НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ФЕДОТУ - МОЕМУ ИДЕЙНОМУ ВРАГУ, ЧЕЛОВЕКУ-ТЕОЕСКОПУ


ФЕДОТУ - МОЕМУ ИДЕЙНОМУ ВРАГУ, ЧЕЛОВЕКУ-ТЕОЕСКОПУ

Сообщений 1 страница 100 из 141

1

ФЕДОТ two ГРИГ:
Знаешь почему к архивам по Катыни никого не допускают?
И вот толко эти польские события  + поспешное медведевское признание дали ответ на вопрос.  Они и за себя боятся. Ведь если правда станет общенародной, в стране просто бунт начнется.(м-мудак ты канешна Федя :yep: бунт в Рашке из-за правды о Катыни? :-))
В общем я дошел до того момента, за которым требуется Правда. Я устал жить догадкакми, в атмосфере тотальной лжи пусть и под ``демократическим соусом``,- мне нужна правда.

Ну, н-на, Вражина, кушай на здоровье Правду:
По решению Президента Российской Федерации Д.А. Медведева размещены электронные образы подлинников архивных документов по "проблеме Катыни" из "пакета N 1"

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/675404-echo/

0

2

Grig написал(а):

Президента Российской Федерации Д.А. Медведева размещены электронные образы подлинников архивных документов по "проблеме Катыни" из "пакета N 1"

тьфу ты мля я думал на самом деле че-то такое новое рассекретили, а это те документы подлинность которых под большим сомнением

0

3

Вроде как и по делу Берии(есть версия что его сначала убили а потом типа судили) есть вот такие вот выписки из протоколов сделанные известной одной тётенкой а оригиналов НЕТ :)
типа верьте тетеньке наслово

0

4

Перейдем к самому интересному открытию прокурора.

“Само дело, — пишет Сухомлинов, — на 90 процентов состоит не из подлинных документов и протоколов, а из машинописных копий, заверенных майором административной службы ГВП (Главная военная прокуратура. — Е. П.) Юрьевой. Где находятся оригиналы, можно только догадываться. Ни один прокурор не позволит представить ему дело без оригиналов. Это неписаное правило прокуратуры. И нарушил его Руденко”.

Ну насчет правил и нарушений — это пусть прокуроры сами 'разбираются и Руденко посмертное взыскание выносят, это их дело. А вот насчет копий — это чрезвычайно интересно! Это, пожалуй, историки и журналисты проморгали бы...

“Где находятся оригиналы?” — спрашивает Андрей Сухоминов. А если задать другой вопрос: “А были ли оригиналы вообще?”

Ведь чем тогдашняя копия отличалась от подлинника? С ксерокопией все просто: переснял, заверил, и у тебя полностью идентичный документ. Но ксерокопии тогда не существовало. Значит, это был просто переписанный от руки или перепечатанный на машинке текст, заверенный означенным майором Юрьевой. Текст чего? Протокола допроса? Тогда это протокол без подписей следователя и подследственного.

И тут же возникает вопрос: а был ли допрос вообще? Знали ли оба — и следователь, и подследственный, о том, что один получил, а другой дал эти показания? Да, и следователь тоже — кстати, он мог никогда и не узнать, что участвовал в “деле Берия” — ведь суд-то был закрытым, проводился в секретном порядке.

Копии документов? И снова вопрос: а существовали ли оригиналы? (с) Елена Прудникова БЕРИЯ. ПРЕСТУПЛЕНИЯ, КОТОРЫХ НЕ БЫЛО

0

5

Здесь мнение по поводу записки Берии
http://www.sovnarkom.ru/BOOKS/MUHIN/ANTIROS/t12.html

0

6

rexion
Не будь хоть сейчас ты мудаком.

Около 2 миллионов пользователей посетили сегодня сайт Росархива, на котором опубликованы документы по трагедии в Катыни. Только за последний час на странице, где размещены архивные материалы, было зарегистрировано более шестисот тысяч заходов. "Наш сайт сейчас сильно перегружен", - заявили в Росархиве "Интерфаксу". Там утверждают, что документы по Катыни читают пользователи из России, Украины, Польши и некоторых других стран. Сегодня утром Росархив опубликовал документы, которые десятилетия хранились в закрытом архиве Политбюро ЦК КПСС.

Опубликовали документы из «Особой папки №1». В электронном виде на сайте Росгосархива. В ответ начали кричать: «Ну и что?!» Одни в смысле: «мы и так это всё знаем», - другие: «а где всё остальное». Росгосархив опубликовал важнейшие, изначальные документы по катынской трагедии. Да, мы их видели в разных публикациях, более или менее научных, в корректном и некорректном виде. Но сейчас государственное учреждение напрямую, со всей ответственностью подтверждает: эти документы существуют, эти документы именно такие, какими вы их видите. Глава Росгосархива в интервью – опять же, со всей ответственностью – подтверждает факт экспертизы. И выводы этой экспертиз таковы: документы именно того времени, а подписи поставлены именно означенными в них людьми. Включая Сталина. Что еще? Можно затребовать подробные результаты экспертизы. Можно поискать подтверждения подлинности. Можно и должно. Почему там бланк такой, а не сякой, что это там за надпись и так далее. Но при этом, повторю, еще раз публикуется основа основ: решения Политбюро и записка Берии, на основе которой эти решения выработаны. И публикуется – опять же повторю – напрямую от государства и под государственную ответственность. Нет больше отходных путей – для государства. И для пламенных отрицателей участия руководства СССР в расстреле поляков, мол де, не всё обнародуют из пресловутой папки, потому что боятся обнаружения подделки. Всё, друзья. Этому конец.

Другому начало и продолжение. Сто шестнадцать секретных томов следственного дела ГВП. Надо рассекречивать. Уточнение списков расстрелянных. Путь следования из лагерей к расстрелу. Все места захоронения. Имена исполнителей. Кто был в тройках, помимо упомянутых в решении политбюро. Сочувствую потомкам палачей. Но что это в сравнении с сочувствием потомкам жертв?

