НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для далбаёбов, которые ЗА комуняк


Для далбаёбов, которые ЗА комуняк

Сообщений 101 страница 200 из 294

101

Grig написал(а):

какая то маладая баба балотируется от КПРФ - гоняети по округе на КРАСНОМ НОВЕНЬКОМ БЕНТЛИ, не местная, откуда то издалека приехала

как зовут?  :D

0

102

В Свердловской области на выборы идет удивительный кандидат-коммунист: бизнес-леди, ездящая на «Майбахе» и поставляющая стройматериалы в Чечню. Присмотритесь к ней, она может сыграть важную роль в региональной политике. ФОТО
http://ura.ru/content/svrd/28-09-2011/n … 34736.html

0

103

Grig написал(а):

В Свердловской области на выборы идет удивительный кандидат-коммунист: бизнес-леди, ездящая на «Майбахе» и поставляющая стройматериалы в Чечню. Присмотритесь к ней, она может сыграть важную роль в региональной политике. ФОТО
http://ura.ru/content/svrd/28-09-2011/n … 34736.html

Да панятна. Щас караулоф через день разоблачает КПРФ в одностороннем порядке, мне это напоминает знаменитое "голосуй, а то проиграешь" с показом пустых полок магазинов в начале 90х, тогда, кстати народ на это повелся. У нас в городе вся "элита" пытаецца баллотироваться от ЕР, некоторым даже места не осталось, они сначала царю жаловались на подтусовку "праймариз", щас собрали подписи и пытаются зарегистрироваться самостоятельно, но избирком, под руководством вице-губернатора послал их накуй, карочи , оказались биты своим же оружием. В основном, типичные воры, правда, одного коммуниста? тоже закрыли за воровство, но он идин из немногих :flag:

0

104

Глухой Леопёрд написал(а):

Щас караулоф через день разоблачает КПРФ в одностороннем порядке

я этого пидара продажного вабче не смотрю

0

105

Иоганн написал(а):

Нет также никаких судов, никакого самоуправления, никаких муниципалитетов.

+1525
это просто банды по интересам 

Grig написал(а):

чтобы валить надо быть или басотой или достаточно богатым человеком.

согласен

Grig написал(а):

да бизнесок ещё один открою в совем магазине,

а вот это действительно супирски :cool:  удачи однозначно

0

106

а вот наглядная демонстрация четвертого вида любви, любви народа к "родной" партии

0

107

да енто ещё цвиточки , ягодки чуть позжее будут  , о таком  "сладком приеме" эти ублюдки будут мечтать , но будет всё прозаичней , верёвку на шею и на столб

0

108

Глухой Леопёрд написал(а):

воры, правда, одного коммуниста? тоже закрыли за воровство, но он идин из немногих

лучше воры, чем психи  :flag:

0

109

rexion написал(а):

сейчас особо нет разницы в декларирцемых целях и задачах которые ставят во главу угла ЕР и КПРФ, разница только в методах
так вот у ЕР они более человечные чтоли, в то время как красноперые бобики будут жечь и убивать
это и не удивительно, потому как в ЕР более гибкие, более комформитские люди которые сами живут и другим жить дают
а в КПРФ остались твердолобые далбаебы не способные слышать  других, меняться и договариваться - верные ленинцы вобщем
а шо до царя - что при КПСС был царь, что до, что после - ну и хуле?

Виталь, вы просто гений !
вы какие нить роялти от них получаете? ( говори искренне ) или чиста как талсталобик за спасиба?
Ты Виталь дери с них нехуй в холостую гандурасить, иначе ты проста дэбил.
Прошу чё нить ещё дэдзэбау забубень  :flag:  :cool:

0

110

Vovka написал(а):

вы какие нить роялти от них получаете?

с кого и за что? с таких как ты, заборных опездолов, за прояснение мозгов? с тя возмешь, нищеброд  :dontknow:

0

111

Vovka написал(а):

вы какие нить роялти от них получаете? ( говори искренне ) или чиста как талсталобик за спасиба?

Ващета, Вова, талсталобики имеют другую среду обитания.  :mad:  Во-вторых мне за талсталобикаф дюже абидна.

:D

0

112

rexion написал(а):

с кого и за что? с таких как ты, заборных опездолов, за прояснение мозгов?

Виталь, ты вроде парень не глупый, с обострённым "нервом справедливости" во всяком случае мне так показалось и так активно и тонко подводишь мона сказать состаявшихся людей сбившихся с правильной дороге к [b]единственно достойному выбору ВОРВ И ЖУЛИКОВ  :D  :cool:
И ты после этого будешь песни петь шо ты не при делах  :D  если ты канешна не при делах, то тада ты идиот, а идиотов сам понимаешь, к их мнению не пислушиваются.
Причём поразило шо ты так болезненно среагировал шо коммунякам решил отдать голос,  а почему бы нет, проста для прикола, заебали путиноиды на экране , реально напомнило правления Брежнева и остальных  :D  тоже вести с полей и т.д.  Я ж взрослый мальчик принимавший выборы и в НЗ и Израиле и  Рашке прекрасно  понимаю шо стоят обещания политиков  :D  кстате в Рашке со всех строн выглядет наиболее ценично во всех отношениях, видимо лекторат такой  :dontknow:  Гришке этот балаган противен и он нехочет иметь с этим ничего общего по этому в игнор, имеет на это полное право.
Я впринципе разделяю это мнение,  я так бы и поступил, но это тока плюс путиноидам будет, а этого я не хочу, обидно за русский народ. По этому я иду голосовать за коммунистов и мне фсё равно идеферентна вся эта грязь политтехнологов какой из кандидатов недостаточно хорошь а кто святой  :flag:
Так бы поголосовал за яблоко, но не делаю это тока потому шо они не перейдут установленный путиноидами барьер и голос пропадёт.
Так шо Виталь не ганашись успокойся и прошу постольку поскольку ты типа не при делах без роялти тут больше не агетировать, чеслово тут те не лекторат на этом ресурсе не из самарского церковного прихода  :D  [/b]

0

113

rexion, если ты не из этих

rexion написал(а):

заборных опездолов

, то ответь все таки прямо, пойдешь ли ты голосовать и за какую партию.

0

114

Vovka написал(а):

а почему бы нет, проста для прикола

это решение не мужа, а мальчика, которому всё по приколу, впрочем ты и есть мальчик, зажравшийся причём
я так понял ты 90е переседел за бугром, а когда наступила относительная стабильность вернулся бабло зарабатывать и жить комфортно

меня больше всего удивляют лица и состоявшиеся во времена путлера в этой стране, причем думаю нигде бы в иммиграции не получившие таких возможностей и результатов - я просто констатирую этот факт климакса могзов у местного народца, а не провожу агитацию

Vovka написал(а):

заебали путиноиды на экране , реально напомнило правления Брежнева и остальных

не нравится - не смотри, я и не смотрю, меня это не раздражает
кстати Брежневские времена я не склонен огульно хаять - тогда относительная стабильность за столько-то лет впервые наступила

Vovka написал(а):

имеет на это полное право.

