НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Радуйтесь ,что с ехали с родины


Радуйтесь ,что с ехали с родины

Сообщений 101 страница 183 из 183

101

DIRTY DOG написал(а):

По лошиному мыслит , сёдня пиастры отнесешь в такой банк а завтра тебе всё простят ))

Идиёт, существует гарантия банковских вкладов на определенную сумму. Потери исключены при тех вложениях, кторые может позволить себе Федот.

DIRTY DOG написал(а):

Хата она хоть из реального кирпича сделана где можно кости уронить и инфляции не подвержена.

Расскажи лучше, Король Ржавых Рештаком и litievih diskov, как ты на пике цен вложился в подмосковные кирпичи и скока на этом потерял, лошара хабаровский :D

Пс. А вабче, Еблан, ты же вроде как попорощался, хули ты вылез опять из под бачка, как кот помойный? :D

0

102

Ебланцев, правду пацаны пишут, что баба у тебя в РФ, а ты на подножном корму, то что сам поймаешь? :flag: http://e.imagehost.org/t/0471/1_39.jpg

0

103

DIRTY DOG написал(а):

Хата она хоть из реального кирпича сделана где можно кости уронить и инфляции не подвержена.

Федя.... я лично согласен с Догги... все правильно он говорит...

Эдуард, не обращайте внимания на безумного Грига, просто в Новоуральске нынче токсины опять в воздухе...  :dontknow:    :crazyfun:

(я вот только не пойму - он действительно фотокарточки мужиков на своем компе держит...  :huh: )

0

104

Слышь чмо болотное .. если бы ты жил на таком "подножном корму" как я , ты бы счастью своему не поверил бы .. Иди пасись лошара , щипай солому из под снега и грызи кору берёзы в Пышменской лесотундре .. скоро ландыши пойдут насобираешь да на вокзале со стюардесами Вофке передашь в Ма-а-аскву .. глядишь тебе дачку вышлет сухим пайком с дачи звериной.. 

П.С смотри Ай-Пи животное откуда дог вещает , каждую неделю с новой страны .. Ты хоть дальше Пышмы выежал за последние 10 лет ебанько раздай патроны ?

0

105

DIRTY DOG написал(а):

если бы ты жил на таком "подножном корму" как я , ты бы счастью своему не поверил бы

:D

DIRTY DOG написал(а):

смотри Ай-Пи животное откуда дог вещает

Эдя, АйПи смотреть - мне на хуй не всралось, куда тебя ветер заносит на твоём котамаране, который следует за косяком рыбы  :D

DIRTY DOG написал(а):

Ты хоть дальше Пышмы выежал за последние 10 лет

нет канешно. 10 лет моя турфирма работает- туристов отправляет, самому то мне на хуя куда то ездить? :D

boo написал(а):

Федя.... я лично согласен с Догги... все правильно он говорит..

Слава, канешно ты согласен- для тебя эта морская рикша - недостижимый результат, как ни крути :flag:  Тем не менее, ты то что он пиздит дели на 6 а то и на 12 - попал он как хуй в рукомойник и спентахузом и маасковской недвижиомстью - это же не рештаки продавать. Он то как думал - приподнялся на рештаках, решил что ВСЁ может и... ОБОСРАЛСЯ  :D Кстати. Славик, ты же знаешь, что тваи активы и пассивы недалеко от фединых ушли. :D

0

106

Grig написал(а):

Славик, ты же знаешь, что тваи активы и пассивы недалеко от фединых ушли. :D

ты я смотрю побеседовать на эту тему хочешь... :rofl:

да у меня ВООБЩЕ ничего нет...  :yep:   никаких тваих пассивов, ни активов....  :rofl:

Grig написал(а):

Слава, канешно ты согласен- для тебя эта морская рикша - недостижимый результат :flag:

.. согласен... реализовал Догги так сказать мечту, думаю, не только маего детства...  :yep:
Догги, ты молодец!   :flag:


Игарек, а у тебя опять разрыв желчного пузыря случился...  :dontknow: , ты чет какой то натянутый...  :yep:

0

107

Буу, да хуля с мусара взять , мусар хоть в африке мусар .. он не знает пословицы "что посеешь - то и пожнешь"  .. давай отнесёмся к нему с состраданием ..  над ущербными нельзя смеятся ..

0

108

boo написал(а):

да у меня ВООБЩЕ ничего нет..

Cлав, ты Свободный Человек! :cool:

boo написал(а):

реализовал Догги так сказать мечту, думаю, не только маего детства...

В том то и пойнт, что после реализованной мечты - ПУСТОТА. :dontknow:  + гора кредитов + куча хлама-неликвида. :'( 
Так что, Слав, ещё раз - ты СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК - английский есть, соответсвующее образование есть. Что ещё надо? Сел и поехал - весь МИР в  кармане. :flag:

0

109

Fedot написал(а):

Ны дык что, Братан, решаться мне на переезд в ША или нет?

Федя на хуи надо?Нам тут шурупа-уголовника выше крыши.

0

110

Grig написал(а):

Cлав, ты Свободный Человек! :cool:

Игорь, ты тоже таким будешь как от кредитов избавишься....   :yep:

Grig написал(а):

+ гора кредитов + куча хлама-неликвида. :'(

..я всегда говорил, что лучше нанимать водителя с собственным транспортом... :dontknow:
(кстати очень хорошо бережет нервы на дороге  :yep:)

0

111

Daywalker написал(а):

Федя на хуи надо?Нам тут шурупа-уголовника выше крыши.

Смотрю тебе настолько страшно, что ты перечитываешь мои опусы аж до самого конца :) Да, Wолкер, есть такая маза: Шурупы вынимают из вас деньги в то время как Федоты высокооплачиваемую работу. Ну да не дрейфь,- в этот раз я крепко подумаю ехать ли мне к вам вообсше.

