НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Голосуем!


Голосуем!

Сообщений 101 страница 200 из 237

Опрос

Если бы выборы президента были сегодня, за кого бы вы голосовали?
Путин

29% - 5
Медведев

0% - 0
Зюганов

23% - 4
Явлинский

0% - 0
Жириновский

0% - 0
Навальный

47% - 8
Голосов: 17

101

"Вообще представленная колонна фактически узел связи армейского уровня выведенный судя по знакам из германии. А значит там ничего старше 90-го года просто нет."

"Если вы профан в области армейских ТС, то я вам расскажу, что на фото имеются Урал-375, ЗиЛ-130, ГАЗ-66, БТР-60 и МЗКТ, вся эта техника давно снята с вооружения, и восстановлению не подлежит. При завершении ресурса она списывается."

в годы холодной войны построено множество всего и естественно это устаревает и становится дорогим в обслуживании - заведомо убыточная инвестиция
это кстати очень показательно по ресурсу, ведь это относится не только к ВПК но и к гражданской экономике

0

102

Эта техника в основном малоподвижна, моторесурс не вычерпан. Разведмашины выезжали раз в году и всё....Сам видел в Приморье сколько их в лесу стояло и небо слушало. Энивэй всё можно было задвинуть в агропром или куда ещё, желающие всегда найдутся даже сейчас.....Не надо постить комменты отдельных пиздоболов

0

103

др.Фак написал(а):

Энивэй всё можно было задвинуть в агропром или куда ещё, желающие всегда найдутся даже сейчас...

1) такой демпинг будет очень вредным для экономики
3) у агропрома и прочих хозяйств своего такого говна навалом стоит, там похлеще кладбища будут

0

104

др.Фак написал(а):

Не надо постить комменты отдельных пиздоболов

Не надо постить ленты отдельных пиздоболов

0

105

boo написал(а):

ты даже блять не можешь запомнить кого как тут зовут ..

вапче никакой необходимости запоминать как зовут таких флюгеров как ты  нет, тебя дурика как бы не звали, а для меня  флюгером ты останешся по жизни  , а их я всю жисть нахуй пасылаю без всяких разъяснений и пояснений :dontknow:

boo написал(а):

я предлагал тебе откровенно высказать все что у тебя накипело, но не из-за угла как шавка - а открыто как мужик...

сынок , ты ахуел что ль в атаке ?я уже слишком стар ,что б на такую хуйню , как встреча на шаболовке  в кабинете твоего корешка , клевать , и вообще ты мне в хуй не упирался встречатся с тобой.

0

106

bob написал(а):

вапче никакой необходимости запоминать как зовут таких флюгеров как ты  нет, тебя дурика как бы не звали, а для меня  флюгером ты останешся по жизни  , а их я всю жисть нахуй пасылаю без всяких разъяснений и пояснений

бобик, чет ты много тут времени уже потратил на то что тебе похуй...  у тебя кто не флюгер, убогий ты наш..

bob написал(а):

сынок , ты ахуел что ль в атаке ?я уже слишком стар ,что б на такую хуйню , как встреча на шаболовке  в кабинете твоего корешка , клевать , и вообще ты мне в хуй не упирался встречатся с тобой.

сынок пока охуеваешь тут тока ты, и вот когда тебе полтишок исполниться тогда может и сможешь детишек сынками называть и попробовать им сказать как в туалет сходить и косяк забить - больше от такого барана как ты информации они получить не смогут...  :dontknow:

0

107

boo написал(а):

у тебя кто не флюгер

все  , кроме тебя и мусора

0

108

bob написал(а):

все  , кроме тебя и мусора

ну за постами Грига на самом деле не сразу, но можно рассмотреть довольно таки интересную думающую личность (и успешную), а не просто тупого обкуренного барана уровня конченного лузера   :dontknow:

ничего личного - просто говорю как есть  :flag:

0

109

boo написал(а):

ничего личного

у кого ты взял это выражение,  у отчима ? ты постоянно его используешь, причем невпопад

может быть, тебе лет 6-8 на самом деле?  в этом возрасте подражательные способности у детей довольно сильно развиваются.

0

110

Иоганн написал(а):

у кого ты взял это выражение,  у отчима ? ты постоянно его используешь, причем невпопад
может быть, тебе лет 6-8 на самом деле?  в этом возрасте подражательные способности у детей довольно сильно развиваются.

ну тогда тебе года 3-4 судя по остаточному интелекту в твоих выводах...  :flag:

0

111

Иоганн написал(а):

у кого ты взял это выражение,  у отчима ?

Этож пидрилыча коронная фраза, видать буу проникся

0

112

др.Фак написал(а):

Этож пидрилыча коронная фраза, видать буу проникся

..да охуенная фраза.. но авторское право точно не Витюни..  :yep:

0

113

0

114

j

0

115

Кстати, сегодня мне на электронку пришло письмо такого содержания

Как устроить кузькину мать единой россии.

(Пошаговая инструкция с обоснованием).

Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, ни за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Кого ни спроси - все против едра, но никто не верит, что его голос что-то решает. Забавно, правда? Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут.? Но мы можем повлиять на исход событий.

Всё в наших руках!
И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
Перейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее…
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
Спасибо, и всем удачи…
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.

__________________

0

116

Однозначна надо голосовать за КОММУНИСТОВ, удивляюсь на скока русские аморфны и готовы любую блевотину сглатывать...

