НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Кроватко.


Кроватко.

Сообщений 101 страница 200 из 219

101

др.Фак написал(а):
Молчание - знак согласия, значит тебя простили
согласия с ЧЕМ?с оскорблениями в мой адрес?а я не буду соглашаться и не буду молчать я буду давить эту сволочь пока она не признает свою вину.и мне по хуй кто там и как в вашей деревне ей целует тапки. вот пусть публично выступит и просит прощения а то я на него моего хомяка как натравлю то вообще пиздец ему будет. хома -ФАС.

Фак, я никого не прощал. Мне некого прощать. Я ни с кем не ссорился. У меня только один грех на душе - послал госпожу Москвачку, в чем искренне раскаиваюсь и прошу прощения. Не сдержался. С остальными более или менее ровно. Нет, ошибки были конечно. Самая главная, что Пров, по ряду причин, стал отражением реального человека, а это ваще недопустимо на форуме. Теряется элемент игры и возникают реальные обиды. Это пища для скунсов. Реального человека можно обидеть, оболочку нет. Ошибка исправлена. Пров исчез из фэйсбука, .. ну и других мест. Поэтому скунс бесится. Теперь Пров это нечто изменчивое и существующее только на заборе. Совершенно не доступное для обиды. Казахский халат? Да совсем нашим благорасположением:).
Теперь тебе скунс. Хотя нет, какой ты скунс. Скунс это твоя мечта. Ты неудачливый тролль. Так сказать тролль-лузер. Почему лузер? Потому, что тебе не удалась ни одна троллевая штучка. Ты не сумел перевести форум в реальные отношения, сделать его форумом петь, сашей, олегов и олей. Все что делается в реале все делается помимо тебя. Ты не получил ни одного реального адреса. Не забил ни одной реальной стрелки. Ты не получил ни одной фотографии. Тебе не удалось ввести свои правила игры. Твои звания мистер и еще какая то хуйня привели к тому, что ты получил приставку еблан и все. Все твои потуги развести тему чести-хуести не получили даже минимального отклика. Тебя тролль, даже не заметили. Попытка развить отношения по типу "вот тебе моя рука" ничего кроме улыбки не вызывают. Попытка ввести тему понятий и фени закончилась на тебе. Язык форума остался чистым. А самое главное, что даже такой мощный ход как появление на сцене Вилсон оказался звуком откупориваемой бутылки. И все. Кое что тебе конечно удалось. Ты эпатируешь форум довольно долгое время, но с тобой уже почти не разговаривают. Тебе  все же не удалось заставить людей говорить о тебе.  Тебе удалось оскорбить не в меру ореалившегося персонажа, но уже почти готовая жертва соскочила. Попытки обосрать других персонажей вылились в неоднократные побои ссаными трпками. Последний удар тебе нанес Старик. Он перевел отношения с тобой в реальную плоскоть и ты жидко обосрался. Натуральный лузер.
А самое главное ты до сих пор не знаешь кто есть кто. Кто где, кто как и зачем. Разговаривая с ленкой ты не можешь быть увен, что не разговариваешь с Провом. Блондинко может оказаться факом или СРМ. Пров же может изменяться от москвачки до еврея поймавшего тебя на антисемитизме, с заходом в Федоты и Васи. Ах да Зеленая сопля. Так это тоже Пров. И это верно как то, что Пров это Зеленя сопля. Когда Пров это Ленка, то он натягивает на себя маску туповатой бебиситорши, когда Пров Федот он одевает маску профессора. Когда Пров Хохлов... Даже ты, тролль, не можешь быть уверенным, что ты не Пров. Каждый раз заходя на забор ты должен это помнить. А вдруг сегодня ты Пров? Забор это иллюзия жизни, а в иллюзия может быть любой.

0

102

Вроде не первый раз ему это объясняют, а ему хоть бы хуй что. Твердолобый какой-то пролетарий, вот такие и ввели нашу великую Родину в хаос в 17 году

0

103

Lena написал(а):

Все помнять историю появления на заборе  клона-дегенерата.

Нет,не все помнятьэту историю.Сделайте одолжение,приняв во внимание некую ограниченность блондинок,повторите плиз. :idea:

0

104

пышно написал в натуре. ну то что ведро у тебя на башке это еще мистер Братан подметил. а вот в остальном ты не прав.мне реальные люди звонили я с ними разговаривал по телефону я звонил мистеру Володе. и разговаривал с ним. с мистером Федотом по ходу трижды тебе зачитать весь список?так что ты ублюдок заткни свое ебло и не напоминай мне о какомто маразматичном старике над которым даже хомяк смеется.чтоь я прилетел в деревню в вашу посмотреть на паспорт ну вы точно идиоты там собралисть

ты способен на ПОДЛОСТЬ ты подлец у тебя нет понятий о чести и все этоту свидели потому ты и кличку свою собачью убирать стал с инета.очко то не железное значит не все потеряно. значит знаешь где собака порылась. горбачёв бля.у меня просто нет желания видеть тебя воочию но если я все таки захочу посмотреть зелландовку то для меня не составит большого труда найти там рускоговорящую диаспору а через нее найти и тебя какое бы ведро ты на бошку не одевал и в какой халат бы не рядился.посчитай китов пока слева от столба. ну можешь и справа посчитать. у тебя есть время подонок.

0

105

ты способен на ПОДЛОСТЬ ты подлец у тебя нет понятий о чести и все этоту свидели потому ты и кличку свою собачью убирать стал с инета.очко то не железное значит не все потеряно. значит знаешь где собака порылась.

Яволь мой тролль! Я Подлец. У меня нет понятий о чести, и очко уменя не железное. Я Вас боюсь мущинка. Будете в НЗ заходите о великий и ужасный! Опознать меня вы всегда сможете по вот этому ведру [реклама вместо картинки]

0

106

Шуруп написал(а):

ты способен на ПОДЛОСТЬ ты подлец у тебя нет понятий о чести и все этоту свидели

Не правда, Шуруп. Как минимум я ни в чем свидетельствовать не могу, поскольку ни разу за 7 лет не замечал, что-бы пров делал кому-то подлость. Мне кажется ты один вешаешь здесь ему этот грех. Такие обвинения требуют обьяснений. Bыкладывай факты и ссылки.

0

107

Да нет у него ничего, бесится от неправоты
Шуруп, весь прикол в том, что ты не знаешь человека лично, даже не видел его никогда. Сидишь и думаешь как же он выглядит в натуре
Мне вот очень интересно увидеть деда Братана, потрепать его за седые всклоченные космы, помочь ему перейти дорогу и купить молока. Но увы, он не допускает никого к своему телу, тем самым подпитывая интерес

0

108

Fedot написал(а):

Такие обвинения требуют обьяснений. Bыкладывай факты и ссылки.

