НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Холодный ядерный синтез


Холодный ядерный синтез

Сообщений 101 страница 165 из 165

101

Чем отьебашить самому себе штангой позвоночник? Ну, даже не знаю как скромно отойти от темы. Спасибо за понимание.

0

102

Zpooh написал(а):

Это с тобой бабы только за бублик    , а, со мной, за уши   , а кому легко, брат?

Насчёт бублика верный пассаж, но какой он тебе брат, этот шут гороховый.
Но в сухом остатке метод бублика,применяемый шутом, более действенный, чем твой ушной метод.

0

103

Мы тут, в любви и ненависти общаеися лет 15 мин. Не с каждым братом такое возможно :yep: . Так что, он брат в какой то мере, хоть и с причесоном долбоеба.  :yep:

0

104

Метод бублика более приемлем, для уродцев, но, метод ушей более приятен, как не крути. Я за зисть ни одну бабу бубликами не покормил, только ушами :yep:

0

105

Zpooh написал(а):

с таким ебалом дурачка, и привычками долбоеда, (я плавал в шторме 2 часа)

Пух, никогда не воспринимай болтовню любого шута всерьёз.

Zpooh написал(а):

И кому нужны твои ляжки, придурок?

В таком тоне я не готов с тобой общаться.
Аудиенция закончена, Пух.

0

106

"Аудиенция закончена, Пух."
Мм. А я ее назначал? Ты сам влез. Не нравится, иди гуляй.  :yep:

0

107

Zpooh написал(а):

Так что, он брат в какой то мере, хоть и с причесоном долбоеба.

Напоследок:
Я всегда знал, что ты очень добрый и богобоязненный человек, Пух. Он тебя вафлёром называет, а ты его братом. Я правда восхищён. Но если он для тебя брат, а я придурок, то какой смысл вести диалог?
Общайтесь, братья.  :flag:

0

108

Ты вот сейчас серьезно?  :D
Я просто поржал над придурком.
Ну, и после лет 10ти  твоих издевателтств на до мной, упоминаний моей материи в самом плохом свете, бывшей жены? Перестань поясеичать и держи удар.

0

109

Этот сайт не для "братьев". Где твой брат, хотя, да ну нах, даже не буду перечислять. Это сайт для уебков. Как только ты перестанигь быть уебком, ты сюда брльше не зайдешь :flag:

0

110

Zpooh написал(а):

Ты вот сейчас серьезно?

Да серьёзно.

Zpooh написал(а):

после лет 10ти  твоих издевателтств на до мной, упоминаний моей материи в самом плохом свете, бывшей жены?

Это все было в прошлом.

Zpooh написал(а):

Перестань поясеичать и держи удар.

Я не шут гороховый, чтобы паясничать, я с тобой серьёзно. По твоему обозвать собеседника вафлером, пидаром или придурком это удар? Штош..  кому и подушка 👰‍♂️

Zpooh написал(а):

Этот сайт не для "братьев". Где твой брат, хотя, да ну нах, даже не буду перечислять. Это сайт для уебков. Как только ты перестанигь быть уебком, ты сюда брльше не зайдешь

Вот в этом твоё главное заблуждение, Пух. Сайт это всего лишь площадка, а контент это люди. Что они привносят на площадку, то там и находится. Если человек по жизни уёбок, то ничего другого он Миру не может предложить, но не надо свой идиотизм сваливать на какой-то там сайт.  :glasses:

0

111

Для меня что ты, что это клоун -одна хуйня. Странно, что для тебя это новость. Проштудируй свои посты за 15 лет
Я не злопамятный. Но злой. И память у меня хорошая :flag:

0

112

Zpooh написал(а):

Для меня что ты, что это клоун -одна хуйня.

Зачем же ты мне в личку пишешь и в Таиланд зовёшь?
На мой взгляд, тут всё гораздо проще   - ты напиваешься на регулярной основе и в таком состоянии не контролируешь себя. Алкоголь и сперма давят на твой слабый мозг и тебя несёт. Фак был прав.
Поэтому, отныне я присоединяюсь к мнению Юрца окончательно и бесповоротно.