0

117

Сурьезный человек- БэЭмВЭ :flag:
Чувствую любовь к Родине тебе не чужда. наверное, любовь к всеобщей порке почерпнута их видео для взрослых. :D

0

118

Алексей, Gruss Got!
Мона тя спросить, ты собственно каким боком к Рашке относися?
Я кстате обратил внимание по свому миграционному опыту, шо самая гапата оказавшаяся на ПМЖ наиболее радикально и консервативно настроена в общей своей массе, шо в Израиле , акуеть какие блять радикалы получаются  :D .
Ты бля Алексей  чем на жизнь в Германиях зарабатываешь?
PS кстате узнал аказывается у имени Алексей есть синоним в казахском языке - АСЕЛБЭК!!!
красивое бля буду имя, хуйли ты его не носишь, очень арийское имя  :D

0

119

ты сматри какой сознательный казах )))) тебя , конечно же , немчура уже научила унитазом пользоватся ?))) блять пральна вовка говорит  , хуита сраная  а туда же , в  барья лезут после первого же года прислуги коренным демократам  , кушаешь хоть вдоволь образованный клинер ?

0

120

В принципе, коню ясно кто будет править 12 лет. Но вот, интересно, возможно в германии шобы канцлер правил четверть века? И почему нет альтернативы ВВП? Кто его знал 13 лет назад? Да и щас поставь кого хочешь, скажем какого-нибудь ППВ, и ничего не изменится. Я, кстати, не являюсь ярым сторонником демократии, но думаю, что страна должна двигаться вперед и именно поэтому на трон должен быть посажен кто-то другой. За неимением лучшего мой кандидат - дядя Зю. Думаю, что никто не сможет обвинить меня в "демократическом" уколне.  :flag:  :D

0

121

а что, у вас в Германии может еще и воруют по-путински?  По-моему, строгая власть если и нужна, то что б оградить страну родную от таких персонажей..

0

122

Не будь наивным, Алеша.  У вас я там понимаю Путина в газетах описывают как Гитлера нынешних дней - жесткий, решительный, строгий, националистически настроенный, вот ты и запал на него.  А на самом деле это мелкий жулик, трусоватый и с умственными способностями гораздо ниже среднего.  Короля делает свита.   Он даже выступить публично не может ни разу, чтобы какую-нибудь глупость не брякнуть.

0

123

Иоганн написал(а):

Не будь наивным, Алеша.

а что ты ещё хочешь от человека, который летает в Испанию понырять с аквалангом :crazy:  хатя его кумир пару амфор нашёл всё же :idea:

0

124

BMW написал(а):

Ответ: да.
Вполне сравнимые 16 лет (4 срока) -
Хельмут Коль

Ясна. А скажи, использовал ли он при этом манипуляции, такие как посадка "приемника"-сторожа, подтасовка выборов,создание партии власти,отмену выборных должностей , переписывание конституции итп? Спасибо
Потом, неужели ты думаешь, что у дяди Зю есть шансы проправить больше недели при описанном тобой сценарии? Такую чушь пишешь, неужели сам в это веришь? А скажи, если у вас германии политик говорит о возрождении Великой Германии значит ли это, шо он готовик крестовый поход против всего мира, создание концлагерей и сжигание в топке низших расс?  Спасибо еще раз.

0

125

BMW написал(а):

Нех тут о политике рассуждать -

типо это дано высшим расам наподобие натурализованых казахов ?))) чёрт балабановский , а туда же в господа   всё лезет  , успокойся ушлёпок  , ты па жизни  в германиях будешь вторым сортом как бы ты не усирался перед германцами  за своего они тебя никогда не примут  , может быть твои дети и то не факт, еси в германиях не родились такие ж второсортные будут

0

126

BMW написал(а):

пиздуй свои "незамерзайки" палёные

на рынок впаривать ...

ужо впариваю  , сезон-то начался - бабули закапали энергичней  :yep:
и похую мне тут на все ваши бла бла бла , выручка предприятия растет с каждым годом ,  так глядишь скоро и до лимончика вдень  дошкрябаем  :crazy:

0

127

bob написал(а):

выручка предприятия растет с каждым годом ,  так глядишь скоро и до лимончика вдень  дошкрябаем

позволь поинтересоваться, куда ты профит деваешь - вкладываешь в развитие или в красивую жизнь?

0

128

В матрас вкладывает ;)

0

129

Пахгни за МКАДом
http://iforce.co.nz/i/2zelaj5c.gmo.jpg

0

130

0

131

ничего хорошего Гриша я в этом ролике не вижу.  :dontknow:

0

132

Ролик отображает реальное отношение народа к Путину и педросам. Ты Лео как я, твоя хата с краю, ты получаешь хорошее бабло от дяди Сэма и срал на всё. Тебе пиздато, нет никаких потрясений в жизни, только есть один минус - 3-4 месяца в году ты на Родине, где могут зарезать в подъезде или задавить на пешеходном переходе. Читаю владивостокские газетные сайты, против Путина  и Педра 90%, но выборы они сделают и будет всё наоборот.
В Зеландии выборы 26 ноября, честнее не придумаешь.....
Правда опять жидёнышь у власти останется, но это будет его последний срок, уж больно рьяно защищает права богатых (понижает налоги для них), а нищету дрочит.

0

133

BMW написал(а):

дело не в количестве денег,
а в КАЧЕСТВЕ жизни

:)

BMW написал(а):

Я вот завтра с утра -
в Kitzbüheler Alpen на лыжи с детворой
(от München чуть больше сотки)
и так - каждую неделю зимой.

http://www.tyr74.ru/ural/ezhovaya.html

BMW написал(а):

Летом - свои прелести -
Bodensee рядом,
чуть дальше, пару часов на машине -
и мы в Ancona  на пляже.

http://greenm.ru/

BMW написал(а):

как ты проводишь WE ?

http://www.e1.ru/catalog/rest/
http://www.ekazoo.ru/
wwwuralopera.ru/
wwwmuzkom.net/
uraltuz.ru/
wwwkolyada-theatre.ru/
http://www.theatre-ekb.ru/
http://www.kassir.ru/ekb/db/text/70972444.html

BMW написал(а):

мне даже курнуть в Амстердаме
из люксембургского бюро  проще и ближе

http://www.uralweb.ru/news/n375669.html

BMW написал(а):

даже нормальная собака
от тоски сдохнет -
факт.

http://www.ekaterinburgnu.com/
http://tai-body.ru/news/Tayskiy_massazh_Ekaterinburg/

BMW написал(а):

суждено тебе в этой дыре вонючей (München)
до конца дней сидеть

:yep:
В Мюнхене распространяется подростковая преступность

Сегодня в полицейский участок были доставлены двое подростков, арестованных за хулиганство. Власти начинаю говорить о подростковой преступности, как о массовом явлении.
http://rusmunich.ru/novosti/606-v-myunh … pnost.html
:D

0

134

Как у тебя дела, человек? Витя вот звонил, говорит что совсем тяжко и на гипсокартон готов вылететь.....

