НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Дог то полетел


Дог то полетел

Сообщений 101 страница 200 из 209

101

Я тебе ваще ничего не рассказываю, мне до лампы. Просто в тему охраны скопипастил статью. Всё....Войтенко дёрнул статью с серьёзного издания, которому доверяют все. И ваще о чём спор то? Ну арестовали, что здесь необычного?

0

102

В Джибути просили $500 в день с головореза за охрану.

http://s5.uploads.ru/t/f9ZyJ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/hrW9v.jpg

0

103

Док, я понимаю. Это вопрос уровня компании. Для кого-то и александр бородач охранник.  :D   
Догги, это что за рыба? Такая крупная, что даже жалко губить. Взгляд осмысленный.

0

104

Пёрд, это Махе-махе , самая вкусная рыба на земле как говорят, она меня чуть в воду не утянула, красивая суко, проблема в том что пока ее вытащишь она быстро меняет цвета и умирает в отличие от живучего тунца и Марлина. Поэтому, отпускать зачастую нет смысла. У неё белое мясо , ели неделю.

0

105

Жалко было в двойне что самкой оказалась полная икры , поэтому наверно и боролась до последнего. А то что взгляд осмысленный это да, умная рыба.

0

106

DIRTY DOG написал(а):

Жалко было в двойне что самкой оказалась полная икры

Представляю, как ты уплетал её, а в глазах слезы стояли. И так всю неделю.

0

107

Догги, я так понял, ты с европы бот гнал на пукет? Это ж, плять, какие расходы? Почему не поставили на пароход. Когда я этим занимался, это стоило бы тыщ 35 для твоего размера. А где бункеровались? Какая автономность? Или у тебя есть парус? На вид выглядит как обычный бот, мы таких, в свое время сотни перевезли. Обычно богатые ребята судном отправляют бот, скажем, в средиземку, там пару недель катаются, а потом опять пароходом гонят его домой.

0

108

Кэп, с Севера Франции с Ля-Рошеля ,  да не, фрахт стоил 45к Евро да и лето было хотелось в Средиземке покататся, своим ходом дошли за 2 мес., с остановками и тусовками, Автономность похуй, паруса есть.
да Григ медетировал за упокой её души.

0

109

Ясно. Если бот твой и деньги есть, то почему бы и нет. Не думаю, что 2м плавания обошлось тебе меньше. Скока душ на катамаране? Потом, может ты по пути зарабатывал катанием жиртрнестов, или че вез запрещенное?  :D

0

110

Догги привет,  во сколько хранение и обслуживание этой лодочки тебе обходится если не секрет?

Отредактировано boo (2013-10-19 03:13:25)

0

111

Глухой Леопёрд написал(а):

Ясно. Если бот твой и деньги есть, то почему бы и нет. Не думаю, что 2м плавания обошлось тебе меньше. Скока душ на катамаране?

Не Пёрд, 2 мес обошлись в 2 раза дешевле хозяину чем параходом, я ему яхту перегонял , на борту было 8 челов .. да и не передаваемые эмоции и путешествия по многим интересным местам многого стоят.  А насчёт , чего не законного перевозки дык эт для долбаёбов , по моему зачем этим "одноразовым" бизнессом заноматся , када и так мона заработать , да и всё енто иллегальное до поры до времени.
Вишь вон кто то жопами торгует задаром а кто то другими ормальными вещами интересуется..

Воффка, запишись на кружок Макрамэ , больше пользы будет.

0

112

DIRTY DOG написал(а):

Воффка, запишись на кружок Макрамэ , больше пользы будет.

:D
http://s15.postimg.org/bwcxusnfv/2331468.jpg

0

113

Вот, уже веселее становится.. Воффф, слу ну давай выходи ёпта..  Я кста тож не отказался бы посмотреть гей-порн в реале под джинчик с тоником посмотреть как эт у вас там получается .. Вот ты мне обьясни тёмному , какой смысл тому которого бэнгают ? Он ж не получает оргазма .. так нах это надо вам тада ваще ?