это ж заебись, никто тебя не заставляет жить как учит партия (хотя щас власть сильно левеет во многом), живи как те нравится
и заметь никто тебе не запрещает сосать мужские половые хуи как раньше  :D

Лис написал(а):

пойдешь ли ты голосовать и за какую партию.

я свою позицию разъясняю а не агитацию провожу на личном примере, так что извини
думай сам за себя

0

115

rexion написал(а):

я свою позицию разъясняю а не агитацию провожу на личном примере

Свою позицию обозначили Григ, Вофка, Лео. Хотя если ты считаешь, что к тебе на Заборе поменяется отношение, если ты признаешься что ты сторонние ЕР, то зря. :flag:

rexion написал(а):

так что извини
думай сам за себя

Да за себя я всегда думаю, я тебя за меня думать не просил, я тебе вопрос задал, на который ты ответить не можешь. :glasses:

0

116

rexion написал(а):

я так понял ты 90е переседел за бугром, а когда наступила относительная стабильность вернулся бабло зарабатывать и жить комфортно

Виталь, ну ты полный баран,  деньги у вас в 90-тые зарабатывались, я работаю на людей которые не во времена Путина деньги заработали, а во времена Ельцина  :D
они  в Рашке ща редко показываются  :dontknow:  Так шо я если чесна жалею шо сьехал из Рашки в голодные времена  :dontknow:
Так шо Виталь ты сцыкло и даун, раз в 90 не самореализовался будучи здесь . Фсё ПОПАМ поди отдавал  :D

0

117

Vovka написал(а):

деньги у вас в 90-тые зарабатывались

в 90е не деньги зарабатывались, а хапалось всё подряд  :dontknow: но только у нас например можно в легкую назвать не один десяток персон которые там где лужков :) я же говорю про бедлую кость - про честных григов, а не падлецов

Vovka написал(а):

они  в Рашке ща редко показываются

а чё так? оставили всё на тебя притырка,
скажи а ты сам то крысятничаешь без глазу?  :D
тебе комми нужны чтоб хозяева приезжали никогда?  :jumping:

Vovka написал(а):

Так шо я если чесна жалею шо сьехал из Рашки в голодные времена

ты еще кулаками помаши
а че сам-то свалил то даун, обосрался?  :D

0

118

Лис написал(а):

на который ты ответить не можешь

да я и не хочу отвечать - это моё личное дело, отчитываться перед тобой я не обязан

0

119

rexion написал(а):

Лис написал(а):
на который ты ответить не можешьда я и не хочу отвечать - это моё личное дело, отчитываться перед тобой я не обязан

Лис, он те никада не скажет, теряется весь цимус  :dontknow: 
это ты можешь узнать в книжках по Политтехнологиям,  низя не вкоем разе называть, такскать на прямую указывать, а тебя должны подвести к так называемому "осознанному решению"  :cool:
То шо Виталька тута практекует может и сработало, если б были ему подобные самарские дауны  :D  в их среде байки для гапаты проходят на ура  :D
Прально я Виталь говорю?

0

120

Vovka написал(а):

Прально я Виталь говорю?

витюня, правильно то, что ты самодовлюбленный придурок (с манией величия или манией преследования), который думает что я тебя пододвигаю к какому то осознанному решению
кому ты нахер сдался и мне-то тем более? какие книжки по палиттехнологии? одень трусы и угомонись
вобщем не веди себя как второсотрная девственница у которой одна мысль - "когда ебать-то будут?" тогда не закончишь свои дни в дурке раньше времени  :flag:

0

121

rexion написал(а):

да я и не хочу отвечать - это моё личное дело

Да на заборе ваще свобода полная, можешь даже нахуй послать. :flag:
Тока позиция Грига мне панятна, внутренний дауншифтинг, так сказать. Но позиция пассивная с точки зрения гражданина.
Вофкина пазиция - это позиция активного гражданина, причем умного и просчитывающего ходы. Панятна, что Яблоку и Справедроссам 7% не набрать, и что голоса, отданные за них - это холостой выстрел. Скорее всего 7% наберет Жирик.
А вот если коммунисты будут иметь в думе хотя бы сорок процентов, то вопрос с утверждением думой премьером Димы может и не пройти. И тогда имеется шанс начать менять властную конструкцию, причем совершенно законным, конституционным путем.

0

122

Виталька, ты чё так разганашился?!
Разговор не с тобой а с Лисом.  В чужие толковища чё лезишь? тебя родители не научили вести себя правильно не влезать в чужие разговоры?
Надеюсь бебя они научили пользоваться туалетной бумагой?

PS Виталь прошу тебя остаться с своими комментами на едине, они мне не интересны как впрочем 90% присутствующих, можешь устроить голосование.  :D  и убедиться.
Я тя ваще за мыслящее существо  не рассматриваю, ты мне педставляешь интерес как хомячок, не более того.
Интересно поведение хомечка, рефлекторые навыки ну и т.д.  умозаключения свои оставь самарским прихажанам такскать товарищам по секте  :canthearyou:

0

123

Vovka написал(а):

Разговор не с тобой а с Лисом

педрылыч, не нада делать вид, что ты не ты и жопа не твоя, а раком ты стоишь патаму, что типа бабочек ловишь
это конечно не в новинку что ты любишь спездеть, а потом гнилые отмазки лепить - но шизофрению я тя умоляю, не изображай

0

124

Лис написал(а):

иметь в думе хотя бы сорок процентов, то вопрос с утверждением думой премьером Димы может и не пройти.

а мне что с того? я ниче особо против Димки не имею сказать

Лис написал(а):

И тогда имеется шанс начать менять властную конструкцию, причем совершенно законным, конституционным путем.

чего чего менять?

0

125

rexion написал(а):

в 90е не деньги зарабатывались, а хапалось всё подряд

Панятна, паетому то ты Ходора  на заборе обсирал, что Юкос в Самаре все сладкие куски под себя взял. :glasses:

rexion написал(а):

я же говорю про бедлую кость - про честных григов, а не падлецов

Это твоя РОСНЕФТЬ, чтоль? На которую ты щас на Самарских НПЗ хуяришь? Теперь мне ясна, почему ты так усирался, доказывая что Роснефть оффшоры не использует, а работает тока в белую на благо государства. ^^

rexion написал(а):

сам то крысятничаешь без глазу?

