НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » позор США


позор США

Сообщений 101 страница 135 из 135

101

Саша, спасибо за фильм, только емя хоть кол на голове теши, тут оне даже мексиканскому Ландау не поверят, такие, как Пух и Пров. :rofl:

0

102

др.Фак написал(а):

На этих рынках втариваются провинциальные оптовики, уж москвичам есть где покупать..

ну и правильно не хуй провинции жиреть а москвичам есть где покупать.а провинциалы пусть щавель жрут да у прапаров кирзовые сапоги покупают .

0

103

Grig написал(а):

Саша, спасибо за фильм, только емя хоть кол на голове теши

да меня в этой ситуации бля не саксаул удивляет чо с него взять?а мексиканский тушкан выдаюший себя за звездочета.а с саксаула то чо взять?он же тупой как валенок. ему по хуй чо говорят российские академики. он слышит бабу жену фотографа.

0

104

Шуруп написал(а):

он же тупой как валенок. ему по хуй чо говорят российские академики.

Умение слушать затаив дыхание то, о чем говорят российские академики, не есть признак ума. Однако, шуруп, а что они говорят такого, с чем я не согласен? Давай-ка, дружок, блесни эрудицией и недюжинным умом асенизатора.

0

105

ну мне в облом искать ссылку на твои слова но я помню почти дословно когда пров прогнал желтую пургу ты сказал мол не знаю были но думаю что не были.так или мне найти ссылку на твои слова. так какой ты в пезду спец после того как пиздишь здесь про радиацию и корабли из свинца да про большую скорасть?бури вантус там мексиканка насрала до хуя и пиздуй унитаз чистить да помыть не забудь приду -проверю.звездочет бля невьебенный.

0

106

Fedot написал(а):

Умение слушать затаив дыхание то, о чем говорят российские академики, не есть признак ума.

умение пиздеть чо к носу попадет и не прислушиваться к тому о чем говорят уважаемые люди это признак ума?как ты думаешь?

0

107

Шуруп написал(а):

ты сказал мол не знаю были но думаю что не были.

Шуруп, но ведь это ЛОЖЬ. Или давай сюда ссылку. Давай, говночист, покажи всем какой ты правдоруб!

0

108

Шуруп написал(а):

корабли из свинца да про большую скорасть?

:cool:  :rofl:

0

109

Шуруп написал(а):

умение пиздеть чо к носу попадет

Умение пиздеть, лгать, и изворачиваться это говночист, к тебе. Давай ссылку сюда где я говорю не знаю были но думаю что не были. Давай сюда ссылку, или отныне ты будешь называться питух шуруп.

0

110

Fedot написал(а):

Или давай сюда ссылку.

блять ландау мексиканский, даже если шуруп найдёт ссылку  - дальнейший расклад известен - ПРИЗНАЮ БЫЛ НЕПРАВ, беляш ты мексиканский с соком томатным за 30 копеек.  :rofl:

0

111

а как ты себя назовешь если найду?

0

112

Шуруп написал(а):

а как ты себя назовешь если найду?

да ему похуй - он же не по панятиям - он балщой учёный - ландау блять  :rofl:  хоть ссы в глаза всё равно божия роса :D

0

113

Шуруп написал(а):

а как ты себя назовешь если найду?

Ты о своем лице задумывайся, ибо я - то в отличие от тебя уже все нашел ДОСЛОВНО, весь тот наш разновор с тобой и Провом, и всего-лишь даю тебе время подумать как реабилиторваться. Давай, Шуруп, твои свидетельства где я говорил что американцы на луне не были. Я жду, говночист.

0

114

ну если нашел не будь таким жестоким выложи зачем мне то бегать по забору....ссылку в студию.

0

115

Шуруп написал(а):

ну если нашел не будь таким жестоким выложи зачем мне то бегать по забору....ссылку в студию.

Да запросто, там и бегать не надо:

Говорил я следующее,отвечая на твои глупые нападки на мой профессионализм:

Первоисточник в студии, Шуруп.

Ктати, обрати внимание, питух, как я говорил тогда,так говорю и сейчас.