а какие ссылки тебе нужны мистер Федот?разве ты не помнишь как он вывесил меня с балалайкой?еще семь лет в зад?отказавшись оьвечать на конкретные вопросы.он публично в инете оскорбил меня. он ушел от нормального диалога.  это не подлость?я уж не буду говорить об намеренном искажении исторических фактов.учитель должен нести ответственность за своих учеников или нет?скажи мне . почему он не заткнул дэцэла публично когда тот пытался пасть разявить на мою подругу?это не подлость подглядывал в дырочку в заборе?пришел бы и сказал - щенок перегибаешь палку. но он не пришел и не сказал а я вынужден был и тебе и мистеру Факу и многим другим в личку писать только для того чтоб подлости не было.ведь оскорбления и угрозы были публичными в инете. не так ли?ты не считаешь это подлостью?если он такой крутой то чо границ не знает за которые переходить нельзя -за ними подлость?да потому что для него нет таких границ.я уж не буду тебе говорить про фотошопы опубликованные в инете без моего разрешения. это вообще подсудно. по ходу у нас разные понятия о чести и достоинстве. всего мне тебе не обьяснить. для меня человек перешедший черту -есть подлец и пусть эта сука с этой кличкой и сдохнет.

0

109

Ух как тролль разбушевался :). Жалко, что это не я вывесил тебя с балалайкой семь лет назад. Если  у кого сохранилось покажите. Я тебя, дурака, вывешивал дважды, первый раз с наручниками, это было просто смешно, а второй раз в виде шимпанзе с ма-а-а-а-аленьким таким хуйком. Это было зло, но и было за что. У меня есть еще пара коллажей, кое что от DSLа еще осталось. Ну DSLовские еще вплывут, а мои я тоже как нибудь выставлю. Как нибудь охуеешь до конца так и получишь.

это не подлость подглядывал в дырочку в заборе?

Ха-ха троллю сказать нечего. Уссака. Ты бедняга срадал пока меня небыло? Такой я сука подлец, тонкую троллевую душу травмировал.

если он такой крутой то чо границ не знает за которые переходить нельзя -за ними подлость?

Например Пров раньше знал, что обижать родственников оппонента нельзя, но после того как тролль обидел его родителей, мертвых родителей, у него не осталось моральных преград в отношении тролля. Впредь Я буду тебя давить, оскорблять твоих близких и твоего хомяка каждый раз когда ты выебнешся в отношении других. У меня, нынешнего Прова нет сдерживающих мотивов против тебя. Я подлец и ничем не побрезгую.

пришел бы и сказал - щенок перегибаешь палку

Я говорил это ему пока ты не охамел окончательно, после чего я сказал тебе, дураку, что перестаю тебя защищать от DSL . И ты получил сполна. Твоя сосущая рыжая харя гуляет по всему интернету.

по ходу у нас разные понятия о чести и достоинстве

У тебя нет понятий о чести и достоинстве. Быдло со с 101 километра не может их иметь и ты здесь это доказал.

пусть эта сука с этой кличкой и сдохнет.

Эта сука с этой кличкой будет жить столько сколько я захочу. А ты тролль, уже сдох. От тебя дерьмом воняет на пол света. Сосущая рыжая хуйня.

0

110

ЗЫ

учитель должен нести ответственность за своих учеников или нет?скажи мне . почему он не заткнул дэцэла публично

Очередная сплетня придуманная тролем. DSL никогда небыл моим учеником. Он у меня работал раттайм одно время. Прямое искажение есть подлость. Ты подлец тролль! Извинись или приезжай в Красчерческий аэропорт, предварительно положив на счет Федота десять штук, а я в свою очередь обязуюсь положить туда же свои десять штук. В аэропорту, я предъявляю тебе налоговые слипы о его зарплате. Если я их не предъявлю, то DSL автоматически считаетсся моим учеником и Федот отдает тебе 10 моих штук. Если предъявлю - отдает мне 10 твои штук. Как ты срыгнешь обратно и на чьи деньги меня не интересует.

0

111

Prov написал(а):

я предъявляю тебе налоговые слипы о его зарплате. Если я их не предъявлю,

хома посмотри я чо кжн в полтции работаю?засунь себе их в жопу. мне твои налоговые по барабану как и моему хомяку ты мне адресок черкни в натуре или номер телефончика а адрес аэропорта я и без тебя найду.вот тогда и побакланим о десяточке косых мой ты знаешь так уж давай на равных условия= ОК?

0

112

Prov написал(а):

но и было за что.

а за что?поподробней плиз.

0

113

ты мне адресок черкни в натуре или номер телефончика

Дураковатый какой то тролль. Никогда ты не станешь скунсом. У Прова нет адреса. У Прова нет телефона. Пров это игра. Один зеленый однажды заявил. Все разборки только имущетственные и денежные.  Или что-то в этом роде. Переводишь Федоту 10 штук и мы начинаем предметный разговор, нет - соси синий хуй рыжее чмо.

0

114

Prov написал(а):

В аэропорту, я предъявляю тебе налоговые слипы о его зарплате. Если я их не предъявлю, то DSL автоматически считаетсся моим учеником и Федот отдает тебе 10 моих штук.

хома смотри какая математика. бля я даю мистеру Федоту 10 000 бакинских рублей лечу в зелландовку для того чтоб поцеловать двери аэропорта и в замен мистер Федот отдает мне в зад 10 000 мистера прова. а кудаж мои 10 000 денутся ты хома не знаешь?я то же.ты такие штучки разыгрывай в казахстане или в своей деревне но не здесь идиота кусок бля.у нас такие фокусы не проходят вот дай мне адресок ствой и на номер моего счета скачай бабло я его увеличу в три раза а потом потолкуем. у тебя в бане ОК?

0

115

а для тебя не удивительно будет если я тебе позвоню не зная номера или приеду не зная адреса?тебя же выяислить что два пальца обоссать.даже без 10 000 пиздабола кусок ты себя уже сдал по полной как бы не шкерился.

0

116

Prov написал(а):

Ух как тролль разбушевался :). Жалко, что это не я вывесил тебя с балалайкой семь лет назад. Если  у кого сохранилось покажите. Я тебя, дурака, вывешивал дважды, первый раз с наручниками, это было просто смешно, а второй раз в виде шимпанзе с ма-а-а-а-аленьким таким хуйком. Это было зло, но и было за что. У меня есть еще пара коллажей, кое что от DSLа еще осталось. Ну DSLовские еще вплывут, а мои я тоже как нибудь выставлю. Как нибудь охуеешь до конца так и получишь.

мистер Федот тебе нужны были доказательства подлости?на смотри любуйся.

0

117

Fedot написал(а):

Не правда, Шуруп. Как минимум я ни в чем свидетельствовать не могу, поскольку ни разу за 7 лет не замечал, что-бы пров делал кому-то подлость.