0

114

:cool:
Слышь Пу, вешай фотки через этот хост, русский тормозит пиздец. Гавно
http://www.iforce.co.nz/

0

115

Хуясе Пуу , знатный снэпер, эт такой с берега взял ?  Я помню в 2001 лодку детскую с варехауса за $30 покупал надувную , прям с Ст.Хеллиерса на 100 метров отходил и вечерами таких красавцев таскал, на неделю на жарёху.. )

0

116

Классная рыбка. Сам поймал, или у китайцев взял зафотаться?  :hobo:

0

117

DIRTY DOG написал(а):

Вот, уже веселее становится.. Воффф, слу ну давай выходи ёпта..

Этька ты канешна искрамётный чувак , мне импонируешь ( я на сурёзе) этакий венчурный инвестар с мастер дегри Хабарафскава-худучилища па классу русские народные инструменты ( СИСТЕМЫ БАЛАЛАЙ )  :D  :flag: Единственная твоя  ашипка была то шо бабло низя было русским отдавать  :no:  - нада было через свои конторы в рашке обратно на афшоры выводить, а якутам сингапурским паказал бы лоссес ... и был бы в шакаладе палнейшем...  :yep:
Я вот думаю нада в Сингапур тоже, отправится деньги Азии фсе там   :idea:  тут шота утамительна.  :disappointed:  А к НЗ гражданам они доверительна относятся  ;) ... Жаль шо Эдя кредитную исорию себе там испахабил и накармил русских ашауркафф  :rain:
Ну ты Этька и повеселил меня  :D  :flag: , шо на полном сурёзе среди люмпумов картинки с яхтами и самалётами вполне идут на ура  ...  :crazyfun: Так ты ща перегоняешь яхты с Европ в Азию мимо Сомали ( экономишь на фрахте )   %-)
Я фсегда говорил ты Этька реально крутой чувак  :cool:  это надо быть авантюристом или настолько в отчаянном положении шоб этим заниматься
  :D

0

118

Как то видел Киты Ската вытащили кг на 25 на Оракей, плавники ему обрезали, хвост отрубили и бросили, а он бедняга лежал вздыхал, потом ему Югославы сердце вырезали чтоб не мучался , так он без сердца ещё минут 5 лежал дышал ..

0

119

Вольфран,  дык кто тебя в Сингапурию пустит ? Ты мазгами сваими пораскинь , ну заедешь на 3 дня зайдёш в Очард Тауер возьмёшь себе трансика за полтишок , под лестницей расслабишься а дальше шо?  Там голубчик вам не тут..  Ща энтот Метрополис дорогой , жисть дорогая если што ат твоей комуналки и осталось в миг спустишь .. Эт тебе совет по дружбе..
Да что т ты за меня всё переживаешь, всё у меня хорошо .. От ушлёпков Пентхаусик остался по наследству в жилищном комплексе 275м2 , сдаётся культурным людям уже как 2 года, так шо не очкуй паря .. А в Синге кредитная история "ААА"  если тебе йт шота гаварит .. Мне там давеча предлогали как ты справедливо заметил , любят они там НЗ гражданинов , так вот предлогали кредит под 1.5% годовых на покупку Оззи недвижимости через Синг банк да или вабще в любой стране "Грэйт 8" , в то время как фермеры даун андер по 5.5% платят, секёш разницу?  Из воздуха 4% мона иметь , но я отказался ,, Оззи $ дорог сука до бизабразия, был на медни там чуть не прекупил в Сюрфер Парадайз гнездышко в проекте "Соул" с ренты бы 7% гарантиид , но суко вниз спускаешься а в 7/11  бутылочка воды 0.5л стоит $3 ОЗ почти $3.5 ЮС  ,, ну куда нахуй я тя спрашиваю ???  Ты бы Вова завязывал быкам хвосты крутить в сырости под антарктидой да куда в Камбоджу ехал подымать сельское хозяйство пионером так сказать .. глядишь удача улыбнётся и между твоих булок..

