НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пиздец рядом.


Пиздец рядом.

Сообщений 101 страница 173 из 173

101

Vovka написал(а):

магазины твои ещё проще чем заод отныть, если обременение не висят,  делается без шуму и пыли, в один прекрасный момент те просто скажут освобождай помещение в течение часа, такскать новый добропорядочный владелец

Ну, это всё общие фразы, а по существу я не могу понять КАК эта схема работает. если я добровольно не перепишу или за долги не опишут. Хули вы тут пиздаболите, умники? :D

0

102

Grig написал(а):

Ну, это всё общие фразы, а по существу я не могу понять КАК эта схема работает.

Паря ты чё?! где ты живёшь то?  раньше лет 8-10 назад делали по простому не заворачиваясь,  смотрят на твой магазин, вроде ничё, пробивают собственность, делают за тя бамажки, подписывают и начинают судиться с твоим ИЧП или ООО, почта заказная перехватывается, стоит копейки скока они там на почте получают ? ты даже не узнаёшь шо проиграл суд,  :D  после чего собственность перепродаётся в цепочке мин. 3-5 компаний, после чего к тебе в один прекрасный момент приходит добросовестный покупатель и выкидывает тебя, всё гениальное просто. Сейчас немного усложнилось  и работает немного по другому но суть тажа...

0

103

Grig написал(а):

КАК эта схема работает.

в принципе Вовка всё расписал ,  а именно   - подделка документов потом суд (тоже свой ) потом далее по плану ,  и замечу другое  Григ НИКТО  В этой стране от этого не застрахован

0

104

bob написал(а):

подделка документов потом суд (тоже свой ) потом далее по плану ,  и замечу другое  Григ НИКТО  В этой стране от этого не застрахован

да правы вы, черти полосатые, вот вы это старику Прову скажите, а то он мне не верит  :mad:

0

105

bob написал(а):

в принципе Вовка всё расписал ,  а именно   - подделка документов потом суд (тоже свой ) потом далее по плану ,  и замечу другое  Григ НИКТО  В этой стране от этого не застрахован

+1
2 ГРиша
Да, причем, уголовное дело открыть по этим подделкам практически не реально, а иначе ты никак не докажешь подделку документов. То же было у моего приятеля.Впрочем, я тебе уже пытался это объяснить, и понял, шо с тобой этого не случиться никогда, патамушта ты гений. Это, как " вы никогда не встретите человека подверженного морской болезне.. на берегу, зато в море эти бедолаги встречаются на каждом шагу"

0

106

Глухой Леопёрд написал(а):

понял, шо с тобой этого не случиться никогда, патамушта ты гений

ну пачему сразу гений  :blush:
Папа помню всегда мне говорил: для того и дана, сынок, голова, чтобы не тока шапку (шлем горнолыжный)  носить :writing:

0

107

bob написал(а):

замечу другое  Григ НИКТО  В этой стране от этого не застрахован

Я знаю, по крайней мере двоих, у которых есть такая страховка. Одного зовут Вова, другого Дима.

0

108

Grig написал(а):

если я добровольно не перепишу

Гриня!!!Дело не в совковых директорах.Всё дело в ментах и тюрьмах.Вот я предположим мент...Встретили тебя на улице и предьявили обвинение в хранении наркоты..И у тебяеё реально найдут(ну куда ты нахуй денишся и не говори,что ты старый мент и хуй разведёш тебя).Хорошо,давай по другому...Идёшь по улице,хуяк удар в ебало.Лежишь ты без памяти пару минут...Подходят менты,проверяют документы и опа -наркота.Гриня садится в кутузку и тебя там парят и варят.Потом возникает вариант или сидишь за хранение крупной партии наркотиков или магазин отписываешь после выхода из тюрьмы...Примерно так Гриня.Хули ты тут Герасима из себя строишь,закон Ньютона за столько лет не изменился,а как тебя обуть схемы с 90 поменялись что ли.Либо же какие то другие варианты...Взрывать твой магазин будут,жечь.Основное это то что тебя загонят в конце концов в такую жопу,что скажешь нахуй нужно.
Разговор двух бизнесменов:"Ты должен уйти с этого бизнеса.Нет ни когда.Хорошо мы предлагаем Вам два варианта,первый это мы хорошо платим за ваш бизнес(магазин,связи....) и это становится наше.Второй незатратный вариант,но не очень нас устраивает-МЫ ПРОСТО УБЬЁМ ВАС".Конечно Гринь,за магазин тебе второй вариант наверно не предложат,хотя как говорится "сам не ам и тебе ни дам".Да пустое это...Захотят,заберут,но если ты знаком лично с Владимир Владимировичем то тогда всё что я написал к тебе наверно неподойдёт и скорее всего у тебя и впрямь магазин не забирут :jumping:

0

109

Лис написал(а):

Я знаю, по крайней мере двоих, у которых есть такая страховка. Одного зовут Вова, другого Дима.

