НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » ПЛУТ, ЗАХАДИ СЮДА...


ПЛУТ, ЗАХАДИ СЮДА...

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Биэмвэ, читал я его посты, нормальные посты. Иногда чуть перегибает, чаще всё в жилу. Арбузная скульптура, опять же ж, мочелечение, шрифтовая живопись, ёптваюматьстихи... Очень оживляет пейзаж. Без него будет хуже. Ты за него писать не будешь.

Просто мера должна быть во всём. А тут многие персонажи теряют чувство меры и, видимо, не имея в реальности на ком зло сорвать, отрываются на незнакомых им людей - персонажей форума.

Мне это не нравится и я высказую мнение. Эсли этот братан шановний (или любой другой перс) у меня ничё не спиздил, не сделал какую реальную гадость, не вредил мне, то с чего я буду испытывать к нему какие-то сильные негативные чувства?

0

102

Дуб написал(а):

не сделал какую реальную гадость,

ну а к примеру оскорбление ваших близких родствеников  не всегда живых  вас тоже не будет  беспокоить ?))) тут  есть любители пообсасывать подбные вещи

0

103

Ну, при мне вроде такого не было... Это западло, конечно.

Я б потребовал объяснений и извинений. А если человек не извинится, просто общаться с ним перестану.

Но я такого не видел. И не могу поверить, что кто-то из форумчан на это способен.

0

104

Дуб написал(а):

Я б потребовал объяснений и извинений

бесполезно  первое  и уж тем более второе ))) хотя наверное это обратная сторона демократии ))))

0

105

Посмотрим. Вообще, что касаемо Братана, интересно было б узнать его учения о здоровье и проч. Возраст такой, что уже начинаю этим интересоваться. Кто-нить знает, есть где-нить в инете ета информация?

Про коленки особо интересует. Что с ними делать надо, чтоб не болели.

0

106

Дуб написал(а):

Про коленки особо интересует. Что с ними делать надо, чтоб не болели.

Это Вована надо спрашивать,он на них большую часть жизни проводит.

0

107

Подъёб на подъёбе...

0

108

bob написал(а):

ну а к примеру оскорбление ваших близких родствеников

А Братан ох как любит оскорблять моих дедушек и бабушек, которые всю войну прошли и его (пидораса в плохом смысле) спасли. Так с какого я буду его уважать? Только мочить такого урода буду

Дуб написал(а):

что касаемо Братана, интересно было б узнать его учения о здоровье и проч.

Этот хохлопиздабол как-то крякнул что написал пару книг. Вот и поищи в сети его творения, может повезёт почитать. А лучше не трать время и здоровье, хохлодед ничего полезного не скажет и может гадость какую наслать или мочи тухлой посоветовать выпить

0

109

BMW написал(а):

Он имеет право им быть -
главный принцип "забора".

Pizda, nu ti zhe imeesh bit pravo pizdoy kotoraya prosuit chtobi ee viebali za ee razvazannoe EBALO  :rofl:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » ПЛУТ, ЗАХАДИ СЮДА...