Сразу видна вопрос знатока! :cool: Ходор так бы тебе пиздить бабки у себя бы не дал. :nope:

rexion написал(а):

тебе комми нужны чтоб хозяева приезжали никогда?

А ты коммуняк боишься, что бы тебя с НПЗ не выпездили и крысятничество твое закончится? :unsure:

0

126

Лис написал(а):

паетому то ты Ходора  на заборе обсирал, что Юкос в Самаре все сладкие куски под

тя вабще куда-то не в ту степь увело

Лис написал(а):

Теперь мне ясна, почему ты так усирался, доказывая что Роснефть оффшоры не использует, а работает тока в белую на благо государства.

это ты меня с федотом перепутал или со славиком бу

Лис написал(а):

Сразу видна вопрос знатока!

это с витюней

вобщем рыжий, не гони пургу

0

127

Лис
Смотри - Вофка не покупает немецкие авто в принципе. Понять можно. Так почему я должен "просчитывать ходы" и голосовать ЗА комуняк, если я это В ПРИНЦИПЕ не приемлю?

0

128

rexion написал(а):

я ниче особо против Димки не имею сказать

Совершенно не убедительно, не чуйствую лояльности, ты как свою преданность можешь доказать? щас ты так, потом его на вилы чуть чего...

0

129

Vovka
витюня, ты сейчас с кому мессадж адресовал?

0

130

Не тупи, себя не видишь? или по существу сказать нечего

0

131

Vovka написал(а):

или по существу сказать нечего

а шо те сказать, клятвы верности это из другой оперы, не суди по себе
ты хочешь поделится как клялся в преданности дяде Зю и завветам Ильича?

витюня, так ты поделишься как ты ударно трудишься по-капиталистически на эксплуататоров пока они высочайше соизволили проживать не в этой стране?
пролетарский кружок организовал? землю крестяьнам, фабрики рабочим - т.е. актив должен быть у того кто на ём работает?  :D

0

132

rexion написал(а):

а шо те сказать, клятвы верности это из другой оперы

Виталя, какие клятвы верности? кто сейчас словам верит?
Только делам Виталька...
Ты готов своими делами доказать лояльность гаранту стабильности ? или ша деферамбы поёшь, как отвернётся вилы в спину...

0

133

Лис написал(а):

Теперь мне ясна, почему ты так усирался, доказывая что Роснефть оффшоры не использует, а работает тока в белую на благо государства.

rexion написал(а):

это ты меня с федотом перепутал или со славиком бу

Не пизди! Это был ты. :flag: Можешь перечитать тему.

rexion написал(а):

всё это конечно интересно, но еще раз повторяю насколько известно - тендер открытый: "За право экспортировать нефть «Роснефти» помимо Gunvor боролись девять крупнейших мировых трейдеров: Vitol, Shell, BP, Total, Exxon, Eni, Preem,

Так что же украл МБХ?

0

134

Vovka написал(а):

какие клятвы верности? кто сейчас словам верит?
Только делам Виталька..

ну и какие у тя делишки совместные с делом Ильича? пополняешь партийную кассу?
экспроприируешь хозяйское бабло? за что тебе при комми будет награда?

0

135

Лис написал(а):

Можешь перечитать тему.

что именно читать? фрагмент копипаста?

всё это конечно интересно, но еще раз повторяю насколько известно - тендер открытый: "За право экспортировать нефть «Роснефти» помимо Gunvor боролись девять крупнейших мировых трейдеров: Vitol, Shell, BP, Total, Exxon, Eni, Preem, Statoil и Chevron, говорится в сообщении Reuters. Gunvor всегда давала очень хорошую цену — лучше, чем BP и Shell, потому «Газпром нефть» и экспортирует почти всю свою нефть через эту фирму, рассказывал «Ведомостям» Александр Рязанов, бывший президент газпромовской «дочки»"

0

136

rexion написал(а):

ну и какие у тя делишки совместные с делом Ильича? пополняешь партийную кассу?
экспроприируешь хозяйское бабло? за что тебе при комми будет награда?

Виталька, прекращай тупить, меня низя рассматривать как надёжного для рассейской государственности челавэка  :dontknow:  у меня ж не титульная нация :idea: , да и в верности другим государствам присягал  :flag:  Я проста по своим принципам чистый коммунист ( без лененизма ) я постоянно в борьбе за своё светлое будущее и за коммунизм для себя любимого нахожусь. И в этой борьбе нет места ни Зюганавым ни Лениным и прочей поебени... Я эта никада не скрывал, но вопрос к тебе Виталь...

Ты способен пройти несложный тест на лояльность, тому кому ты собрался отдать свой бесценный голос? или опять пургу будешь нести, а тест простой несложный и самое главное не мне а ты сам себе должен сказать, сможешь или нет ....
Так ты готов или делекатно уклонишься?

0

137

rexion написал(а):

Gunvor всегда давала очень хорошую цену — лучше, чем BP и Shell, потому «Газпром нефть» и экспортирует почти всю свою нефть через эту фирму, рассказывал «Ведомостям» Александр Рязанов, бывший президент газпромовской «дочки»"

Виталь, а пачему ты Рязанову веришь а Зюганову нет? :flirt:

0

138

Vovka написал(а):

у меня ж не титульная нация

ты еще ориентацию свою вспомни :) но ты про лояльность говорил, про то шо она делами доказывается, а сам
тихо срулил всё на идейность свою
у меня кстати вопрос - шо у тя за идейность такая, каковы критерии, заветы? а светлое будущее для всех - че-то мутно как-то, слишком широко, а если только для себя - то при чём здесь коммунизм?

Vovka написал(а):

принципам чистый коммунист ( без лененизма )

вот здесь расскажи подробней что за коммунист без лененизма?

Vovka написал(а):

Так ты готов или делекатно уклонишься?

какой тест, педрылыч? ты о чём? я с табой ваще дел не собираюсь иметь

Vovka написал(а):

пачему ты Рязанову веришь а Зюганову нет

а я никому не верю

0

139

rexion написал(а):

что именно читать? фрагмент копипаста?

Ты че, и вправду такой тупой? Читай тему Так что же украл МБХ?, где ты доказывал, что Юкос через офшоры крал, а Роснефть работая с офшорами нет.
И нечего на Славика стрелки переводить. :nope:

0

140

Лис написал(а):

а Роснефть работая с офшорами нет.

