НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мисс Аллоцентральной.


мисс Аллоцентральной.

Сообщений 101 страница 134 из 134

101

boo написал(а):

Как говорит американец, с которым сейчас работаю и который в вашингтоне родился - буша считают полым дебилом уже все его знакомые в штатах (американцы) - но сделать они с этим ничего не могут. Ни хуя там нету никакой демократии что касается главного курса страны. Как во время вьетнама не было, так и во время ирака все срать хотели на протестующих. нельзя в столь многонациональном государстве псевдо-демократию развозить

Я думаю, что в Америке все несколько по другому в принципе. Там ведь не Буш что-то значит и делает.. Буш - это ширмочка, за которой стоит крепкая партия.. Буш только бумажки пописывает.. В смысле личность ширмочки имеет мало значения.  ИМХО

0

102

типа закладка.. пост № 43..

Но вообще - интересная тема получилась :)

0

103

Аллоцентральная написал(а):

Дык откуда ты знаешь с чем и кем он себя отождествляет? Сказать то можно что угодно..

Ну а что остается, если не верить тому, что высказывается вслух и делается налюдЯх? Вслух говорит что русский. НалюдЯх бывает напивается. Что, не русский что-ли?

0

104

Fedot

Не верю я ему. И еще раз повторю, на мой взгляд, он не лидер.

Пусть русский, но этого для президентства маловато. Я так чисто интуитивно его недолюбливаю.. Книжку читаешь? Как-то у меня (хотя всю еще не прочитала) сложилось мнение, что президент - это не только "харизма" (от слова харя, пардон), это в первую очередь хозяин страны. который думает не о том, как он выглядит, а о стране не только сегодняшней, но и будущей.
Сложно судить о человеке, когда он себя никак не проявил. Мне кажется, он бесхарактерный. Хотя я могу и ошибаться. Но в моем мнении виноват лишь только он сам :)

0

105

Аллоцентральная написал(а):

Сложно судить о человеке, когда он себя никак не проявил.

Интересно, а вот когда за Путина первый раз голосовали, что мы о нем вообще знали? Персонально я узнал о существовании этого человека за пару месяцев до его назначения. Я смотрел ящик, разговаривал в наших гаражах с мужиками. Мнения, с вариациями, был примерно такие-же как у тебя, Аллоцентральная. Вот что они примерно говорили: Явлинский только болтает, и ничего не делает. Гнилой интеллигент. Не лидер. А Путин-мужик. Он все сделает (заметь-не ``делает'', а ``сделает''). На это я их спрашивал дальше: ``ну хорошо. Явлинский болтает (болтает, кстати, не чушь-я вообще не помню что-бы он говорил глупости), но мы его хотя-бы знаем. Путин не болтает, но его мы вообще впервые видим.'' На сие никакого вразумительного ответа не поступало кроме того, типа ``Путин все устроит-так надо''. И мнения не меняли. И это не смотря на то, что про весь тогдашний бардак с залоговыми аукционами, коррупции во власти итп отрыто говорили пожалуй только лукин с явлинским да слегка коммунисты. И про преступную тогдашнюю внешнюю политику, направленную против собственного народа, они же говорили.

Алоцентральная. Я прекрасно знаю, что ни Явлинского, ни Лукина (который мне импонирует еще больше) ни кого другого во власть просто так не пустят. Делается это просто, через масс-медиа. Достаточно кому-то одному, типа Леонтьева, провещать ``а что он вообще сделал если так красиво поёт?''. И пройдет тот, про кого такие слова (он еще никак себя не показал) не скажут. Т.е. темная лошадка, ставленник рулящей финансовой или силовой группы. Впрочем... и во всем другом внероссийском мире все примерно также.

Отредактировано Fedot (2007-07-01 20:16:30)

0

106

А Путин-мужик. Он все сделает (заметь-не ``делает'', а ``сделает'').

Путина тогда вообще раскрутили как крысу на веревочке, а сейчас он имеет возможность уйти "спасителем нации". Значит сумел таки реализоваться, а Явлинский как тогда шамкал чтото так и теперь. Нет унего шансов, даже если на истребителе покатают.

0

107

Prov написал(а):

нет у него шансов

сто пудово , потому как только бла- бла- бла  и больше ничего ,а ведь он посидел в думе и хули ? даже не смог как жирик (хотя начинали примерно в одно и тоже время, и примерно с одних и тех же позиции) , раскрутить свой коммерческий механизм под названием  "партия яблоко", так если он не может такой малости , то как можно говорить  о стране ???

0

108

Prov написал(а):

а Явлинский как тогда шамкал чтото так и теперь. Нет унего шансов, даже если на истребителе покатают.