0

113

Поэтому? А раньше было не так? Ты и есть Факовец, и всегда им был :flag: Я что то тебе предлагаю в личке, потому  что ты это выпрашивпешь. :flag:  Как и Фак выпрашивал в свое время. :yep:  Я чистый, светлый человек, вам заче-то нужен. Вот вы, черная пиздота, и третесь вокруг. Но, у вас нихуя в итоге не получается  :D
Как были гандонами, так ими и помрете. :yep:

0

114

Zpooh написал(а):

Мы тут, в любви и ненависти общаеися лет 15 мин. Не с каждым братом такое возможно  . Так что, он брат

Zpooh написал(а):

Для меня что ты, что это клоун -одна хуйня.

http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t301010.png

0

115

Zpooh написал(а):

Я что то тебе предлагаю в личке, потому  что ты это выпрашивпешь.

Т.е. ты звал меня в Таиланд, а я вежливо отказался, потому что у меня семья и зачем мне переться в Таиланд, чтобы посмотреть живьём на спившегося одинокого русскоговорящего лузера, но выпрашиваю всё равно я.  :D
Пух,  я тебе честно скажу  - за эти годы ты очень сильно деградировал, а охранником ты трудишься, потому что все строительные бригады от тебя отказались, после того как ты по пьянке с лопатой побегал за бригадиром  который тебе якобы не доплатил. Судьба твоя печальна  - уже очевидно, что алкоголь не отпустит тебя,  т.к  это твоя генетическая проблема, а признать это ты не готов, поэтому обречён, как и шут гороховый 🐹, посмотри на его шею.

0

116

Все так и есть, брат :yep: .
Ты серьезно думаешь, я бы с тобой куда то поехал и ты мне для чего-то нужен?:question:
Не хочу тебя обижать, но ответ нет.
Думаю, с Дьячком долбоебом в отьезде было бы много интереснее. Но не с тобой, no way. Но этод дьячок запросто может оказаться каким нибудь играком, нарком или еще какой хуйней. Но, даже  и это лучше, чем ты хитровыебыный, "продуманный" до мозга и костей жидок. :flag:

0

117

Zpooh написал(а):

Дьячком долбоебом в отьезде было бы много интереснее

Ты пойми, Пух, с тобой никто никогда никуда не поедет. Почему? Думаю, твои бывшие тебе об этом не раз говорили.

0

118

Zpooh написал(а):

И кому нужны твои ляжки, придурок?

https://youtube.com/shorts/1XY95NNAXVk?feature=share

0

119

"Ты пойми, Пух, с тобой никто никогда никуда не поедет. Почему? Думаю, твои бывшие тебе об этом не раз говорили"

Мои бывшие ездили со мной, куда угодно. А с этого сайта, точно, ни одна падла со мной никуда не поедет, ты прав 100%.

0

120

Zpooh написал(а):

ты хитровыебыный, "продуманный" до мозга и костей жидок

https://youtube.com/shorts/zAs2QPFRlmA?feature=share

0

121

И это, иди гуляй со своими ляжками, реально, достал.  :yep:

0

122

Zpooh написал(а):

И это, иди гуляй со своими ляжками, реально, достал.

Что, Пух, испортил я тебе пьянку своей правдой.  :D
Не грусти, сдохнуть по пьяни отличный выход для тебя из твоего никчёмный существования на островах.
Пух, тебя евреи чем по жизни обидели?

0

123

А,  поменял наскоряк :D
Теперь не про ляжки. Про маты.
Ну, ты такой правильный, понимающий. :D  Но, если бы это был не "забор", и здесь не общались бы практически неодухотворенные ники, ты бы давно уже наболтал на смертный приговор.  :yep: так что не надо сейчас, вдруг, строить из себя целку :nope:
.

0

124

Ни чем евреи не обидели. Но, плохих евреев определенные черты просто  раздражают.
Я и сам четверть еврей, но, это их  говно ко мне не липнет.