0

120

Эть кА я помню как ты работал  - вхуяривая деньги на open account пад праекты - в Рашку. Теперь видима в Африке занимаешься предпринимательской деятельностью      Итог очевиден - следовало ожидать что придётся закругляться с деятельностью  :D  :idea:  в Сингапуре и сваливать в страны 3-тьего мира
Но  Объективнасти ради – ты прафда наиболее вменяемый и адекватный персонаж .  Много лет назад апчались с табой, надо отдать должное производил приятное впечатление при апчение. А хуйли  Институт культуры, профессионал - по аккультуриванию талсталобикаф  :D   Те эта помагло в жизни падняться.  Ну а то шо ты гониш  канешна близка к сердцу не пренемаюя... Элементы пантаметания неатемлемая часть па акучиванию саатечественникаф   :D  :flag:  :idea:       
Шота  ты  Сингапура сьебамши в страну третьего мира  :idea:  :flag:      панимаю пачему   :flag: , асобенна мне  твой

рассказ с еной панравился,  вот челавек шо значит аудеторию держать может - саветская школа , я тока чёта не припомню шо ена стоила 108 к USD за последние 6 лет    :flag:

Магу  для понта тоже к самалётам сьездить сфотаться, тут русские из питера держат лётную школу   :rofl:   ну и за штурвалом 50ft яхты пащелкаться   :flag:  :D      шо за публика такие картинки в соцсетях выкладывает  :D  :rofl:  :flag:        типа gang-nam stile of tycoon
Ну шоб сафсем весело стало, для полного осознания шо эта такое достаточна посмотреть курсы  USD/JPY  за последние 6 лет  http://www.investing.com/currencies/usd-jpy-chart
Интересна на какие цифры ты выдеш прикинув   overhads  Пишы исчё Парень ты конечно прикольный и интересный  :cool: , надо те
отдать должное... не этот дегенерат Юра  ладна пакеда  не спица чёта афте пати сёдня … cheers  :flag:

0

121

Вольфран, ты тут пургу не мети, помнит он как со мной общался , помнит он как я работал и кому чё давал ... Да я тя в глаза не видал и тем боля не общался с табой, разве тока в вертуале картинки твои матросикоф в плаварях зыбал.. писатель ты канешн знатный , экспромтом хуяришь, талант прападает, нада тебе в редакцию НЗ "Херальд" заметки о жизни иммиграционных масс народоф севера Дальнего Востока вещать.  И энто ты хде ену по 108 взял ? я про 108 ничё не говарил , или ты изучаешь архивы 7 летние типа ЖЗЛ Дёрти Дога .. ))
Ну и на те свеженькую фоту , эт я посидеть взял с сиденя пилота чтоб сфотаграфироваться .. ))
Ты Вофф ся береги , вредно на афта парти так до паздна та
..

http://s5.uploads.ru/t/mFIpQ.jpg

0

122

я в этом году на рыбалке был тока на льду. Как то не получалось. Друзья щас пару раз звали, но не получилось.  :dontknow:
Думаю, что на речку уже не попаду. Зимой в феврале тоже уже будет поздно, на лед нужно идти тока когда он становится, или перед тем, как он отходит. Щас с бабой уезжаем на отдых. Может там съездим на платную рыбалку, хотя это канешна, не то.

0

123

Пух, просто так получилось и бывает не всегда. Я работаю 72 через 72 сейчас, так что о "впахивании" речи не идет. Просто прошлый год и начало этого были переходные и действительно дома был мало и много всего накопилось. 24 улетаю отдыхать на море, может там порыбачу.

0

124

Кэп, дык на Сахалине то сам бог велел , там и палтус и камбала, навага, да и кого там тока нету .. с рейда на вахте закинул донку и подрачивай , рыбка сама придёт..

0

125

Догги, пароход в 2х состояних: Холмск- рыбалки ноль, буровая экксон- запрещено, да и некогда. Правда, раз стояли на рейде на якоре, зацепили цепью какую-то куйню. Спустили бот, отцепили крабовый порядок, браконьерский. Одну ловушку опустошили. Штук 30 крабов "добыли"  :D
Канешна, при желании возможность можно было найти, или обойти запреты ( народ камбалу дергал) да то одно, то другое. Я в рыбалке ценю тишину и одиночество.