Я не утверждаю, но думаю что тогда реализовался-бы. Другой вопрос, что сейчас время его реализации возможно (?) ушло. Одутловатый, растерявший остатки обаяния, желчный и с явными признаками грядущего инсульта с инфартом. Мне, Пров, на самом деле далеко не все нравится что в России происходит. Путин не то что-бы самореализовался, его реализовали (что его заслуг вообще говоря не умоляет, но тем не менее). Что он/они реально сделали? Cоздали стабильную систему, скелет государства, для роста на нем мышечной массы крупного бизнеса. И это уже что-то по сравнению с предыдущими реформаторами. Однако, в этот процесс строительства государства они вовлекли всего пять-десять процентов населения. Оставшихся 90 процентов как-бы нет до сих пор. И не будет, если Организация не пересмотрит доктрину. Остается не решенным основной вопрос-население страны продолжает вымирать. А для такой громадной страны как Россия, уменьшение населения вдвое в перспективе ближайших 50-и лет эквивалентно почти смерти. Не может пара человечков жить и управлять такой территорией. И процесс этот, ИМХО, можно остановить только коррекцией существующей ультралиберальной экономической доктрины государства. Путин и К этого не сделают, поскольку являются ее создателями. Что-бы это сделать, положительно продолжить созданное путиным, нужен уже другой тип политика. Вот явлинский мне казался таким им. Сейчас не знаю, спорить не буду.

PS: самое печальное то, что реально-то замены Путину и не видно... Как ты думаешь, почему так сложилось?

0

109

Fedot написал(а):

реально замены путину и  не видно

а кого он шибко выпускал  показывать-то ??? и потом когда же такое было, что б у нас при живом  и действующем (ну это последнее время только) царе   была видна ему замена ?))) это вам  батенька  не англия и не германия и даже не ша

0

110

Fedot написал(а):

Интересно, а вот когда за Путина первый раз голосовали, что мы о нем вообще знали?

ну ты даешь :) Да он год или больше исполнял обязанности президента страны, когда ЕБН хлопнул дверью :)

0

111

Аллоцентральная написал(а):

ну ты даешь  Да он год или больше исполнял обязанности президента страны, когда ЕБН хлопнул дверью

И что ты о нем тогда знала?

0

112

Fedot написал(а):

И что ты о нем тогда знала?

Ничего, но произвел впечатление неплохое за тот год, что был у власти. Мне он больше Ельцина понравился. Поэтому я за него и голосовала.
А вообще, лучше бы сейчас президента не менять. Сейчас идет легкая и ненавязчивая легализация экономики, как бы не испортить.. :/ Снаружи ее не видно, но изнутри она идет и хорошо двигается.. :)

0

113

bob написал(а):

а кого он шибко выпускал  показывать-то ??? и потом когда же такое было, что б у нас при живом  и действующем (ну это последнее время только) царе   была видна ему замена ?))) это вам  батенька  не англия и не германия и даже не ша

Да и в этих странах своих героев страна узнает в последний момент. Ладно. В общем все идет нормально и будем думать что к 2020 войдем в пятерку (дожить-бы :) ). В общем мнем тему.

0

114

Fedot написал(а):

самое печальное то, что реально-то замены Путину и не видно...

+1

Почему?
так вот нет у нас никакой газеты - журнала, которые бы освещали молодых талантливых людей и их деятельность. Даже в тех же партиях, у того же Явлинского. НЕ сам же он свою прогрпамму писал, ведь так? А кто?

Мы знаем и видим лишь тех, кого по телику показывают, а по-другому никак. У нас же не Люксембург.
Так что дело за журналистами :) Думаю, что можно было бы неплохую газету создать без всякой желтизны. :)

0

115

Аллоцентральная написал(а):

Ничего, но произвел впечатление неплохое за тот год, что был у власти.

Чисто ЕБН-овский феномен. После Бори любого просто здорового и элементарно разумного человека посади в кресло-не меньше чем на Александра Македонского потянет.

Аллоцентральная написал(а):

А вообще, лучше бы сейчас президента не менять.

Вот эта логика нам жить-то по-человечески и не дает... Хуже нет, когда страна живет опираясь только на конкретного лидера и без механизма преемственности власти. И еще хуже, когда саму власть это не только не заботит, но она еще и стимулирует единовластие. Представь. Путин всю Россию озолотит, все начнут жить счастливо, и, вдруг, однажды на него (Путина) случайно наедет, там, Камаз. Все, нету Путина. Что дальше делать будем? Что произошло с империей Александра Македонского после его смерти? Что в конце-концов произошло с СССР с приходом всего двух конкретных индивидуумов известных интеллектуальных возможностей?

Отредактировано Fedot (2007-07-01 21:51:26)

0

116

я с тобой согласна. Но пока бы лучше ничего не менять ИМХО Потому, что неизвестно, как этот переемник себя поведет. А к Путину вроде как притерлись, есть к нему доверие. Экономику ставят на рельсы легализации, будет лучше, если этот "бронепоезд" уйдет так далеко, что смена власти ничего не сможет изменить..