Очень наивно с Вашей стороны так думать. :no:  Вот за чью гарантию я и ломаного гроша не дам, так это за Диму и Вову. :yep:

0

110

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Встретили тебя на улице и предьявили обвинение в хранении наркоты..И у тебяеё реально найдут(ну куда ты нахуй денишся и не говори,что ты старый мент и хуй разведёш тебя)

Вася, я и НЕ говорю  :confused:   Более того, помню как года два назад попал в ментовку (украли что-то у меня или машину сожгли, не помню щас точно) так я поймал себя на мысли, что мне жутко находиться ТАМ у НИХ - блять, подумал я, попади сюда и всё.... хуй правды найдёшь. сгинешь нахуй.... Вот я и думаю, лучше туда не попадать.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

если ты знаком лично с Владимир Владимировичем то тогда всё что я написал к тебе наверно неподойдёт и скорее всего у тебя и впрямь магазин не забирут

С ВВП я не знаком... так если я правильно понял - уже с вещами на выход? o.O

0

111

Grig написал(а):

Вот за чью гарантию я и ломаного гроша не дам, так это за Диму и Вову.

В масштабах истории и человечества, время их правления пшик...  Другой вопрос просуществует ли это государство Рассея, вот чё интересно...
Как все сложные структуры и организмы - они разрушаются из нутри, мне вот чаго интересно, создадут ли эти люди систему которая разрушит это государство изнутри? и как это может протекать?  давайте пофонтазируем, фсякие интересные мысли приветствуются, Гриша начинай

0

112

Grig написал(а):

Очень наивно с Вашей стороны так думать.

Ну не все же гениями уродились. 8-)

Grig написал(а):

С ВВП я не знаком...

Ну хотя бы с некоторыми людьми из нижеприведенного списка знаком?
http://www.politika.su/raznoe/olig-st.html
Если нет, то тогда я поражаюсь твоей наивности, ведь у тебя бизнес в России.

0

113

Vovka написал(а):

создадут ли эти люди систему которая разрушит это государство изнутри? и как это может протекать?  давайте пофонтазируем, фсякие интересные мысли приветствуются, Гриша начинай

А чё тут фантазировать, если ничего не будет меняться, то всё это дело обречено достаточно быстро - до первого серьёзного обвала цен на углеводороды. Но может быть и значительно раньше - т.к. то, что сейчас происходит трудно назвать сохранением и преумножение гос-ва и народа.
Ноя лично я почему-то верю, что эта хуета вся схлынет, придут прозападно  настроенные политики и экономисты и начнуч всё обустраивать, как это положено и делается в развитых странах. хуй знает, может я достаточно наивен. В любом случае, сидеть и ждать на печи я не собираюсь.

0

114

Лис написал(а):

я поражаюсь твоей наивности, ведь у тебя бизнес в России.

а у тебя где? :flag:

0

115

вот вы это старику Прову скажите, а то он мне не верит

Игорь Хамелеоныч, ну что вы, право-слово, это ведь я сказал вам

Очень просто. Понравится твой магазин Ходорковскому, пойдешь на рыбалку и утонешь.

Вы забыли? Ай, ай, какая девичья память у аналитика. Забыть к концу пиздежа с чего собсно все началось. И в лучших демтрадициях перекраситься. Игорьхамелеонычь, вас сослуживцы не теряют? А то с вашей способностью к мимикрии не мудрено. Зайдет кто с бумагой важной на подпись, а вы стулом прикинулись. Жидким. :)

0

116

Vovka написал(а):

давайте пофонтазируем, фсякие интересные мысли приветствуются

Vovka, мне сдается, что основная проблема нынешней России , которую всякие политики пытаются зафлудить разными иностранными терминами , это отношение к собственности, оставшейся от СССР. Большинство населения страны считает итоги приватизации несправедливой. Давайте прикинем, какие могут быть варианты по отношению к этой ситуации:
1. Нынешняя власть под мудрым руководством ВВП и Ко охраняет итоги той приватизации, конечно, пытаясь немного перетягивать одеяло на себя.
2. Приходит новая власть, оставляя все так же и начинает перетягивать одеяло на себя.
3. Приходит новая власть и начинает пересматривать итоги приватизации. Вот тут и до гражданской войны недалеко. Сразу набегут коммунисты с требованием восстановить социалистическую общенарадную собственность, монархисты с требованием реституции и всякие прохиндеи, вопящие, что лучше них собственников нет и быть не может.
Ещё варианты есть?

0

117

Grig написал(а):

а у тебя где?