И последнее. Есть люди, которые кричат о том, что всё секретно, ничего толком не узнать, а вы мне докажите, и так далее. Огромная их часть очень рада этой секретности, реальной и мнимой. Они могут продолжать веровать в мифическую историю, в идеального Сталина, в разумность советской махины. Публикация документов, официальная в особенности, лишает их материальной основы для верований. Они могут верить, но не могут ничего рационально доказать. И тут я бы предложил верующим сталинистам, как предлагал сторонникам «Новой хронологии» Фоменко и Носовского, зарегистрироваться в качестве религиозной организации и перестать называть свой культ историей. Тогда отпали бы все вопросы: мало ли кто во что верит.

0

7

Grig написал(а):

утром Росархив опубликовал документы, которые десятилетия хранились в закрытом архиве Политбюро ЦК КПСС.
Опубликовали документы из «Особой папки №1».

Те документы которые ты выложил из этой особой папки с датой 1991 (ты там сам внимательно глянь на обложку) год и еще с времен горбачева ксерокопии этих документов в свободном обращении ходют. И в них каждую букву и дух уже разобрали - не соответствуют действительности. А больше никаких я пока не видел. Ну выложили теперь цветные фотокопии ну и что? Что-то содержательно вних поменялось?
И все 116 томов ГВП крутяться вокруг этих машинописных фрагментарных копий и записки Берии.

Короче ничего нового пока не видел.

0

8

rexion написал(а):

Короче ничего нового пока не видел.

да тебе и не надо  ^^

Чесно говоря, я не думал, что ты такой человек rexion  o.O  Ты получается гораздо хуже Федота и Прова вместе взятых. У меня просто нет слов, чтобы как-то откомментировать ЕЩЁ раз эту тему.

ПС. Ок. Будем считать, что поляков расстреляли немцы или сами они себя, а документы наподделывали предатель Горбачёв с холуями-либерастами, чтобы очернить Народ-Победитель и Вождя всех народов Сталина.
Хм... я дожил почти до 45 лет и никогда особенно не задумывался, что в этой стране СТОЛЬКО мудаков. Но я всегда инстинктивно чувствоал, что с ними мне не по пути...

0

9

rexion написал(а):

Те документы которые ты выложил из этой особой папки с датой 1991 (ты там сам внимательно глянь на обложку) год и еще с времен горбачева ксерокопии этих документов в свободном обращении ходют. И в них каждую букву и дух уже разобрали - не соответствуют действительности. А больше никаких я пока не видел.

А какие ты хочешь увидеть? Ведь это подлинники - вроде бы там русским языком указано это. А то что вы мудачьё кажду букву разобрали - дак кто ж в этом сомневается?  :D

Экземпляр, направленный председателю КГБ при СМ СССР А.Н.Шелепину 27 февраля 1959 г. Подлинник. РГАСПИ. Ф.17. Оп.166. Д.621. Л.135.

Выводы этой экспертиз таковы: документы именно того времени, а подписи поставлены именно означенными в них людьми. Включая Сталина. Что еще?
Сижу и думаю.. откуда ЭТО в вас? Почему  вы - мудаки? и не нахожу ответа.. :dontknow:
Вофка! Ты вот давеча всякую хуйню у Федота спрашивал, скажи мне, есть ответ на вопрос: ПОЧЕМУ ОНИ МУДАКИ?

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

10

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

11

ГРИГ, я про тебя ролик нашел!!!!!  :tomato:

0

12

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=13FaKsuYApk[/youtube]

Чирз

0

13

Grig написал(а):

скажи мне, есть ответ на вопрос: ПОЧЕМУ ОНИ МУДАКИ?

0

14

да ты уже подвешивал эту хуйню тут.... Славик.
Ты лучше скажи - ты тоже не веришь в подлинность этих документов? :-)

0

15

с времени 1-34 в ролике - прямо про тебя  :mybb:

Grig написал(а):

Сижу и думаю.. откуда ЭТО в вас? Почему  вы - мудаки? и не нахожу ответа.. :dontknow:

ответ на твой вопрос....  :yep:   ...1-34...

0

16

Grig написал(а):

Ты лучше скажи - ты тоже не веришь в подлинность этих документов? :-)

гриша, я даже не обращал внимания на то что вы тут развели, в глаза опять бросается твоя неустойчивая манера общения - даже вникать не хочется что ты пишешь...

.. рексиону респект должен сказать за структурное не эмоциональное изложение его точки зрения, :mybb: ...  несмотря на твои припадки, типа "шо за мудаки, бла бла бла"... тьфу нах...

0

17

впрочем это уже не важно  :mybb:

0

18

Ты лучше скажи - ты тоже не веришь в подлинность этих документов?

Все охотнее верят в то, что больше нравится. Я тоже не верю в подлинность этих документов, хотя бы потому, что не имела смысла тупо убивать рабочую силу, которая, в отличие от своих "врагов", не представляет опасности. Немцев пленных ведь никто не стрелял специально. Работали как таджики на стройках Москвы.

0

19

Grig написал(а):

Ну, н-на, Вражина, кушай на здоровье Правду:

С каких это пор ты вдруг стал верить режиму против которого так приседаешь?.... А по сути вот что, Григ. Высвети эти, такскать, документы на своем терминале, сними штаны и облучи свою жопу этой Правдой. Авось полегчает. Или даже распечатай эту Правду, засунь в жопу, да так и ходи.

Я не тот человек, который в качестве ``доказательств`` принимает  артефакты-предметы веры. Или талисманы. Я все-таки не язычник, Гриша. До тех пор, пока по этим талисманам не началось РАССЛЕДОВАНИЕ. И к этому расследованию не допущены ученые (причем не только юристы да историки, а еще и дактилоскописты, радиометристы итд). А так же и разные стороны конфликта, - ценность этим документам НОЛь! Ценность им такая же, как и твой аргумент что все 14000 заключенных были расстреляны из импортированных специально для этого немецких Вальтеров (интересно, сколько дней их расстреливали таким образом). Для меня косвенным аргументом, что режим лжет, является то, что к этим артефактам не допускают специалистов с соответствующими приборами. И не начинают открытого расследования.

Это моя позиция, Гриша, не есть суть моей политической религиозности в отличие от твоей позиции,-пропитанной штампами и догмами нового времени. Мне нужна правда, Гриша, а не всякая глупость вывешенная в инете.

0

20

Pooh написал(а):

Но по сравнению с ужасами и несправедливостями сотворимыми в моей страной Европой в то время- это пшик.