тебе нужны еще доказательства или хватит?его намерения не свидетельствуют о подлости?

0

118

Prov написал(а):

соси синий хуй рыжее чмо

Prov написал(а):

Твоя сосущая рыжая харя

Prov написал(а):

Сосущая рыжая хуйня.

Отлично то как дело пошло, давно было пора прищучить еблана. Так держать!

Шуруп написал(а):

а кудаж мои 10 000 денутся ты хома не знаешь?

Твои и его тебе отдаст Федот, чего непонятного? Ты не коси под дурочку

А вот и Шуруп с корешами, узнаёте слева? Шуруп и Братан с третьим ......
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12406029277845.jpg

0

119

Шуруп дастаёт из кармана заточку...щас воткнёт в спину своему корешу...

0

120

Вам адреналина не хватает что ли?Сделайте перерыв.Процесс становится необратимым уже,по моему. :huh:

0

121

Тенденция,однако,какой бы топик не открыли,заканчивается разборками. :mad:
Тема сисег не раскрыта,а вы всё поливаете друг друга. :dontknow:

0

122

Ага, я думаю, если бы появилось фото блондинки не только сзади, но и спереди, пацаны побросали бы автоматы, говномёты и прочие артефакты и дружно, с замиранием сердца уставились на это неописуемсое зрелище :-) Королева!!! :cool:

Пров молодец, что вышел из тени и начал разговаривать с шурупом на его же родном языке....Жаль только, что ненадолго видимо это, надоедает такое общение, проверено на кроликах :-)

0

123

BRDM написал(а):

если бы появилось фото блондинки

по ходу уже доказано на деле что лучше сюда в этот курятник свои Фото не светить тем более женщинам а ты если мужчина можешь свою повесить.или слабо?

0

124

Ничего вешать здесь не собираюсь,вот на мыло запросто. Но опять же - не тебе!!! Кстати на старом заборе была ссылка на моё фото, но это уже история.

0

125

Только сегодня и только для тебя.Эксклюзив.

0

126

Спасибо, мисс, Вы необычайно добры!!! Я так и знал, что общаюсь с госпожой Андерсен.  :surprise:  :cool:
Как поживаете? Будет ли продолжение "Спасателей Малибу" ?

0

127

:flirt:  :blush:  :playful:
Будет,будет.

0

128

Шуруп, зачем тебе фоты, телефоны, явки? Нахуй превращать это место в кулинарный рай Марии, сразу пропадёт интерес. :flag:

0

129

Блондинко написал(а):

Будет,будет.

C нетерпением жду этого грандиозного события!!! Я уже затаил дыхание и самозабвенно прильнул к телеэкрану в сладостном ожидании...... :shine:  :playful:
Ваши фотографии только что украсили экран моего мобильного телефона для лучшего единения с такой ослепительной женщинкой!!! :-)

0

130

Вот,прав был Шуруп.Как жить в этом мире? :flirt:  :confused:

0

131

Поеду ка я в бассейн.Такие формы нужно поддерживать. :flag:

0

132

Блондинко написал(а):

Вот,прав был Шуруп

Так шуруп всегда прав :

Блондинко написал(а):

Поеду ка я в бассейн.Такие формы нужно поддерживать. :flag:

-))))))))))))))

Не заплывай за буйки!!!! :flag:

0

133

KBA$ написал(а):

Шуруп, зачем тебе фоты, телефоны, явки? Нахуй превращать это место в кулинарный рай Марии, сразу пропадёт интерес.

да я просто онанистов в маске не люблю когда то ведь маски и срывать пора приходит.

0

134

Так срывай маску с Братана, тем более он не скрывает что онанировал несколько лет. Чё до украинского папуса не доебёшься?

0

135

а он по ходу мне на хвост еще не наступал.

0

136

мне на хвост еще не наступал

Пес он и есть пес. Чего на балалайку обижается, если за хвост все время боится. Что шурупелло вконец хвост оттдавили? Так ты не суй его туда куда собака хуй не сует.

0

137

др.Фак написал(а):

Так срывай маску с Братана, тем более он не скрывает что онанировал несколько лет. Чё до украинского папуса не доебёшься?

Пущай с гриши лучше сорвет))

0

138

"Толстый рыжий мужчина скатился с кровати, быстро встал на четвереньки и, высоко подняв обтянутый, как мандолина, зад, принялся отрывисто лаять и разгребать паркет задними лапами в больничных туфлях. "

Интересно, о ком это?

0

139

Шура на работе
[youtube]http://nz.youtube.com/watch?v=SZIkqkoJ6jY[/youtube]

0

140

Fedot написал(а):

Не правда, Шуруп. Как минимум я ни в чем свидетельствовать не могу, поскольку ни разу за 7 лет не замечал, что-бы пров делал кому-то подлость. Мне кажется ты один вешаешь здесь ему этот грех. Такие обвинения требуют обьяснений. Bыкладывай факты и ссылки.

Согласен с Федей,давай Шуруп Вантусович серани по теме :mad:

0

141

Блондинко написал(а):

Тема сисег не раскрыта,

вот умничка  )))) наш человек ))))

0

142

Видюха забойная!!!!!! :cool:

0

143

пров, а вот и спиздел ты еще раз, я тя кстати уважал еще, ну может быть потому что ты с братского Казахстана, но ты оказался таким же как и Жирик, который тоже с Казахии, помнишь как ты назвал мой любимый город Мухосранском?

0

144

а ты заметил мистер Матрац я НИКОГДА не назвал его казах ?я ВСЕГДА говорил казахстанец в этом я проявил уважение и к казахим которых уважаю как народ я знал здесь многих и не хотел их обидеть. потому что я за базар отвечаю.

0

145

как ты назвал мой любимый город Мухосранском?