0

125

Zpooh написал(а):

Мои бывшие ездили со мной, куда угодно

И где они все? Пока у тебя водились деньги, они готовы были терпеть тебя рядом. Но кому нужен пьющий и неадекватный лузер охранник.  :dontknow:
Пух, у тебя все в прошлом, поэтому пей, постепенно повышая дозу и частоту застолий. Сначала у тебя станет шея, как у 🐹,  а потом в один прекрасный день ты просто не проснёшься. Отличный уход. Только не забудь весь свой нехитрый скарб ближайшей богадельне завещать. Хоть какая-то польза от твоего никчемного существования.

0

126

Непременно завещаю и  тебе отчитаюсь об этом дружище. :yep:
Только и ты завещай свое фанерное жилище. Ибо любой твой следующий "рекорд" по поднятию чугуна от земли до задницы,   может быть последним.  :yep:

0

127

"И где они все? "
Пока были молодые и красивые, были со мной.
А сейчас они  с такими как ты. :yep:

0

128

Zpooh написал(а):

поменял наскоряк

Ничего не менял, о чём ты?

0

129

Zpooh написал(а):

бы давно уже наболтал на смертный приговор.

Мне 57 лет, я всю жизнь среди разных социальных слоев, а такие как ты всегда были у нас на посылках.

0

130

Zpooh написал(а):

Ни чем евреи не обидели. Но, плохих евреев определенные черты просто  раздражают.
Я и сам четверть еврей, но, это их  говно ко мне не липнет.

Евреи не обидели?
Пух, но это слова животного антисемита.
На четверть еврей?
Это тебя обманули  :D Впрочем,  полукровки часто поражают своим идиотизмом.

0

131

Zpooh написал(а):

Непременно завещаю и  тебе отчитаюсь об этом дружище. 
Только и ты завещай свое фанерное жилище. Ибо любой твой следующий "рекорд" по поднятию чугуна от земли до задницы,   может быть последним.

Я завещание написал лет 10 назад.
И мечтаю умереть в спортзале.

0

132

Zpooh написал(а):

"И где они все? "
Пока были молодые и красивые, были со мной.
А сейчас они  с такими как ты.

То есть это не они от тебя сбежали сломя голову без предупреждения, а это ты сам по собственной воле стал Дрочем? :D
Понял тебя  :yep:

0

133

"Пух, у тебя все в прошлом, "

Когда будешь сидеть в ледяном окопе, и труситься от страха и холода, вспомни эти твои слова. :yep:
Я в этот самый момент буду сидеть в лодке с удилищем, в любой точке мира и вспоминать тебя :yep:

0

134

Zpooh написал(а):

Когда будешь сидеть в ледяном окопе, и труситься от страха и холода, вспомни эти твои слова

Обязательно  :rofl:

Zpooh написал(а):

Я в этот самый момент буду сидеть в лодке с удилищем,

и дрочить,  ты забыл добавить  :D

0

135

"Евреи не обидели?
Пух, но это слова животного антисемита."
Наизамечательнейший, ты совсем ебанулся? Ты меня спросил, чем  то они меня обидели? Я ответил, нет. Ты гнида совсем всеваши лмбероидные привычки освоил? Только те твари так диалог ведут, как ты. Сказал, а небо то синее-  они, ты рассист и в таком духе. Но, здесь, либероид этотне пройдет. :flag: Туттна вас тыарей, всем насрать :yep:

0

136

Zpooh
Всё, Дрочь, ты мне надоел сегодня.
Пойду редиски нарву и руколы с грядки  на салатик.  :mybb:

http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t992464.jpg

0

137

"дрочить,  ты забыл добавить"
Непременно, если в том возрасте смогу
Ты то и сейчас, хоть обдрочись, там все мертво, не правда ли, мой друг?  :D

0

138

Да пойди нарви, Рогозонычь. Пох на тебя, что ты там в лесу делаешь :yep:

0

139

Zpooh написал(а):

Туттна вас тыарей

Ложись уже спать, Валя, хорош бухать.
:mybb:

0

140

"Я мечтаю умереть в спрот зале."

Наверно тебе Гришаня, пора проспаться, с такими заявами. Или уж приплати кому, и тебе непременно помогут. За 50 рублей любой такому как ты уронит гантелю на голову :yep:

0

141

"Мне 57 лет, я всю жизнь среди разных социальных слоев, а такие как ты всегда были у нас на посылках."

