НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » УГАЛОК ПОЭТИЧЕСКОГО МАДЕРНИЗМА


УГАЛОК ПОЭТИЧЕСКОГО МАДЕРНИЗМА

Сообщений 101 страница 200 из 256

101

. . .бывает,что обгадят всё,бутылки разобьют. . .но Фак,администратор тут,поддержит нам уют. . .где надо приберётся он,где надо подметёт и снова светит солнышко и день за днём идёт. . .

0

102

. . .оставлю на заборчике и я пожалуй след. . .быть может быть,когда нибудь и скажут - был поэт,который на заборчике стихи свои писал. . .и рифмы для стихов своих он быстро подбирал. . .

0

103

. . . а может кто то скажет- бля, да кто тебя просил? . . . а я отвечу - похуй мне я просто на рабочем месте два часа убил!!!

0

104

Фак , сотри пожалуйста одинаковое сообщение в конце. . . чёто рука дрогнула. . .хе хе

0

105

уважаемый Закрытый, хочу отметить что два часа работы были убиты красиво.. на радость читателю )

0

106

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JnlBrvBrD6Q&feature=related[/youtube]

0

107

Я так понимаю что это ты выкурил отседа Братана, не смог пошлый ветеран тягаться с талантом.

0

108

басня ,,НАХУЯ НУЖНА РОДНЯ,,
Печаль в глазах,рука стакан сжимает,бухой шуруп не знает чем себя занять. . .и тут мысля,а не поехать ли к сеструхе,чтоб грусть тоску свою прогнат. . .

0

109

...а как же хомка без меня? . . .а хуй с ним,да ебать всех в рот. . послав всех нахуй и в пизду шуруп бежит в аэропорт. . .

0

110

...заняв для вип гостей места,что у дверей сортира,он стюардесу подозвал и молвил -слыш кобыла. . .

0

111

...неси сюда графин вина,чтоб водку запивать. . двух рябчиков и ананас, да побыстрее блять. . .

0

112

...какой нахал,да как ты смел меня так оскорблять? . . .-бегом сказал,щас нос погну. . . я бля хочу бухать. . .

0

113

...нажравшись охамел совсем, к ней грязно домогаться стал. . . . очки её на член одел и члену своему сказал - смотри Генадий,чур не ржать,ну как тебе она? . . такую мымру вот ебать нам послала судьба. . .

0

114

...и вот картина через пол часа, вокруг кричат все - пидорас! . . себе он ляжки обдристал,во всём виновен ананас. . .

0

115

...не свежим фрукт заморский был,а может не дозрел. . .так,что оставшийся полёт шуруп,как старый скунс пердел. . .а ближе к аэропорту,не выдержав толпа. . . .решила в поле выкинуть вонючего козла. . .

0

116

...упал удачно. . .на навоз, по грудь в него вошёл. . глядит в дали знакомый дом,вот и сестру нашёл. . .сестра сначала призновать шурупа не хотела. . .конечно нихуя себе с небес упало тело. . .

0

117

...откудаж ты тогда упал?-спросила она сухо. . и тут шуруп решил приврать-из космоса,яж космонавт, сеструха!...

0

118

...да ладно -думает сестра- пиздит гандон поди. . .воняет бля , как злобный троль,ну хуй с ним - проходи. . .накрыли стол,чем бог послал,картошка,самогон. . . ну как живёшь?- шуруп спросил,сеструху обнял он. . .

0

119

...живём мы шура заебись,вот так могу сказать. . . в овраге можно постирать бельё,тудаже ходим срать. . .шуруп подумал-во дела,пойду я нахуй спать,сюда не бабу привезти,не в тенис поиграть. . .

0

120

. . .всю ночь шуруп не мог уснуть-вот это бля родня. . .да лучше я бы с хомкой пил, на ранчо у себя. . .в пизду,когда вернусь домой,пойду в военный бар. . .за пять рублей куплю стакан,отдам две тыщи в дар. . .

0

121

Мораль: придумать иногда мораль сложней чем обустроить для сеструхи туалет. . .так,что пойду я лучше спать, шурупу от меня привет!

0

122

ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!!!!!!!!!! :cool:
Давно так не ржал!!!!