Прости, за мухосранск. Если честно, то не помню.
А про казахов я расскажу тебе одну историю. Жил был мужик, в микроскопическом мухосранске под Нижним. Пахал землю с двумя сыновьями. Только вот овраг разросся и поглотил мужиковскую полосу. Сделали мужик с сыновьями запруду на овраге, желоб провели, колесо... мельницу поставили. И стали мужики мельниками. Тут время подошло и умер мужик, царство ему небесное, в своей постели с родней и полной хатой друзей. Осталась мельница старшему сыну. Не то чтоб братья плохо жили, просто младший уехал свет повидать, в Америку. Там как раз электричество проводили. Старший же молол зерно от зари до зари и политикой не интересовался. Подошел незаметно 31 год и всеобщая коллективизация. Появились в мухосранске борзые ребятишки в кожаных тужурках с револьвертами системы наган в кобуре. Начали агитировать за колхоз. Надо сказать, что мухосранск к тому времени под тысячу дворов был, богатое село и ни в какой колхоз не хотели. Стали тужурочники постреливать из наганов, да еще помощь им подошла - боевой пролетариат из нижнего. Стали делить народ на кулаков, подкулачников, середняков и бедняков. Плохо с бедняками было в мухосранске. В основном кулаки да подкулачники. Определили мельника в злостные кулаки и эксплуотаторы рабочего крестьянства. Посадили его вместе с семьей и с другими эксплуотаторами в товарный вагон и отправили осваивать пустынные земли от греха подальше. Мельницу, что характерно, сожгли. Не нужна была мельница тужуркам. Надо еще сказать, что командовал эшелоном наганоносец по имени Яшка Ликворник и по прозвищу Шуруп (как это не странно). А кличку он свою получил за непоседливый крученый характер. В любую жопу без мыла вкручивался. Шел эшелон  долго. Двое младших детей у мельника умерли в дороге от холода, дело зимой было, и голода. Кормили редко, а воду брали из снега и льда, что по щелям намерзало. Некогда было сознательному пролетариату, шариковым, швондерам и другим шурупам скот кормить. Не за этим их Родина послала. Прибыли к месту. В бескрайние казахские степи. Стали выгружать переселенцев. Яшка, шутник эдакий, решил не просто земли осваивать, а возможно большее пространство засеять. Ну выгрузил бы всех в одном месте, так эти скоты и душители рабочего класса, мироеды можно сказать, село организуют. Одно село. Что для прогрессивного человечества до обидного мало. Так что стал яшка семьями, народ выгружать. Проедет пяток километров, семью высадит. Еще пяток еще семья. Так сказать ячейка общества и зародыш будущего процветания. Так оказался мельник с женой и 12 летней дочкой практически голыми в свирепый мороз посредине актюбинской степи. Снял мельник все себя до исподнего отдал жене с дочкой, а сам околол от насыпи камень и стал копать в ней нору... Так и умер с камнем в руках. А жена с дочкой прижались друг к другу и тоже стали умирать. Очнулись они в казахской юрте. Отогрели их накормили. Прожили они в той теплой казахской семье несколько лет. Кочевали с ними пока не осели под Павлодаром.
К чему я все это. К тому, что ни один потомок шариковых, швондеров, ликворников и шурупов-русаков со 101 километра не смеет даже заикаться плохо о казахах. Даже просто произносить эти слова всуе. А уж тем более с превосходством. Потому, что в их крови вместо крови течет дерьмо. Потому, что на них кровь невинных. На их прадедах, дедах, отцах , на них самих и их детях до седьмого колена.  Аминь.

0

146

Prov написал(а):

как ты назвал мой любимый город Мухосранском?

Прости, за мухосранск. Если честно, то не помню.

Вот так вот, шуруп, нормальные люди общаются

0

147

я в первый раз услышал извинения от него за это уважаю.а то что он написал желая кусить меня - полный бред. мои предки шпалы клали под конвоем для того чтоб его предки приехать могли в Казахстан.

0

148

Prov написал(а):

Один зеленый однажды заявил. Все разборки только имущетственные и денежные.

Г-н Пров, если Вы имели ввиду мою скромную персону, топозвольте уточнить - это я Боба цитировал, когда с ним бодался. Впрочем, ладно - спишем это на Ваш преклонный возраст.  :dontcare:

Prov написал(а):

Пров раньше знал, что обижать родственников оппонента нельзя, но после того как тролль обидел его родителей, мертвых родителей, у него не осталось моральных преград в отношении тролля. Впредь Я буду тебя давить, оскорблять твоих близких и твоего хомяка каждый раз когда ты выебнешся в отношении других. У меня, нынешнего Прова нет сдерживающих мотивов против тебя. Я подлец и ничем не побрезгую.

Г-н Пров, всё-таки до чего эмиграция людей доводит - Создатель Вечного так низко пал, дошёл до того. что с сантехником на равныхз ПЫТАЕЦЦА трещать за всю хуйню.  :glasses:  Грустно это, г-н Пров. Неужели так всё плохо... Вы на старости лет превратились в виртуального заборного гопника, но ведь интеллект Создателя Вечного так и прёт из под маски гопника в казахском халате.  ;)

Шуруп написал(а):

я просто онанистов в маске не люблю когда то ведь маски и срывать пора приходит.

Шура, Ваш эксгибиционизм иногда действительно переходит все рамки, вынужден признать. Впрочем, все мы жнём то, что сеем.  :hobo:
Зы. Не спугните зайчика, Шура.  :rolleyes:

0

149

Григ, так все таки он простой сантехник, и больше никто?  ;)    :jumping: 

Grig написал(а):

с сантехником на равных

0

150

(не будь умных, как бы глупые узнали бы о их недостатке... и наоборот))

0

151

boo написал(а):

Григ, так все таки он простой сантехник, и больше никто?

Что значит "больше никто", Вячеслав? Мне трудно следить за ходом Ваших мыслей.

0

152

ну я чо то не понимаю теья вопроса. ОЕ я делаю в США дома ремонтирую из кладу кафель полы электрику трубя воду и всякую херню а чо может делать это гавкало по кличке Бу?клубнику собирать?если он завтра потеряет работу он будет НТ КТО ибо не знает даже как шуруп вогнать туда куда надо.

0

153

Шуруп написал(а):

Бу?клубнику собирать?

Ну, почему же - я плагаю, что он талантливый дизайнер и проектант. Узко мыслите, Шура.

0

154

Извините Григорий, меня один вопрос интересует. Вы уже нашли деньги на интернет или это была ментовская проверка на реакцию? Если провокация, то Вы меня лично разочаровали. Людей проверяют не в беде, а в достатке. Казалось бы аксиома...

0

155

Это он так шутил.....

0

156

Ну ты, Пров, даешь! Пишешь, как писатель, как какой-то Солженицын. Красиво, литературно, без ошибок (экплуОтатор только помарочка).
Бля, а как думаешь, почему Назарбаев молчит о голодоморе. Ведь как-то нечестно по отношению к коренному населению. Я так понимаю, там был форменный геноцид. Где же историческая справедливость? Вон в Украине и фильмы, и музеи, и монументы. А в Казахстане тишина... А ведь вымерло там в процентном отношении даже больше чем в Украине. Не порядок.

0

157

Prov написал(а):

Извините Григорий, меня один вопрос интересует.

Пожалуйста, пожалуйста, нет проблем.  :yep:

Prov написал(а):

Вы уже нашли деньги на интернет

А как вы думаете, если я здесь появился только с понедельника - нашёл или нет? Или как я сюда попал по Вашему?  :huh:

Prov написал(а):

ментовская проверка на реакцию? Если провокация, то Вы меня лично разочаровали.

Да мы с Вами только и делаем, что обоюдно друг друга разочаровываем.  :dontknow:

Prov написал(а):

Людей проверяют не в беде, а в достатке. Казалось бы аксиома...