Верно Пух. Однако именно поэтому и надо начинать всестороннее расследование. А его боятся. И мне очень не нравится что Кремль решил сдать собственный народ в обмен на то, что-бы не трогать европу. Даже если наши и расстреливали (в чем я теперь глубоко сомневаюсь), необходимо начать это расследование, иначе историю опять перепишут и лет эдак через 100 окажется что и гитлер пыл членом политбюро цк влксм-тайным агентом сталина и берии..

Я догадываюсь почему дима с путиным решились на такое развитие событий. Если поднимут все документы, выяснится картина ТАКОЙ лжи начиная с хрушевских времен, что мало не покажется.. И они это знают оба, будучи по сути либерастами, боятся этого, поскольку режим ельцына, приемниками которого они являются, идеологически основан исключительно на этой лжи. Нет у них другой основы.

0

21

Федька, када второй виток кризиса?

0

22

Vovka написал(а):

Федька, када второй виток кризиса?

Пока рано. Скоро пост повешу когда примерно. Но пока все по плану.

0

23

2Вовка,

зайди еще раз ко мне и почитай как все будет: http://avdotii.livejournal.com/5967.html . Пост написан год назад. Пока все по плану. Даже более того-в точности по плану. Так что если эта тенденция продолжится и дальше, рынок начнет разворачиваться к обвалу во второй раз начиная со второй половины этого года-в следующем году. И затем начнется острая фаза кризиса.

0

24

Спасибо, довольно интересно. Если это сбудится то с меня арманьяк XO

0

25

Fedot написал(а):

Пост написан год назад. Пока все по плану. Даже более того-в точности по плану.

да у тебя вся твоя мудацкая жизнь по твоему мудацкому плану  :D  кто бы сомнвался

Prov написал(а):

Все охотнее верят в то, что больше нравится.

boo написал(а):

гриша, я даже не обращал внимания на то

Pooh написал(а):

А может ты просто МУДАК изходя из этого?

ну что МУДАЧЬЁ?! Зашевелились?! :rofl:  Болото ёбаннное - всё-таки прикольное ЭТО место - ЗАПОВЕДНИК МУДАКОВ  :cool:

0

26

Я смотрю гебня кровавая шелестеть начала.  Игорёк ты кровью умывался человечьей? предприниматель из города АЗБЕСТ

0

27

Grig написал(а):

да у тебя вся твоя мудацкая жизнь по твоему мудацкому плану    кто бы сомнвался

Верно, Григ. Что называется в яблочко. Но, как мы видим, и твоя жизнь идет по моему мудацкому плану. (по крайней мере пока)

0

28

Vovka написал(а):

Игорёк ты кровью умывался человечьей?

Чужой ты имеешь ввиду? было дело канешно... А ты почему интересуешься?

Vovka написал(а):

предприниматель из города АЗБЕСТ

AS BEST?
:D

0

29

Fedot написал(а):

Мне нужна правда, Гриша, а не всякая глупость вывешенная в инете.

Глупый ты человек-телескоп. На хуй тебя никакая правда не нужна. Тебе в твоём мирке вполне комфортно. :yep:

Fedot написал(а):

Верно, Григ. Что называется в яблочко.

Я редко ошибаюсь.

Fedot написал(а):

Но, как мы видим, и твоя жизнь идет по моему мудацкому плану.

:)
по твоему, по твоему Гена, ты главное не волнуйся, сходи водички попей :-) поспи там немного

0

30

Grig написал(а):

Глупый ты человек-телескоп. На хуй тебя никакая правда не нужна.

Домыслы, которые фильтруется твоими предпочтениями, мне действительно не нужны. А поиск правды есть моя профеессия и хобби, если хочешь, Я бы на твоем месте вместо того, что-бы искать кругом врагов прислушался.

0

31

Блинн, ездил только что за ночным ужином. Прямо перед входом в столовую, в прилегающей лощине столкнулся с каким-то хищником метра полтора длиной. Передвигался быстро, почти бешумно. Скорее всего пума-их тут много. Чуть не обхезался от такого зрелища в десяти метрах от меня, родимого...

0

32

Fedot написал(а):

Чуть не обхезался от такого зрелища в десяти метрах от меня, родимого...

А ты не езди один, трусливый человек-телескоп :-)
Ты чё такой шугливый? :D

0

33

Pooh написал(а):

Представляешь заголовки утрешних газет- русский ученый почти иммигрант, голыми руками...

Трусливый, зато живой. Я как-то с пантерами да львами не на короткой ноге: пусть уж мексиканские газеты пишут обо мне в тех контекстах, в которых я что-то значу :)

0

34

Да нет, просто федот :)

0

35

Fedot написал(а):

Трусливый, зато живой.

:insane:  да уж Федь.... не дай как гавраицца бог тебе на зону папасть  :nope:  живым то точно останешься, трусак ты этакий  :jumping:

Pooh написал(а):

Мне вот одна проводница по молодости высказала - хороший ты парень, Владимир, но не арел.

устами проводницы глаголет истина? ;)  вот тебе и весь ответы на твои вопросы про мои отношеения с дамами - женцины любят брутальность  :yep:  тока у Блонди не надо спрашивать - всё равно не скажет :-)

0

36

Pooh написал(а):

Дурень, мне 21 было, в мозгах одна сперма, какая брутальность. Полный ступор.

п-понял тя... д-дрочил значит  :yep:  Прально те проводница сказала: Орлы не дрочат, орлы ебут-с  ;)

Pooh написал(а):

ана чуть в самолетном сартире не атдалась, не пизжу как всегда.

всё эта канешно здОрово, но чуть-чуть не щитаецца
:dontknow:

0

37

Grig написал(а):

тока у Блонди не надо спрашивать - всё равно не скажет

o.O  Вы это на что  намекаете??? Кофе пока не пили. :)))

0

38

Pooh написал(а):

хороший ты парень, Владимир, но не арел. Ну не сучка ли.

Дык... ты б ей сказал что для решения твоей проблемы нужны не крылья.

0

39

Grig написал(а):

не дай как гавраицца бог тебе на зону папасть

А что, на зоне кругом подряд дикие кошки бегают? Не пойму о чем ты, победитель.

