НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Спиздили права..


Спиздили права..

Сообщений 101 страница 200 из 251

101

Kиприот, а эта F что даёт? По ней можно жить без выезда? И что за недвижка за 300т евро? В этом можно жить?

0

102

Блондинко написал(а):

Мущина, который ТАК готовит и так ВКУСНО об этом рассказывает

А ты знаешь, как я готовлю и как про это рассказываю?
Мне одна женчина сказала: Григ, такие голубцы я ела тока у моей мамы и у тебя ( я про себя подумал - шо своей маме она явно льстит  :D )

Prov написал(а):

Какой маленький мир. Русские с Кипра выясняют отношения в Новой Зеландии.

Это ещё и говорит о том, что у нас тут - НАСТОЯЩИЙ ОСТРОВОК ПОДЛИННОЙ ДЕМОКРАТИИ И ЛИБЕРАЛИЗМА  :rofl:
А ВЕЗДЕ на ИДОТСКИХ русскоязычных форумах ёбнуте савецкие тётки типа Аллы с аптекой и Стенли с графиками про величие балета  :crazy:

0

103

Grig написал(а):

А ты знаешь, как я готовлю и как про это рассказываю?

Нет, не знаю.  :)   :flirt:
Голубцы я тоже неплохо готовлю. Но то, как мужики готовят мясо... это песня.

0

104

Киприот написал(а):

купил недвижку от 300 000 евро и на счёте покажи примерно 500 тыщь евро и получишь F

Ну в Законе от сентября 2009 года про жилье от 300 евро сказано, а про счёт с 500 евро ни хуя не пишут.
http://cyprus-expert.com/city/cyprus.html

0

105

Prov написал(а):

Какой маленький мир. Русские с Кипра выясняют отношения в Новой Зеландии.

А если к этому добавить еще русских из мексики, которые выяснили отношения с русскими из сша в новой зеландии, то вообще ляпота.

0

106

Блондинко написал(а):

Но то, как мужики готовят мясо... это песня.

да не тока мясо - бабы вабче готовить не могут. :mad:

0

107

Grig написал(а):

Это ещё и говорит о том, что у нас тут - НАСТОЯЩИЙ ОСТРОВОК ПОДЛИННОЙ ДЕМОКРАТИИ И ЛИБЕРАЛИЗМА

Парень, ты очень даже прав!!!
Блондинко, это единственная категория, говорящая о том что тебе всё пох, практически ты получил очередь на паспорт, дело за маленьким... дождаться своего часа. Нет ничего на Кипре круче. Вообщем ставят штамп в паспорт что ты по жизни где хочешь там и живёшь, но не более 2 лет отсутствия..

0

108

Grig написал(а):

а про счёт с 500 евро ни хуя не пишут.

Вот они сцуки... тока русские в этом не сомневаются.....

0

109

Grig написал(а):

бабы вабче готовить не могут.

Согласна. Бабы готовить не могут. А женщины оченно даже неплохо !!! :flag:
Но мясо, это мужское занятие. Эх, почему мой муж не повар?  :disappointed: Хотя, с другой стороны, я бы тогда размерчик меняла через год. Люблю грамотную еду.:)))

0

110

Киприот написал(а):

Нет ничего на Кипре круче.

Да ты шутишь... o.O  Что такое 300К евро? Мрак, как легко оказывается попасть на Кипр. И не нужно никаких языковых и др экзаменов?

0

111

Блондинко написал(а):

И не нужно никаких языковых и др экзаменов?

:nope:

Блондинко написал(а):

Что такое 300К евро?

Вы тоже оказывается в клубе миллионЭров, как выражается Перд? :-)

0

112

Блондинко, киприотов вообще ничего не в этой жизни не интересует кроме русских денег. До этого года и недвижимость не надо было покупать на F, местный министр подшуршил типа на благо отношений и возникла граница 300 тонн эвро...

0

113

Grig, да тут все олигархи собрались, ты ещё не понял?  :D
Всё, ухожу в глубокое подполье. До пятницы я совершенно свободна  бизи. Надо миллионы зарабатывать. Мож на Кипр удастся попасть. :flirt:

0

114

Prov написал(а):

Какой маленький мир. Русские с Кипра выясняют отношения в Новой Зеландии. Велкам братаны.

Так в будке русские из америки грызутся.

0

115

Daywalker написал(а):

Prov написал(а):
Какой маленький мир. Русские с Кипра выясняют отношения в Новой Зеландии. Велкам братаны.Так в будке русские из америки грызутся.

