НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Грузинская полиция. Фотки


Грузинская полиция. Фотки

Сообщений 101 страница 158 из 158

101

Витюня, говорят, чтобы из человека сделать гея нужно чтоб добрый педофил свою руку приложил http://kp.ru/daily/25758.4/2743754/
это правда?

0

102

Grig написал(а):

Вить шобы еврей просто так для понта деньги послал хуй знает кому

Я это написал потому что уверен что они никогда это не сделают, у обоих разные причины но результат будет отрицательный.
Ну да ладно, я не собирался чеки тут подвешивать, просто организатор своим выёбистым вопросом типа шо ему кушать овощи с рисом или сорную рыбу, вывел из себя...
А я действительно не курю,приятель заказал это дерьмо.

Погода кстате Ляксей хорошая стоит, так шо не слушай фсякой хуйни в айфонах.

др.Фак написал(а):

ВИтюша, а чё Сан - Пелегрино так баснословно стоит? Я в ахуе реально, по $30 баксов за пузырь......У нас в сельпо литр Пелегрины стоит 5.5 бача

Ана эта вода стока просто стоит, Юра. Но ты можешь свою Даму пригласить в каун-даун шоб побюджетному попить прям в магазине из стваола сан пелегрино с винишком, нихуя за эта не платить, в прикуску со свежей выпечкой, так по домашнему  :cool: или она тебя водит в пицу хат, рядом с каундауном за деньги своих родителей  :cool:  :D
Ну да ладна, ты вот чё лучше скажи ты едишь в Ротаруа в воскресенье? vest of time & money  и нахуя если едишь, этаж блять позорище, как они с французами играли, мелкий у них мне больше всего прикалывал, ты поди русский флак к машине прикрепил  :cool:  :crazyfun:
Позорище блять

0

103

Vovka написал(а):

...просто организатор...вывел из себя...

Я приношу извинения, Вить!
Реально вообще даже и не хотел этого допустить.
Ладно, поеду на ланч. Наверное в "БургерКинг"
всё же. Без всяких провокаций. Счёт вывешивать
не буду.

0

104

Vovka написал(а):

Погода кстате Ляксей хорошая стоит, так шо не слушай фсякой хуйни в айфонах.

Ну и поехал бы в Нахабино. Или что - то срочное сегодня на работе? :writing:

Кстати сейчас выгляни в окно:
[реклама вместо картинки]

0

105

Vovka написал(а):

Я это написал потому что уверен что они никогда это не сделают, у обоих разные причины но результат будет отрицательный.

не понимаю, а что мешает это сделать? или ты думаешь я столько не съем или не выпью? делов то фанфурик Hennessy XO с закусью, хотя бабки мне твои не нужны, но спросить с еврея - это получить хорошее настррроение (хотя какой с гея спрос?)
а инкогнито мне легко сохранить, ну так ты согласен, без б?

0

106

Vovka написал(а):

Ана эта вода стока просто стоит

http://danmurphys.com.au/product/DM_162 … ral-bottle
http://www.amazon.com/San-Pellegrino-50 … B003Q4V6U0

Может какая другая Сан Пелегрино? Элитная?  :D  Я эту воду в нескольких  странах покупала, но везде примерно одна цена. Но чтобы под 30дол, это точно элитная, наверное. Не, ну если деньги есть, какая разница сколько платить- 2дол или 20.

0

107

Да ладно Вам удивляться!
Эта вода действительно столько стоит в неплохих
местечках в центре (да и не только) Москвы.

0

108

Ну это же классно. Значит много людей, которые могут платить. В нашей деревне ценник демократичней. Нищета-с. :)

0

109

Да, сравнивать конечно не стоит.
А Вы, Блонди, извините в каком
районе проживаете?

0

110

rexion написал(а):

не понимаю, а что мешает это сделать?

Молодой Человек,  вы это не в состояние сделать,фсё очень просто,без обиды на меня, если кого и будите в этом обвинять но тока не меня, а себя. голупчик. идавайте в предь без ругани...

