НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » про царя


про царя

Сообщений 201 страница 300 из 340

201

Федот, мне искренне жаль, но  в этот раз ты ошибся.
http://uploads.ru/t/m/U/I/mUIus.jpg

0

202

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, а почему бы тебе так и не сделать?

Я же сказал при отсутствии у семьи другого выхода. А пока моя жена тоже там работает и терять работу не хочет. Это во-первых. Во-вторых какие-бы хорошие условия не были за бугром, ты там как правило чужой и особого движения не жди, но работай не чье-то движение. А здесь я еду начинать свое движение. При всем негативе я вижу тренд к лучшему.

0

203

Prov написал(а):

Федот, мне искренне жаль, но  в этот раз ты ошибся.

Да я пошутил и искренне рад за твое имение :) Я умею оличать фотку от рендеринга.

0

204

Глухой Леопёрд написал(а):

дык, это больше похоже на гриль, а не фаер-плейс ?

Вот о чем... Сорри. только это не фаер-плейс, а pellets fire. Чисто отопительный прибор без понтов.http://uploads.ru/t/B/e/6/Be6qf.jpg

0

205

Fedot написал(а):

Я же сказал при отсутствии у семьи другого выхода. А пока моя жена тоже там работает и терять работу не хочет. Это во-первых. Во-вторых какие-бы хорошие условия не были за бугром, ты там как правило чужой и особого движения не жди, но работай не чье-то движение. А здесь я еду начинать свое движение. При всем негативе я вижу тренд к лучшему.

Федя, дело, канешна, твое. Наверное, в этом ты прав. Но это одновременно значит, что в параллельном топе ты не прав, так как воспитатель ты все же куевый. Помнишь, как Леонов в "осеннем марафоне" говорил про Басалашвилли, что тот плохо воспитывает свою жену :D  Я путем переговоров, с калькулятором в руках доказал своей жене, что для всех нас будет лучше, если она будет домохозяйкой.  :flag:

0

206

Prov написал(а):

Сорри. только это не фаер-плейс, а pellets fire. Чисто отопительный прибор без понтов

То же неплохо. Хотя, имхо, немного понтов можно и добавить, понятно, что главное тепло, но приятно посидеть у уютного места. Хотя ваше тоже нормальное :flag:

0

207

Глухой Леопёрд написал(а):

Я путем переговоров, с калькулятором в руках доказал своей жене, что для всех нас будет лучше, если она будет домохозяйкой.

У нас в семье другие принципы. Наука-стиль жизни. Мне легче если она будет при деле. Кроме всего, Лео, я, честно говоря, с радостью валю. Да, может в будущем и заскучаю, но это наступит не так скоро. Пока нам там будет комфортно. Опять-же проблемы приличной школы для сына не будет.

0

208

Fedot написал(а):

Лео, я, честно говоря, с радостью валю.

у тебя там совсем дыра типа http://zyalt.livejournal.com/503583.html ?

0

209

rexion написал(а):

у тебя там совсем дыра типа http://zyalt.livejournal.com/503583.html ?

Нет, здесь совсдем даже не дыра. Очень хороший климат, дома, все необходимые сервисы, туристические улицы не уступающие испанским. Университетская зона очень хорошая. Просто надоело. Даже если бы жил в США. К тому же, Рекс, я уже говорил что мог бы поселиться и в Сан Диего и ездить на работу по выделенной линии. Дело не в этом. Больше не могу.

0

210

Шас фотки выложу.

0

211

http://uploads.ru/t/p/J/i/pJiZs.jpg

0

212

http://uploads.ru/t/V/9/v/V9v3R.jpg

0

213

Fedot написал(а):

Нет, здесь совсдем даже не дыра. Очень хороший климат, дома, все необходимые сервисы, туристические улицы не уступающие испанским. Университетская зона очень хорошая. Просто надоело. Даже если бы жил в США. К тому же, Рекс, я уже говорил что мог бы поселиться и в Сан Диего и ездить на работу по выделенной линии. Дело не в этом. Больше не могу.

Так там херово или хорошо?  То хвалишь Мексику, как кулик болото свое, то поносишь, когда Путина нужно возвеличить..  Опять ты запутался, Федот.  Эх, пороть бы тебя, да некому..

0

214

http://uploads.ru/t/s/2/I/s2IUa.jpg

0

215

Иоганн написал(а):

Так там херово или хорошо?

Смотря что иметь ввиду. Материально и всмысле сервисов здесь очень хорошо и комфортно. Но это надоедает. А без семьи тем более.

0

216

Prov написал(а):

чегото сення не работает проперли. Ну еще раз попробую, только уменьшу.