Г-н Пров, я никого не проверяю, я Вас уверяю.  :)  Зачем? Для чего? В жизни моей событий хватает, я Вам ещё не всё говорю... Если удастся выкрутиться, я обещаю Вам об этом сообщить, если Вам, конечно, на тот момент будет интересно. Я, в отличие от Вас, персонаж реальный, а не фантом, как Вы тут себя преподносите Шурупу.

P.S. Почему-то хочется принести Вам извинения, если я чем либо и когда либо Вас обидел. Простите. Я реально сознаю, что Вы - выдающийся человек в хорошем смысле этого слова с нелёгкой судьбой.
Только у меня к Вам просьба - не отвечайте НИКАК на эту фразу, ОК?

0

158

Бля, а как думаешь, почему Назарбаев молчит о голодоморе

Хохлов, брателло, Назарбаев великий бай, мудрый аксакал ну и просто хороший человек. Население Казахстана, все как один, русские, белорусские, немецкие, хохлятские и казахские братья, встали на выборы ни свет-ни заря и выбрали его в очередной раз 102% голосов. Знаешь почему брателло? Потому, что никто не выдумывает голодомор, не ходит под ССсовскими флагами, не пиздит газ и не просит денег. Потому, что в стране есть власть, какая она это другой вопрос, но все играют по одним правилам. Главная заслуга Назарбаева, в том, что когда пиндосовские фонды начали накачивать деньгами всяких последователей голодоморов и прочих геноцидов казахского народа, он их вымел нахуй, вместе с шевроном и шеллом. Поэтому в стране русские не давят казахов, а казахи русских. Кстати несколько особенно ретивых пиндосов отбывают сроки за экономические преступления в гребаной Караганде. Что есть безусловный гуд.

0

159

да Назарбаев не глупый человек он сказал какого хуя ты Раша распоряжаешься кому куда вступать?это их дело дело Грузии и Украины хотят-пусть вступают в НАТО.Назарбаев не признал независимость Абхазии и Осетии как на него не давила Раша. и вообще сказал пошли вы на хуй у нас с грузией больше чем у вас с нами.так что ты ебло то там прикрой.казахстанец . а когда там буран ебанулся так Назарбаев Раше выставил такой счет...мама не горюй и за экологию и за возможные жертвы. он отказался от того что это была совместная программа и нести ответственность должны оба государства. он все свалил на Рашу и Раша все оплатила ему.с денег мистера Васи .

0

160

Хохлов написал(а):

Вон в Украине и фильмы, и музеи, и монументы. А в Казахстане тишина...

Ну.., наверное по той же причине в Украине и кризис, и анархия, и жопа. А в Казахстане этого всего нет.

0

161

он выставил такие счета Раше за Байконур который был посторен русаками мама родя меня в зад я уж не говоррю про полигон в Ашалуке которго воббще ни на одной кате нет.если бы Раша не проплачивала всю эту хрень то посмотрел бы я чо там было бы с русаками. только за счет этого ему удалось сохранить более менее стабильность в стране.так что не пизди чего не знаешь.а когда буран ебанулся то вообще на него бабло упало с неба слава аллаху. бля идиота кусок

0

162

Шуруп написал(а):

бля идиота кусок

Шура, Вы очень брутальны. Поясните, что Вы имеете ввиду под этими словами? Что Вам не понравилось чисто конкретно и по существу?

0

163

Шуруп написал(а):

бля идиота кусок

Классная у тебя подпись, Шуруп.

0

164

Grig написал(а):

Шура, Вы очень брутальны. Поясните, что Вы имеете ввиду под этими словами?

попытаюсь обяснить ..кусок это только часть а идиот -это тот кто ни хуя не вкуривает кроме плана Путина. так вот идиота кусок это мистер пров который я еще правда не знаю на сколько большой кусок. у нас есть на заборе и полные идиоты как дэцэл или бу у нас есть и куски идиотов как мистер пров.вам зачитать весь список или не надо?

0

165

Шуруп написал(а):

или не надо?

не надо, Саня, я тя умоляю  :D

Шуруп написал(а):

кусок это только часть

Саня, я не про то. Я имел ввиду... щас абажди, на фене скажу, шобы ты понял  :hobo:  В ро ебать, Санёк, ты чё в натуре не догнал ап чём рамс я прогнал? Да шоп мне срок да капыт если я в натуре врубился в тот паражняк, шо ты прагнал па саседним путям. ты в натуре вату не катай, а реально базарь, какая тема тебе не по кайфу пришлась, а то привык на метле фраеров таскать. а поляну сечь перестал. Веди базар па панятиям: если предъяву кидаешь, тада весь расклад давай: какой рамс чиста канкретно и пачему тебе не по кайфу проканал?
Так понятно?  :hobo:

0

166

да мне любая тема поражняком катит в натуре от мистера прова. он ни одной рамсы не вкуривает самокрутка бля я эту саморутку раскрутил. а то бля крутой здесь как вареные яйца.самокрутка и есть самокрутка.сам себя крутым хотел показать. ?пусть за базар ответит падла позорная.за Назарбаева вступается а политики его по отношению к Раше не знает. щегол ебаный . таких пиздаболов до хуя был бы он со мной в камере я б ему язык порезал на кусочки.и мышам скормил.

0

167

Шуруп написал(а):

за Назарбаева вступается а политики его по отношению к Раше не знает

Ну, Саня, положа руку на сердце, в Казахстане, ГОВОРЯТ, получше дела, чем в РФ.

Шуруп написал(а):

был бы он со мной в камере я б ему

да как бы он в неё попал?! И не надо пиздеть, Александр - ты же первый за него мазу и потянул бы  :yep: Я же тя знаю уже как облупленного.
Слухай сюды, Санёк - а является секретом та история, в ходе которой тебе шнобель офарматировали?

0

168

Grig написал(а):

а является секретом та история, в ходе которой тебе шнобель офарматировали?

нет не является секретом...
как то пили с мужиками и на и с одним по пьяни пошли один на один я сам сказал
-давай до первой крови. мол и все.
снял я ремень с брюк накинул ему на шеечку хоть и не просто мне это было сделать завалил  и говорю
-задушу сука если не извинишся и крови не будет.
смотрю он задыхается ну думаю чо мне 102 брать из за гнилого базара?бросил я его а там народ уже собрался все меня знают а когда нагнулся ремень подобрать уже когда все кончено было он мне с носка и ебанул на глазах у всех у меня кровища так и хлынула а его его же кореша за такие вещи чуть не порезали на моих глазах я остановил. так потом этот кнут мне и поляну настелил и при кажлой встрече мне хорошие слова говорит.и извинялся не один раз .когда я первый раз приехал в рашу я ему сказал береги мою дочь пока меня нет.
-для тебя чсё сделаю Саняга.прости за прошлое.
-да ладно командир чо в жизни не бывает ты подстрахуй меня здесь. у меня здесь дети остались.
-я все сделаю для тебя.