А дождик пошол, ну посмотрим....
Всем приятных выходных и надеюсь олл блекс выграют завтра
фсем пака

0

111

Vovka написал(а):

вы это не в состояние сделать,фсё очень просто

Да вы батенька либо самоуверенны, либо глупее, чем есть на самом деле.
Витюня, потверждаете ли вы свое пари? считаете ли условия своей оферты полными и безотзывными? Да/нет?

0

112

Ну раз вы, витюня, настолько уверены что вам нечего терять, не хотите утроить свою ставку против моего чека, ну или хотя бы удвоить?  :glasses:

0

113

Vovka написал(а):

Я это написал потому что уверен что они никогда это не сделают, у обоих разные причины но результат будет отрицательный.

Вить, эка блять невидаль втроем сходить в более-менее приличный кабак втроем по полтора касаря ны рыло (судя по твоему второму чеку).
Можа чёта я не понял? :confused:
да и по первому чеку не сказать шо шота выдающееся. Пачему ты Вить думаешь шо Рекс не может занять денег у отца и сходить в кабак с приятелем в надежде шо ты ему пато чек оплатишь  :D

0

114

rexion написал(а):

Витюня, потверждаете ли вы свое пари? считаете ли условия своей оферты полными и безотзывными?

Бля, Рэкс, а ты не забыл, что одно из условий Вофкиного пари было

Vovka написал(а):

порыться в мусорных баках

Но тебя, я смотрю, это не смущает. :cool: Удачи! :flag:

0

115

Лис написал(а):

одно из условий Вофкиного пари былоVovka написал(а):порыться в мусорных бакахНо тебя, я смотрю, это не смущает.

:idea:  :D

0

116

Лис написал(а):

Но тебя, я смотрю, это не смущает.

да я его уже вижу - лежит себе на самом мусорном верху и на фото просица  :D

(че интригу палишь?)

0

117

Grig написал(а):

шо ты ему пато чек оплатишь

патаму что Витюня - пиздабол и платить не собираеца, вот и весь секрет хитровыебанного еврейства

0

118

rexion написал(а):

да я его уже вижу - лежит себе на самом мусорном верху и на фото просица

А че не выкладываешь? :flirt:

rexion написал(а):

че интригу палишь?

Да ты что, я уверен, что как тока ты выложишь скан чека из сваего Мухосранска Саратова, да еще в красках опишешь, как тебе его пришлось очищать от помоев, Вофка те сразу денег переведет. :flag: Он же не пиздобол. :nope:

0

119

Лис написал(а):

Вофка те сразу денег переведет.

:rofl:  :cool:  :jumping:  :insane:

0

120

Лис
А зачем так сразу? Успею профит пофиксить, мож витюня ставку уможит, а чек может и паинтереснее "попасца". кто его выбрасит - панятия канечно не имею

0

121

Малчик , ну шо блять за детский сат? ты не тупи, или вешай счёт или иди в пизду. Ну шо за тёрки пубертатные, тя чё не учили за свои слова отвечать?
Пацансказал пацан сделал. Так шо прекрашай тупить, или посуществу или хуй саси...

0

122

I am having yellow noodle soup with chicken by the way :glasses:

0

123

лёха тя не тшнит ещё от этой жратвы тайской? свари борща лучше :cool:

0

124

Вообще - то я ел суп в японском местечке. От тайской не тошнит конечно.
А ты, Игорёк, когда сюда приезжаешь, чем питаешься кстати? По русским
ресторанам в основном? ^^

0

125

Vovka написал(а):

тя чё не учили за свои слова отвечать?

витюня, а я в отличии от тя тебе ничего не обещал, так что ты прекращай тут не по масти петушица
ты условия оферты падтверди, а не увиливай от ответа,
али тебе что-то непонятно или зассал ставку утраивать?
ну а ежли ты детсадом это считаешь, то тада о чём с тобой ваще разговор?

Vovka написал(а):

Пацан сказал пацан сделал.

