НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » тем кто за социал-демократов


тем кто за социал-демократов

Сообщений 101 страница 166 из 166

101

Fedot написал(а):

Снизь наше финансирование на 20% и получишь снижение ВВП на проценты.

федя вас успешно скомпенсировало РОСНАНО

0

102

и инновационные центры типа Сколково двигающие информационные технологии

0

103

rexion написал(а):

а это ВПК науки,

Ну-ну, ВПК.. :) Нах-Нах это, а не ВПК. Наука живет по ее природным законам, а не по вашим надуманным.

rexion написал(а):

ты походу по возращению через РФФИ

??? Я возврашаюсь не через РФФИ, а через Париж. Это раз. Что же касается этой твоей последней сентенции, Рекс, то всмысле ``заработать`` я обещаю тебе не писать заявки в РФФИ. Хлопотное это дело, очень трудно получить финансирование, финансирование маленькое, а работать надо, что называется, ``по-делу``. Эксперты ведь как правило твои конкуренты, пишут анонимно и не прочь тебя подсидеть. Так что хлопотно это все. Но я обещаю тебе, что если вас не попрут, буду самым активным образом писАть во все эти ваши ЕРовские ``фонды содействия науке``. Обязуюсь даже не за 50, за 40 процентов писать для вас любые отчеты вкладывая в них весь мой научный опыт. Даже опытные эксперты от науки не обнаружат туфту. Раз уж обсчество в твоем лице за распилы, дык что мне теперь... Отставать от локомотива? Так, глядишь, и самого Фурсенко подсижу.

Я тебе здесь, Рекс, всего лишь мозги по поводу правильных идей вправить хочу. А так, всмысле наполнения желудка, у меня планов море.

0

104

rexion написал(а):

ну просто крайне не эффективно академия использует свои ресурсы

А они (ресурсы) у РАН есть?

rexion написал(а):

ты ставишь == между РАН и российской наукой?

В фундаментальной науке я ставлю ``меньше или равно``. Есть еще минобр, но там люди главным образом заняты в образовании. Так что в основном РАН. Уровень остался главным образом там. Прикладная наука не в счет. Это другие статьи.

rexion написал(а):

федя вас успешно скомпенсировало РОСНАНО

????Эт каким же образом? :) Миллиардов долларов вы сожрали уже несколько (несколько наших бюджетов), а продукции что-то я пока не вижу ни в бумажном ни, тем более, в промышленном.

rexion написал(а):

и инновационные центры типа Сколково двигающие информационные технологии

и шож вы там продвинули? Расскажи, а то любопытно. :)

0

105

Fedot написал(а):

Раз уж обсчество в твоем лице за распилы, дык что мне теперь..

да пиши, давно пора шевелица-то,
против распилов я не против, коль без них вас нельзя скооперировано работать на благо человечества - ну не под ружьем же в шарашках в самом деле? в конце концов распил не кровь и не дороже денег, а валовый продукт создаётся, прогресс идёт, а издержки вполне приемлимые

0

106

rexion написал(а):

а валовый продукт создаётся, прогресс идёт, а издержки вполне приемлимые

Ну всмысле исписанной бумаги и инфляции ктоб спорил. Но этот тип хозяйствования мне как-то внутренне претит. Прямо как с Грызловым пообщался выслушивая твои рассуждения :) Такчта, Рекс, считай что я стал вашим убежденным противником. Нет вам места в госдуме.

0

107

Fedot написал(а):

В фундаментальной науке я ставлю ``меньше или равно``

а надо ставить много меньше поскольку цитирую:
"При этом, по его словам, фундаментальные исследования проводит не только РАН, но и Академия медицинских наук, Академия сельскохозяйственных наук, Российская академия архитектуры и строительства и более 300 подведомственных им организаций."
не перетягивай одеяло

Fedot написал(а):

Миллиардов долларов вы сожрали уже несколько (несколько наших бюджетов), а продукции что-то я пока не вижу ни в бумажном ни, тем более, в промышленном.

http://www.rusnano.com/Section.aspx/Show/33216

Fedot написал(а):

и шож вы там продвинули? Расскажи, а то любопытно.

http://www.rusnano.com/Section.aspx/Show/25811

0

108

http://rusnano-blog.livejournal.com/

0

109

Fedot написал(а):

Такчта, Рекс, считай что я стал вашим убежденным противником.