Имено поэтому ты живешь в ебенях Урала в лесу. А я в Оклэнде.
Все верно.  :yep: Потому, что мы у вас на посылках.  :yep:

0

142

Zpooh написал(а):

А я в Оклэнде.

0

143

Zpooh написал(а):

Время от времени делаю 2×20 приседаний с прыжком 3 раза в неделю, просто, по привычке (когда загимался "Шотокан"  в юнасти, это было одним из основных упражнений), только тогда, в прыжке, колени поднимал почти до лба.

Терь панятна ат куда такая выебистая фантазия  :rofl:  ШОТОКАН - ШКОЛА БАЛЕТА  :cool:  :crazyfun:
Я с седьмого класса киокушинкай у бандитов начинал. В 34 последний раз палец на ноге поломал и два ребра на соревнования в москве. А Вы милок - БАЛЕРУН С ШИРОКИМИ БЕДРАМИ и ушами :rofl: Больше про шотокан ни кому не говорите - засмеют....

Zpooh написал(а):

а кому легко, брат?

Ваш брат в канаве обосранный лежит милок...

Zpooh написал(а):

"Хм... Если нам одновременно одинаковые мысли пришли в голову, значит это соответствует действительности.

Где фото торса с ушами суслик?  :D 
Это же надо, два пиздабола выхватили манию величия  :canthearyou:  Один балетный каратист на турнике сто раз подтягивается, вторй карлик жопастый 150 кг присед в обед делает....
Хамяк справедливости ради попросил культурно видео доказательств ва избежание подлога - в атвет тишина...
Ванючки престарелые...

0

144

Напалион Банапарт. написал(а):

В 34 последний раз палец на ноге поломал и два ребра на соревнования в москве

Шут гороховый, это не ты два ребра поломал, а тебе поломали, потому что чьи-то кулаки оказались более тренированные. А палец ты поломал, потому что пыром со всей дури с ноги пробил, т.е. техника у тебя, как и защита была гавно. В сухом остатке завязал ты после поездки в Москву по той простой причине, что банально получил хороших пиздюлей от качественно тренированных ребят.

Напалион Банапарт. написал(а):

ШОТОКАН - ШКОЛА БАЛЕТА

Верно, но и киокушинкай не далеко от этого балета ушёл. В ММА каратисты отгребают по полной.  Take down, задушили и нахуй. А если тренированный боксёр, то киокушинкаисту главное быстро убежать. Помню, как по молодости этих клубов каратэ на каждом углу, получали пизды от гопников, как здрасте.
http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t146850.jpg

0

145

Последний пассажь, и не ради тебя, пидор, а, ради правды :flag:

  Рогозоныч-свинопас: "Верно, но и киокушинкай не далеко от этого балета ушёл".
  Ну а ты то тут при чем, жопастик? Штангой будешь кидаться, или методом Илона Маска- моржом задавишь массой?  :D
  Кекушин был разработан Масутаци Ояма, для сельского быдла, неспособного выучить классическую технику КарАте. Эмпи ката, не для быдла типа Радиста- литератора :D , за жизнь выучившего только "Ы-нэ-на-до" (буква "ы"  в радиотелеграфии).
  Стоят кекушины, долбят друг-друга в грудак как полоумные. Рожи тупые, кимано не опрятное, никакой импровизации, ванища от придурков на весь зал. . На эту их клоунаду смотреть невозможно :x
РОГОЗОН, ПОНЯТНО, ЧТО, ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ, КАК МЫ С Мининым ушли, вы тут, 3 оставшихся пидора, будете друг дружку на хуи сажать :yep:  Так тебе  подмога,  пусть Дьячек покажет свой Будда-паспорт, с отметкой об этом именно соревеновании, в его 34, с печатью и росписью его Сансея,  а, так же, о его пройденых сборах, и где, и о экзаменах на пояса :yep:  :D
Шотокан-это классика Карате, разработанная Гитином Фунакоси для элиты. Я этим занимался не доя того, чтобы аиздить добрых людей на улице. А доя общего развития, как и гимнастикой, как и скрипкой. Это красота, воля, сила, и здоровье. А ты, тупой, сельский ебонат, дрочи штангу :yep:

О Вагнере. Ну ну.  :D Какие же вы тупые.  :D Как один заборчанин метко отметил:" нет покоя ебанутым" :yep:
Снарядов тоже не было. Но мой Артемовск наш.
Теперь что, может Харьков? Как думаешь, сельское жопатое тупездло?
Засим все.
ПС
Говно с Оболони, мэр вашего района обьявил о тотальной Могилизации :flag:  Все пр дурки вроде тебя обязаны прийти в военкомат в течении 10 дней, без повестки. Пиздуй падла, и сынков захвати :D
Не забудь из окопов все описывать стихотворно, и, кто в них дрочет и сосет :D
Теперь все.

0

146

Можешь начать редактировать чужие посты, чмр, как ты обычно это деланшь, Рогозон. Это ничего доя тебя не изменит, клоун.  :flag:

0

147

0

148

Судя даже из этого совестского фильма, жирный, подлый хохол не мог приготовить нормальной каши для бойцов, воровал на продажу. Мерзсое племя пиздюков.  :yep:

0

149

Zpooh написал(а):

Кекушин был разработан Масутаци Ояма, для сельского быдла, неспособного выучить классическую технику КарАте.

Я это знаю без сопливых.

Zpooh написал(а):

Стоят кекушины, долбят друг-друга в грудак как полоумные. Рожи тупые, кимано не опрятное, никакой импровизации, ванища от придурков на весь зал. . На эту их клоунаду смотреть невозможно

Пять баллов, Пух, можешь ведь, когда захочешь.  :flag:

Zpooh написал(а):

Так тебе  подмога,  пусть Дьячек покажет свой Будда-паспорт, с отметкой об этом именно соревеновании, в его 34, с печатью и росписью его Сансея,  а, так же, о его пройденых сборах, и где, и о экзаменах на пояса

Пух :flag:  нахуй не нужны его тут ужимки, я давно понял, кто он такой. Тебе то это зачем? Ты вот когда-нибудь ломал пальцы на ноге? :D

Zpooh написал(а):

Можешь начать редактировать чужие посты, чмр, как ты обычно это деланшь, Рогозон. Это ничего доя тебя не изменит, клоун.

Это видимо автоматически цезура на какие-то слова, Фак наверное ввёл, чтобы ты протрезвел. Что и случилось  :yep:
А теперь дальше пей иди  пиздабол, клялся божилчя и через 3 дня нажрался  :mad:
Фффу, чмо  :x  терпеть не могу болтунов, ты даже хуже 🐹 а он Дно конченное

0

150

Zpooh написал(а):

А ты, тупой, сельский ебонат, дрочи штангу

Валентин, штангу мы рассматривали с точки зрения воздействия на организм.
Нахуй мне твоя красота, если у всех возрастная саркопения.
Саркопения (Sarcopenia) — это связанная с возрастом мышечная недостаточность, при которой утрачивается мышечная масса и сила и, как следствие, снижается качество жизни и увеличивается риск физической нетрудоспособности.
А на неё можно воздействовать только питанием, БАДами и НАГРУЗКОЙ на кости,  связки и мышцы. И это не кардио, вернее не только оно.
Да ну тя нахуй алкаша. Твой уровень чуть выше хомяка 🐹. Настолько, насколько шотокан выше киокушинкай  :D

0

151

Grig написал(а):

банально получил хороших пиздюлей от качественно тренированных ребят.

Спорить не буду. Пиздюлей получил. И до сих пор вспоминаю об этом с превеликим удовольствием  :crazyfun:
Вам пожирателю Бадов этого кайфа не понять  :dontknow:
Все остальное шо Вы там накалякали не стоит ломаного гроша. Чванство и хвастовство - Ваш девиз. Чепуха одним словом...

Zpooh написал(а):

Я этим занимался не доя того, чтобы аиздить добрых людей на улице. А доя общего развития, как и гимнастикой, как и скрипкой.