ну вот скоро узнаем, какой из тебя пацан

0

126

[реклама вместо картинки]

0

127

ORGANIZATOR написал(а):

I am having yellow noodle soup with chicken by the way

Лёха, эта шо такое с табой?!  :'(  я в натуре напуган, я так понимаю ангельский язык ты используешь шоб подчеркнуть эксклюзивность, макаронаф быстрого приготовление ДОШЕРАК  с фкусо-заменителем курицы  :canthearyou:   с пальмовым маслам ... на глютанате натрия
Эта тут таджики и то не жалуют такую хафку и не пишут сваим каришам в аулы на русском языке, "ел японский суп куриный с макаронами в ахуенном месте в каффе  у Тофика Гасанова " мол знайте чурки сваё места , я в натуре преобщился квеликойрассейскойкультуре  :cool:

take care abt yself

Там ктото голый на поле в жопу пьяный и голый выбежал, не юрок случайно

0

128

Кстати, Вить, тебе индийская кухня нравится?
Хочу на недельке протестировать новый ресторанчик

0

129

ORGANIZATOR написал(а):

Кстати, Вить, тебе индийская кухня нравится?

Индейской кухней пользуются обычно апосля пабов , отрезвляюще действует и недорого, кстате на Парнеллке, там есть такой паб БОГ и напротиф него индейский ресторан Калькута,рядом с Ст.Тропе В старые добрые времена  побчался с приятелями, несколько пинтпива опрокинул и к индусам,

0

130

ORGANIZATOR написал(а):

А ты, Игорёк, когда сюда приезжаешь, чем питаешься кстати? По русским
ресторанам в основном?

Я был тока раз на Пукете, тогда, когда нам не удалось встренутся из-за напряженного графика моего.
К русским ресторанм за границей отношусь с большим недоверием.

0

131

От нашей команды никто и не ждал результата. Русские на трибунах вели себя похабно, матерились и орали непристойные слова. Айриши же даже нашим хлопали. Слава богу что я отдалился от общения с россиянами, нахуй надо

0

132

др.Фак написал(а):

...Слава богу что я отдалился от общения с россиянами...

А с кем ты щас, Юр, в основном?

0

133

др.Фак написал(а):

От нашей команды никто и не ждал результата. Русские на трибунах вели себя похабно, матерились и орали непристойные слова. Айриши же даже нашим хлопали. Слава богу что я отдалился от общения с россиянами, нахуй надо

Нихуя се  :dontknow: О КАК

0

134

Вить, не удержался, без хвальбы, спешу показать,
что я имел на ланч:

[реклама вместо картинки]

0

135

Лёша рис кушай коричневый - он полезнее чем этот рафинад :D
а вабче канешно скудно питаешься :'(

0

136

Какой же это рафинад, Игорич?
Это белоснежный тайский "стим-
райс".

0

137

ORGANIZATOR написал(а):

"стим-
райс".

Лёшыч, стим - это обработаный паром как ты знаешь, а надо кушать натурал продукт - спроси у Виктора

0

138

Игорь, "натурал" - это как, сырой что - ли? Или
высушенный?

0

139

ORGANIZATOR написал(а):

Игорь, "натурал" - это как, сырой что - ли? Или
высушенный?

не обработаный паром :flag:

0

140

впрочем не обращай внимание - аппетитная у тебя картинка получилась :cool:

0

141

Grig написал(а):

...не обработаный паром...

Заебись, Игорюн, не обработанный паром, но...пожаренный или сваренный?

0

142

Лёш, ну что я щас тут буду тебе про рис рассказывать?

0

143

Организатор, так за счет чего ты в Тае существуешь?  Рынок недвижимости стоит.  Подножным кормом пробавляешься?

0

144

Vovka написал(а):

Нихуя се   О КАК

..Признаюсь честно Юрий тоже меня приятно удивил..)..  хороший признак осознания проблемы, а как следствие и оздоровления пусть не всех, но уже некоторых людей..   ..может Виктор, и нам с Вами когда нибудь придется меньше насиловать себя и разговаривать с толстолобиками на их языке..)

