НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Кроватко.


Кроватко.

Сообщений 1 страница 100 из 219

1

"еслиб я знал как фотки повесить яб тебе повесил"-Шуруп.Избранное.

Шуруп,позволь мне рассказать как просто повесить свою кроватку на забор.
Итак,степ намба ван:найди место,где ты всегда пишешь свои шедевры.Над этим маленьким окошком для сообщений ты увидишь много всяких символов и картинков.
Степ намба ту:самый крайний правый похож при внимательном рассмотрении на фоторамочку.Нажимаем на него.Появляется маленькое окошечко,в котором написано-Прикрепление изображений.
Степ намба три:Нажимаешь на заграничное слово Browse.Ищешь нужную тебе фотографию в своём архиве,нажимаешь на опен
Степ намба фор:Нажми на кнопочку Готово в том маленьком окне,где заграничное слово Browse.Всё,твоя кроватка появится на твоём сообщении,после того,как ты отправишь месадж на забор.

Поделись кроваткой.Вот смотри какая у меня.

0

2

:cool:  я сомлел!!!!!!!!!!!  :-)

0

3

Какая женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush:  :surprise:  :love: :-)

0

4

Блондинко написал(а):

Всё,твоя кроватка появится на твоём сообщении,после того,как ты отправишь месадж на забор.

А если не появится. тогда размер фотки слишком велик.  :yep:

0

5

Дернуть бы тебя блодиночка разок в такой почевальне...Вова это случайно не ты тут отписался???Что то я засомневался в блондинке :disappointed:

0

6

Василий, это реинкарнация СРМ.....

0

7

boo написал(а):

Василий, это реинкарнация СРМ.....

Бу а по руски можно...

0

8

boo написал(а):

Василий, это реинкарнация СРМ.....

Я так и знал,что Шурупа инкормировали в очко,в смысле в унитаз смыли и тряпки ссаные выполоскали.Ты это хотел сказать??

0

9

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я так и знал,что Шурупа инкормировали в очко,в смысле в унитаз смыли и тряпки ссаные выполоскали.Ты это хотел сказать??

ну в принципе все верно понял ))

Бландинко, а как ваше имя? :flirt:

0

10

boo написал(а):

Бландинко, а как ваше имя?

шуруп Вантусович я

0

11

Шуруп-подпольная кличка "ДРОЧИЛОВО"

0

12

Блондинко написал(а):

Поделись кроваткой.Вот смотри какая у меня.

Пропал что-то шуруп, наверное, спешно латает дыры на старой раскладушке, готовит своё ложе к фотосессии. :music:

0

13

спасибо мисс Блондинка но от вашего инглиша даже мой хомяк балдеет. и кто вас учил такому произношению не иначе как в школе тушканчиков мистера прова.а фотки я все же попробую повесить по вашему совету.

Блондинко написал(а):

,степ намба ван

хома повтори фразу чо сказала Леди-стэп намбэр уан .молодец хома. леди почувствуйте разницу.спасибо хома.

0

14

шуруп до и после.

0

15

ну бля сейчас вспомнят мне ефрейторские погоны бля.молчать суки .

0

16

boo написал(а):

Бландинко, а как ваше имя? :flirt:

Я Блондинко. :blush:

Шуруп написал(а):

кто вас учил такому произношению

%-) Нет,я ему ликбез компьютерный провожу,а он мне про прононс. :D

BRDM написал(а):

спешно латает дыры на старой раскладушке

Да,странно,обещал кроватку,а сам солдатские будни...Наверное будет таки шконка. :'(

0

17

Ой,что то я запуталась,Срм же умер. :flirt:

0

18

Шуруп спит на полу своего вэна, какие нах кровати

0

19

чо притухли фраера бля?

0

20

всем привет.

0

21

...

0

22

ты на прикид сучара ебло сунь что за моей спиной на вэн и на цепочку.это не твоя полиэтиленовая куртяха. узнаете бля еще шурупа.бляди.

0

23

Костюмчик,вэн,Шуруп...А где кроватка шикарная??? :glasses:

0

24

..

0

25

Блондинко написал(а):

Костюмчик,вэн,Шуруп...А где кроватка шикарная???

а тя арилетай я тебе ее покажу воочию увидишь.даже полежать сможешь.....с хомяком моеим.