А где я хоть раз сказал, что у меня бизнес?  ;)

0

118

Лис написал(а):

мне сдается, что основная проблема нынешней России , которую всякие политики пытаются зафлудить разными иностранными терминами , это отношение к собственности, оставшейся от СССР. Большинство населения страны считает итоги приватизации несправедливой. Давайте прикинем, какие могут быть варианты по отношению к этой ситуации:

Спасибо, интересные мысли...
Мне кажется ты попал в точку, в смысле отношением к частной собственности, может это такое отношение как следствие итогов так называемой приватизации, пральней её было бы назвать дербанкой. Я в это время отсутствовал в Рашке в 90-тые, такскать наблюдал из далека, но круто хуячили.

0

119

Pooh написал(а):

Так уже ведь приходили и обустраивали, союз рухнул. Нужели еще раз хочется попробовать? И почему непременно прозападные, а не пророссийские?

А чё пробывать, шо эта срана дальше будет сыпаться любой вменяемый это понимает, она сама себя из нутри уничтожит, останется канешна Рассея типа в европейской части своей, ну и нормально я считаю. А нахуя такие территории ей, которые это государственное формирование обслуживать не в состоянии... Людям же жрать нада и спокойно жить, ездить по хорошим дорогам и впринципе простому абывателю насрать хто там наверху... китайский генсек или Др Фак....

0

120

Prov написал(а):

Забыть к концу пиздежа с чего собсно все началось.

Началось всё с того, что ты тут, дядя Коля, выступаешь ярым сторонником путинской монархии и вставания России с колен и твоими прчитаниями, чтобы ты щас бы никуда бы на хуй не уехал. если всё взад вернуть. Вот с чего всё началось. А твои мутки про ходорковского и прочие бредни я вообще в расчёт не беру - списываю на внутреннечерепную плесень, связанную с климатическими условиями.

Лис написал(а):

А где я хоть раз сказал, что у меня бизнес?

А с чего ты тогда вязлся умничать по этому поводу?

0

121

Pooh написал(а):

Никаких вариантов, все давно укатано. Ничего не случится ни в ближайшей ни в отдаленной перспективе. Хотя мечтателей дохуя

Хуйня фсё эта, хто те в году 88 мог представить шо через 3 года СССР испарится, развалится зараз? и чё ?
Эти канешна робята понимают шо они цари и просто так делится властью не намерены или терять части государства, всё ж течёт и меняется к лучшему...

Pooh написал(а):

Тут Маури мечтают, что их скоро будет большенство и тада пиздец как им будет круто

Да, будет весело это точно  :cool:
но ты не переживай , англосаксы следят за этим, разбавят в момент китаёзами "большенство"  :D

0

122

Grig написал(а):

А с чего ты тогда вязлся умничать по этому поводу?

Да я и не умничал, так, высказал свое мнение.

Grig написал(а):

я так и не панял - КАК МОЖНО ПРОЕБАТЬ МАГАЗИН?

Grig написал(а):

а по существу я не могу понять КАК эта схема работает

А если не хочешь, что бы кто-то "умничал", то нех всякие вопросы задавать и в непонятки играть. :angry:

0

123

Лис написал(а):

А если не хочешь, что бы кто-то "умничал", то нех всякие вопросы задавать и в непонятки играть.

нет, я понимаю, када Боб скажет, т.к. сам комерс, ну а ты то со своими советами куда суешься. если ты

Лис написал(а):

где я хоть раз сказал, что у меня бизнес?

0

124

Лис написал(а):

я так и не панял - КАК МОЖНО ПРОЕБАТЬ МАГАЗИН?

Все эти теории, которые тут выложили, так в теории и сотаются. т.к. лично я не знаю НИ ОДНОГО случая У НАС, кто таким образом проебал магазин.
А так у вас там в москве - это нас не касаемо. А то что Васёк тут понаписал, так он тоже к магазинам никакого отношения, как я понимаю, не имеет и приводи абстрактные примеры из головы. Либо примеры про то, как друг у друга совковую собственность отбирают.

0

125

Лис написал(а):

это отношение к собственности,

абсолютно точно  , его вообще нет , а оно(святое отношение к ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ) как мне  показалось  100%-ый залог стабитльности   везде на западе  , и  теперь совсем не важно как и кому она досталось  важно  что б ЧАСТАНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ  была не прикосновенна  и священа  и только после десятилетий  жизни  с этим святым чуйством возможно что то и палучится  , но  Вовик  не учёл одного  что его швобла прихлебателей   даже не сможет грамотно распорядится с тем что им досталось по службе , по тому как они все в большинстве своём выходцы  из Высшей школы КГБ , а их там не учили созидать  их мозг и всё тело заточено/обучено/отпрактиковано ТОЛЬКО  НА РАЗРУШЕНИЕ ,  так что пизда Вовик&Co , а вот как всё это будет феерично проистекать  зависит  от нас  простых граждан России , скорее всего будет много крови (((

0

126

Grig написал(а):

нет, я понимаю, када Боб скажет, т.к. сам комерс, ну а ты то со своими советами куда суешься

Ну кроме коммерсантов в теме рейдерства есть еще и другие категории граждан, как менты, судейские, адвокаты и еще кое-какие.

