НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Слава СССР!


Слава СССР!

Сообщений 201 страница 222 из 222

201

Prov написал(а):

Бедная Россия. Вы все так же жрете на завтрак бумагу с мечтой о яхте Абрамовича.

Старина Пров, не обращай внимания на этого долбаёба. Он смешон. Тем более, что это не русский человек и не в России. Так, съёбок ненецкий. :x

BMW написал(а):

Григов дом -
            вообще на сваях,
            вместо фундамента,
            именно там,
            внизу,
            он и начнёт со временем,
            и появится
            первая плесень.

Ты же видишь, это не лечится. :-)

Фундаменты на винтовых сваях. Винтовые сваи в свое время были разработаны для условий вечной мерзлоты, на заболоченных грунтах и использования в качестве опор ЛЭП и мостов. Сегодня они массово применяются при строительстве малоэтажных загородных домов.

Винтовая свая - это стальной столб с винтовыми лопастями в нижней части. При устройстве фундамента сваи завинчивают в грунт вручную или механически минимум на 1,5 м., на одинаковом уровне подрезают и бетонируют до этого уровня. Для наземной части применяется антикоррозийное покрытие. Шаг и угол лопастей рассчитаны таким образом, что грунт при завинчивании не только не разрыхляется, но уплотняется, гарантируя высокую несущую способность. В случае неустойчивых слоев грунтов свая завинчивается до момента прохождения некрепкого слоя.

Преимущества использования винтовых свай:

- экономичность ввиду отсутствия земляных работ и тяжелой строительной техники;
- фундамент можно возводить на неровных и предварительно необработанных участках;
- к готовым зданиям можно делать пристройки;
- небольшие сроки возведения (нескольких дней для деревянных и каркасных домов);
- работы можно вести в любое время года;
- винтовые сваи можно использовать повторно, что немаловажно при возведении временных построек.

Пс. Так что не обращайте, друзья на далбаебов внимания. Пусть себе живут с их занием истины в последней инстанции. :rolleyes:

0

202

Это всё хуйня, посмотрим что у Грига будет на выходе. За стоимость владивостокской двушки-хрущёбы, Гриня собирается отгрохать коттедж
Ну чтож, почему бы нет. Мне очень интересно
ЗЫ Я тут могиджи плачу конские, а на эти баблосы бы себе отгрохал 4 дома в Новоуральске и сдал бы их в ренту местным алигархам

0

203

др.Фак написал(а):

Я тут могиджи плачу конские, а на эти баблосы бы себе отгрохал 4 дома в Новоуральске

:)

0

204

др.Фак написал(а):

Я тут могиджи плачу конские

:D  :tired:  :crazyfun:

0

205

Для краски написал, до кучи. Не себя имел ввиду, а людей ваще.....
Какие вы блять тупые, вам ещё и трусы свои покажи

ORGANIZATOR написал(а):

:D  :tired:  :crazyfun:

А ты то что скалишься? Как болтался балластом, так и остался :glasses:
Кстати Лёх, пипл местный кудахчет что ты 10 лет тут нелегалом болтался, пока власти не приловили. А как попёрли, тебя Эдька приютил.....
Неужели правда? Ужас. А я то думал

0

206

др.Фак написал(а):

4 дома в Новоуральске и сдал бы их в ренту местным алигархам

заебёшься в рент их потом сдавать  , на хуй они там не кому не нужны  , у кого бабло есть тот сам себе  строит  , а мусарок наш сматрю опять раздухарился , Q-7  новая  ,вылла  за городом  , Гришь удачный кредит выкатили  ?  под дружеские 23-28% )))) ну ну , удачь ))

0

207

bob написал(а):

мусарок наш сматрю опять раздухарился , Q-7  новая  ,вылла  за городом  , Гришь удачный кредит выкатили  ?

Да, Боб, именно так - выкатили под 16%. Но если я для тебя по прежнему "наш мусорок" то пошёл ты на хуй ограниченый баклан с двумя извилинами.
И чё тебе мои машины покоя не дают? Вот скажи тебя вабче в каком месте это ебёт, а, убогий?

0

208

Grig написал(а):

выкатили под 16%

а на машинки под 11% :-)

0

209

да ладно зелёный не кипятись  , еси тебя это сильно оскорбляет , то я вполне могу никогда больше не употреблять в отношении тебя этй фразы , но и тебя попрошу о коректности  ,  а всё ж кредиты под любой процент - удавка для любого бизнеса и при малейшей оплошности она этот бизнес удавит, это моё ИМХО

0

210

др.Фак написал(а):

... А я то думал...