0

135

достроил домик с банно-гаражным комплексом. Осталась отделка. Вчера стелил лиственницу на веранду с узбеками, сегодня отвез их на вокзал.
Витя и на гипс? Не паверю :nope:

0

136

Глухой Леопёрд написал(а):

ничего хорошего Гриша я в этом ролике не вижу.

конечно, ведь это не русский - это прусский марш (зига-зага)  :flag:

др.Фак написал(а):

Ролик отображает реальное отношение народа к Путину и педросам.

какого народа? это ж уроды  :D

0

137

Док, надеюсь ты не считаешь меня сторонником путина? Но это гопота, а не население, почему они должны мне нравится?
Кстати, поездил по городу и краю, это звиздец. Все перекопано, в городе тротуаров нет. Люди, мамаши с колясками ходят по проезжей части, лавирую между как попало припаркованными машинами. Карабас сам себе бордюры продает , шота пилит, все в ауте. В центре дебилоиды паркуются как попало, некотрые даже в 2а ряда, ментам нет никакого до этого дела, за что им вообще зарплату платят? Кроме как в засаде с радарами на трассе их и не видно. кстати, на трассе везде висят знаки 40 км, даже там, где давно все отремонтировано и можно ехать  хоть 140. Кстати, там менты и сидят. Короче, похоже в стране треть- это неадекват, никакой путин ничего не изменит, впрочем, власть живет по принципу: делай что хочешь, только нам не мешай.

0

138

0

139

Пиар почище путинских ампул. Похоже в ЕР совсем больные ребята :dontknow:

0

140

бэмеве лось педализированный  , видел я таких как ты перевидел  в ентих заграницах  :D , это ты тут мастак пиздить туда поехал сюда пошёл  , а  по факту в лутшем случае заплатил за хату проплатил долги в соседнем магазинчике , который потом тебе цельный месяц будет колбасу в тетрадочку записывать , + заплатил все налоги  и до очередной з/п хуй сосёшь и 100 бесплатных каналов по ящику зыришь ,  а у  нас таперича горные лыжи  хоть  круглый год  http://www.snej.com/ , тока мне это нахуй не нужно  ,лыжи предпочитаю беговые  , лес с бесплатной  лыжнёй у меня  возле подъезда  , а в конце  ноября я вознамерился  снова послушать Королёвский симфонический оркестр в http://www.crocus-hall.ru/  , располженный ровно в десяти минутах езды от меня , что даёт мне возможность заходить туда  почти каждое воскресенье , репертуар можешь пробить по данной тебе ссылке )))) а насчёт пакурить , мне такие эвропэйцы как ты возют с амстердаму , за пакурить да долю малую жопой своей рискуют от ахуенного качества жизни видать  :crazyfun:

0

141

Тока зза коммунистгов, как же эти быдланы заёбывают, шо за люди в этой стране.такую блевотину сглатывают  :D 
пиздец одноклеточные, подних фсё и заточено фся изберательная компания.
Дебилоиды голосуют за ельценского приемника  :cool:

0

142

педрылч, а какую оценку ты деяниям Виссарионыча даешь? кровавый упырь и быдлоуркаган?  :flag:

0

143

rexion написал(а):

деяниям Виссарионыча даешь? кровавый упырь и быдлоуркаган?

Прывэт табэ ЧЕЛАВЭК-ФУРАШКА,  как говоришь оцениваю? я исключительно объективно его деятельность оцениваю.
Гражданин Сталин так страну держал 250 миллионную в руках ,  так не каждый афтаритетный урка камеру держать сумеет. 
но к идеям коммунизма это не имеет ни малейшего отношения...
Обычный тоталитарный режим,  отрицающий частную собственность, типичный уркаганский строй, как у афтаритетного уркагана, никакой собственности недолжно быть в принципе иначе он не афтаритетный урка...
К идеям равенства и справедливости это не имеет никакого отношения .

Ну а ты Фурашка шо думаешь о Сталине и тоталитарном строе ?

0

144

педрилыч, государство - это не камера
не всякий народ может создать жизнеспособное государство и гос институты
про образованность Сталина я те уже указывал

Vovka написал(а):

Обычный тоталитарный режим

паясни в сравнении, что такое обычный тоталитарный режим

Vovka написал(а):

отрицающий частную собственност

ну а как я тя эт согласуется с идеями коммунизма?
ты кстати путаешь насчет собственности - личную собственность в совке никто не отменял
не было личной собственности на средства производства, ежли ты понимаешь о чём я

0

145

rexion написал(а):

паясни в сравнении, что такое обычный тоталитарный режим

Слухай сюда, Самарская Задрота, обяснять тебе у меня нет времени и желания, патом люди с водянкой мозКа неспособны к восприятию окружающего мира тем более к восприятию информации, ты для себя можешь канешна посмотреть в ВИКИПЕДИИИ , набери там ТОТАРИТАРНЫЙ РЕЖИМ и узнаешь его классическое определение и какие аспекты деятельности людей он затрагивает и как, надеюсь там есть эта информация.  :flag:

rexion написал(а):

ну а как я тя эт согласуется с идеями коммунизма?
ты кстати путаешь насчет собственности - личную собственность в совке никто не отменял
не было личной собственности на средства производства, ежли ты понимаешь о чём я

Какая блять личная собственность? на парки и робу  :D   
Поражает чудовищьный тупизм людей....

