НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Матрац, читай сюда и все поймешь.


Матрац, читай сюда и все поймешь.

Сообщений 101 страница 200 из 226

101

если амеры уйдут с Манаса то аэропорт вообще сдохнет там вообще никто никуда не летает. один самолет с турции и пустые до других городов. политика идиотов дает свои результаты.скоро там даже траву косить не будут.

0

102

А сколько этих арабов то в странах и размеры этих самых эмиратов? Сколько стоит добыча русской нефти и арабской? Доставка до границы и т.д.
Поэтому пшёл ты нахуй урод, думает он урод. Ты сам думатьне умеешь, за тебя дядя в цилиндре думает и даёт тебе распечатки для озвучивания

0

103

др.Фак написал(а):

и т.д.

а ИТД это чо дача миллера или кукурузина?

0

104

Шуруп написал(а):

Раши.

Пошел нахуй, люмпен.

Шуруп написал(а):

вот когда государство на деногт газпрома будет строить дороги и больницы вкладывать в науку а не в авианосцы тогда и только тогда я буду против Развала Раши.

Ты, блядь, вменяемый или нет? Сколько уже тебе показывали объемы финансирования россией обороны. За все путинские годы не выше 3.8 процента. А в 1009-м 2.9 процента. Это удельный вес расходов минобра в ВВП России. Т.е. в среднем (по паритету покупательной способности к США) не более 80 млрд долларов США в год. А в реальных долларах это не более 50-60 млрд долларов в год. Т.е. в десять раз меньше чем спонсирует на эти цели США.

Кроме всего прочего я хуею уже от твое очередной фразы ``только тогда я буду против развала России``. А если, значит, Россия будет руководствоваться своей собственной логикой, а не логикой абсолютно безграмотного шурупа, ты значит будешь желать ей, России, развала и всех вытекающих отсюда обстоятельств? Ну как, например, ядерной бомбардировки Северной Кореи только за то, что она не считается с мнением Шурупа?? Шуруп, да ты выродок просто. Отброс человеческого общества. Тьфу на тебя.

0

105

да по хуй финансирование ...политика Раши на сегодняшний день является агрессивной. вот в чем вопрос.это и военная политиуа и экономическая.вспомна памятник в Эстонии. вспомни грузинскую аферу вспомни вспомни украинскую .именно в связи с такой политикой Раша осталась в жопе и НИ КТО даже копейки за Рашу не даст.теперь уже не будет ни южного потока ни северного. Китай купил Рашу с потрохами. контракт на сто милиардов долларей ты знаешь что это такое?тебе обьяснить популярно?или не надо?строить будут китаезы. ..........ну тебе этого не понять.....я об этом еще пять лет в зад говорил.
повторятся не хочется но из уважения к тебе повторюсь.в китае триста миллионов парней в возрасте двалцати пяти лет в среднем не обеспеченных женщинами и в связи с кризисом не имеющих работы.я у тебя тогда спрашивал куда они пойдут?вот Ведмедев указал им дорогу. так что жди теперь ускоглазую Рашу лет через десять

0

106

Шуруп написал(а):

Раши

Нахуй пошел.

Шуруп написал(а):

Китай купил Рашу с потрохами. контракт на сто милиардов долларей ты знаешь что это такое?тебе обьяснить популярно?

Можно даже не популярно. Давай. Вперед.

0

107

слушай сюда в Китае нет пенсионного законодательства. дети должны поддерживать родителей и когда двадцать пять лет в зад беременный стали пользовать УЗИ и могди узнать кто там мальчик или девочка то если девочка то по ходу делали аборт ибо только мальчик должен поддерживать мать в старости.таким образом пояаился жисбалланс в триста миллионов пацанов для сравнения напомню что все население Раши сто сорок пять .а здесь только двадцатипятилетних триста миллионов.причем не обеспеченных ни женщинами ни работой.это в два раза больше чем население самой Раши.в Китае правители не идиоты. они прекрасно понимают что их надо куда то девать.вот и дали Раше сто миллиардов долларей теперь там чайнатауны будут повсеместно и расские денщины будут рожать китаезов. короче Раше пр шел пиздец на генетическом уровне.

0

108

Путин загнал сам себя в угол а на кону Раша.Китаёзы заключали этот контракт не ради газа и нефти а ради того чтоб больше не стрелять на пощади тян он мынь.они  двух зайцкв убивают а Путин придурок деньги олигархам отдаст и Рашу превратит в китайскую провинцию.

0

109

короче ты еще увидишь победы путина над Рашей.

0

110

Шуруп, ты точно ебнулся. Во-первых то, что ты мне рассказал, - это южнокорейская история. Ну возможно в китае было что-то из той оперы. Но насколько мне известно, превышение мужского населения над женским в Китае составляет что-то типа 10-15 млн. Но и это хуйня. Нигде как в США и в Канаде нет столько китайцев, и, по-моему, никто от этого особо не страдает. Сам (когда тебе это было нужно), пиздел о новаторстве США в смешении наций. А теперь, когда тебе понадобилось, начал что-то пиздеть о русском моноэтничестве, которое, на самом деле, не существует в России со времен татаро-монгольского нашествия. Ты, поди, даже не знаешь, кто такой Русский. В третьих, вот от этого я вообще охуел:

Шуруп написал(а):

и дали Раше сто миллиардов долларей теперь там чайнатауны будут повсеместно

Это с какого такого перепою Китай что-то там России дал?? Тем более 100 млрд долларов. Откуда ты эту хуйню взял?? Россия сама является крупнейшим мировым кредиторам, и вдруг Китай в Россию делает какой-то взнос на 100 млрд долларов?