0

40

Fedot написал(а):

Дык... ты б ей сказал что для решения твоей проблемы нужны не крылья.

cказать та ты можешь канешно (особенно на Заборе) а вот сделать.... хатя "зато живой"  :cool:

Pooh написал(а):

еще скажи что ты не дрочил в 21.

o.O  :mybb:

Pooh написал(а):

а в 45 полный штиль

сочувствую канешно.. может дрочил ты мало?

Fedot написал(а):

А что, на зоне кругом подряд дикие кошки бегают? Не пойму о чем ты, победитель.

вот када попадёшь - там тебе объяснят...

0

41

Grig написал(а):

вот када попадёшь - там тебе объяснят...

Григ. Не строй из себя знатока суровой жизни и, тем более, моего персонального судьи. Был я и на зоне (правда армейской), был я и не на зоне. В разных обстоятельствах был и дерьмом, как видишь, не стал. Не понимаю что ты корчишься в судорогах? Вроде я тебя не оскорбляю. В душу к тебе не лезу. И, в общем-то где-то щажу твою инетское самолюбие достаточно миролюбиво реагируя на твои нелепости. Однако ты постепенно начинаешь доставать. Дык вот, игорьиваныч. Мое наблюдение по твоему поводу следующее:

1. Жизни ты особой, всю жизнь проживший под юбкой родителей не знаешь даже не смотря на то, что проработал в ментовке. Об этом говорит твое абсолютно не мужское, истерическое поведение и твои откровения по поводу родительской квартиры в которой ты имеешь счастье выживать.

2. Зоны бояться нужно не мне, а тебе в силу, во-первых, твоей профессиональной истории. И во вторых в силу твоей идиотской особенности выдавать себя не за себя самого.

Искренне, Гриша,

федот

0

42

не дай как гавраицца бог тебе на зону папасть

А эта ты типа, что школа мужества и закалки характера ?

Лучше Гриша скажи , как тебе новый губернатор?

0

43

2 Грине.
Я вот чё подумал Гриша, Если бы Островский был бы с тобой знаком, как с рогом зоны, то свою книгу "КАКА ЗАКОЛЯЛАСЬ СТАЛЬ" он бы определённо написал бы по другому

0

44

Fedot написал(а):

В разных обстоятельствах был и дерьмом

был есть и будешь трусливым дерьмом  :yep:

Fedot написал(а):

Вроде я тебя не оскорбляю.

а разиж я тебя оскорбляю? o.O

Fedot написал(а):

в общем-то где-то щажу твою инетское самолюбие

моё самолюбие не инетское а самое простое, ты его никак не затронешь. Чё ты опять на жалость давишь? Мне тебя всё равно не жалко больше  :nope:

Vovka написал(а):

Лучше Гриша скажи , как тебе новый губернатор?

не имею чести быть знаком

Vovka написал(а):

Я вот чё подумал Гриша, Если бы Островский был бы с тобой знаком, как с рогом зоны, то свою книгу "КАКА ЗАКОЛЯЛАСЬ СТАЛЬ" он бы определённо написал бы по другому

да он бы её у меня вабче не написал

0

45

Гриня, я смотрю, ты у нас светычь , такскать прожектор земли русской, всё ты знаешь, умности фсякие гутаришь, никому спуска не даёшь, такскать держишь всех на стрёме...
Глядя на это у меня возник один вопрос к тебе, ну как к человеку эциклопедически развитому... 
Ты се не думал на жопе татуировку сделать наваторскую СИТИЗЕН ЭКО ДРАЙВ ?   думаю смотрелось бы сильно и опять скрытая реклама реализуемой продукции...

0

46

Хведь, ну ты хоть и бывалый, но вчера наконец-то паследовал паследний респонд:
Sweden – DESTINATION NEGATIVE  :no:
Germany – DESTINATION NEGATIVE  :no:
Norway -- short-term visa (June ’98 destination Tromso).  :yep:  Work Permit – NEGATIVE… :no:

Вот скажи мне - нахуя эта тебе было нада??!  :confused: (это к тому, шо Я тибе не паверил тогда)

0

47

Bratan написал(а):

это к тому, шо Я тибе не паверил тогда

Братан, плохо искал. :) По поводу Норвегии верно. Но я никогда не писал что я там работал. По поводу швеции и гемании исчи есчо :) А лучше загляни в список моей макулатуры за 2004-й год, и поисследуй последнюю страницу.

0

48

Grig написал(а):

Мне тебя всё равно не жалко больше

Нунаканецто. Tеперь ты выглядишь точно как безжалостный победитель!

0

49

Федот, не валяй ваньку!!!  :D
Какая ещё макулатура твоя и зачем мне её искать...?   o.O  Есть ведь официальные каналы!!!
ОК, есть возражения - давай ссылку, посмотрю...

0

50

Деда Саня, эта как ты его пробивал то? и самое главное нахуя? или ты его заподозрил шо нелегалом гандурасил в скандинавии на меховой ферме?

у тебя кстате Деда Саша мужское норковое пальто есть? со шляпой "самбреро" ?

0

51

Bratan написал(а):

Есть ведь официальные каналы!!!
ОК, есть возражения - давай ссылку, посмотрю...

Братан, думаю что ты хочешь меня оболгать. Подтверждаю, что твоя инфо по поводу норвегии верная. А вот по поводу Швеции, а так же по поводу Германии, тебя скорее всего послали нахуй, но ты берешь меня на пушку. Могу я считать что я тоже кое что в этой жизни знаю? Только честно, Bratan. Кидай в личку мыло и я еще раз дам тебе ссылку. Хотя она у тебя есть, но там возможно от тебя требуют оплатить оттиск. Если да, то дай знать и я оплачу твое скачивание.

0

52

Привет, Воффчик!!   :D Ты не ссцы... Я тебя читаю (причём с удавольствием... Маладец).  :flag:  :rofl: 
Красиво изьясняесся с заборной элитай!!!
Вот к тебе встречный вапрос:  Ты не находишь, шо среди здешней кацапской/прокацапской заборной публики, кроме одной женщины, одни, блять, ненармальные на голову....  o.O  (хотя и в разной степени)??? %-)
Чем это магло быть вызвано???! Пиши...