0

126

DIRTY DOG написал(а):

Ща энтот Метрополис дорогой , жисть дорогая если што ат твоей комуналки и осталось в миг спустишь ..

Я тут када на новый год в Полинезию летал, через Оз пракатился. Кстате Сидней не понравился чёта как то не в кайф, такое впечатление шо в ГонКонг  попал тока цены опезденительные  %-) , купаца как в совке во время социализма где то в Ялте, куча блять народа ...
Я так подумывал сьебать в Сидней, теперь весь в Раздумях.   :(
Эдя, на пасашок вопросик, нахуя ты капеталы тратишь на лотки и самалетики?  Мне каца шо финансовая свабода подразумевает и какую то ответственность за теже взятые кредиты , людей и т.д. А иначе это не свобода называется,  а самодурство.  :crazy:  Чуешь разницу?  :glasses:  А я без смеху подумал шо ты решил алегархов  расеянских переплюнуть на слабенькой маламаторной авиации  :D  Кстате эксцентрично, я без подёба, мне понравилось, этакий хабарофский ответ петерским олегархам, но ты в натуре нетушуйся, как фофан последний, а продолжай эксперементировать с различными комбинациями еропланов и яхт...
  Этька скажу простыми словами профессионального тамады из Сингапура – ты зачем вернулся на этот форум НИЩЕЁБА?  :idea:  :D

0

127

Pooh написал(а):

Не пойму, Лео, какой смысл

Пух, Аватар, канешно, зачетный. :cool:  Тока не пойму, в этой толпе ты себя кем пазиционируешь? Не думаю шо в какошнике  :no:
Могет, тот шо пониже лысого стоит? Опять же низковат для тебя. Вот ты задал мне задачку  %-)  Ты шо хотел сказать этим аватаром? Не думаю, шо ты по примеру Вофки решил сексуальные предпочтения поменять.  :nope:  Разви что ввиду недостпуности приличных молодых дефок решил перейти на старые но проверенные кадры савецкой закалкив какошкниках?  :cool:

0

128

Глухой Леопёрд написал(а):

Пух, просто так получилось и бывает не всегда. Я работаю 72 через 72 сейчас

Смотри, Кэп, ужо не тока я, но и народ с тебя удивляется. Видимо, ты привык за долгие годы к определенному ритму жизни и менять ничего не можешь или не хочешь. С другой стороный правильно. Есси тебя так спокойнее, то пусть дочка потратит нажитое непосильным трудом потом, когда можно будет. если к тому вроемени Америка совсем не простит всем свои триллионные долги.  :D

0

129

Vovka написал(а):

Этька скажу простыми словами профессионального тамады из Сингапура – ты зачем вернулся на этот форум НИЩЕЁБА?

А вот эта уже севсем некрасиво Вофчик себя ведешь.  :no:  Хатя чесно говоря нискока не удивлюсь, если ты в реале, чуть богаче, чем Братан, который говорил шо ты спецом на пенсион зарабатывать в НЗ вернулся. А Фак запросто финансово может проплатить тебе пару мальчиков на вечер.  :D

0

130

Гриша, ты чем мой стайл обсуждать, скажи лучше на шо расчитывает твоя дочь? Ты то собак завел от кредиторов, ружье от коллекторов, а подумать головой не хочешь  :nope:  Если бы не такие, как я, кто бы тебе кредиты выписывал.  :D

0

131

Pooh написал(а):

Григ, спасибо, мне аватар тоже нравится, не могу сдержать улыбки каждый раз, когда смотрю на него.

аватар на самом деле зачетный.  :cool:  Как по команде настроение вверх. Смог бы ты такую тётю уделать с голодухи? :love:  Не всё же снэпку ловить, иногда надо и на теплых лунках рыбачить, шобы аденому не схлопотать.

0

132

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, ты чем мой стайл обсуждать, скажи лучше на шо расчитывает твоя дочь?