Шуруп написал(а):

Раше

Опять пошел нахуй.

0

111

Шуруп написал(а):

.в китае триста миллионов парней в возрасте двалцати пяти лет в среднем не обеспеченных женщинами и в связи с кризисом не имеющих работы.я у тебя тогда спрашивал куда они пойдут?вот Ведмедев указал им дорогу. так что жди теперь ускоглазую Рашу лет через десять

молоток, шуруп, откуда у тебя такие сведения? ты прям синолог, более того, там есть проблема, когда дети рождаются тайно, внебрачные, их тщательно скрывают и у них нету даже ID.

0

112

Шуруп, мне начинает казаться, что ты вообще не бываешь трезв, когда здесь что-то пишешь. Интересно, как ты оцениваешь свои посты в минуты редких просветлений... Ну бред же полнейший..

0

113

Fedot написал(а):

Это с какого такого перепою Китай что-то там России дал??

новости хотя бы рашенские читай иногда.

0

114

Matraz написал(а):

молоток, шуруп, откуда у тебя такие сведения? ты прям синолог,

есть такие сведения и достоверные.для того чтоб пиздеть надо знать суть проблемы. а мистер Федот только за звездами подсматривать может уж лучше бы за женщинами подсматривал

0

115

Fedot написал(а):

Шуруп, мне начинает казаться,

а ты перекрестись когда кажется может и поможет.

0

116

Шуруп написал(а):

рашенские

пошел нахуй

Шуруп написал(а):

новости хотя бы рашенские читай иногда.

Читал, и ничего там нет. Есть договор между Россией и Китаем и товарообороте на сумму в 100 млрд долларов. Есть так-же резолюция об интеграции в коллаборации с Китаем и др странах ЩОС, согласно которому Россия будет играть роль в этом союзе как поставщик энергоносителей и аэрокосмической продукции. В частности нового Суперджета, на который существует уже около 200 контрактов на поставку, и планируют довести это число до 1000 (невиданное число даже для Боинга). Кроме всего прочего, твоарооборот планируют впервые производить без участия доллара, т.е. за рубли и Юани.

Вот эту новость (охуительную, кстати), я знаю. А то что Китай дал России 100 млрд долларов... ПРости, Шуруп, но ты по-моему, конкретно не в себе.

0

117

Шуруп написал(а):

уж лучше бы за женщинами подсматривал

:crazy: ? знакомые китайцы обижаются када я им говорю что у них на 5 девчин 10 мужиков, они говорят 9, 5 а истина где-то по середине, но реально то что пишет шуруп, девочек мало, мало из-за того что большие налоги, штрафы, их убивают на стадии рождения, и поэтому китайянки самые злые жены, ну мож после англичанок

0

118

Fedot написал(а):

Это с какого такого перепою Китай что-то там России дал??

да пошел ты в пЕзду я тебе буду еще ссылку искать если ты не хочешь следить за политикой Раши?я чо учитель в школе тушканчиков?заебали уже.

0

119

Шуруп написал(а):

да пошел ты в пЕзду я тебе буду еще ссылку искать если ты не хочешь следить за политикой Раши?я чо учитель в школе тушканчиков?заебали уже.

Дык потому-что нет такой ссылки, Шуруп. Во-первых Россия ни кого не просит о деньгах. Да и Китай усрется, но никому и ничего не даст. А есть вот что:

Есть договор между Россией и Китаем и товарообороте на сумму в 100 млрд долларов. Есть так-же резолюция об интеграции в коллаборации с Китаем и др странах ЩОС, согласно которому Россия будет играть роль в этом союзе как поставщик энергоносителей и аэрокосмической продукции. В частности нового Суперджета, на который существует уже около 200 контрактов на поставку, и планируют довести это число до 1000 (невиданное число даже для Боинга). Кроме всего прочего, твоарооборот планируют впервые производить без участия доллара, т.е. за рубли и Юани.

Вот эту новость (охуительную, кстати), я знаю. А то что Китай дал России 100 млрд долларов... ПРости, Шуруп, но ты по-моему, конкретно не в себе.

0

120

Fedot написал(а):

Читал, и ничего там нет. Есть договор между Россией и Китаем и товарообороте на сумму в 100 млрд долларов

ну это для тебя нет слепого. да для ведмедева то же нет ему бало надо для того чтоб отдать олигарховы долги в запад. ты очки сними и посмотри чо Китаю надо?ему надо разнрузить ситуацию внутри страны.там кризис но не экономический иа скорее демографический это более всего тревожит правительство Китая. экономический они переживут нет проблем а вот демографический..........ксли будут расстрклы .......хуево будет в международном положении. чтоб их не было надо посмотреть на Рашу. вот и сунули сто миллиардов.а Путин и проглотил. халява однако. а как эта халява для Раши встанет ?

0

121

Fedot написал(а):

Во-первых Россия ни кого не просит о деньгах

а ты чо не знаешь о том что Кудрин с кепкой стоит и просит десять миллиардов каждый год?