Да ладно.... Грызётся кто? Чувак купил год назад сраный мезонетик на отпуск, на радостях забрёл на форум по пьяни от очучений... Вообще не вкурил о чём была жизть до него  и что происходит. Залез куда-то там, кому-то там нечаянно лизнув... Нах это обобщать? Это не эмигрантская тема......

0

116

Bratan написал(а):

ХАРАШО, ХОТЬ ЖЕНА НЕ В КУРСЕ!  НАДА БУДЕТ ВСЕ ТЕПЕРЬ ПЕРЕБИРАТЬ... ФАК, НЕ ПАДСКАЖЕШ, ШО ДЕЛАТь С "ПОКОЦАННЫМИ"??

2 Шановный Диду
  Нихуя се, Шановный да ты проста бильёнер подпольный , всю жизнь капил  :D  или эта передачка с большой Земли такскать на развитие крота  :cool:  тада маловато будет. Ты б Шановный неполенился ячейку снять, небольших денег стоит .  :flag:

2 Алкаша ,  эта шо у тебя за поило в стакане, типа ты в образе сомелье из Люберец.  :cool:  :flag:
кстате чё хочу сказать - вино на вашем Кипре мне каца неочень, ничё выдающегося, типа пролетариефф типа Юрка и Братана поить из покетиваф 3 лит.  :idea:  да и то мнекаца они нахуй пошлют быстро так как винище у них продвинутей даже шо в Пэк и Сейвах продаётся по 7 долл за бутыль.  :crazy:
А на Киприотва не обращай внимание, он видимо заграницами не жил , такскать свежачёк вот его и расперает типа инасранец с русскими корешками  :crazyfun:

0

117

Vovka написал(а):

А на Киприотва не обращай внимание, он видимо заграницами не жил

ВиктОр, а из чего это ВИДИМО? Из того, что у него вилла на Кипре? :rain:

0

118

Шо вы любезный виллами называете? шо вы в эта поняти вкладываете?
Игорьваныч если вы типа говорите шо живёте с вью на озеро, имея ввиду ваш домашний аквариум с акулами, роль которых играют гупешки, то хотелось бы про вилллы от вас услышать поподробнее.

0

119

Vovka написал(а):

Шо вы любезный виллами называете?

Виллами я называю собсно виллы, уважаемый ВиктОр. :flag:
Витья, ты не стремись тут строить из себя невесть что, ок. :yep:

0

120

Блондинко написал(а):

Кипрский форум не удивил. Обычный эмигрантский форум. Киприот, ты зайди на наши "нормальные" НЗ форумы. То же самое. Шаг в сторону- расстрел!    А Алкаше полный респект!!! Мущина, который ТАК готовит и так ВКУСНО об этом рассказывает, не может быть плохим челом априори. ИМХО!!! И не нада в меня кидаться плохими словами за это!!! Бесполезно!.

теперь попробуй зайти на форум где эта особь обитает  http://www.russian-cyprus.org/  Ему навтыкали на нашем-обиделся ушел о культуре  перед киприотскими женами рассуждает.(Киприотская жена-это особое явление:тупые овощи,жадные до денег и любят волосатых).

п.с. Киприот( :rofl: ) Лично я то тебе не втыкал-тебе втыкали за то что ты мажешься и оскарблял собеседников,зачем про меня то врешь?

Vovka-в яблочко. За границей сей киприот наездами по две недели. Если зарегишся на этом овощном форуме(они себя оберегают от фулюганов) погадай кто же он. :rofl:

0

121

Vovka написал(а):

2 Алкаша ,  эта шо у тебя за поило в стакане, типа ты в образе сомелье из Люберец.     кстате чё хочу сказать - вино на вашем Кипре мне каца неочень, ничё выдающегося, типа пролетариефф типа Юрка и Братана поить из покетиваф 3 лит.    да и то мнекаца они нахуй пошлют быстро так как винище у них продвинутей даже шо в Пэк и Сейвах продаётся по 7 долл за бутыль.

Вино на Кипре в два раза дешевле чем в России,Есть в магазинах французские вина,но их местные не пьют. Я через месяц тоже стал местные вина пить.Есть из пакетов по 2  еврика,есть по 18 евро бутылка. У меня знакомый сомелье на Кипре есть-я ему плов в казане готовлю,когда в гости придет(неведомое блюдо для Кипра),а он вина привозит-просвещает меня.

0

122

Alcasha написал(а):

За границей сей киприот наездами по две недели.

Тока не надо тут пиздеть.

0

123

Grig А что Вилла? У меня дом с двумя спальнями на втором этаже(мне и этого много,одна комната для пьяных гостей)-это что? У соседа дом с тремя спальнями,у другого с четырьмя. Вилла-количествоспален больше 5? Как определить?