0

127

bob написал(а):

вот как всё это будет феерично проистекать  зависит  от нас  простых граждан России , скорее всего будет много крови

а чё правда Боб такие настроения у вас там? o.O  У нас на Урале вроде нет такого. :no:  Если учитывать то, что палитка всегда в Маскве делалась и в Питере, то твои слова надо брать в расчёт. :yep:  Так шо так всё серьёзно уже?

0

128

Лис написал(а):

Ну кроме коммерсантов в теме рейдерства есть еще и другие категории граждан, как менты, судейские, адвокаты и еще кое-какие.

а ты из каковсских будешь? :hobo:  если не секрет канешно. Говорят бывший ваенный, да и сам сапог напялил на аватару.

0

129

Grig написал(а):

а ты из каковсских будешь?

Здесь на Заборе есть один персонаж, который бахвалился о том, что

Alcasha написал(а):

я знаю про тебя ВСЕ.

Alcasha написал(а):

я про тебя все знаю.

Вот у него у выспрашивай.
А аватара, как аватара. Алкаша мне её подсказал. За это ему спасибо.

0

130

Grig написал(а):

а чё правда Боб такие настроения у вас там?

настроения , как я уже писал очень хуёвые  ОЧЕНЬ  ,  простые вот такие мужики которых ты сфоткал у себя во дворе (даже уже они  не говоря там о всяких маргиналах)   ,  злые как псы цепные  а вокруг одни котеджные  супер-пупер дорогие посёлки  , жители коих дабы экономить в частности  выбрасывают  свой мусор   на наши городские помойки которые убирают раз в год по обещанию  , это вот частности  что происходит у нас  , люди говорят , епт да что ж это такое мало того они суки всё вокруг под себя застроили заборами двух-трёх метровыми  отгородились , дык они ещё и грабичь свой к нам везут потому как видете ли у них там выбрасывать дорого   , ну и подобных вещей наплевательского отношения нуворишей к обычному  народу хуева туча  , а народец вооружён до зубов  и очень зол  и вспыхнуть это всё может как спичка за одну секунду  хуй до шарика  успеют добратся

0

131

Pooh написал(а):

Никаких вариантов, все давно укатано. Ничего не случится ни в ближайшей ни в отдаленной перспективе. Хотя мечтателей дохуя, но где их нет? Тут Маури мечтают, что их скоро будет большенство и тада пиздец как им будет круто

Пух, а эстонии через 60 лет объявились собственники на старый фонд, если попал, то или плати, или на куй. Так шо все бывает. Кстати, чехия эту куйню персонально оговоривала, что куй вам. Но видать, чехи народ умный. Так шо жди, может к твои внукам еще придут маорийцы :yep:

0

132

Лис написал(а):

Вот у него у выспрашивай.

да мне энто и на хуй не надо асобенно у этого клоуна чёта спрашивать - не смеши бля маи тапки

0

133

блять а про Бангког с Сингапуром так нихуя и не сказали  ещё и тему куда-то задвинули , зато пиздежа  тута было  - да я да у меня да у нас  , пральна Вовка   наверное говорит ,  спят епт под мостами  да педали на великах в парках крутят  комерсанты хуевы

0

134

Эдя наверное сказал бы, но видимо шкерится гле-то.
А чё корнкретно хочешь узнать?

По Таю Лёха Оргазмизатор бы лучшн сказал. Вот, посомтри здесь что-то  http://www.farang.ru/poezdki-po-strane/ … lande.html

0

135

bob написал(а):

настроения , как я уже писал очень хуёвые  ОЧЕНЬ

Стали известны подробности стрельбы, которую инвалид устроил в отделении соцстраха в Нижнем Тагиле

http://e2-e4.tv/f/news/4-channel/2010/0 … stroi.html

0

136

Лис написал(а):

Вот у него у выспрашивай.А аватара, как аватара. Алкаша мне её подсказал

Алеша, ты сам про себя все рассказал на кипрском форуме. Кем работаешь,на чем ездишь,где дача,про сынишку.  Здесь ты крутой Лис,а на Кипре- ник у тебя своеобразный-Лиза. Чего ты на меня стрелки переводишь? Повтори сам все что писал про себя.Григ ведь въедливый -все равно разнюхает.Что нибудь не так?
Я про тебя ВСЕ знаю,потому что по ай пи адресу у провайдера твоего,за скромный бонус,когда ты меня рассердил с ПРАВИЛАМИ и попыткой правилке мне устроить, всю всю инфу получил для СЕБЯ. Могу поделиться с Григом в личке,если настаиваешь,но думаю это просто пятница и ты опять нажрался.