0

122

Шуруп, ты уже бредишь русофобской паранойей, и уже абсолютно не адекватен. Что угодно говоришь, лишь-бы держаться за свои галлюцинации. Смотри, похоже ты уже с катушек съезжаешь.

0

123

Шуруп написал(а):

а ты чо не знаешь о том что Кудрин с кепкой стоит и просит десять миллиардов каждый год?

???? По-моему это вы там в ША с кепкой стоите и просите по 8 тирллионов долларов каждый год. А у России долгов нет.

0

124

дурак ты мистер Федот .Китаю надо не столько контракты сколько китаезов убрать из страны. но ни тебе ни Путину ни Ведмедеву этого не понять когда в стране создается критическая масса молодого мухского населения это опасно для любой страны.Китаю по хуй контракты основная задача спустить пар. а это можно только отаравив этот пар в Рашу.

0

125

Шуруп написал(а):

Китаю надо не столько контракты сколько китаезов убрать из страны. но ни тебе ни Путину ни Ведмедеву этого не понять ког

Шуруп, у тебя все дураки, кто хоть слегка разумнее твоего фомы. Китаю ничего и ни от кого не надо. Он уже давно ведет гуманитарную экспансию своего населения на весь мир. И первой целью этой экспансии является как раз не Россия. В России проживает, от силы, 3 млн Китайцев (и это при практически открытой границе), а в Канаде и США их уже чуть ли не 40%. Что хуйню-то несешь.

Китая для России опасен тем, что в перспективе Россия просто сама уйдет с дальнего востока. Или начнет политику совместного освоения этой территории с Китайцами. И тут уж ничего не поделаешь-все будет так-же как сейчас в США. Но какое это имеет отношение к товарообороту на 100млрд долларов??? Шуруп, у тебя белка похоже.

0

126

только не надо сравнивать Рашу с США ОК?здесь нет козаебов с барабанами. ты еще не так стар увидишь что будет и попомнишь мои слова.

0

127

ты знаешь что такое хуатзяо?

0

128

мистер Матрац переведи для звездочета но не слово а смысл который заложен в этом слове.

0

129

Хуаця́о — выходцы из Китая, проживающие в других странах. К ним относятся как граждане КНР, временно проживающие за границей, так и потомки китайских эмигрантов более ранних волн, являющиеся гражданами стран, в которых они проживают.

По оценкам экспертов, в мире насчитывается 40 млн. хуацяо, проживающих в основном в Америке, Европе и Юго-Восточной Азии.

0

130

Шуруп написал(а):

Рашу

Пошел нахуй.

Шуруп написал(а):

ты еще не так стар увидишь что будет

Да, Шуруп, увижу. И попомни мои слова, это будет не то, что ты хочешь видеть. У 90% населения мира мозги устроены так, что они выдают желаемое за действительное. Ты-наиболее типичный пример. Твое желание одно-видеть Россию в полном говне. Но реальность, увы, зачастую не оправдывает надежд.

Шуруп написал(а):

ты знаешь что такое хуатзяо?

Что такое хуатзяо не знаю. А хуацзяо, -это нелегально рожденные китайцы, вынужденные мигрировать по всему свету. И что?

0

131

Блондинко написал(а):

Хуаця́о — выходцы из Китая, проживающие в других странах. К ним относятся как граждане КНР, временно проживающие за границей, так и потомки китайских эмигрантов более ранних волн, являющиеся гражданами стран, в которых они проживают.

По оценкам экспертов, в мире насчитывается 40 млн. хуацяо, проживающих в основном в Америке, Европе и Юго-Восточной Азии.

спасибо мисс. ответ правильный но не полный.ты не сказала о том что по закону китая они должны еще и бабки отстегивать китаю даже если никогда не жили в Китае. и поверь они отстёгивают я сам спрашивал.

0

132

Одной из причин китайского экономического чуда называют инвестиции хуацяо, как правило, осуществляемые в регионы, выходцами которых они являются, активно используя родственные связи. С хуацяо также обычно связывают деятельность триад.

Ну и что???

0

133

Шуруп,ты видел хоть одну полноценную русско-китайскую семью?Нонсенс!

0

134

Блондинко написал(а):

Ну и что???

да ничего в принципе. просто если они приедут в Рашу то бабло потечет рекой знаешь в какую сторону?догадайся с трех раз .

0

135

А куда оно из штатов сейчас течёт?
Бабло из России течёт и без Китая.

0

136

Шуруп написал(а):

да ничего в принципе. просто если они приедут в Рашу то бабло потечет рекой знаешь в какую сторону?догадайся с трех раз .

И что? Бабло из США в Китай просто океанами мигрирует. Что мы теперь, обосраться должны? Или Медведев должен отказываться от товарооборота с Китаем в 100 млрд долларов? США вот имеет с китаем товарооборот на сумму, по паритету, под триллион долларов, если не больше, и это тебе вроде бы хорошо. А России,значит, это опасно. Так что-ли? А что тогда вообще России делать?

0

137

Шуруп,так ведь глобализация в мире,заметил?Китайцы везде.Их много.А будет ещё больше.
Есть какие то конкретные предложения по сокращению численности?Или Россию конкретно жалко?