0

112

Fedot написал(а):

Смотрю тебе настолько страшно

Fedot написал(а):

Смотрю тебе настолько страшно, что ты перечитываешь мои опусы аж до самого конца :) Да, Wолкер, есть такая маза: Шурупы вынимают из вас деньги в то время как Федоты высокооплачиваемую работу. Ну да не дрейфь,- в этот раз я крепко подумаю ехать ли мне к вам вообсше.

Федь,мы с тобой вроде взрослые люди.Слово "страшно",в данном контексте просто смешно.Честно,если можешь законно приехать и работать в США , то на здоровье,на мои хлеб это не влияет.

0

113

А это как понимать тогда? :)

Daywalker написал(а):

Федя на хуи надо?Нам тут шурупа-уголовника выше крыши.

0

114

Fedot написал(а):

А это как понимать тогда?

Шуткую я так,однако. :D

0

115

Grig написал(а):

В том то и пойнт, что после реализованной мечты - ПУСТОТА.   + гора кредитов + куча хлама-неликвида.

Ню-нЮ .. ))   кРЕДИТЫ  ет у тебя мусарок на А4 и часики контрафактные для лошкоф .. У меня кредитов давно уже нет ))  а вот хлама - "нелеквида" хватает в виде недвижимости по всему миру , яхта в Синге , другая Яхта на Пхукете .. Пустота пиздец - аж страшна .. в конце Марта в Праге гуся буду есть жаренного с винцом , в Апреле в Панаме ватерфронт секшион еду покупать .. ебать какая пустота ..  ет тебе в своеи дыре "швабода" сидишь как волк в мусарне уши поджал ..  убогий ..  грызи кору сохатый дальше ..  делом бы занялся лучше чем пиздеть на форуме .. желаю тебе успеха и процветания на полном серьезе , можь меньше заходить сюда станешь ..

0

116

У Гриши наверноть сёдня были выплаты по векселям, вот и буйный такой.
Слышь Дог, как ты там Малкаским спокойно ходишь? Или ты с пиратами закорешился и наводки на парахеды им скидываешь?

0

117

Эддя, ну шо ты так ганашишься? :D  Я эту Прагу прошёл вдоль и поперёк ещё когда-ты IELTS сдавал за тупарей кацапских, зарабатывая на этом себе на ужин.
Эка невидаль - гуся он в Праге будет есть.  :rofl:
Ты со своей романтикой мореходной опоздал лет на 20. Это в СССР было круто жвачки с загранки привозить. Нормальные люди заграницу посещают когда хотят и какую хотят аеропланом, живут в лучших отелях а не с крысами-тараканами и не болтаются по волнам голова-жопа на рыболовных вонючих рыбой судах за счёт хозяина-рабодателя  :D ты же, Эддя, обыкновенная  матросня, работает на рыболовном судне, рыбу шкерит на " конусе" по пояс в кишках, а над головой чайник с брагой висит. А фотки на стоянках делает на чужих яхтах  :D

DIRTY DOG написал(а):

желаю тебе успеха и процветания на полном серьезе

Спасиба канешна Эдувард, но мне эти пожелания уже как-то и не к месту, если на полном серьёзе. ;)
Я тебе тоже, Эд, желаю на полном серьёзе, жить с семьёй в достатке и спокойствии, нянчить лялечку народившуюся, а не мотаться, как затрапезный матрос, прислуживая богатым людям, как рикша морская :tomato:
ППС. У тебя же на сайте всё записано это. :flag:

0

118

Зелёный, а кто хазяин та ? не ты ли случаем ?  Кончай пизду смешить ..

0

119

Заибал уже, Цуцык!!!  Кто хазайин, да кто...?   Масквич хозяин!!! :flag:   А ты - каму нести чего куда...
Иди нахуй!!!  Заебал уже!!!  Ты скажи спасибо, шо с НЗ сьебался...
  :mad:

0

120

:rofl: Вот и собралась частная компания  :cool: Чё так долго не было -то тут  всех. :question: Чем занимались купцы  :question: Чего торговали ,чего мыслили ,чё хорошего-то в мире твориться  :question: Рассказали бы ,а то я туточки всё по задворкам и не ухом не рылом о тамошней жизни. Эдик ,чем промышляеш-то,а то пропал сукин сын куда-то,даже скучновато  :flag: Шановный,ты бы будённовку примерил,так зказать ,,,,,ШАГАТЬ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ ОБНАВЛЕННОЙ И САМУСТИЙНОЙ  :playful: Прикол,блядь, не нашли ни кого лучьше ,чем меченого по трём ходкам в призиденты  :rofl: Я тащйсь с вас с чубами  ;) В России ,хоть и не продвинутый народ и то голосует за тех ,кто мочит в сортирах,таких,как у вас в руководителях  :canthearyou: Хуею с хохляцкой камеры  :canthearyou:

0

121

Кузьма написал(а):

Хуею с хохляцкой камеры

Кузя, не тупи  :nope:
Братан ясно сказал ещё раньше, шо проголосавала кацапская гопота за яныка - всякие харькавы и данецки - а чё ты хател - скока гапаты распладилось за годы савецкой власти. :flag:

0

122

Grig написал(а):

аеропланом, живут в лучших отелях

это ты что ли ?))) мусер , не смеши ))))  в  тай хуячь  тама сезон начинется , пора  часики впаривать на перекрёстках  ))))))

0

123

Bratan

ха-ха , ага-ага .. масквич .. или запорожец .. иди прощай молодость примерий лучше не жмут ли ? да кастрюли из кладовки вытащи позолоченные да крышками постучи по башне своей тупой ..

0

124

Bratan написал(а):

Ты скажи спасибо, шо с НЗ сьебался...

Тебе чтоли спасиба ? отсаси у пажилого зайчика дедуля ..   я туда на лыжах кататся скоро поеду у тя будет шанс у меня аффтографа взять и нахуй послатся ..

