НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » про царя


про царя

Сообщений 301 страница 340 из 340

301

bob написал(а):

гениям можно  и нужно прощать некоторые заблуждения отоносительно реальной жизни на земле , они её просто не знают

ну видимо ты прав :disappointed:

bob написал(а):

требовать от них этого  глупо

ну почему же глупо? Разве что оифиально признать его идиотом? здравый смысл ещё никто не отменял и для гениев :-)

0

302

Grig написал(а):

мой старший ребенок получил Резиденство Новой зеландии

поздравляю тебя Зелёный 

Grig написал(а):

я имел ввиду некий план,

даа это то конечно  , только это совсем  не касается нашей страны , чего я в принципе савсем не хотел , но меня  вынуждают

Grig написал(а):

ровно такое же чувство у меня. всё делаю через силу.

я тебя очень понимаю  :yep:

0

303

приспособившийся враг нашей страны

ага, враг страны эльфов - вашей страны

он и иже с ним тащат нашу страну в гражданскую войну (((

да ты че? разродина в опасности скорей, торчок, курнии вернись домой :D

0

304

bob написал(а):

здравый смысл ещё никто не отменял и для гениев

по моему именно вот этого как раз у гениев и не бывает никогда , какой , Зелёный, здравый смысл  у гения еси  он думает шо булки  на деревьях растут  (ну к примеру) ? так шо  Федьку необзывай понапрасну (просьба)  , он тончайшей души человек  т.с. прометей астрологической науки  :D

0

305

bob написал(а):

поздравляю тебя Зелёный

Спасибо, Боб. Я реально рад. Т.е. то, что я запланировал много лет назад, пока идёт по намеченному плану и в сторону противоположную Агрызу. :whistle:

bob написал(а):

я в принципе савсем не хотел , но меня  вынуждают

ты тока аккуратней там, забудь все эти Индии и прочие дела. я думаю что Штаты для тебя идеальный вариант

0

306

bob написал(а):

Федьку необзывай понапрасну (просьба)

ладно, раз ты просишь, то не буду :blush:

ПС. а не по напрасну можно? Ладно, шучу :yep:

bob написал(а):

он тончайшей души человек

да, по ходу хороший парень. Дали ему школу в молодости, когда за водкой гоняли в общаге. :insane:

0

307

А кто здесь хочет остаться кроме меня и Федота?

0

308

он тончайшей души человек т.с. прометей астрологической науки

видишь фетька как толсто наркоман волоша намекает тебе на участь прометея, но это тебе еще повезло что ты не физик-ядерщик

0

309

Чё вы все Федота заживо хороните? Я думаю у него всё нормально буит. В конце концов, я здесь живу и мне видней, какая обстановка.

0

310

Дуб написал(а):

А кто здесь хочет остаться кроме меня и Федота?

как кто? Рекс, Буу. :flag:  Ну и Фак спит и видит вернуться во Владик :insane:

0

311

Дуб написал(а):

Я думаю у него всё нормально буит.

Если случайно не убьют, то ему как раз по его озвученным идеям будет заебок. :cool:

0

312

Grig написал(а):

Буу.

Ближайшие лет семь сижу на жопе ровно, коли всевышний позволит посидеть ровно  :D ...  :yep:

0

313

Ну, насчёт Федота - поживём, увидим...

А ряды заборных "дарагих расиян", получается, уже 4 человека. Я, Федя, Рэкс и Бу.
Ещё желающие есть?

0

314

Grig написал(а):

Ты, как спец, можешь мнение высказать, ув. Пров?

Могу как не спец, куда мне с суконным то рылом, но только мне он пока не попадался. Попробую выскажусь.

Grig написал(а):

А скажите, ув. Пров, велико ли кол-во соток земли вашего участка и ваш ли он или только рентуете? Впрочем, я не настаиваю на ответах.