0

138

Шуруп,Россия всех примет,всех обует,ассимилирует...Всё будет хорошо...или плохо.Это эволюция. :blush:

0

139

Блондинко написал(а):

А куда оно из штатов сейчас течёт?

да штатам это бало как зайцу стоп сигнал. в экономике США это такой процент что если и присмотреться то его не видно.не надо Рашу сравнивать с США уж сколько раз говорил.

0

140

Что ты так болезненно относишься к сравнению России и ША?Здесь сравниваем их только потому,что ты находишься в США.

0

141

Ну и если уж быть объективным,то насколько я понимаю,Китай сейчас самый большой кредитор США.Так что насчёт стоп сигнала ты наверное погорячился.:)))

0

142

Шуруп написал(а):

Рашу

Пошел нахуй, люмпен.

Шуруп написал(а):

да штатам это бало как зайцу стоп сигнал. в экономике США это такой процент что если и присмотреться то его не видно

Да что ты говоришь... Не, ну пездец уже.. Китай является для США самым крупным партнером по импорту продукции из Китая в США-почти 17%! А вот экспорт товаров из США в Китай всего 5.6%. И это ты называешь каплей в море?? Шуруп, это почти фатальная зависимость США от Китая. Полный зажим яиц Гринго если еще учесть, что эта часть импорта касается на почти 100% товаров народного потребления и бытовых бизнесов. Попробуй обрежь эту нитку и ты увидишь что произойдет.

0

143

Fedot написал(а):

И что? Бабло из США в Китай просто океанами мигрирует. Что мы теперь, обосраться должны? Или Медведев должен отказываться от товарооборота с Китаем в 100 млрд долларов? США вот имеет с китаем товарооборот на сумму, по паритету, под триллион долларов, если не больше, и это тебе вроде бы хорошо. А России,значит, это опасно. Так что-ли? А что тогда вообще России делать?

ты географию в школе учил или прогуливал?

Блондинко написал(а):

Шуруп,Россия всех примет,всех обует,ассимилирует...Всё будет хорошо...или плохо.Это эволюция.

видиш ли мисс Блондинка . китайская культура может схавать даже еврейскую не говоря уже о русской. евреи во всех странах живут обособленно сохраняя свою веру и культуру. кроме китая. китай их поглощает чеоез поколение они уже детей называют китайскими именами.руская культура растворяется в другой стране еще быстпее. забывают язык . китайцы никогда не забывают язык я разговаривал со многими. хта нация будет доминировать. но амеровскую ей не сьесть. при всем желании а вот российскую боюсь проглотит и не подавится.

0

144

Шуруп написал(а):

амеровскую ей не сьесть. при всем желании а вот российскую боюсь проглотит и не подавится.

Не боись.После монголо-татарского ига нам уже ничего не страшно.:))
Не понятно-откуда такая уверенность в непобедимости Америки по всем фронтам?
И потом-не думаю,что русские дэушки так уж голодны,что готовы на китайцев бросаться.:))
Наши добры молодцы,если не сопьются совсем,способны сохранить генофонд,трудясь на этом фронте денно и нощно,не жалея себя.:)

0

145

Блондинко написал(а):

Ну и если уж быть объективным,то насколько я понимаю,Китай сейчас самый большой кредитор США.Так что насчёт стоп сигнала ты наверное погорячился.:)

мы по ходу говорили не о потоках бизнеса а о платежах хуатзяо не так ли?бизнес бизнесом. а эти люди уже не бизнес. давай отдедим мух от котлет.

0

146

Шуруп написал(а):

о платежах хуатзяо

У тебя есть информация об этих потоках??? o.O
Шуруп,я начинаю гордиться знакомством с тобой!!! :flirt:

0

147

Шуруп написал(а):

ты географию в школе учил или прогуливал?

И что??? Типа мы соседствуем с Китаем, а c США нет? Дык у вас только чистокровных китайцев около 15 миллионов. И раза в два больше смешанных, генетических носителей этой культуры. Всего под 40 миллионов. Это уже больше 10% вашего населения, считай китаизация США. И при чем тут жалкие 100 млрд торгового оборота между Россией и США? И как это может отразиться на российской этнической безопасности??

0

148

И вообще,вместо того,чтобы горевать тут о судьбе нашей многострадальной родины и её генофонда,нужно ехать и улучшать его изо всех сил!!!Там такое раздолье!!!Шуруп,родина ждёт тебя!Нарожай русских пацанов,вырасти их.Это будет твой ответ китайскому Чемберлену!!! :flag:

0

149

Блондинко написал(а):

Не понятно-откуда такая уверенность в непобедимости Америки по всем фронтам?

я конечно не могу сказать что амеровская культура сможет поглотить китайскую. скорее они идут пораллельно. китаезы живет здесь но живут как китаезы. да они учат язвк работают открывают бизнесы но они китаезы они говорят на китайском у них китайские традиции они никогда не станут ковбоями.но т ковбоев оникитайчами сделать е могут.

0

150

Блондинко написал(а):

Шуруп,родина ждёт тебя!Нарожай русских пацанов,вырасти их

я уже нарожался  хватит пусть цветы жизни ростут в другом полисаднике.