0

125

Grig написал(а):

нет канешно. 10 лет моя турфирма работает- туристов отправляет, самому то мне на хуя куда то ездить?

Григ,это не так как ты отписал...Почему то эта фраза красная...Пиздёж это одним словом.
Ты не понтуйся за зря,нравится Догги на плоту плавать по мировому океану,и заебца.А мы на байдарках да по Чувасовой и пускай все евреи умрут от оргазма от наших байдарков.
Я чё то не понял,Шурупа чё застрелился что ли ...Саща Филимонов,хуё моё потом я понял что ему пиздец пришёл.Это чё роизгрыщ что ли или правда???
А вообще на плоту с тёлками да в океан...Помните фильм,как три мужика на плоту по Волге спрапвлялись...У них там палатка,костерок был...Вот девок блядь не было,поэтому и фильм гавно если честно,одна пропоганда...Собрались три старых пидараса на Волге и на старую жопу от своих мормышок на сторону блядануть собрались...Ёбать всех вас в рот,ни какой романтики в этом плаванье на плоту не получается,так что Гринь и нехуй переживать....
А немного секса бы в фильм добавили и уже совсем другой цвет у кина получился бы:река,плот,полатка,костёр на плоту,девки,бухалово......

0

126

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я чё то не понял,Шурупа чё застрелился что ли

алибабаичь    а ну давай расклад шо за хуйня с нашим гавночистом стреслась ?

ВасилийАлибабаевич написал(а):

...Пиздёж это одним словом.
Ты не понтуйся за зря

прям в точку

0

127

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Grig написал(а):нет канешно. 10 лет моя турфирма работает- туристов отправляет, самому то мне на хуя куда то ездить?Григ,это не так как ты отписал...Почему то эта фраза красная...Пиздёж это одним словом.

Васёк, там вабче то смайлик стоял в конце, который ты упустил видимо в силу систематической алкоголизации  :question:
Канешно же я езжу, втарой паспорт уже заканчивается, и нынче собираюсь и на Кипр, и в Испанию, и на Крит, да мало ли куда надумаю. Я не понял - а чё тут такого то? :huh:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

ни какой романтики в этом плаванье на плоту не получается,так что Гринь и нехуй переживать..

действительно нехуй  :yep:  пускай тот переживает, кто морской рикшей трудится. Да хули тут пиздеть - он же сам сайт свой подвесил, где подробно об этом рассказывает - чего и за сколько и как услуги он оказывает. :dontknow:

0

128

bob написал(а):

в  тай хуячь  тама сезон начинется

Волоша, ты когда хоть малёхо тупить перестанешь?  :D  В Тае сезон ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. :flag:

ПС. По моему всё стало на места на сегодняшний день с этими заборными путешественниками, у которых сезон в Тае тока начинается  :rofl:  и мулионерами на катамаранах, которые рикшами морскими подрабатывают в качестве хобби. :D

0

129

Кузьма написал(а):

В России ,хоть и не продвинутый народ и то голосует за тех ,кто мочит в сортирах

0

130

Бля. Эт ничё, что я тут без яхты и без мэрса и без квартиры на манхетене?

Милионеры бля.

0

131

Дуб написал(а):

Бля. Эт ничё, что я тут без яхты и без мэрса и без квартиры на манхетене?

Нормально, Дуб. У нас с тобой еще все впереди: строгай больше табуреток и гони их мне,-буду в Аризону толкать. Однако докладываю как обещел вести с полей (сегодня самому доложили с прерий Аризоны). В США началась инфляция на товары первой необходимости. Пока мало заметно, но по продуктам пишут что уверенно. По крайней мере на юге. Напомню, в Мексике то-же самое началось чуть больше года взад: медленно и верно. В общем готовь табуретки и будет нам, блядь, и яхта, и кофэ с шампанским в постель. Шурупа подвяжем (где-то он теперь..., что-то забеспоколо меня.. мож все-таки вылезти на его форуме что-б он вынырнул?)

0

132

Вылезь. Я тоже переживаю, что его не видать. Там текст по аглицки выложили про него, я боюсь переводить, думаю, вдруг что плохое про соколика нашего с вантузом.

А нащот мериканской инфляции, я не думаю, что это серьёзно. Они там в панику впадают, едва на пол-проца сдвинулись показатели и на воол-стрите сразу от прыгающих с окон маклеров не пройтить. Попаникуют и успокоятца.

Я думаю, када придет ПЕЗДЕЦ,  мы все его заметим.

А тубареток нахуячим скоко хошь, нам эт тока давай.

Можно я тут вьебеню кусочек сатиры и юмора?

ПРО ПЕЗДЕЦ (Дм.Горчев)
Пиздец говорят приходит незаметно.
Это плохой Пиздец приходит незаметно, видели мы такой. Выскочит из кустов, Хуй покажет: оп-ля! Вот уж удивил так удивил.
Настоящий Пиздец приходит не так. Настоящий Пиздец выходит торжественный и сияющий как авианосец Миссури из Порта Приписки до Пойнт-оф-Дестинейшн. Проходит Суэцкий канал, Панамский, Гибралтар, огибает Мыс Доброй Надежды, раздавливает по пути сейшельские острова с лучшим на Земле климатом, даже не замечает, разве что пара кружек на камбузе треснула.
А мы мечемся по периметру нашего мелкого брунея: а? что? куда копать? вглубь? вширь? чем запасаться: крупой? водой? постным маслом? пистолетом с одним патроном, чтоб поднять на себе флаг и затонуть? Или просто встать на берегу гордо, как Пушкин на картине Айвазовского-Репина и рассказать прибою свои накопившиеся претензии? Хуй его знает.
Одно в таком Пиздеце приятно: он большой, а мы мелкие. Если он с первого раза не попал, то пока он вокруг Африки развернется, мы уже бороду сбрили, зубов навставляли, два раза женились да и окочурились от естественных причин, извините уж...