А еще ты ушами шевелить можешь - правда?  :rofl:

Читаю и думаю порой, какая же скучная и печальная у Вас жизнь. Получить столь бесценный подарок под названием ЖИЗНЬ и так его банально просирать... Заносчивые, бестактные создания, не знакомые с правилами приличия, этикой и моралью, унижающие собеседника ради сиюминутного удовольствия. Для Вас причинить физическую боль или душевные страдания человеку стоит превыше всего на свете. Ваш идол преклонения - " dr. Фак" сдающий на мыло слепых котят ради покупки мапедика. Жадность, жестокость и зависть как раковая опухоль поразили Ваш мозг. Лживые и лицемерные создания, мелочные и завистливые, корыстные и мстительные злодеи... Наглость и надменность, напыщенная важность и собственная значимость умноженная на самовлюбленность и завышенную самооценку и как результат - черезмерная обидчевость, раздражительность и трусость. Тщеславные и упрямые эгоисты жаждущие вымолить похвалу и уважения ХАМЯКА! Но Вы не достойны моего царского внимания, мерзкие слюнтяи и рабы...

0

152

Хехехе
Жиражопика цепанула его новая кличка Ч-Е-П-У-Х-А  :D  :flag:  :flag:  :flag:
Установил программу для замены этого слова на "Умный"
Вот жешь далбаёп мелочный  :D

0

153

Напалион Банапарт. написал(а):

Заносчивые, бестактные создания, не знакомые с правилами приличия, этикой и моралью, унижающие собеседника ради сиюминутного удовольствия. Для Вас причинить физическую боль или душевные страдания человеку стоит превыше всего на свете

Очень правильная самооценка  :D

0

154

Напалион Банапарт. написал(а):

цепанула его новая кличка Ч-Е-П-У-Х-А

Я три ночи не спал  :D

0

155

"Читаю и думаю порой, какая же скучная и печальная у Вас жизнь. Получить столь бесценный подарок под названием ЖИЗНЬ и так его банально просирать... Заносчивые, бестактные создания, не знакомые с правилами приличия, этикой и моралью, унижающие собеседника ради сиюминутного удовольствия. Для Вас причинить физическую боль или душевные страдания человеку стоит превыше всего на свете. Ваш идол преклонения - " dr. Фак" сдающий на мыло слепых котят ради покупки мапедика. Жадность, жестокость и зависть как раковая опухоль поразили Ваш мозг. Лживые и лицемерные создания, мелочные и завистливые, корыстные и мстительные злодеи... Наглость и надменность, напыщенная важность и собственная значимость умноженная на самовлюбленность и завышенную самооценку и как результат - черезмерная обидчевость, раздражительность и трусость. Тщеславные и упрямые эгоисты жаждущие вымолить похвалу и уважения Шута! Но Вы не достойны моего царского внимания, мерзкие слюнтяи и рабы."

Может, Гриня, ты и прав, что это Факовна. :yep:  Смотри, по факту, перед нами, чисто женская истерика, с набором громких слов, безсвязными обидками, собранными скопом, до кучти, за все времена. Или, чувак, как я и предполагал, никому  нах за границами не нужный и неоцененный, и неготовый к такому удару  :jumping: с пойла уже петешел на коку или еще чего. :yep:  :writing: Так ему и надо, петушку-дурачку. Тфу нах.

0

156

Z Poo, ты аткуда это передрал и немнога дабавив сваих строчек??!
Ты такое не спасобен выразить сам сваим умишком...
Тока не пизди!
Я так понял, што ты в пукина больше не вериш, так???

0

157

Zpooh написал(а):

Может, Гриня, ты и прав, что это Факовна.   Смотри, по факту, перед нами, чисто женская истерика, с набором громких слов, безсвязными обидками, собранными скопом, до кучти, за все времена. Или, чувак, как я и предполагал, никому  нах за границами не нужный и неоцененный, и неготовый к такому удару   с пойла уже петешел на коку или еще чего.    Так ему и надо, петушку-дурачку. Тфу нах.

Я давно заметил, что пишет опустившийся чел. Ну, или женщина. Кроме Факовны некому.

0

158

Гарек, а как тибе такой вариант Песни:  :D

Ваван живёт при матери,
Жене был нежелателен,
И он пиздел пизда, мол, не нужна...
Но фсё ж ебацца хочецца!
И патаму он дрочицца,
Штоб насладицца "сэксом" так спална...

