений. В США волнения тоже возможны, но с меньшей вероятностью чем в россии. Вот примерно как-то так.

Т.е. будет конечно же трудно, но кремль-то тут причем? Что, это кремль выгрембает наличность из мировых банков? В Корее дык уже не гламурчик-самые крупные за последние 20 лет выступления народа против девальвации воны и против нового правительства-миллионные демнстрации. В мексике жопа наступает (причем великая). Что в этом тоже кремль виноват? Ты, Шуруп, не в туда смотришь. Прав кремль или не прав надо оценивать не по этой весне, а в 2020 году, когда истечет срок нашего замечательного пари.

PS: но самое интересное начнется двумя-тремя годами позже. У России действительно будет шанс на капитальное возрождение ее экономики. Интересно мне будет посмотреть на шуруповы глаза :) Да, и еще. Мне, и многим другим российским гастрбайтерам научного труда за границей поступило предложение из России возвернуца назад. Условия не пплохие. Я вот думаю. :)

0

163

Fedot написал(а):

почему ты упорно уходишь от обсуждения того, что я считаю опасным для россии?

а я чо то не заметил ничего чтого чтоб ты опасался по твоему ведь все заебися и тэкила будет на твоем столе. не так ли?вот то что ты считаешь благом для России я считаю опасным.

Fedot написал(а):

Но плюс к тому я хотел бы, что-бы и у внешнего мира абсолютно такое-же отношение по отношению к России.

это после того как с изгоями обнимались?как хизбаллу в кремль приглашали как авианосци к границам Англии полетали а подозреваемого в убийстве .находящегося в розыске в депутаты избрали ?это после того как конституцию обосрали вертикадью власти да увеличением сроков ?это после того как искандерами грозили европе?тебе надо зачитать весь список?я уж про Грузинскую интервенцию и разгон мирной демонстрации московским омоном промолчу.и как должен относиться внешний мир?да ьак как и относится и ближнее и дальнее зарубежье все хором плюют

Fedot написал(а):

А у российского правительство достаточно средств для обеспечения благосостояния своих граждан. Так-ведь?

да ни хуя не так. сегодня нефть упала до 34 баксов за барель скоро жрать не хуй будет а твой хваленый деревянный за который ты собирался нефть покупать упадет ниже плинтуса. а ведь еще и абхазов да осетинов кормить надо.

Fedot написал(а):

перед Россией за нее Запад уже извинился и это дело прошлого.

бля я хуею извинения были принесены в виде недоверия и оттока капиловложений. или ты опять пизданешь про спекулятивный капитал?

Fedot написал(а):

Вот ответь мне не такой вопрос. Почему при отпускной стоимости газа норвегией за примерно 1000 долл. за еденицу, России поставили в вину торговлю с Украиной за цену 250-450 долларов?

я тебе уже отвечал что Норвегия продает газ на бирже то есть на рынке а Раша по рямым договорам. ты чо не догоняешь что норвеги никого не душат это рынок за сколько бурут за столько они и продают Англии выгодней покупать на рынке в некоторых случаях а вот Рашу туда хуй кто пустит и если он там и есть-российский газ то он уже по пять раз перепродан и фактически не российский. экономическая и торговая политика газпрома поставлена с ног на голову.

Fedot написал(а):

Украина-таки согласилась покупать газ у россии за 376 долларов за бочку. С моей точки зрения это еще одна блистательная победа Путина

это еще одна жопа Путина и скоро ты ее увидишь. когда хохлы будут покупать его с другой трубы. мистер Григ прав. в политическом плане Путин опять обосрался. еврома уже высказалась в том что Раша не может теперь являться надежным партнеров да впрочем тебе это ни о чем не говорит ты его только победы считаешь.

Fedot написал(а):

Этой весной скорее всего рубль зафиксируется где-то в районе 40 руб за доллар, а в США начнет раскручиваться инфляция,

ну это я уже на графиках мистера Стэнли видел.

Fedot написал(а):

но кремль-то тут причем? Что, это кремль выгрембает наличность из мировых банков?