Слышь Никола , я смотрю ты прибарохлился за последнее время,  апосля толчков, :idea:  раньше сидел и носу не плказывал, теперь лакшери шёнишд,  :cool:  я так понимаю брошенную пропеть потрашишь? :D Как у вас там мародёров  :crazyfun: не отлавливают, сити в руинах, только Колянычу в масть   :flag: кому война а кому и мать родная

Федька а ты патриот ботаксных крыс, правильно делаешь что возвращаешься, там у тебя никакого будущего, одни обязанности

0

217

http://uploads.ru/t/e/Y/L/eYLgJ.jpg

0

218

Bratan написал(а):

Федька а ты патриот ботаксных крыс, правильно делаешь что возвращаешься, там у тебя никакого будущего, одни обязанности

Не понял, расшифруй.

0

219

Федя, а мне Рексовы фоты мадагаскара напомнили твою мексику, местами то же самое, стандартный мекс городок: центральная площадь-церковь, вокруг сквер, по периметру магазины, кафе, потом два квартала вперекрест еще более менее, потом, дорога, а вдоль ее пейзажи, как на рексоновский фотах.

0

220

Fedot написал(а):

Не понял, расшифруй

Федька Что расшифровать то? ещё немного и кодирование не спасёт, нет у тебя будущего с сеньёритами, твоё место в стране победившего идиотизма... :D  я думаю злобной карликовой крысе для антуража нужны свои звездочёты, у тебя есть шанс.... ФЕдька я те в натуре щастья желаю в стране конченных идиотов :flag:   

0

221

Глухой Леопёрд написал(а):

потом два квартала вперекрест еще более менее, потом, дорога, а вдоль ее пейзажи, как на рексоновский фотах.

Энсенада - это рыболовный и туристический город-порт. Очень богатый. Поэтому здесь не совсем так. Север Энсенады и далее к Розарите (и сама Розарита) выглядят местами как богатые жилые колонии Сан Диего. Но на юге Энсенада постепенно уходит именно в то, что ты говоришь. Но это всетаки не Мадагаскар.
Шас я тут фотки ужимаю что-бы больше показать.

0

222

Bratan написал(а):

Федька Что расшифровать то? ещё немного и кодирование не спасёт, нет у тебя будущего с сеньёритами, твоё место в стране победившего идиотизма...   я думаю злобной карликовой крысе для антуража нужны свои звездочёты, у тебя есть шанс.... ФЕдька я те в натуре щастья желаю в стране конченных идиотов

Дурак ты, Братан. Полный причем.

0

223

http://uploads.ru/t/G/3/m/G3mha.jpg

0

224

http://uploads.ru/t/q/H/B/qHBI9.jpg

0

225

Федька,  ты как человек науки, коем ты себя тут позиционируешь, давай уж по существу вопроса, у Вовки что ли научился этим ужимкам еврейским ярлыки вешать, сомной это не пройдёт...

0

226

http://uploads.ru/t/s/B/k/sBkT3.jpg

0

227

Bratan написал(а):

давай уж по существу вопроса,

Задавай конкретные вопросы и я тебе конкретно отвечу.

0

228

http://uploads.ru/t/K/R/p/KRp2Q.jpg

0

229

Федька тебе к Рексеону нада, шоб он был научным руководителем твоей докторской работы :D  Раша это то шо тебе доктор прописал...

0

230

Bratan написал(а):

Федька тебе к Рексеону нада, шоб он был научным руководителем твоей докторской работы   Раша это то шо тебе доктор прописал...

А тебе в детский сад. Мое резюме по поводу тебя что выше, может и не совем точно, но в самых общих чертах близко к истине.

0

231

Fedot написал(а):

Задавай конкретные вопросы и я тебе конкретно отвечу.

Федя а у меня собственно вопросов к тебе нет....   тока одно скажи возможна ли прижизненная канонизация ботексной крысы?

0

232

Bratan написал(а):

тока одно скажи возможна ли прижизненная канонизация ботексной крысы?

Не знаю. Но не излечимая глупость возможна: ты это доказал. Или притворяешься. Я еще пока не разобрался.

0

233

о как деда хохла распирает :)
че, диду Моцарт, завидно что и фетьки впереди великое и славное будущее, а тебя тока вся перспектива арбузы сношать в глухой дыре? :D

0

234

Fedot написал(а):

Но не излечимая глупость возможна

Федя ну что ты, как Фак , я ж не шутил, тебе домой надо, иначе сопёся.... и я не шучу.

0

235

Bratan написал(а):

Федя ну что ты, как Фак , я ж не шутил, тебе домой надо, иначе сопёся.... и я не шучу.

Дык и я не шучу, Братан, причем тут Фак? Я выставил тебе почти стопроцентмый диагноз. Задумайся на эту тему, посмотри в зеркало, и подумай: а не так ли уж Федя не прав в его категоричности? Берись за голову, знаток душ человеческих. Подружись хотя-бы с ней.