0

133

Fedot написал(а):

В США началась инфляция на товары первой необходимости.

Федя не гони волну, контролируемая инфляция это нормально.Я здесь более 13 лет живу, цены и зарплаты потихесику растут каждыи год.

0

134

Вот, бля. У Васи Векшина две сестрёнки маленькие остались, а акулы мирового империализма жируют.

0

135

Дуб написал(а):

Вот, бля. У Васи Векшина две сестрёнки маленькие остались, а акулы мирового империализма жируют.

Не понял?

0

136

Bratan написал(а):

Заибал уже, Цуцык!!

Да это ты здесь один цуцык блять облезлый. Последние портки заложил в благотворительность, а гонору как блять у Сороса. Кастрюльки то небось уже дырявые, такая блять хуйня дольше года не живёт, люди раз в год меняют, а хохлы на них молятся

Grig написал(а):

Братан ясно сказал ещё раньше, шо проголосавала кацапская гопота за яныка - всякие харькавы и данецки

А что тогда Украина будет? Получатеся "остальная Окраина" это пастухи и шлюхи, которые были против. А Хохлочмо может быть из жидов, они ведь первые кричат бей жыдов-спасай Окраину

Grig написал(а):

сдавал за тупарей кацапских

А мусарила то себя наверно малой народностью считает. :D Наверно косорылый бурят или кто там в Пышмах заполярных у них обитает

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я чё то не понял,Шурупа чё застрелился что ли ...Саща Филимонов

Походу башку себе разворотил напрочь

0

137

др.Фак написал(а):

А мусарила то себя наверно малой народностью считает.  Наверно косорылый бурят или кто там в Пышмах заполярных у них обитает

И друг степей калмык ))

др.Фак написал(а):

Кастрюльки то небось уже дырявые, такая блять хуйня дольше года не живёт, люди раз в год меняют, а хохлы на них молятся

Да он их через трейд ме на "Прощай молодость" поменял пока позолота не стерлась .. супер сделка  .. великий бизнессмен хули

0

138

BMW написал(а):

Непонятно что-то.

да хули тут непонятного  :D

BMW написал(а):

Догги тут вроде как
            единственный реальный миллионэр

смотря с какой стороны посмотреть.... если у человека несколько лимонов долгов, то ведь он тоже миллионер, с НЗ съебал, щас найдёт куда ещё съебать с Синга миллионщик  у штурвала.

BMW написал(а):

Засвети сайт, Гриша.

В архивы май френд в архивы - рикшей морской он долги свои отбивает. Но тут надо признать - долги реально милионные  :flag:

0

139

Fedot написал(а):

Шурупа подвяжем (где-то он теперь..., что-то забеспоколо меня.. мож все-таки вылезти на его форуме что-б он вынырнул?)

ты предал своего друга, Федот, не подумав о последствиях. Ведь он реально к тебе тепло относился, этот человек с чистой душой и изуродованным совком сознанием. :angry:

0

140

Grig написал(а):

ты предал своего друга, Федот, не подумав о последствиях.

Я никого, Гриша, и никогда не предавал и не сдавал. Не надо вешать на меня то, чего я не совершал.

0

141

Да возьмите и позвоните Шурику, вдруг он исчо в сознании.....Реально затих без предупреждения, так только в другой мир убывают. Хотя точка на карте моргает, значит зашкерился курилка

0

142

Дайволкер, эт я так. Для поддержания разговору.
А ты что не хочешь быть империалистической акулой?

0

143

Дуб написал(а):

А ты что не хочешь быть империалистической акулой?

Дубокк, а ты не хочешь апперитивчика белкового на ночь?  :yep:

ПС. Клоун, ты на хуя ребенка на аватар подвесил себе?  :flag:  Ты или латентный педофил или просто подвид "ДУРАК ОБЫКНОВЕННЫЙ"? :glasses:

0

144

впрочем, ИДИ НА ХУЙ на всякий случай  :mybb:

0

145

мусер , чё кредиторы ебут ?   дурачёк  )))) ну нихуя страшного терпи до лета  , там  атпустят )))))

0

146

нармальные люди с достатком покупают кастрюли с гарантией на 10 лет, ебанько.  Пасматрело, быдло, на братанов телевизор и вывод сделало...  "Бля, да у него не панель!!!", на каторую ты никак не насабираешь.   Нахуя она мне здалась тут эта панель!!!???? :dontknow:   Я шо тут корни пустил???! Выкидывать $ 1200-1500... У меня в Киеве  панель и всё, шо нужно для комфортной жизни.  Или ты хош, шоб я патом таким злыдням, как ты, эту панель за $ 80-100 атдал??!  Да пашли вы нахуй, гопота!!! :mad:   Мне тут и обычного телека с диагональю 80 см хватит.  Я покупаю то, шо мне, в самом деле, нужно и за што я всегда смогу вернуть свои 50-60% при продаже на аукционе.   Ты себе такое не будешь покупать, т.к. вы, блять, люмпены и такого же на свет пустили...  Бедный пацан!  :tired:  Шо из него, русского этноса, получицца тут, када вырастет???  Бурьян.... (но это специальная тема). 