0

123

Вот если бы Дверь всё это сложил в один топ и опубликовал в противовес Братану, то старый бы удавился

0

124

так это вот и есть одна большая тема ему в противовес. . .

0

125

Господа, в связи с тем, что Закрытая дверь вещает с телефона, и там, видимо, ебёт моск java-script , не позволяя посылать длинные сообщения, а также в целях поддержания поэтического таланта, облачаю его творения в удобочитаемый вид.

Басня "НАХУЯ НУЖНА РОДНЯ"

Печаль в глазах,рука стакан сжимает,
Бухой шуруп не знает чем себя занять
И тут мысля,а не поехать ли к сеструхе,
Чтоб грусть тоску свою прогнат. . .
А как же хомка без меня?
А хуй с ним,да ебать всех в рот
Послав всех нахуй и в пизду
Шуруп бежит в аэропорт. . .
Заняв для вип гостей места,
Что у дверей сортира,
Он стюардесу подозвал и молвил -слыш кобыла. .
Неси сюда графин вина,чтоб водку запивать,
Двух рябчиков и ананас, да побыстрее блять
Какой нахал,да как ты смел меня так оскорблять?
Бегом, сказал,щас нос погну. . . я бля хочу бухать
Нажравшись охамел совсем, к ней грязно домогаться стал
Очки её на член одел и члену своему сказал
- смотри Генадий,чур не ржать,ну как тебе она?
Такую мымру вот ебать нам послала судьба
И вот картина через пол часа, вокруг кричат все - пидорас!
Себе он ляжки обдристал,во всём виновен ананас
Не свежим фрукт заморский был,а может не дозрел,
Так,что оставшийся полёт шуруп,как старый скунс пердел
А ближе к аэропорту,не выдержав толпа,
Решила в поле выкинуть вонючего козла
Упал удачно, на навоз, по грудь в него вошёл,
Глядит в дали знакомый дом,вот и сестру нашёл.
Сестра сначала призновать шурупа не хотела
Конечно нихуя себе с небес упало тело
Откудаж ты тогда упал?-спросила она сухо
И тут шуруп решил приврать-из космоса,я ж космонавт, сеструха!
Да ладно -думает сестра- пиздит гандон поди
Воняет бля , как злобный троль,ну хуй с ним - проходи
Накрыли стол,чем бог послал,картошка,самогон
ну как живёшь?- шуруп спросил,сеструху обнял он
Живём мы шура заебись,вот так могу сказать
В овраге можно постирать бельё,тудаже ходим срать
Шуруп подумал-во дела,пойду я нахуй спать,
Сюда не бабу привезти,не в тенис поиграть
Всю ночь шуруп не мог уснуть-вот это бля родня
Да лучше я бы с хомкой пил, на ранчо у себя. . .
В пизду,когда вернусь домой,пойду в военный бар
За пять рублей куплю стакан,отдам две тыщи в дар.

Мораль: придумать иногда мораль сложней чем обустроить для сеструхи туалет. . .так,что пойду я лучше спать, шурупу от меня привет

0

126

Да и вообще я здесь,как то уже всё уже мебелью обставил,сантехника у меня новая, так что приглашаю его писать сюда,а не гадить по углам. . .я щас даже ник сменю,чтоб ему было легче меня в стихах упоминать. . .чтоб всё было по чеснаку. . .

0

127

Мда , походу хуй я угадал,Фак,а чё я не могу ник сменить,да? . . . надо регистрироваться, как новый участник?. . .

0

128

небольшие зарисовки-ИЗ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ БРАТАНА И ГОМОСЕКА ВОВКИ.примечание- возможно к концу пьесы меня вырвет,но искуство требует жертв...
Привет Володя,как твои дела,надеюсь ты по мне скучал...ты помнишь,как в своей руке,ты нежно мой челен держал?

0

129

...а помнишь ты комне пришёл с большим букетом роз. . .прости,что я так робок был,не знал я этих поз. . . с тех пор володя не могу ни как тебя забыть. . . морковкой разработал анус свой,хочу я повторить. . .

0

130

...владимир дочитав письмо штаны все обкончал. . .ведь он и сам с тех пор не спал,по братану скучал. . .смохнув от радости слезу,скорее сел писать ответ. . .привет противный пан братан,не виделись сто лет. . .