0

236

Grig написал(а):

У супруги оказался талант к этому делу - но делала всё дизайнер Маша.

Григ, а че кружева забыли - все есть по стилю для кружевоф - а их нету  o.O  знаш, как на женском белье нижнем  :D

0

237

Prov написал(а):

Гриша, бля, кухня хороша, слов нет, но камин как отопительнуй прибор на Урале - смех один. Чисто для понтов

Пров, по всему первому первому этажу - теплый пол. Сейчас за бортом до минус 15, а  в доме люди в футболках делают отделку. Для каких понтов? перед кем? Всё-таки странный ты человек, Пров.

0

238

Глухой Леопёрд написал(а):

Правильно, но правда здесь в том,  с этих 50 иоганновских копеек - 20 коп пойдет в помощь дерипаскам( это уже было, причем на широком экране), 20 - на содержание аппарата чиновников( у них и зарплаты и содержание в разы больше, чем у остальных), 5 копеек- потеряют, а оставшиеся 5 копеек , действительно пойдут на дело. Возможно, такой простой ответ тебе будет более понятен, чем долгие пояснения Иоганна.

Бесполезно Кэп этому агрызцу чёта пояснять. У нас вот в городе в Собесе начальница ворует - выписывает премии приближенныым и з/п по 250 000 р., а те потом ей отдают часть.
Многие знают и всем похуй - как институт мусарня умерала, а за ней и кагэбэйка.

0

239

Prov написал(а):

Ну еще раз попробую, только уменьшу.

Пров, а за дверью что за пейзаж? Стена какая-то с окошком. Неужели соседи? :-)

Иоганн написал(а):

Ты же, похоже, за свою жизнь настолько приучился к коленно-локтевой позиции, что, когда тебя ебут, только одобрительно крякаешь.

Мало того, помимо одобрительного кряканья, Федотка под енто дело ещё и теорию подведёт - мол если ебут, занчит так надо и кяркать громче будет при этом, шо мы и видим на Заборе.

0

240

Глухой Леопёрд написал(а):

понятно, что главное тепло,

Почему же главное, если в доме тепло за счет других систем обогрева жилища? Это именно для души - тепло домашнего очага в прямом смысле этого слова ещё никто не отменял.

0

241

Извини, Гриша, вчера по вискам, мне прищурилось, что камин идет как отопление, ты что-то там  писал про страшный кпд этого сооружения. Вот я и уехал, поскольку теплотворная способность этого изобретения стремится к нулю. Как точка открытого огня для тепла семьи ничего не имею против.

0

242

Grig написал(а):

Пров, а за дверью что за пейзаж?

Гараж, Гриша, с баней. Как ты там называл - банно-прачечный комплекс, что ли?

0

243

Классная кухня Григ,у меня наамного проще:
http://uploads.ru/t/l/S/1/lS1tJ.jpg

0

244

Daywalker написал(а):

Классная кухня Григ,у меня наамного проще:

а че все стерильно то так?

У грига то картинки от Маши и то лучшее - а как кружева приделает так ваще богато будет  :crazy: (хотя я интерьерами не занимаюсь - мож в кружевах самый то  :flag: )

Григ - а ты видел какого цвета у Маши нижнее белье? Похоже то на  цвет который она тебе в интерьере сделала?  :tomato:

0

245

А у прова кстать все неплохо по дизайну - и без пафоса лишнего и детальки гармоничные как порознь так и в целом...

..хотя тут тоже можно понять Грига - все таки ему нельзя выбиваться из  окружающего контекста - вдруг решит продать хату - а у него раз, и все по требованию масс, с Машами..  :D      :dontknow:

(ну это я конечно из зависти Григ глумлюсь - у меня то такого интерьера нету  :crazy: ))

0

246

Григ, и я тут еще раз взглянул на творенья вреевские - однозначно в этом контексте дизайна к верху камина необходимо капитель крупную такую каринфского ордеру прихуярить  :yep: .. тогда имадж вил би комплит - как говорят мировые дизайнеры  :cool: !
http://uploads.ru/t/a/r/B/arBK1.jpg

0

247

...  Григ - а ты шкуру медведя уже заказал?

0

248

boo написал(а):

а че все стерильно то так?

Это сразу после установки гранита,сейчас  бардак. :angry:

0

249

/

Daywalker написал(а):

Это сразу после установки гранита,сейчас  бардак. :angry:

ну да.. тока все выглядит так по серым швам, дизайну и мелкой старой утвари как будто это установили лет 10 назад а сейчас пытаются продать  :tomato:

0

250

но я конечно не прав - если ты сейчас сфотографируешь фрагмент этой кухни с бардаком  :yep:

0

251

boo написал(а):

но я конечно не прав - если ты сейчас сфотографируешь фрагмент этой кухни с бардаком

Обещаю сделать и лично тебе отослать

0

252

давай... публикуй здесь - я думаю раз ты опубликовал одну фотографию с твоими вещами - вторую ты не постесняешься сделать - правильно?