с какими офшорами? а что такое офшор? это Gunvor то?
вот когда Yukos докажет что Gunvor подконтролен Роснефти, тогда и поговорим
а то я замечаю что ты сомнительные факты выдаешь за истину

0

141

Лис
или ты про это http://www.gazeta.ru/business/2011/02/08/3517834.shtml

0

142

Виталь, я понимаю шо ты самый умный среди даунов, но тут даунов нет, так шо обяснять шо такое Ленимизм откуда и как он появился и как это связано с идеей Коммунизма, это фсё равно шо неграмотному чукче обяснять шо такое прибавочная стоимость и откуда она берётся  :D  ты тока не обижайся...

rexion написал(а):

какой тест

я понимаю твоё опасение,  но это не тест в твоём понимании с опросником, словам же некто не верит, просто ты должен ответить на простой вопрос и по тому как ты ответишь, будет понятно искреннен ты или нет и можно ли тебе доверять, если чё  :idea:  Можешь если чёта те не понравится не отвечать, колхоз дело добровольное

0

143

rexion написал(а):

вот когда Yukos докажет что Gunvor подконтролен Роснефти, тогда и поговорим

Хорошо, до решения суда я с тобой не говорю. :yep:

rexion написал(а):

а то я замечаю что ты сомнительные факты выдаешь за истину

Факт я привел тока один - что ты заявил Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ. :D

0

144

Лис написал(а):

что ты заявил Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ.

цитату в студию мусье пиздабол! не надо мне свои домыслы или видение ситуации приписывать

0

145

Vovka написал(а):

такое Ленимизм откуда и как он появился и как это связано с идеей Коммунизма

педрылыч, я тя не про академическое определение спрашиваю, а про то как ты у себя в башке укладываешь тот бардак, который ты пытаешься тиснуть за стройную и логичную картинку марксизма-ленинизма или что-то в этом роде

ты или от ответа не уходи, или больше не пизди про то какой ты идейный коммунист и всё такое

Vovka написал(а):

ты должен ответить на простой вопрос

я те ничё не должен

0

146

rexion написал(а):

цитату в студию мусье пиздабол!

Ты чего развосклицался? Вот твоя цитата

rexion написал(а):

это ты меня с федотом перепутал или со славиком бу

:mybb:

0

147

Лис написал(а):

Ты чего развосклицался? Вот твоя цитата
rexion написал(а):
это ты меня с федотом перепутал или со славиком бу

и что?

0

148

rexion написал(а):

и что?

хуй те через плячо - говорят те шо пиздабол ты - значит пиздабол! :D

0

149

boo
славик, ты пиздИ, но не так явно витюне подлизывай

0

150

rexion написал(а):

boo
славик, ты пиздИ, но не так явно витюне подлизывай

пиздглавая, ты сейчас с кем разговариваешь ? какому витюне ? чего подлизывать? поясни

0

151

boo написал(а):

какому витюне ?

педрилычу, дружку твоему сердечному :tomato:
а подлизываешь ты потому что вякнул что-то не в тему, типа отметился, лояльность свою отметил перед кранопузыми психами?

0

152

во дает.. его уже тока ленивый не пнул а он не успокоится никак..

..ну давай расскажи поподробнее про твое понимание устройства мира  :mybb:

с этого места пжалуйста

rexion написал(а):

а подлизываешь ты потому что вякнул что-то не в тему, типа отметился, лояльность свою отметил перед кранопузыми психами

0

153

boo
Ты дурака то не валяй. Схуяли я буду тебе разжевывать элементарное  :no:

0

154

bob
Спасибо, Боб, за пожелания. От тебя особо приятно слышать.

0

155

Grig написал(а):

Лис
Смотри - Вофка не покупает немецкие авто в принципе. Понять можно.

Да мне ваще все равно, что Вофка пакупает или нет. Я не то что панимать, я даже озабачиваться на эту тему не хочу.

Grig написал(а):

Так почему я должен "просчитывать ходы" и голосовать ЗА комуняк, если я это В ПРИНЦИПЕ не приемлю?

Бля, в огороде бузина, а в Киеве дятька. Какая связь? Тока тебя, который ваще не голосует, никто не обзывает, а ты, тех, кто хочет голосовать за зарегестрированную партию называешь долбоебами? У тя какой то большевисткий подход, Григ.  :no:

0

156

Лис написал(а):

голосовать за зарегестрированную партию называешь долбоебами? У тя какой то большевисткий подход, Григ.

у Грига как раз трезвая оценка - он не приемлеть срать себе в штаны,
даже ради прикола, как это намеревается делать идейный коммунист вычный мальчик витюня (не забыл как он предлагал насрать в квартире?)

0

157

rexion написал(а):

у Грига как раз трезвая оценка - он не приемлеть срать себе в штаны,
даже ради прикола

Именно так. :yep:

Лис написал(а):

Да мне ваще все равно, что Вофка пакупает или нет. Я не то что панимать, я даже озабачиваться на эту тему не хочу.

надеюсь, что просто ты не понял: Вфока у фашистов принципиально не покупает, патаму как они егошнего брата в пеке жгли почем зря, а я комуняк не приемлю по тем же соображениям. что они мою отчизну и деда угробили. А деду то было 30 лет.... И щас я буду блять "просчитывать ходы" и

Лис написал(а):

голосовать за зарегестрированную партию

идите вы на хуй вместе с коммунистами :yep:

пс. а то ты всё просишь - пошлите да пошлите меня  :dontknow:

0

158

Grig написал(а):

идите вы на хуй вместе с коммунистами :yep:

пс. а то ты всё просишь - пошлите да пошлите меня  :dontknow:

Ну в целом правильная позиция - но если они как гвоздь едру в думе будут - думаешь не веселее будет?

0

159

рексиону зачет - отрабатывает булку бати  :cool:

0

160

Grig написал(а):

надеюсь, что просто ты не понял: Вфока у фашистов принципиально не покупает, патаму как они егошнего брата в пеке жгли почем зря, а я комуняк не приемлю по тем же соображениям. что они мою отчизну и деда угробили.

Бля, пиздец! :mad:  Шо ты хочешь сказать, что фашисты русских не жгли? Да наших славян полегло уйма! Если ты с Белоруссии должен об этом знать. А отчизну твою губили другие персонажи, сталинские жополизы и такие равнодушные, как ты. Это я про советский период, а про начало пр. века- дык, посмотри внимательно, что творилось, один в один то, что сейчас. Так что иди, отмой свои немецкие машины, принципиальный брежневский милиционер.  :flag:

0

161

boo написал(а):

думаешь не веселее будет?

тут согласен - веселее :jumping:

Глухой Леопёрд написал(а):

Шо ты хочешь сказать, что фашисты русских не жгли?