0

151

Шуруп,я ,честно говоря,даже не представляю себе что то подобное чайна таунам амеровским в России.Может быть это дело недалёкого будущего,но пока очень смутно.:))

0

152

Шуруп написал(а):

я уже нарожался

Ну вот...ты весь в этом!!!Как языком тут болтать...А на деле ???:)))

0

153

Fedot написал(а):

И при чем тут жалкие 100 млрд торгового оборота между Россией и США?

да при том что в США триста с лишним миллионов а в раше сто сорок пять в США население растет а в раше падает на почти миллион каждый год. через лет двадцать там будет сплошной китай. но тебе этого не понять.

0

154

Блондинко написал(а):

Ну вот...ты весь в этом!!!Как языком тут болтать...А на деле

ну прилетай посмотрим.

0

155

Шуруп написал(а):

через лет двадцать там будет сплошной китай. но тебе этого не понять.

Через 20 лет везде будет сплошной китай. В России, кстати, китайцев пока чуть больше процента. Однако я все равно не могу понять, как 100 млрд долларов торгового оборота с Китаем могут повлиять на китайскую демографию в России??

0

156

Шуруп написал(а):

посмотрим.

:flirt:  :confused: Посмотрим на что???Боюсь даже предположить... :confused: Будем улучшать генофонд русской нации??? :D Ты меня пугаешь!!! :idea:

0

157

Fedot написал(а):

Однако я все равно не могу понять, как 100 млрд долларов торгового оборота с Китаем могут повлиять на китайскую демографию в России??

прилетай в Яблоко сходи в чацнатаун. может быть поймешь.ОК?

0

158

Блондинко написал(а):

Ты меня пугаешь!

я женщин никогда не пугаю.что страшного в слове ПОСМОТРИМ?

0

159

уф,отлегло... :jumping:

0

160

Шуруп написал(а):

прилетай в Яблоко сходи в чацнатаун. может быть поймешь.ОК?

Не говори загадками. Я довольно сообразительный что-бы понять просто объяснения на словах безо всяких прилетов в яблоко. Как 100 млрд оборота России и Китая могут повлиять на Россию? Экспансия китая и в Россию, и в весь остальной мир идет вообще безо всяких государственных регулирований. Эти 100 млрд долларов оборота, согласно которому в Россию, как в США, будет идти китайский ширпотреб, а в Китай из России энергоносители и самолеты, это просто проектная сумма этого оборота. Или же там все-таки есть какие-то специальные деньги по доставке китайцев на территорию России? Типа китайский ширпотреб будет доставляься в Россию пешком на вьючных Китайцах, которые по достижению территории России будут разбегаться по ней как тараканы? Так что-ли? Я не понимаю твоих измышлений, Шуруп.

0

161

Блондинко написал(а):

Наши добры молодцы,способны сохранить генофонд,трудясь на этом фронте денно и нощно,не жалея себя.

вот умничка )))))))))))))) наш человек ))))))))))))))))))

0

162

Блондинко написал(а):

Наши добры молодцы,если не сопьются совсем,с

а вот тут можно поспорить, почему мужиков у нас меньше чем женщин, а? задумывались? в Китае блондинку разорвут на мельчайшие кусочки, волосы на алтарь положат, самые дурнушки и то замужем, и причем удивляются, как так в России бывает что даже красивые и то не замужем, на лицо мужиков не хватает как после войны, да, пьянство, очень много сидит в пеницитарных учреждениях, процент выживших к 35 годам, не говоря уже про 45 очень мал, поэтому барышни и говорят, за любого выйти замуж, пусть хоть какой лишь бы муж был ...

Блондинко написал(а):

Хуаця́о — выходцы из Китая, проживающие в других странах. К ним относятся как граждане КНР, временно проживающие за границей, так и потомки китайских эмигрантов более ранних волн, являющиеся гражданами стран, в которых они проживают.

По оценкам экспертов, в мире насчитывается 40 млн. хуацяо, проживающих в основном в Америке, Европе и Юго-Восточной Азии.

Блондинко, ты тоже поражаешь, интеллект не децкий, савсем не бляндинкин

Шуруп написал(а):

а о платежах хуатзяо не так ли?

шуруп, держи пять, приглашаю в РАН для написания работы, бушь Дохтур философии, и параллельно работать, кстати, среди триад слышал самые могущественные это ТОнги, слышал про такие?

0

163

Matraz написал(а):

среди триад слышал самые могущественные это ТОнги, слышал про такие?

слышал слышал даже видел своими глазами.как то давненько с киргизами день рождения отмечали .сняли они китайский ресторан. там ингур был один и девченка вроде как китаянка работала в ресторане. заговорил он с ней на ингурском она его понимает сама ингурка китайская.под вечер попросил он ее с нами посидеть. он ее спрашивал и мне переводил.на русский.
короче заключила она еще в китае контракт с этими тонгами на 65 000 долларей. денег у нее не было но от безысходности и с бесом заключают.так они ее в морской контэйнер запихали дали горшок чтоб посрать и воды и жрачки и отправили в США.в порту ее вынули уже никакую.она по ходу месяц болталась в этом контэйнере.с ней еще несколько человек было. потом отмыли приодели и привезли в Кентаки.в китайский ресторан сделали ксивы я не знаю как. поставили условие =работает четыре года отбивает бабло по контракту.не может поменять аппартмент не может иметь машину не может выйти замуж. может учиться они помогли ее устроить в колледж.короче деваха не жалеет что с ними связалась.
-а сьебать не думала в другой штат?
-да ты чо?это же тонги они меня и на луне найдут и покоцают на кусочки.
вот так они делают бизнес.это тебе не фиги воробьям показывать.