Я не обсуждаю. Просто как-то непонятно твое отношение к жизни. Впрочем, извини, не моё дело.
Дочь? Моя? Которая?

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты то собак завел от кредиторов, ружье от коллекторов, а подумать головой не хочешь    Если бы не такие, как я, кто бы тебе кредиты выписывал.

Наверное. я туповат, Кэп, связи между твоими копейками и Мировыми Финансами, я не прослеживаю особо, но всё равно, Лёня, низкий паклон тебе за всё, шо имею:yep:
Я тут принял решение, продаю два магазина, закрываю кредиты и беру на вооружение твои принципы.  :idea:

0

133

Vovka написал(а):

Я так подумывал сьебать в Сидней, теперь весь в Раздумях.

Воффа, да я как то тож подумывал в Оз лыжи одеть тем боля мона дешёвый кредит из Синга взять , хотел на Соверэйн Айланд уронится .. но бля заехал туда , суко ну деревня ж нах. Сидней ведь тоже деревня да ещё и ценник космос, покА ОЗ не рухнет даже думать не буду.
Не Вольфран, я на Алигарха не претендую, можешь на себя это звание повесить, я так маленькая рыбка в большом океане .. А Яхты и самолёты, ну нравится мне ёпта , я сбе для кайфа и приобрел а капиталы эт всё относительно,, сёдня ты на доллар Сникерс купишь а завтра он рухнет и ты тока у себя очелло им вытерешь.. а нах эти фантики бесполезные держать в банке ? так что мой те совет паря , живи и инджойся моментом.

0

134

Grig написал(а):

Я тут принял решение, продаю два магазина, закрываю кредиты и беру на вооружение твои принципы

Зелёный, а как ж часиковый ларёк? неужели дела не пошли что ты на сабачек перешёл.. к Зиме туры кста на собачих упряжках иностранческим гражданам на ура бы пошли.. да лучше бы ты патриотом стал, развел бы псарню бойцовых псин и на митингах против чурковых травил бы их на Омонов ..  Легендарным бы челом с большой буквы стал , в пример потомкам !!

0

135

Лео, я тут статейку прочитал про Фукушиму что рыба ща там в ваших краях вся заразная , фонит радиацией превышающей в 86 !!! раз.  И японская корпорация устраняющая утечку обьявила международную емёрженси , не могут сами погасить , Обаму просят помощи.. А у берегов Калифорнии уже превышает в разы радиактивный фон. Даже к НЗ уже подходит течениями разносит . Так шо ну её нах эту Сахалинскую рыбку.

0

136

Для нас, русских,это такая мелочь, как мертвому припарка. Курасио теоретически может шота там распостранить, но представь объем воды в океане к объему зараженной воды. Для самой японии- это проблема. Для сахалина- вряд ли. Для НЗ- это полный бред, страшилка для дебилов. Про калифорнию я ваще молчу, если тока американцы захотят шота получить, или отнять, они спецы по этому воппросу. Кстати, проектировали это дело спецы из ША, тока, как обычно, акты подписывали другие.
А нам, талсталобикам, Эдя, бояться надо Большого Камня, в котором 15 лет гнили атомные реакторы, а он находится в пределах видимости Владивостока, на твоем катере можно за 15 мин доехать. А ты говоришь, павлины..  :D

0

137

Глухой Леопёрд написал(а):

Для нас, русских,это такая мелочь, как мертвому припарка

А вот тут йух иго знает Лео , апосля 50 лет хуй на пол шестого ляжет , дальше рак костей и щитовидки вылезет ,, вот те и мёртвому припарка .. надо заботится о своём здоровье , бегать не реже 3 часов в неделю, кушать овощи и фрукты и сперму при половом акте задерживать по методу Тибетских монахов и тада будет тебе жизнь в радость до 100 лет..

http://s5.uploads.ru/t/MBzT3.jpg

0

138

Догги, есть хороший ответ на такие замечания: "что мне, кровью блювать теперь?"  Я живу во владивостоке, онко обстановка тут очень печальная, но не из-за фукусимы, а от причин, описанных выше. Большую часть времени я провожу в море. Там мин час через день в тренажерном зале, 30 мин - велик, 30 мин- железо. Дома 2-3 раза в неделю бегаю на озере, через день гантели. В запоях -не бываю, в принципе, веду если не здоровый, то близкий к этому образ жизни. А дальше, как кривая вывезет.