0

124

GrigПиздят синички на проводах. Зарегистрируйся http://www.russian-cyprus.org/ вопросов не будет. Я ж обещал через неделю его ник.

0

125

Alcasha Вот-вот. Поэтому не уподобляйтесь такой синичке.

Alcasha написал(а):

Я ж обещал через неделю его ник.

А Вы уверены, что это именно он... будет через неделю? :glasses:

0

126

Alcasha написал(а):

Вилла-количествоспален больше 5? Как определить?

Вилла - отдельно стоящее строение с участком земли, а не Ваш вшивый мезонет с общим бассйном и клумбой перед входом. Уважаемый, если Вы не можете виллу отличить от мезонета, то о чём беседовать? Или таки Вы будете утверждать, что Ваш мезонет - вилла?
ПС. Возможно, я ошибаюсь относительно Вас и Вашей Виллы. Фото в студию - принесу извинения.

0

127

Grig написал(а):

А Вы уверены, что это именно он... будет через неделю?

Дык я тебя втыкаю на тот форум,что б ты сам пока погадал,кто он. Когда разжевали да в клюв положили-это ж не вкусно,протерто.Я не уверен-я знаю. Да и от вопроса не уходи,чем отличается вилла от дома? Мезонет-это понятно,таунхаус тоже. Дай определение.

0

128

Чесно говоря мне ваша греческая кухня не вдохновляла никада, уж больно крестьянская ,  напитки чесно говоря незнаю, может там есть какие нить вина но справочник Роберта Паркера ничё путного не даёт. Я уж стараюсь тока через рейтинги брать.

Alcasha написал(а):

Grig А что Вилла?

очевидно эта какая нить хибара , отдельно стоящая с холом и несколькими спальнями и участком от 4 до 15 соток, обычный дом.

0

129

Grig написал(а):

Вилла - отдельно стоящее строение с участком земли, а не Ваш вшивый мезонет с общим бассйном и клумбой перед входом. Уважаемый, если Вы не можете виллу отличить от мезонета, то о чём беседовать? Или таки Вы будете утверждать, что Ваш мезонет - вилла? ПС. Возможно, я ошибаюсь относительно Вас и Вашей Виллы. Фото в студию - принесу извинения.

Ну у меня нет бассейна,нафиг он нужен-чистить его?-до моря подать рукой и вода теплая.Клумба на Кипре это роскошь. У меня газон 100 м кв летом по воде обходится в сто евро в месяц. Так что такое вилла? А ты чудак фото веришь? :rofl:

0

130

Alcasha написал(а):

то б ты сам пока погадал,кто он

Дая в личке с ним уже пообщался. Я знаю, КТО он.

Alcasha написал(а):

Да и от вопроса не уходи,чем отличается вилла от дома?

Уважаемый, если Вы не в состоянии отличть дом от виллы, то моё определение Вам точно не поможет. :D

Vovka написал(а):

Вилла?очевидно эта какая нить хибара , отдельно стоящая с холом и несколькими спальнями и участком от 4 до 15 соток, обычный дом.

ВиктОр, Вы стебаетесь или как обычно провоцируете  :question:  Как ХИБАРА или "ОЫЧНЫЙ ДОМ" могут быть виллой? :glasses:
Я поехал по делам в свой магазин. Вечером д.р. Так чта вернемся позже к прыжкам на ваших пустых головах. :jumping:

0

131

Alcasha написал(а):

Ну у меня нет бассейна,нафиг он нужен-чистить его?

Да я уже понял, что у тебя до хуя чего нет.  :dontknow:

Alcasha написал(а):

А ты чудак фото веришь?

О каком фото речь, чудак из Малаховки с виллой с двумя спальнями и общим бассейном?

0

132

Vovka написал(а):

есно говоря мне ваша греческая кухня не вдохновляла никада, уж больно крестьянская ,  напитки чесно говоря незнаю, может там есть какие нить вина но справочник Роберта Паркера ничё путного не даёт. Я уж стараюсь тока через рейтинги брать.
            Alcasha написал(а):Grig А что Вилла?очевидно эта какая нить хибара , отдельно стоящая с холом и несколькими спальнями и участком от 4 до 15 соток, обычный дом.

Не греческая,а Киприотская-большая разница. Шашлык-пережаренный и мясо тушеное и все лимонами политое.Киприоты даже макароны лимонами поливают. Жирная мясная еда. Рыбное-в основном осьминоги,кальмары,цепура -типа рыба местная все гриль и жареное,английское из головы выволилось.На Кипре начинаешь говорить на миксе из анг и греческих слов.

