НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » RUSSIA in 2025 (for Fedya)


RUSSIA in 2025 (for Fedya)

Сообщений 201 страница 250 из 250

201

др.Фак
Для справки: в 2018 пиндосы только в виде пенсий должны будут выплачивать больше чем собирается налогов
Инфляция будет и это без вопросов. Вопрос только в форме - будет ли она медленной агонией или не удастся преодолеть всякие социальные лобби
и она спустя какое-то время стагнации рухнет вся экономика.

0

202

Лис написал(а):

До меня только доходит, что ты пытаешься оправдать в своих глазах свой отъезд

Да это типичный приём, такскать финт для самоуспокоения :D  будет сказки блять тут рассказывать,  сабой он там занимается ...
уж в Рашке адназначно в плане активити для себя любимого в разы больше, да может быть дорого но и инкам здесь другой...

0

203

Vovka написал(а):

в Рашке адназначно в плане активити для себя любимого в разы больше

Финт для самоуспокоения говоришь :) А не хотел бы ты работать в 4 раза меньше и получать столько же :music: .
И при этом КРУГЛЫЙ ГОД ходить в футболке , а во второй половине дня кататься на виндсерфе или кайте, летать на параплане, плавать с аквалангом или зимой в горах на горных лыжах (причем чтобы получить все это надо ехать 10-30 минут на машине а не 2-3 часа).
Какая нафиг активити в Раше после работы (когда за окном минус 20 зимой)- нет, ну объясни,а ? Ползти домой в слякоти по кольцевой в пробках? А потом чего :question: Спортзал? К блядям? В боулинг? В ночной клуб? Кино? Концерт? Театр?
Не, ну ты скажи, что там такого фантастического есть, чего нет за границей ?

0

204

Забыл вот еще что - сезон кабриолетов, багги и мотоциклов - 10-11 месяцев в году  :rofl:

0

205

epta plagies написал(а):

не хотел бы ты работать в 4 раза меньше и получать столько же

Ты видимо сафсем юный или кантуженный малчик . Я даже комменты не буду говорить...

epta plagies написал(а):

КРУГЛЫЙ ГОД ходить в футболке

Ты хде малчик обитаешь, шо в футболке круглый год рассекаешь ? где нить в Мексике или Народной Республике Конго, шо ты тута попытался ся успокоить аквалангом и прочей хуйнёй - типа серфинга  - эта фсё чистый удел недаразвитого...

epta plagies написал(а):

ну ты скажи, что там такого фантастического есть, чего нет за границей ?

какая такая ЗАГРАНИЦА?   Да тут чё хочешь фсё эта есть, хошь купайся до упада пока жабры не выростут, хошь на концерты ходи типа Д.Кокера, Джетраталоф и прочей лабуды, хошь на Щелкунчика в Большой.  Вобщем фсё шо хочешь и даже больше. Настапиздело те чёта ,  сел в самолёт 3 часа и ты в Париже или Мюнхене на Октоберфесте.
Мне с табой малчик трудно говорить, т.к. ты видима из какой нить Читы там нарисовался и в принципе с цивилизацией нихуя не знаком, не будь мудаком а смотри на мир открытыми глазами...

0

206

я вот на ZZTOP  собрался  ))) очень мне эти чертяки нравятся , 29-го будут прям  в крокусе  мне и 10-ти минут туда не ехать , а вообще спор этот абсолютно пустой ,вкус , предпочтения ,возможности у всех  разные так что  даже оценивать на уровне лутше-хуже вряд ли можно

0

207

Vovka написал(а):

Ты видимо сафсем юный или кантуженный малчик . Я даже комменты не буду говорить...

Витюнь, ну шо ты на него время тратишь... ему не ведомо какой кайф может быть вечерком после рабочего дня зайти в малый зал чайковского и послушать шопена в исполнении великолепного господина воскресенского..  кстать пару дней назад отличный концерт там был...  :cool:

0

208

boo написал(а):

какой кайф может быть вечерком после рабочего дня зайти в малый зал чайковского и послушать шопена в исполнении великолепного господина воскресенского..