Отчего же, участок мой и его величина достаточна чтобы ненавидеть еженедельную стрижку газонов, хоть и не измеряется гектарами. Что немаловажно для СН находится в зеленой зоне по сейсмике. Задняя часть выходит в парк. Вполне комфортно Григ :)
Что касается каминов, то камином называется прямоточное сооружение, максимум с одной полкой, иначе комната наполнится дымом. Основная составляющая тепла которую дает именно камин это инфракрасное излучение. Поэтому рядом с ним быстро согреваешься, но только с одной стороны. При этом он бодро выносит за борт теплый воздух из комнаты. Если вам говорят про тепловую эффективность камина, вам либо врут, что наиболее вероятно, либо это сооружение не камин.

0

315

Fedot написал(а):

Да, чинуши откусывают из нашего кармана много. Но они и щедро тратются на свои оффисы, которые бесконечно переремонтируют, на рестораны соря там деньгами и пуская пыль в глаза, на дорогие машины итд. Все это серьозным образом осчастливливает большое количество бинесов. Налоговые отчисления, Боб, создают в обществе дополнительный спрос. И привелигированную касту, конечно создают, но пусть уж лучше будет привилигированная каста чем общество без спроса.

Федя, да ты ахуел!  o.O С такими мыслЯми тебя прям щас в Рассею, на руководящий стул. Ты видать, ваще забыл азы политэкономии и моск твой полностью атрофировался под рассейские реалии.  o.O . Вот ты мне скажи, что бы ты выбрал себе на перспективу, шобы тебя каждый день пиздили, или сразу застрелили? Честно, интересно, ведь, наверняка других перспектив в жизни ты не видишь.  Федя, честно, ты меня пугаешь даже больше, чем те ребята, шо у руля. Ведь пока есть такие "оптимисты", как ты они могут делать шо хотят. Я думаю, что правильно, что ты возвращаешься и должен разделить все радости и лишения пр. граждан. Кстати, не удивлюсь, если ты и через 10 лет будучи научным сотрудником вашего нии с сальной головой и пустым кошельком и вечно недовольной женой будешь тут шота вещать по средствам старенького рабочего компьютера оправдывая свою странную жизнь, рассказывая, как ты отказался от нормальной работы и зарплаты во имя каких-то одному тебе ясных идей. Кстати, я все-таки думаю, что страна со временем придет в меридиан, наверное, придется ждать долго. Но это благодаря активным людям, тем, кто видит серьезные проблемы и пытается их донести до общества и решить. Но тебя это явно не касается. Так же через 200 лет в таком же кабинете будет сидеть такой же физик, как ты и будет продолжать рассчитывать  магнитные поля очередных карликов и так до скончания веков.  :flag:

0

316

Блонди написал(а):

Надо же... у меня на первом этаже тёплый пол. Дубовый. Обманули наверное.  :angry:  :)

Григ... ладно, не буду говорить, что я думаю о твоём спиче. Ну раз и тебя я достала, то точно пора уходить отсюда.
Надеюсь вам со мной было не скучно. :)

Блонди, ну опять одно и тоже..

Ты же благородный цветок в нашем саду сорняков  :flag: - относись к нам снисходительно пожалуйста  :yep:

0

317

Prov написал(а):

Могу как не спец, куда мне с суконным то рылом, но только мне он пока не попадался. Попробую выскажусь.

Ну, рыло у Вас вовсе не суконное, это Аы на комплимент напрашиваетесь. :D  Ок, потом сравним очучения. :yep:  Я сам ни разу это не пробовал ещё.

Prov написал(а):

Задняя часть выходит в парк. Вполне комфортно Григ

А я у себя с участка не стал еловый лес убирать, только облагородили - сам вместе с узбеко-таджиками срезали низкий кустарник, нижние ветки у елей - получилось красиво. а вдоль забора можно зимой на лыжах ходить - 23 сотки позволяют. Огородился от всего мира и ... на Забор. :D  Нарягает тока проблемы с электричеством - проклятый Чубайс раздербанил всю Электросистему страны, результат на лицо - на три фазы пришлось покупать 15 КвА стабилизатор и тот периодически защита вырубает, т.к. напряжение на фазах 135-180-190 В  :(

Prov написал(а):

Что касается каминов,

да хуй с ними, ув. Пров, не будем углубляться. Топка хитрая монтируется в камин, т.е. топка - готовое изделие. Она герметична, управляема снаружи, поленья горят 4 - 5 часов. Блять, всё-таки углубился. :D  Ладно, соглашусь с Вами, что моё изделие не камин. :)

0

318

Глухой Леопёрд написал(а):

Я думаю, что правильно, что ты возвращаешься и должен разделить все радости и лишения пр. граждан.