Так вот смотри, шо я недавно приабрёл и на сайтах пасматри цену, ебанько...
Ты, уж точно, в ахуе!!! т.к за такие деньги рештаки себе покупаешь!
http://img687.imageshack.us/img687/8898/technika1.jpg   

http://img39.imageshack.us/img39/9628/technika2v.jpg   

а цены смотри здесь на фирменных сайтах
http://www.choice.co.nz/Browse.aspx?Category=914   VitaMix

http://www.wellness-shop.co.nz/green_star_juicer.html   Green Star Juicer

Фак, давай так: Ты не злись, как собак цепавой, а в чём испытываешь нужду - пиши в личку и я тебе помогу и штанами и обувкой и кастрюлями (всё хорошее и дорогое!!!).  Но с условием, шо хоть 50% за пересылку возместишь.  Обувку нашу 44 размер, штаны 94 в поясе, длина -107 см.  рубашки - 43 ворот...  Подойдёт - милости прошу...  А шоб не думал, шо я об этом пиздеть тут буду, Я просто не буду заходить к тебе на Забор вообще!!! МНЕ ОН УЖЕ НАСТОПИЗДИЛ, КАК И ТЫ САМ, СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ!!!  ТАМ ЖЕ ИЗ ПАСТАЯННЫХ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 3 (три) ВМЕНЯЕМЫХ ЧЕЛОВЕКА (ХОТЬ И СО СВОИМИ ТАРАКАНАМИ) - ГРИГ, ФЕДОТ И ВАСЯ БАБАЙ...

Да, забыл,  МНЕ АХУЕННА ПОНРАВИЛИСЬ ВАЛОШИНЫ РЕПАРТАЖИ ОБ АМЕРИКЕ!!!  :crazyfun:  :cool:  НАВЕРНОЕ ВЕЩАЛ В ПРЯМОЙ СВЯЗИ ИЗ ПАДЛИПОК...  :rofl:  О ДЕ КАНКРЕТНЫЙ ПАЦАН!!!  А МАЛЬЧИК БУ - ЭТА ВААБЩЕ ШЕДЕВР!  :crazyfun:  Я КАДА ЕВО ЧИТАЮ, ТАК СРАЗУ НА УМ АНЕКТОД ПРИХОДИТ - " МАЛЬЧОНКА СТУЧИТ В ДВЕРЬ... АТКРЫВАЕТ ЖЕНЩИНА... ОН ЕЁ СПРАШИВАЕТ: "а ВЫ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТАМУ АБОРТ ДЕЛАЛИ?? - ДЕЛАЛА...а ШТО??!  а ПЛОД НА ПАМОЙКУ ВЫБРАСЫВАЛИ??? - ДА... а   ТЕБЕ ТО ЗАЧЕМ ЭТО??!"
МАЛЬЧИК БРАССЕЦЦА К НЕЙ С АБЬЯТИЯМИ СО СЛОВАМИ:  "ЗДРАВСТВУЙ, МАМАЧКА!!!!"

0

147

Братан, ты тут всем пытаешься доказать, что не нищенствуешь, а сомнения все-таки в твоем достатке остаются.  Что бы окончательно развеять все сомнения, сфотографируй свой холодильник, не снаружи, конечно, а изнутри, дабы показать нам качество потребляемой тобой пищи.  Заодно это покажет, насколько ты привержен здоровой диете и валеологии, может ты мастак только языком болтать. Ну, можешь, конечно, не показывать нам, если у тебя там одни помои дешевые, дело твое.

0

148

у него в холодильнике графин с мачой стоит. . . .

0

149

А МНЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ПА ХУЮ...  o.O   Я БЫ И ШТАНЫ СПУСТИЛ И СФОТКАЛ ВИД СЗАДИ... ДА ВОТ  БЛОНДИНКА МЕНЯ СМУЩАЕТ!  :rofl:
НУ, БЛЯТЬ И ГОПОТА!!!  :mad:  С КАКОВА Б ХУЯ Я НИЩЕНСТВОВАЛ???

ДА, ПЛУТЯРА...  Я ТИБЕ СТИШОК, ЛАБУХУ, ЗАГАТОВИЛ РАНЕЕ,  :crazyfun:  ДА ТЫ ШО ТА АТ СТЫДА СКРЫВАЛСЯ.  ВОТ ---

ОДА ДЛЯ ПИТУШИСТОГО ПЛУТА

ЗДАРОВА, ЛАБУХ! "НЕВЬЕБЕННЫЙ" ПЛУТ,
СИЖУ ВОТ, САЧИНЯЮ ТЕБЕ ОДУ...
ВАС, ТАЛСТАЛОБИКОВ, ПАВСЯКАМУ ЕБУТ,
ТЕПЕРЬ СТИХИ, ШТОБЫ ЕБАТЬ ВАС, ВХОДЯТ В МОДУ

И ПУСТЬ СОВСЕМ Я МОЖЕТ НЕ ПАЭТ,
НО УЖ ТЕБЕ ГАТОВ СКАЗАТЬ СТИХАМИ!
УЧИСЬ, КАК НАДО ЗАВЕРШАТЬ КУПЛЕТ:
"ПАШЁЛ ТЫ НАХУЙ МЕЛКИМИ ШАГАМИ !!!"

ЗАЧЕМ БЫ НАПРЯГАТЬ ТЕБЕ КОЛГАН??
СВОЕЙ ХУЙНЁЙ ТЫ ТОЛЬКО ДОСАЖДАЕШЬ ФАКУ,
УЖ ЕСЛИ БЕСТАЛАННЫЙ ТЫ ЕБЛАН,
НЕ ДУЙСЯ ВОВСЕ И НЕ МУЧАЙ  СРАКУ!!!

СТИХИ ПИСАТЬ - СОВСЕМ НЕ РЕМЕСЛО,
МОНТАЖНИК ХУЕВ, МАСТЕР ПЛАГИАТА!
ЧИТАЙ УЖ ЛУЧШЕ, ВЫСУНУВ ЕБЛО,
ОДИН ХУЙ НЕ ПРИБАВИЦЦА ЗАРПЛАТА

А РЫПНИССЯ-СМЕШАЮ, НАХ, С ГАВНОМ!!!
ВИДАЛ КАКОЙ ПИТУХ ЯБУЧИЙ!!?
А Я ПОКА ПОБАЛУЮСЬ ВИНОМ
И ВЫПЬЮ В ЧЕСТЬ СВОЕЙ ПОЭЗИИ МОГУЧЕЙ...