0

164

Уважаемый Матрас, вы так и не ответили на мой вопрос. Возможно этому помешал шуруповский бред и Вы просто не увидели его, хотя он был задан дважды. Позволю себе повторится.

По поводу Японии, был отряд 731, живьем сотни миллионов китайцев убили и изуродовали, зато нашли вакцины от чумы, холеры и пр.

Скажите Матрас, вы действительно оправдываете эти средства, для достижения этой цели? Два слова Матрас. Всего два.

0

165

Fedot написал(а):

Кроме всего прочего, твоарооборот планируют впервые производить без участия доллара, т.е. за рубли и Юани.

бля ты идиотом то не прикидывайся. у Китая внутренние проблемы.и для того чтоб разгрузиться они пойдут на все и на рубли и на юани.просто Ведмедеву этого понять не дано.по контракту там строительство газопровода а не торговля.под эту марку китай запустит туда столько рабочих мама не горюй.и все они осядут в Раше.вот увидишь. ибо в Китае им делать не хуй. путин уже перед этим отдал китаю сибирь на 25 лет. вот еще один шаг .лет через десять весь дальний восток до урала будет китаёзовским.я тебе об этом пять лет в зад говорил. но ты по ходу никак не вкуришь.у китайцев своя культура и свое понимание жизни. в США в их разборки даже полиция нос не сует. был китаёз и нету. и никто никогда не узнает куда он делся. там не действует УК РФ.там вообще ни хуя не действует. это будет государство в государстве.и бороться с ним просто не возможно.когда их там будет критическая масса они просто проведут референдум и присоединят кусок Раши к Китаю до самого урала и хуй ты чо сделаешь. ракеты не помогут.будет мистер Вася с барабаном ходить по китайскому кладбищу.я вообще хуею от долбоебизма кремля. повернуться жопой к европе и сосать шашку у китая для того чтоб он осеменил всю страну. политика идиотов.

0

166

Prov написал(а):

Уважаемый Матрас, вы так и не ответили на мой вопрос.

а ты ответил как отличить триплекс от сталинита?

0

167

Matraz написал(а):

Блондинко, ты тоже поражаешь, интеллект не децкий

:glasses: Вот какой эффект может произвести простая фраза из википедии. :blush:  :flirt:

0

168

ну так не честно.

0

169

Шуруп,ну а как иначе то?Если своего интелехту не хватает,приходится заимствовать. :dontknow:

0

170

Блондинко написал(а):

Шуруп,ну а как иначе то?Если своего интелехту не хватает,приходится заимствовать. :dontknow:

мы так не договаривались...зачем в шпаргалки подсматривать?

0

171

вы все мудачье

0

172

Шуруп написал(а):

бля ты идиотом то не прикидывайся. у Китая внутренние проблемы.и для того чтоб разгрузиться они пойдут на все и на рубли и на юани.

Абздец :) Я констатирую факт, что вперыве за много лет доллара доллар не будет использоваться во взаимораасчетах, меня тут-же называют идиотом и ``авторитетно объясняют`` почему доллар не будет использоваться. :) Ну в принципе верно мыслишь, Шуруп, проблемы. И не только у Китая. У всего мира проблемы с вашим долларом. Вот потому и начинаются взаиморассчеты в местных валютах, что-бы покончить с этими проблемами.  Однако понимаешь что это в недалекой перспективе будет означать для твоего спонсора?

0

173

Fedot написал(а):

Однако понимаешь что это в недалекой перспективе будет означать для твоего спонсора?

дай бог тебе понять что это будет означать для Раши а спонсору это по хуй. ведь все равно контракт на сто миллиподов Д О Л Л А Р О В .пусть он будет хоть в рублях хоть в тугриках. привязаны они все равно к доллару.

0

174

Fedot написал(а):

Я констатирую факт, что вперыве за много лет доллара доллар не будет использоваться во взаимораасчетах,

это увы не впервые. совдепия торговала со странами варшавского договора в рублях. чо из этого получилось мы знаем. так что не надо пиздеть ОК?

0

175

Шуруп написал(а):

Раши

Пошел нахуй, люмпен.

Шуруп написал(а):

а спонсору это по хуй. ведь все равно контракт на сто миллиподов Д О Л Л А Р О В

:) Дык точно такие-же контракты начинают заключаться по всему миру, Шуруп. Это просто первая ласточка. С турцией вот тоже заключили контракт эквивалентом на 50 млрд долларов. Рассчеты будут в рублях и ихних тугриках. В латинской америке начинается то-же самое. Чуешь чем это пахнет, Шуруп? Не зря ведь вы-же бъете тревогу:

Читай, сантехник

И еще, обрати внимание как Барак ваш, Обама, изменился. Сзделал закрытой информацию о своих встречах в Белом Доме. Корабли вона послал в северную корею. Пральна чуешь, нечинается что-то. Токмо будет ли вам, а главное нам,  счастье от этого ``что-то``?