Бу, чтобы после работы зайти в малый зал , нужно как минимум, где то недалеко жить или работать. Кто бы спорил- конечно кайф. У каждого свой кайф в жизни, поэтому агрессия Владимира немного непонятна.

Vovka написал(а):

Да тут чё хочешь фсё эта есть, хошь купайся до упада пока жабры не выростут

Где в Москве до упада накупаться можно? В Москва-реке? Ну да, жабры вырастут. И не только жабры. :)

0

209

Блондинко написал(а):

Бу, чтобы после работы зайти в малый зал , нужно как минимум, где то недалеко жить или работать. Кто бы спорил- конечно кайф.

когда я даже на новокузнецкой работал - добраться туда не проблема.. потом каждые выходные там концертов хоть отбавляй..
потом то что я оказался рядом - лишь дело моих рук с партнером после коллапса моей компании - пошли и нашли офис в 300 метрах от кремля - это может сделать каждый если немного поактивнее двигаться.. кстать рядом со мной сейчас еще офис пустой - 7 тыщ зеленых в месяц - кому надо, обращайтесь..

Блондинко написал(а):

У каждого свой кайф в жизни, поэтому агрессия Владимира немного непонятна.

Может он так стресс снимает - тоже кайф  :cool:

0

210

Блондинко написал(а):

Где в Москве до упада накупаться можно? В Москва-реке? Ну да, жабры вырастут. И не только жабры. :)

по периметру москвы рек шоли мало, шоб в москва реке купаться??

0

211

хотя все конечно временно в этой жизни - но последние полгода покайфовал втут в сласть.. райончик тут все таки в центре для жизни и работы оччень сладкий...

0

212

boo написал(а):

Может он так стресс снимает - тоже кайф

Как, в Москве стрессы??? Не может быть. Вон скока всего там интересного. :)
Нет, если серьёзно, то в Москве жить можно. И очень даже неплохо. Если бабосы есть. Но Россия большая. Из Нового Уренгоя, скажем, жизнь может немного по другому смотреться. :)

0

213

boo написал(а):

райончик тут все таки в центре для жизни и работы оччень сладкий...

Кто бы сомневался. :)

0

214

Блондинко написал(а):

Нет, если серьёзно, то в Москве жить можно. И очень даже неплохо. Если бабосы есть. Но Россия большая. Из Нового Уренгоя, скажем, жизнь может немного по другому смотреться. :)


в москве только 4% из 20 миллионов - это те у кого оба родителя родились в москве..

что мешает с нового уренгоя - руки в ноги, и на заработки мед жрать, чать визы пока еще не нужны.... я если честно стареть тут не планирую.. витюня мне кажется тоже..

0

215

Блондинко написал(а):

Кто бы сомневался. :)

ну были у меня сомнения...  :blush:

0

216

boo написал(а):

я если честно стареть тут не планирую..

Бу, а где бы ты хотел стареть?  :)

0

217

boo написал(а):

что мешает с нового уренгоя - руки в ноги, и на заработки мед жрать

Если все вдруг снимутся и поедут на заработки в Москву, кто ж нефть будет качать?

0

218

Блондинко написал(а):

Бу, а где бы ты хотел стареть?  :)

да хрен знает..  у меня тут по последним данным идиотов медиков мож проблема такая и не встанет - где стареть..)) ..

0

219

Так шо я кайфую сегодня - и благодарен за то что уже имел и имею...  а куда занесет туда занесет...

0

220

boo написал(а):

да хрен знает..  у меня тут по последним данным идиотов медиков мож проблема такая и не встанет - где стареть..)) ..

Хочешь умереть молодым? o.O
Если хочешь прожить подольше, уезжай из Москвы. Куда нибудь на Кипр или в Испанию. Тепло, фрукты, вино, зеро стрессов. Скучновато, правда будет, но свинья грязь везде найдёт. Без работы не останешься. Ты ведь грамотный парнишко.

0

221

Блондинко написал(а):

Хочешь умереть молодым? o.O

аденокарцинома 2-й стадии - от этого помирают молодым? )) я думаю если помру - значит сам идиот....  хотя на все воля всевышнего конечно...

0

222

эти карценомы у всех сейчас как простуды - главное с идиотами медиками не связываться - надо хороших искать...