0

26

Шуруп написал(а):

а тя арилетай я тебе ее покажу воочию увидишь

Ой,правда можно?И ты мне покажешь свой костюмчик?И кроватку?А покататься?
:disappointed: Да,а потом твоя самурайка мене мою блондинистую головку растреплет?Нет,уж лучше вы к нам.

0

27

Да что же это такое сегодня?Раздвоение личности прямо какое то. :flirt:
Всё,пошла работать.А то и так одни дураки удачливы,надо как то изменить пропорцию.

0

28

Что Шуруп, понравился ветрячок? Понимаю, такой хочешь, но пока нет в стоке
Вот давай тебе такой замутим, за версту будет видно и гавном не заляпаешься...
http://www.line7.com/Product/7337/Ocean_Jacket

0

29

Шуруп написал(а):

и на цепочку.это не твоя полиэтиленовая куртяха. узнаете бля еще шурупа

Гламурненько. :flirt:
Шуруп,а у вас в ША не только голубые цепочки носят?Ой как мне нравится всё это. :flirt: А ушко проколоть?Ваще супер будет!

0

30

Блондинко написал(а):

А ушко проколоть?Ваще супер будет!

вы прилетайте леди я вам и кроватку покажу и клитор проколю.ОК?

0

31

Нет,не ОК.Клитор -это не гламурненько.Никто не увидит красоту таку.А так-цепочку одел,серьгу в ушко,костюмчик покрасивше-вот,совсем другое дело. :D Нам блондинкам самое главное что-правильно-шоб людям завидно стало,шоб вышел в люди-и все попадали от зависти.Вот тада нам гламурненько.

0

32

др.Фак написал(а):

Что Шуруп, понравился ветрячок? Понимаю, такой хочешь, но пока нет в стоке
Вот давай тебе такой замутим, за версту будет видно и гавном не заляпаешься...
http://www.line7.com/Product/7337/Ocean_Jacket

ты со мне купить предлагаешь?так мне не надо у меня все есть.

0

33

Твоё фото, Шура, очень старое, цепь свою ты давно пропил. Да и цепь то хуйня, мелочь турецкая. Морда лица у тебя ещё не испитая, видно что фотался перед окончанием кодировки. А щас ты пиздец, дрова уже, последняя фото где ты в куртке китайской показала тебя во всей красе

0

34

а тебя когда покажет твоя последняя фота или слабо?сунешь и сразу уберешь?ну кто по ходу еще может реальные вотки на забор повесить?только мистер пров с ведром на башке?салаги бля.

0

35

Реальная солдатская фодка.

0

36

так это ты мисс Блондинка?

0

37

мой хома растет однако. бля

0

38

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3q-ZKi0-mLI&feature=related[/youtube]

0

39

Шуруп написал(а):

мой хома растет однако. бля

Помпой в яйцах штоль накачиваешь своего Хому?
http://www.rusmedserv.com/intimsurgery/images/andro06-2.jpg

0

40

Бландинко,а вы както можете объяснить с какой целью вы косили под мужика?

0

41

А как она косила, объясни? Обчалась как все, а вопрос пола не возникал

0

42

Так он еще и ефрейтор!!!!!!!!!! Гы-гы-гы-гы!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  Знал, что шуруп еблан, но не до такой же степени!!!!!! :D

0

43

Блондинко, а что у Вас в шприце, стесняюсь спросить...

0

44

блин фак ну может быть, но как то всё страно. . . я лично Срм воспринимал как мужика. . . вот

0

45

Фак, по поводу того,как она косила - почитал я её сообщения,так вот реально косила,весь текст от мужскова лица написан,Шуруп не однократно её мистер называл никак не реагировала. . .

0

46

А кто здесь реагирует? Все Витю называют женщиной, а он ведь мужик

0

47

ну это уже проблемы Вити его это может даже заводит. . . так вот и ей может это нравилось,мужиком то быть,вобщем хотелось бы услышать внятных объяснений от самой мистера Блондинко. . .

0

48

Шуруп тоже себя выдает за джентельмена и лыцаря, а оказывается, он ефрейтор!!!!! :crazyfun:  Я то думаю, что он так любит командовать!!!!!!! :tired:

0

49

Плут написал(а):

вы както можете объяснить с какой целью вы косили под мужика?

Зачем?Это была игра. :confused:

BRDM написал(а):

что у Вас в шприце, стесняюсь спросить...

Бензилморфин.