Дак я и говорю,что у меня дом,ВИЛЛА говорят дешевые понторезы. Вообще вилла-это походу итальянское слово дом. Но не уверен.

0

133

Alcasha написал(а):

у меня дом,ВИЛЛА говорят дешевые понторезы.

Сколько стоит твой дом, Богатый Крез (как противоположность дешевым понторезам)?
250?150?300? Вилла (настоящая) не может стока стоить. :flag:

0

134

Grig написал(а):

Дая в личке с ним уже пообщался. Я знаю, КТО он.

Фото прислал и краткую биографию,как они любят на своем форуме? :rofl:  Не фига ты не знаешь. А у меня не хрена нет. :rofl:  :rofl:  :rofl: Не дома в малаховке,ни дома на кипре! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

135

Alcasha написал(а):

А у меня не хрена нет.

Да мне не интерсно, если честно. :dontknow:

0

136

Alcasha написал(а):

Не фига ты не знаешь.

Отвечаете за свои слова за эти? :glasses:

0

137

Grig написал(а):

Сколько стоит твой дом, Богатый Крез (как противоположность дешевым понторезам)?250?150?300? Вилла (настоящая) не может стока стоить.

Чудак на букву м. На кипре цена недвижемости определяется от земли и места где она стоит.А термин как ее обозвать,это из совка идет-лишь бы обозвать и пометить. Можно купить за 300 евриков дом с тремя спальнями,а может и на мезонет не хватит. Сейчас на продаже 520  тысяч,сосед продает-у него до моря 50 метров фронтальный вид

0

138

Alcasha написал(а):

Сейчас на продаже 520  тысяч,сосед продает-у него до моря 50 метров фронтальный вид

Неплохо.

Alcasha написал(а):

Чудак на букву м

Кто?

0

139

Grig написал(а):

Alcasha написал(а):Не фига ты не знаешь.Отвечаете за свои слова за эти?

да как с этим?

Alcasha написал(а):

Сейчас на продаже 520  тысяч,сосед продает-у него до моря 50 метров фронтальный вид

у меня в закладке до хуя такого, отпишешь, когда продаст  ;)

0

140

Grig написал(а):

Да мне не интерсно, если честно.

Да я и сам засомневался ,есть ли дом у меня на кипре,так убедительно поешь.что я живу в мезонете. :rofl: Тебе там в личку там не напели,что я живу на аэродроме,доверчивый парень :rofl: ?Доверчивые все в новой зеландии или токо ты один? В роду чукчей не было?Они всему верят,что написано на заборе. :rofl:  :rofl:  :rofl: Мне тут нравятся!!! :rofl:

0

141

Grig написал(а):

да как с этим?

А с этим просто. На эту особь могу фото в личку прислать и краткую биографию. Инфа полная через неделю. Доверчивый чукча.

0

142

Alcasha написал(а):

Мне тут нравятся!!!

Подожди... тебе ещё не так тут пондравится  :yep:

Alcasha написал(а):

Да я и сам засомневался ,есть ли дом у меня на кипре,так убедительно поешь.что я живу в мезонете.

Басейн общий или вообще нет? Хули ты выёбываешься, нормально не можешь ответить?

0

143

Alcasha написал(а):

На эту особь могу фото в личку прислать и краткую биографию. Инфа полная через неделю.

Высылай в личку. Сколько ждать?

Alcasha написал(а):

Доверчивый чукча.

Кто чукча, то знает. ;)

0

144

Grig написал(а):

Высылай в личку. Сколько ждать?

С движком разбираюсь,у нас старый движок,а здесь еще старей.

0

145

Grig написал(а):

Высылай в личку. Сколько ждать?

У меня фото не прикрепляются. В не в личке не здесь. Блондинке брошу на своем форуме.

0

146

Ну что примолк? Шел споткнулся,на хуй наткнулся-молчишь? В говне торчишь? :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

147

Ладно когда мозги чукча в кучу соберешь пиши.

0

148

Alcasha написал(а):

Ну что примолк?

Это чьё фото?
o.O

Alcasha написал(а):

Шел споткнулся,на хуй наткнулся-молчишь? В говне торчишь?

Клоун малаховский, извини, скоа тебе лет? :D

0

149

Alcasha написал(а):

Ладно когда мозги чукча в кучу соберешь пиши.