Fedot написал(а):

Я, Шуруп, кфмн, а не Поп что-бы Верить, или не верить. Работаю в очень далекой от полета американцев на луну теме, поэтому ничего авторитетного говорить не могу ни в твою поддержку, ни в поддержку Прова. Что касается моего личного отношения к теме, то его уже высказывал ранее. До того, первого фильма о фальсификации, был уверен что американцы на Луну летали. Т.е. у меня даже вопросов по этому поводу не было. После того, как американцы-же сняли фильм о фальсификации, задумался. У меня два противоречивых сомнения-как можно утаить ложь такого масштаба, но, с другой стороны, как они невредимыми прошли радиационные пояса? По поводу последнего был в свое время слух, что по этой причине в СССР не стали связываться с лунной программой. Специалисты говорят, что это до сих пор проблема. Однако, насколько это все серьезно я не знаю. И посчитать не умею.

Fedot написал(а):

>Никуда они не летали. Или летали и ничего не сняли, а потом дорабатывали в павилионе.
Вот, Пров, если честно, то думаю следующее. Думаю они летали. Летали на авось, положась на Господа Нашего в момент спокойного солнца что-бы минимально облучиться. И миссии были успешными. Но что-то все-таки шло серьезно не так, о чем американцы предпочитают молчать. Я не сторонник всех этих сказок про НЛО, но слишком уж много вокруг этих экспедиций странного. Например. Почему ни один из Лунных Астронавтов не стал публичным человеком? Не пишет серьезных мемуаров на эту тему итд? Это (последнее) обстоятельство очень не похоже на американский стиль. Ведь любой из них мог затем спокойно, тоннами публиковать все что угодно, рассказывая какие угодно лунные байки и все это сметалось бы с прилавков магазинов. Миллиардерами могли стать. Но что-то по поему ощущению они все как воды в рот набрали. Почему некоторые из них впоследствии ушли с головой в религию? Почему Армстронг (не знаю как другие) за все время практически отказывался давать какие-либо интервью? Итд. Вопросов, косвенных, масса если так подумать. Ясно, что это ничего не доказывает, но вполне возможно, что там есть какой-то секрет.

0

116

Ну так как, Шуруп? Опять ведь тебя во лжи уличили... Может наконец поймешь, что это не у нас вокруг проблемы с чистоплотностью, а у тебя с восприятием?

0

117

Ну что, говночист, затих-то? Ты как минимум раз в эту тему заглядывал. Может всетаки извиняться будем, или предпочитаешь быть не только говночистом, но еще и питухом?

И еще. Меня поражает твое упорство, с которым ты постоянно отстаиваешь свою ложь. И никак не можешь понять, что все это проверяемо. И каждый раз наступаешь на одни и те же грабли. Шуруп, ну нельзя быть таким бестолочем...

0

118

http://cinemaxx.ru/18/2722-podlinnaja-i … truth.html
CinemaxX.ru - Первый Онлайн Кинотеатр

0

119

http://cinemaxx.ru/2008/05/07/luna-inaja-realnost.html
Луна: иная реальность » CinemaxX.ru - Смотреть Фильмы Онлайн.

0

120

Fedot написал(а):

Может всетаки извиняться будем

так извинись мистер Федя за то что ты как ученый так легко макнул себя в говно. простительно долбаебу прову который считает что Аляску продали на 99 лет или идиоту мистеру Пёрду который считает что ее продала Екатерина но тебе такое сомнение просто не допустимо.если ты считаешь себя ученым.

0

121

Шуруп написал(а):

так извинись мистер Федя за то что ты как ученый так легко макнул себя в говно

Я себя в гавно не макал. Это по твоей части, питух.

Шуруп написал(а):

если ты считаешь себя ученым.

Именно потому, что я считаю себя ученым, я не могу утверждать что американцы на луне были. Как здравомыслящий человек думаю что они там были. А вот как ученый, у меня нет 100% доказательств. Однако, питух, релакс. Доказательства присутствия американцев на луне не входят в круг моих научных интересов.

Дык будешь извиняться за свою очередную ложь?

0

122

Fedot написал(а):

Как здравомыслящий человек думаю что они там были. А вот как ученый, у меня нет 100% доказательств.