вот такая история и никакого секрета

Grig написал(а):

ты же первый за него мазу и потянул бы

наверное ты прав.

0

169

Шуруп написал(а):

вот такая история и никакого секрета

Мда... ноу коментс как гаварицца.

Шуруп написал(а):

наверное ты прав.

Саня. чё та я стал беспакоиться па жизни - чё та я слишком часто прав оказываюсь - не нравицца мне такая каляска.  :no:

0

170

Grig написал(а):

чё та я слишком часто прав оказываюсь - не нравицца мне такая каляска.

да все ништяк корешок держи хвост пистолетом.

0

171

как то приезжаю к брату я тогда в общаге жил после того года моя мама меня с беременной женой выперла. ну посидели побакланили я домой он провожает меня на остановку.ну это как бы традиция такая гостей провожать. а идти гдето с милю. пришли время ночь ждем подходит икарус такие автобусы тогда были. прощаемся с ним ....я захожу в автобус и он закрыает двери и уезжает я бля смотрю в заднее стекло к брату трое подходят...ну я аонял чо может быть. я дверь рванул благо вакуумная и на ходу выпрыгнул. подхожу сзади братан меня видит
-ну чо кореша закурить захотели ?
одному сразу в рыло другому по яйцам третий сам сел на лавочку.
-пойдем братан на другую остановку а то к этой сейчас не наш автобус придет.

оружия после войны у нас было много в долине смерти у нас Власов дивизию сдал там даже трупы были не захоронены а уж сколько лет то прошло ма кошками(маленткий шлюпочный якорь)вытаскивали чо могли из воронок. там воды по самое нихачу.  в лес лучше не соваться одному мужику ногу оторвало на мине и это в 76 году. мы пощли один наступил на лягушку(назавние немецкой мину подпрыгивает на высоту двух метров и взравется в воздухе если не подпрыгнет то взрыватель не сработает)хорошо парень увидел палаткой ее накрыл потом с автомата расстреляли.а так бы всем кранты. все что то имели но никогда на применяли на разборки шли с одними цепями. и ремнями.беспредела не было если взял в руки ствол то это уже беспредел а ствол мог взять каждый. но никто никогда не брал.в долине смерти до сих пор и черные и белые копатели трудятся одни откапывают оружие кстати прекрасно сохранившееся. за столько лет я сам видел и даже стрелял другим нужны немецкие ордена и медали на продажу.

0

172

Не, я уссыкаюсь с этого тролля.

как то приезжаю к брату я тогда в общаге жил после того года моя мама меня с беременной женой выперла

типичный 101 километр. И вдруг следующая фраза

ну это как бы традиция такая гостей провожать. а идти гдето с милю.

Слышите с милю! Это на 101 километре расстояния милями меряются. Уссака. Сидит такой умудреный американец в шляпе и вспоминает бурную молодость. Бля, а языка не знает нихуя.

оружия после войны у нас было много в долине смерти у нас Власов дивизию сдал там даже трупы

А это вообще у кого-то спиздил. Мне эта хуйня уже раньше встречалась. Тебе, сука, сколько лет "после войны" было? Ну пиздабол, тролль. Совсем мозги пропил. Сколько ему лет забыл нахуй.

0

173

А Саня то реальный гопник. Здесь не 101 км пахнет, а 1001

0

174

Prov написал(а):

оружия после войны у нас было много в долине смерти у нас Власов дивизию сдал там даже трупыА это вообще у кого-то спиздил. Мне эта хуйня уже раньше встречалась. Тебе, сука, сколько лет "после войны" было? Ну пиздабол, тролль. Совсем мозги пропил. Сколько ему лет забыл нахуй.

Вы не правы. Оружие и сейчас находят. Зря Вы доёбываетесь до Шурупа - всё время, вплоть до сегодняшнего, можно охватить понятием "после войны".
И почему Вы так грязно ругаетесь на Шурупа? Вы делаете это специально, чтобы уколоть побольнее его, зная его прошлое? Вам это доставляет удовольствие? Или в Вас говорит личная неприязнь к Шурупу и Вы не считаете нужным держать себя в рамках элементарного приличия?

0

175

др.Фак написал(а):

А Саня то реальный гопник. Здесь не 101 км пахнет, а 1001

Фак, прекратите жопу лизать избранным участникам форума - это уже стало бросаться в глаза. Не забывайте, что Вы отрекомендовались графом.
Старай тесь объективно высказываться относительно ЛЮБОГО участника форума, иначе не солидно выглядите.
Впрочем, дело, канешна, хазяйское. :smoke:

0

176

Шуруп написал(а):

как то приезжаю к брату я тогда в общаге жил после того года моя мама меня с беременной женой выперла

Эх, Саня, все мы дети своих родителей....

Шуруп написал(а):

беспредела не было если взял в руки ствол то это уже беспредел а ствол мог взять каждый. но никто никогда не брал.

Саня. А как же тебя с ноги по ебальнику съездили, если все такие панятливые были? Ты када избавишься от розовых очков - у них уже и дужка сломана и стекла помутнели. а ты всё их таскаешь за собой. :glasses:

0

177

Гриша, я такой же юзер как и все, без всяких преференций. Поэтому кого сочту нужным поддержать, того и буду.....
Братан лижет жопу Володьке, ты лижешь Шурупу.

ЗЫ Братану повезло, у Вовки наверно бритая и чистая, а у Шурупа волосатая и в сухарях :D

0

178

Охххххххххххх  :O
Вот это слоган ,вот это !!!!!!!!!! толковищее  :cool:
Саня, я не про то. Я имел ввиду... щас абажди, на фене скажу, шобы ты понял    В ро ебать, Санёк, ты чё в натуре не догнал ап чём рамс я прогнал? , Это Гриша выучил в ментовской ремуге  :hobo:
да мне любая тема поражняком катит в натуре :P А это Санька забубенил своему першему корешу  :flag:
Типа ,ты там не сильно расслобляйся и не кати ватный шарик на серьёзного джантельмена,коем Сашёк и ксть.Если подвести Гриню под результат,то будет,это так,,,,Ты куда волк тряпошный с ватными рогами на Сотилита этого забора  :shine:

0

179

др.Фак написал(а):

Поэтому кого сочту нужным поддержать, того и буду.....

Да это на здоровье, Юрик. Поддерживай, но не лижи. Или для тебя нет разницы? Или грань так тонка, что тебе трудно её различать. Понимаю. Значит, насчёт графских кровей Вы опять напиздели, Юрий?  :flirt:

др.Фак написал(а):

ты лижешь Шурупу.