----------------------------------------------------------
А ВЫ ПОКА СБИВАЙТЕСЬ В КАДЛЯЧОК,  :yep:
ПОШИРЕ РАССТЕГНУВ СВАИ "ШИРИНКИ,"  :rofl:
И НУ ДАВАТЬ ДРУГ-ДРУГУ "НА КЛЫЧОК...!!  :crazy:
КТО БЕЗ ПРАГЛОТА, - СПЛЁВУЙ НА БАТИНКИ...
  :jumping:

0

150

Спасибо деда за старание. . .стих прочёл , как всегда хуйня редкостная. . . .ну для тебя такая оценка лучше всякой похвалы. . .

0

151

  Величайшему паету савременнасти. 

   Есть на форуме поэт,
Говорят больной
Маразматичный старый дед,
С потёкшей головой.

Ест из миски для собак,
Пьёт свою мочу,
Говорит,что - "Не дурак,
Но иногда дрочу..."

Ходит в шубе и в трико,
Говорит - "Версаче..."
Ну тут клуб миллионэроф
Сдесь нельзя иначе.

Любит выстовлять свой хлам
Он в цветных картинках,
Показал бы даже хуй ,
Еслиб не Блондинка.

Лепит рожы из арбуза
Довольный,как параша,
Сразу видно распиздяй,
Вместо мозга каша.

Опа-опа тра-та-та
Любит напевать,
Бабка хлопает в ладоши,
Дед с внучком плясать.

Хуйли,в детстве уронили
С той поры дебил,
Повезло хоть яйца целы
И хуй не повредил.

Хотя эта радость в прошлом
Член уже успел поникнуть,
Так что щас.лишь языком
Может он в пизду проникнуть.

А начнёт стихи писать
Хер чё бля разберёшь
Ты походу перед этим
Много барматухи пьёшь.

Ну,а в целом - ИДИ НА ХУЙ!!!
Лучше пей зелёный чай,
Если где то был я грубым
На меня уж не серчай.   

0

152

Bratan написал(а):

НАВЕРНОЕ ВЕЩАЛ В ПРЯМОЙ СВЯЗИ ИЗ ПАДЛИПОК...

а пачиму именно из подлипок ?))))))) а  ты братанчик не выёбывался б  , так мож через пару лет доберусь   до ваших краёв  , дык падкину тебе  пару сотен  на радостях да за просто так ))))) а то будешь как шуруб потом ,  и попросить вроде хочется  , да и мне дать  денюшку небальшаю  тоже охота  , да отношения уже не те  :dontknow:  , а так приедем  , накормим напоим  , местные красоты покажешь везде поводим с собой ( хоть пару дней поживёшь как человек ) поплачешься побольше ( но без фанатизма ) если нам всё понравится    , дык оставим тебе деньжат  да отвалим  , вот так братишка поступают  не глупые рускоговорящие люди   , встречающиеся  у меня и моих друзей  на пути во время отпуска , а где  это происходит по большому счёту ничего не меняет  ))

0

153

Ну, мне если честно, больше братанов стих понравился. Плут, ничё личного.
А, вообще, завязывали б вы вот это, друг друга хуесосить.

Давайте лучше к теме вернёмся.

0

154

bob написал(а):

и попросить вроде хочется  , да и мне дать  денюшку

Валоха,я смотрю у тебя комплекс по этому поводу какой-то - ты чё когда свои капейки людЯм суёшь - в этом момент наверное даже в своих глазах возвышаешься, тупарёк? :D

bob написал(а):

не глупые рускоговорящие люди   , встречающиеся  у меня и моих друзей  на пути во время отпуска

Вова, относительно тебя (не знаю канешна тваих друзей, можа и возят тебя с собой, шобы было кого за пивом послать) просто таки ЛЮБОЙ человек считается НЕГЛУПЫМ по умолчанию. :D

0

155

Daywalker написал(а):

Федя не гони волну, контролируемая инфляция это нормально.Я здесь более 13 лет живу, цены и зарплаты потихесику растут каждыи год.

А я хоть и хорохорюсь здесь по поводу России,но ни хуя в этой России для меня ни светит.Хоть Путин будет,хоть не Путин...ни хуя у нас по тихоньку не растёт,если повышение то от 20 процентов,а меньще это не повышение,это так от инфляции шлейф.Хоть Чёрта лысого у власти поставь,всё равно всё останется как есть.Лет через 20-30 может люди и другие будут проживать в России-добрее,порядочливее,может и жизнь ХОРОШАЯ будет,но что то мне говорит,что будет по другому "Кто был ни чем,тот тем и будет" :'(
Завтра душу себе лечить буду целый день...

0

156

Бабай, думаю, ты ошибаешься.
Када кризис пизданёт, а это неизбежно, вся эта короста гнилая отвалится. Все вши и тараканы убегут на запад, а нормальные мужики будут спасать детей, страну, нашу культуру, наше всё. И спасут. Или погибнут, обороняя святые для нас вещи, что тоже далеко не худший вариант. Я хочу быть среди них. Надеюсь, ты тоже.