0

146

rexion написал(а):

государство - это не камера

rexion написал(а):

насчет собственности - личную собственность в совке никто не отменял

Так и в тюряге у зеков тоже в личной собственности есть зубная щетка и тапочки :hobo:

rexion написал(а):

не было личной собственности на средства производства

прально, на зоне нет и не может быть у зеков собственности на ср-ва производства, иначе какая это зона? :dontknow:

Vovka написал(а):

Поражает чудовищьный тупизм людей....

Ну почему, Воффка, есть еще вариант что Рэкс из потомственной семьи вертухаев, вот им при Сталине лафа была. :cool:

0

147

Лис написал(а):

Ну почему, Воффка, есть еще вариант что Рэкс из потомственной семьи вертухаев, вот им при Сталине лафа была.

Какой лафа?  :D  сёдня ты вертухай зафтра пыль лагерная, шоб в эта не врубаться надо иметь водянку мозга  :cool:   
У Задроты потомственный недуг ( хотя  так не считает и счастлиф по своему) на генетическом уровне в поколениях  :dontknow:

0

148

мальчики, че вы тут хуями меряетесь... тут же все просто - бобби живет в самой пиздатой стране - и мож забить на все в любой момент и уехать на камчатку (кстать лыжня как раз у боба в красногорске выглядит вот где то так и работает 360 дней в году http://www.ski.ru/imgs/news/kubok_snowboard11.jpg )...а бээмвэ пытается доказать себе что не зря поехал ишачить в шестерки к туркам и предав казахскую и иторию - ну и поэтому усилено страется выебнутиси лихорадочно сьебавшись каждые выходные из дома... :flag:

0

149

Vovka написал(а):

Слухай сюда, Самарская Задрота

уже зачет.. дальше даже мона не читать  :mybb:

0

150

как то казах совсем расслабиться не может...даже горы не помогают...

0

151

А ведь Алеша действительно вывесил наши реалии, каждый эту куйню мин раз полгода наблюдал. Так шо здесь он абсолютно прав. Правда, нужно констатировать, шо это и есть тот ЭЛЕКТОРАТ, который обеспечивает власть имущим победы на выборах, прямо ли, косвенно, это не важно.  :flag:  :dontknow:

0

152

Глухой Леопёрд написал(а):

А ведь Алеша действительно вывесил наши реалии, каждый эту куйню мин раз полгода наблюдал. Так шо здесь он абсолютно прав. Правда, нужно констатировать, шо это и есть тот ЭЛЕКТОРАТ, который обеспечивает власть имущим победы на выборах, прямо ли, косвенно, это не важно.  :flag:  :dontknow:

лео, ты действительно считаешь что этого кто-то не знает? - но и потом из здесь присутствующих ты бы кого обозначил на этих кадрах?)).. у нас же  все рексы дома сидят и не выходят никогда - а они знаш какая сила (вон на нашего посмотри - кого хош застрочит))

0

153

BMW написал(а):

думаю,
ты вполне смог бы затянуть под оркестр своё соло ...

Лёх, эта фотка из тваво казакхстанского прошлого?  :cool:  я приблизительно так се и представлял, а Славик видимо зарисовку твоей ненецкой жизни тваво сынка  :D  :cool: Шурик ubertreibs  :D А хуйли от тунгусоф чёта ожидать  :dontknow:

boo написал(а):

бээмвэ пытается доказать себе что не зря поехал ишачить в шестерки к туркам и предав казахскую и иторию - ну и поэтому усилено страется выебнутиси лихорадочно сьебавшись каждые выходные из дома...

А чё ещё та? я ж говорил, мигрант в двое больше тратит усилий и труда в процессе социализации в новом социуме, если б эти ж усилия в тойже Рашке, был бы самодостаточным челом. деньги под ногами лежат... Эта я из сваво персонального жизненного опыта вывод сделал...
Пример того же чумазика Фака, вот спрашивается чел перед народом выламывает из себя местного абаригена, хотя говорит на языке как типичный таджик, и бабла нет шоб кудато взять и поехать оттапырится, нахуя спрашивается ему местный пачпарт?  :D
Алексей, скажи лучше скока у тя чистыми денег остаётся в месяц после налогов, оплаты жилья и жратвы с бензином? уверен шо меньше 500 евро в месяц  :idea:
голытьба блять

0

154

Vovka написал(а):

набери там ТОТАРИТАРНЫЙ РЕЖИМ и узнаешь его классическое определение и какие

слышь, будущая жертва химической кастрации, давай без банальных отмазок, я академическое определение и без википедии знаю
я тя папрасил пояснить в сравнении (все как известно пазнаёца в сравнении) что такое для тебя обычный ТР
ну там сравнить феодальные арабские монархии, британскую конституционную, амеровкую империалистическую, китайский народный, фашистко-германский  режим и т.п. vs СССР

Vovka написал(а):

Какая блять личная собственность? на парки и робу

интересный твой выбор педрилыч, я думал ты за социал-демократа Зю, потому что тебя одолел кампрадорский режим основанный ЕБНом
а ты оказывается по нарам и по месте у параши скучаешь, или ты сам в вертухаи собрался?

а может ты из того Березовско-Лужковского-Чубайсовкого ворья (ну или притырок), которые за последние годы Путлер тоталитарно подвинул от кормушки и поэтому зуб на его имеешь, но почему-то думаешь что комми тебя люстрировать не станут?

Лис написал(а):

Так и в тюряге у зеков тоже в личной собственности есть зубная щетка и тапочки

и ты типа вывод делашь что где есть личная собственность это турма?  :D  к чему эти твои ассоциации, бздишь чуток?

0

155

rexion написал(а):

и ты типа вывод делашь что где есть личная собственность это турма?

Личная собственность, это термин из марксизма ленинизма. Я ваще то за другой - частная собственность. Личная собственность это тока у рабов и зэков, а свабодные люди имеют право на собственность.

rexion написал(а):

к чему эти твои ассоциации, бздишь чуток?