дяденька Вы зря тут хамите - Вам же боком потом выйдет  :flirt:

0

150

Мне вот такие виллы нравятся.:))

http://img40.imagefra.me/img/img40/2/2/8/maori/f_bgdjsa2u6tsm_67b2980.jpg
http://img38.imagefra.me/img/img38/2/2/8/maori/f_i2piutpq88wm_0fceffe.jpg

0

151

Алкаша, с кем ты якшаешься?  Этот Григ - это же полный дебил.  Это бывший мент, дремучий идиот, живет безвылазно  на Урале в "городе" Верхняя пышма, он ни к Новой зеландии, ни к Кипру никакого отношения не имеет, только на форумах и пустозвонит.  Его идиотские рассуждения про виллу выдают его с головой.

0

152

Alcasha, ты нахуя фото Наиля здесь выложил? Ты пидор за это ведь ответить можешь реально....Ты там вообще свои тупые мозги пропил что-ли?

0

153

Лёша, ты нижнюю скока уже продаёшь? мне помница ты её года 2 назад рекламировал, или ты Эдьке впендюрил эта сокровище  :cool:  :D
Эдька у нас реальный венчурный инвестор. Во всю хуйню вкладывает чужие бабки  :D  может чё и выстрелит  :flag:
Кстате он в бегах?, давно его неслышно. Забавный чувачило, особенно мне нравились его прогнозы на будущее  :cool:  теперь за его скальпом очевидно банки охотятся, как тока мона таким идиотам практически не подошто бабло давать

0

154

Киприот написал(а):

Alcasha, ты нахуя фото Наиля здесь выложил? Ты пидор за это ведь ответить можешь реально....Ты там вообще свои тупые мозги пропил что-ли?

А ты блять хто такой, чё на пацана батон крошешь, герой что ли ? как хуй к жопе поднесу интересно какие песни запаёшь, ответчик блять виртуальный. Алкаша не обращай на этого алегафрена внимание, ему тока на ебальник осталось насрать и размазать

0

155

Vovka написал(а):

А ты блять хто такой, чё на пацана батон крошешь, герой что ли

Нет бля, не герой. Давай фото нормальных пацанов будем выкладывать как за свои, или тут так принято?

0

156

Может от в образе

0

157

Vovka написал(а):

Может от в образе

..зачет.....)) :mybb:

0

158

Иоганн написал(а):

Алкаша, с кем ты якшаешься?  Этот Григ - это же полный дебил.  Это бывший мент, дремучий идиот, живет безвылазно  на Урале в "городе" Верхняя пышма, он ни к Новой зеландии, ни к Кипру никакого отношения не имеет, только на форумах и пустозвонит.  Его идиотские рассуждения про виллу выдают его с головой.

Дык и эта особь на кипре наездом по две недели тоже из-за урала и тоже бывший мент. Родственные души. зайдите на форум,да почитайте http://www.russian-cyprus.org/ Все пока с этой гебней тема для меня закрыта на неделю.

0

159

Grig написал(а):

дяденька Вы зря тут хамите - Вам же боком потом выйдет

Обосраться и не жить!!!Ты за своего гбешника теперь отвечай,мент вонючий. Кто в зоне не был,тот словами пидорас легко бросается.

0

160

В образе быть не запрещено конечно...   Только то что наебать кого-то тут пытается говорит о сущности подленькой.. зачем? Ну нравится постебяться, заходи.. я правильно понял гостеприимство? Тока вот зачем фото реального человека выкладывать не пойму?
Alcasha, ты кого пидарасня ментом назвал? Не был никогда ни ментом ни на зоне и не работал никогда на работе, а живу тут постоянно , два раза тебе повторять не буду идиоту...

0

161

Alcasha написал(а):

Обосраться и не жить!!!Ты за своего гбешника теперь отвечай,мент вонючий. Кто в зоне не был,тот словами пидорас легко бросается.

... Алкаша, как ты мог...
щас же знаешь что будет


:rofl:

кстать, занятный ник у тебя.. это из-за кипрского дешевого вина подсел?...

0

162

boo написал(а):

... Алкаша, как ты мог...щас же знаешь что будет
              
            кстать, занятный ник у тебя.. это из-за кипрского дешевого вина подсел?...

А че будет? гебист объеденится с ментом? :rofl: Правилка все равно будет уже, форум иначе ссучится.  Мент за гебню подписался и отвечает теперь.
Оно на кипре дешевое но натуральное из винограда,а не из чернил.Подсел.

0

163

Alcasha, чё сучонок не пояснишь, зачем честный люд хотел обмануть? Я в эту тему поэтому и влез что увидел как ты врёшь тут сука понторылая всем про твою жизнь на Кипре...