0

157

мусер , у меня комплекс жалости к  нищеебампиздаболам  типа  шуруба  да братана  остальные тут вроде в порядке  арбузные корки не жрут  , жалко смотреть как эти умники последний хуй без соли доедают  ,  а тебе мусер ебаный  я не Вова и не Волоха  , а друзей если моих узнаешь даже ваших уральских  ахуеешь  от  зависти  )))))))))

0

158

bob написал(а):

у меня комплекс жалости к  нищеебампиздаболам  типа  шуруба  да братана

Валошик, ну чё ты так гоношишься, жалосливый Тупарёк  :D  Схуяли тебе Братана жалеть или Шурупа, не вижу причин, кроме того, как то что ты - ходячий совковый комплекс, задроченный дядями борями и прочей твоей банской хуетой мусарной, с которыми ты по долгу и палажению заносящего дань якшаешься. :yep:

bob написал(а):

друзей если моих узнаешь даже ваших уральских  ахуеешь  от  зависти

Валрха, чё ты ганашишься с этой завистью - пасуди сам - кто, находясь в здравом уме и твердой памяти может тебе, ТУПАРЮ, в чём-то завидовать? :dontknow:
А то что ты понтуешься тут своими связями и "друзьями" - это ведь ещё один твой пидарский комплекс из всего совкового букета твоих дешёвых понтов, подмусарёнок. ;)
Нормальному человеку не надо кичиться своими друзьями и знакомыми при больших положениях. :yep: 
Но хуета типа тебя, канешно же, чтобы придать значимость своей более чем скромной персоне начинает загибать пальцы как он крут. :D
Валоха, да ты УБОГИЙ и ДЕШОВЫЙ УЁБОК и видно это с полуслова, тобой на Заборе прокукареканного. :dontknow:

0

159

железобетонная аргументация

Grig написал(а):

ходячий совковый комплекс

и это говорит мне  отставной  мусер на шестом десятке  жизни   выйхавший за пределы  урала    :rofl:

0

160

Дуб написал(а):

Я хочу быть среди них. Надеюсь, ты тоже.

Я незнаю...

0

161

Дуб написал(а):

Все вши и тараканы убегут на запад, а нормальные мужики будут спасать детей, страну, нашу культуру, наше всё. И спасут.

Для кошельков которые в трудное время убегут из России.Они Дуб эти кошельки вернутся.
Дуб ты любитель себя розгами хлестать??? Ты романтик в душе Дуб.Может это и хорошо

0

162

bob написал(а):

то говорит мне  отставной  мусер на шестом десятке  жизни   выйхавший за пределы  урала

Вова, я скока уже тебя тут на заборе знаю, и всё удивляться не перестаю, скока же у тебя в башке дерьма вместо мозга  :dontknow:
Я сначала думал, что ты просто дуркуешь тут, а потом понял, да и Братан подтвердил - ты ведь откровенный ДЕБИЛ. :rolleyes:

0

163

Дуб написал(а):

нормальные мужики будут спасать детей, страну, нашу культуру, наше всё. И спасут. Или погибнут, обороняя святые для нас вещи, что тоже далеко не худший вариант. Я хочу быть среди них.

Да будешь канешно, если хочешь. :yep:

0

164

Grig написал(а):

да и Братан подтвердил -

да что и говорить авторитетный чувачило ))))))))))

0

165

bob написал(а):

Братан подтвердил -да что и говорить авторитетный чувачило ))))))))))

Ну, Абсолютной Истины, как известно не существует, а Братан оччень даже здравый человек. К примеру, я для себя взял кое-что из его наработок па жизни.
Непонятно тока с чего ты взял что он нуждается в твоих подачках?

bob написал(а):

ты братанчик не выёбывался б  , так мож через пару лет доберусь   до ваших краёв  , дык падкину тебе  пару сотен  на радостях да за просто так

0

166

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ты романтик в душе Дуб.Может это и хорошо

конечно хорошо  :yep: .. Дуб, береги это  :mybb:

0

167

boo написал(а):

Дуб, береги это

романтики дохнут первыми.

0

168

Daywalker написал(а):

романтики дохнут первыми.

:yep: http://katera.ru/forum/index.php?showto … 1&st=0

0

169

Grig
И как говорится, Ваш поинт?

0

170

Bratan написал(а):

А нармальные люди с достатком покупают кастрюли с гарантией на 10 лет, ебанько.

Ты в смысле себя под хозяина IKEA ровняешь, котрый при состоянии 25 миллиардов бачей живёт в развалинах, ходит в трениках-кальсонах и ездит в контору на трамвае? :D
В чём поинт покупать кастрюлю на 10 лет? Ты блять старый не в брежневское время живёшь, к тому-же в другом мире. Ты пойми старое чучело, я работаю в разных сферах бизнеса, а не хуем арбузы разрисовываю, поэтому у меня барахло не задерживается, скидываю в контейнеры для таких типа тебя.

Bratan написал(а):

Нахуя она мне здалась тут эта панель!!!???? :dontknow:   Я шо тут корни пустил???!

Ты это произносил в 2003 году, уже проходили. Потом ты сказал что ПМЖ отхватил и т.д. Язык то у тебя по пьяне выдаёт правду-матку. А щас оказывается ты здесь на чемоданах, то есть уже 10 лет всё не можешь рвануть, да ёще весь в лисьих воротниках и ондатровых шубах........Видел я здесь таких клоунов в шубах, которые контейнер с барахлом сюда притащили и блять не знали куда это всё деть. Так и ходят зимой на голое тело. Ты ещё скажи что ты совковый судовой телек сюда ручной кладью завозил и приёмники свои, которые через сетку-рабицу со штабом СБУ контачат. Деда блять, ну не надо мне баки заколачивать, я с вашей судо-лошкомойной братией наобщался в Литллтоне, где кстати ты оказывал помощь "Лёхам и Жекам" в баре Балалайка

Bratan написал(а):

Мне тут и обычного телека с диагональю 80 см хватит.  Я покупаю то, шо мне, в самом деле, нужно и за што я всегда смогу вернуть свои 50-60% при продаже на аукционе.

Учитывая что такое старьё давно не продаётся, вывод - ты скупаешь старьё на Трэйд Ми, потому что именно со старья можно вернуть хотя бы 50%. Смотреть можно и в твой телек "Юность" (нахуя ты его сюда пёр???) или в кинотеатр ходить раз в месяц (хотя для тебя дорого бля, можно треть кастрюли купить на 10 лет).

Bratan написал(а):

и за што я всегда смогу вернуть свои 50-60% при продаже на аукционе.

Ну вот она сущность жыдо-хохла. А выкинуть не думал?