0

137

Alcasha написал(а):

Я про тебя ВСЕ знаю,потому что по ай пи адресу у провайдера твоего,за скромный бонус,когда ты меня рассердил с ПРАВИЛАМИ и попыткой правилке мне устроить, всю всю инфу получил для СЕБЯ.

И что? И зачем тебе Вова - дурачок спрашивается инфа про людей и их айпи? Я вот никак понять не могу... Мне вот не интересно например совсем.. вполне достаточно того что люди сами про себя рассказали. Хотя нечаянно знаю что ты живёшь в Перволии по соседству с Евгеном, народ русскоязычный тебя игнорирует за твоим слабоумием. Фото дома с женой с ФИО тут выкладывали ( быстро ты тогда сдриснул и надолго),  так а чё ты харахоришься -ся то тут алигофрен?
А Григу, как и всем остальным твоя партизанщина тут с незнакомыми им людьми не упёрлась.. Тебе лечиться надо Вовчик, явные признаки шизофрении прослеживаются...  :yep:

0

138

Киприот написал(а):

Я вот никак понять не могу..

Конечно не можешь,потому что это не для мужика

Киприот написал(а):

Мне вот не интересно например совсем..

Прально,не ебут не крякай,отвечаю не тебе.

0

139

Alcasha написал(а):

отвечаю не тебе.

Да ответить ты ещё успеешь.. Перед татарином извинился,  мож ещё перед хохлом придётся  :D У него 105 кг весу, подойдёт сзади поздоровкаться на твоём безлюдном пляже, по плечу похлопает и ключицу сломает нечаянно...  :flag:

0

140

Киприот, да этот дурачек Алкаша в том году вместе с мадам Миленой на дегустацию вин ездили. Потом на форуме отчет с фото выложили. Милена хорошо получилась, а вот фото Алкаши было затерто. Так что Милена этого персонажа точно знает. Удачи! ;)

0

141

Вот это точно пиздец

0

142

Лис написал(а):

а вот фото Алкаши было затерто

Ссыкливый потому что  :yep:  У того-же Вованища сотни фоток в открытом доступе....

Лис написал(а):

Так что Милена этого персонажа точно знает

Я такой не знаю, и нет желания знать.  Да и кому он нужен имбицил. У него развитие на уровне Вовочки.... Ему тут как дурачку объясняют на пальцах, а он свою тупость на пьянство списывает... Тяжело на форум выходить при полном отсутствие ума и чуйства юмора, тока смайлики ржущие дебильные шлёпать куда попало в больших количествах...... :flag:

0

143

Киприот написал(а):

Да ответить ты ещё успеешь.

Угу. Отвечу мужик.

0

144

:)

0

145

Алкаша - джавдет, ну шо ты такой примитивный опять? Ты кого опять напартизанил, баларуса шоли? :D Выбираешь теперь кто меньше весом чтоб от жопы отгрести  :D Теперь к тебе в Перволию татарин, хохол и беларус приедуть пизды давать :hobo: Офигительная кампашка :O  Надо-же какой ты редкостный баклан :yep:

0

146

Киприот 

Ты  не может законьчить терку и авторитетов подтягиваешь(татарин,хохол,беларус знают что ты их на дело отсылаешь? Скоро узнают тебе же и настучат по голове-семья для них святое и на уголовку не пойдут) и угрозы пишешь. А самое страшное для тебя это сломанная ключица.

0

147

Alcasha написал(а):

татарин,хохол,беларус знают что ты их на дело отсылаешь?

:huh:  Я посылаю? У тебя белая горячка? Я тебе объясняю что ты называл меня татарином Наилем, потом хохлом с рабочей визой, а сейчас ещё кого-то приплёл, предположительно беларус..... Я этих людей знаю с твоих слов, куда я их пошлю? Какая уголовка ссыкливый стукачок? Или у вас в Малаховке так принято было на людей натявкать, а потом когда прижало обещать в ментовку заявить? Я ж тебе дурачок предполагаю, что вдруг слишком сильно похлопает этот самый с рабочей визой.... Читай внимательно дурик.... :yep:

0

148

Alcasha написал(а):

Я про тебя ВСЕ знаю,потому что по ай пи адресу у провайдера твоего,за скромный бонус,когда ты меня рассердил с ПРАВИЛАМИ и попыткой правилке мне устроить, всю всю инфу получил для СЕБЯ. Могу поделиться с Григом

А Григ что, особенный на заборе? Ты давай, не стесняйся, всем дай почитать, что тебе провайдер за инфу слил. Хотя ты как всегда пиздишь и пытаешься взять на понт.
Пусть все увидят на заборе, что ты чмо, трепло и пиздобол.
Р.S. И если ты не Фак и не можешь видеть мой айпи на заборе, как ты можешь быть уверенным, что ты меня ни с кем не путаешь? За ошибки придется ебальничком отвечать уже в реале. :disappointed:

0

149

Grig написал(а):

А чё корнкретно хочешь узнать?