0

164

Киприот написал(а):

Alcasha, чё сучонок не пояснишь, зачем честный люд хотел обмануть? Я в эту тему поэтому и влез что увидел как ты врёшь тут сука понторылая всем про твою жизнь на Кипре...

чесно говоря большенству насрать на чюью то там жизнь на Кипре или ещё где то . Или для вас имеет принципиальное значение, хто где и как проживает, наличие документов на натурализацию. Тут переодически всплывает Алеут-Интерпренёр он тут из за своей ущербности или просто слабоумию природному, хвастал шо он типа гражданин НЗ, а мне каца это просто от ограниченности человеческой...
И чё ты ганашися шо он чью то там фотографию подвесил , типа хочет стать невьебенным гражданином а вот хуй ему вгорло.
Тут кстате ещё один персонаж к этой тематике трепетно относится под ником Григ, тоже интерпренёр-педальный, но того то можно понять у него ваще тяжолый случай т.к. проживает в жопе такскать  у него этот форум как окно в окружающий мир в который от смотрит из жопы

0

165

Vovka написал(а):

Лёша, ты нижнюю скока уже продаёшь? мне помница ты её года 2 назад рекламировал,

Вить, так таких Вилл идентичных, аж 88 в комплексе.

Как в белокаменной? Опять говорят въебало -25?

0

166

нет - 15 утром было, так морозец бодрящий , солнышко, всё просто замечательно.
Смотрю у тебя продукт не как орешки отскакивает. Кто ща покупает?  Китай ? русские наверное меньше становится.
Ну да ладно мне надо бежать,
Покедова фсем

0

167

Alcasha написал(а):

Оно на кипре дешевое но натуральное из винограда,а не из чернил.Подсел.

Алканафт, и тут ты?! Ну, конечно, на вино подсел. Оно здесь дешевое, а зарплаты малаховского гастарбайтера на больше и не хватает. Классно, зайти куда-то, за три-девять земель, где тебя никто не знает, и строить из себя домовладельца. Это не Ларнака, где все друг друга знают. Чем чужие фотки выкладывать, лучше свою выложи, там где ты кирпичи таскаешь. И расскажи про свою комнату, в квартире с подселением, где выход в инет, есть единственная радость. Только здесь, ты можешь повыебываться и осуществить свои тайные фантазии, домовладелец хренов... Гы...

0

168

Vovka написал(а):

чесно говоря большенству насрать на чюью то там жизнь на Кипре или ещё где то . Или для вас имеет принципиальное значение, хто где и как проживает, наличие документов на натурализацию.

Хм...я может не совсем понял форум... но мне показалось что засадить поглубже врунишке - хвастунишке - святое дело!!!

Vovka написал(а):

И чё ты ганашися шо он чью то там фотографию подвесил

Тут немного не так, он залез падла туда где не имел технической возможности.. Сейчас все в курсе и админ и хозяин фото....Ну это вам не интересно... с ними гавнюками разберутся.

0

169

Теперь расскажем о жирафе, что это за зверь. Жирафа собой почти как бы страус, только что по телу у нее не перья, но белейшая и тонкая шерсть, и хвост у- нее лошадиный, и ноги, то есть задние ноги, высоки в локоть с половиною, а передние высоки в три локтя; стопа у нее лошадиная и голень птичья, шея тонкая и длинная, в три локтя и более, и голова по образу лошадиному, и светлая, и с двумя рогами, как у барана, и ест овес и хлеб, словно лошадь.  Видеть ее, воистину, только удивляться. Еще одного жирафа выманил или гебешник на помощь позвал? :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

170

Киприот написал(а):

Тут немного не так, он залез падла туда где не имел технической возможности.

Если б ты знал мои возможности,накрывшись флагом полз бы сразу на кладбище а не обсирал меня перед людьми. Будет меленная казнь гбешника.Наконец пришло твое фото без очков-взгляд токоря-дибила по комсомольской путевке. :rofl:  :rofl:   :rofl:

0

171

Alcasha, долго фотки по инету собирал?... Гы... :crazyfun:

0

172

Киприот написал(а):

Хм...я может не совсем понял форум

Какое-то понимание придёт только через годы пребывания здесь...И то, заявить о полном понятии сего ресурса даже с годами - слишком смелое утверждение.

Alcasha написал(а):

Не уйду пока не выгонят.

Здесь не выгоняют. Принято самому хлопнуть дверью, уйти, а потом вернуться и перейти на следующий виток понимания :-))))

0

173

На форуме нельзя произносить всего одно слово из 4-х букв. Последняя - "а" :crazyfun:

0

174

ЛТП написал(а):

Alcasha, долго фотки по инету собирал?... Гы...