0

145

Иоганн написал(а):

...Организатор, так за счет чего ты в Тае существуешь?...
Подножным кормом пробавляешься...

Я посуду мою в нескольких кафешках у дороги, где останавливаются дальнобойщики бирманские.
А у тебя, Иог? How's your income is being generated?...да простите меня за такой вопрос!...

0

146

Лёх, хотел тя спросить, эта ж не экологично, грузовики , салярка, моющиесредства в замкнутом пространстве, не дело это ...
тема сборщика кокософ вроде как shortage list ? на свежем воздухе, в хорошей физической форме  :idea:  есть конкуренты в виде приматов, но их заебёся учить  :cool:
Интересно можно ли приматов научить джиб струячить?  :flag: как думаешь Алексей

0

147

boo написал(а):

может Виктор, и нам с Вами

нежно и аккуратненько  лизнул Вовке  )))) ну маладца Славик  )))

0

148

Vovka написал(а):

...тема сборщика кокософ вроде как shortage list ? на свежем воздухе, в хорошей физической форме    есть конкуренты в виде приматов, но их заебёся учить  
Интересно можно ли приматов научить джиб струячить?   как думаешь Алексей...

Витюш, а в какой стране этот  "shortage list" то? Если в Бирме, то я туда не пойду. Там
военная диктатура. В Малайзии может, посмотри по инету плз?

Я уверен, что можно приматов научить джиб колотить. Ведь на велике они могуть же
ездить? Я думаю просто большое " гипсокартонное русское лобби" в НЗ. Просто так
чужеземцам туда не пролезть.

0

149

bob написал(а):

нежно и аккуратненько  лизнул Вовке  )))) ну маладца Славик  )))

Волош, это как раз твоя проблема которую ты не можешь понять - когда с тобой нормально начинают общаться все вокруг - тебе кажется что они куда то что то подлизывают.. поэтому с тобой и тебе подобными надо обращаться как с простым туповам скотом.. (((((( я не сложно тебе обьясняю, или тебе с матом понятнее? ))))))

0

150

ORGANIZATOR написал(а):

Я посуду мою в нескольких кафешках у дороги, где останавливаются дальнобойщики бирманские.
А у тебя, Иог? How's your income is being generated?...да простите меня за такой вопрос!...

Да как и раньше, в индустрии развлечений обретаюсь.  Зарплату переводят аккуратно. Только заебала уже страна родная, реально посматриваю за рубежи родины.  Вот думал в Тае может чего можно замутить, но если уж там самые блестящие умы вынуждены работать в общепите ....

0

151

Может тебе стоит приехать в Тай, купить небольшую квартиру/виллу,
и начать думать что замутить? Индустрия развлечений здесь акатуаль-
ная область.

0

152

ORGANIZATOR написал(а):

купить небольшую квартиру/виллу,
и начать думать что замутить?

А если ничего не замутится? Правильнее сначала арендовать, а если бизнес пайдет, толька тогда и влезать в недвижку.

0

153

Там в Тае таких замутчиков как снега в Сибири. Уж если Лёха на мандолине играет за пожрать, то чего говорить о "вновь прибывших".....

0

154

Судя по всему в тай из россиян  приезжают  те, кто уже отмутился и спокойно проживает  "заработанное".

0

155

Ты прав, Леопёрд, приезжающие сюда люди на "лонг-тёрм",
уже ничего не мутят.

0

156

ORGANIZATOR написал(а):

приезжающие сюда люди на "лонг-тёрм",

у них уже один сполшной "даун-шыфт"... )

0

157

сколько бабок нужно для беззаботной жизни в тае?

0

158

Иоганн написал(а):

сколько бабок нужно для беззаботной жизни

а ента мил человек всё зависить от того что в твоём понимании "беззаботная жизнь" , каму-то  стакан портвишка с утречка хватает , а каму-то фуагры мало

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Грузинская полиция. Фотки