Плут написал(а):

я лично Срм воспринимал как мужика.

Ну значит игра удалась. :flag:

Шуруп написал(а):

так это ты мисс Блондинка?

:tomato:

0

50

да уж лихо ты нас тут развела мисс блондинка.у хомы аж глаз выпал.этож надо так и никто ни ухом ни рылом не чухнул. талант вы там ушастому вколите аргентум н о 3 надеюсь знаете в какое место. да в прочем бицилин 5 тоже потянет чтоб он сильно не болел.

0

51

Шуруп,это для буйных.У БРДМ пока всё в порядке.Или ты всё ещё подозреваешь,что это Пров? :D Тогда это для тебя.

0

52

не ушастый на мистера прова не тянет. мистеру прову я бы рекомендовал цианистый калий.

0

53

Шуруп, ты выглядишь глупо. Пров тебе сказал своё фе, а ты всё угомониться не можешь. Сильный не дерётся, убогому дорога. Побеждать надо умом, а не руганью. Читай китайских мастеров, Филя

0

54

это кто сильный мистер пров чтоли?ну да он сильно обосрался на заборе.

0

55

Шуруп написал(а):

аргентум н о 3

шура, ты меня убил своими знаниями!!!!!!!!!!! А крестиком вышивать умеешь?

0

56

хомяк вышивает.

0

57

Шуруп написал(а):

да он сильно обосрался на заборе.

Это ты так решил?
Остальные абсолютно другого мнения. Давай опрос создай, увидишь кто обосрался

ЗЫ Ты не создашь, потому что знаешь что обделался.
Я завтра сам создам
А щас спать, у меня график сна. А ты долбаёб уже какую ночь не спишь, пьянь блять охуевшая

0

58

др.Фак написал(а):

Остальные абсолютно другого мнения. Давай опрос создай, увидишь кто обосрался

кто остальные?тебе мистер братан уже писал петухи из твоего курятника?какой опрос?в школе тушканчиков?да ьы по ходу совсем охуел. результаты твоего опроса даже моему хомяку известны заранее.

0

59

Шуруп написал(а):

результаты твоего опроса даже моему хомяку известны заранее.

Ну вот и завали свой бункер насчет Прова

0

60

не дождетесь бляди.вот пусть придет и мы с ним побакланим. а пока этого не случится вся выша зелландовка будет видеть его грязное белье и не только зелландовка а весь мир бля.

0

61

Шуруп написал(а):

будет видеть его грязное белье и не только зелландовка а весь мир бля.

Пока весь мир видит только твоё грязное бельё, видит тебя, вечно обосравшимся и пьяным...да что там мир, Галактика наблюдает. На Марсе над тобой уссываются, на Сатурне укатываются, на Юпитере ухахатываются, на Меркурии просто ржут. Только в деревне Гадюкино, где всегда идут дожди, люди молчат и лишь прячут улыбки в струях воды с небес... Вот так-то шура!!! :flag:

0

62

это ты так думаешь или тебе с марса звонили?

0

63

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lU4U_l-I77o&feature=PlayList&p=9B56977542ACC40A&index=59&playnext=19&playnext_from=PL[/youtube]

0

64

Пиздец Шуруп сам себя опустил, окунул в гавно. Пров не опускается до твоего уровня, ему это не надо. По началу он спорил с тобой, потому что не разглядел в тебе скотину. Но как только быдло стало залупаться, он перестал на тебя обращать внимание. Быдло от это стало беситься, а сейчас налицо уже психоз

0

65

др.Фак написал(а):

Пров не опускается до твоего уровня, ему это не надо.

да мистер пров опустил себя только тем что за гнилой базар не ответил а еще я тебе по секрету скажу опустил себя тем что шавок на меня натравил своих.и не только на меня а и на подругу мою. а это уже беспредел по ходу так что пусть сидит в в дырке от забора.Н И К Т О заметь на заборе не был таким упрямым бараном как он ни мистер Федот ни мистер Братан ни ты ни я только он.он НИ РАЗУ не попросил прощения за пургу которую он гнал здесь. ему надо еще учиться у тебя у меня у мистера Грига у мистера Федота хотябы элементарной вежливости. это престарелый ребенок. понять он этого не сможет никогда ибо взращен на кумысе.привык бля в казахском халате на работу ездить .это вы там ему по ходу руки целуете я видел как узбеки руки целуют еврею который их же и наябывает. так целуйте .можете его и в жопу поцеловать в его баньке.до чего вы там докатились .бля вас в вашей зелландовке по пальцам перечесть кого я действительно уважаю.