0

53

Да не, Федь... ты не ганашись, как Вова гаварит...  :crazyfun:
Посылать нахуй у нас не предусмотрено.
Но я не против, если ты сам сбросишь мне то, шо хочешь прислать... :dontknow:
Кидай сюда (это нормальная почта, факовская, так сказать) Yury Koushnerov <xui_tebe_vsraku@mail.ru> 

0

54

Bratan написал(а):

одной женщины, одни, блять, ненармальные на голову....    (хотя и в разной степени)??? 
Чем это магло быть вызвано???! Пиши...

Деда Саша, я твою позицию и оценку окружающих понял.  Но позволь тебе встречный вопрос задать, ты чё Фрейд , Ганушкин или Сербский
шоб на растоянии такскать безкантактно диагнозы давать,  с образованием Горловской Дипломатической Школы ( для особо одарённых украинцев) ты Федькины зрачки видел?   
Смотрю Деда Саня, чёта ты сурьёзный стал в последнее время, видимо твои предпринимательские дела в нэте успешны...

0

55

Maladets, Vova!  :cool:

0

56

Bratan написал(а):

Да не, Федь... ты не ганашись

По твоему примирительному тону я вижу, что никакого ответа из шенгена тебе не приходило, Братан. Так? Только правду скажи, я тебе поверю. Скажешь, и я сразу пошлю тебе то, что ты хочешь.

0

57

Fedya, mne mozhesh' verit'!!!  No u tebja sovershenno drugie predstavlenija o sisteme.  Shengen - eto slishkom shirokoe ponjatie v tvojom sluchae!!!!  U tebja ved' ne tot status...  Nu, da ladno...  Prisylai...
But remember - I'm talking NOT about your passage, BUT direct destination (with Permits) :writing:

0

58

Fedya, BUT IF YOUR ADVENTURE TOOK PLACE EARLIER THAN 15 YRS (BY NOW), LET'S CANCEL OUR TALK...

0

59

I'm talking about DIRECT destination. In this particalr case I want to provide you with evidences concerning SWEDEN. Again, my friend, do you really have any answer from SWEDEN or not?

0

60

Федя, я канешна прошу большого пардона, шо влезаю в ваш разговор, я чёта не пойму Шановный тебя заподозрил такскать в том шо ты достопочтенную публику вводишь в заблуждение шо с скандинавии в телескоп за звёздами наблюдал за деньги ?
аказия какая шо у тебя   work permit – NEGATIVE  аказия какая, дед настырный какой... Федька не за бабло с теретории TC за звёздами наблюдал, а делал фор фан, бессеребряник. И ща, Шановный ты чё думаешь Федька в Мексике на небо смотрит, типа дижурит, как в мультике Симпсонов "дежурит на атомной станции" , а на самом деле он хуярит голубую гуаву, такскать готовит к процессу фарментации....  А телескоп для прикрытия, червечков туда откладывает....

0

61

Vovka написал(а):

с скандинавии в телескоп за звёздами наблюдал за деньги ?

Нет, просто когда-то Братан не поверил что я работал в швеции (в университете) и в германии (в обсерватории) по контрактам. Судя по его репликам для него это важно в плане самоутверждения в его знании жизни и, в частности, меня. Я ему уже несколько раз сказал-пусть смотрит лист который я ему дал. Там все есть. Но он начал меня пробивать по своим каналам. По норвегии пробил. А по швеции и германии скорее всего получил отлуп и берет меня на пушку. Так? А, Братан? Короче, отвечай давай. Не ответишь, я тебе ничего не пошлю. И оплачивать не буду. :)

0

62

Жаль, что Братан и Рог зоны друг с другом снюхались, а так было бы интересно посмотреть на схватку слона и кита.

Эй Братан, тебя Григ назвал земляным червяком!

0

63

Вот этого не заметил:

Bratan написал(а):

Fedya, BUT IF YOUR ADVENTURE TOOK PLACE EARLIER THAN 15 YRS (BY NOW), LET'S CANCEL OUR TALK...

Это было не 15 лет тому назад, и даже не 10,  но останавливацца на достигнутом мы не будем. Братан, если бы ты действительно мог меня ``пробить`` по ``дипломатическим`` каналам, ты бы получил совсем другой ответ. Даю тебе последний шанс честно признацца што ты собирался меня оболгать, кросавчег :) время тебе - сутки :)

0

64

djn vyt f,cfk.nyj gj[eq mult а вот мне абсолютно похуй где этот клоун сидел за каким компом дрочил клаву

Fedot написал(а):

я работал в швеции (в университете) и в германии (в обсерватории)

0

65

Grig написал(а):

а вот мне абсолютно похуй где этот клоун сидел за каким компом дрочил клаву

Еше-б.., с такой-то рожей, да по поводу таких тонких материй как дрочба клавы в швеции-германии-норвегии. Тебе наверное было бы не похуй если бы я отбирал у тебя болотных жаб да тухлых мух.

0

66

Fedot написал(а):

время тебе - сутки

о Как! o.O  червяк стал залупацца? :D да каго? На Самого Братана! :nope:

0

67

Grig написал(а):

Как!   червяк стал залупацца?  да каго? На Самого Братана!

А что особенного-то? Если качественный червяк, да перед гнилой стеной... Она и развалица сразу. Ленина читать надо, сынок.

0

68

Иоганн написал(а):

Братан и Рог зоны друг с другом снюхались,

Мы не снюхались. Простаки я уважаю эту Глыбу, это Человечище.
Помимо прочих достоинств, присущих к примеру и Вофке, Шановный не пидарас и не гламурный падонок и не жид. :cool:
А Брат - Славянин. Хохлы с Бульбашами - братья навек! Навики разом  з великим народом! :cool:

0

69

Fedot написал(а):

Тебе наверное было бы не похуй если бы я отбирал у тебя болотных жаб да тухлых мух.

Федя, я рыбалкой не занимаюсь  :nope:
Челавек я добрый па сути - и тебе бы не тока жаб и мух не пажалел, но и харроших пиздюлей, шобы нюх не терял. :cool:

ПС. Эх напиться бы как в молодости, да паганять абщагу - насрать у дверей, пидаров паганять - Вофка ведь какой творческий челавек - нам и в голову не приходило, шо вместо двух качегаров на жопе у пидаров можно часы эко драйф колоть.  :cool:

0

70

Fedot написал(а):

Ленина читать надо, сынок.