да ты почитай мои посты пятилетней давности бля когда бабло было надо было в экономику вкладывать а они чо делали?куда вкладывали?кому кулаченкой грозили?а теперь бля не виноваты ни хуя и у Путина победа за победой. я тебе писал тогда что с такой политикой он на нарах окажется победоносец бля

0

164

Fedot написал(а):

У России действительно будет шанс на капитальное возрождение ее экономики.

при росте недоверия к Российской политике при росте нестабильности в стране а это все обусловлено победами Путина у Раши никогда не будет шанса на возрождение экономики. потому как для того чтоб что то воз...родить надо мистер Федя чтоб кто то осеменил. а осеменители не хотят в таких условиях сперму разбрасывать .

0

165

Fedot написал(а):

В результате у тебя возникнут трудности с хандмейкерством. А у Леопёрда с автобизнесом. В России возможны серьезные волнения, которые будут подавлять без объяснений. В США волнения тоже возможны, но с меньшей вероятностью чем в россии.

Вот же, блядь, астроном упрямый.
НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К АВТОБИЗНЕСУ Я НЕ ИМЕЮ, Я , БЛЯ, ВААЩЕ, БЛЯ, НЕ КОММЕРС.

0

166

http://news.rambler.ru/Russia/head/1781970/
Цена нефти на бирже Нью-Йорка снизилась до 34,53 долларов / Rambler-Новости

0

167

Глухой Леопёрд написал(а):

НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К АВТОБИЗНЕСУ Я НЕ ИМЕЮ, Я , БЛЯ, ВААЩЕ, БЛЯ, НЕ КОММЕРС.

Пёрд, это я тебя как аллегорию туда забросил не имея ввиду что ты имеешь отношение к автобузинесу. Ну у Васи Бабая проблемы появяца на почве металлобизнеса. Просто для примера, извини если что.

0

168

Шуруп написал(а):

да ты почитай мои посты пятилетней давности бля когда бабло было надо было в экономику вкладывать а они чо делали

Твои посты пятилетней давности очень хорошо помню. Шуруп. Отвечать тебе-себе дороже-ты туп как бревно. Никто не спорит в том, что деньги нужно вкладывать в реальный сектор. И их, к твоему разочарованию, пытаются вкладывать. Но механизм инвестиций выбран не верный. Проблема взаимоотношений ``тебя и меня`` в инете в том, что в то время когда ты декларируешь известную проблему, ты тут-же ищещь виноватого. В данном случае Путина. Чисто коммунистический менталитет. Я же пытаюсь говорить о причинах. А причина вовсе не в Путине. Он в определенных вопросах не прав только как следствие, а не причина. Что, ты думаешь он не понимает, что надо заниматься кредитованием реального сектора? Думаю прекрасно понимает и они ее инвестируют как могут. И это дает 3-4 процента роста к общему росту экономики россии. Но проблема в том, что-бы этот рост сделать выше (скажем 8-10 процентов как в Китае), для этого нужны уже совсем другие методы. Страну надо стоить по стойке смирно. Оно тебе надо? Ты хоть вообще представляешь себе тот механизм кредитования промышленности, который сложился за последние 15 лет в России и к чему он ведет? Сказать что давайте вкладывать деньги в экономику-все равно что ничего не сказать не понимая, что в реальности происходит в мире. Вот смотри:

Шуруп написал(а):

а я чо то не заметил ничего чтого чтоб ты опасался по твоему ведь все заебися

Не заметил потому что упрямо игнорируешь разговор по существу-я много раз тебе говорил: не читай в запоях желтую прессу-там нет ничего из того что происходит на самом деле. А то, что происходит на самом деле, и из-за чего у Руссии действительно проблемы, - об этом не пишут. И не пишут сознательно. А то,что пишут-это очернение России руками таких вот как ты недалеких ренегатов. Война идет, дурень. И ничего ЗАЕБИСЯ я как раз не вижу. Я верю только в одно-она из этого выйдет с честью и с малыми потерями.