Чудак отказывается от себя,когда его раскололи на правилке.(Чудак всегда читать на М)Гбешник думает я пару фоток повешу,пару фраз брошу и затихну. Будет медленная правилка на этом форуме ментам и гбешникам,жду ментяру Грига утром который за него подписался и стрелки на себя перевел.

0

175

Alcasha написал(а):

Если б ты знал мои возможности

Твои технические возможности понятны, лизать задницу админу  и модерировать нескольких тупых тёлок под разными никами... и банить кто тебе правду в лицо говорит про тебя дебилоида.

0

176

Alcasha написал(а):

Чудак отказывается от себя,когда его раскололи на правилке.(Чудак всегда читать на М)Гбешник думает я пару фоток повешу,пару фраз брошу и затихну. Будет медленная правилка на этом форуме ментам и гбешникам,жду ментяру Грига утром который за него подписался и стрелки на себя перевел.

Э... во, тебя несет. Я про фотки у тебя в подписи. На которых тебя нет.  Путешественник ты наш. :crazyfun:

0

177

:hobo: Вот же прёт  позаборной жизни  :cool: Вот и дебилы с Офшорной зоны на разбор палётов в этот лес заехали  :canthearyou:
В РОссии  снегу покалено и человеки платят налоги ,а эти придурки за отношения с фотокарточками колотяться с использованием всего рассииского парламенского лексикона (наверно это считается сурьёзно на острове тамашнем) ,а главное налоги не платят  в Россейскую казну o.O
Вот жил спокойно,вроде уже и привык к местным,а туточки и сразу целая кодла  :tired:

0

178

Кузьма, был бы ты не дебил, знал бы что офшорной зоны на Кипре уже давно, как нет. А если еще и налоги в Россейскую казну платишь, то дважды дебил.

0

179

...вот это я не понял как такое можно было написать ...

Alcasha написал(а):

Теперь расскажем о жирафе, что это за зверь. Жирафа собой почти как бы страус, только что по телу у нее не перья, но белейшая и тонкая шерсть, и хвост у- нее лошадиный, и ноги, то есть задние ноги, высоки в локоть с половиною, а передние высоки в три локтя; стопа у нее лошадиная и голень птичья, шея тонкая и длинная, в три локтя и более, и голова по образу лошадиному, и светлая, и с двумя рогами, как у барана, и ест овес и хлеб, словно лошадь.  Видеть ее, воистину, только удивляться. Еще одного жирафа выманил или гебешник на помощь позвал?

0

180

был бы ты не дебил :crazyfun: Вот повеселил.И погоняло ты себе выправил правельное ЛТП (это ,что -то было связано с исправлением алкашей ,типа на верный путь наставление ) :flag: Конечно я дебил,если общаюсь с тобой  :glasses: Сечёш поляну  :question: А налоги нужно платить,что бы спать спокойно  :playful:
БОООО ,ты не задавай такие вопросы  :'( Я плачу ,когда читаю ихний зверинец  :yep:

0

181

Кузьма написал(а):

БОООО ,ты не задавай такие вопросы  :'( Я плачу ,когда читаю ихний зверинец  :yep:

это ты зря.... тут че правила шоль какие есть ?....

0

182

бля а чё здесь  за разборки  ? нихуя не пайму , типа новички  рамсят  за статус на заборе ? ))))))))))))))))))))))))) вот чудики  )))))))))))) и главное друг перед другом  как петухи кудахчат )))) ладно приедем в мазаленд  пачитаем побольше ))))

0

183

Кузьма написал(а):

Я плачу ,когда читаю ихний зверинец

На то зоопарк и нужен. :flag:

0

184

Кузьма написал(а):

Вот жил спокойно,вроде уже и привык к местным,а туточки и сразу целая кодла

Еще не все за мной пришли...Когда обсиратель мой повесит ссылку на своем форуме-будет нашествие овощей тупых и папиков спиздивших кусочик россии и окопавшихся на кипре. (напиши им что экономических преступников и взяточниковне выдают-ломануться :rofl: )Легкой жизни не обещаю. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

185

bog-dog написал(а):

Жалкое блеянье! Отморозил все видать, в своем мухосранске, киприет фальшивый?

Эт вы мне? Не, не отморозил... последний раз снег видел год назад в местных горах, в этом году пока ещё не был, снег там на днях только выпал. http://www.skicyprus.com/webcam/    Ну а так прохладно... да всего +14... Зимы не видел года три, пока не очень тянет...

0

186

boo написал(а):

...вот это я не понял как такое можно было написать ...