0

139

DIRTY DOG написал(а):

я как то тож подумывал в Оз лыжи одеть тем боля мона дешёвый кредит из Синга взять

Ага, типа тебе хуй в Сингапуре денек дадут и типа жить дорого  :rofl:  :D  Тока мол мне давали под  покрытие  LITIMI DISKAMI   :idea:  :rofl:  :flag:  Эта мол  обеспечивало и гарантировало надёжный рейтинг тебя этька как кредитора... :idea:  :rofl: Тема канешна интересная якутаф сингапурских потрести, но требует сурёзной праработки ...

DIRTY DOG написал(а):

Сидней ведь тоже деревня да ещё и ценник космос, покА ОЗ не рухнет даже думать не буду.

Этька ща на Парнелле у абаригеноф можешь взять комерческую недвижимость в freehold в Parnell viдlage, эта ж не под тенантоф покупать от каторых кроме гемара ничего нет ... я та знаю а чём гаварю... :suspicious:
Ну да Ладна пакедава

0

140

Да какой нахуй СИнгапур для Фофки, под что ему бабло дадут? Под нос и волосатую жопу? Австралия полыхает, чертило один на севере Сиднея живёт, уже ноги делает от огня, а дышать ваще невозможно

0

141

Глухой Леопёрд написал(а):

Я живу во владивостоке, онко обстановка тут очень печальная, но не из-за фукусимы, а от причин, описанных выше. Большую часть времени я провожу в море.

Интересный ты парень, Кэп. Любимая жена, значит, в 15 минутах от ядерного распада проживает со всеми вытекающими, а он большую часть в море гантельки поднимает. Я уже не говорю об единственной дочери. Ну, да ладно, дело твоё. Я тебя уже хорошо знаю. Ты такой типчик осторожный по Жизни - на собраниях много не болтаешь. сидишь в уголке, денежки не тратишь, Харчуешься, за казенный счет, своей позиции не имеешь, если все выйдут, то и ты выйдешь, при чём не важно куда и за кого. Ребенок один, чтобы без проблем. Жена за фатерой следит, с берега платочком машет. Хорошо устроился, приспособленец. http://s5.uploads.ru/t/9P8g0.gif

0

142

dr.FAQ написал(а):

Австралия полыхает, чертило один на севере Сиднея живёт, уже ноги делает от огня, а дышать ваще невозможно

Скока помню, такая канитель почти каждый год. Сомнительное удовольствие однако.

0

143

DIRTY DOG написал(а):

Зелёный, а как ж часиковый ларёк? неужели дела не пошли что ты на сабачек перешёл..

Салону часов, как бизнесу, уже 15 лет. Тут всё хорошо. А собачки для души и движухи.

0

144

Овстралие горит, но не так мощно и не так близко к большим городам. А щас реально накрыло, Голубые Горы сгорели со всеми кущами, огонь к морю идёт. Пидрилычу скоро как раз пропертя скупать, пеньки с пеплом

0

145

DIRTY DOG написал(а):

тока в вертуале картинки твои матросикоф в плаварях зыбал

:love:  Я чёта прапустил, а пачему 8 челавек? а не2 и не 4  Эта цифра имеет какое та магическое значение? И ваще шо за группу алегафреноф ты Эдуарт сабрал под своими знамёнами - шоп в такое неоправданно-опасное путешествие отправляться  :idea:  В каматозе что ли  o.O  :sceptic:

0

146

Эээээээээээээдик (дали же имя тебе) ). Думал,что ты сгинул на просторах океанских ,как и Беда на просторах столичных ))) Ан,,,ннет )) Ты всегда удевляеш меня своим талантом найти лохов ))) Как это тебе удаётся ,а ??? )))) И главное втираеш по ушам ,аж запах мозгов чувствуется от темперачи твоего разводилово))) А народ вкушивает и верит ))) Мож тебе в эти ,как их , в прорецатели ааааа?)))) Не важно ,что и как ,главное ,ты агеен хия и продолжаеш продвигать себя в мир тутошнии )))Рад. Да ,кстате ,а как тама Лексей ? (вы же в товарисчах) Так чисто из любознательности ))

0

147

Лексей? Пацаны говорят он имя сменил на тайское во избежание неприятностей на прошлой работе, теперь его зовут Пхакпхум Ракпонмыанг. Вот так, а ты Ляксей, Ляксей....Пхакпхум он

0

148

На танцы наверно ходют с сельклупъ. Чем не свет?

0

149

Кузьма написал(а):

Ты всегда удевляеш меня своим талантом найти лохов )))

Таких как ты деревня, а пока сосите писю пожилого зайчика дальше , ничего из себя не представляющий лошпед , Прячущийся за чужим ником.

Vovka написал(а):

Эта цифра имеет какое та магическое значение?

За усё было щедро уплачено группой туристоф во главе с хозяином баркаса, А я ток проруководил процессом и довёз их до Красного моря, далее с ними пошли морячки работнички , а я улетел на частном самолёте к друзьям в Европы а потом на Круизном 15 палубном лайнере по Медетераниан в Роял Свите на 2 недели всё инклюсив. Так что не переживайте Витя.

Grig написал(а):

Салону часов, как бизнесу, уже 15 лет. Тут всё хорошо

Григ, дык надо расширятся , новые брынды представительства брать . Хабло, Улис Нардин, Корум и.т.д. Коктейль парти устраивать, благотворительные аукционы,  там та прибыля савсем другие пойдут.. Ато на Касио, Хелло Китти,  Полёт и Ракета далеко не уедешь ..  :D

0

150

Pooh написал(а):

Григ, не буду перепечатывать сам свое вспомнишь, шо это за вопросы, ты шо пубертарный юноша?

Это риторические вопросы.
Шо ты мне можешь новое рассказать, что я ещё не знаю.  :dontknow:

Pooh написал(а):

Бабам ведь нужно выходить в свет, себя показать, для стимуляции всего женского, шо в ней есть.

Это у тебя неправильные бабы. Помню был знакомый, после первого неудачного брака нашел себе  дурнушку сиськастую с зелеными соплями и успокоился. Нарожала ему детей, всю жизнь ходила в лыжном кастюме. В итоге уехали в Ландепохию, есть такой городок в Карелии.

Pooh написал(а):

А так не ровен час, обабится,

А те как Вофке надо чтоб омужичилась? :rain:

0

151

DIRTY DOG написал(а):

Григ, дык надо расширятся , новые брынды представительства брать . Хабло, Улис Нардин, Корум и.т.д. Коктейль парти устраивать, благотворительные аукционы,  там та прибыля савсем другие пойдут..

Угу. А ты не пробовал litie diski толкать в глухих деревнях Ханты-Мансийсого округа те, шо по правому берегу Оби?

DIRTY DOG написал(а):

Ато на Касио, Хелло Китти,  Полёт и Ракета далеко не уедешь ..

Почему не уедешь? Уже уехал. Массовость, вот что главное в любом бизнесе.

0

152

Гриша как профессор Мариарти, руководит продажей часов "полет" дистанционно с деревни шмаровка. Раз в год проводит аудит и сводит концы с концами. Как правило проверки заканчиваются следующим: Гриша обворовнанный и злой возвращается к вольерам, а доверенные лица на неделю в больницу лечить лица и искать нового хозяина подобного бизнеса.  :D

0

153

Grig написал(а):