0

223

Блондинко написал(а):

Если все вдруг снимутся и поедут на заработки в Москву, кто ж нефть будет качать?

у меня брат двоюродный  с москвы тронулся и сейчас в пурпе тюменской области как раз качает нефть (причем платят ему практически московские деньги) -  молодых романтиков в стране полно...

0

224

Блондинко написал(а):

Если хочешь прожить подольше, уезжай из Москвы. Куда нибудь на Кипр или в Испанию. Тепло, фрукты, вино, зеро стрессов.

мне кажется я себе и стресс везде найду.. а если не найду то сделаю.. )) ..потом куда же я без этого зала чаковского? :love: .. как я тут господина воскресенского с его шопеномь оставлю...   :D  )) 

кстать никто на новый год в ню-орк не планирует... вот думаю на новый год туда или весной... на новый год мне кажется веселее))

0

225

Я в ЛА планирую, но что то никак не могу решить- когда туда лучше лететь. Не хочется в жару попасть, но и дождливый сезон не привлекает. Загорать там не планирую, другие планы. :)

0

226

boo написал(а):

куда же я без этого зала чаковского?  .. как я тут господина воскресенского с его шопеномь оставлю...

Бу, ты что, думаешь, что только в малом зале играют Шопена? Было бы желание. А послушать неплохую игру можно даже в нашей деревне. Хотя конечно реже и нет такого разнообразия.

0

227

В ЛА тоже неплохо... .. я все таки в НЙ первым делом  лыжи направлю... потеплее одеться если что - и вперед... я в принципе на три-четыре недели туда планирую - так что может быть там пересечемся как нибудь..

зацени какой шедевр мне сейчас польские коллеги направили - чудо просто.. (

0

228

Блондинко написал(а):

Бу, ты что, думаешь, что только в малом зале играют Шопена?

а вот воскресенского у вас нетту... :dontknow:  когда он своими грузными артритными пальцами восьмидесятилетнего старика, тяжело дыша, извлекает нежнейшие непередаваемые звуки и интонации из бездушной деревяшки - это шедевр жизни конечно...

хотя я конечно уверен что у вас тоже хорошо... но как то я люблю большие города... ничего не могу с собой поделать...   может быть чуть позднее, если получится, то выберусь куда нибудь где пасеки есть...))

0

229

I have found his channel

http://www.youtube.com/LaughYourWay

0

230

boo написал(а):

шедевр

:cool: Замечательно! Я всегда подозревала, что что то не так в голове у мущин. Теперь поняла- Nothing Box!!!

0

231

boo написал(а):

я люблю большие города...

Большие города- это как наркотик. Отвыкать тяжело и не факт, что сможешь.

0

232

Vovka написал(а):

не хотел бы ты работать в 4 раза меньше и получать столько жеТы видимо сафсем юный или кантуженный малчик . Я даже комменты не буду говорить...

А что ты тут накомментишь ?  Деньги есть а работать почти не нужно  :rofl: Как так? Смотрите о чем спич

boo написал(а):

вечерком после рабочего дня

Это во сколько? После 18-00? Я работаю максимум до 14-00. При этом хочу работаю - а хочу не работаю.

Vovka написал(а):

купайся до упада пока жабры не выростут

Ну давай расскажи куда ты попадешь после купания сейчас на Аткрытом воздухе.
А из читы Vovka ты сам нарисовался

boo написал(а):

в москве только 4% из 20 миллионов - это те у кого оба родителя родились в москве..

Стрелка Васильевсего острова, Мариинский театр, Эрмитаж. Знакомые слова? Я аттудава когда то уехал. Ты давай порассказывай про то как красива Москва и как в ней охуенно,а я посмеюсь

Вообщето ничего личного

Блондинко написал(а):

Если хочешь прожить подольше, уезжай из Москвы. Куда нибудь на Кипр или в Испанию. Тепло, фрукты, вино, зеро стрессов.