Это ты бздишь са сваим рабским менталитетом брать на себя бремя собственности (окромя личных насильных вещей и предметав гигиены). А СССР и впрям был зоной. Хуй из него было и в загранку паехать, пока комиссии жопу не вылижешь и не убедишь её в верноподданических чуйствах. Или в заложниках не оставишь каго-нибудь из членов семьи.
Но судя павсему некоторым, вроде тебя, нравится быть на положении раба. Тебя же отец как его Василий? учит щечки пад удары падставлять. :rofl:

0

156

Лис написал(а):

Хуй из него было и в загранку паехать, пока комиссии жопу не вылижешь и не убедишь её в верноподданических чуйствах.

1) шла холодная война, а до этого было чуток проще
2) но за границу всё равно ездили

Лис написал(а):

Я ваще то за другой - частная собственность. Личная собственность это тока у рабов и зэков, а свабодные люди имеют право на собственность.

даже на рабов или крепостных?  :D
знаток марксизм-ленинизма должен знать что кроме личной была еще социалистическая собственность, так что не еби мозги

0

157

rexion написал(а):

я академическое определение и без википедии знаю

Слышь, Задрота , я думаю если б ты имел понятие шо эта такое,  тада и не спрашивал  :D  хотя похоже шо Чукча-Писатель а не читатель

rexion написал(а):

2) но за границу всё равно ездили

Какую ты Задрота мог поехать заграницу, баран ты тупарылый, не смеши меня. :D

rexion написал(а):

даже на рабов или крепостных?   
знаток марксизм-ленинизма должен знать что кроме личной была еще социалистическая собственность, так что не еби мозги

Слышь Дэбилоид с академическими понятиями, ты ещё ссылки дай на научный коммунизм , собственность бля обчественная и фактическое владение ею хто осуществлял, Задрота ты самарская.

Пиздец больше не тупи,а лучше расскажи, те ещё Батя Владимир в горло хуй не богословил брать?

PS Шо касается экономического учения маркса тобешь Капеталлл евойный, там ничё и в помине нет такое понятие социалистическая собственность  :D
Фсё эта было извращено и заточено под зону такими мудаками типа Задроты

0

158

Vovka написал(а):

я думаю если б ты имел понятие шо эта такое,  тада и не спрашивал

а я думаю ты в очередной раз пизданул обычную свою хуйню, а ответить па существу тебе нечего - у тебя там null pointer  :D
ибо у тя в башке штампы ибо головой думать ты, хомячок, не способен

Vovka написал(а):

Шо касается экономического учения маркса тобешь Капеталлл евойный, там ничё и в помине нет такое понятие социалистическая собственность

а это как Новый завет к тваей Торе :) дополненное и расширенное издание
но я так и не понял зачем ты КПРФ, коммунизм и статью "мужеложство" выбираешь, это у тя мазохизм такой?

0

159

Вова, если не путаю, то Маркс даже общность жен описывал. Хотя, канешна, дело не оригинале, а в трактовке.  :flag:

0

160

rexion написал(а):

а это как Новый завет к тваей Торе  дополненное и расширенное издание
но я так и не понял зачем ты КПРФ,

Слышь  Задрота,  разница между нами в том шо как заметил Капитан ( а он уж в народе я думаю хорошо разбирается) ты [b]"генетический мусор"  по этаму ты голосуешь за путиноидоф а я до такого не могу опуститься  :D не 99.9 же % генетического мусора в этой стране проживает  :D
И я между прочим убеждённый коммунист и это моя жизненная доктрина , я этого собственно никогда и не скрывал. По этому я выступаю и борюсь за коммунизм для себя лично, если ты канешна в состоянии понять о чём я говорю.  :cool:  ну и как результат тя раздражают мои счета в ресторане, хотя мне каца нормального чела должны раздражать Олигархи такназываемые и поддерживающая их система.

Так шо как не крути таким как ты светит перспектива тока у отца Володьки отсасывать[/b]

0

161

rexion написал(а):

1) шла холодная война, а до этого было чуток проще
2) но за границу всё равно ездили

Да, я в курсе, проще некуда. Возратившихся туристов при Сталине объявляли иностранными шпионами, ну и... :tired:

rexion написал(а):

даже на рабов или крепостных?

Ты че, историю не изучал, удод? :D в древнем риме свабодные люди имели в собственности рабов,  ну а при феодализме у федалов были крепостные. :glasses:

rexion написал(а):

знаток марксизм-ленинизма должен знать что кроме личной была еще социалистическая собственность

Слушай,  знаток, какаая нахуй разница как называется государственная собственность? Это тока такие как ты верят, что в СССре все вакруг колхозное, все вакруг маё. :rofl:

rexion написал(а):

так что не еби мозги

а у тя они есть? :no:

0

162

BMW написал(а):

о каких 500 Евро остатка ты шепчешь?

Алексей, ну чё ты то то тупить начинаешь, wie ein Dumkopf  :D  те конкретный вопрос задан, скока у тя денег остаётся после закладных за дом , машину, жратву. Т.Е. скока те остаётся на трусы и шнапс  с пивом ? тока давай не пизди без вот этих вот кыргызских ужимок, а отвечай по существу вопроса wie ein richtiger Deutsche.

0

163

BMW написал(а):

незаслуженно обвинённый Вами в еврействе

Так он еврей, голубчик героев и кумиров надо знать :dontknow: 100% ашкеназ,  :cool:

0

164

Vovka написал(а):

И я между прочим убеждённый коммунист и это моя жизненная доктрина

вот те раз, я думал у тя, вечный мальчик (это кстати доказывает что мусор, генетический тупик
это ты), доктрина глину месить и педофильствовать, а ты оказывается считаешь себя коммунистом
а партбилет у тебя есть? КПСС или КПРФ?