0

253

Комментировать Григовский дизайн не буду, потому что достал уже этот стиль здесь. В принципе нормально, но чёрный стол... Прям по моим стопам ошибки делает... Я через месяц возненавидела этот стол, потом продала его на Трэйдми. Ну это всё ерунда, главное, чтобы жене нравилось. Но вот каменный пол меня в ступор вводит. Я понимаю это в Испании, на Кипре, в Австралии...но на Урале???? Даже с подогревом. Нафига? Что может быть лучше паркета? Просыпаешься утром, босиком идёшь на кухню, ставишь турочку на газ, запах свежемолотого кофе, круассанчик, сигарета/газета/забор  :D  и ножки на чистом деревянном полу, по желанию подогретом.  :flirt:  Лепота!
Про камин. Жила в доме с камином и бассейном. Больше никогда!!! Я оказывается ленивая... Правда у меня был открытый камин. Может с таким меньше гемора.

0

254

Daywalker написал(а):

Классная кухня Григ,у меня наамного проще

Спасибо, у тебя тоже прикольная. немного смущает черный цвет. Шо касаецца моей кухни - посмотрим, как жиаьем получится. :hobo:

0

255

Prov написал(а):

Гриша, вчера по вискам,

Мне тут навязали в магазине вот это. Ещё не пробовал. Ты, как спец, можешь мнение высказать, ув. Пров?
http://s13.radikal.ru/i186/1201/32/a5f29de87526.jpg

0

256

Пров - ты ценишь смешанный вискарь?  :crazyfun:

0

257

Prov написал(а):

теплотворная способность этого изобретения стремится к нулю

Знаешь, старина Пров, я уже достаточно давно тебя уже знаю, но перестаю поражаться некоторым твоим опрометчивым высказываниям. ну, нельзя же так, в конце концов, здесь же все взрослые и состоявшиеся люди, за некоторым исключением:
Современная  топка камина является эффективным отопительным прибором. Процесс горения регулируется от слабого и длительного до интенсивного и мощного, КПД таких топок достигает 75%. Такая топка предполагает монтаж декоративного внешнего обрамления – облицовку, в том или ином стиле сообразно интерьеру. Внешне топка с облицовкой выглядят как классический камин.
http://dimplex.su/vibor-topki.html

0

258

Prov написал(а):

Гараж, Гриша, с баней. Как ты там называл - банно-прачечный комплекс, что ли?

Банно-гаражный  комплекс :yep:  А скажите, ув. Пров, велико ли кол-во соток земли вашего участка и ваш ли он или только рентуете? Впрочем, я не настаиваю на ответах.

0

259

boo написал(а):

в этом контексте дизайна к верху камина необходимо капитель крупную такую каринфского ордеру прихуярить

Слав, там в верху решетка из которой тепло, но тем не менее, о чём идет речь? Спасибо.

0

260

.. ну это я шутил конечно про капитель в ордере... :blush:  ну а если серьезно если я на секунду переключу свой мозг на язык твоей Маши - то тектонически камин, за счет разрыва верхнего карниза, выглядит как искусственная вставка никак не обусловленная общим контекстом  - отсюда просится логическое завершение верхней части камина. Чтобы этот вопрос решить технически сначала надо понять из чего у тебя все карнизы - пластик или гипс?

.. ну а так я тебе говорил - я не занимаюсь интерьерам - поэтому главное шоб тебе нравилось - тебе же там жить  :flag:

0

261

Блонди написал(а):

достал уже этот стиль здесь

А у нас в деревне такого нет вообще :dontknow:

Блонди написал(а):

чёрный стол.

он не будет черным - поправьте в настройках вашего монитора цветовую гамму

Блонди написал(а):

Но вот каменный пол меня в ступор вводит. Я понимаю это в Испании, на Кипре, в Австралии...но на Урале????

Блондинка, не зли меня,  :angry: ты же сама ответила в этом предложении на свой идиотский вопрос -

Блонди написал(а):

с подогревом

Блонди написал(а):

Что может быть лучше паркета? Просыпаешься утром, босиком идёшь на кухню, ставишь турочку на газ, запах свежемолотого кофе, круассанчик, сигарета/газета/забор    и ножки на чистом деревянном полу, по желанию подогретом.    Лепота!

Ну, блять дура, вот настуипл момент, когда я понимаю Буу, когда он тут тебя под жопу пинает. Ну, нахуй ты пишешь всякую хуйню тут?!
Монтируя теплый пол под паркетную доску, Вы рискуете заказать бесполезную работу. Паркет изолирует тепло, поступающее снизу и сведет на нет эффективность системы подогрева.