да хотели тачилу в рент в Бангкоке  взять  а в сингапуре отдать  , вот и хотел поспрашать что да как  на местности  там  ,  что б в пиздняк  какой нибудь не вклеится

0

150

Мальчики, не ссорьтесь.

0

151

ДуБ, ты где пропадаешь? Все хочу тебя спросить, ты оговаривался, что у тебя в бригаде чечены работают. Я , честно говоря, удивился. Всегда был уверен, что эта публика предпочитает автомат лопате. Ну, или по-крайней мере, ни автомата, ни лопаты. Шо скажешь? :flag:

0

152

Да, Дуб, какой профиль твоей работы, может , ты бригадир этой бригады?

0

153

Опа,опа,опа. Один ключицы ломает и толпу папиков в виде бригады насылает,другой про ебальничек вспомнил.И дружно все вместе ребята: ДЕБИЛОИД,ПИЗДАБОЛ,МУДАК!  :flag: В реале тихие,забитые подкоблучники,таракана убить не могут,а дрались последний раз в школе.

Лис,я чувствую тебя уже довел до нервного срыва,но это виртуальная жизнь такая.Ты сам лезешь под раздачу,а мне скушно. Сейчас ты занят сына в школу провожаешь,кровинушку свою, на дачу не поехал.А попозже встетимся,что б далеко не ездить тебе в Сергеевке. Когда нибудь нагряну сюрпризом.

Киприот,что ты заикаться начал и чужие ники на меня клеить? Забыл что писал?
     

Киприот написал(а):

ну ты чего братан зазазаикался на три поста? Твою фото тут не просят, ник мой киприот, а флаг это аватар, понимаешь штучка такая типа картинки... а личное досье здесь не обязательно, тут понимаю как обязательное надо ответить просто как можешь.

Интересно щелкать по твоему самолюбию болезненному и длинному носу.
   Приходится и вам обоим напомнить,что ник у меня такой Алкаша.  Пишите письма клоуны!!!

0

154

Строитель я. И чеченцы мои тоже. Писать сюда мне трудно по техническим причинам, но попробую как-нить завести отдельную тему, рассказать. Есть интересное.

Вы тут всё время так увлекательно лаетесь, что я теряю нить разговора, забываю, кто за кого и против кого, начинаю подозревать, что я непроходимо туп, а часто и вовсе засыпаю, ухуйкавшись на работе, мордой на кнопки, не дочитав виртуозный пассаж с матюками, прогнозом мировой экономики и описанием реалий какого-нить Ново-Ебенёво на противоположной стороне земного шара.

Я в Железноводске сейчас работаю. Это на КМВ.

0

155

Alcasha написал(а):

ДЕБИЛОИД,ПИЗДАБОЛ,МУДАК!  :flag:

Ну ты лишка себе не приписывай, тока дебилоидом из этой строчки тебя наградили........

Alcasha написал(а):

Киприот,что ты заикаться начал и чужие ники на меня клеить? Забыл что писал?

Да что уж так, упаси господь... Пишите как хотите.... Просто ваша тупость и предсказуемость в поступках в целом по забору не оставляет сомнений.... ( ничего что на ВЫ?)

Alcasha написал(а):

Интересно щелкать по твоему самолюбию болезненному и длинному носу.

А что, у меня правда длинный нос? Странно...наверно вырос как у всех киприотов...

Alcasha написал(а):

Пишите письма клоуны!!!

Спасибо и вам на добром слове, уж и вы нас не забывайте Дебилоид Олигофреныч...

0

156

Дуб написал(а):

Вы тут всё время так увлекательно лаетесь, что я теряю нить разговора, забываю, кто за кого и против кого, начинаю подозревать, что я непроходимо туп, а часто и вовсе засыпаю, ухуйкавшись на работе, мордой на кнопки, не дочитав виртуозный пассаж с матюками, прогнозом мировой экономики и описанием реалий какого-нить Ново-Ебенёво на противоположной стороне земного шара.
Я в Железноводске сейчас работаю. Это на КМВ.

