НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Печально все это


Печально все это

Сообщений 201 страница 231 из 231

201

Шуруп написал(а):

я тебе истпну глаголю

Шуруп написал(а):

у меня нет легенд все как на духу

Шуруп написал(а):

да совесть моя кристальна как слеза младенца.

Чего то ты, Шуруп недоговариваешь, либо вводишь достойнейшую публику Забора в заблужденье. Вот ты пишешь

Шуруп написал(а):

подполковник милиции спит с моей женой в моей квартире

И еще

Шуруп написал(а):

угрожал мне смертью с применением именного огнестрельного оружия в моей квартире к которой он никакого отношения не имеет

А может и не было у тебя своей квартиры в Раше?
И ты свой карман с государственным не путаешь, случайно? Ты ж сам признался

Шуруп написал(а):

меняж кинули..... квартира приватпзирована

Если ты не участвовал в приватизации этой квартиры, т.к. на момент приватизации в ней не проживал по причине съёба в Штаты, то чего ж ты здесь плачешь, что тебя кинули, как лоха и на жалость давишь?
Bob, ну его нах, не бери ты его на работу, а то он тебя самого к станку поставит и заявит, шо шиномонтаж этот его. Ваще своего от чужого не отличает.

0

202

Вот Заборщики! Вот любители всех выводить "на чисту воду", но чует моё сердце Шуруп очень и самый искрений из всех участников форума. и если его отдельные  слова чему-то противоречат, то сама история остаётся целостной. :flag:

0

203

Реал-Мадрид написал(а):

Шуруп очень и самый искрений из всех участников форума

Да никто и не сумлевается :cool:
Шуруп ты ПИЗДОБОЛ....сорриииии :question:

0

204

Реал-Мадрид написал(а):

чует моё сердце Шуруп очень и самый искрений из всех участников форума

это поведение соответствующее типаму акцентуации личности "гипертим":
Проще всего описывается выражением «рубаха-парень». Как и неустойчивый, он низкодисциплинирован и любит простые удовольствия, но в отличие от неустойчивого (который всё таки дефензивный психотип), этого обломать не так легко, и командовать собой не всегда позволит. Любит выпить, причём безо всяких для себя последствий. Склонен к грубым шуткам, впрочем, на подобные же шутки в свой адрес не обижается. Соответственно, критику в свой адрес просто не воспринимает. Гипертим склонен искренне заинтересовываться чем-то, в следующий момент это что-то бросая, и заинтересовываясь уже чем-то совершенно иным. За его авантюры отвечать приходится, как правило, другим.

плюс у него частично проявляется акценты "неусточивого" и "лабила"

0

205

соответствующее типу акцентуации личности "гипертим":

0

206

Блондинко написал(а):

Сразу и мотивация появится в жизни.

Бесполезно. Шуруп никогда не поймет что сам виноват в своих бедах.

0

207

rexion написал(а):

Склонен к грубым шуткам, впрочем, на подобные же шутки в свой адрес не обижается. Соответственно, критику в свой адрес просто не воспринимает. Гипертим склонен искренне заинтересовываться чем-то, в следующий момент это что-то бросая, и заинтересовываясь уже чем-то совершенно иным. За его авантюры отвечать приходится, как правило, другим.

rexion, ты чо сам гароскопы сичиняешь. или стырил у кого?) :flag:

0

208

Лис написал(а):

А может и не было у тебя своей квартиры в Раше?

ты читай внимательнее ..пока я гондурасил моя женушка подала на развод и прихватизировала мою квартирку в которо я был главным квартиросьемшиком....я жыву сейчас у матери...

Лис написал(а):

сли ты не участвовал в приватизации этой квартиры, т.к. на момент приватизации в ней не проживал по причине съёба в Штаты, то чего ж ты здесь плачешь, что тебя кинули, как лоха и на жалость давишь?

по закону решение суда о разводе вступает в силу толь после того как ОБА супруга заплатят пошлину. я ее заплптил только летом этого года то есть на момент приватизации мы были супругами

rexion написал(а):

Шуруп никогда не поймет что сам виноват в своих бедах.

а кто не виноват в своих бедах??????????????????я таких еще не видел. легко стрелку перевести -если у тебя спиздиди лопатник так ты его не в том кармане держал -сам виноват

rexion написал(а):

За его авантюры отвечать приходится, как правило, другим.

это кто же хоть раз ответил за мои авантюры?и за какие?

0

209

Лис написал(а):

Bob, ну его нах, не бери ты его на работу,

бля да я сам туда не пойду...одна фраза все сказала-я разрешу тебе называть меня хояином...это пиздец. пусть таджиков ловит..

0

210

Шуруп написал(а):

по закону решение суда о разводе вступает в силу толь после того как ОБА супруга заплатят пошлину

это кто тебе такую ересь сказал про решение суда?

Шуруп написал(а):

а кто не виноват в своих бедах

а выводи какие сделаны?

Шуруп написал(а):

это кто же хоть раз ответил за мои авантюры?и за какие?

родители, жены, друзья.... поинтересуйся

0

211

Шуруп написал(а):

моя женушка подала на развод и прихватизировала мою квартирку в которо я был главным квартиросьемшиком....

давно?