федя да я давно понял что ты клиент и хомячок Олексея Онального :)

0

110

rexion написал(а):

но и Академия медицинских наук, Академия сельскохозяйственных наук, Российская академия архитектуры и строительства и более 300 подведомственных им организаций."
не перетягивай одеяло

Читай внимательно меня:

Fedot написал(а):

фундаментальной науке я ставлю ``меньше или равно``. Есть еще минобр, но там люди главным образом заняты в образовании. Так что в основном РАН. Уровень остался главным образом там. Прикладная наука не в счет. Это другие статьи.

0

111

Fedot написал(а):

Ну всмысле исписанной бумаги и инфляции ктоб спорил.

ты федот любишь передергивать - то у тя РАН это вся наука, то только фундаментальная
терь тебя пропорции не устраивают видите ли в фундаментальную ресурсов меньше идёт чем в прикладную(!)
вощем у тя какой-то уже старческий гундеж начался  :flag:

0

112

Рекс, да ты ебанулся. Ну вот цитирую твои источники:

``В 2011 году при финансовом участии РОСНАНО запускаются более 13 новых производств по выпуску различной продукции с применением нанотехнологий: от микросхем по технологическим нормам 90 нанометров до производства сверхпрочных пружин, в частности, для железнодорожного транспорта.``


В 2010 году были открыты первые 3 завода, выпускающие нанотехнологическую продукцию, соинвестором которых выступило РОСНАНО. В 2011 году начинают работу свыше 13 новых производств по выпуску различной нанотехнологической продукции

какое это имеет отношение к фундаментальной науке??? Производственные линейки, - это то, что вы должны были сделать еще лет десять назад. И туда вовсе не нужно было забирать средства из бюджетных фондов. К науке-то это какое отношение имеет?

0

113

Fedot написал(а):

какое это имеет отношение к фундаментальной науке???

это по поводу твоего сокращения ВВП

0

114

rexion написал(а):

ты федот любишь передергивать - то у тя РАН это вся наука, то только фундаментальная

Не в коем случае. Просто я иногда не договариваю ``фундаментальной``, так что никакого передергивания.

0

115

rexion написал(а):

это по поводу твоего сокращения ВВП

Изьясняйся проще. Не понял.

0

116

Fedot написал(а):

К науке-то это какое отношение имеет?

самое непосредственное, ибо наука это тебе не бумагу марать

0

117

Fedot написал(а):

Изьясняйся проще. Не понял.

rexion написал(а):

Fedot написал(а):
Снизь наше финансирование на 20% и получишь снижение ВВП на проценты.
федя вас успешно скомпенсировало РОСНАНО

0

118

rexion написал(а):

федя вас успешно скомпенсировало РОСНАНО

Это я понял. Ты мне, плз, в цифрах ВВП про нано, а не в количествах производственных линеек: сколько вы забрали из бюджета и сколько получили на выходе. Кроме всего удивительно почему под чисто бизнес проект деньги берут из бюджетных фондов.

0

119

rexion написал(а):

самое непосредственное, ибо наука это тебе не бумагу марать

Землю капать - это тоже не бумагу марать. Значит это наука?

0

120

Fedot написал(а):

Ты мне, плз, в цифрах ВВП про нано, а не в количествах производственных линеек

а у меня это как ты любишь говорить - умозрительно :)

Fedot написал(а):

Кроме всего удивительно почему под чисто бизнес проект деньги берут из бюджетных фондов.

Компания отбирает (инициирует) и финансирует инвестиционные проекты, соответствующие поставленным задачам

0

121

Fedot написал(а):

Землю капать - это тоже не бумагу марать. Значит это наука?