:yep:  Ну, так вот он себя морально заранее уже и подготовил.

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, не удивлюсь, если ты и через 10 лет будучи научным сотрудником вашего нии с сальной головой и пустым кошельком и вечно недовольной женой будешь тут шота вещать по средствам старенького рабочего компьютера оправдывая свою странную жизнь, рассказывая, как ты отказался от нормальной работы и зарплаты во имя каких-то одному тебе ясных идей.

Кэп, так ровно эта картина УЖЕ БЫЛА, с его отцом, Федот не так давно сам рассказывал.

Глухой Леопёрд написал(а):

страна со временем придет в меридиан, наверное, придется ждать долго. Но это благодаря активным людям, тем, кто видит серьезные проблемы и пытается их донести до общества и решить.

Кэп. а ведь ты здОрово вырос за последний год. Раньше ты немного другие песни пел. Тем более, мне приятно наблюдать эту метаморфозу. :insane:

0

319

boo написал(а):

Блонди, ну опять одно и тоже..
Ты же благородный цветок в нашем саду сорняков   - относись к нам снисходительно пожалуйста

Красиво сказал и по сути. Спасибо Буу.

0

320

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты видать, ваще забыл азы политэкономии и моск твой полностью атрофировался под рассейские реалии.

Мой моск, капитан, заточен под здравый смысл. И уж точно не под всякие лженауки. Я просто привел провокационный пример, лучше было бы привести примеры с другими бюджетными статьями: наука, образование, оборонка, правоохранение, пенсионеры. Убираешь все эти статьи и у тебя исчезает если не половина мелких и срежних бизнесов. Чиновники в том же ряду. Так что, Леоперд, я еще раз утверждаю, что малый и средний бизнесы живут во многом за счет налогов. Убираешь налоги, и получешь черную дыру сплошного натурального хозяйства вместо страны.

Глухой Леопёрд написал(а):

Вот ты мне скажи, что бы ты выбрал себе на перспективу, шобы тебя каждый день пиздили, или сразу застрелили?

И я, и ты, и любой другой выберет чтобы его каждый день пиздили. Пока тебя пиздят, есть надежда.

Глухой Леопёрд написал(а):

Ведь пока есть такие "оптимисты", как ты они могут делать шо хотят.

Пока есть такие как эта страна имеет хоть что-то более стОящее чем просто кирка, лопата, быдло.

Глухой Леопёрд написал(а):

Я думаю, что правильно, что ты возвращаешься и должен разделить все радости и лишения пр. граждан.

Возвращаюсь с радостью. Спасибо за подтверждение правильности этого моего замечательного поступка :)

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, не удивлюсь, если ты и через 10 лет будучи научным сотрудником вашего нии с сальной головой и пустым кошельком и вечно недовольной женой будешь тут шота вещать по средствам старенького рабочего компьютера оправдывая свою странную жизнь, рассказывая, как ты отказался от нормальной работы и зарплаты во имя каких-то одному тебе ясных идей.

Возможно и так, но с несколькими поправками:

1. У меня голова не бывает сальной по причине наличия густых и сухих волос.
2. Пустой кошелек думаю тоже не грозит. Я слишком много чего умею, Леоперд.
3. Компьютер у меня всегда новвый. Это страсть если хочешь. Машина да, - я к ним равнодушен: главно чтоб надежно ездила, а так раз новую куплю и лет 10 буду на ней одной катаца.
4. Оправдывать мне нечего: ни странную жизнь, ни мои рассуждения. Я просто живу и рассуждаю не особо задуываясь над последствиями. Мы живем в быстроменяющееся время в котором какие-либо стратегии стрОить не имеет смысла. Такие дела. Но мне нравится что (и главное как) ты размышляешь надо мной, бренным. Я польщен :)

Глухой Леопёрд написал(а):

Но это благодаря активным людям, тем, кто видит серьезные проблемы и пытается их донести до общества и решить.

