НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Для мисс Wilson


Для мисс Wilson

Сообщений 301 страница 329 из 329

301

Vovka написал(а):

Даже не заворачивайся Мр. Шуруп а думай о приятном

...о белых руках на чёрной груди... :D

0

302

WILSON написал(а):

...о белых руках на чёрной груди...

А хоть бы и так Мадам, вам уважаемая надо бы учится смерению и эго своё спрятоть подальше если чё та хотите в этой жизни( большую часть которой я так понимаю Вы уже прожили), а то Дедушка Шурупелло о какой эксцентричный по молодёжи удоряет, причём она эта молодёжь пытается его добиться, так скать завоевать сердце Дедушки. О как , какие цыпы хотят завоевать благосклонность Мр Шурупа. А вы тута типа обиды какие то и сцены ревности ему устраиваете, это не конструктивно, а ещё лолее всего раздрожает меня ( такскать чела совершенно постороннего ) шо вы ещё чё та беседы какие то с быдланами публичные ведёте, Вы думаете вы Мр Шурупа так укоряете - вы прежде всего себя унижаете, это я вам как посторонний арбитр говорю.
PS Эти все быдланы от Фака до якутского интелектуала Деда Прова - завидуют Мр Шурупу, харизма которого позволяет влюблять в себя разных женщин.  Если б ты видела крокодайлов с которыми живут эти ничтожные людишки типа Фака и прочей хуетытипа Феди, ты бы поняла чё они на Мр Шурупа гафкать пытаются

0

303

Vovka написал(а):

Если б ты видела крокодайлов с которыми живут эти ничтожные людишки типа Фака и прочей хуетытипа Феди, ты бы поняла чё они на Мр Шурупа гафкать пытаются

Хехе, а покажи свою жену (мужа). Твои слова как зеркало личной ситуации, где-то тебя зажало сильно.
У Вити отвращение к женщинам, поэтому даже ВЫ для него крокодил, он просто лицемерит

0

304

Чё ответы стираешь, Пердак.  Правда не нравится, Шановный  заебись всё разложил. Хе хе главное Юра шо ты прочёл

0

305

Два поста удалены!

Рештачок, я тебя стёр, знай меру старый идиот, ещё пук и тебя завтра даже не вспомнят.....

Пидрилыч пёрнул от своей пидарской глупости, но как обычно повторяется, алкоголь его тема в перемешку с гепатитом В и С, видать сильно давят

0

306

Юр, ну чё ты такой злой сёдня.

0

307

Витя, я могу попросить одного чудика из Е-га, он мне сольёт базу данных со всех домовых книг твоего посёлка, я подвешу сюда твою маму и папу, буду их трогать и пинать. Щас инфу не проблема нарыть, она у вас там на рынках болтается за 100рэ.....
То что начирикал убогий Братан я не воспринимаю, но жена увидела. Щас я ей дам пароль и ни тебя ни Братана здесь ваще не будет, со всеми потрохами уйдёте в прошлое. Мне ваще-то похуй на вас, что есть что нет, у меня других щас дел навалом.
Надо знать меру
А дед закладывает за воротник, но это тоже не откоряка. Не надо уподобляться Шурупу

0

308

др.Фак написал(а):

Рештачок, я тебя стёр, знай меру старый идиот, ещё пук и тебя завтра даже не вспомнят.....

Юр, такую реакция можно только однозначно трактовать по твоей реакции на Шановного Пана, видимо это была чистая правда шо Шановный написал, в противном случае ты бы не обратил внимание.
Ну бля у вас и нравы, отцу прифет передавай,  ты в картишки продолжаешь играть?

0

309

др.Фак написал(а):

А дед закладывает за воротник, но это тоже не откоряка. Не надо уподобляться Шурупу

др.Фак написал(а):

Витя, я могу попросить одного чудика из Е-га, он мне сольёт базу данных со всех домовых книг твоего посёлка, я подвешу сюда твою маму и папу, буду их трогать и пинать. Щас инфу не проблема нарыть, она у вас там на рынках болтается за 100рэ.....
То что начирикал убогий Братан я не воспринимаю, но жена увидела. Щас я ей дам пароль и ни тебя ни Братана здесь ваще не будет, со всеми потрохами уйдёте в прошлое. Мне ваще-то похуй на вас, что есть что нет, у меня других щас дел навалом.
Надо знать меру