0

66

Санька,  :cool:

0

67

Шуруп написал(а):

не дождетесь бляди.вот пусть придет и мы с ним побакланим.

Да Прову в падлу с тобой обсуждать что то.Он и так на тебя пьянь время много ёбнул.У меня время на тебя ровно на три слова.ПОШЁЛ НАХУЙ АЛКАШ :mad:

0

68

ВасилийАлибабаевич написал(а):

.Он

хома посмотри даже с большой буквы написал....пиздец вот она Раша.

ты в жопу его еще поцелуй как Путина целовал а про дорги забудь но вспомни про дураков.точно бля страна козлов и баранов

0

69

BRDM написал(а):

Вот так-то шура!

слшь ты полуебок ты как тигровую шкуру на себя не напяливай  все равно кроликом останешься смотри как бы не натянули твою шкуру на барабан .идиот ты хоть чо то дельное сказал на заборе?у тебя по ходу вообще никакой ориентации нет ни сексуальной ни политической.

0

70

Шуруп написал(а):

слшь ты полуебок ты как тигровую шкуру на себя не напяливай  все равно кроликом останешься смотри как бы не натянули твою шкуру на барабан .идиот ты хоть чо то дельное сказал на заборе?у тебя по ходу вообще никакой ориентации нет ни сексуальной ни политической.

Неубедительно высрал, не верю, неуд!!!! На исходную и ещё раз погавкай, болонка рыжая. Ослаб ты что-то, зачах... Бодун штука тяжелая... Соберись, поменяй-ка магазин в гавномете и вперёд, зрители ждут!!! :flag:

0

71

как то прислали к нам паренька. в автороту . ну дедовщина конечно была но в таком обьеме как сейчас. пока черпаком не станешь в увольнение не пойдешь. стал он черпаком. пошел в увольнение...
-Саняга веришь ли нет пришел в город бля и не знаю куда пойти. за чем пошел не знаю. свободы хотелось дыхнуть. в кино чтоли так бабла даже на билет нету. сижу на скамеечке...подходит девушка красивая такая.
-солдатик дай сигаретку.
-да нет проблем...
-слушай у меня сегодня день рождения а пригласить некого ...мож вместе отметим?
во бля думаю не было ни гроша а тут алтын.
-пойдем только мне до 10 часов дали и чтоб без выхлопа.
приходят в общагу комнатка на четыре койки. три подруги развернулись откланялись и ушли. стол действительно накрыт и салаты и водочка .эх бля если б не погоны...покушали попили чаю и в постельку. ....только кончил заходят подруги.
-ты чо уходить собрался?а на кой хуй мы тут целый день салаты нарезали ?ну ка в койку.
=очканул я тогда Саняга поверь...
-слушайте девченки я вам так скажу у меня времени нет совсем я к 10 должен вернуться и у меня всего 30 минут чтоб до части через лес рвануть. я там дырку знаю.если я не приду во время меня потом никогда не пустят. а если вы меня сейчас отпускаете я завтра вам двух корешей подведу.
-ладно поверим на слово
приносит замок от почтового ящика и на яйца надеват
=вот с корешами приканаешь тогда и сниму.

бля Саняга я с этим замком на яйцах бежал 6 килосетров.через лес. приканал бля выхлопа нет все в норме не замазался в казарме старику говорю мол так и так получилось.
-да не переживай тут бабы злые я тебе помогу ищи бабло на пузырь .не ходить же тебе с этим замком на яйцах может увольнения то и не дадут а в самоход тебе еще по сроку не положено..бля я к корешам мол дайте на пузырь. дали заслали одного в самоход он притаранил прихожу к деду
-ну пошли в мастерские пока темно.
приходим он ведро пустое дал мол становись повыше. снимай штаны я замок в тиски должен зажать чтоб душку замка отрезать.
ну я встал он зажимает замок в тиски и ручку от тисков вынимает благо она без бантика была.
-ну ты здесь пока постой а я пойду водочки ебну да корешей приглашу на цирк посмотреть.бля Саняга чо я пережил...сначала пришли деды начали ржать как лошади на их хохот дежурный по части ночь ведь была. потом вызвали командира полка. он приказал замок спилить деда на губу а меня в другую часть чтоб спасти от позора.