землю капать - это целая наука :)

0

122

rexion написал(а):

а у меня это как ты любишь говорить - умозрительно

Ну я тебе частично скажу не умозрительно. На проект выделено около 20-и миллиардов долларов финансирования. РАН такие деньги не снились даже при Сталине. Сколько на выходе? Хотя-бы умозрительно.

rexion написал(а):

землю капать - это целая наука

Ну тогда бумагу марать, если с умом, это такая наука, что твои нанохуяно там и рядом не валялись. Ты по-существу давай, Рекс.

0

123

Fedot написал(а):

Сколько на выходе? Хотя-бы умозрительно.

http://ria.ru/nano_news/20110210/332826073.html

Fedot написал(а):

Ты по-существу давай, Рекс.

а я по самому существу, только если землю копать  - яма получится, скважина, траншея или окоп
а если бумагу - то испачканная бумага :)

0

124

rexion написал(а):

а если бумагу - то испачканная бумага

И то и другое, - продукт. Разница лишь в стоимости этого продукта. Атомная энергетика возникла сначала на бумаге, на нескольких листочаках замаранной бумаги по поводу наблюдения Х-лучей. Ну вот ее можно оценить в десятках триллионах долларов освеонных денег за то время. Как-то так. Так что я бы так пренебрежительно к маранию бумаг не относился. Твои нано, или землекопание способны на такое?

0

125

Прошу также заметить что и сами ``нано`` начинались с марания бумаги. Причем в том числе и в нашей стране, за что получена нобелевская премия. Не слишком ли это дорого для страны сокращать финансирование там, где уже получен исторически признанный результат и пускать деньги на сомнительные операции к науке не имеющие никакого отношения? я вот тут почитал твой отчет Чубайса что они в 2012-м году планируют отчитаться по первому миллиарду прибыли после вложения туда только в ``исследования`` 4 млрд долларов. Мне, ксатати, рассказал один корейский нанотехнолог как в действительности проводились некоторые из таких исследований 4 года тому взад, Не говорю за все исследования, наверняка что-то делается и толковое, но тот пример вселил в меня почти уверенность что этот ваш ``научный`` проект окупится не в этой жизни.

Так что извини, Рекс, но вы пока что нас с нашими несчастными 20% не заместили ни на процент. Пока у вас минус несколько миллиардов долларов. И только декларации.

0

126

Fedot написал(а):

Атомная энергетика возникла сначала на бумаге, на нескольких листочаках замаранной бумаги по поводу наблюдения Х-лучей.

только РАН к этому никакого отношения не имеет

Fedot написал(а):

Прошу также заметить что и сами ``нано`` начинались с марания бумаги.

что-то не припомню

Fedot написал(а):

Пока у вас минус несколько миллиардов долларов.

это не минус, а плюс - это инвестиции, которые уже работают как промышленные образцы

0

127

rexion написал(а):

что-то не припомню

Не ``не припомню``, а ты этого просто не знаешь кидаясь штампами троечников-реформаторов. И РАН там, кстати, очень даже причем. Да и в атомной энергетике мы много чего сделали. Вот когда ты хоть что-то на ету тему узнаешь, тогда и поговорим. А так все тови речи-чистой воды волюнтаризм недлеких околоЕРовских масс-медиа.

rexion написал(а):

это не минус, а плюс - это инвестиции, которые уже работают как промышленные образцы

Пока это минус, Рекс. Инвестиции не гарантируют прибыли. Вот когда будет чистый плюс, тогда и поговорим. Пока вы с ЕР и Медведевым еще ничего не сделали. Только декларации о намерениях.

0

128

Fedot написал(а):

Пока это минус, Рекс. Инвестиции не гарантируют прибыли.

это плюс, федя, вспомни про кейнсианство, можно давать пенсии, можно строить ракеты, а можно двигать промышленность и науку
это локомотив экономики, каждый вложенный туда рубль даже если не принесет прямого дохода - принесет доход косвенный, в виде налогов, зарплат, оборотов в смежных отраслях

0

129

Fedot написал(а):

Вот когда ты хоть что-то на ету тему узнаешь, тогда и поговорим.

ну здрасте, я еще должен доказательства твоим выдумкам искать?