ты чё совсем дурак? o.O  с чего ты взял, что я хачу это сказать? 
Леопёрд иди-как и ты на КУЙ на всякий случай :mybb:

0

162

Глухой Леопёрд написал(а):

принципиальный брежневский милиционер

ельцинский :flag:

0

163

boo написал(а):

если они как гвоздь едру в думе будут - думаешь не веселее будет?

Пральено, Буу.  :flag:
А то  Григ то на заборе по либерально-демократическим ценностям усирается, а кремль то предлагает москвичам брать, пока сам будет у каминчика коньячок попивать. :dontknow:

0

164

Лис написал(а):

boo написал(а):
если они как гвоздь едру в думе будут - думаешь не веселее будет?
Пральено, Буу.

а я вот думаю гораздо веселее будет если тя рыжий, славика, витюню, бобика и федю принять да на колыму за пропаганду буржуазных ценностей
вот тада будет и лучше жить, и веселей - в общем не соскучитесь  :D

0

165

хуесос самарский жопу лутше свою готовь  , скоро ебать вас будет народец  :D как муамарку  в лутших традициях , или другой вариант нефть ёбнется окончательно и даже вам подсиралам режима перестанут  башлять и вы все как и в горбачёвские времена ломанётесь продавцами на рынок да по помойкам  шарить в надежде на вкусные объедки  :yep:  , видели уже такую хуйню

0

166

rexion написал(а):

а я вот думаю гораздо веселее будет если тя рыжий, славика, витюню, бобика и федю принять да на колыму за пропаганду буржуазных ценностей
вот тада будет и лучше жить, и веселей - в общем не соскучитесь

Да ты просто мудаг.  %-) Ты что, не знаешь, скока сейчас буржуазии (предпринимателей) сидят па тюрьмам, лишь за то, что их бизнес приглянулся чиновникам или ментам? :mad:                         
                              [/size]300 тыс. бизнесменов России в тюрьме.

В российских тюрьмах и на зонах сидит треть миллиона бывших предпринимателей. В стране, где так много говорят о стимулах для малого бизнеса, под судом побывал каждый шестой бизнесмен.

Таковы данные Яны Яковлевой, председателя организации "Бизнес Солидарность", которая защищает интересы малого и среднего бизнеса в России. Отбывают наказание в тюрьме за экономические преступления около 300 тысяч бизнесменов. Каждый год около 30 тысячам человек выносят обвинительные приговоры по статье "мошенничество".

Массовый характер эта тенденция приобрела после 2003 года, когда был арестован самый богатый человек в России, крупный бизнесмен Михаил Ходорковский.

Когда сажают бизнесменов такого масштаба, правоохранительные органы словно получают сигнал, что можно посадить и более мелкого предпринимателя, и не только в столице - говорят адвокаты, защищающие бизнесменов в провинциальных судах.

После ареста Ходорковского "бизнес стал открыт для "кошмаренья", считает Яна Яковлева, председатель "Бизнес Солидарности".

Она сама провела более полугода в тюрьме по обвинению в незаконном сбыте ядовитых веществ после того, как ее компания, занимающаяся выпуском химической продукции, как рассказывает сама Яковлева, "отказалась участвовать в коррупционных схемах", предложенных органами наркоконтроля.

"Когда ко мне в 2005 году пришли в офис оперативники и увидели документы на иностранном языке у меня на столе, они сказали: "О, да у вас тут маленький ЮКОС какой-то!", - рассказывает Яна Яковлева.

Разрыв между волеизъявлением наших первых лиц и волепониманием на местах огромный. Например, в Краснодаре в СИЗО с декабря сидит предприниматель, к которому применили меру наказания арест по спору хозяйствующих субъектов. Там даже уголовного преступления нет!

Валерий Бочарников [ред. председатель ОПОРы в г. Анапе] задает судье вопрос: "Ведь президент Дмитрий Анатольевич сказал, что за экономические преступления нельзя применить меру пресечения арест!" И судья отвечает: "Это проблемы Дмитрия Анатольевича".

Большую часть сферы малого бизнеса в России составляют торговля и услуги. Такова оценка общественной организации малого и среднего бизнеса "ОПОРА России".

60-80% всех предпринимателей в этом секторе - это "болотце, которое чувствует себя комфортно, потому что умеет договариваться", считает вице-президент ОПОРы Александр Бречалов.

"Предприниматель не думает, что он может развиваться, - говорит Бречалов. - Он в доле и с милиционером, и с налоговиком".

"В регионах единицы предложат помочь, большинство напишут на салфетке цену входного билета - сколько тебе будет стоить та или иная помощь", - говорит представитель ОПОРы.

И тем не менее, в регионах ситуация чуть лучше, чем в Москве, отмечают эксперты. В Москве больше бизнеса, а, значит, и больше коррупции.

Но в разных губерниях малый бизнес развивается неравномерно.

"
Силовики должны бороться с террористами, а не с нами!"

Диана Гришина,
финансовый директор ЗАО "Агромол"

Почему в одних регионах у предпринимателей условия лучше, а в других - хуже, эксперты не знают.

"В Татарстане идеи предпринимательства навязчиво насаждаются уже на школьном уровне", - удивляется Александр Бречалов.

"Мы были на венчурной казанской ярмарке, и я с удивлением узнал, что есть масса школьных компаний, которые занимаются производством. И деньги привлекают, выпуская акции. И они прекрасно понимают, что такое эмиссионная бумага, акция, что по ней надо возвращать деньги и так далее Вряд ли в другом регионе такое есть!" - рассказывал Бречалов.

Среди тех предпринимателей, которые не хотят платить взятки, приблизительно половина подвергаются давлению со стороны силовиков, считают в ОПОРе.

Несмотря на то что в 2008 году президент России Дмитрий Медведев дал команду правоохранительным структурам "перестать кошмарить бизнес", представители НПО, да и самого бизнеса, говорят, что именно МВД и ФСБ мешают им работать.
"На каждый актив есть претендент"

"Силовики должны бороться с террористами, а не с нами!", - восклицает финансовый директор ЗАО "Агромол" Диана Гришина. Ее осудили на пять лет условно за "нецелевое хищение кредитных средств" на строительство фермы в Костромской области. Владельца "Агромола" приговорили к пяти с половиной годам тюрьмы.

Массовый характер "посадки" бизнесменов приобрели после того, как к тюремному заключению был приговорены миллиардеры Ходорковский и Лебедев

По рассказам Дианы Гришиной, к хозяину компании Дмитрию Малову пришли сотрудники правоохранительных структур и потребовали продать им завод по производству молочной продукции. А когда Малов отказался, то они пригрозили отправить его в тюрьму.

И такая схема, говорят эксперты, очень распространена.