к чему я это рассказал?к тому что ты блядь ушастая и есть тот замок.знай свое место.

0

72

другой корешь прислали его откуда то с прибалтики да по ходу я так понял в наш полк всех клоунов собирали со всего совка.
-саняга расскажу я тебе историю бля сам век не забуду. я когда там служил там деревня была полтская там одни поляки жили они даже по русски плохо говорили.а меня деды все время за бухлом засылали в самоход. Вот иду однажды за бухаловом ну я то там знал все дырки. присмотрелся я к одной польке....бля смотрю в роде одна живет никто не кипишнется не хотел еще и с мужьями проблем иметь. ну слов за слово выпили я ж в самоходе дышать не надо на входе да и с дедами у меня все в елачку. ну и решил оторваться по полной программе.она и салатики и винегрт бля я такого с роду не едал. ну и в постельку потом по согласию...так хорошо все было...вдруг дверь открывается заходит мужик в бороде. а мы в кроватке. чо то он стал ей пиздеть по польски  я понял только то что она не пришла кудато и чо то не сделала потом ко мне подходит
-выпить будешь?
а я уже в штаны влез и в гимнастерку у тому времени.
-буду -говорю.
он наливает мне полстакана и какието таблетки туда накрошил .
-пей.
-а чо ты туда положил ?
=потом узнаешь не боись это не смертельно.
ну я ебанул полстакана а он выбивает палку от швабры и мне в рукаво засунул да еще и на все пуговици рукава застегнул .бва пузыря в рукава положил ну те которые я хотел дедам доставить вывел на улицу и как ебаныл пендаля
-беги быстрей.
бля я хуярю пьяный как лунь и руки на растапашку.вдруг чувствую чо то не то..бля с этой палкой в рукавах и штаны не снять....и как дунул я в штаны примо таким жгучим поносом ужас  мне говно даже в сапоги протекло.бля думаю как до части добежать ну засмеют ребята позор на всю жизнь.а там возле части уже за проволокой лиманы были бля забежал залезв лиман сапоги скиныл и стал жопой трясти чтоб хоть немного от меня не пхло какойто молодой катат я ему
-позови кого нить из дедов.
-ты чо здесь делаешь?моржом хочешь стать?
а месяц то был ноябрь я замерз как на морском дне. бля когда деды приканали и вытащили меня меня трясло как в лихорадке они мне еще стакан налили но скрыть этот случай не получилость пришлось писать рапорт о переводе в другую часть.

0

73

а ьы мистер Федя служил в армии?у нас на заборе уже есть один замок для яиц.

0

74

ну куда ты делся ушастый?

0

75

Шуруп написал(а):

а ьы мистер Федя служил в армии?у нас на заборе уже есть один замок для яиц.

Служил. Кстати, как и ты ефрейтором полтора года проходил. Домой уехал, слава Богу, младшим.

0

76

Шуруп написал(а):

к чему я это рассказал?к тому что ты блядь ушастая и есть тот замок.знай свое место.

Ты это к тому рассказал, чморота, что ты по жизни опущенный и пизженый, а на заборе проходишь курс психологической самореабилитации. Я на таких как ты насмотрелся вдоволь. Сделать ничего для твоего расстройства не смогу, ты уж извини, если только под дых и за щеку...... :flag:

0

77

бля и я младшим ...а ефрейтора присваивали аж три раза я лычки срезал а должность не позволяла я в седьмом отдеде был.как то пиздую в самоход за бухаловом со своим чемоданыиком купил без кипиша достаю свою печать опечатываю чемоданчик. бля на полдорога патруль
-солдат документы
-я к комполка спешу ребята.
-чо в чеодане?
а ты открой и посмотри там секретные документы и вскрыть могут только три человека комполка нач штаба и нач особого отдела. хочешь вскрывай. посмотрим чо с тобой будет потом.
а сам думаю хорошо что я пузыри проложил газетами.чтоб не брякали.офицер посмотрел на печати вскрывать не стал . отдал военный билет а у меня даже увольнительной не было. я Мишу Слабодяна зарядил тогда он на ЦУСе стдел чтоб подстраховал у нас там еще одна часть стояла отморозков они с черными погонами не любили
-Мишаня подстрахуй мне в самоход надо на все про все два часа если за это время не вернусь пднимай кипиш мол готовность и всякая хуета. скажи что генерал звонил с тропы. пойми если меня голубые погоны повяжут то мне кранты.
- да сделаю Саняга нет проблем. не в первый раз через лес пойдешь у меня туда протянуто под пеньком звякни прежде чем приходить чтоб здесь не кипишнулись.
бля я стою с этими голубыми погонами и на часы смотрю две минуты. осталось мне только добежать до КПП я вьегаю
-мужики срочно ЦУС мне
-мишаня отбой .