Древесина паркетного пола под воздействием высоких температур может испортиться. Это вторая причина, по которой теплый пол под паркет не следует устанавливать. Насколько серьезным окажется характер повреждений, предсказать сложно. Паркетные планки могут рассохнуться, потрескаться и деформироваться. Или просто начать скрипеть, что довольно неприятно.

Третий довод не в пользу теплого пола под паркет - вопрос безопасности. Системы подогрева полов бывают двух видов: электрические и водяные. Для монтажа электрического теплого пола используется специальный нагревательный кабель, который витками укладывается на пол. В водяных системах подогрева применяют трубы, соединенные с системой отопления или отдельным котлом. Установка паркета требует выполнения фанерной подложки, которая крепится к полу саморезами. Саморезы могут повредить и кабель, и трубы, находящиеся в полу.

Дура, блять, ну нахуй ты позоришься? :mad:

0

262

а насколько нужны визуальные завершенности - это судить тебе, но как в музыке, к примеру никому неприятно слушать квартсекстаккорды с септаккордами - так и в визуальном восприятии диссонансы и разрывы логических взаимосвязей со временем негативно скажутся на психологическом восприятии мира  :dontknow:

(не путать с необходимыми контрастами)

0

263

нихуя се ты тут блонди накатал (или накатил :D ) пока я тебе про музыку зашивал  :cool:

0

264

Блонди написал(а):

Жила в доме с камином и бассейном. Больше никогда!!!

Да кстате всё уже с тобой  ясно где и как ты жила на паркетных полах с подогревом. :D  :mybb:

0

265

.. она же девочка - ей главное шоб платьице и красненько  :love: ... шо ты к ней тако серьезно .. поэтому под жоп ее - но так сказать с пониманием шо это женский жоп всетаки  :flirt:

0

266

boo написал(а):

надо понять из чего у тебя все карнизы - пластик или гипс?

всё спасибо, Тему закрываю.

0

267

.. с полом все прально сделал - не парься.. только с производителем не дешеви и не забывай про термические расширения при установке

0

268

boo написал(а):

нихуя се ты тут блонди накатал (или накатил

да видит бог я столько лет сдерживался - реально достала - с каждым годом высказывания всё тупее и тупее :dontknow: С какой стати я должен терпеть этот идиотизм, который она пишет? Достаточно, что я сдержанно ответил прову про его бред про каминное КПД  закрытых топок.

0

269

Grig написал(а):

а видит бог я столько лет сдерживался - реально достала - с каждым годом высказывания всё тупее и тупее  С какой стати я должен терпеть этот идиотизм, который она пишет? Достаточно, что я сдержанно ответил прову про его бред про каминное КПД  закрытых топок.

дама пишет тебе вежливо, а ты ведешь себя как киркороф в малиновом пинджаке. Видать, прав Федя, кредиты, или алкоголизм вызывают внезапные приступы гнева.  ^^

0

270

Grig написал(а):

Монтируя теплый пол под паркетную доску, Вы рискуете заказать бесполезную работу. Паркет изолирует тепло, поступающее снизу и сведет на нет эффективность системы подогрева.

Надо же... у меня на первом этаже тёплый пол. Дубовый. Обманули наверное.  :angry:  :)

Григ... ладно, не буду говорить, что я думаю о твоём спиче. Ну раз и тебя я достала, то точно пора уходить отсюда.
Надеюсь вам со мной было не скучно. :)

0

271

Блонди написал(а):

Надеюсь вам со мной было не скучно.

не обращай на него внимания, он с обезьянника переселился в отельный дом типового проекта и щас играет в султана брунея, искренне полагая, что именно так и нужно себя вести человеку его высокого статуса. :D

0

272

Блонди написал(а):

Григ... ладно, не буду говорить, что я думаю о твоём спиче. Ну раз и тебя я достала, то точно пора уходить отсюда.
Надеюсь вам со мной было не скучно

Блонди, не уходи. Прости Грига. Во-первых это у него еще пока только рендеринг. Во вторых все это в долг. В третьих у него никак не пройдет запой. Это все надо пережить и забыть.

0

273

Федя, ты все бонусы получил? Когда отваливаешь?

0

274

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, ты все бонусы получил? Когда отваливаешь?

Отваливаю в феврале :)

0

275

Fedot написал(а):

Налоговые отчисления в основном и дают работу малому и среднему бизнесу.