"В Иркутске и в Москве бизнес "кошмарят" одинаково", - говорит Яна Яковлева.

По ее словам, многие сфабрикованные уголовные дела заводятся или для статистики, или по заказу.

Случай в Костроме - уже второй.

"На каждый актив обычно есть претендент - или из конкурентов, или чиновник, или родственник губернатора", - объясняет Яковлева.

В случае с ЗАО "Агромол" на месте, где стоит завод, в центре Костромы, можно построить элитное жилье или торговый центр, говорят юристы компании и ее сотрудники.

"Правоохранительные органы ничего не боятся, поэтому и угрожают открыто. Никто не ставил задачу помешать им!" - говорит Яна Яковлева.

Те антикоррупционные дела, которые раскрывает Следственный комитет, указывают на отдельных участников коррупционных схем, но не раскручивают всю схему до самого конца, говорит эксперт. Или вернее, до самого верха, как это было в Италии.

В начале 1990-х в Италии была организована громкая кампания "Чистые руки", которая выявила тесные связи бизнеса, мафии и власти. В результате во взяточничестве были обвинены более двух с половиной тысяч человек, включая бывшего премьер-министра Джулио Андреотти.

Хуже, чем сейчас, предпринимателям в России уже, наверное, быть не может, говорят эксперты. И это признание не могут пересилить никакие разговоры о важности стимулов для развития малого бизнеса.

0

167

bob написал(а):

скоро ебать вас будет народец

барыжонышь, ебать как раз таких как ты будут, которые в ладошки революции хлопают - см. ливию
и думают отсидевшись що им, перевертышам, щастье наступит
ну те наверно не сильно привыкать - настрой у тя на сей процесс положительно  :D
выбежишь с хлебом и солью, и вазелином  :crazyfun:

0

168

rexion написал(а):

см. ливию

ты чиго придуроком-то прикидываешься ? как раз в ливии и ебали "государственников" ,так что  опиздень твоя это судьбинушка и твоей несчастной семьи , потому как разбиратся тоды уже никто не будет  , а в лутшем случае просто  повесят вместе с папкой  на одном столбе

0

169

bob написал(а):

вместе с папкой

А, так это папка-чинуша нашего РЕКСА на отнятые активы ЮКОСА посадил? Теперь панятна, чего он так нынешней власти жопу лижет.

0

170

Лис написал(а):

не знаешь, скока сейчас буржуазии (предпринимателей) сидят па тюрьмам

глянул статистику - не подтверждается, вопрос как считали?
это из оперы в наших тюрьмах сидят невиновные? или в гулаге было 100 млн. человек?
с другой стороны если ипэшник ебнёт утюгом свою жену по башке - он сидит как бизнесмен или как душегуб?
проясни

0

171

bob написал(а):

как раз в ливии и ебали "государственников"

неет, они защищали себя с оружием, а щас ебать будут население-скотинку которые думало отсидется и наверное радовалось  :D

0

172

rexion написал(а):

а щас ебать будут население-скотинку которые думало отсидется

Эта ты щас про Грига? :glasses:

0

173

не рыжий  это он про себя  :crazy:

0

174

Дуб написал(а):

Надуть можно от силы процента 2-3. Никак не десятки.

запросто. Вот один из заделов в пользу ЕР, дает 5%, а таких схем не один десяток.

http://www.kommersant.ru/doc/1817719

0

175

Лис написал(а):

Эта ты щас про Грига?

вабще-то я про ливийцев

0

176

rexion написал(а):

неет, они защищали себя с оружием, а щас ебать будут население-скотинку которые думало отсидется и наверное радовалось

У меня много русских друзей и категорически неприемлю, когда их сравнивают с африканцами  o.O .
Вы уважаемый Виталий можите себя позиционировать с кем угодно, не надо только  отождествлять население России с африканцами.
Или это официальная точка зрения гарантофф? поясните пжалуйста

0

177

Лис написал(а):

А, так это папка-чинуша нашего РЕКСА на отнятые активы ЮКОСА посадил? Теперь панятна, чего он так нынешней власти жопу лижет.

Я не думаю, что самарская задрота (с) какой-то там чиновник или местный мошенник от власти.   Такие люди прекрасно понимают что к чему, знают цену "власти" и сидят тише травы ниже воды.   Это либо тролль, либо в самом деле наивный дурачек, у которого еще большее отупение наступило от мухосранского эмбиэя..  Склоняюсь к первому, хотя для тролля он слишком плодовит - мастера своего дела  черканув пару строк потоки брани вызывают, а этот пыхтит, простыни выкладывает, а в ответ лишь вялое посылание на хуй..

0

178

Vovka написал(а):

русских друзей и категорически неприемлю, когда их сравнивают с африканцами

педрылыч, натовским бомбы и крысиные пулям все равно чьи головы они собирают - африканцев, европейцев, азиатов или жителей крайнего севера

так что вы завязывайте со своим расистким разделением людей на богоизбранных и унтерменьшей

0

179

Иоганн написал(а):

Это либо тролль, либо в самом деле наивный дурачек, у которого еще большее отупение наступило от мухосранского эмбиэя..  Склоняюсь к первому, хотя для тролля он слишком плодовит - мастера своего дела  черканув пару строк потоки брани вызывают, а этот пыхтит, простыни выкладывает, а в ответ лишь вялое посылание на хуй..

Иоган, не оскорбляйте человека, он просто искренне верит в доброго барина и светлое будущее, которое ему принесут на блюдичке, обычноесознание крепостного ему ненужна свобода и ему ненужно что бы он думал, он просто неспособен к этому.
Когда в 90-ты я смотрел передачи про Россию, после того как Ельцин абасался ( об этом вся пресса писала)  в Шеноне и несмог выползти из самолёта, я был на 100% уверен что за него не проголосуют.
Ошибался, Виталики это диагноз и судьба России...
Виталь мона тя спросить на выборах 1996 года ты я уверен голосовал под лозунгом Голосуй или проиграешь !!!  :flag:  :cool:

0

180

Vovka написал(а):

верит в доброго барина и светлое будущее

витюня вы мне свое видинее не приписывайте

Vovka написал(а):

обычноесознание крепостного ему ненужна свобода и ему ненужно что бы он думал, он просто неспособен к этому.