Юрк, а ты не думай ничего....
...Даже если и 10 лет нелегалом, у тебя какие - то принципы
жизненные поменялись что - ли?... :crazyfun:

др.Фак написал(а):

...Как болтался балластом, так и остался...

Балластом - это как, Юрунь? В каком так сказать твоём понимании? :glasses:

0

211

bob написал(а):

еси тебя это сильно оскорбляет , то я вполне могу никогда больше не употреблять в отношении тебя этй фразы , но и тебя попрошу о коректности

Боб, я тебя совершенно искренне уважаю за все твои немалые дела и совершенно не имею никакого желания оскорблять тебя против своей воли.

bob написал(а):

кредиты под любой процент - удавка для любого бизнеса и при малейшей оплошности она этот бизнес удавит, это моё ИМХО

Боб, мне скучно жить в этом мире. Я себе устроил такую игру - выкручусь или нет. Вот в неё и играю. И мне нравится. Прошу не обижать меня за это. :flag:

0

212

ORGANIZATOR написал(а):

Даже если и 10 лет нелегалом

+1

Лёша, ты прав - это мало ебущий фактор - нелегалом или хуегалом, какая нах. разница?

0

213

Grig написал(а):

...какая нах. разниц...

Очевидно есть разница для Юрка...
Мне показалось, что он даже встрепенулся малёхо... :hobo:

0

214

ORGANIZATOR написал(а):

В каком так сказать твоём понимании?

Ни в каком Лёх, не обращай внимания. Вчерась стакан пербродившего кваса замахнул, писал хуй знает что. Всё нормуль, я ведь знаю что ты кент

0

215

Да вообще, нет проблем, Юрец. Я тоже знаю, что ты кент!

Ща посуду домою, кафе хозяина поздно сегдня закрывается,
гостей много было, приду, чо - нибудь ещё напишу  :writing:

0

216

ORGANIZATOR написал(а):

ещё напишу

Лёха, а ты где щас? На Пукете?

0

217

Да. Сегодня в BKK на два дня, и обратно HKT.
Когда приедешь с инспекцией?

0

218

ORGANIZATOR написал(а):

Когда приедешь с инспекцией?

Да надоели эти инспекции. Тем более стройка у меня, Лёша. Но приехать хочется. В этот отельчик - Marina resort.
http://www.marinaphuket.com/

Но в июне поеду с семьей в Турцию.

Лёха, а ты должен знать Лену (то ли из Красноярска она то ли из Иркутска). Она в принимающей стороне на Пукете. Тусовка русская наверное тебе вся известна там? :yep:

0

219

ORGANIZATOR написал(а):

Сегодня в BKK на два дня

Зачем. если не секрет?

0

220

Ни разу не пересекался с этим отелем. Судя по сайту твёрдая "четвёрочка". Вообще Ката или Карон - очень уж специфичные,
"заточенные под турьё" местечки со всеми вытекающими отсюда последствиями. Я сам на севере проживаю.

Лену.... не помню, Игорь. Сам знаешь, сколько здесь таких "принимающих девочек" на Пукете... :D

0

221

ORGANIZATOR написал(а):

Судя по сайту твёрдая "четвёрочка"

ага
понравилось то, что она утопает в джунглях. а по территории деревянные дорожки подвешены в джунглях. Таким образом идёшь а вокруг - сверху, снизу, сбоку - джнугли. Тут бац - поворот, а там твоё бунгало. :cool:

ORGANIZATOR написал(а):

Я сам на севере проживаю.

А там что бы порекомендовал из отелей? А виллочку скока стоит снять?

0

222

ORGANIZATOR написал(а):

твёрдая "четвёрочка"

Отель расположен в красивейшей бухте Карон, занимает просторную территорию. Одно из редких мест, где бережно сохраняются в первозданном виде тропическая растительность острова, редкие виды растений. Здесь внимательно относятся к каждому отдыхающему. Отель знаменит тем, что многие семьи неизменно приезжают отдыхать именно сюда на протяжении десятилетий. Изысканные бунгало с отделкой из ценных пород тропических деревьев севера Таиланда – идеальное место для уединенного отдыха. За территорией отеля множество баров, магазинов, а также «Парк динозавров» – излюбленное место отдыха детей и взрослых.
http://teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=53836

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Слава СССР!