0

131

...конечно помню обо всём,такое не забыть. . . я помню,как ты хуй сасал и обещал любить. . .а помнишь ты,как пахнет кал,чудесней аромата нет. . .сначала я тебя ебал,потом ты сделал мне минет. . .

0

132

...потом мне яйца облизал,сказав,что как эклер. . .такой ты милый тогда был,голантный ковалер. . .братан читает,хуй в руке,очко морковку просит. . . -володя я тебя хочу- в экстазе произносит. . .

0

133

Фу . . .бля . . какая мерзость. . ,

0

134

Закрытый, как точно вы все-таки передаете образы... правда эти двое придут сейчас калом бросаться будут  :rofl:

0

135

За закрытой дверью написал(а):

Мда , походу хуй я угадал,Фак,а чё я не могу ник сменить,да? . . . надо регистрироваться, как новый участник?. . .

Ник я могу тебе изменить без регистрации. Напиши в личман что хочешь

0

136

Фонтазия на тему- ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ВАСИ АЛИБАБАЕВИЧА.
День рожденье у васька,сегодня пьянка будет, .собираются друзья,все с забора люди. . .поздровлять приедут все,про васю не забыли,...вот подъехал к дому григ,на хромой кобыле...

0

137

...вот подъехала елена,в боевом раскрасе...и бежит она скорее обниматься к васе. . .-вась подарочек за мной,ночью я твоя. . . -вот спасибо леночка,козочка моя. . .

0

138

Плут написал(а):

вот подъехал к дому григ,на хромой кобыле...

Ни хуя себе - когда это allroad quattro на пневмоподвеске хромой кабылой стал? Это тебе не какой-то Лансер нищеёбский.

0

139

...шлёпнув ей по заднице вася подмигнул..эх как долго ждать ещё,щас еёб нагнул...

0

140

...а вот с цветами вовка,задумался васёк. . . какойто этот вовка бля страный паренёк...

0

141

...прими сказал цветочки,под цвет твоих бля глаз. . . и мило так бля лыбится. . ну точно пидорас. . .

0

142

...затихли свиристели вдруг, в кустах не в далеке, шуруп спустив штаны дристал. . .хомяк на поводке. . .

0

143

...василий шуру в дом зовёт. .  - давай бля заходи. . . - я щас, личинку отлажу, сейчас друзья мои. . .

0

144

...к калитке подкатил братан, встав на одно колено,сходу. . .бабая заногу обнял и заебенил оду...

0

145

...про то,что вася постарел и про его ялду. . .мол раньше был всем хуям хуй, а щас уж не в пизду. . .

0

146

....васёк кивает головой, да, были времена. . .я за ночь пятерых ебал, тебе бля до меня. . . ну ладно хуйли вспоминать,давай бля заползай. . .закуска на столе стоит,водяры наливай. .

0

147

...в разгаре праздник,торт несут, задуть идёт бабай. . .владимир подмигнул ваську. . - желанье загадай. . .

0

148

...василий посмотрел на всех и резко ебанул -апчи... сопля летит на каравай и тухнут 43 свечи...

0

149

...и сразу всё,что пожелал вокруг давай сбываться. . .владимир пана приобнял,тот начал раздеваться...

0

150

...шуруп в ебало себе дал и уебал тарелкой. . . григ тащит васе миллион, елена стала целкой...

0

151

...один хомяк не пострадал, он как всегда. . .лишь тупо ржал...
P.S. хомяк пусть скажет спасибо мисс Вилсон. . .

0

152

Очень позитивно :cool: ...будем подождать следующих творений...
PS: новый ник очень подходит автору :flirt:

0

153

What is this

0

154

This comedy of contemporary manners is told with compassion and acid humour.

0

155

Vovka написал(а):

What is this

Vovka! Это бред сумасшедшего! Свои бредятины - он  смело пытается называть "комедиями современности".
Плут или как вас там сейчас, вы как себя чувствуете? С вами все в порядке? Можем вам необходима экстренная медицинская помощь? Мы готовы вам ее оказать в любую минуту.
Вот и еще один бессмертный гений, после Братана на Заборе.
Прямь не забор, а алло мы ищем таланты какое-то?