Ты, Шуруп, не замечаешь что-либо толкового только по одной причине-не хочешь этого видеть. Твоя цель-снова и снова искать в инете очередные доказательства твоей ``ренегатской правоты``. Поэтому любой человек, который тебе возразит будет твоим врагом на подкорковом уровне. И более того. Твое упорное молчание на тему ``давай поговорим по поводу того, что Федя считает не правильным в кремлевском поведении`` это только подтверждает.

0

169

Шуруп написал(а):

Цена нефти на бирже Нью-Йорка снизилась до 34,53 долларов

Заебись цена падает, у нас в НЗ бензин за неделю вырос с 1.32 до 1.47........Ты что читаешь Шура? Наверно "Правду Пиндосии"
А Шуруп опять уходит от ответа, болтает о другом. И как с таким говорить?

0

170

Шуруп написал(а):

Fedot написал(а):
Украина-таки согласилась покупать газ у россии за 376 долларов за бочку. С моей точки зрения это еще одна блистательная победа Путинаэто еще одна жопа Путина и скоро ты ее увидишь. когда хохлы будут покупать его с другой трубы. мистер Григ прав. в политическом плане Путин опять обосрался. еврома уже высказалась в том что Раша не может теперь являться надежным партнеров да впрочем тебе это ни о чем не говорит ты его только победы считаешь.

Победа достаточно сомнительная, на мой взгляд. Уже вчера слышал, что Тимошенко высказалась, что ОНИ С КАБИНЕТОМ БУДЕТ СОВЕТОВАТЬСЯ ПО КАКОЙ ЦЕНЕ ПОКУПАТЬ ГАЗ, НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НИЖЕ 250 БАКСОВ(!!!). Вот вам и весь хуй до копейки.  :flag:

Fedot написал(а):

тебя как аллегорию туда забросил не имея ввиду что ты имеешь отношение к автобузинесу.

Да народец уде привык к Вашим аллегориям - никакого здравого смысла и вменяемого анализа - сплошные аллегории.

Fedot написал(а):

Мне, и многим другим российским гастрбайтерам научного труда за границей поступило предложение из России возвернуца назад. Условия не пплохие. Я вот думаю.

Я искренне не желаю зла Вам и Вашей семье, но почему то мне очень хочется, чтобы Вы вернулись.

Fedot написал(а):

Я верю только в одно-она (Россия) из этого выйдет с честью и с малыми потерями.

Товарищ верь,
взойдет она,
звезда пленительного счастья,
и на обломках ДВОЕВЛАСТЬЯ
напишут наши имена!
P.S. Если мысли в голове мутные, лучше их не озвучивать. Получится одна
мутата. А того, кто их озвучил, назовут - мутак.

0

171

Гриша, поздравляю, ты поставил себе в дом интернет. Это значит уже стал достаточным бизнесменом, молодец.

0

172

Док, Вы опять бредите? Я ВСЕГДА из дома захожу.

0

173

На дому самогон гонишь? А как же база?

0

174

Фак у нас 9 утра - какой самогон, какая база? Угомонитесь уже, доктор. Пойдите ёбните пару посудин из своей виртальной сумарины.

0

175

Fedot написал(а):

Никто не спорит в том, что деньги нужно вкладывать в реальный сектор.

во как а не ты ли отстаивал точку зрения что надо вкладывать в авианосцы для того чтоб поддержать науку. ?чтоб зеркала в твоей деревне в небо смотрели?это реальный сектор?а семь миллиардов долларов Каддафи это в какой реальный сектор вложено?ААААпонимаю это очередная скрытая победа Путина. только секретная победа.

бля мистер Федот ты такой дремучий. пиздец. если будет время позвони. я тебе мозги вправлю.

0

176

Не могу Гриня, я щас под мостом рыбу ужу, подводная лодка будет завтра. У меня лоптоп малюсенький, с чипом сбоку, безпроводной инет, вот читаю тебя. Поймал двух снэперков, маленькие, 18 см, пришлось скушать ака сушими с васаби, водочки Абсолюта треснули, кстати у нас перчёный Абсолют продаётся

0

177

Шуруп написал(а):

бля мистер Федот ты такой дремучий. пиздец. если будет время позвони. я тебе мозги вправлю.