0

212

rexion написал(а):

это кто тебе такую ересь сказал про решение суда?

кодек надо чтить
                               остап бендэр..

.

rexion написал(а):

а выводи какие сделаны?

знал бы где упадешб так хоть соломки подстелил

rexion написал(а):

родители, жены, друзья.... поинтересуйся

и чем же я их так обидел?тем что бабло слал да посылки?

0

213

rexion написал(а):

давно?

не знаю когда меня ведь в стране не было...и мне не сообщили

0

214

rexion написал(а):

это кто тебе такую ересь сказал про решение суда?

ты меня будешь учить юриспруденции?я тебя умоляю...я на этом деле собаку сьел........

0

215

Шуруп написал(а):

...одна фраза все сказала

Санёк не заговаривайся  , я тя по человечи прашу  , я говорил два раза что это была шуткапроверялка , по всему остальному всё ясно , вопрос закрыт .

0

216

rexion написал(а):

Шуруп написал(а):

   

родители, жены, друзья.... поинтересуйся

заебися ваша пися ваша пися заебися....

о какой жене речь?о первой  это кто же хоть раз ответи7которая сьела 43 тысячи долларов квартиру и гараж?или о второй которая сьела 65 тысячь ?за мои авантюры?и за какие?

0

217

Шуруп написал(а):

которая сьела 65 тысячь

в месяц :O

0

218

Шуруп написал(а):

пока я гондурасил

Шуруп написал(а):

меня ведь в стране не было

Шуруп, а ты случайно не с Анкой Чапмен на благо Родины в Штатах трудился?
Если чё, ты энто ради конспирации пиздаболишь, так мы все вроде с понятием. :flag:

0

219

Лис написал(а):

Шуруп, а ты случайно не с Анкой Чапмен на благо Родины в Штатах трудился?

это у которой родимое пятныжко под левой сиськой и второе на правой ягодице?????????????????не не видел .........

0

220

Саня ,если бы тебя не было,то тебя нужно было бы придумать   :flag: только за одно твое выражение
ты меня будешь учить юриспруденции?я тебя умоляю...я на этом деле собаку сьел........ :cool:
Саня ни кто не может сказать более ёмко и доходчиво.Мои комплименты  :D

0

221

Кузьма, ты можешь ещё и взнос сделать.
Открывается благотворительный хвонд. На издание Шурупом книги афоризмов и на организацию детского приюта его имени, с сантехническим уклоном. Ещё производство сувенирных вантузов планируется... Короче, найдём куда деть.
Распорядители - я с Федотом.

0

222

Дуб написал(а):

Кузьма, ты можешь ещё и взнос сделать.

он еще сделает свой взнос....за ним поляна с салом и с копченой рыбой.

0

223

Шуруп написал(а):

он еще сделает свой взнос....за ним поляна с салом и с копченой рыбой.

Шуруп, ты свою поляну с салом уже отгулял. Я тебе серьезно говорю: кончай бухфть. И следуй полученной рекоммендации.

0

224

Fedot написал(а):

Шуруп, ты свою поляну с салом уже отгулял

а вот уж хуиньки. ..карточный долг-долг чести ...пусть мистер Кузя спасибо судьбе скажет за то что поляну не за двенадцать тысяч миль ему придется накрывать..

0

225

Fedot написал(а):

Шуруп, ты свою поляну с салом уже отгулял. Я тебе серьезно говорю: кончай бухфть. И следуй полученной рекоммендации.

Гена пашол ты нахуй со своими советами...  Шуруп сам знает чё ему нада....

0

226

Vovka написал(а):

Шуруп сам знает чё ему нада....

Поверь мне, Вова, Шуруп уже не знает что ему надо. Впрочем наверное ты прав-не мое дело мешать человеку помирать.

0

227

Дуб написал(а):

Открывается благотворительный хвонд...
Распорядители - я с Федотом.

Fedot написал(а):

не мое дело мешать человеку помирать.

Дуб,Fedot
я чёто не врубаюсю, вы там фонд организовали или хоспис? Вам там между собой изначально лучше договариваться надо, если с народа на Заборе решили бабла снять. :no:

0

228

Лис написал(а):

Вам там между собой изначально лучше договариваться надо, если с народа на Заборе решили бабла снять.

На Заборе можно снять максимум столько бабла, Лис, сколько я зарабатываю в час. Не рентабельный бизнес. Дуб пошутил.

0

229

Какой блять хоспис и снять бабло ?  :D  ты Лис видима ебанутый на фсю голову заполненной гнойной жидкостью...
А шоб челу СЛОЖНОЙ СУДЬБЫ ПОМОЧЬ, никакие феди нефсрались с деревьями. Достаточно Саше Фелимонову открыть счёт в СБ и указать его реквизиты, а уж поверьте мне, Саша похозяйски баблом распорядиться... А так ещё в доверительное управление саньковы БУХАРСКИЕ деньги на каких та Федей вешать, эта ж глупа

0

230

Возвращаясь к теме начатой Федотом. Как насчет проекта VASIMR ? Ad Astra уже и ценные бумаги выпустила :)

0

231

epta plagies написал(а):

Как насчет проекта VASIMR ? Ad Astra уже и ценные бумаги выпустила

А ты продаешь или покупаешь?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Печально все это