Bratan написал(а):

Я просто не буду заходить к тебе на Забор вообще!!! МНЕ ОН УЖЕ НАСТОПИЗДИЛ,

Хуйня деда, это тоже проходили. Ты как Шуруп, только тот ведётся на водку, а ты на Вовку. Щас включу Вову и хуй ты куда свалишь

П.С. Иди работай дурында по выходным, у кабаков пОльта принимай в гардероб, а то помрёшь от хохляцкой жабы. Ведь у тебя и дети типа при бабле, так кому копишь нищеёб? :rofl: Так и скажи что побираюсь, мы ведь люди добрые, скажу поцам что на фонд ЯНуковича сёдня работают и все дела :flag:

0

171

:flag: Вася ,да все эти потуги о нашей жизни в России ,,,,,,просто пьяный разговор .Мы ни кому ,по причине,что мы не могём за себя постоять,по причине,что видели и знаем много крови (человеческая жизнь ни чего не стоит на нашей родине) :dontknow: Расслабся и пивка  :cool:

0

172

Daywalker написал(а):

И как говорится, Ваш поинт?

романтики бля  :dontknow:

0

173

:glasses: Вот вы туточки все лаятись  :hobo: А жизнь-то проходит  :yep: Я тут ,на медне, одно уразумел.....Жизнь нашенская есть штука мгновенная ,если сравнивать с полётом тутошнего мира, поэтому все наши раскоряки ,это есть для детсада .Поэтому давайте уважительней к друг другу пожалуйсто  :cool: Недавно смертушка в сантиметре от моей бестолковки скальзнула................В начале не понял проезошедшего,а потом вспомнил забытую молодость .................и стало не посебе. Не ругайтесь ,не нужно,жить нужно в хорошем товариществе.........И это есть сурьёзно , :writing:

0

174

Bratan написал(а):

Так вот смотри, шо я недавно приабрёл и на сайтах пасматри цену

Извини дедуль, не обратил внимание на твои покупки. Я реально удивлён что такая хуйня может стоить столько лавэ. Новая для кафешки может быть и нужна, но тебе блять скряге в десятом поколении такая залупа не по карману. Купил блять на гараж-сейле заюзаную хуету и расскрыл рот.....То что у тебя на табуретке [реклама вместо картинки]стоит стоит от силы полтос целковых

Мулинекс симпатичнее смотрится чем красная хрень с доисторическим дизайном. А ваще я тебя понял, ты обычный перекупщик "туда-сюда", вот и вся твоя работа в министерстве :playful: Телевизоры, блендеры, радиоприёмники и шубы(?).....мелочь, но навар на винишко
Но я деда без залуп, так что не обижайся

0

175

Пацаны, да все мы романтики в душе. А Бабай помойму больше всех.

Кузьма в точку говорит, время на мелочную гавкотню тратить жалко.. Время уходит, не вернёшь. И старушенция с косой не так далека, как кажется.

0

176

Дуб написал(а):

И старушенция с косой не так далека, как кажется.

Это у вас там.

0

177

Это у всех, Дейволкер. Это у всех...

0

178

Дуб ты опять не понял - у них б/м безопасно + экология - а тебя завалят там как слона, хатя с экологией у тебя тоже ОК

0

179

Ну, мож и не понял, туплю. Дублю.

У нас не так уж и валят, кстати. Можно пожить. А климаты, природы, погоды - просто благодать. Не думаю, что у Дайволкера или у тебя лучше...

Блин, Григ, убрал бы ты эту гадость с аватары. Пацанячество, ей-богу.

0

180

Дуб написал(а):

у тебя лучше...

у меня хуже

Дуб написал(а):

убрал бы ты эту гадость с аватары

как скажешь

0

181

Дуб написал(а):

У нас не так уж и валят, кстати. Можно пожить.

А можно и поспорить.Меня мент просто так не тормознет, на лапу не попросит.У нас здесь в лифтах и подездах не ссусут и не срут.В магаине любои товар обменивают или возвращают деньги(от 30 до 90 днеи со дня покупки)только по тому что товар мне не понравился.Скорая,пожараная и мeнеты приезжают максимум через 10 минут.И не кому взятки довать не надо.Толпы собак по улицам не бегают.Если хотите могу продолжить.

0

182

О, Григ, так гораздо приличнее. Сразу видать, солидный человек. Приближённый к высшим кругам :)))

Дайволкер, поспорить всегда можно. Не уверен нужно ли. Мне тут лучше, я тебе не завидую, хотя конечно интересно как там у вас.

Я здесь в своей стране, в своей культуре, мне тут нравится... Всё родное, своё, домашнее... Дома и стены помогают.

0

183

Братан написал(а):

А МАЛЬЧИК БУ - ЭТА ВААБЩЕ ШЕДЕВР!    Я КАДА ЕВО ЧИТАЮ, ТАК СРАЗУ НА УМ АНЕКТОД ПРИХОДИТ - " МАЛЬЧОНКА СТУЧИТ В ДВЕРЬ... АТКРЫВАЕТ ЖЕНЩИНА... ОН ЕЁ СПРАШИВАЕТ: "а ВЫ

ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТАМУ АБОРТ ДЕЛАЛИ?? - ДЕЛАЛА...а ШТО??!  а ПЛОД НА ПАМОЙКУ ВЫБРАСЫВАЛИ??? - ДА... а   ТЕБЕ ТО ЗАЧЕМ ЭТО??!"

МАЛЬЧИК БРАССЕЦЦА К НЕЙ С АБЬЯТИЯМИ СО СЛОВАМИ:  "ЗДРАВСТВУЙ, МАМАЧКА!!!!"

Братан, как я шедевр такой пропустил...  :rofl:

BMW написал(а):

Он до сих пор на той помойке живёт...

пизда, я смотрю ты о помойках много знаешь  :rofl: ... это на тебя так турки повлияли :question:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Радуйтесь ,что с ехали с родины