Жить подольше, работать поменьше, без пробок и стрессов на берегу моря это есть гуд. Большими городами с их напрочь загаженным воздухом и водой я уже наелся.  И лететь в Мюнхен или Париж отсюда поближе будет. Возможно Воскресенского тут и нет, но другие исполнители классических произведений тоже любят теплый климат. И Шопена и Дебюсси в хорошем исполнении послушать можно.
А жить в большом городе, в доме на пляже или в доме в горах это дело вкуса и предпочтений.

0

233

ну шо ты тупишь, ЮНОША, деньги у него есть работы нету, бананы вокруг растут, руку тока протяни и схавай, никуда торопидзя нада нету и т.д. по списку...  Ну право не знаю эта ты какую то африканскую идилию по типу Верхней Вольты обрисовал. Полная блять расслабленность и минимум движения, пачти как у овоща.
Спорить с Вами Мр Овощь считаю бесполезным занятием т.к. вы находитесь в плену своих стереотипов. Мне как челу который жил на островах  довольно продолжительное время. Вы простите меня не убедили, зимой холодно, купаться, взмёрзните хахуй даже в гидрокостюме по волнам где нить в июле на Пихе, мененгит точно словишь,  серость провинциальная беспробудная отсель и депресняк и как следствие повышенное количество суицида на душу населения ( статистикой поинтересуйся) Про какую то скажем культурную жизнь ваше молчу...
Я к примеру регулярно посещаю консерваторию, мне это жизненно не обходимо ну и т.д. от чего вы Голубчик бесконечно далеки...
Эта фсё конечно издержки вашего пострассейского образа жизни в Питерских коммуналке или где вы там обитали.

Шо касается плавания, хоть укупайся, т.к. дом приятеля имеет свимингпул, не с хлоркой какой то а на активном кислороде ( если ты канешна знаешь баран тупорылый о чём я ) противотоки и т.д. и дехюмидифайер шоб температура пральная была с влажностью, таких басейноф я невидел в НЗ в Аукланде, то шо было типа по их меркам круто абчественный на Ньюмаркете ( на Бродвее ) гафно полнейшее...
Ну да ладно шо с табою вабче гаварить, челавэк из комуналки ты поди и в НЗ невсостоянии изменить уклад, шерешь с кем нить комнатёнку   :flag:
Об чём ваще говорить, вы чёта сафсем утамляете, тем более без Шановного и Гриши сафсем грусна тута и уныло ...

0

234

Vovka написал(а):

Шо касается плавания, хоть укупайся, т.к. дом приятеля имеет свимингпул, не с хлоркой какой то а на активном кислороде ( если ты канешна знаешь баран тупорылый о чём я ) противотоки и т.д. и дехюмидифайер шоб температура пральная была с влажностью,

Ну хуй ли ты пиздишь, что ты у кого видел? Ты наверное у этого чувыка только бассейн чистишь, если только он тоже не голубой и позволяет тебе за минет в самом бассейне у него отсасывать.

0

235

ЮНОША тупите ВЫ. Консерватория ему видете ли жизненно небходима  :rofl: и бассейн с активным кислородом у соседа. Читать даже толком не научился а все туда же.

epta plagies написал(а):

И лететь в Мюнхен или Париж отсюда поближе будет.

На размышления не наводит? Я не в НЗ живу, мАсквич ты безграмотный.

Vovka написал(а):

регулярно посещаю  консерваторию

может сказать только бесконечно недалекий человек, который к тому же

Vovka написал(а):

без Шановного и Гриши

из себя ничего не представляет.
Только ума и хватает на то чтобы цепляться к их постам. Где ТВОЙ креатиф?

Кстати несколько цитат с первой страницы гугля со словами "регулярно посещаю"

1. Как и положено Красной Шапочке, я регулярно посещаю лес.
2. Я регулярно посещаю этот сайт, поэтому для меня стало удивлением то, что здесь написали.(про сайт салона красоты)
3. Регулярно посещаю Ваши семинары на Антоненко, 4, обсуждаем с семьей возможность вступления в Ваш кооператив, но некоторые вопросы еще остались. Объясните поподробнее, почему купленные для пайщика квартиры оформляются в собственность кооператива
4. регулярно посещаю качалку,вешу 70 кг.,и никак не могу избавиться от живота! посоветуйте чтонить
5. Два следующих "регулярно посещаю гинеколога"