валяецца твой Ленин засохшим червяком в мраморном доме на площади. Нашёл кого читать. сифилитика... уж лучче я бодо шефера почитаю на ночь

0

71

Grig написал(а):

Эх напиться бы как в молодости, да паганять абщагу - насрать у дверей, пидаров паганять

эко тебя тыркнуло... Давай-ка продолжай, - в тебе оперделенно поэt рождается :)

0

72

Grig написал(а):

валяецца твой Ленин засохшим червяком в мраморном доме на площади.

В той фразе главное не ленин. Главное там что ты сынок :)

0

73

Fedot написал(а):

Давай-ка продолжай, - в тебе оперделенно поэt рождается

пандравилось? тоже молодость вспомнил? абщагу? :yep:
но тока пака я по корридорам гандурасил, ты за дверью сидел и дражал  :D

Fedot написал(а):

В той фразе главное не ленин. Главное там что ты сынок

сынок сынок... в выходные вот гонял к папику 70-летие ему справляли. Угадай чё я ему задарил? Низа что не угадаешь :nope:

0

74

Grig написал(а):

но тока пака я по корридорам гандурасил, ты за дверью сидел и дражал

С теми, кто гондурасил в нашей общаге, я как правило бухал и старался регулировать дипломатические отношения что-бы хотя бы на нашем этаже было прилично. Вообще, сначала (в конце 80-х) гондурасили у нас наверное действительно такие как ты: полудеревенская шпана, периодически нарывавшаяся на приличные пизды. Однако в самом начале 90-х вас как в унитаз смыло: появились люди посерьезней. Но ничего, как-то уживались. Правда не могу сказать что вспоминаю это время с удовольствием.

Grig написал(а):

в выходные вот гонял к папику 70-летие ему справляли. Угадай чё я ему задарил? Низа что не угадаешь

Неужто квартиру вернул?

0

75

Grig написал(а):

Ты чё такой шугливый?

мусер , а ты и с пумой мастак ?))))) ну   герой

0

76

Grig написал(а):

Выводы этой экспертиз таковы: документы именно того времени, а подписи поставлены именно означенными в них людьми. Включая Сталина.

где подписи? те синие на полстраницу(!)? пока это все пиздеж и провокация - никто не видел этих экспертов и результатов экспертиз (ты должен знать что эксперты че им скажут то и напишут)

Какие нахер оригиналы - в массе просто какие-то листы машинописные без каких-либо подписей (причем с самым интересным текстом) - оригиналы копий и якобы выписок.
Ты вот скажи ты когда в аренду краткосрочную сдаешь - ты каждый лист визируешь договора? нет? а не боишься что тебе листы подменят и будешь потом до конца света судится и экспертизы проводить когда ты сторона упрется?

По Шелепину вообще до забавного вышло - он сам очень удивился когда его назвали автором и требовал показать ему оригинал, так ему никто его и не дал :) так и помер в неведении, зато теперь понятно что дела искать бесполезно - все равно они уничтожены, правда почему-то эти вот документы и свидетельство об этом сохранили

А ты че из-за этого так кипятишься?

0

77

Grig написал(а):

документы наподделывали предатель Горбачёв с холуями-либерастами, чтобы очернить Народ-Победитель и Вождя всех народов Сталина

есть более точная версия - это сделано при Хрущеве под Берию, там же все байки и мифы о нем отдокументировали, правда оригиналов и протоколов его показаний почему-то нет одни копии

0

78

Fedot написал(а):

поднимут все документы, выяснится картина ТАКОЙ лжи начиная с хрушевских времен, что мало не покажется

+1000

0

79

Fedot написал(а):

С теми, кто гондурасил в нашей общаге, я как правило бухал и старался регулировать дипломатические отношения

Феть, да я в этом и не сомневаюсь - я уже достточно хорошо изучил твою гнусную натуру  :angry:

Fedot написал(а):

такие как ты: полудеревенская шпана, периодически нарывавшаяся на приличные пизды.

ну не знаю такие или нет, но мне как-то ни разу не довелось отгрести - может ум и дух помогали  :dontknow:  впочем ты прав - таких как ты не трогали - их за сигаретами посылали ;)

Fedot написал(а):

появились люди посерьезней. Но ничего, как-то уживались. Правда не могу сказать что вспоминаю это время с удовольствием.

бедный Федот... могу себе представить КАК ты унижался.... :unsure:

Fedot написал(а):

Неужто квартиру вернул?

не... не угадал... нащёт квартиры папа сказал: сынок када я смогу на тебя её переиисать. На что я ответил: папа, да мне не к спеху

0

80

Grig написал(а):

впочем ты прав - таких как ты не трогали - их за сигаретами посылали

За сигаретами, Григ, посылали обычно таких как ты старшие гастролеры-визитанты (младших гастролерoв-визитантов). Это, Гриша, был ЗАКОН общежитской действительности 80-х с редкими исключениями. До начала 90-х у деревенской шпаны типа тебя это был этикет походов в общаги поскольку никому не хотелось огребать пиздюлей от двухсот-трехсот студентов живущих толпой. Cвоих, Григ, чужим в обиду не давали. В начале 90-х, правда, ситуация изменилась в сторону крайне хуевой. Нормальные люди там выжить практически ужe не могли. Но в те времена таких как ты быстро смыло в унитаз, и о законах российских общаг того времени ты не имеешь никакого представления. Так шта вот. И что - то мне говорит что по общагам ты вообще НИКОГДА не ``куролесил`` свято соблюдая обед девственности до первой женитьбы, либо всю дорогу куролесил вот в такух вот младших визитантах-гастролерах бегая за сигаретами и водкой и теперь корячишься украсить себя подвигами после вот этого замечания:

Fedot написал(а):

1. Жизни ты особой, всю жизнь проживший под юбкой родителей не знаешь даже не смотря на то, что проработал в ментовке. Об этом говорит твое абсолютно не мужское, истерическое поведение и твои откровения по поводу родительской квартиры в которой ты имеешь счастье выживать.
2. Зоны бояться нужно не мне, а тебе в силу, во-первых, твоей профессиональной истории. И во вторых в силу твоей идиотской особенности выдавать себя не за себя самого.