Дуб, не заморачивайся группировками. Хотя раскладка такая. 1. Миллионэры. Группировка недружная и грызется между собой. ( миллионэры по курсу 93 г, потом сразу отвалили хто куда месте с миллионами). 2. Патриоты. ЭтА, я тебе скажу, еще та публика. Ее хорошо описывает третья группировка(хАхлы, подозреваю, шо в нее входит один человек, но очень уж он многогранен). 3. Собственно, Хохлы. 4. Демокрыты, тж , что и патриоты, тока с другим знаком. 5. Какая-то загадочная группировка с кипра, котрорая тут разбираецца, хто на острове хАзяин. Примерно так. Да, я кочую меж всех этих группировок, так прикольнее. Да, еще, забыл, у группировки "патриты"- есть монархическая дочка, но это уже совсем ортодоксы

Да, с чеченами ты поаккуратнее. :flag:

0

157

Спасиб на добром слове и за консультацию.
Я тоже не знаю к кому себя отнесть, буду пока наблюдать и делать ставки. Где принимаюцца?

А про чеченцев надо и правда тему завести, про них столько ереси напридумывали, читать смешно.

Добыл себе кампутер карманный, чтоб писать сюда нормально, а то с фона невозможно. ФАК, ОТРИХТУЙ ЭТОТ ИНТЕРФЕЙС СРАНЫЙ, ЛЮДИ ПИСАТЬ НЕ МОГУТ!!!

0

158

bob написал(а):

да хотели тачилу в рент в Бангкоке  взять  а в сингапуре отдать  , вот и хотел поспрашать что да как  на местности  там  ,  что б в пиздняк  какой нибудь не вклеится

Ну вы правда не ищете легких путей. :-)
Надо чтобы  была крупная междунарожная контора по ренту машин, чтобы в Бкг взять, а в Сингапуре отдать.
Зайдите в любую приличную т/ф и задайте вопрос этот - пусть выясняют. Также и по остальным впоросам. А вообще, Боб, есть специально обученные люди, кто занимается этим бизнесом - всякими стыковками, бронировками и т.д. У вас там их более, чем достаточно. Неужели ты реально хочешь воспользоваться советом, полученным на Заборе? :-)

0

159

Дуб написал(а):

Мальчики, не ссорьтесь.

Скорее всего, Alcasha
не мальчик, а девочка.
Временами читаю этого персонажа, и у меня дежавю, один в один Милена. :surprise:

0

160

Глухой Леопёрд написал(а):

5. Какая-то загадочная группировка с кипра, котрорая тут разбираецца, хто на острове хАзяин. Примерно так.

Не совсем правильная мысль... Никакой группировки нет. Все равны, кто работает не желая возвращаться, кто ничего не делает имея такую возможность...Отдельным гражданам приходится давать по башке, чтоб пальцы не загибали и знали своё место.... особенно тем понторылым что приезжают периодически типа на дачу и пытаются себя вознести как хозяев жизни... а сами по пояс деревянные. Пусть себе приезжают тихо - мирно в свой скворечник и сидят не мявкая про свои великия достижения в плане раздербанивания исторической родины.... Примерно так.

0

161

Киприот написал(а):

Не совсем правильная мысль... Никакой группировки нет. Все равны, кто работает не желая возвращаться, кто ничего не делает имея такую возможность...Отдельным гражданам приходится давать по башке, чтоб пальцы не загибали и знали своё место.... особенно тем понторылым что приезжают периодически типа на дачу и пытаются себя вознести как хозяев жизни... а сами по пояс деревянные. Пусть себе приезжают тихо - мирно в свой скворечник и сидят не мявкая про свои великия достижения в плане раздербанивания исторической родины.... Примерно так.

Как то у вас фсё сурово,  за шо Алкашу обидели, за шо вы его по ебалу?! он хороший...

0

162

Vovka написал(а):

Как то у вас фсё сурово,  за шо Алкашу обидели, за шо вы его по ебалу?! он хороший...

Я за ним не гоняюсь. Я его несколько месяцев игнорировал. Когда всё-таки зацепил на очередной браваде, он меня выбрал объектом своего развлечения. Скучно ему. Начал мой айпи выяснять, так сказать психологические портрэты составлять....В результате пришлось опять отвечать.
У меня есть друзья которые на Кипре последний х без соли доедают, и которые в булошную на Мазератти ездят. Отношуюсь к ним обсолютно ровно, скорее предпочитаю с тем кому не легко, т.к народ этот добрее и проще. А сюда захожу в основном почитать экономическия и другия темы. Жду с нетерпение когда Федот уедет жить в Россию, тады наверно забанюсь нафик и больше читать не буду :)

0

163

Понял вас уважаемый Киприот, а вы себя к кому причисляете? к чэлавэку СЛОЖНОЙ СУДЬБЫ?

0

164

Vovka написал(а):

а вы себя к кому причисляете? к чэлавэку СЛОЖНОЙ СУДЬБЫ?

Неа, не сложной. Всё примитивно, школа, ГПТУ, армия, развал страны.......

0

165

Grig написал(а):

Ну вы правда не ищете легких путей.