0

130

rexion написал(а):

я вот вчера прошвырнулся хорошо по городу - жизнь бьёт ключом, люди не бродят как неприкаянные без твоей идеи, а передвигаются с вполне осмысленными целями, чисто, красиво, на дорогах современные тачки, народ хорошо одет обут, лица светлые и сытые, в магазинах изобилие, на парковках у них не протолкнуться - тарятся перед новым годом, афишы, культур мультур

Яков Ильич Гилинский, величайший криминолог, девиантолог. Ленинградец. По роду профессиональной деятельности он крайне щепетильно работает со статистикой. Поэтому я без колебаний, и с его разрешения, привожу солидную цитату из статьи Якова Ильича в «Независимой газете» от 18 ноября:

1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу разводов и детей, рожденных вне брака (ну, это не самое страшное);
1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями;
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-е место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики;
1-е место в мире по объемам торговли людьми;
1-е место в мире по количеству абортов и материнской смертности;
1-е место в мире по объему потребления героина (21% мирового производства);
1-е место в мире по объему продаж крепкого алкоголя;
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции (18 л чистого алкоголя, на втором месте Франция – около 14 л; по мнению ВОЗ, при душевом потреблении свыше 8 л начинается необратимая деградация нации);
1-е место в мире по темпам роста табакокурения;
1-е место в мире по числу курящих детей;
1-е место в мире по темпам прироста ВИЧ-инфицированных;
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня);
1-е место в мире по загрязнению окружающей среды в результате факельного сжигания газа;
1-е место в мире по количеству ДТП (в среднем ежегодно погибает в результате ДТП 33–35 тыс. человек, раненых – 250–280 тыс. человек).
154-е место из 178 в рейтинге восприятия коррупции (Transparency International, 2010 год) наряду с Папуа – Новой Гвинеей, Кенией, Лаосом и Таджикистаном)».

0

131

Grig
вранье - уже по первому пункту

0

132

rexion написал(а):

вранье - уже по первому пункту

идиотик, вот тебе ссылочка
http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru.htm

Всё-таки тебе надо вступить в ЕР и побыстрее, если ты ещё не там  :)

0

133

rexion
скажи честно тут - ты ведь самарский нашист-троль, не так ли  :yep:

0

134

Grig написал(а):

скажи честно тут - ты ведь самарский нашист-троль

гриня. хуйню не неси, хотя помница ты меня антисемитом считал :)

0

135

Grig написал(а):

идиотик, вот тебе ссылочка

типа бумага всё стерпит?

0

136

Grig написал(а):

скажи честно тут - ты ведь самарский нашист-троль

Гринь, признайся - ты госдеповский агент влияния из голоса, живущий на гранты?

0

137

rexion написал(а):

хотя помница ты меня антисемитом считал

и считаю :-) одно другому не помеха

0

138

Вообще, я с начала рексиона ничтожным придурком считал, но сейчас думаю, что он весьма обогащает заборовскую жизнь.  Помнится, мы когда-то мечтали хохла-националиста заполучить, чтобы с ним переплевываться, но едросовский троль это еще лучше!  Эх, еще бы шурупа вернуть..

0

139

rexion написал(а):

ну здрасте, я еще должен доказательства твоим выдумкам искать?

Здрассте здрассте, хуй мардастый. Прежде чем спорить тут о проектах нанохуяно да сколково хотя-бы просто взглянул на биографию научных консультантов этих проектов (в частности сколково). Любопытно, что Жорес Алферов, один из пионеров этих самым нанотехнологий (нобелевская премия по полупроводникам и микроэлектронной оптике, ортодоксальный коммунист) в ``нано`` не приглашен. Но в Сколково, однако, является сопредседателем. Консультативный совет Сколково также представлен, к моему изумлению, почти всеми ведущими сотрудниками именно РАН! Т.е. по сути этот проект отдали нашей структуре :) Пездец, Рекс твоим измышлениям. И тебе еще один минус. За безграмотность.

0

140

Иоганн написал(а):

Эх, еще бы шурупа вернуть..