Неправда Ваша, Юрий, я и Шурупа критикую. Щажу, конешно, не без этого, но жопу ему никогда не лизал.

др.Фак написал(а):

Братану повезло, у Вовки наверно бритая и чистая, а у Шурупа волосатая и в сухарях

Экий Вы, Юрик, любитель чернухи. Сразу вспоминаю Ваш рассказик, за который на Вас тут кучу славословий вывалили. Я тогда воздержался от комментариев, а сейчас скажу, что дальше первого абзаца читать не смог. Причины, думаю, Вам понятны, типа граф?  :hobo:

0

180

Я Гриша не лижу, я со своей колокольни смотрю.....

0

181

Или в Вас говорит личная неприязнь к Шурупу и Вы не считаете нужным держать себя в рамках элементарного приличия?

Да во мне говорит личная неприязнь к Шурупу и я не считаю нужным держать себя в рамках элементарного приличия по отношению к троллю. Я не считаю нужным быть корректным по отношению к создателю сплетен, даже если кто-то из вас назвал их иллюзиями. Прова человека больше нет, благодаря вашему протеже, а Пров иллюзия всегда возьмет за яйца дурака тролля его же методами. Тем не менее, если дурак прекратит извергать понос, то Прову он не интересен и пусть спит спокойно.

0

182

др.Фак написал(а):

Я Гриша не лижу, я со своей колокольни смотрю.....

Ок, Юрий, поверю Вам на слово.

0

183

Prov написал(а):

Да во мне говорит личная неприязнь к Шурупу и я не считаю нужным держать себя в рамках элементарного приличия по отношению к троллю.

А что Вас так зацепило, что Вы такие чувства испытыватете к этому форумному персонажу? На мой взгляд, он, в принципе, неплохой человек - надёжный друг, добряк, руки золотые, с таким хоть в разведку, хоть в Америку.  :D  Не без недостатков, конечно, но кто из нас без недостатков, тот пусть первый бросит камень в Шурупа.
Понимаете в чём дело, уважаемый Пров, я ведь не зря заостряю Ваше внимание. Полагаю, что Вы совершенно зря его ненавидите. Просто человеку не хватает лексики, поэтому он разговаривает с Вами, используя тот словарный запас, который имеется в наличии. Я не думаю, что он вкладывает какой-то злобный смысл в свои пререкания с Вами. А после Вашей НАСТОЯЩЕЙ НЕНАВИСТИ И ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ, которыми пропитана каждая строчка Ваших посланий Шурупу, он естесственно, заводится и отвечает, как умеет, тем самым усугубляя ситуацию всё глубже и вширь.
Хм... Я так думаю, уважаемый Пров, что у Вас помимо прочих талантов, имеется талант заводить себе врагов на ровном месте. Вы, как умный и интеллектуальный образованный человек, не можете не понимать, что словом можно очень сильно ранить. И, вместо того, чтобы снисходительно относиться к персонажу по имени Шуруп , подтрунивая и незло посмеиваясь над ним, Вы его ненавидите прямо какой-то животной ненавистью. Вот что для меня удивительно.  :dontknow:

0

184

Ну вот и молодец, давно пора.
Как там кстати у вас? Читал на днях сугробы намело в вашем граде, а как же сирень и редиска?

0

185

др.Фак написал(а):

Как там кстати у вас? Читал на днях сугробы намело в вашем граде, а как же сирень и редиска?

Да у нас так - с утра сугробы, к вечеру редиска (в овощном магазине). :D
С сегодняшнего дня началось тепло, + 17 С. к выходным все 20 тепла обещают.

0

186

НАСТОЯЩЕЙ НЕНАВИСТИ И ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ

Ну что вы Grig. Какая ненависть. Ненавидеть можно ну там врага или какое-то явление, например нацизм. Ненавидеть мелкого склочника слишком для него сильно. Так, брезгливость. Замолкнет и я его тут же оставлю в покое. Знаете, меня не все поголовно любят, но и врагов, смею надеяться, у меня нет. Может потому, что в моем окружении нет дерьма и хамов. Ну а насчет разведки, это Вы Grig погорячились, он Вам наврет с три короба, да и оружее не чистит. Мне его кольт жалко. Люблю я оружее :)

0

187

Prov написал(а):

Может потому, что в моем окружении нет дерьма и хамов.

ну по ходу у тебя только шестерки. ты же в халате на работу ездишь и ДОКТОР ФАК тебе тапки целует а почему собственно доктор?он защитил докторскую диссертацию в твоей школе тушканчиков?вы там по ходу свинопасы все стараетесь сами себя приподнять .

Prov написал(а):

Люблю я оружее

ну и люби его на расстоянии выстрела .пиздуй ка лучше баллоны катать. да халат сними а то запачкаешь.

0

188

Prov написал(а):

он Вам наврет с три короба

А я Шурупу верю.  :dontknow:

0

189

Prov написал(а):

он Вам наврет с три короба

да по ходу у тебя коробов то поле будет писатель книг бля без названия и автора. создатель вечного бля. давай там еще пиздани про свою школу тушканчикоа так вообще по забору размажу.

0

190

Шуруп написал(а):

у тебя коробов то поле будет писатель книг бля без названия и автора

Саня, я в натуре уже как рефери между вами - оно мне надо?
Есть у него этот труд, я не сомневаюсь. Ты мне верь - Пров человек реальный и выдающийся в своём роде. Я в людях разбираюсь, Шурка. Не доставай ты его по пустякам. Дай человеку очухаться - ты ведь мёртвого заебёшь с твоим напором.  :D

0

191

ладно только из уважения к тебе .так он ведь сам меня доставать начнет вот увидишь.

0

192

Шурупов напор весьма примитивен, перестановка между собой фраз "присяга королеве-конфеты детям-создатель вечного-школа тушканчиков". Ты прав Гринька, Пров играет с ним как кот с мышкой, бывает даже жаль Шурупа, его речь не изобилует оборотами и не осмыслена

0

193

др.Фак написал(а):

Ты прав Гринька, Пров играет с ним как кот с мышкой, бывает даже жаль Шурупа, его речь не изобилует оборотами и не осмыслена

Ну, не всем Природа метлу подвесила одинаково.  ;)

0

194

Ну ты заметил что когда Шуруп работает и трезв, то он вменяем, в спор не лезет, переводит тему на свою бурную тюремную молодость и дембельский аккорд

0

195

Grig написал(а):

Что значит "больше никто", Вячеслав? Мне трудно следить за ходом Ваших мыслей.

Григ, сорри, пропустил...

Давайте попробуем еще раз....(надеюсь дурки мы включать не будем)

Grig написал(а):

Г-н Пров, всё-таки до чего эмиграция людей доводит - Создатель Вечного так низко пал, дошёл до того. что с сантехником на равныхз ПЫТАЕЦЦА трещать за всю хуйню.  :glasses:  Грустно это, г-н Пров. Неужели так всё плохо...