0

156

вот тебя Елена,как с пельменей пронесло тут. . .кстати твои вопросы меня нисколько не смутили,я просто задумался,где ты была,когда бог раздовал чувство юмора?

0

157

Леночка, а медицинскую помощь будете оказывать лично вы? А искуственным дыханием владеете? Я вот тоже подумываю заболеть...

0

158

BRDM написал(а):

Леночка, а медицинскую помощь будете оказывать лично вы? А искуственным дыханием владеете? Я вот тоже подумываю заболеть..

я тебе ушастый окажу если заболеешь .и дыхание тохе так сказать искуственное. через задние ворота с помощью вантуса. в раз вылечу если пиздеть много будешь.

0

159

Шуруп написал(а):

через задние ворота с помощью вантуса

Я не сомневался, что гавносос - он и в Африке гавносос! :flag: Спасибо, еблан шуруп, что откликнулся. Не знал, что тебя к задним воротам тянет, не зря, видно, Вовику звонил, ох не зря!!!Если согласен оказать мне экстренную помощь, то наверняка в твоем медиинском дипломе написано красивым, коричневым шрифтом - "Специалист по жопам и гавну!!! Cheers!!!!!!!! :crazyfun:

0

160

Плут написал(а):

где ты была,когда бог раздовал чувство юмора?

Сложно назвать юмором  твои произведения, впрочем как и Братана, чушь собачья, но коли есть стремление творить - творите!

0

161

ЧУВСТВО ЮМОРА СВОЁ ЛЕНА ПРОЕБАЛА,ЗА ЛАЗАНЬЮ В ТОТ МОМЕНТ ЛЕНОЧКА СТОЯЛА...ТАМ ЖЕ ПРОЕБАЛА НОГИ,СИСЕК НЕТУ,КАК ДОСКА...ВМЕСТО НОГ ТОРЧАТ КОРЯГИ,ВМЕСТО СИСЕК ДВА СОСКА...

0

162

Понмаете Елена если я буду здесь выкладывать действительно гениальные стихи,то нет ни какой горантии,что кто то не использует их выдав за свои и заработав на этом бабло....

0

163

Плут написал(а):

если я буду здесь выкладывать действительно гениальные стихи,то нет ни какой горантии,что кто то не использует их выдав за свои и заработав на этом бабло....

:rofl:

0

164

Вот, вижу Григорий шутку оценил...

0

165

Лена, я тебе так скажу:  "Никого не слушай и занимайся своим делом.  Как гаварицца: "Пи$да - не улица, паебёцца и стулицца..." А там видно будет.

0

166

сказ ,,ЯРМАРКА,,
СОЛНЦЕ СВЕТИТ НАД ЗАБОРОМ,РАЗЛЕТЕЛИСЬ ОБЛАКА. . .СОБРАЛСЯ ЧЕСТНОЙ НАРОД,НА ЗАБОРЕ ЯРМОРКА. . .ВОТ В КОСТЮМ СОПЛИ ЗЕЛЁНОЙ ГРИГОРИЙ НАРЯДИЛСЯ. ..ЕЛИ НОГИ ВОЛОЧЁТ С УТРА УЖЕ НАПИЛСЯ. . .

0

167

...С БАЛАЛАЙКОЮ В РУКЕ СКОМАРОХ ШУРУП ИДЁТ,ВМЕСТЕ ОН С СОПЛЁЙ ЗЕЛЁНОЙ ПЕСЕНКИ ПОЁТ. . . НА ЦЕПИ ХОМЯК У НИХ,В ПРИСЯДКУ ХОМЯК ПЛЯШЕТ. . ПЬЯНЫЙ ГРИГ СПУСТИЛ ШТАНЫ ХУЕМ СВОИМ МАШЕТ. . .

0

168

...ПИВО,ВОДКА,КАРУСЕЛИ НА ПРИЛАВКАХ ТОРГ ИДЁТ. . ШУРУП С ГРИГОМ В ТЕНЁК СЕЛИ,ШУРУП МОЛВИЛ - ВО НАРОД. . .МОЙ ХОМЯК ДЛЯ НИХ ТАНЦУЕТ,Я ДЛЯ НИХ ТУТ ЖОПУ РВУ. . ТЫ ДЛЯ НИХ БОЛДОЮ МАШЕШЬ,НАРЯДИЛСЯ БЛЯТЬ В СОПЛЮ. . .