федь ты меня канечно извени , но как вот эту хуйню панимать ? ещё скажи что чем больше я буду платить в налоговые  (типо 28-й из которой патом эти налоги пиздят миллионами) , тем больше ко мне людей стричся приходить будут , или калёса будут чаще прокалывать , ну а уж то шо жрать и срать будут в разы больше эта ваще не абсуждается   :rofl:

0

276

bob написал(а):

тем больше ко мне людей стричся приходить будут , или калёса будут чаще прокалывать , ну а уж то шо жрать и срать будут в разы больше эта ваще не абсуждается

Боб, ты можеш ржать и дальше, но я повторяю, что чем больше налоговых отлчислений, тем прочнее и разнообразнее себя чувствует мелкий и средний бизнес. Без налоговых отчислений общество коллапсирует до состояния натурального хозяйства: только все самое необходимое - грядка, коровка, элементарная одежда итд. Этому обществу в массовом порядке не нужны ни компьютеры, ни образование, ничего. Да и стригутся самостригом. Такшта такие дела, Боб.

У бизнеса и бизнесменов есть такая глупость в рассуждениях: мол в Европе дела делать нельзя потому что там налоги до 70%. Это глупость, Боб. Подумай почему.

0

277

Grig написал(а):

Мне тут навязали в магазине вот это. Ещё не пробовал.

вижу что уже попробовал:

Grig написал(а):

Ну, блять дура, вот настуипл момент,

:confused:

а говорил ведь фак, не пейте сраное шотландское виски  :dontknow:

На самом деле с твоей оценкой полов с подогревом не согласен, хуярят и под ламинат и даже под линолеум,
но для кухни конечно практичнее каменюку. В принципе теплый камешек, шершавенький такой фактурный для ноги очень комфортен и даже полезен поскольку без химии ламината, особенно мне нравится фактурка, которой например борта бассейнов(копинговый камень) отделывают, из ракушечника там и т.д.

0

278

Глухой Леопёрд написал(а):

а ты ведешь себя как киркороф в малиновом пинджаке

киркоров дюарса нюхнул :)

0

279

федь я всю жисть  свою плачу этому ебаному гос-ву , а хули толку , пухнут тока рексоны и прочии  чинуши которые пиздють с этих денег стока шо парой и потратить не могут , а бабульки пенсионеры как сасали хуй так и сосут , а дорог как не было так и нет , а  трубы  как лежали с брежневских времён так и лежат , ну иногда правда земля под ними раскрывается и заглатывает туда детишек , но это так мелочи,  а медицины как не было так и нет , а образование , а наука ,а армия , а гражданский флот  , ну чё дальше продолжать или сам всё понял ?)) а посмотри  на декларации властьимущих все бля как один  бедняки , у одного тока "скиф"-80г.в. у другого гараж железный с жигулями73г.в. и платить им не за что и не с чего , а иоган свалачуга пасмел утаить доход ))) да вы чё тут все сговорились шоль?))

0

280

bob написал(а):

пухнут тока рексоны и прочии  чинуши которые пиздють с этих денег стока шо парой

Это еще один миф. Я вообще думаю что ты стал состоятельным человеком в частности и потому, что есть чинуши. Да, чинуши откусывают из нашего кармана много. Но они и щедро тратются на свои оффисы, которые бесконечно переремонтируют, на рестораны соря там деньгами и пуская пыль в глаза, на дорогие машины итд. Все это серьозным образом осчастливливает большое количество бинесов. Налоговые отчисления, Боб, создают в обществе дополнительный спрос. И привелигированную касту, конечно создают, но пусть уж лучше будет привилигированная каста чем общество без спроса.

У меня к тебе вопрос. Что бы ты хотел зарабатывать ``Х`` денег и не платить налоги, или зарабатывать 10 * ``Х`` денег, но 90 процентов отчислять в налоги?

0

281

bob написал(а):

ещё скажи что чем больше я буду платить в налоговые

Слышь говнокур, ты че попутал? Тя вообще ебать не должно на чё твоя доля, которую ты обязан в казну засылать, идёт. Как Государь решит так и будет. Скажет Государь снять с тебя шкуру - снимешь. Налоги, это не право твое, это твоя повинность. За то, что именно тебе вообще разрешено прибавочную стоимость присваивать себе без этой дольке. Желающих клиентов стричь много, да не каждому дадено. А то блять начинается хочу нехочу, государство не нужно, бабушки, чиновники... Ты чё, в Страну Эльфов захотел, холоп?

0

282

я готов платить  любую налоговоую ставку (позволяющую мне сохранять рентабельность моего бизнеса) , но с одним условием , если я хоть немножко буду уверен ,а лутше просто увижу хотя б пару тройку новых построенных дорог таких как хотя б в твоей мексике про ша я уж не говорю ,до таких нам срать и срать , или заводов или больниц ,  что эти деньги пойдут  на улутшение общей жизни всего государства  а не рексонам и пр

Fedot написал(а):

что ты стал состоятельным человеком в частности и потому, что есть чинуши

в  том то и дело что не стал  :dontknow:   , а вот еси б этих мразей рулил от КООП "озеро" действительно не было , то может быть , стал бы даже очень состоятельным  , а вообще федот жду не дождусь твоих коментов тут после 3-6 месяцев проживания  на родинке , посмотрим шо ты тогда заголосишь , а то вона шуруб чё та не шибко радуется тому чё он тута паимел , до сих пор не одного комента сам не написал , всё никак в себя прийти не может , так и с тобой будет ,еси не дай Бог не хуже , потому как у вас тама вапче всё так спокойно шо через день войсковые операции проводят последних 30 вахабитов всё добивают  :rofl:

0

283

слышь хуесос самарский , с тобой псом я вапче не разговариваю и разговаривать не собираюсь , так шо ебало своё завали и сопи в две дырки уебан , посмотрим на тебя пса когда вас выволакивать на улицы начнут  :D

0

284

bob написал(а):

но с одним условием , если я хоть немножко буду уверен

охуел савсем халоп, условия он выдвигает...
ты тля должна быть уверена тока в том, что когда тебе два пальца покажут ты прискачешь и ноздри свои на них накинешь и пойдешь туда куда тя поведут
а поведут тя эльфа туда куда вам сиволапым и дорога -  лесными работами заниматься и тропкам таёжным скакать

bob написал(а):

увижу хотя б пару тройку новых построенных дорог таких как хотя б в твоей мексике про

ты не просто увидишь, а сам и построишь трассы, таких как нет в мексике, а есть в СССР - ручной работы
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/fc/Belomorkanal.JPG/800px-Belomorkanal.JPG
готовься валоша

0

285

bob написал(а):

что эти деньги пойдут  на улутшение общей жизни всего государства

пойдут тоби на улучшенные условия
http://energymuseum.ru/pics/1941/gulag203.jpg

те даже цепки не просто оставят, а обвешают более усовершенствованным вариантом
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/03/31/article-1371768-0B68A4F300000578-162_634x374.jpg

0

286

Блонди написал(а):

Григ... ладно, не буду говорить, что я думаю о твоём спиче. Ну раз и тебя я достала, то точно пора уходить отсюда.
Надеюсь вам со мной было не скучно.

Блондинка, искренне прошу прощения. был разъярен, так как в двери ломились судебные приставы, а досталось в итоге невинной женчине. Прости. Ты ведь знаешь, как я тебя люблю  :love:  И не надо мои слова принимать на личный счет, это Забор. а здесь все равны и астраномы, и капитаны дп, и парт.активисты. Сказала хрень - получи результат. Грубо, не спорю, но зачем же глупостями человека дразнить, который тока как 5 минут назад приставов спровадил? У нас тут на Заборе хуйню безанказанно пистать имеет право тока один челоевк - Федот.

Пс. Ну, напихай и мне букетов охапку. Ноу проблем. Прости меня. :'(  Я ведь не тебя обругал, а Блондинку.

0

287

Fedot написал(а):

ты стал состоятельным человеком в частности и потому, что есть чинуши. Да, чинуши откусывают из нашего кармана много. Но они и щедро тратются на свои оффисы и дорогую недвижимость заграницей нашей Родины.

Я так понимаю, Федя, шо чем больше чиновники воруют и чем больше их становится, тем лучше мы все живем? :yep:  Становимся всё более состоятельными. :yep: Ну, что же - вполне логичный расклад. :cool:

0

288

bob написал(а):

федь я всю жисть  свою плачу этому ебаному гос-ву , а хули толку

Боб, не нервничай. Ты им ничего не докажешь, да и не надо, Жизнь она такая - сама всё на места расставит. :yep:  Делай свою темку, поставь цель и иди к ней. Уверен, что у тебя всё будет ОК, в отличе от многих здешних пиздаболов. :D

0

289

Grig написал(а):

У нас тут на Заборе хуйню безанказанно пистать имеет право тока один челоевк - Федот.

Хуйню очень часто пишешь ты, Гриша. Иной раз такую хуйню, что видишь, извиняться приходится. Причем это у тебя все все чаще, Гриша. Я же пишу главным образом правду. Ну или стараюсь это делать.

0

290

Fedot написал(а):

Иной раз такую хуйню, что видишь, извиняться приходится.

Я извинился не за смысл, а за грубость формы. Так что, всё в силе

У нас тут на Заборе хуйню безанказанно пистать имеет право тока один челоевк - Федот.

Fedot написал(а):

Я же пишу главным образом правду. Ну или стараюсь это делать.