Ща.новый косяк забью.Про коров или слонов рассказать? Или про птичек? Меня прет! Нашел форум где не выгоняют!!!

0

187

Alcasha написал(а):

будет нашествие овощей тупых и папиков спиздивших кусочик россии и окопавшихся на кипре. (напиши им что экономических преступников и взяточниковне выдают-ломануться  )

Вовчик, хватит завидовать тем, у кого жизнь удалась. Ты не ссы, щас дожди пройдут и у тебя работа появится. Сможешь купить еще пару бутылок вина, чтоб забыться.

0

188

Nail написал(а):

а фото здесь

Вовка должОн улыбнуться http://photofile.name/users/naeel/26298 … nImageLink

0

189

Нафаня написал(а):

Жалкое блеянье! Отморозил все видать, в своем мухосранске, киприет фальшивый?

гебешник заикаться начал и на вы перешел!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Киприот написал(а):

Эт вы мне? Не, не отморозил...

Ты нафаня тож с Кипра подвалил? :rofl: Пипец тихой жизни!!!

0

190

bog-dog написал(а):

А  ты с киприетом одновременно писать можешь?

А тебя не Саша зовут?

0

191

Nail написал(а):

МОИ фото были выложены человеком, которого я и знать не знаю
за такие дела - ОТВЕЧАЮТ

Интересно как и чем он вам будет отвечать? как вы се эта представляете?
Вы вроде мальчик большой поди скоро шестой десяток разменяете а ведёте себя как бубертатный мальчик.
вы видимо уран руками ращепляли после чего осложнения начались

0

192

Nail написал(а):

поясняю - МОИ фото были выложены человеком, которого я и знать не знаюза такие дела - ОТВЕЧАЮТя - не киприот

Чудило клонированное ты еще не врубился?Далее, кричат: «Делайте такое-то»,— бесстыдство было бы написать, что они говорят открыто: плодитесь и размножайтесь

0

193

Vovka написал(а):

вы видимо уран руками ращепляли после чего осложнения начались

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif Это начало!http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

194

ЛТП написал(а):

А тебя не Саша зовут?

Клоуны. У вас мозги у всех засушены от длительной засухи
. Пришел алкаш и привел на развлечение http://arcanumclub.ru/smiles/smile170.gif с десяток!!!

0

195

Alcasha написал(а):

Нафаня написал(а):

    Жалкое блеянье! Отморозил все видать, в своем мухосранске, киприет фальшивый?

    http://foto.mail.ru/mail/alcasha/

Аллё, Алкаша, причем здесь Нафаня, смотри внимательней, кто написал про блеянье. Мне ваши кипрские или киприотские разборки до одного места. Ишь, понаехали, охальники.  Влавлапутина на вас не хватает.

0

196

Нафаня написал(а):

Аллё, Алкаша, причем здесь Нафаня, смотри внимательней, кто написал про блеянье. Мне ваши кипрские или киприотские разборки до одного места. Ишь, понаехали, охальники.  Влавлапутина на вас не хватает.

будет те нафанька... на них лучше со сторонки смотреть  :yep:

ПОСТ СКРИПТУМ

..пошумят да перестанут... я честно говоря не думаю что кто то на заборе из них долго задержится...
этот алкаш явно ... пиздабол - то как он излагает мысли и то что он говорит и делает уже после краткого знакомства пробуждает желание, которое часто возникает в будке по отношению к шарику...

..я конечно блондинку уважаю, и к ее словам с вниманием отношусь, но тута как то я ее не понял...

0

197

boo написал(а):

на них лучше со сторонки смотреть

Согласен. Приписали то, чего не говорил...

Однако смотрим спектакль дальше. На сцене ожидается появление нашего дорогого Игорька с черенком от лопаты наперевес :-)

0

198

boo написал(а):

..пошумят да перестанут...

Бу, наши киприотские посетители просто решили вспомнить древние русские языческие традиции. Сейчас ведь неделя русской масленницы. Ну и, как издревле повелось, стенка на стенку, до первой крови...или до первого трупика...
Алкаша, как пластический херург залатает их потом. Так шта, процесс идёт в нужном направлении. Запасись попкорном и инжой.  :flag:

0

199

Из всех только Вова отжигает :rofl: 
Из всего написаного я нихуя не понял ктож таки ПИДОРАС

0

200

Блондинко написал(а):

Алкаша, как пластический херург залатает их потом.

так вот он чем вас подкупил..  :D

....но признаюсь, по манере его строить беседу мне кажется он только липосакцию может делать.. как хирург.. пластический     :dontknow:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Спиздили права..