Шурупа вернуть нельзя. Ему можно только вернуться. хотя, если на комп ему скинуться мож что и получится.

0

141

Иоганн написал(а):

Вообще, я с начала рексиона ничтожным придурком считал, но сейчас думаю, что он весьма обогащает заборовскую жизнь.  Помнится, мы когда-то мечтали хохла-националиста заполучить, чтобы с ним переплевываться, но едросовский троль это еще лучше!

:yep:

Fedot написал(а):

Шурупа вернуть нельзя. Ему можно только вернуться. хотя, если на комп ему скинуться мож что и получится.

а какие он тут песни будет петь? А комп пропьёт адин хуй или сам или дружки

0

142

Да, интересно было бы узнать, как сложилась его судьба. Надеюсь, что он справится. :)

0

143

Блонди написал(а):

Да, интересно было бы узнать, как сложилась его судьба.

а что там интересного?

0

144

Блонди написал(а):

Надеюсь, что он справится.

со стаканом то? да легко

0

145

Блонди написал(а):

Да, интересно было бы узнать, как сложилась его судьба. Надеюсь, что он справится.

Пока без особых изменений, но вроде борется. С горы сьеду-позвоню и проинформирую.

0

146

Fedot написал(а):

Пока без особых изменений, но вроде борется. С горы сьеду-позвоню и проинформирую.

Федя, а кроме борьбы он чем-нибудь еще занимается? Работает?

0

147

def leppard написал(а):

Федя, а кроме борьбы он чем-нибудь еще занимается? Работает?

Конкретно сейчас не знаю...

0

148

Fedot написал(а):

если на комп ему скинуться

да хуль там скидыватся , у меня пол склада старыми компами забит , есть даже ещё действующие толстые маниторы  , при каждом переезде из офиса в офис  пакупаем новые а старые до худшихвремён  на склад , так шо у меня ентого гамна хоть жопой жуй весь забор акампьютерить таким макаром магу  :D  тока пущай  просит , а не гавкает

0

149

bob написал(а):

тока пущай  просит , а не гавкает

праально Боб :yep:  на коленях :angry:  да ещё и обоссать его не мешало бы  :mad:

0

150

Grig написал(а):

на коленях

нуууу это по моему перебор ,зелёный

Grig написал(а):

и обоссать его не мешало бы

лично мне делать  это ему совсем не за что  , но если конечно он  ,например, вздумает нашему  кассиру по башке ебнуть и дневную выручку предприятия пиздануть , то его  мои орлы  возможно даже и абасрут  ещё и однозначно апустят и скорее всего методом коллективного отъёба во все дырки какие тока у него обнаружатся  , есть у нас любители :rofl:

0

151

bob написал(а):

нуууу это по моему перебор ,зелёный

да я пашутил :-)

bob написал(а):

методом коллективного отъёба во все дырки какие тока у него обнаружатся  , есть у нас любители

:cool:  всё-таки исключительно культурные вы люди, Боб.  Интересно, они предпочитают эти процедуры до или после посещения театров, чтобы кайф не обломать?

ПС. всё-таки, боб оочень высоки отношения в вашей среде, оочень. :cool:

0

152

Fedot написал(а):

Прежде чем спорить тут о проектах нанохуяно да сколково хотя-бы просто взглянул на биографию научных консультантов этих проектов (в частности сколково).

глянул, ничего нано не увидел - плюс науку двигают молодые, а не старые пеньки хоть и благородных пород

Fedot написал(а):

Консультативный совет Сколково также представлен, к моему изумлению, почти всеми ведущими сотрудниками именно РАН! Т.е. по сути этот проект отдали нашей структуре

консультант федя - это не ЛПР, так что нихуя не отдали как РФФИ, но тенденция не может не настораживать - считай наполовину сколково уже просрали

0

153

rexion написал(а):

глянул, ничего нано не увидел

Ну значит ты воoбше не компетентен в теме, что могу тебе еще сказать..

rexion написал(а):