0

117

По существу гутарите господа белогвардейцы :big_boss:
Пока вы тут блины жарите, Оск развёл всю пиздабратию НЗеландца как лохов :spartak:
Они там баблом скидывались на новые форума, мечтали как им будет пиздато в далеке от этого алкана, а тот просто выудил у хозяйки пароли, сменил их и переадресовал точку на себя......я валяюсь с этого цирка, ищут концы теперь

0

118

Аллоцентральная написал(а):

я с тобой согласна. Но пока бы лучше ничего не менять ИМХО Потому, что неизвестно, как этот переемник себя поведет. А к Путину вроде как притерлись, есть к нему доверие. Экономику ставят на рельсы легализации, будет лучше, если этот "бронепоезд" уйдет так далеко, что смена власти ничего не сможет изменить..

Лена, давай так. Я повторю то, что уже говорил. Если путин уйдет, на что я очень надеюсь, я первым буду ему апладировать и считать, что его ролью была роль спасителя современной России. Это (первый сознательный уход российского царя как акт добровольной и цивилизованной передачи власти) был бы колоссального значения шаг как в плане политическом, всему миру дулю покажет, так и для нас - надежда на цивилизованную преемственность и надежда на лучшее (правда даже в этом случае все произойдет через кризис как издержки предыдущей власти).

Если же он этого не сделает, пойдет на поводу у народа, это будет полная жопа и нам, и вам. Такие дела.

0

119

др.Фак

Ты бы новую тему открыл.
Что новый форум он тоже прикарманил? Катя с Максом же хотели его взять?

0

120

др.Фак написал(а):

Они там баблом скидывались на новые форума, мечтали как им будет пиздато в далеке от этого алкана, а тот просто выудил у хозяйки пароли, сменил их и переадресовал точку на себя......я валяюсь с этого цирка, ищут концы теперь

Привет, Фак, а где это? дай почитать

0

121

Fedot написал(а):

Лена, давай так. Я повторю то, что уже говорил. Если путин уйдет, на что я очень надеюсь, я первым буду ему апладировать и считать, что его ролью была роль спасителя современной России. Это (первый сознательный уход российского царя как акт добровольной и цивилизованной передачи власти) был бы колоссального значения шаг как в плане политическом, всему миру дулю покажет, так и для нас - надежда на цивилизованную преемственность и надежда на лучшее (правда даже в этом случае все произойдет через кризис как издержки предыдущей власти).
Если же он этого не сделает, пойдет на поводу у народа, это будет полная жопа и нам, и вам. Такие дела.

Думаю, что настоящий хозяин страны должен думать не о том, что про него где-то что-то скажут, а о благе страны.  Хотя ВВП, скорее всего, уйдет. Я вот все время вспоминаю южнокорейского президента (не помню, как зовут), про которого ты рассказывал, что после того, как его убили оказалось, что он имел только двухкомнатную квартиру, но зато поднял на ноги всю страну. Вот это я понимаю - это радетель!

0

122

А прочитать уже негде.....точка ввв.форумнз.ком переадресуется на оска
Кони не успели реализовать,увели у них кобылу прям из стойла
Кто то там запутался....

0

123

др.Фак

так а на чей счет деньги перечислялись?

0

124

др.Фак

странный оск какой-то.. если народ не захочет к нему на форум изти, так пусть хоть все хосты скупит - не пойдут.. Блин.. жаль такой хороший форум развалили.. :(

0

125

Аллоцентральная написал(а):

Оск не странный, он ебанутый. Причём, хорошо так ебанутый, об бетонную стенку.

0

126

Блин.. жаль такой хороший форум развалили..

Искренне сочувствую, но если пошла такая пьянка надо уходить и нее жалеть, старого все равно не будет. Ну уговорите вы его, а завтра у него начнется менструация ...

0

127

она у него наооборот не заканчивается

0

128

Prov написал(а):

а завтра у него начнется менструация ...

boo написал(а):

она у него наооборот не заканчивается

Представила себе менструирующего Оска :haha:

Вот такой:
http://a.foto.radikal.ru/0605/6eb0d1b3644f.jpg

Или такой:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/7/70/Kevin_Aviance.jpg/180px-Kevin_Aviance.jpg

Валяюсь падсталом!  :D

0

129

да да...только вот еще не много нос приплюснуть и глаза заузить...тогда может покатит

0

130

Max написал(а):

Юр, а ты можешь все про этого Оскебана в новый топик перекинуть, а то беседу с Аллоцентральной и Федотом как то заминать по хорошей теме не хочется

я даже нову темку приготовлю

0

131

Max написал(а):

да да...только вот еще не много нос приплюснуть и глаза заузить...тогда может покатит

Панаму забыли!!! :pardon:

0

132

интересно почитать.

0

133

О, какие дамы здесь бывали ! Елена - самая стойкая, за что ей отдельное СПАСИБО.

0

134

стойкая и умная. не чета этим центральным флюгерам.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мисс Аллоцентральной.