0

78

Шуруп, ты в учебке брал за щеку у хачей?

0

79

BRDM написал(а):

если только под дых и за щеку...... :flag:

да ьы щегол бля даже ссышь город назвать в которим живешь под какой дых?ну иди сюда напиши мне в лиску если ссышь на заборе повесить адрес и номер телефона.я таких уродов бля по жизни видел кролик в тигровой шкуре у тебя правильная аватара.

0

80

др.Фак написал(а):

Шуруп, ты в учебке брал за щеку у хачей?

интересный вопрос .если я не вор то не буду прятать свой лопатник от других. ну если ты спрашиваешт то тема тебе знакома.

0

81

Ну повторю ещё раз, раз такой дебил, на этот раз с удовольствием, конкретно ты шуруп - гавно. И запускать это гавно в реальную жизнь я вовсе не собираюсь. Ты неприятен. Другие завсегда вэлком :flag: Скажу больше, многих здесь уважаю, и Прова, к твоему сведению,тоже....а ты в этот список людей не входишь :-)

зы. вчера с Плутом мужика видели - вылитый шуруп, идёт, бредет раскосмаченный, копия... Ржали минут 5. Шура,у тебя братана в России не осталось часом? Мы давить не стали..... :question:

0

82

BRDM написал(а):

Скажу больше, многих здесь уважаю, и Прова, к твоему сведению,тоже....а ты в этот список людей не входишь :-)

а чем он заслужил твое уважение если не секрет ?и чем я не заслужил твоё?в чем прав он и в чем не прав я?

0

83

ну чо замолк зайчишко вопрос поставлен конкретно. я жлу ответа хочешь и пункты обозначу чтоб тебе легые ориентироваться было?

0

84

А дело не в том, кто прав, а кто нет. Человеку не нужно быть правым, чтобы его уважать. Истина рождается в споре, а спорить надо уметь. Я во многом с ним не согласен, но он нормально доказывает свою точку зрения, никого не оскорбляет, в Прове нет злости, как и в других здесь. А ты весь пыхаешь от ненависти к чему-то и твоё же зло к тебе возвращается. Ты непонимаешь, почему тебя оскорбляют, думаешь, какие они плохие, гады, а это просто вернулась к тебе твоя же злость. Васёк тоже хуями кроет, но посмотри, как весело и беззлобно это происходит, душа человек!!! А путин нам всем похуй, и Ваське, и Федоту, уверен....так, позубоскалить. У них там за кремлевской стенкой своя жизнь, мудаки и пидарасы, у нас своя, мы хорошие человеки :-)
Каждый человек заслуживает того стиля общения, который он заслуживает. Есть некое исключение для женщин, им позволено намного больше. Может тебя мисс Вилсон и перевоспитает со временем, не знаю. По крайней мере, верю, что наложит какой-то благой отпечаток. Нельзя ни на кого и ни на что злиться - всё возвращается!!!

0

85

Ну нашёл кого сравнивать, Человека с большой буквы с тобой, гопником со 101км.
Пров состоялся как личность, достиг много чего. Твой подвиг just что ты добрался до США и пиздец, больше нихуя.
С Провом приятно вести диалог, с тобой....хмммм.....ну в лучшем случае посрать кому-нибудь под дверь

0

86

А с Провом я даже не знаком, личного тут ничего нет абсолютно.

0

87

в чем то ты прав я излишне агрессивен но посмотри моя агрессия начинается только тогда когда мне на хвост наступают мистер пров первый наступил и наступил жестоко не по человечески. проигрывая в споре он начал вешать меня с балалайкой делать фотошоп из моих фоток и вывешивать на забор .за чем это нужно?ну не тянешь тему -уйди из нее и никто тебя не вспомнит. а он темы не тянул и прибег к подлым методам ведения общения. так ты его уважаешь за это а меня нет потому что я смог постоять за себя и не дать себя растоптать и смог всетаки не дать в обиду мою подругу?интересная у тебя позиция. разве ты сам не видел чо шавки гавкали на заборе и в адрес меня и ее?я мистеру прову не раз протягивал руку. но он так высоко себя поставил что взять руку сантехника ему в падлу разве ты этого не понял?