0

169

...ДЛЯ КАВО МЫ ТАК СТАРАЛИСЬ,ЭТИ СУКИ ТОЛЬКО РЖУТ. . .ЛИШЬ ОДНО БЛЯ УТЕШАЕТ,КРЕПНЕМ МЫ КОГДА ЕБУТ!. . .-ВСЁ ТЫ ВЕРНО ГОВОРИШЬ-ГРИГОРИЙ ПОДТВЕРЖДАЕТ. . . А ДОВАЙ Я ОТСАСУ,МОЖЕТ ПОЛЕГЧАЕТ. . .

0

170

...Я ШУРУП НИ КАК ОНИ,Я ВСЁ ПОНИМАЮ. . . ШУРА ХУЙ ДОСТАЛ - СОСИ,Я НЕ ВОЗРАЖАЮ. . .ТУТЖЕ МУХИ НАЛЕТЕЛИ,ОТ ЧЕЛЕНА ВОНЬ ИДЁТ. . .ЗАКАТИВ ГЛАЗА В ЭКСТАЗЕ ГРИГ ШУРУПУ ХУЙ САСЁТ. . .

0

171

...А МЕЖ ТЕМ, НА ПАРАПЕТЕ КОНКУРС НАМЕЧАЕТСЯ. . .КТО СИЛЬНЕЙ ВСЕХ СИРАНЁТ,ТУТ ПЛУТ ВЫЗЫВАЕТСЯ. . . МОЛВИТ ПЛУТ-ТАК ,ГОСПОДА,ПО СОВЕТУ ЛЕНКИ Я СОЖРАЛ ВЧЕРА ПЕЛЬМЕНЕЙ,ЦЕЛЫХ ДВЕ ТАРЕЛКИ. . .

0

172

....ТАК ЧТО ДУМАЮ СЕЙЧАС ПОКАЖУ ВАМ ШОУ. . .РАЗБЕГАЙТЕСЬ КТО КУДА,НУ НАЧНЁМ,ЛЭЦ ГОУ. . .ПО НАЧАЛУ БЫЛ ПЕРДЁЖ,ОН КОНТУЗИЛ ЛЕНКУ. . .ПАН БРАТАН УПАЛ В КУСТЫ,РАЗБИВ СЕБЕ КОЛЕНКУ. . .

0

173

....ВОВА ВСКРИКНУЛ - ВОТ ИЗ СДЫС? - ВОЛНА ЕГО НАКРЫЛА. . .В ОЗЕРО ЕГО СНЕСЛО К ЗЕЛЁНЫМ КРОКОДИЛАМ. . . ЖИДКАЯ ВОЛНА ДРЕСНИ С БРЫЗГАМИ ЛЕТИТ. . .ПРИМЕКОМ ЛЕТИТ ТУДА ,ГДЕ ШУРУП СИДИТ. . .

0

174

. ..ВТОТ МОМЕНТ ШУРУП КОНЧАЛ,ГРИГУ В ЛЕВЫЙ ГЛАЗ. . . ГРИГ КАК ДЕВОЧКА СТОНАЛ,ЧУВСТВОВАЛ ЭКСТАЗ. . .ПО ЛИЦУ ЗЛОВОНЫЙ КАЛ ШУРУПУ ЕБАНУЛ. . . ТОТ ОТ НЕОЖИДАНОСТИ ХУЙ ГРИГУ В ГЛАЗ ВОТКНУЛ. . .

0

175

....ГРИГ ОРЁТ,ШУРУП ВЕСЬ В КАЛЕ. . .С ХУЯ ШУРЫ ГЛАЗ СТИКАЕТ. . .
P.S. ОДНОГЛАЗЫЙ СКОМАРОХ ПО ЗАБОРУ МЕЧИТЦА. . . УЗНАЮТ ЕГО ЗДЕСЬ ВСЕ,ЭТО ГРИГ МИНЕТЧИЦА. . .

0

176

Григорий надеюсь я развеял ваши фонтазии по поводу моей позы раком?. . . и вы больше не хотите пристроится своим языком. . .в такой позе всего лишь легче поливать дермом таких персонажей , как вы. . .