Выходит, г-н Пров и- человек НЕ здравомыслящий? o.O  А тогда - кто он? :cool:

Fedot написал(а):

я считаю себя ученым

у нас есть дурачёчек в городе - папой римским себя считает  :rofl:

0

123

Grig написал(а):

г-н Пров и- человек НЕ здравомыслящий?

У г-на Прова есть свои резоны и аргументы. У меня другие. Поэтому это вовсе не означает, сто Пров - не здравомыслящий.

Grig написал(а):

у нас есть дурачёчек в городе - папой римским себя считает

У вас в городе есть как мимнимум еще один дурачёчек.

0

124

Fedot написал(а):

Поэтому это вовсе не означает, сто Пров - не здравомыслящий.

зачём это как реверанс в сторону Прова. :writing:  Хотя если Вы себя обозначили, как  здравомыслящего с Вашей верой в полёт США на Луну, то

Fedot написал(а):

это на 180 градусов разворачивает то, что говорил я

и г-н Пров НЕ здравомыслящий человек. такова железная логика Федя. ;)

Fedot написал(а):

У вас в городе есть как мимнимум еще один дурачёчек.

да их гораздо больше  :yep: но лучшие из них посъёбывали, кто в Корею, кто в НЗ, кто в США, кто в Мексику, кто в Швецию, кто в Канаду и т.д.

0

125

Fedot написал(а):

У г-на Прова есть свои резоны и аргументы. У меня другие.

а чо ты свои аргументы в жопу то спрятал когда мы с мистером провом спорили?А?где твои другие были тогда?подмахнуть мистеру прову хотел?

0

126

Шуруп написал(а):

подмахнуть мистеру прову хотел?

Подмахиваешь, говночист, ты. А я в эту полемику просто не вступал, поскольку у меня есть аргументы, но нет достаточных аргументов что-бы сказать что американцы были на луне. Но мнение свое я, по-моему, Прову сказал:

Fedot написал(а):

Вот, Пров, если честно, то думаю следующее. Думаю они летали. Летали на авось, положась на Господа Нашего в момент спокойного солнца что-бы минимально облучиться. И миссии были успешными.

Тебя, питух, что-то не устраивает?

0

127

Шуруп написал(а):

http://cineplexx.ru/9/3039-tajny-veka-o … aciya.html
Cineplexx.ru - Documental Films Online

а это муви для долбаебов

Grig написал(а):

Саша, спасибо за фильм

а сладкая парочка отжигает.... :rofl:

0

128

Fedot написал(а):
я считаю себя ученым
у нас есть дурачёчек в городе - папой римским себя считает

Ученый-не ученый... Вы, господа либерасты, не обладаете соответствующим образованием, что бы об этом судить самостоятельно, да, собственно и не умеете. Вы, в силу своего примитивного мЫшления можете только верить или нет. Ну не верьте. Это вам как защита от собственной никчемности. Оправдание вантузного существования.

0

129

Prov написал(а):

Оправдание вантузного существования.

это надо посмотреть у кого оно вантузовское - в Цинцинате или в ЧЧ  :rofl:

0

130

это надо посмотреть у кого оно вантузовское

Ну улочку где проживает скунс, мы уже видели, лично я бы не смог там жить.

0

131

Скунз заснуть не может, так и подпрыгивает с топчана штоб свой пролетарский помёт швырнуть

0

132

Prov написал(а):

Ну улочку где проживает скунс, мы уже видели, лично я бы не смог там жить.

да хуев ты видел а не улочку мою. на моей улочке камер и на спутнике нет ты видел только Мантгомери идиота кусок а я живу далековато от того места которое ты видел

0

133

Да уж, видели мы твою улицу недавно......красота

Шуруп написал(а):

а я живу далековато от того места

[реклама вместо картинки]

0

134

http://www.newsru.com/finance/22jul2009/dollar.html
Покупай юани сейчас, скунз

0

135

Федот, тыт конечно насрали скунсы немного, но я попробую вернуться к изначальной теме..

Хочу тебе задать вопрос..

Вот если бы мы долетели до луны, неужели ты хочешь сказать что ни у кого не было бы желания туда вернуться, побурить эту луну (особенно в 70-е) на предмет полезных ископаемых и т.д.

Ты действительно считаешь что алчный пиндос по теории Смита, однажды открыв новую землю больше туда никогда не вернется?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » позор США