0

88

Расслабся Шурик, накати стаканчик другой Абсолюта и послушай весчь
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xYo-1UP8_lM[/youtube]

0

89

др.Фак написал(а):

Ну нашёл кого сравнивать, Человека с большой буквы с тобой, гопником со 101км.

вот она ваша плебейская философия а говорил что графин бля я хуею над вами. в жопу не забудь поцеловать его когда в баню пойдешь.

0

90

Шуруп написал(а):

проигрывая в споре он начал вешать меня с балалайкой делать фотошоп из моих фоток и вывешивать на забор

Я же и говорю, что не считаю его всегда абсолютно правым... Любой человек делает ошибки. Если хочешь кого-то понять, то просто поставь себя на его место. Нужно было просто по человечески сказать ему, что фотошоп тебя цепляет, задевает, как угодно, в личку бы написал. Уверен, человек бы извинился. Нельзя заранеее предсказать чью-то реакцию на определенные события. Кого-то фотошоп жутко обижает, кого-то ещё что-то. По любому, надо говорить об этом, люди извиняться. Федот перед тобой извинялся, Васёк спьяну козлом назвал, тоже извинился. А вы с Провом затаились друг на друга на долгие годы и хрен теперь этот клубок распутаешь, всё сложно.... Вот так я всё вижу.

0

91

он не извинился НИ РАЗА.я протягивал емк руку извинчлся перед ним большими буквами. все это видели весь забор. войну развязал не я а он если мистер Федот может изваниться за то что публично меня обозвал то у нас с ним поцдет нормальная беседа если мистер Фак может сделать то же самое то будет нормальная беседа а если у мистера прова нет сил слезть с птедестала который он сам себе воздвиг и пожать руеу сантехнику то я буду морщить его до самой чсерти. уж извини так в чем я не прав а прав он ты так и не ответил?чем я не заслужил твоего уважения а он заслужил ?поконкретней пожалуйста.

0

92

BRDM написал(а):

в личку бы написал. Уверен, человек бы извинился.

а в личке мне его извинения не нужны. он публично оскорбил так пусть публично и покается.если бы он в личке меня с балалайкой выставил то и базар был бы другим.

0

93

Ну не набивай себе цену, не надо.....
Молчание - знак согласия, значит тебя простили

0

94

др.Фак написал(а):

Молчание - знак согласия, значит тебя простили

согласия с ЧЕМ?с оскорблениями в мой адрес?а я не буду соглашаться и не буду молчать я буду давить эту сволочь пока она не признает свою вину.и мне по хуй кто там и как в вашей деревне ей целует тапки. вот пусть публично выступит и просит прощения а то я на него моего хомяка как натравлю то вообще пиздец ему будет. хома -ФАС.

0

95

Шура, ты зубы чистишь? Так разит от тебя, фу

0

96

др.Фак написал(а):

Шура, ты зубы чистишь? Так разит от тебя, фу

а ты никак целоваться со мной собрался7ну ты слишком хорошо о себе думаешь. я вообщето придерживаюсь традиционной сексуальной ориентации.а может ты тоже операцию сдел.......ла?как мистер ....ну который превратился в блондинку. ко мне с такими идеями не приставай.

0

97

Все болезни от зубов. Ты давно свои пеньки проверял? Может гнилые дупла так влияют на твою психику?

0

98

во бля хома посмотри скрипач бросил макиту и в дантисты пошел .чо то ты то в трусы мои заглянуть хочешь то в фиксы. я хуею в натуре ты за фиксы не переживай мои. стакан пока перекусываю а на счет поцелуев так это к мистеру Вове обратись а не ко мне. ОК?

0

99

BRDM написал(а):

зы. вчера с Плутом мужика видели - вылитый шуруп

Шурупелло! Не связывайся, о чем можно с ними говорить. Все помнять историю появления на заборе  клона-дегенерата.

0

100

Lena написал(а):

Все помнять историю появления на заборе  клона-дегенерата.

Поподробнее Елена.....детали плиз

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Кроватко.