Или же я все-таки не прав, Григ? Ну скажи что-нить весомое общественности в свою защиту :)

0

81

2Братан,

ну что спрятался-то, родной? Или всё дипломатические каналы прочистить не можешь? Че оболгал-то меня? Не думал что ты на такое способен :)

0

82

Fedot написал(а):

И что - то мне говорит что по общагам ты вообще НИКОГДА не ``куролесил``

да я с 15 лет по общагам вплоть до самой армии и после  :yep:

Fedot написал(а):

Или же я все-таки не прав, Григ? Ну скажи что-нить весомое общественности в свою защиту

а зачем Федя? :-) Ты и сам знаешь правду, хоть никогда и не признаешься. ;)

Fedot написал(а):

Че оболгал-то меня? Не думал что ты на такое способен

я заметил тебе вобще такая функция не свойственна, если дело не касаецца науки - видимо ТАК утсроен мозг заурядного мнс. :dontknow:

0

83

Genya, :D
Referring to Voffka:  Put you brain into gear! Will you? I’m very frustrated by your childish fuss and bullshitting…  You might think that Bratan is sitting all day long being focused only on you bloody personality.  No way.
Moreover, I’m NOT intended to blemish you in any way!  To be absolutely frank, I can hardly recall your surname without my jotted notice… BLYABUDU!!!  My prof. practice is based and relied on fact ONLY! (no matter whether they are reliable or not).
So, if you want to challenge what I’ve said before, please provide me with your data, otherwise YOU’ll fail to prove the opposite… By doing so you could help me to clear up my request once again.
As a matter of fact, I’m NOT a piping Tom to monitor you life!!!  You’re an absolute outside for my salary.  My motto and intentions are written on my AVATAR.  It’s simple like that…
Your privacy is Paramount for me!!!  It’s up to you.

0

84

Grig написал(а):

Ты и сам знаешь правду, хоть никогда и не признаешься

Ну да, привет. Не относись уж ко мне как Господу Богу-откуда я могу знать всю правду о тебе :) Я всего лишь модель тебя нарисовал, а верная она или нет, - это вопрос экспертизы которую я не в состоянии провести. Да и оно мне нужно? Мое дело - теоретизироавать, твое - огребать. Просто продложил тебе самому рассказать прав я или нет.

Grig написал(а):

я заметил тебе вобще такая функция не свойственна

Не понял, какая функция???

0

85

Братан, ну чо ты надрывашся :) Какой еще в пизду реквест.  Инфо о моей поездке в Норвегию лежит в свободном доступе в инете, а остальное ты насочинял  :) Для реквестов по официальным каналам как ты гришь, ты должен был хотя-бы знать мою фамилию и имя в тогдашнем паспорте нарисованные во ФРАНЦУЗСКОЙ транскрипции, да еще и с ошибкой. :) Это я норвегию имею ввиду. Т.е. по ОФИЦИАЛьНЫМ ``запросам`` по поводу моей поездки в норвегию по фамилии, которую я тебе дал, ты меня В ПРИНЦИПЕ НЕ МОГ НАЙТИ. Или назови мою фамилию во французской транскрипции с ошибкой. Или ты не в курсе что до 2002-го года российские загран паспорта были ``французскими``? И во все визовые документы вносились ``французские`` имена? :) Однако по Швеции и Германии у меня идет уже ``нормальное`` имя, но ты его, чудик, не просвистел. Канализатор ты, а не анализатор :)

Ну дык как тебе мое и как тебе твое знание людей и ситуации? Никада на думаль, Братан, что ты спасобен на такие ничтожные паступки несматра на такой красивый мотто и интеншионс :) То, что у тебя представлено слева от твоиx записей, это не аватар. Это фотография :)

0

86

Fedot написал(а):

Не понял, какая функция???

функция включать голову в ситуациях, когда это не каасется науки.
:glasses:

Fedot написал(а):

продложил тебе самому рассказать прав я или нет.

лишнее это всё тут Федя лишнее...

0

87

Fedot написал(а):

Просто продложил тебе самому рассказать

Тебе па ходу такое же предложение сделали :-)
So, if you want to challenge what I’ve said before, please provide me with your data, otherwise YOU’ll fail to prove the opposite… By doing so you could help me to clear up my request once again.
As a matter of fact, I’m NOT a piping Tom to monitor you life!!!

0

88

Аплодисменты Bratan, бгаво, бгаво!  Ты часом не учитель английского  в начальной школе в станице Залупаевка? Правда, пишешь немного загадочно.  Что такое piping Tom?  это чувак, который трубку заглатывает? Что там у тебя с salary? И Федоту, конечно, будет приятно узнать, что его личная жизнь для тебя все равно, что голливудская киностудия Paramount.

0

89

Иоганн написал(а):

пишешь немного загадочно.  Что такое piping Tom?

ты действительно настолько туп. что не понимаешь, о чём речь? o.O
даже моего плохого знания языка хватает для этого :-)

0

90

Grig написал(а):

Тебе па ходу такое же предложение сделали

My dearest Grig, I already told, and told a lot providing you with all the necessary data :) YOU both, however, don't speak too much to my requests :) As I already told, I'm ready to help Bratan with his search. But only if he will tell me the truth - is he lied or not  writting here results of his fucking investigations :)

0

91

Fedot написал(а):

I'm ready to help Bratan with his search.

ну если вам обоим делать не хуй то вэлком  :yep:

Fedot написал(а):

But only if he will

начал опять задом крутить  :mad:

0

92

Grig написал(а):

начал опять задом крутить

Да ШТА ты гаваришь :) Или я не вывешивал здесь все сцылки ? :)

0

93

Grig написал(а):

ты действительно настолько туп. что не понимаешь, о чём речь? o.O
даже моего плохого знания языка хватает для этого :-)

Ты бы лучше григ, оставался в рамках своей компетенции, там про капусту в жопах бы рассуждал, или про зоны.  Не опозориться дабы.  Великие лингвисты бля, рог зоны и безумный тапошник :)

0

94

Так, асвабадился...
Гэна, если бы ты не так надувал свои щёки и щурил глаза (пардон, если это этническая наследственность...) от васторга быть заборным "гэроем," а знал все процедуры, то не молол бы всякую хуйню, присущую гопоте.
Для того, чтобы что-то по тебе "пробить" достаточно знать, как пишецца твоё "погоняло" (ПА-РУСКИ) и дата рождения.  Фсё!!!