плюс науку двигают молодые, а не старые пеньки хоть и благородных пород

Молодой-старый в науке очень относительная вещь. Самый плодотворный возраст  25-55. Вот этот возраст и двигает.
А вообще, по моему зарубежному опыту (в этом смысле даже в СССР было честнее), двигает науку не тот, кто сказал ``А``, а тот кто сказал ``Я``. Нобелевку по пульсарам получила не их непосредственный открыватель (я кстати с ней балакал в Корее), а ее шеф. Механизм синхротронного излучения крабовидной туманности впервые обьяснил тот, кто за некоторое время до того задавил другого своего коллегу с этим же открытием. Кстати, именно ему и принадлежит этот афоризм про первенство в науке. В целом же, Рекс, наука делается не молодыми или старыми. Наука делается коллективно. А вот плоды этого творения присваиваются кому как повезет.

Что-же касается ``старые пеньки``, дык сопредседательство (особенно сопредседательство Жореса) подразумевает занятие совсем не наукой. Молодой там не то что не справится, его оттудова вперед ногами вынесут.

rexion написал(а):

но тенденция не может не настораживать - считай наполовину сколково уже просрали

Да ты, сцуко, против стратегий Путина? ЕР? Ты должен быть счастлив всему что они делають!

0

154

Grig написал(а):

всё-таки исключительно культурные вы люди,

а то ебёныть , цвет крестьянства  :yep:

Grig написал(а):

они предпочитают эти процедуры до или после посещения театров,

исключительно после  :rofl:  шоб живее сопостовлять реалии с искюством

Grig написал(а):

всё-таки, боб оочень высоки отношения в вашей среде, оочень.

а ты думал  у Пронькиных ?  :D

0

155

Fedot написал(а):

Ну значит ты воoбше не компетентен в теме, что могу тебе еще сказать..

федя в гражданском праве действует презмпция виновности - ты брякнул, ты и доказывай свою компетентность

Fedot написал(а):

Да ты, сцуко, против стратегий Путина? ЕР? Ты должен быть счастлив всему что они делають!

стратегия может и правильная, а вот тактику определяют пеньки

Fedot написал(а):

Молодой там не то что не справится, его оттудова вперед ногами вынесут.

тока твоя жреческая хунта его сначала сожрёт любого реформатора под соусом того, что он ничего в великой и горний науке не понимает  :D
поэтому ты и вопишь руки прочь от РАН :)

0

156

rexion написал(а):

федя в гражданском праве действует презмпция виновности - ты брякнул, ты и доказывай свою компетентность

Да похуй мне твой принцип виновности в деле, где достаточно набрать два ключевых слова в инете и тебе вывалится вся необходимая информация. Если ты даже этого сделать не можешь, то о чем с тобой дальше говорить-то? Ты пойми, Рекс, я ведь тебе ничего не доказываю. Я другим доказываю, кто нас читает. Ты не наберешь, -они наберут и все станет ясно. Булды?

rexion написал(а):

а вот тактику определяют пеньки

Знаешь, вот в этом конкретном случае все как раз ровно наоборот :)

rexion написал(а):

тока твоя жреческая хунта его сначала сожрёт любого реформатора под соусом того, что он ничего в великой и горний науке не понимает

А ты не плачь особо по этому поводу. Если сожрет (а сожрет всенепременно), значит туда тебе и дорога. И ``молодость`` тут тебе не поможет. Скидок на ``молодость`` в нашем мире не было и нет. Вот если ты сможешь побороть нашу жреческую хунту, вот тогда тебе честь и хвала. А пока ты этого не сделал, твои рассуждения есть не более чем нытье капризного ребенка.

0

157

Виталь, а среди быфших прапаров,  каторые в путяге МВА получили, набор в сколково проводят в плане делового администрирования иновационных проектофф

0

158

Fedot написал(а):

Ты пойми, Рекс, я ведь тебе ничего не доказываю.

федь, да я понял что ты просто гундишь как либераст: враги, враги, убийцы науки, страну просрали, все пропало, пора валить и т.п.
да да наберите в гугле и вам сразу вывалится подтверждающая информация  :D
извини федя, это не конструктивно, а ты поциент госдепа, зачем тебе ваще в расею возвращаться непонятно.