что следует, для простого читателя, из вашей фразы выше - то что Мозг Пров опустился до того что говорит с Калом Вантусом....

...т.е. это вы опустили вантуса настолько сильно, сто общение Прова с этим сантехниками - это уже нонсенс....

В даной ситуации ваше выделенное слово ПЫТАЕЦЦА только обратно поднимает Прова, что доказывает что общение с шариковыми у него действительно не получается (поскольку у шариковых словарный запас ограничен несколькими фразами)...

Я не в обвинения Вам Григ это пишу, а лишь с надеждой, пытаясь Вам показать что вы на уровне подсознания все-таки понимаете всю дегенеративность вантуса.

С уважением.

:glasses:  :D

0

196

boo написал(а):

Григ, сорри, пропустил...

Щас, Слава, тут надо обстоятельно ответить - ты же парень серьёзный, на отвяжись не хочу писать. Вечером напишу обстоятельно.

0

197

гринь, да это не к спеху... не суети и подумай сколько тебе треба

0

198

boo написал(а):

что следует, для простого читателя, из вашей фразы выше - то что Мозг Пров опустился до того что говорит с Калом Вантусом....

не так  :nope:  Вы слишком упрощаете. Я имел ввиду, что разговаривать на одном языке не могут не только люди из разных социальных слоёв, разного образовательного уровня, но и разного менталитета. Они являются антагонистами, но при этом они не обязательно отвратительны сами по себе, каждый в отдельности. Вы меня понимаете?

boo написал(а):

это вы опустили вантуса настолько сильно, сто общение Прова с этим сантехниками - это уже нонсенс....

Я никого не опускал - не в моих принципильных правилах этим заниматься. Наоборот, я пытался доказать (показать) им обоим, но в первую очередь г-ну Прову (надеюсь, нет необходимости пояснять, почему именно ему в первую голову?), всю бессмысленность их виртуального диалога в том ключе, в котором этот диалог получил своё развитие в последнее время.

boo написал(а):

В даной ситуации ваше выделенное слово ПЫТАЕЦЦА только обратно поднимает Прова, что доказывает что общение с шариковыми у него действительно не получается (поскольку у шариковых словарный запас ограничен несколькими фразами)...

Эта Ваша логическая посылка изначально в корне не верна.  :nope: Во-первых, я уверен, что г-н Пров не в том положении на форуме, чтобы остро нуждаться в Вашей апологии или же в каком-то "обратном подъёме", как Вы выражаетесь. Разве он был "опущен"?! Я так не считаю, уверен, что и Вы придерживаетесь такого же мнения. Во-вторых, что касается Вашего сравнения мистера Шурупа с литературным персонажем Шариковым....хм... Вы знаете, я не вижу абсолютно никакой симметрии в этих двух характерных героях. Даже при большой натяжке ну никак не получется у меня отождествлять светлый образ Шурупа с собачье-пролетарским выродком.

boo написал(а):

Вам Григ это пишу, а лишь с надеждой, пытаясь Вам показать что вы на уровне подсознания все-таки понимаете всю дегенеративность вантуса.

Нет, Вячеслав, категорически нет, Вы ошиблись относительно моего подсознания.  :nope:  И потом, я уже не в том возрасте и не настолько глуп по Жизни, чтобы не разобраться с собственным подсознанием, не говоря уже о том, чтобы адекватно оценивать людей. Иногда это получается сразу, а иногда требуется время. Помните, у Гёте - "Каждый человек - это Вселенная". Шуруп далеко не дегенерат, он - САМОРОДОК и очень порядочный человек, насколько я могу судить. Посмотрите - несмотря на всё то, что Вы говорили иногда в адрес некоторых посетителей этого форума, Вам, тем не менее, не откажешь в природной интеллигентности и интеллекте (прошу прощения за невольную тавтологию). Как говорится, чувствуется порода в человеке.  ;)  Не так ли?
Спасибо за вопрос. Ответил с удовольствием.

С  уважением,
Григ

0

199

Grig написал(а):

САМОРОДОК и очень порядочный человек

Простите Grig, это он сам вам сказал, что он очень порядочный человек? Нет, я не спорю, может он и порядочный человек, но я в это не верю по ряду причин. Ну хотя бы потому, что порядочный человек никогда не выдумывает сплетни. Если у него нет информации он обычно молчит, ну в крайнем случае молча предполагает. Порядочный человек без надобности не врет. Ваш протеже врет постоянно. Вдумайтесь в его героические рассказы :) Правда смешно? Порядочный человек, если использует чужую байку, обычно об этом говорит. Ну хотя бы намекает. Ну например связка кошка-шлюпочный якорь. Шлюпочный якорь иногда называют кошкой, но это не означает, что шлюпочный якорь это трех-четырех лапый крюк. То есть жутко порядочный скунс использовал чужую фразу не понимая ее значения. Такой якорь существует в природе и назывется рифовый, но его вес такой, что его не забросить в болото, даже если он принадлежит шлюпке. А кошка это и есть крюк. Да это собственно, не его натяжка, а автора байки которую он спиздил. Она мне уже встречалась.
Да мне, собственно, не так уж важно какой он на самом деле. Меня удивляет Ваша легковерность. Причем очень выборочная. Так сказать классовая. Мир все же значительно шире "демократических" ценностей. А самое главное большинство кричащих о демократии и ценностях далеко их разделяют, а просто зарабатывают. Разные вещи, но зарабатывают.

0

200

Prov написал(а):

порядочный человек никогда не выдумывает сплетни. Если у него нет информации он обычно молчит, ну в крайнем случае молча предполагает.

точно и не выдает небылицы за исторические факты а хотя ьы спрашивает если не знает темы.ОК?тем более за военные аксиомы.

Prov написал(а):

Порядочный человек без надобности не врет.

согласен вспомнить историю Капрала Шалита в подбитом танке.

Prov написал(а):

Порядочный человек, если использует чужую байку, обычно об этом говорит.

согласен сразу всплывает история о выгнанном с работы сварщике и сваке труб мистером по кличке пров.

Prov написал(а):

но его вес такой, что его не забросить в болото,

а где болото то?кто говорил о болоте?ты сам то был на болоте.казахстанец?да ты с болота хуй чо вытянешь не только кошкой а якорем от авианосца. пиздабола ты кусок.(извини мистер Григ не я это начал)

Prov написал(а):

Такой якорь существует в природе и назывется рифовый, но его вес такой, что его не забросить в болото, даже если он принадлежит шлюпке.

хома хорош смеяться на старым мразматиком...какие рифы придурок да еще и коралловые в новгородских реках?на Волхове и озере Ильмень?да бля маразм крепчает.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Кроватко.