Мистер Шуруп, Вы действительно искренне в это верите - в возможность вправки мозгов таким людям, как Федот и г-н Пров?

0

178

Шуруп написал(а):

а семь миллиардов долларов Каддафи это в какой реальный сектор вложено

А 20 миллиардов наличных долларов в Ирак, одним рейсом? А потом ещё было несколько.....Это во что было вложено? А потом ловили американских солдат с чемоданами долларов, которые они пиздили при выгрузке....

0

179

др.Фак написал(а):

под мостом рыбу ужу

с кем удите?

др.Фак написал(а):

Поймал двух снэперков

это что за рыбёшка такая?

др.Фак написал(а):

кстати у нас перчёный Абсолют продаётся

странно... а мне говорили. что его прекратили выпускать - я его даже в Duty Free не вижу. :'(

0

180

др.Фак написал(а):

А 20 миллиардов наличных долларов в Ирак, одним рейсом? А потом ещё было несколько.....Это во что было вложено?

в демократию  :D

0

181

С батей сидим под главным мостом.....погодка пиздатая, не жарко, тучки
Снэппер, центровая рыба, очень вкусная
http://www.dpi.nsw.gov.au/__data/assets/image/0017/163430/snapper-juv.jpg

Коромандель отменили, там акулы распугали косяки, пришлось на местах

0

182

Завидую, Док!  :cool:  Класс!
Может, и я так когда-нибудь под Абсолют снэперка свежевылавленного употреблю. 8-)

0

183

Так давай своих отпрысков шевели, я тебе тут места покажу. И форель, и морские удоды на крючок, да озерко есть с сомами, сам лично туда их слил пару вёдер из МериМери, расплодились щас пиздец, сачками лови. Карпов тут очень много, но не ловим, предпочитаем морскую

0

184

др.Фак написал(а):

Так давай своих отпрысков шевели, я тебе тут места покажу.

Всё идёт своим чередом, Док. К сожалению, не так быстро.
Я пока ещё побьюсь здесь - сейчас оформляю очередной кредит на развитие бизнеса - 3 лимона деревянными. Все говорят, что я ёбнулся, в такое-то время... :dontknow:
Иначе, приеду, ты мне первый скажешь - а хули ты понтовался - где бабло?  :D

0

185

Шуруп написал(а):

во как а не ты ли отстаивал точку зрения что надо вкладывать в авианосцы для того чтоб поддержать науку. ?чтоб зеркала в твоей деревне в небо смотрели?это реальный сектор?

Вот это и есть самый что-ни-на-есть реальный сектор. Именно там России надо искать свою нишу. Причем это я тебе тоже говорил, но ты нихуя не понял. Ну повторю тебе еще раз. Вложение миллиарда долларов в строительство 6-и метрового телескопа в СССР в 65-м году+еще несколько технологических проектов в смежных областях, на шкале прошедшего с тех пор времени окупилось несколькими миллиардами долларов в казну государства. И технологиями. В результате этого проекта наша оптика стоИт на многих европейских инструментах, и созданы новые оптические камеры нового поколения. Не поверишь, но даже развитие телевидения в СССР было так-же связано и с этим нашим зеркалом.

И по поводу авианосца. Миллиард долларов вложенный в один только авианосец обернется десятками новых технологических разработок и произвотственных, которые займут место в российской технологической промышленности. Сам по себе авианосец можно будет потом распилить, или утопить-не важно, но эти ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ НЕ ПРОПАДУТ.

Кстати, именно так работает технологическая машина США. Они там строят всякие не особо нужные игрушки и запускают их на марс. Сами-по-себе эти игрушки ни кого не кормят. Только деньги вытаскивают из кармана налогоплательщика. Но в результате строительства этих сложнейших игрушек создается технологический банк, который потом идет в сферу коммерческих технологий. Что не понятного-то?