:smoke:

0

291

bob написал(а):

а лутше просто увижу хотя б пару тройку новых построенных дорог таких как хотя б в твоей мексике про ша я уж не говорю ,до таких нам срать и срать , или заводов или больниц ,  что эти деньги пойдут  на улутшение общей жизни всего государства  а не рексонам и пр

Боб, я не совсем тебя понимаю. Вот я за последние 20 лет вижу ОГРОМНЫЕ перемены к лучшему в России. Причем именно за последние 10 лет.  В том числе и с дорогами. Ну может во Владике дорожные сметы и разворовываются на местном уровне, это у нас было есть и будет, но в КЧР дороги процентов на 70 отличные, или хорошие. Ты просто запомни, что налоговые отчисления, - это наименее разворовываемый, распределяемый доход государства. А потому наиболее важный для всей страны. То, о чем ты говоришь (кооператив озеро итд), - это верно, но там коррупция не на налогах, а на других поступлениях в казну от госакционирования. Эти те деньги, которые мы недополучаем, а не налоги что мы отдаем.

bob написал(а):

б пару тройку новых построенных дорог таких как хотя б в твоей мексике

:) Дружище, я специально для тебя сделаю фотки местных муниципальных дорог и уверен, ты изменишь свое мнение. :) В Мексике более или менее приличные хайвеи, но это все частные лавочки, причем дорогие, дороже чем в Южной Корее. И качество всетаки говняное за такую цену.

0

292

Fedot написал(а):

извиняться приходится. Причем это у тебя все все чаще, Гриша.

да на вас с Леопердом не угодишь, как на дрисливую корову :D  Один говорит, слишком часто извиняешься, другой говорит, шо за мной такого вабче не наблюдается.  :D
вы же два заборных друга (хуй и подпруга) определитесь уже. :flag:  А вабче я уверен вам надо создать таскать симбиоз - Кэп сидит на баксах в матраце, Федя нищ, как агрызская крыса, проживающая в подосбке обсерватории. хули вам терять - Капитан пускай па марям и окиянам ходит, а Фетька в Агрызе планетарий для детей чабанов и боевиков организует, преумноажает таскать капитал. А чё? Федот мужик честный - проебёт всё абсолютно прозрачно и без камня за пазухой. :D

0

293

bob написал(а):

а вообще федот жду не дождусь твоих коментов тут после 3-6 месяцев проживания  на родинке , посмотрим шо ты тогда заголосишь

Мне и самому любопытно :)

0

294

Fedot написал(а):

Мне и самому любопытно

Curiosity killed a cat. :D

0

295

Fedot написал(а):

Мне и самому любопытно

федь в отношении тебя  я бы очень хотел что б мой прогноз не оправдался , не смотря на все твои тараканы в голове я очень хорошо к тебе отношусь и не желал бы тебе никаких нериятных сюрпризов

0

296

bob написал(а):

не смотря на все твои тараканы в голове я очень хорошо к тебе отношусь

Боб, я тут за Заборе изучая жоброго отношения к Фендоту. Почему ты рекса ругашь посдними словами, а к федоту оч. хор. отноисшься? В чём тут секрет? Ведь гворят он оба одно и то же.

0

297

Fedot написал(а):

я за последние 20 лет вижу ОГРОМНЫЕ перемены к лучшему

Федь  ,поверь , это только из далека  кажутся перемены огромными и тем более положительными  :yep:  а вот когда на собственной шкуре начнёшь эти огромные перемены хавать вот тогда  сааавсем другой расклад палучится

Grig написал(а):

Делай свою темку,

ты не поверишь Зелёный ,   впервые , за многие годы делания всяких разных тем , не хочется  нихуя делать  , так уже заебали все эти упиздки с трибун вещающие нам одно  а делающие в своих кабитнетах прямо противоположное.

0

298

bob написал(а):

ты не поверишь Зелёный ,   впервые , за многие годы делания всяких разных тем , не хочется  нихуя делать

поверю, почему не поверю, ровно такое же чувство у меня. всё делаю через силу. Но, дружище Боб, когда я говорил про свою темку тебе, я имел ввиду некий план, который ты должен составить и потихоньку воплощать в жизнь - ты же неглупый и волевой мужик, у тебя получится.
ПС, Кстати, мой старший ребенок получил Резиденство Новой зеландии. Ещё шаг вперед. :jumping:

0

299

Grig написал(а):

а к федоту оч. хор. отноисшься

Федот - реально учёный  ,можно наверное сказать почти гений в своей области , а гениям можно  и нужно прощать некоторые заблуждения отоносительно реальной жизни на земле , они её просто не знают да и требовать от них этого  глупо и уж тем более злится на них за это  , а задрота откровенный  но хорошо закомуфлированный и приспособившийся враг  нашей страны , он и иже с ним тащат нашу страну в гражданскую войну (((

0

300

Grig написал(а):

Fedot написал(а):
ты стал состоятельным человеком в частности и потому, что есть чинуши. Да, чинуши откусывают из нашего кармана много. Но они и щедро тратются на свои оффисы и дорогую недвижимость заграницей нашей Родины.
Я так понимаю, Федя, шо чем больше чиновники воруют и чем больше их становится, тем лучше мы все живем?   Становимся всё более состоятельными.  Ну, что же - вполне логичный расклад

я так понимаю местный безнаказаный болтун отвечать не собирается :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » про царя