Остальное про йогу и косметологов
:rofl:

0

236

Блондинко написал(а):

в ЛА планирую

еси всё склеится , то в начале  марта  там буду  из Йокра  прикатим  а патома попрём до Панамского канала )))))

0

237

epta plagies написал(а):

может сказать только бесконечно недалекий человек

Эта ты типа претендуешь на бесконечную далёкость?  Клоун блять тупарылый, не смеши меня

epta plagies написал(а):

Я не в НЗ живу

Да мне то чесно говоря насрать где ты живёшь, африканец ...  типа в заграницах самориализовывается  :D , пашол ты в пилотку мелкой рысцой ...
Кстате Дебилоид  пёрни чё нить естчё про твою жизнь круглый год в "одной маечке"   попытайся умность из себя отложить..

Лис написал(а):

Ну хуй ли ты пиздишь, что ты у кого видел? Ты наверное у этого чувыка только бассейн чистишь, если только он тоже не голубой и позволяет тебе за минет в самом бассейне у него отсасывать

Слушайте сюды, Кыпрыотский малчик,  мона вам совет дать, впредь делиться своими умозаключениями со своей уёбищьной спутницей жизни,  она очевидно тащится от умозаключений лузера... а мене эта не пихает.  Иди пасись мудак .

0

238

Vovka написал(а):

мона вам совет дать

Нельзя.  :glasses:
Ты дурак Воффка, я не на Кипре живу, это скорее всего Ёпта с Кипра. Не совсем понял, про какую бабу-марусю ты гутаришь, но это просто оттаго, что ты полный дебил и живешь в мире собственных иллюзий в силу то ли малой образованности, либо слабой мозговой деятельности. Мне вообще то насрать, кто там отчего то тащится. Это ты постоянно ссылаешься на других, у кого что есть, или кто что думает. У тебя самого просто нихуя ничего нет.
Ты голый, завистливый закомплексованный неудачник.

0

239

Лис написал(а):

я не на Кипре живу

Неужели ты дебилоид думаешь шо мне ваше интересна где ты живёшь?
какие блять илюзии? ты о чём Человэк с водянкой мозга.

Лис написал(а):

малой образованности, либо слабой мозговой

приёмчик каторым пользуются интернет гении, такскать подчеркнуть свою виртуальную уникальность  :D   Кстате челавэк с водянкой черепа, может ты постораеся донести свою уникальную образованность в купе с мозговой жидкостью продеманстрировав её Мр Шурупу или лучше Факу ...

0

240

Vovka написал(а):

Неужели ты дебилоид думаешь шо мне ваше интересна где ты живёшь?

Воффка, да ты пиздун, а еще в добавок и склеротик. Ты ж сам выпытываешь, кто хде обитает Вот и Ёпту мучил вапросами

Vovka написал(а):

Ты хде малчик обитаешь, шо в футболке круглый год рассекаешь ? где нить в Мексике или Народной Республике Конго,

А потом в отказ пошел

Vovka написал(а):

Да мне то чесно говоря насрать где ты живёшь

Любопытство, понятно не порок... :flag: Но потом отнекиваться, шо я это дескать не говорил, (к тому же есть стенограмма :writing: ), с тваей стороны да еще при свидетелях выглядит ГЛУПО. :rofl:

0

241

Vovka написал(а):

Кстате челавэк с водянкой черепа, может ты постораеся донести свою уникальную образованность в купе с мозговой жидкостью продеманстрировав её Мр Шурупу или лучше Факу ...

Про мою уникальною образованность - это твой домысел. А  Факу и Шурупу я ничего не должен доносить, я у них ничего не одалживал :dontknow: . Мне просто интересно как наш народ  за границей живет, если мне чё непонятно, то я спрашиваю, а иногда и пособачиться поприколу.
Как то я разговаривал с моим школьным товарищем, ныне живущем в Испании. И он мне заявил: " Я понял, что такое ностальгия, это не березки, это русский язык". И то, что здесь общаются люди, живущие на разных концах света, это ж замечательно. Я уже писал, что считаю, что каждый сам решает, где ему жить, работать и отдыхать.