Vovka написал(а):

хотя мне каца нормального чела должны раздражать Олигархи такназываемые и поддерживающая их система

а раздражать по разному могет, но в итоге Путлер какуюникакую чистку провёл
где березовские, гусинские, ходорковские, лужковские и т.д?

Лис написал(а):

в древнем риме свабодные люди имели в собственности рабов

тебе рабов в собственности не хватает чтоб почувствовать себя свободным?  :D

Лис написал(а):

называется государственная собственность? Это тока такие как ты верят, что в СССре все вакруг колхозное, все вакруг маё.

ну я ващето не витюня, я так, разговор поддерживаю всесторонне
а разница есть - советские граждане обустраивали свою собственность и сами получали с этого выгоду, а витюнины олигархи своровали якобы ничье и стали выгоду класть себе в карман, а потом такие как ты придурки думают что при совке у них были только зубная щетка, тапочки и место у параши (хотя мож у тебя так и было?)  :D

0

165

Vovka
витюня а ты борешься с олигархами и ворами как то так?

А теперь к сути, - сказал Сергей Сергеевич, когда закончил знакомить меня с общим рассказом. - Знаешь, сколько российских ворюг уже купили себе жилье в Британии? Больше двухсот тысяч человек. Пойдешь по Лондону и будешь спотыкаться о наших чиновников. А знаешь, сколько недвижимости они приготовили для своей построссийской жизни во Франции или Италии? В наших реестрах собраны все данные.
- Ну и что, - ответил я.
- Э, нет, - твердо сказал Сергей Сергеевич. - Я для чего тебе принес материалы по спутниковым ядерным установкам? Устроим аварию спутника над тем же Лондоном, распылим изотопы плутония-238, и все двести тысяч воров скорчатся, подыхая от рака - с любовницами, прислугой, домочадцами.
http://gubkin.info/politics/67780-mixai … sya-v.html

0

166

Vovka написал(а):

скока у тя денег остаётся после закладных за дом ,

нисколько  не остаётся , иногда даже на регулярные выплаты не хватает , тогда приходится переходить на трёх разовое питание - понедельник , среда , пятница.  :D
Вовка ты ж сам прекрасно знаешь эти расклады  изнутри всё видел , у таких лантухов одна отрада  пиздить в виртуальном пространстве о своей ахуенной жизни за бугром ,знаем видели  :yep:

0

167

bob написал(а):

нисколько  не остаётся , иногда даже на регулярные выплаты не хватает , тогда приходится переходить на трёх разовое питание - понедельник , среда , пятница.   
Вовка ты ж сам прекрасно знаешь эти расклады  изнутри всё видел , у таких лантухов одна отрада  пиздить в виртуальном пространстве о своей ахуенной жизни за бугром ,знаем видели

Да я то прекрасно это знаю по этому и задал этот вопрос,  уж больно выёбистый этат кыргызский-ариец  :dontknow:

rexion написал(а):

ты оказывается считаешь себя коммунистом
а партбилет у тебя есть? КПСС или КПРФ?

Ты знаешь, Задрота, я в принципе вырос в маргенальном районе Свердловска и по жизни могу поддерживать разговор с людой категорией населения этой от урок и маргеналов до состоявшихся людей и не тока этой страны.
Но с тобой я больше не хочу вообще поддерживать какую либо беседу, не вижу в этом смысла.
Шол бы ты к Папе Вове, причастился , адью

0

168

Vovka написал(а):

Слышь  Задрота,  разница между нами в том шо как заметил Капитан ( а он уж в народе я думаю хорошо разбирается) ты [b]"генетический мусор"  по этаму ты голосуешь за путиноидоф а я до такого не могу опуститься   не 99.9 же % генетического мусора в этой стране проживает

Я не имел ввиду именно Рекса, это, скорее алегория. Можно сказать рассуждаю о глобальных материях  :flag:

0

169

Vovka написал(а):

по жизни могу поддерживать разговор с людой категорией населения этой от урок и маргеналов до состоявшихся людей

нихуя витюня это у тебя не заметно, слишком ты капризен, эмоционален и обидчив - девиация однако

Vovka написал(а):

Но с тобой я больше не хочу вообще поддерживать какую либо беседу, не вижу в этом смысла.

ты, мальчук, еще поплачь  :flag:

0

170

rexion написал(а):

а витюнины олигархи своровали якобы ничье и стали выгоду класть себе в карман,

Да эта ты придурок, коль номинала за реального хрозяина считаешь. Хоть бы книжку Полторанина для начала прочитал, прежде чем ссылки на неё давать.

0

171

bob написал(а):

нисколько  не остаётся , иногда даже на регулярные выплаты не хватает , тогда приходится переходить на трёх разовое питание - понедельник , среда , пятница.  
Вовка ты ж сам прекрасно знаешь эти расклады  изнутри всё видел , у таких лантухов одна отрада  пиздить в виртуальном пространстве о своей ахуенной жизни за бугром ,знаем видели

кстати отзыв про житуху в Ланданах:

Нет центрального отопления, как у нас. То есть в дома подается только холодная вода и электричество. Таким образом, если живешь в центре Лондона то как правило стоит буржуйка в доме, к ней покупаешь периодически газовый баллон с дорогим газком от дорогого Газпрома и сам себя отапливаешь. Вода в кране и в батареях одна и та же. То есть подбавил газку, стало в комнате тепло, пошел помыться, вся вода прогретая из батарей перетекает в ванну и заходишь в холодную комнату. Причем и вода и газ стоят дорого, вне Лондона бывают случаи пенсионерам пенсии не хватает на отопление, находя замерзшими в домах. В домах как правило стены картонные в отличии от наших. Если живешь в спальных районах города, то там электричеством вода прогревается в домах, как у нас на дачах моментальными разогревателями, котоыре мы в душ ставим или в Москве когда воду горячую на 2 недели отключают. Обычно все моются в душе, напора от электрической разогревалки никакого прям душем по телу водишь практически чтоб струйка доелтала, в отличии от нашего московского сносящего тебя с ног . Я первым делом как вернулся обратно таааакой кайф от хорошего мощного российского душа словил!!! Чтобы хороший напор был надо насос ставить в дом дополнительно, но это только богатые так делают. Ванна тоже не у всех, часто только душевые кабины.