Агтунг для всех СОВКОВ!!!!!!!!!!!!  НЕСМАТРЯ НА ТО, ГДЕ ТЫ, САВОК, В НАСТОЯЩИЙ МАМЕНТ НЕ АБИТАЕШь, ХОТь НА ЛУНЕ,  ХОТь С КАЛЛЕКЦИЕЙ ДРУГИХ ПАСПАРТОФФ, НО ПАКА ТЫ АФИЦИАЛьНО НЕ АТКАЗАЛСЯ ОТ ГРАЖДАНСТВА РФ, UA...T.D. ТЫ ВСЁ РАВНО ТАРЧИШ В ТОЙ ЖЕ БАЗЕ ДАННЫХ И ПАПАЛНЯЕШь ЕЁ...  АСТАЛьНОЕ УЖЕ ДЕЛА ТЕХНИКИ... (которyю тоже надо знать!!!)
ГЕНЯ, КАНЧАЙ ПИЗДЕТь НЕПАДЕЛУ, А ЛУЧЧЕ УЧИ язЫки!!!  То, шо ты написал - вызывает смущение... и говорит ОЧЕНь А МНОГОМ!!!!  НО, ЕСЛИ ТЫ ДАРАЖИШь ЗВАНИЕМ "ЗАБОРНОГО КУМИРА", ПРАДАЛЖАЙ...

ЕЩЁ РАЗ:  Не согласен - докажи обратное или вообще ничего не доказывай!!!  Но не пизди неподелу...  НАХУЙ МНЕ С ТАБОЙ СПОРИТь???!  А, ТЕМ БОЛЕЕ, "ЛГАТь" НА ТЕБЯ...

0

95

Братан, ты ПИЗДИШь. И очень крепко пиздишь про БАЗЫ данных и прочее. Пиздишь почти в том же контексте в котором утверждаешь что я не знаю языка. Кроме всего идеальное знание языка ни о чем не говорит. Разве что если это важно в твоей профессии. Но я не в твоей профессии. Давай так, Братан. Если тебе действительно так важно бывал я в Швеции с Германией или не бывал, и тем более работал там или не работал, и ты действительно имеешь доступ к БАЗЕ ДАННЫХ, ты 100% найдешь эту информацию и представишь ее здесь. Я тебе это гарантирую. Однако приседать перед тобой доказывая что не дурак у меня особой охоты нет.  Ссылка у тебя (и у всех) уже есть. Если неt, поищи ее здесь. Поищи ее здесь. Зайди туда, поскачивай, почитай, и поисследуй последние страницы-там есть инфо. Если что-то  скачать не удается, закажи по межбиблиотечному сервису. Или заплати как там просят от 8 до 30 долларов за оттиск- это фигня для такой вещи как правда.

Успехов, Братан.

0

96

С ТАБОЙ ВСЁ ЯСНО...  :D  ЗАВЯЗАЛИ.  НАХУЙ БЫ МНЕ НА ТЕБЯ ВООБЩЕ ТРАТИТь ВРЕМЯ???  ТЫ ОБ ЭТОМ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ??? :confused:
ШО Б БЫЛО, ЕСЛИ БЫ Я РАБОТАЛ ПО КАКИХ -ТО ССЫЛКАХ... :crazyfun:  СПИ СПАКОЙНО!

0

97

Fedot написал(а):

Разве что если это важно в твоей профессии. Но я не в твоей профессии.

А шо у него за проффэссия такая? шо ему надо владеть языком как Шексбиир? Скорняк что ли? А ваще Федя те так для расширеня кругозора,  существует обмен базами иммиграционными, под эгидой борьбы с фсякими гандонами  ну типа хто блэклистед и т.д.  Тока откуда у Шановного доступ, эта для меня загадка .
Шановный расскройся?  тут доступ у тебя благодаря тапочек или шуб в систему? Кстате шуба это у тебя обязательный дрескод при посещении работы? и почему без головного убора?  :D  :crazy:

0

98

МАЛАЦЕЦ, ВОФФКА!!!  Искрамётный ты поцан!!!  :D  :cool:  А ты помнишь, как Фак спрашивал: "А ты знаешь чей я сын??!" А ты: "Да неужели шамана...???" :rofl:
Слыш, Воффка, а ты заметил, шо % у 75 кацапафф, если даже "ни рота, ни носа...НО ЗАТО АХУЕННАЯ ПАПИРОСА..."
:flag:

0

99

Vovka написал(а):

Тока откуда у Шановного доступ, эта для меня загадка .

Да нет у него никакого доступа, Вовка. Я, честно говоря, вчера был озадачен как он про норвегию узнал. Но набрав себя в обычном поискуне сразу нашел все что он выставил по норвегии. С другой стороны по тем странам, что он ищет никаких страничек нет, несмотря на то, что я был там. И неоднократно. Вот он и накатал хуйню на основе своего ``реквеста``. Кстати. Если бы набрал Мехико он бы тоже ничего не нашел. Однако был бы у него доступ в БАЗУ данных, - все бы нашел. Я же не к потому что он, там, правду ищет. Пусть ищет, флаг в руки. Я к тому, что не правду он ищет, а пиздит подгоняя желаемое под действительное.

0

100

Fedot написал(а):

Пусть ищет, флаг в руки. Я к тому, что не правду он ищет, а пиздит подгоняя желаемое под действительное.

Федот, с этим дегенеративным экземпляром в целом все ясно... Юрий приоткрыл завесу - кто этот Волков, вот он теперь и нервничает, пытаясь уличить тебя в частности в подобной лжи, которую он проявлял тут в течении многих лет....

Я вообще не понимаю зачем ты на это мерзкое создание внимание обращаешь (к слову, он видит и воспринимает информацию только когда ему печатается жирным большим шрифтом с картинками   :flag: )

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ФЕДОТУ - МОЕМУ ИДЕЙНОМУ ВРАГУ, ЧЕЛОВЕКУ-ТЕОЕСКОПУ