0

242

Лис написал(а):

Ты ж сам выпытываешь, кто хде обитает Вот и Ёпту мучил вапросами   А потом в отказ пошел

Ты шо настока тронутый шо на полном сурьёзе полагаешь шо место жительства какого то там  хуйло типа этого му-му плахис,
Вопрос мой был чиста риторический, расслабся.

Лис написал(а):

" Я понял, что такое ностальгия, это не березки, это русский язык"

и шо он так настальгировал?
шо в Испании не на Русском гутарят  :cool:  сильно .
Я када в Рашку вернулся меня прикаловало шо все на русском говорят, но не более нескольких дней...
Ты должен спасиба говорить шо живёшь в городе Шастья... заграницы ему интересны, вон Шурупа спроси,  вернулся пацан к Маме не понятым бусурманями

0

243

Слышал ты, Пидрилыч, решил переехать, типа решил или это твой решил?
Это пиар, хуй куда ты рванёшь, прилип уже к своей помойке где у людей жёлто-синие лица и каждый желает соседу горя. Так и будешь бычиться за ширмой монитора, перечитывать гламурные журнальчики и декантировать пиво в выхинской пивнушке "Чилим"....
Зацени халупу, может прикупишь дачку, тыж любишь ароматы владивостокской Набережной, а тут рядом городская помойка
http://baza.farpost.ru/7152298.html

0

244

Vovka написал(а):

и шо он так настальгировал?
шо в Испании не на Русском гутарят    сильно .

Да это его проблем. Меня больше всего приколол его рассказ, шо когда он захотел у испанцев-пенсионеров какой то спорт центр выкупить, его просто послали нахуй по причине того, шо он чужак, а испанцы-владельцы там просто общаются, и ваще деньги там были непричем.

Vovka написал(а):

Ты должен спасиба говорить шо живёшь в городе Шастья...

СПАСИБО тебе, Воффка!!! :flag:

0

245

др.Фак написал(а):

решил переехать, типа решил или это твой решил?
Это пиар, хуй куда ты рванёшь, прилип уже к своей помойке где у людей жёлто-синие лица и каждый желает соседу горя. Так и будешь бычиться за ширмой монитора, перечитывать гламурные журнальчики и декантировать пиво в выхинской пивнушке "Чилим"....
Зацени халупу, может прикупишь дачку, тыж любишь ароматы владивостокской Набережной, а тут рядом городская помойка
http://baza.farpost.ru/7152298.html

Прифет тебе Чумазик, я уж думал шо ты в тяжолом-межпланетном запое , пытался войти во временную  кому  для транспортации или   траванулся несвежей водярой, а ты смотрю живой  :flag: 
Прекращай брать на фу-фу, Юра ну скока блять одно и тоже мона, типа ты никуда не уедешь типа слабо  :D 
Я те на эта в сотый раз скажу, еблан ты приморский шо не бебе убогому решать шо мне делать и как быть.
А дом у тя во Владике хороший был... я так примерно и представлял твои корни

0

246

Vovka написал(а):

А дом у тя во Владике хороший был...

Да ладна, Воффка, не завидуй. Когда нибудь и ты на такой сможешь заработать.

0

247

Vovka написал(а):

Я те на эта в сотый раз скажу, еблан ты приморский

Приморье по сравнению с Пышмой было центром вселенной. Когда в Москоу в 1989 стояли в очереди на Жигуль, у меня в семье уже было 3 Тойоты и Ниссан для разъездов по портам. Спорить с обиженным быдлом не буду, ну его нах. Оно, это быдло, всегда будет бздеть....
Ты лучше Вова расскажи что будет после Лужка!

0

248

Vovka написал(а):

Прифет тебе

И ты не кашляй....
Кстати как свадьба то прошла в Пышме?
http://b.imagehost.org/0972/130757.jpg

0

249

др.Фак написал(а):

Кстати как свадьба то прошла в Пышме?

Так это Вофка в красивом белом платье с букетом? Отлично выглядит, очень фотогеничен.

0

250

НЕ эта Юрок свою свадебную подвесил шо он во Владике замутил.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » RUSSIA in 2025 (for Fedya)