Зарплаты у них как в Москве, где-то 22000 фунтов до налогов считается в год в среднем по Лондону, но после налогов там остается около 15000, это получается в месяц где то 1150 фунтов на жизнь из которых до хера на коммуналку, проезд на транспорет и хуеву тучу расходов которые у нас небольшие. В результате получается по доходам у них полная жопа, я когда в семье шотландской жил, так по московской привычке в супермаркете мясо дорогое покупал всякое, колбасы, и даже не обращал внимание, так как-то смотрю дети ходят облизываются и у меня хозяйка шотландка спрашивает "ты что из богатой семьи в России", я говорю "нет, из обычной, из среднего класса".

http://www.yaplakal.com/forum7/topic367918.html

0

172

Лис написал(а):

Хоть бы книжку Полторанина для начала прочитал, прежде чем ссылки на неё давать.

а я читал :) но ты конечно хотел бы чтоб Путлер убился об стенку вместе со всей страной?
помнишь был такой А.Невский? тоже номинал

0

173

rexion написал(а):

помнишь был такой А.Невский? тоже номинал

Березовский помню, Ходорковский помню, Гусинский помню, Невский не помню. :no:

0

174

Лис написал(а):

Невский не помню.

вот ты и прокололся, рыжий

0

175

boo написал(а):

бээмвэ пытается доказать себе что не зря поехал ишачить в шестерки к туркам

Ох, как же ты прав, Славян. :D  Сегодня за обедом беседовал с мужичком - сантехнику в доме делает, обсуждали с ним общих згакомых в Канаде.
ЗДЕСЬ были: она- врач высшей категории, терапевт; он - инженер высокооплачиваемый. Иммиграционный процесс прошли на УРА. Щас ТАМ: она - нянечка в больничке, он - поработал сварщиком, щас... водитель автобуса :idea:  Мама ихняя через два года оттуда съебалась обратно в Россию :x
так что хоть и не приятно мне признавать, что бобик прав, но всё так и есть - САСЕТ ЭТОТ БМВ ЗЩА КАПЕЙКИ В МУНХЕНЕ :yep:  лыжник бля фуфлыжник :rofl:

0

176

Vovka написал(а):

уж больно выёбистый этат кыргызский-ариец

да жалко его :'(  а шо ему ещё остаецца :dontknow:

0

177

rexion написал(а):

В результате получается по доходам у них полная жопа, я когда в семье шотландской жил, так по московской привычке в супермаркете мясо дорогое покупал всякое, колбасы, и даже не обращал внимание, так как-то смотрю дети ходят облизываются и у меня хозяйка шотландка спрашивает "ты что из богатой семьи в России", я говорю "нет, из обычной, из среднего класса".

ну а хули ты хотел - видно же даже по Забору - ушлёпок из Мунхена ахуенно хватися как с горки на лыжах ездит прокатится за 100 км. Я сначала и не понял в чём тут пойнт. пока пацаны не объяснили :D

0

178

Grig написал(а):

Я сначала и не понял в чём тут пойнт. пока пацаны не объяснили

а я и не понял в чём тут козя, эка невидаль на лыжах побегать и на пляже искупаться

0

179

rexion написал(а):

а я и не понял в чём тут козя, эка невидаль на лыжах побегать и на пляже искупаться

а хуйля тут панимать - он то искренне думает шо эта АХУЕННО КРУТА  :) для кыргызской гапоты на лыжах в 100 км от Мунхена катацца :D

0

180

Grig написал(а):

для кыргызской гапоты на лыжах в 100 км от Мунхена катацца

А ведь это действительно круто... Я все это живенько себе представил.

0

181

Fedot написал(а):

А ведь это действительно круто... Я все это живенько себе представил.

объяснил бы тогда что ли... :question:

0

182

Grig написал(а):

объяснил бы тогда что ли...

Ну представь. Приезжаешь в мюнхен. Едешь 100 км от него, а там кыргызская гопота на лыжах катается. Мало того что увидеть кыргыза на лыжах само-по-себе событие значительное. А тут еще в 100 км от Мюнхена.

0

183

Fedot написал(а):

Ну представь. Приезжаешь в мюнхен. Едешь 100 км от него, а там кыргызская гопота на лыжах катается. Мало того что увидеть кыргыза на лыжах само-по-себе событие значительное. А тут еще в 100 км от Мюнхена.

аааа...вот ты о чём... ну знаешь Федь этой хуеты всякой полно щас по европам - кыргызов, арабов да и просто негров :yep:  некоторые канешно и на лыжах пробуют, но шобы вот так на практически российском форуме на полном сурьёзе об етом писать как о каком та невъебенном чуде - это канешно высший пилота далбаебизма. :)  Пожалуй пакруче будет чем даже с авкалангом в Испанию скатацца  :D

0

184

BMW написал(а):

что после таких "гастролей"
пришлось в Маскве
полгода
"Доширак" жрать ...

убогий, всем и так понятно, что жрёт твоя семья после нечастых WE за 100 км от Мунхена  :D

0

185

BMW написал(а):

о каких 500 Евро остатка ты шепчешь?
Всё дорого -
кто спорит?

да не стока эта дорого, скока ты нищеёб, жалкий пожиратель доширака в Мунхене :D

BMW написал(а):

я живу в своём доме в хорошем районе -
а его содержание тоже стоит денег.

ты тока сильно не плач - все уже поняли шо весь твой инкам уходит на выплаты "своего дома в хорошем раёне" :)  все ведь уши уже прожужжал, зубник на полставки :D
тебя как всё ещё беспокоят проблемы с пломбами у Цекало? ;)

0

186

BMW написал(а):

дело не в пломбах.
У него -
дыры.