Ну если ещё Мр Шуруп , мы его будем вынуждены с Братаном попросить перейти на другой ресурс, интересно хто будет здесь писать ты с супругой, не заебётесь темы из пальца высасывать, а меня мона не пугать, мене здесь деньги не платят. И потом шо такого обидного написал Братан, Шановный шутканул,  на меня чеслово больше всего поразила не его шутка, шутка как шутка, я её по прочтению за стёб искрамётного Братана принял, я просто ахуел и нахожусь под впечатлением твоей реакции на эту так называемую Шутку ( неужели это правда  o.O  :canthearyou: )

Диду Шановный ты прекращай Автобиографию без разрешения публиковать, зарисовки из Факовой жизни круты, но всё таки имей совесть не нарушай ПРАВИСИ.

0

310

Пидрилыч, я реагирую на грязь в другую сторону, не более. У меня местечковая власть, поэтому как захочу так и будет. Ты это знаешь, так вот и деду своему втемяшь......Будешь пиздеть про уходы-приходы, обиды и залупы на режим, то ради бога, пиздуй куда хошь......Оба шарабан зальёте и понеслась, а извинения типа потом?  Понимаю что здесь все любят выпить, но блять знай меру мудень.
Я с этого места денег не делаю, это для общения и абсолютно бесплатно и за хост ни копейки не плачу.
А ты дед, ваще попутал нахуй рамс, лучше в тему ответь про бокс, чмо блять из Краснодара

А Шурупа к себе в койку не тащи, он тебя обоссыт и в рот кончит

0

311

др.Фак написал(а):

я реагирую на грязь в другую сторону, не более.

Слышь Пердак ты шо типа в белых перчатках в канализационную трубу спускаеся  :cool:  ну ты и клоун.
Бушь здесь народ банеть, останеся с Иркой под разными никами писать, журналисты блять, спецкоры.
Тока в одном согласен если шо прафду о семейной жизни здесь выкладывать низя, всячески это осуждаю, здесь согласен с Графом Пердаковым и его супружницей.

2 Шановному Диду, диду ты меня бля заинтриговал ты эту историю про народы севера и их обычаи знал или случайно в десятку попал

0

312

Пидар, ведь ты понимаешь что меня раздражает любое упоминание моей семьи. Даже если ты напишешь что-то хорошее, я всё равно сотру. Я тебе сказал и нехуй мусолить, дырка ты блять распаханная.
Короче всё, я вам ублюдкам сказал, потом не залупайтесь если вас на склад без уведомления......

0

313

Vovka написал(а):

Мадам, вам уважаемая надо бы учится смерению и эго своё спрятоть подальше если чё та хотите в этой жизни( большую часть которой я так понимаю Вы уже прожили),

/с/ Шуруп:
Падла ты договаривались женщин не трогать успокоиться не можешь.
:jumping:

0

314

WILSON написал(а):

Не могу оставить без внимания,Ваш,вопрос ко мне,мой друг! Скажу по секрету,что эксцентричен Шуруп только на Заборе,а в жизни это милейшей души человек...Вы спросите,какие у нас могут быть общие интересы,если мы такие разные ??Немало...например воспитание Хомяка , рыбалка , грибы опять же....да всего и не перечесть

дорогая мисс Вилсон. Скажу по секрету для рыбалки и грибофф сойдет и более приличная компания. Вот , например, (барабанная дробь) Леопёрд на рыбалке( немного разрешение убрал, шобы морда лица не узнавалась. Приезжайте к нам, порыбачим..

0

315

заебачо  пёрдычь  )))) просто ахуенно

0

316

Спасибо за приглашение,Лео. :)
Только ведь и у нас здесь рыбалка отменная и компания вполне приличная :flag:
Вот погода наконец-то наладилась,будем с друзьями на Ладогу ездить.Мы обычно на островах отдыхаем,красотища необыкновенная,полчаса ходу на катере и ты в раю,уезжать не хочется...
Может как-нибудь фотки подвешу,заодно и улов свой покажу :)

0

317

Глухой Леопёрд написал(а):

Приезжайте к нам, порыбачим..

Граждании Леоперд, Вы на самомо деле готовы порыбачить с мисс Вилсон или просто так говорите? А то ведь приедет, а чё Вы бабе своей будете говорить - типа не думал, шо всерьёз приедет? :D

Глухой Леопёрд написал(а):

на рыбалке( немного разрешение убрал, шобы морда лица не узнавалась.