Вот перед тобой, Леоперд, - очень активный человек, видящий и проблемы, и решения. Главным образом в своей науке, но и не только. Этот человек, Я :) И, смею доложить, ты таким человеком не являешься.

Глухой Леопёрд написал(а):

Так же через 200 лет в таком же кабинете будет сидеть такой же физик, как ты и будет продолжать рассчитывать  магнитные поля очередных карликов и так до скончания веков.

И Слава Богу, Леоперд что такие люди не переведутся. На них земля держится.

0

321

Ахренительно.
Влезу с ведром краски на Бештау, выведу на скальных кручах "Слава Богу за всё, Федот грядёт!"

0

322

Дуб написал(а):

выведу на скальных кручах "Слава Богу за всё, Федот грядёт!"

Odobryams!

0

323

Fedot написал(а):

И я, и ты, и любой другой выберет чтобы его каждый день пиздили. Пока тебя пиздят, есть надежда.

опять пиздёжь - это смотря как пиздить ;)
18-летний рядовой внутренних войск покончил с собой в воинской части в Южном округе столицы. По одной из версий, парня могли довести до смерти старослужащие.
http://mozhay.ru/news/incidents/123-prizyv.html
а ведь его даже не сильно пиздили судя по остутсвию внешних следов побоев

0

324

Бедный мальчишка, несчастные родители...

0

325

Дуб написал(а):

Бедный мальчишка, несчастные родители...

А ты прочитал, как поступили эти "бедные" родители:

Мать все же уговорила сына сдаться и буквально за руку привела его обратно в часть, где беглеца сразу же поместили в лазарет.

0

326

Ужас... Ужас...
Представляю, что она сейчас думает и чувствует.

И какой урок для всех родителей от благодарного государства... Какая щедрая зуботычина...

Интересно, чё сделают с виновными. И найдут ли вообще...

0

327

Дуб написал(а):

И какой урок для всех родителей от благодарного государства... Какая щедрая зуботычина...

а теперь перечитай Федотку :rolleyes:

Дуб написал(а):

Интересно, чё сделают с виновными. И найдут ли вообще..

Тема, ну не тупи, достает ведь реально уже. Иди пару листо гипса лучше пришей. Кто, блять кого где найдёт?
Нашли твою начальницу с собаками? то-то...

0

328

Grig написал(а):

Мать все же уговорила сына сдаться и буквально за руку привела его обратно в часть, где беглеца сразу же поместили в лазарет.

ахуеть.  федотовщина просто.

0

329

Иоганн написал(а):

ахуеть.  федотовщина просто.

Именно. Не зря же у него Вофка не раз и не два спрашивал, готов ли тот сыном пожертовать. Я правда так и не понял, готов или нет, Федот, как обычно разразился пространным постом про любовь к родине и государтсву.

0

330

Fedot написал(а):

Пока есть такие как эта страна имеет хоть что-то более стОящее чем просто кирка, лопата, быдло.

Пойми, Федот, "быдлизм" не зависит от рода занятий и уровня образования.  Высшее образование сейчас ничего не стоит и ни о чем ни говорит. "Ученый" - это не мудрец, это просто вид работы, связанный с наукой.  Зачастую требования к интенсивности умственного труда даже гораздо ниже, чем в коммерции, ибо на ученых не давит прессинг частного сектора, они практически бесконтрольны.  Помню случай с расшифрованием ДНК - какой-то публичный институт в штатах, (типа твоей шарашки, наверно) взялся осуществить проект за 20 лет.  А потом какая-то контора, которая оказалась частной, за полтора года все успешно расшифровала.