ну тебе канешно виднее  :D

0

187

BMW написал(а):

Кстати,
            несомненное сходство.

Сохранил? :)  Понимаю. ;)

BMW написал(а):

Мы тут ржём ...

вы там не ржёте, вы там жрёте... ДОШИРАК  :flag:

BMW написал(а):

по части всякой
            несьедобной дряни
            вы -
            "...впереди планеты всей..."

я не знаю меню тех кыргызов, которые не катаюцца на лыжах за 100 км от Мунхена и которые остались ЗДЕСЬ, но моего уровня россияне употребляют в пищу нормальные продукты. Баранина пусть и замороженая, но из НЗ, а если парная, то  с рынка. :mybb:

0

188

Григ, с дошираком ты задел его за живое:

BMW написал(а):

Ну эт перегиб,
Мусорило ...

:flag:

0

189

rexion написал(а):

вот ты и прокололся

В чем именно? Ты чё на одну доску евреев Зюсов и предателей ставишь?

0

190

Лис написал(а):

В чем именно?

да ладно, не юли - лучше надо было российскую историю изучать

0

191

Grig написал(а):

так что хоть и не приятно мне признавать, что боб прав, но всё так и есть

Зелёный интересно, а почему тебе не приятно признавать фактуру , хоть и высказанную мной  ? 
а Бэмеве хочется сказать , парень ,ну  нахуя ты выёбываешься тем что всем давно известно и ещё и при этом залупаешься  обзывамшись  ? тебе лутше прибегать к тактике шурупыча  т.е.  просто скулить о тяжести жизни в заграницах ,глядишь  форумчане  , немного побурчав что то типа - " ну блять мы так и знали " , скинутся тебе например на хуёвенький возможно б/ушный комп  или ещё чёнить там , а то небось с телефона заебался посты строчить в перерывах между  погрузо-разгрузочными работами  )))) а ты залупатся дурилка  )))))

0

192

rexion написал(а):

да ладно, не юли - лучше надо было российскую историю изучать

А я работаю над собой, как раз на той неделе читал книгу Палтаранина, на каторую ты ссылался.

0

193

Лис написал(а):

как раз на той неделе читал книгу Палтаранина, на каторую ты ссылался.

маладец, то есть ты пад впечатлением?

0

194

rexion написал(а):

Григ, с дошираком ты задел его за живое

Да я это понял  :D  В ход пошли мои фото и ментовское прошлое.
Кстати, шутка шуткой, а видимо мы не ошиблись. Смотри как истерит болезный. И через каждый пост -" у меня приличный дом в приличном раёне, который требует содержания, дорого канешно, но шо делать." :D

bob написал(а):

скинутся тебе например на хуёвенький возможно б/ушный комп  или ещё чёнить там , а то небось с телефона заебался посты строчить в перерывах между  погрузо-разгрузочными работами

кстати Боб ты меня опередил, я ведь тока что хотел крутому мюхнескому фуфлыжнику про черкануть. :-) Ведь как живой стоит перд глазами, как они с евошней бабой на пособии сидят над телефоном и

BMW написал(а):

Мы тут ржём ...

0

195

BMW написал(а):

Официальный порог уровня бедности в стране -
730 Евро в месяц.
Думаю,
что-то около этого или меньше
зарабатывает малыш Бу ...

А буу гаварил, что он тока на съем жилья 50 штук в месяц тратит. Так шта либа буу нас в заблужденье ввел, либа ты действительна гопота, считать не умеющая.  :flag: Ничего личного, тока констатация факта. :dontknow:

0

196

BMW написал(а):

Скоро вывешу.

валяй, а то я совсем тут заскучал

пс. но и не забывай  тут про ваш крутой лайфстайл рассказывать - на лыжах там, с аквалангом в Средиземном море, хороший дом в приличном раёне и прочей хуйнёй :mybb:

0

197

BMW написал(а):

вчера друзья заезжали.

и чё вя всеми сытыми харями пялились в телефон? :D  можа Боб прав и нам тут скинуться на комп  тебе в хороший дом в приличном раёне? ;)

0

198

BMW написал(а):

730 Евро в месяц.
Думаю,
что-то около этого или меньше
зарабатывает малыш Бу ...

да он туповат .. "малыш бу" для твоей информации ничего не зарабатывает, а вот ЗП ГАПа ты можешь узнать на сайте  hh.ru.. (тока минимальный порог 150 000 руб поставь шоб мусара не было) - тока не продавай жилье в германии сразу, малыш.. (и не забудь что с этой ЗП мы платим 13 % а не 40 как ты в германии)  :rofl: )

0

199

Grig написал(а):

Ох, как же ты прав, Славян.   Сегодня за обедом беседовал с мужичком - сантехнику в доме делает, обсуждали с ним общих згакомых в Канаде.
ЗДЕСЬ были: она- врач высшей категории, терапевт; он - инженер высокооплачиваемый. Иммиграционный процесс прошли на УРА. Щас ТАМ: она - нянечка в больничке, он - поработал сварщиком, щас... водитель автобуса   Мама ихняя через два года оттуда съебалась обратно в Россию 
так что хоть и не приятно мне признавать, что бобик прав, но всё так и есть - САСЕТ ЭТОТ БМВ ЗЩА КАПЕЙКИ В МУНХЕНЕ   лыжник бля фуфлыжник

и надеется шо в маскве ГАПы в 32 года по 750 евро получают :cool: .... ну хотя понятно - все и всех предал тока бы сьебать к туркам - вот теперь ищет оправданий.. :dontknow:

0

200

Grig написал(а):

ну а хули ты хотел - видно же даже по Забору - ушлёпок из Мунхена ахуенно хватися как с горки на лыжах ездит прокатится за 100 км. Я сначала и не понял в чём тут пойнт. пока пацаны не объяснили

..он еще и за бензин по 50 руплей за литр (в эквиваленте) платит шоб подальше от турок в горы сьебать на выходных))

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Голосуем!