0

176

Шуруп написал(а):

это увы не впервые. совдепия торговала со странами варшавского договора в рублях. чо из этого получилось мы знаем. так что не надо пиздеть ОК?

Тогда была другая ситуация. Тогда доллар был Богом, находясь в начале своей экспансии. А теперь экспансия закончилась и мир начинает испытывать от него проблемы. Процесс отказа от доллара сейчас, в отличие от того, что было во времена СССР, является естественным. Не страшно тебе от этого? Ведь ебнеца доллар, не ебнеца, тебе от этого будет только хуже в любом случае. Работать придется с утра до ночи не покладая рук что-бы просто прокормиться. О компьютере и выпивке в обнимку с монитором забудешь начисто. Как тебе такая перспеткива?

0

177

Fedot написал(а):

Дык точно такие-же контракты начинают заключаться по всему миру, Шуруп.

ты чо вообще идиот ?никто тугрики чемоданами не возит успокойся. все делается по безналу и привязано к доллару. но тебе этого не понять. я тебе потом обьясню.

0

178

Шуруп написал(а):

все делается по безналу и привязано к доллару. но тебе этого не понять. я тебе потом обьясню.

:) Ну уж как это делается я знаю гораздо лучше тебя, сантехник. Такшта засунь в жопу свои объяснялки.

0

179

все твои контрауты привязаны посмертно к доллару тебе этого не понять если на мой сет падает бабло то оно падает в долларах даже если ты заплатил в рублях в яанях и в тугриках. так что закрой там свой мексиканский ебальник. кусок идиота.твои рубли с такой инфляцией и на хуй китаезам не впёрлись.через год они в фантики превратятся и чо китаезы такие идиоты чтоб ждать этого?возрадовался бля.чо они могут купить в Раше за рубли?новые технологии газонокосилок?или завод по производству презервативов?народ за идиотов то не считай.

0

180

Быдлота пьяная разбушевалась.....
В евро переводы осуществят, твоим долларом уже и жопу вытерать хуёво, совсем мелкий стал блять измарать палец можно

Шуруп написал(а):

все твои контрауты привязаны посмертно к доллару тебе этого не понять если на мой сет падает бабло то оно падает в долларах даже если ты заплатил в рублях в яанях и в тугриках

Китайцы активно используют рубль-юань без всяких долларов.
Чё ты знаешь лошара, глядя из своего парашного угла? Чуял вонь, да не знаю где он?

0

181

др.Фак написал(а):

Китайцы активно используют рубль-юань без всяких долларов.

однако контракт заключают на сто миллиардов долларов. а не юаней и не рублей.

0

182

шуруп, а ты знаешь, что такое ДОЛЛАР? Ты надеюсь понимаешь, что это не имеет никакой абсолютной ценности, а лишь обозначает "окей, я вам должен мисттер"?

0

183

Иоганн написал(а):

Ты надеюсь понимаешь, что это не имеет никакой абсолютной ценности, а лишь обозначает "окей, я вам должен мисттер"?

я понимаю а рубль означает подотрите зад я вам ничего не должен.так?

0

184

рупь, доллар - одна хуйня. Щас не бреттон-вудская система, когда все притворились, что золото несет какую-то абсолютную ценность.  Рубль, хотя бы - это нефть и газ. Были бы у тебя мозги - предложил бы тебе статистическую регрессию провести между курсом рубля и стоимостью нефти и газа.. Тут арифметика проста.. А доллар ...Я США уважаю, доллар еще продержится, но... Што такое доллар? Даже твой любимец гомик Витя все сбережения держит в пятидесятках евро в сейфе московского банка .. - а это что-то значит - ему кагал сообщает, что будет с долларом  :no:

0

185

Иоганн написал(а):

Рубль, хотя бы - это нефть и газ.

ага сегодня две бочки газа а завтра только одна. кому нужны такие заморочки. ?а доллар это все таки станки технологии оборудование. почувствуйте разницу.

0

186

нефти и газа хватит еще  лет на двадцать - имею в виду как физические запасы этих минералов, так и сохранение потребности в них.. это больше, чем тебе осталось жить. А доллар.. милай мой, США - не Япония и не Китай, они не обеспечивают свою валюту товарами ... Англосаксы не умеют делать вещи. Доллар- это как, скажем, бриллианты, или современное искусство, в него верят только потому, что верят, что другие в него верят.. Надолго этого хватит ? Не знаяю, надеюсь надолго, ибо к США отношусь с симпатией (не как к тебе)..

0

187

Шуруп написал(а):

однако контракт заключают на сто миллиардов долларов. а не юаней и не рублей.

Контрак заключили в ЭКВИВАЛЕНТЕ ста миллиардов долларов, а не в долларах. Если ты не понимаешь разницу, зачем пиздишь?

Шуруп написал(а):

а доллар это все таки станки технологии оборудование. почувствуйте разницу.

И это глупость. Даллар перестал обеспечиваться станками, технологиями, и оборудованием уже более тридцати лет, когда США в одностороннем порядке отказались от золотого обеспечения. Доллар сегодня, это на более чем 90 процентов обеспечение дологвых обязательств. И только какие-то там жалкие несколько процентов, это станки, да технологии. Сам факт того, что долговые обязательства (а по сути просто общания) стали сегодня доминирующим финансовым инструментом ведет доллар к смерти. И это 100% произойдет. Вопрос только когда и в каком виде.