а я витюня свободен, это вы себя свободнее видимо под КПСС ощущали? оттого и свалили в 90е

0

181

Слухай сюда, САМАРСКАЯ ЗАДРОТА, шо ты так разганашился, фсё нармальна, дыши рвно. Фсё будет как ты хочешь, наши победят :D  :cool:
у меня по этому поводу нет ни малейшего сомнения  :flag:
С таким лектаратом вроде тебя фсё шо хошь мона делать, я кстате после того шо ты тута писал, почти уверен шо ты фсё эта от чистого сердца полного искренности  :D
У меня нет сомнения шо если ПЕРВЫЙ попросит в знак преданности и искренности твоих убеждений сьезсь его гавно, ты ни секунды не раздумывая сделаешь это, не поперхнувшись  :D  :dontknow:
Ну пакедава ЗАДРОТА...
и помни что ОНАНИЗМ это ВРЕДНО !!!

0

182

Vovka написал(а):

шо если ПЕРВЫЙ попросит в знак преданности и искренности твоих убеждений сьезсь его гавно

гандоныч, ни хуясе я гляжу какие у вас дела в партее ради лояльности - только гавно жрёте или еще мажете друг друга? скажи ты жрешь гавно самого Зю или сваво непосредственного комиссара в пыльном шлеме?

0

183

Ты это сам с собой сейчас разговариваешь? Задрота Самарская

0

184

витюня, никто кроме тебя не виноват что ты гандоныч - и нечего тебе обижаца,
береги свою нервную систему, не ганашись и не капризничай как девица перед дефлорацией

0

185

Виталь, я ваще не понимаю с кем ты палемику ведёшь, с кем разговариваешь?  или ты последнее время перестал лекарства принимать?

0

186

Vovka написал(а):

Виталь, я ваще не понимаю с кем ты палемику ведёшь, с кем разговариваешь?

Витюнь, у тя снова приступ или ты просто торчишь обкурившись? смотри, говно тя до добра не доведет
будешь зависать на полфразы  :D

0

187

o.O

0

188

Витёк, вот ты всё время подчеркиваешь - МЫ и ВЫ. Посмотри, что ВАШИ евреи по этому поводу пиздят:

1) Значит, я объясню свою позицию. Моя позиция простая. Когда происходят выборы в стране, где есть выборы, то большая часть людей, проголосовавших за оппозицию, означает другой расклад политических сил в парламенте, который повлечет за собой другой механизм принятия законов и так далее, полевение или поправение, ну и так далее. Там, где есть политическая жизнь, там, где есть политическая конкуренция реальная.

В нашем случае увеличение количества голосов за ЛДПР, КПРФ, там, допустим, и, ну, при каких-то раскладах «Справедливую Россию» и даже «Яблоко» означает только изменение процентного переделения пирога. Это означает, что откаты будут больше. Откаты будут больше товарищу Зюганову и товарищу Жириновскому. Черномырдин жаловался. Я помню, когда я на НТВ работал, он в кулуарах жаловался, что Жириновский является большой расходной статьей в дни принятия бюджета. Я ясно выразился? Уходит много на Жириновского в дни принятия бюджета, жаловался Виктор Степанович с болью в сердце.
Ты говорила циферка, 80% недовольных, да? 80% не доверяют. 82% поодиночке сидят у себя по домам, 82% от 108 миллионов избирателей, да? Ну, посчитай, прикинь, да? Значит, там 80 с чем-то миллионов человек поодиночке, избирателей взрослых сидят по домам... Я – не лидер оппозиции, я – не политик. Я сейчас только констатирую, что довольно небольшое количество социально-активных людей, которое есть в Москве, может эту ситуацию переломить. Они для этого должны перестать, на мой вкус персональный, перестать сотрудничать с наперсточниками, с уголовниками. А они, к сожалению, сотрудничают. Потому что участие в этих выборах, всех, включая господина Явлинского – это сотрудничество. Явлинский делает большую радость Суркову и компании своим участием в этих выборах, огромную радость. И они сделают все возможное, чтобы Явлинский прошел. Потому что Явлинский в парламенте будет потом тыкаться 4 года в поганое лицо Госдепа США, Нате и Страсбурга. Нате, подавитесь.
Вот ровно это я и говорил Бобу - хватит сидеть на попе ровно - собирайте пацанов и сметайте шушеру из Кремля, а не ходите по участкам голосвать за продажных коммуняк. :flag:
http://echo.msk.ru/programs/personalno/830704-echo/

2) в Этом фарсе категорически нельзя участвовать, перестройка уже началась, застой кончился, процесс уже пошёл. :flag:
Но главный, кто ошибся, - это Владимир Путин, конечно. Он совершил большую ошибку с точки зрения интересов системы, абсолютно подорвав к ней остатки доверия и надежд. Поэтому мы живем в ситуации, скорее, перестроечной или предперестроечной, когда в элитах сложилось устойчивое недоверие к существующей власти, к ее мотивам, когда резко нарастают настроения в духе «Пора валить», когда в перспективы страны при нынешнем руководстве не верит практически никто из тех, кто не обязан верить этому по долгу службы или из желания интегрироваться в коммерческие структуры типа большого правительства. Поэтому я считаю, что наступают, наоборот, веселые времена, движуха. Правда, эта движуха может быть и со знаком минус.  Может быть, Дмитрий Анатольевич Медведев считает, что история с бадминтоном повышает его рейтинг среди активной части общества. А Владимир Владимирович Путин считает, что езда на комбайнах или сегодняшнее постановочное шоу с пенсионерами, которые живут так счастливо, что лучше уже не надо, что оно как бы укрепляет его позиции среди широких зрительских масс. Ну вот так они понимают эту реальность, и я бы здесь не переоценивал какие-то технологические элементы или помощь советников. Вот эти люди живут, вот то, что они делают, отражают их уровень понимания ситуации в стране и их собственной роли в этой ситуации. При этом, на мой взгляд, по ряду прямых и косвенных признаков можно судить о том, что как раз у Путина с Медведевым никакого катастрофизма, никакого алармизма в сознании нет. Они считают, что все будет хорошо.
  В общем, проигнорировать выборы, потому что о результатах выборов вопрос уже не стоит – эти результаты более или менее ясны сегодня. Получит «Единая Россия» простое большинство или конституционное, не имеет никакого значения, потому что штамповать законы можно при любом большинстве как и сегодня, а вопросов, требующих конституционного большинства, почти нет. И вопрос стоит только о легитимности выборов. Если мы идем на выборы, если мы голосуем, если мы чувствуем свою сопричастность выборам, если мы переживаем за их результат, то и сами выборы, и следующая Госдума будут легитимными. И наоборот. Я – за делегитимацию выборов.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/830414-echo/

ПС. А ты, Витя, какой-то неправильный еврей или у тебя уже от догого нахождения среди толстолобиков вроде Лео и Федота началась деформация личности. :D

0

189

Grig написал(а):

когда резко нарастают настроения в духе «Пора валить», когда в перспективы страны при нынешнем руководстве не верит практически никто из тех, кто не обязан верить этому по долгу службы или из желания интегрироваться в коммерческие структуры типа большого правительства.