0

177

Плут написал(а):

легче поливать дермом таких персонажей , как вы. . .

Слушай ты клоун деревенский ты забываться по-моему стал, может в чувства тебя вернуть. Я это могу сделать.
Запомни, тушканчик, от меня держись подальше,еще раз попробуешь просклонять меня в своей бредятине, будем говорить по-плохому, я тебе ранее говорила отстань от меня и держись подальше, но видимо ты глухой, или тупой, и слов не понимаешь хороших.Значит будем по-плохому.
Еще раз по хорошему пытаюсь донести до тебя. Держись от меня подальше!!! ОК?

0

178

Как то не страшно. . .вы мне угрожаете Елена?. . .а где же ваше спасибо за то,что я увековечил вашу серую личность в своих бессмертных произведениях. . . неблагодарная вы особа. . . вот

0

179

ШУРУП ВИД ИЗ НУТРИ(приложение к теме ШУРУП И ЗДОРОВЬЕ)
ЧТО ТО ЯВНО НЕ СЛОЖИЛОСЬ У СУДЬБЫ ПРОКАЗНИЦЫ. . .РАЗМЫШЛЯЛ СПЕРМАТОЗОЙД ОКОЗАВШИСЬ В ЗАДНИЦЕ...

0

180

...НАДО КАК ТО ВЫБИРАТЬСЯ,ХУЙ ЗАТКНУЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД. . .ЧТОЖ ТЕПЕРЬ ОДНА ДОРОГА ПО АНАЛУ В ПИЩЕВОД...

0

181

...ВОТ В ДОРОГЕ ОН УЖЕ,ВЕСЬ В ГОВНЕ,УЖАСНО ЗЛОЙ. . .ПРОКЛИНАЯ ПИДОРАСОВ ОН ПЛЫВЁТ В КИШКЕ ПРЯМОЙ. . .ДА,К ТОКОМУ ПОВОРОТУ ОН СОВСЕМ БЫЛ НЕ ГОТОВ...ЕЛЕ СДЕРЖИВАЯ РВОТУ,ОТБИВАЛСЯ ОТ ГЛИСТОВ...

0

182

...ВПЕРЕДИ ДЫРА В ЖЕЛУДОК,НАШ МАЛЫШ ПОВЕСЕЛЕЛ...НУ,ТЕПЕР ДЕРЖИСЬ УБЛЮДОК ЩАС ПОСМОТРИМ,ЧТО ТЫ ЕЛ...

0

183

...А В ЖЕЛУДКЕ,КАК НА СВАЛКЕ,КОНЬЯКОМ ГАСТРИТ ЗАЛИТ. . .МЕЖДУ КУРИЦЕЙ И ХЛЕБОМ ЖИРНЫЙ СЕЛИТЁР ЛЕЖИТ...-ПРОХОДИ ЧУВАК К СТОЛУ-ГОВОРИТ ЧЕРВЯК...ЩАС Я ТОСТ ПРОИЗНЕСУ,НАЛИВАЙ КОНЬЯК...

0

184

...ВЫПЬЕМ ЗА ЗДОРОВЬЕ ШУРЫ,ЧТОБ ПРОЖИЛ ЕЩЁ СТО ЛЕТ...А ТО ПЕЧЕНЬ ОТВАЛИЛАСЬ,ДА И ПОЧЕК УЖЕ НЕТ...А ТЫ КТО? СПЕРМАТОЗОЙД? А КАК СЮДА ПОПАЛ?...АХ НУ ДА ХОЗЯИН МОЙ СТАЛ ЛЮБИТЬ АНАЛ...

0

185

...ПРОСТО РАНЬШЕ ЗАХОДИЛИ ВСЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ РОТ...А ТЕПЕРЬ И В ЗАД ДАЁТ,ВО БЛЯ ИДИОТ...ЛЁГКИЕ ОТ СИГАРЕТ ГНИЮТ,МОЗГ НЕДАВНО СТРЁС...ЩАС ЕГО ЧУТЬ ПРИПУГНИ СРАЗУ ЖЕ ПОНОС...

