НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Кроватко.


Кроватко.

Сообщений 201 страница 219 из 219

201

да по ходу точно тронулся умишком мистер по кличке пров. пиздец в Новгородских водоемах на шлюпки будут ставить крюки для коралловых рифов.

0

202

Prov написал(а):

Ну например связка кошка-шлюпочный якорь. Шлюпочный якорь иногда называют кошкой, но это не означает, что шлюпочный якорь это трех-четырех лапый крюк. То есть жутко порядочный скунс использовал чужую фразу не понимая ее значения. Такой якорь существует в природе и назывется рифовый, но его вес такой, что его не забросить в болото, даже если он принадлежит шлюпке. А кошка это и есть крюк. Да это собственно, не его натяжка, а автора байки которую он спиздил. Она мне уже встречалась.

такого идиотизма я еще не видел. надо распечатать и на стенку повесить как памятник идиоту.ты посмотри хоть в кино какие шлюпочные якоря используют в Раше особено на ее севере. а потом пизди про коралловые рифы ОК?

0

203

Шуруп, ты блять не к словам прикапывайся, а к сути. Рифовый - это слэнг, не озаначает что он для рифов только.....
Ты корчишь из себя знатока, а на самом деле ты ноль, пустобрех и еблан, сборщик грязи и склочник

0

204

а двигателя половинить то же слэнг?какие бля крюки?у нас были только трехлапые и четырехлапые  якоря. у нас ила на дне по самые помидоры. какой крюк удержит шлюпку на озере Ильмень?вы чо там охуели в атаке ?какой слэнг о каких кораллах если у нас даже не знают чо это такое.у нас еще и к кошке кирпич привязывали чтоб глубже в ил зашел а он тут с крюками для кораллов на рыбалку собрался рыболов бля. пусть в школе тушканчиков байки про коралловые крюки расскажет.тушканчики ему поверят. бля ну чо так много идиотов?а ты мистер Фак чо впрягаешься?боишься что в баньку на халяву не пустит?ну тут же даже хомке понятно кто прав а кто нет. ведь не я его зацепил в этот раз. а он меня.

0

205

Шуруп, причём тут баня и халява. Кого считаю правым, того и поддерживаю. Ты необразованная сволочь пытаешься залезть свиным рылом в управление гос-ом, хотя даже не представляешь как это делается. Из-за таких как ты мы уже получили 1917 год
Может у тебя на шлюпке адмиралтейский якорь был?

0

206

др.Фак написал(а):

Из-за таких как ты мы уже получили 1917 год

ну 17 год то получили как раз из за таких как мистер по кличке пров.это они там развели школу тушканчиков а потом глумились над нашими женщинами и выставляли себя сами великими бля.

0

207

Шуруп написал(а):

а потом глумились над нашими женщинами

О чём это ты, Александр?

0

208

да об одном хитром удостоверении разрешающем трахнуть любую женщину детородного возраста .да ладно проехали сейчас этот гутаперчивый историк опять ссылку потребует пусть сам ищет. пошел он на хуй.

0

209

На днях в США расследование The New York Times показало, что добро на использование ЦРУ методов допросов, которые во многих странах приравнены к пыткам, давалось на самом верху. Минюст разрешил использовать некоторые не являющиеся «жестокими, негуманными или унизительными» методы принуждения к даче показаний типа содержания в помещениях, стесняющих передвижение или питания жидкой пищей. Все это грозит обернуться для Америки масштабным политическим скандалом. Читать дальше »это надо бы дать почитать мистеру под кличкой пров.а то он там что то втирал про пытки в гуантонамо.

0

210

А ты хочешь сказать что там не пытают?

0

211

бля меня бы так пытали...чтоб ни судов ни биллов жрачку давали бесплатно хуй с ним пусть свинину.да зубы без страховки лечили. ну и коран в унитаз запихивали. ну пусть бабенка на мой член посмотрела бы за что на киче сейчас чалится. заебися пытки для террористов.

0

212

А суд был что ты их террористами назвал? Своим же оружием себя отхлестал по еблу, демократичный вы наш.....А щас пиндостан просит Германию принять этих террористов и дать им ПМЖ
Ты опять нажрался штоль, гавномес?

0

213

др.Фак написал(а):

А щас пиндостан просит Германию принять этих террористов и дать им ПМЖ

так потому что они уже не хотят в зад в Афган. перекрасились готовы и свининку жрать.и немецкие сосисочки. на хуя им ослов пасти7я знаю чо такое депортация и как она происходит. так что не надо мне втирать про суды. я их здесь повидал не мерено и сколько еще повидаю мама роди меня в зад

0

214

Вот пущай пиндостан и приютит их у себя, а не просит других
И про какой тероризм ты тут мелешь, когда эти афганцы и иракцы всего лишь защищали свою родину от оккупантов

0

215

Плут написал(а):

Фак, по поводу того,как она косила - почитал я её сообщения,так вот реально косила,весь текст от мужскова лица написан,Шуруп не однократно её мистер называл никак не реагировала.

Плут, ну что ты, как маленький, в самом деле. Это все легко объяснить, Фак скрипач, с женой строчат и днем и ночью, а потом али-али, надо же создать оживление, когда затишье, и они снимают маски, придумывают сказки.
Кстати,  Vovka,  давно уже где-то писал про эти штучки факовские....
Все просто, проще не бывает.

0

216

Лена,вы так проницательны :idea: .Респект. :hobo: Завидую простоте ваших выводов. :cool:
Пишите ещё. :writing: Всегда с удовольствием вас читаю. :D

0

217

:-)))))))))

0

218

др.Фак написал(а):

А суд был что ты их террористами назвал? Своим же оружием себя отхлестал по еблу, демократичный вы наш.....А щас пиндостан просит Германию принять этих террористов и дать им ПМЖ

вот я не пойму откуда такие идиоты берутся и чем их делают особенно графских кровей.
для долбаебев обьясняю что если на суде стоит вопрос о депортации и депортируемый отказывается от страны первичного проживания то суд должен запросить правительства других стран которые могут его принять.по ходу в зелландовке только идиоты из школы тушканчиков но это в принципе понятно какой учитель такие и ученики.

ты если не втюхиаешь в международных законах так пиздуй якоря точить .у меня кореша депортировали из Канады с женой в США потому что он на суде отказался ехать в зад в Казахстан. пиздец дебилы пиздуй фанеру носить. и землю копать бля кидай дальше бери больше пока летит отдыхай .и не суйся в то чо ни ухом ни рылом.

0

219

почитай декларацию о правах человека тушканчик бля.или ты не грамотный?так попроси своего учителя о том чтоб он тебя в бане через задний проход научил.привыкли бля жить в лесу.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Кроватко.