во пиздаболы-то, прямо ролевое фэнтази, сами себе реальность выдумывают и сами потом в неё играют за донкихотов :)
психи истероидные

0

190

Друг Мой, Рекс. Отвечаю попунктно на твои сентенции по поводу моего комсомольского прошлого.

1. Я слегка лукавил, когда сказал Леоперду что я голосую за коммунистов протеста ради. Я голосую за идею. Единственное, что мне здесь не нравится, - это личность самого ЗЮ и то, во что эта личность превратила КП. Однако, есть слабая надежда, что если они придут кл власти, они ``исправятся``. Кроме всго прочего я уверен, что они не свернут мелкий и средний бизнесы. Скорее наоборот, - снимут все бюрократические пробки там. А крупный (ресурсный) бизнес просто НЕОБХОДИМО национализировать, иначе беда. Путин разогнал часть воров, спасибо ему за это. Наступило время разгонять оставшуюся часть. Путин создал ``евразийский союз``, - вообще спасибо, но пусть там рулят другие, иначе это превратится в очередное СНГ или союз россии и беларуси.

2. В чем проблема Путина. До тех пор, пока интересы олигархии, интересы народа хоть в чем-то совпадали, он был конструктивен. Но он так и не смог оторваться (или не собирался этого делать) от того ``класса``, который его поставил властвовать. В результате становится ``антинародным`` лидером. То, что ты сказал ``ошибки`` (история с министром обороны, с фурсенко, с монетизацией льгот итд), - все это не ошибки. Это его сознательная политика, которая уже выглядит как издевательство. Ну а его преемник Дима - это уже даже и не издевательство даже, скорее клоунада. С этим пора кончать.

3. Путин строго следует путем ``в глобализацию`` в то время, когда оттуда уже давно пора бежать. Коммунисты это понимают.

Во всем этом мне не нравится то, что это попахивает волнениями и бунтами против чего я выступаю категорически. Однако, у меня возникает ощушеине, что если Путин останется еще на 12 лет, то он с его ``кадровой политикой`` доведет страну просто до кровопролития в момент полного погружения в глобальную рецессию (примерно 2015 год). Так что луче раньше, пусть и с шумом, чем ждать кровопролития.

Коммунисты на сегодня, ИМХО, единственная компромиссная партия, приход которой к власти не приведет к резне. И они смогут устранить, как ты гришь, ``дисбалансы``, которые нагородили либерасты с чекистами. В конце концов к российским коммунистам и либерастам давно пора начать относиться как в сша относятся к республиканцам и демократам.

0

191

Федя, проблема в том, что Путин не разогнал часть воров, а сменил одних на других. Причем сейчас коррупцией поражено уже все общество, снизу доверху. Те взятки берут не только верхи, но и низы,- санитары, врачи, учителя, воспитатели итп. Причем абсолютно не смущаясь. Шо касается коммунистов, то они практически ничем не отличаются от ЕР, такие же воры и жулики( сужу по нашему региону) рвутся наверх. Поэтому, я как раз больше надеюсь на папашу Зю, чем на его депутатов. Единственное, что меня успокаивает, что среди его сторонников есть так же уважаемые люди, ученые итп. Лозунги у Зю нормальные, я их поддерживаю, но с трудом верю, что это правда. Кстати, лозунги путина то же правильные, но веры никакой ему нет, так как слышу я все это больше 10 лет и коню понятно, что это 3-14издеж.
А какие дебилы у нас у власти, прости, Господи, смотришь на человека, а у него одна извилина, это всем ясно, а он руководитель города, умеет тока пилить, ну и пожалуй, плясать и праздновать, да и таких море.самое противное, что это в системе.  :'(

0

192

Лео, я с тобой со всем согласен. И (чувствую) все будет ЗБ.

0

193

Бля, полный пездец... И это нам преподносят как ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ.

0

194

Fedot написал(а):

Я голосую за идею.

за какую идею Федя? ты сам не понимаешь о чем говоришь - поэтому я констатирую бардак в твой голове и тяжёлое комсомольское прошлое

Fedot написал(а):

это личность самого ЗЮ и то, во что эта личность превратила КП

КПРФ - это и есть Зю, бренд. Не будет Зю будет не КПРФ, а ПД :)

Fedot написал(а):

Кроме всго прочего я уверен, что они не свернут мелкий и средний бизнесы. Скорее наоборот, - снимут все бюрократические пробки там.

Федя, я даже не знаю как тебя назвать после такого заявления, вобщем наивный ты
типа подумай что тебе надо и сделай все наоборот  :D

Fedot написал(а):

В результате становится ``антинародным`` лидером.

да, это проверенное погоняло, но вот только народ это кто? может он просто стал антифедотовским, а все остальное эмоциональная гипербола федота?

0

195

Fedot написал(а):

И это нам преподносят как ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ.

это расчитано на бобиков

0

196

rexion написал(а):

может он просто стал антифедотовским

``Антифедотовский`` он давно. Просто я гораздо более терпим к обстоятельствам, нежели обстоятельства ко мне. Фурсенко, считай,  - мой личный враг, Рекс. Странно что это твой друг.

0

197

rexion написал(а):

это расчитано на бобиков

что расчитано? Что Кадафи убили, как собаку? так он САМ довел ситуацию до такого логического конца. :dontknow:  А что были какие-то сомнения по этому поводу?

Fedot написал(а):

Бля, полный пездец... И это нам преподносят как ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ.

Почему-то отъявленные головорезы сразу вспоминают о демократии, когда им начинают отрезать бошку. :D

ПС. шо касаецца Федотки, так он готов наплевать на миллионы замученых в родной стране, но пожалеть головореза, на совети которого детсятки тысяч жизней.
Впрочем это всё объясняет -

rexion написал(а):

бардак в голове и тяжёлое комсомольское прошлое

0

198

Grig написал(а):

так он готов наплевать на миллионы замученых в родной стране

Ни в коем случае. Но я определенно предпочитаю миллион замученных десятку миллионов замученных. Все что я говорю, - всего лишь исходя из этого обстоятельства.

0

199

Grig написал(а):

так он САМ довел ситуацию до такого логического конца.

то есть если пара ублюдков вломятся к тебе в дом и надругаются над тобой тем или иным образом - ты сам виноват в этом будешь?  o.O

0

200

Grig написал(а):

но пожалеть головореза, на совети которого детсятки тысяч жизней.

См. выше, Григ. Судя по всему тебе нравится ложить миллион за десяток тысяч.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для далбаёбов, которые ЗА комуняк