Еще раз, Шуруп. Любой вложенный рубль в пусть даже не особо нужную игрушку никогда не пропадет. В этой связи я проклинаю козлов времен горбачева которые не только заморозили Буран, а еще и похерели все разработки с ним связанные под грфом секретности. Ведь в этом проекте были потенциальные десятки миллиардов прибыли от дальнейших технологических внедрений если с умом... То же самое с проектом экраноплана... Все это мы просрали в 90-х под шуруповскими либеральными лозунгами ``а кому это нужно..``. Кухаркина логика...

Шуруп. Пездец как я с тобой устал. Мы ведь и это с тобой обсуждали. Неужели у тебя вообще нет памяти? Ведь если поднять все твои посты-ты как методически отлаженная машина штампуешь одни и те же предложения. И совершенно не понимаешь что тебе говорят. Ты не робот случаем?

0

186

Бабло надо брать перед отъездом, взял и был таков. Я вот уже в Россию не ходок, недавно навестил, взял и ща рыбу ловлю :glasses:

0

187

Федя, хлещет он уже какую неделю, память нахуй отшибло

0

188

др.Фак написал(а):

Бабло надо брать перед отъездом, взял и был таков. Я вот уже в Россию не ходок, недавно навестил, взял и ща рыбу ловлю

Юрок, так ты жулик обыкновенный?  o.O  А не забыл, что про карму Догги говорил? ;)

0

189

Могут ведь и через Интерпол достать - ты тут насоветуешь...

0

190

Да не достанут. Это другие вопросы, Раша ещё в прошлом веке, они по стране ищут. Спроси у Дога. Здесь в НЗ можно напиздить и съебать в Ау, никто не будет искать. Можно на острова. Прикинь тему, проводишь через себя за год 10 лимонов, обналичиваешь, 27.5% кладёшь в карман и был таков

0

191

Fedot написал(а):

В этой связи я проклинаю козлов времен горбачева которые не только заморозили Буран, а еще и похерели все разработки с ним связанные под грфом секретности.

ьля я охуел от прочитанного. какой в пизду Буран?чо ты гонишь?в стране мыла не было все по талонам. трусов не купить. бинты в больницах стирали как в войну. мистера Васю за водкой в очереди рихтовали. а тебе бураны снились?100 миллиардов долларей просил горбачь у амеров чтоб народ накормить.и еслиб танки в Эстонию ввели то ни какой бы гуманитарки не кредитов не получили бы а Нврозов уже фильм снимал про нашистов. да не дай амеры тогда кредит пиздец был бы. полный пиздец. в городах абсолютно пустые прилавки. я теще забор ставил так гвоздей не было из проволоки рубил о каких буранах тогда речь шла?ты чо там на университетском пайке отсиживался?в детских домах голод был. продукты пиздили. скот вырезали как могли. ни хуя не купить было.деньги перестали быть деньгами можно было что то купить только за паленую водку на черном рынке. с каких денег бураны поднимать?и так уже грыжа у всех.напомогались анголам и кубам. вот и сейчас к этому идет с победой за победой Путина.

0

192

др.Фак написал(а):

Да не достанут. Это другие вопросы, Раша ещё в прошлом веке, они по стране ищут. Спроси у Дога. Здесь в НЗ можно напиздить и съебать в Ау, никто не будет искать. Можно на острова.

не верится что-то  :D  Да и я в такие игры не играю  :nope:

др.Фак написал(а):

Прикинь тему, проводишь через себя за год 10 лимонов, обналичиваешь, 27.5% кладёшь в карман и был таков

не понял. что за схема?

0

193

брось ты мистер Григ он тебя разводит.

0

194

Шуруп написал(а):

в детских домах голод был. продукты пиздили. скот вырезали как могли. ни хуя не купить было.деньги перестали быть деньгами можно было что то купить только за паленую водку на черном рынке. с каких денег бураны поднимать?и так уже грыжа у всех.напомогались анголам и кубам. вот и сейчас к этому идет с победой за победой Путина.

А Вы слышали, мистер Шуруп, что Фетька подумывает вернуться?! Хоть для меня он и самый отвратительный персонаж этого форума (от таких умников все беды), но такого я бы даже ему не пожелал.  :angry:

0

195

Шуруп написал(а):

брось ты мистер Григ он тебя разводит.