Хадил драчить он с палкаю,
И то он звал "рыбалкаю",  :rofl:
Засев у камня близка у вады...
Мечтал пра сэкс с Русалкаю,
Мечтал пра сэкс с Русалкаю,
Штоб дать ей в ротик.  :playful:  Та веть бес пизды...  :D

Так Дрочь хуйнёю маецца,
Так "сэксом" наслаждаецца,  :yep:  :cool:
Веть хуй ещё стаит и не паник,
И так фсё время дрочицца,
Живой...  Ебацца ж хочецца,
А бес пизды Ваван уже привык!  :dontknow:

Пизда в иллюминатаре,
Савсем в другом фарватере...
Ана Вавану нахуй не нужна!  :no:
Но всё ж ебацца хочецца
Вот сам с сабой и дрочицца!
И раша ему похуй и вайна!!
  :yep:   :jumping:

0

159

Ну, если Валентин, то надо и другой Стишок:

Не Ваван он!  Валентин!
Хатя это ж хуй адин!!
И ничем тут не памочь -
Фсё равно ж кликуха Дрочь!!!
Пух, Ваван, хоть Валентин
Веть в адном лице - Кретин!!!
Каратист и Балерон...
В общем - Штопанный Гандон!!!
--------------------------------------
Похуй МНЕ, как тибя звать!
Прихади МОЙ хуй сасать!!!
И Залупа заждалась...
Абеспечит Вафлей всласть!

0

160

Вовку Пуха я люблю
И теперь его хвалю
Зря, Михалыч, не ругайся
И дерьмом здесь не кидайся
Пух наш правильный пацан
И талант, и бонвиван!
Тяжко ведь вдали сидеть
Вдаль за горизонт смотреть -
Как там родина моя?
Буду ли с тобою я?
Когда Путлер наебнётся
Пух тогда домой вернётся
ГрОшами звеня
Хлопнем с Пухом самогонки
Чтоб стаканы были звонки
Выпьем их до дна!

0

161

Grig написал(а):

бонвиван

Бонвиван (от фр. bon vivant; bon — добрый, хороший + vivant — живой, бойкий) — мужское амплуа, разновидность фата; молодой и легкомысленный обольститель, повеса с чертами самовлюблённости и кокетства (соответствующее амплуа у актрис называется инженю-кокетт). Сильно упрощённый архетип Дон Жуана; схожие типы в литературоведении — бульвардье и фланёры, бездумно разгуливающие в поисках приключений. В обыденной русской речи бонвиван — это беспечный и богатый мужчина, живущий в своё удовольствие.

0

162

"Вовку Пуха я люблю
И теперь его хвалю
Зря, Михалыч, не ругайся
И дерьмом здесь не кидайся
Пух наш правильный пацан
И талант, и бонвиван!
Тяжко ведь вдали сидеть
Вдаль за горизонт смотреть -
Как там родина моя?
Буду ли с тобою я?
Когда Путлер наебнётся
Пух тогда домой вернётся
ГрОшами звеня
Хлопнем с Пухом самогонки
Чтоб стаканы были звонки
Выпьем их до дна!"

Прикольный стих, даж не знаю что и думать.  :dontknow: Тарпищевич.
Ты для меня наверно слишком волатильный тип, для нормального, человеческого общения.  :yep: Это факт.  :yep: Как тебя семья терпит? Наверно от российской безисходности.  :question:

0

163

Или очень тебя любят :cool:

0

164

Zpooh написал(а):

Ты для меня наверно слишком волатильный тип

Тут всё просто, Пух. Моя волатильность ответ на  твою. Ты нормально разговариваешь,  я нормально реагирую. Ты напиваешься и швыряешься говном, я в ответ отображаю то же самое. Пух, это же старо, как мир  - Какой мерой меряете, такой и вам отмеряно будет.  :flag:

Zpooh написал(а):

Как тебя семья терпит? Наверно от российской безисходности.

Не знаю, как терпят и любят, но где твоя семья, Друг мой волатильный? Вопрос риторический.

0

165

Zpooh написал(а):

Или очень тебя любят

Интересно,  за что? :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Холодный ядерный синтез