Fedot написал(а):

Знаешь, вот в этом конкретном случае все как раз ровно наоборот

ты уж определись кто у тебя что определяет - не в наперстки играешь тут

Fedot написал(а):

А ты не плачь особо по этому поводу. Если сожрет (а сожрет всенепременно), значит туда тебе и дорога.

федь дак и реформа РАН аналогично - если сдохнет, значит туда её и дорога, хуевая значит была наука.  :D

Fedot написал(а):

Вот если ты сможешь побороть нашу жреческую хунту, вот тогда тебе честь и хвала. А пока ты этого не сделал, твои рассуждения есть не более чем нытье капризного ребенка.

так ведь отодвигают хунту, ты думаешь его она суетится то?  :D

0

159

Vovka
витюнь, я не понял твой вопрос
иди просохни и проспись уже

0

160

Виталь, я извиняюсь, забылся шо челу с водянкой мозга тяжело окружающий мир воспринимать а тем более отвечать на какие то вопросы.
Постараюсь как можно упростить вопрос...
МВА тебе накой?

0

161

rexion написал(а):

а ты поциент госдепа, зачем тебе ваще в расею возвращаться непонятно.

Чтоб на таких как ты ездить, как зачем? Мне очень сейчас не помешала бы пара-тройка молодых и талантливых рабов.

rexion написал(а):

федь дак и реформа РАН аналогично - если сдохнет, значит туда её и дорога, хуевая значит была наука.

Во всем этом, Рекс, есть одно жирное но: твое ``сдохнет`` не имеет никакого отношения к ``сдохла``. Понимаешь: нас уже 12 лет пытаются заставить сдохнуть, да все никак не сдохнем. А вот те, чьими руками это делается, те действительно сдохли (не в физическом, конечно, смысле).

rexion написал(а):

так ведь отодвигают хунту, ты думаешь его она суетится то?

Еслиб она суетилась, ее давно бы уже задвинули. РАН не суетится делая все последовательно. Это я тут по подзаборной глупости к тебе человечность проявил рассказывая койкакие тайны. В действительности же с жречеством, Рекс, бороться крайне трудно и опасно.

0

162

Fedot написал(а):

Чтоб на таких как ты ездить, как зачем?

на таких как я, федя, у тебя ездить не получица  :D

Fedot написал(а):

не помешала бы пара-тройка молодых и талантливых рабов.

а что ж ты раньше с этим тянул?   :glasses:

Fedot написал(а):

Понимаешь: нас уже 12 лет пытаются заставить сдохнуть, да все никак не сдохнем.

а не сдохент тоже хорошо, видишь - и так хорошо, и так
непонятно что тебя не устраивает  :D

Fedot написал(а):

Это я тут по подзаборной глупости к тебе человечность проявил рассказывая койкакие тайны. В действительности же с жречеством, Рекс, бороться крайне трудно и опасно.

не страшней чем со жречеством от военного сословия

0

163

Vovka
витюнь а на кой те это ваще знать?

0

164

Виталь, ну ты чё всамом то деле, интересно же, как имбицил осуществляет деловое администрирование и среди кого даунов или алегафреноф?  :cool:

0

165

c этим витюнь тебе не ко мне, это тебе нада бы срочно к врачу обратица, а то твой гипофиз лопнет  :dontknow:

0

166

rexion написал(а):

на таких как я, федя, у тебя ездить не получица

Я образно. Если конкретно конечно ты настолько безталанный, тo это освобождаeт нас с тобой от каких-либо взаимных обязательств ибо действительно с тобой ничего не получится.

rexion написал(а):

а что ж ты раньше с этим тянул?

Всему свое время.

rexion написал(а):

непонятно что тебя не устраивает

Да все устраивает. Просто любопытно через тебя оглядеться по сторонам. Забор ведь чем хорош: степень откровенности чуть выше чем в реальной жизни.

rexion написал(а):

не страшней чем со жречеством от военного сословия

Ну это до поры до времени.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » тем кто за социал-демократов