ну, так я и хотел послушать разводку до конца. Такую глупость говорить - не верится даже, что человек ДВИМУ закончил - такое впечатление, что ТОВМУ  :D
Правильно Vovka говорит, что до сих пор паспорта ему не дают за криминал. Только как он батьку привёз - вот в чём вопрос  :D

0

196

Шуруп написал(а):

ьля я охуел от прочитанного. какой в пизду Буран?чо ты гонишь?в стране мыла не было все по талонам. трусов не купить. бинты в больницах стирали как в войну.

Блядь. Ты вменяем? Шуруп, я начинаю беспокоиться за твое здоровье. Во-первых, все в стране было: и бинты, и продукты и трусы и все. В стране рухнула системя связей-все уходило на склад включая напечатанные деньги. Или даже не покидало пределов фабрик/заводов/колхозов. Я сам был свидетелем как топили целую баржу астраханских помидоров, что-бы они (помидоры) не воняли протухшие на солнце. И я сам же был свидетелем того, как товар завезенный на склад магазина тут-же опечатывался до лучших времен. Все было в стране, не пизди. Не было только рынка и угроза голода была вовсе не из-за тех причин, по которым люди обычно голодают. В стране исчезли 1) обменный эквивалент на товары и услуги, и 2) система распределения этих товаров и услуг. А Буран и научники тут были вообще непричем. Хотя в конце-концов свалили все на них.. : мол ``деньги народные жрали..``. Да, деньги прожирались, но никак не нами, засранец бля.

И во-вторых. Проект Бурана обошелся стране в 16 млрд долларов за 16 лет существования этого проекта. Один миллиард долларов в год. Это копейки по сравнению с тем, что ``давали`` стране убыточные колхозы, что сваливать российские беды на Буран да на наш телескоп - кощунство. Тем более что эти-то проекты прибыль как раз давали, Козел ты Вонючий. Ты вот бздишь тут по поводу того, что в стране не поддерживают ученых. Дык вот потому и не поддерживают, что деятели, мыслящие как ты, взяли власть в нашем государстве. Сейчас только кажется начали понимать что натворили. До тебя все вот только никак не дойдет.

0

197

да озерко есть с сомами, сам лично туда их слил пару вёдер из МериМери
ты не боишься экологической полиции? все, побег себе такую игруху брать

0

198

Гришутка, вот прикинь такую тему.....пришёл я к Пермитину, смотрю там твоё пыщавое чадо пьёт водку и страдает от безбабья. Я к нему с пузырьком, ля-ля-ля, деньжат халявных хотца? Конечно охота, батя то жлоб, только учёбу и хомстэй проплачивает. А я хочу траву курить, водку пить и кокаин нюхать, да бабу пиздатую ебать. Я ему говорю ЛТД открыть надо, поток через тебя направим, стройконторы будут кэшиться, тебе 5% от оборота. Да конечно давай, нихуя себе сколько можно поиметь.....
Вот так вот Гриня....поэтому я рыбу ловлю щас, но скоро надо будет потрудиться

0

199

Matraz написал(а):

ты не боишься экологической полиции?

Дурак был, не знал, слава богу что не спалили. А щас там их очень много

0

200

Вот ведь Фетька БОЛТУН какой!!! Вы только почитайте:

Fedot написал(а):

все в стране было: и бинты, и продукты и трусы и все.

Через несколько строчек ниже:

Fedot написал(а):

Проект Бурана обошелся стране в 16 млрд долларов за 16 лет существования этого проекта. Один миллиард долларов в год. Это копейки по сравнению с тем, что ``давали`` стране убыточные колхозы, что сваливать российские беды на Буран да на наш телескоп - кощунство.

Это просто пиздец какой-то -сначала ВСЁ было, а потом НИХУЯ не было! Всё-таки, хорошо, что он далеко от меня, я бы точно согрешил -0 отпиздил бы этого мудака.  :mad:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Каковы будут последствия газового скандала для Украины?