морда то ладно и лицо тоже, но где аы расположились - какие бордюры, камни, грунтовая дорога - таких пикников в ментвоке никогда не устраивал - всегда всё было чин чинарём - поляна накрыты, водовка, деуки, все дела... :yep:

0

318

WILSON написал(а):

у нас здесь рыбалка отменная и компания вполне приличная

А хто бы сомневался  :no:  пока Вашего суженного колхозгика рядом нет - думаю, компания вполне приличная.
Вы за чё его палюили мисс Вилсон?

Любят бабы турурурум не за белое лицо
а за длинный хер гарбатый и за правое яйцо!

Прастите, гражданочка, у нас так в мусарне шуткуют. :dontknow:  Кстате, в розыске адин тип был лет 10 назад, да сбежал в Америку:

0

319

Шрек, какие бордюры,грунтовые дороги?это тайга и вымоена на реке, там и расположились. Деффки на рыбалке не нужны, я рыбу туда приехал ловить, водки выпить,-это и есть рыбалка, чувствую, шо ты не рыбак.
Анекдот в догонку( как говорит Федот).
Встречаются два одноклассника. Один другому говорит, что мол все нормально, недавно в третий раз женился. Тот спрашивает, шо, жена-то молодая?-нет, отвечает,
-может, красивая?
-нет, страшная , как моя жизнь
-может готовит хорошо, да и человек хороший?
-нет, конченная стерва, варить не хера не может
-нахера женился?
-понимаешь, у нее глисты
-ну и чё хорошего?
-мда... вижу не рыбак...

0

320

Глухой Леопёрд написал(а):

Деффки на рыбалке не нужны

а зачем шурубкину бабу зовёте тогда?  :hobo:

Глухой Леопёрд написал(а):

чувствую, шо ты не рыбак.

да я мент по жизни  :flag:

Глухой Леопёрд написал(а):

понимаешь, у нее глисты
-ну и чё хорошего?
-мда... вижу не рыбак...

аааа... щас понял намёк - Вы еёе завёте на рыбалку в надежде шо у неё.... o.O
а чё на червей уже не клюбёт?

0

321

Шрек, я смотрю, шо вы обладаете аналитическим складом ума, шо ващета для людей вашей профессии (в целом ) не характерно.
А с "шурыной бабой" я лишь просто любезничаю. Мне кажется, шо вы на ночь хорошенько заправились чем то( водка, джин,виски,коньяк?) , или я ошибаюсь?

0

322

Глухой Леопёрд написал(а):

я смотрю, шо вы обладаете аналитическим складом ума, шо ващета для людей вашей профессии (в целом ) не характерно.

ну что Вы, капитан, ещё как приходится анализировать шобы аблегчить волеты проходящих пассажиров на нашей станции метро - ведть к ккаждому свой падход нужОн :hobo:

Глухой Леопёрд написал(а):

с "шурыной бабой" я лишь просто любезничаю

дожен Вас как интеллигенного чалавека предупредить - щас проснётся гавночист и будет таки ругаться матом на Вас.  :mad:

Глухой Леопёрд написал(а):

вы на ночь хорошенько заправились чем то( водка, джин,виски,коньяк?) , или я ошибаюсь?

восмилетней выдержки  Black velvet  :hobo:  от Вас ничего не утаишь - вот шо значит аналитический склад ума.

0

323

хе хе. . .

0

324

Плут написал(а):

хе хе. . .

гражданин Плут, Вы слово давали, и чё то не торопитесь его сдержать. С чем это связано?

0

325

bob написал(а):

заебачо  пёрдычь  )))) просто ахуенно

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

326

Григорий я усё помню, ксажелению реально щас нет возможности заниматься всякой ерундой....как тока так сразу....сори....

0

327

Плут написал(а):

как тока так сразу....сори....

извини, нет проблем  :yep:

0

328

.

0

329

Ну, Пров, ну дорогой! После этого всё тебе прощу! :jumping:
СПАСИБО!

ПС. У меня тут соображения кое-какеи появились относительно РФ и Вашего видения ситуации и прочей иммиграции. Обмозгу, да с делами разберусь - отпишу. :writing:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Для мисс Wilson