Шуруп написал(а):

все твои контрауты привязаны посмертно к доллару тебе этого не понять

Ничего вечного не бывает. И вот это тебе придется понять.

0

188

Иоганн написал(а):

вы все мудачье

пардон, сотрите, я был нетрезв (да и сейчас остаюсь таковам)

0

189

Fedot написал(а):

Контрак заключили в ЭКВИВАЛЕНТЕ ста миллиардов долларов, а не в долларах.

а чо не в эквиваленте рублей?

Иоганн написал(а):

пардон, сотрите, я был нетрезв (да и сейчас остаюсь таковам)

бля меня обвиняют в алкоголизме а сами и мух не ловят идиоты.по себе судите суки?

0

190

Они раз в неделю, тыж каждый день

0

191

Prov написал(а):

Всего два.

сто милионов провов оправдают св. грипп

0

192

сто милионов провов оправдают св. грипп

О чем Вы Матраз? Я, предельно корректно, прошу Вас ответить на вполне конкретный вопрос. Не уподобляйтесь шурупу.  Это он может доказать, что в америке рабство отменили намного раньше, чем крепотсное право в России, не смотря на исторические факты и даты:), но это немножечко стыдно.

0

193

Prov написал(а):

Это он может доказать, что в америке рабство отменили намного раньше, чем крепотсное право в России, не смотря на исторические факты и даты:)

по ходу разговор шел о штатах а не об Америке.дядя вы чо то путаете. опохмелись за королеву.

0

194

попроси внука чтоб он тебе почитал книгу хижина дяди Тома .может поймешь ?исторические факты тебе приводить бесполезняк. читай художественную литературу ОК?

0

195

шуруп, вот ты скажи, индейцы раззи плохо живут в своих резервациях?

0

196

Matraz написал(а):

шуруп, вот ты скажи, индейцы раззи плохо живут в своих резервациях?

да чтоб я так жил.ни налогов не платят да с гавермента бабло берут.там же никто не работает ...бля трубки мира курят да в барах сидят.я в Монтане познакомился с одной ...красивенная. а палец в рот не клади отхватит руку по локоть.она русских никогда не видела.волосы -караул.черные на белой подушке.

0

197

вот, а по телику показывают, как плохо жить в США, показывают Детройт, черные негритянские кварталы, убогость, типо безработица, вон и Хаммер китайцам скинули, да надоело, скоро буду зажигать в Раппонги, если повезет махну в США, в Вегас на рулетку, а Российская действительность это мордовороты типа Шрека, готовые за звездочку кого угодно продать

0

198

Matraz написал(а):

вот, а по телику показывают, как плохо жить в США

да бля тебе еще не то покажут по рашенскому телику. ментов бля таких как Григ нет взятки бляди не берут чтоб права получить надо двадцать минут а не ночь в очереди стоять. чо наделали эти амеры ?ьля уж лучше бы ночь в очереди в гаи простоял хоть бы поговорил с кем.сделали суки все за двадцать минут. и чо то никто не пиздит даже по телику как страшно доллар падает по отношению к рублю.вот бля страна идиотов. нет чтоб коррупцию среди местных ментов ввести. чтоб они мексов да китаезов трясли как Григ.

как то давненько было один знакомый корешь ну то же нелегал соответственно сьебал в штат Айова. работать на мясокомбинат. я бывал в том городке. маленький такой там всего один полицейский.я там хотел права сделать да не получилось у меня.короче весером на заправку приезжает амер бухой в хлам.за пивом.купил пивка пехал домой.серез день приходит лежит записка
-привет Джон ты на заправке пьяный был и за рулем принеси мне в участок сто долларов я их отправлю в церьковь на благотворительные нужды.
этот Джон был как раз соседом по квартире того паренька у которого я остановился.Джон к нему мол дай в займы. я дал. а у Джона еще и машина сдохла. короче повез я его в полицейский участок. он дает сотку шерифу.и письмо которое тот ему прислал.едем в церковь в троем на двух машинах. бля у меня тогда и прав то не было. а сзади шериф на хуя думаю впрягся в эту хуйню. сейчас спросит и мне пизда придет.но он не спросил.в церкви шериф отдал деньги какому то служащему я не понимаю в католической религии.потом подошел к Джону
-еще раз узнаю что пьяным ездишь посажу.
вот так решаются вопросы в маленьких городках штата айова.это бля не таджиков трясти на подачки для того чтоб ведро с гайками купить.

0

199

Ну что-ж Матраз. На мой вопрос вы не ответили. Жаль, значит я вынужден констатировать тот факт, что вы оправдываете зверства японцев их научными разработками. Ваше право. И еще я вынужден констатировать тот факт, что демократическая общественность нашего забора очень спокойно относится к смерти пары-тройки миллионов, корейцев, китайцев, русских, неважно. Естественно признавая холокост преступлением перед человечеством. Собственно это конечно не открытие, просто в голову приходит вопрос, что это глупость несусветная или идейная установка.  Опрос устроить, что ли?

0

200

так в таком случае ты то мистер пров опрадываешь применение амерами атомного оружия против Япии или нет?если уж погибли миллионы то как то это надо было прекратить или положить еще больше миллионов?А?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Матрац, читай сюда и все поймешь.