Можно быть ученым и при этом, мягко говоря, не быть семи пядей во лбу.  Что многие из нас сейчас наблюдают непосредственно.  Тебе надо бросить думать о том, что ты якобы очень умен, только потому, что ты что-то там про белые карлики изучаешь.  Думаю, тебе сразу станет легче жить.

0

331

Иоганн написал(а):

Тебе надо бросить думать о том, что ты якобы очень умен, только потому, что ты что-то там про белые карлики изучаешь.  Думаю, тебе сразу станет легче жить.

Кстати да, присоединяюсь.

0

332

Grig написал(а):

Именно. Не зря же у него Вофка не раз и не два спрашивал, готов ли тот сыном пожертовать. Я правда так и не понял, готов или нет, Федот, как обычно разразился пространным постом про любовь к родине и государтсву.

и ведь пожертвует в какой-то момент...  такие люди страшнее чикатило

0

333

Иоганн написал(а):

Пойми, Федот, "быдлизм" не зависит от рода занятий и уровня образования.... Тебе надо бросить думать о том, что ты якобы очень умен, только потому, что ты что-то там про белые карлики изучаешь.

Иоганн, а я ни словом ни духом не намекаю на свою профессию и на высшаее образование. Не надо думать обо мне так примитовно. Быдло, - категория не зависящая от образования ни коим образом. Быдло, - это состояние обозленной, не свободной души. Основным признаком быдла являются вечное недовольство окружающей действительностью, нытье, перекладывание вины за происходящее с тобой на других.

0

334

Grig написал(а):

опять пиздёжь - это смотря как пиздить

Да, трагические исключения бывают. Это касается людей скорее не здоровых. Здоровый человек борется. Ту же армию, Гриша, проходили практически все, но большинство же не повесились?

0

335

Fedot написал(а):

Да, трагические исключения бывают. Это касается людей скорее не здоровых. Здоровый человек борется. Ту же армию, Гриша, проходили практически все, но большинство же не повесились?

А почему Леоперд тогда такой

0

336

вопрос задал тебе? По характеру вопроса я понял шо он склонен к суициду. Пух правильно сказал - ЖАЛКО ЕГО.
Ущербный он какой-то - деньги копит, ездит на хуйне, живет в говне, мечтает о переезде в .... Китай. представить страшно если что-то с его накоплениями баксовыми случится - ведь это будет трагедия всей жизни. Жалко его.

0

337

Grig написал(а):

А почему Леоперд тогда такой

Думаю что он сказал просто не подумав.

0

338

Ну, может быть. Тут он не так давно меня упрекал, что я ошибки свою никогда не признаю. У него есть прекрасная возможность на личном примере показать, как надо ошибки признавать.
А то, блять, все в белом, а один Гриша негодяй. :)  Мне-то похуй, канешно, но тем не менее.

ПС. Федь, а ты знаком с такой доктриной, шо надо придерживаться и прислушиваться успешных людей, а лузеров изгебать?

0

339

Grig написал(а):

Федь, а ты знаком с такой доктриной, шо надо придерживаться и прислушиваться успешных людей, а лузеров изгебать?

Нет. У меня своя доктрина, Григ: слушаться только самого себя. И еще одной доктрины стараюсь придерживаться: не делить людей на лузеров и виннеров. От сумы до тюрьмы, что называется, один шаг. Мы все ходим по лезвию бритвы - чуть в сторону по не зависящим от тебя обстоятельствам, и пиздец. Какие уж тут советы?

0

340

Fedot написал(а):

Мы все ходим по лезвию бритвы - чуть в сторону по не зависящим от тебя обстоятельствам, и пиздец.

Ну как же можно жить с такой идеологией?

Fedot написал(а):

. У меня своя доктрина, Григ: слушаться только самого себя. И еще одной доктрины стараюсь придерживаться: не делить людей на лузеров и виннеров.

Делить приходится. чтобы преуспеть - лузер, как проказа, обязательно утянет на дно. Не я это придумал.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » про царя