0

186

...ВОБЩЕМ ЧЕРЕЗ НОС ИДИ,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ...КАРИЕС ВО РТУ ЕГО ТЕБЕ НЕ ПОБЕДИТЬ... -ВОТ СПАСИБО ЗА СОВЕТ,Я ВАМ БЛАГОДАРЕН  -ПЕРЕДАЙ ЕМУ ПРИВЕТ,КОГДА ВЫЙДЕШЬ ПАРЕНЬ...

0

187

...СНОВА НАШ МАЛЫШ В ПУТИ,ВОТ ОН В ГОРЛО ВЛЕЗ...ОТТОЛКНУЛСЯ,ПОДТЯНУЛСЯ НА ЯЗЫК ЗАЛЕЗ...ТУТ ЖЕ ВЫРВАЛО ШУРУПА,ЭТОМУ ОН БЫЛ НЕ РАД...ТАК КАК КОНЧИТЬ СОБИРАЛСЯ ГРИГ ЕБАЛ ШУРУПА В ЗАД...

0

188

...СРАЗУ СТАЛО ВСЕМ НЕ ЛОВКО,ПОКРАСНЕЛИ ГОЛУБКИ. . .ГРИГ ДОСТАЛ ЧЕЛЕН ИЗ ЖОПЫ,НАТЯНУЛ ШУРУП ШТАНЫ...ШУРА НАЧАЛ ИЗВЕНЯТЬСЯ - ИЗВЕНИ МУЖИК. . .ГРИГ РЕВЁТ - ДАНУ ТЕБЯ , ИСПОРИТИЛ РОМАНТиК!

0

189

сей текст написан по просьбе  boo,принимай оценивай...

0

190

P.S. Прошу заметить , что ни одна Lena в тексте не пострадала!

0

191

ты знаешь, братан, чем ты от деда Банана отличаешься? вот, пища для размышления

0

192

фуу, как надоели стихи про баццилы и прочий понос, Фак, тебя самого не рвет от таких стихов, а? нада менять концепцию забора, это уже не модно и попахивает деградацией, ребята, вам че делать нечего, съездите на природу, на шашлыки, давайте, вот такие стишки- в виде частушек,
-наш Забор цветет и пахнет,
-тут общаются ребята,
-Окленда, и Цинцинати,
Мехико и лейк Байкал

0

193

Богатое воображение у Вас,однако...Читатель невольно начинает верить,что автор и сам побывал там ;) ...
Солитёр правда- фуу... Женскому глазу приятней читать,когда Вы пишите вот так ,например:
"...Эх как долго ждать ещё,щас еёб нагнул..." :rolleyes:

0

194

спасибо мисс Вилсон за столь высокую оценку. . .мнение читателя мне очень важно, все пожелания учту. .

0

195

Да уж,Ваша фантазия на тему Дня рождения Василия была весьма хороша... :yep:

0

196

. . .а вот Василий наверно даже не заметил. . .почемуто не прокоментировал...

0

197

вот мисс Вилсон незнаю,что делать с мисс Леной,такой фактурный персонаж теряю...нихочет она стать знаменитой сидя на жопе ровно...

0

198

А Вы попробуйте подойти с другой стороны,напишите о девушке что-нибудь приятное... :) ...Женщины отходчивы,думаю и мисс Лена тогда простит Вам некоторые вольности в Ваших произведениях в отношении неё.. :flag:

0

199

А что для девушки приятно,мисс Лена сексом заниматься для тебя приятно?...давай напишу,как тебе приятно делают...а потом делаешь ты...

0

200

Плут написал(а):

что я увековечил вашу серую личность в своих бессмертных произведениях. . . неблагодарная

О своей серой личности побеспокойся, не бери на себя слишком много

Matraz написал(а):

нада менять концепцию забора, это уже не модно и попахивает деградацией, ребята, вам че делать нечего, съездите на природу, на шашлыки

Молодец Матрас!
Не только я видимо устала от однобокости мышления некоторых обитателей забора!
Это не только не модно, но уже скучно. Новизны хотелось бы,тем новых интересных и бурных обсуждений.
А то весь эфир заполнили дегенераты-клоны, душно стало на заборе,освежить не мешало бы помешение.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » УГАЛОК ПОЭТИЧЕСКОГО МАДЕРНИЗМА