а что тут сложного по твоему ? хотелось просто посмотреть "золотой треугольник  Азии " в натуре , тобишь проехатся по нему на машине что б так сказать пащупать изнутрей  про международные конторы типа херца  всё понятно(не взлюбился он мне после италии, наебать суки хатели на ровном месте ) , просто  мне казалось что там есть что нибудь местное  которое может и  дешевле и лутше  ,хотя конечно понятно что так не бывает  но всё ж

Grig написал(а):

любую приличную т/ф

а вот к этим типо  ахуенным организаторам я вообще ни нагой  , чистейшей воды наебалово

0

166

bob написал(а):

а вот к этим типо  ахуенным организаторам я вообще ни нагой  , чистейшей воды наебалово

нельзя же так огульно. У всех приличных людей за годы поездок сложились отношения с нормальными турагентами.
Впрочем, дело твоё канешно.

0

167

да не Гринь я не пользуюсь  турфирмами  предпачитаю  сам щупать  , ничего  конретно против них не имею , но убеждён что самому можно выбрать отель и место и лутше и дешевле  и там где мне хочется а не там  где у них договор заключен

0

168

bob написал(а):

предпачитаю  сам щупать

В это есть канешно своя фишка  :cool: драйв и всё такое - таскать познавать Мир. :yep:
Но вот я боюсь это делать без хорошего знания языка и ментальности страны. Не люблю рисковать по пустякам.

bob написал(а):

самому можно выбрать отель и место и лутше и дешевле

Это верно. Но если покупать готовый пакет с чартером типа Турции или Таиланда, то думаю будет дешевле, чем буковать отель + покупать билеты. Впрочем, это тоже не аксиома, т.е. надо конкретно решать этот вопрос. Короче, твой путь гораздо интересней, но не факт, что безопасней и дешевле и может обернуться испорченным отдыхом.

bob написал(а):

там где мне хочется а не там  где у них договор заключен

Ну, они и чартерные билеты продают, если места не заполняются, т.е. можно отель не покупать.
Понял тя, Боб, если хочется экстрима, экзотики и приключений, то надо лететь компанией без всяких туроераторов. :-)

0

169

Доллары и нефть.
Обычно в России существует привязка стоимости нефти в долларах за баррель и курса доллара к рублю. Хочется задать вопрос - что же случилось в конце августа? Начали ходить слухи о девальвации рубля. Спрашивается, почему ?

Ответ лежит на поверхности.

Экспорт нефти из России составил 145 млн тонн за первые полгода 2010. Думается, что за вторые полгода будет не меньше, если не больше.
Терерь немного цифр. В одной тонне нефти 7,28 барр. Соответственно экспорт за один месяц округленно - 3,3 млн баррелей. Баррель нефти с 25 августа подорожал с 72 USD до почти 80 на сегодняшний день то есть около 10%. Казалось бы рубль тоже должен был укрепиться на 10% . А вот нет - рубль двинулся вниз, хотя и не так серьезно. По итогам месяца получается, что росиийская валюта незаметно девальвированна на 10%. А тот, кто сидит "верхом на трубе" заработал лишних 25 млн USD за месяц только на "трубе" . Неплохой результат за месяц на ровном месте, безо всяких дополнительных инвестиций. А послольку валюта была скрыто девальвированна, то цифра намного больше. Согласно ЦБР http://www.cbr.ru/statistics/credit_statistics/MS.asp денежная масса М2 в августе составила 17 330,1 млрд. рублей. Соответственно 10% это 1 733 млрд руб или 55,9 млрд USD. 25 млн уже кажутся просто каплей в море. Ну и естественно, обладая этой информацией в полном объеме и заранее, можно догадаться, что эту цифру можно увеличить на порядок.  И что такое тогда дефицит бюджета или стабфонд ?  И почему на прошлой неделе вдруг резко упал курс рубля на один день ?

0

170

bob написал(а):

а вот к этим типо  ахуенным организаторам я вообще ни нагой  , чистейшей воды наебалово

Ты что на меня наезжаешь? o.O

А вообще выкинь из головы эту утопическую
мысль. Из Таиланда тебя не выпустят на рен-
тованной машине.

0

171

ORGANIZATOR написал(а):

Ты что на меня наезжаешь?

нет , это было сказано по отношению к туристическим фирмам т/ф, читай внимательней

ORGANIZATOR написал(а):

вообще выкинь из головы эту утопическую
мысль.

спасибо парни , я  всё понял !!!

0

172

Только на велорикше выпустят

0

173

др.Фак написал(а):

на велорикше выпустят

на велорикшах Юран пущай местные алигархи ездють , нам крестьянам тока четырёх калёсную колесницу на паровой тяге )) а вообще пошли они на хуй раз так , ещё не хватало  хуйту какуето упрашивать что б свои собственные деньги потратить , была б нужда

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пиздец рядом.