А ты не пробовал litie diski толкать в глухих деревнях Ханты-Мансийсого округа

А ты бы не умничал а делал что тебе умные люди говорят, а в Ханты-Мансийской области бабла стока сидит что тебе и не снилось , у меня приежают экзэмпляры по $10к в день оставляют чтоб на яхте на рыбалку и на красивые острова пойти. + Нефтеюганск и т.д. вабще пиастры не считают.. а вот с таких часиков снимают по $2-3-4к  в отличие 3 рублей с твоих касио .. А с Литых Дисков , уже давно пройденный этап , поднялся не плохо када контэйнерами их с Тайваня в Зеландос возил, но щас пройденный этап Амиго. Так что двигай булками, запрягай сабачек и пиздуй в Ханты-Мансийск, по дружески тебе накидываю без подьебона.  :D

http://s4.uploads.ru/t/bI9nk.jpg

0

154

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша как профессор Мариарти, руководит продажей часов "полет" дистанционно с деревни шмаровка. Раз в год проводит аудит и сводит концы с концами. Как правило проверки заканчиваются следующим: Гриша обворовнанный и злой возвращается к вольерам, а доверенные лица на неделю в больницу лечить лица и искать нового хозяина подобного бизнеса.

Лёнчик, ты хоть понимаешь, что смешно выглядишь со своими жалкими потугами шота комментировать по бизнесу? Ладно, Дог, имеет моральное право покуражиться, ведь он начинал с того, что отскабливал рештаки от трупаков. При чем САМ со своей бабой!  :glasses:  Ты бы лучше озаботился тем фактом, что бумажные и электронные деньги в наше время, а особенно сейчас, очень быстро превращаются в гафно. Золотишка, что ли, прикупил бы? :dontknow:

0

155

DIRTY DOG написал(а):

А ты бы не умничал а делал что тебе умные люди говорят

Я факты излагаю, а не умничаю. И да, всегда прислушиваюсь к советам умных людей. Но что-то пока я ничего умного не вижу в твоих постах, адресованных моей скромной персоне. И я помню, как ты мне предлагал покупать большими партиями реплики известных брендов, гарантируя высокий профит.  :idea:  Вот тогда Да - это были умные советы.  :D

DIRTY DOG написал(а):

в Ханты-Мансийской области бабла стока сидит что тебе и не снилось

Дог, мне бабло вообще не снится.  :dontknow:  А шо где-то там сидит, это обсуждать не интересно. Ты, кстате, не желаешь организовать морские индивидуальные круизы для жителей Ханты-Мансийского округа?  :idea:  Пойдёт на УРА! В качестве бонуса будешь кажному дарить реплику Улис Нардина.  :D

DIRTY DOG написал(а):

а вот с таких часиков снимают по $2-3-4к  в отличие 3 рублей с твоих касио ..

Эддя, вот тока за часы лечить меня не надо, ОК.  :glasses:  Надеюсь, у тебя на руке не реплика за 20 баксов.  :D

DIRTY DOG написал(а):

Так что двигай булками, запрягай сабачек и пиздуй в Ханты-Мансийск, по дружески тебе накидываю без подьебона.

А я всегда с тобой без подъебона:flag:  Всё уже папилено на нашем рынке.

ПС. А твои экземпляры, которые к тебе приезжают, предпочитают не в родной деревне купить катлы, а там у вас, а потом зачастую дома в деревне выясняется. шо куплена реплика по цене мерседеса.  :D  Помню адин мне пытался втюхать золотые карманные в виде раритета известной фирмы. купленные в антикварном бутике в Чехии. Я посмотрел, оказалось реплика, хоть и золотая.  :dontknow:

0

156

DIRTY DOG написал(а):

а вот с таких часиков снимают по $2-3-4к

Эддя, ты всё-таки неисправимый понторез.  :D
Лёха отписался тока что в личку, что ты Ролекс из бронзы носишь, тайской сборки под мостом.  :D
Правильно, в приницпе, зачем переплачивать.  :yep:  :D  :mybb:

0

157

Grig написал(а):

отскабливал рештаки от трупаков

Интересные факты про себя узнаёшь здесь   :D ,, плиать ты смотрю обо мне автобиографическую летопись пишешь  :writing:  .. ЖЗЛ Дёрти Дога.. Пукни ещё чё-нидь  :blush:  , весело .. У меня рештаки Корейцы мыли , я им по $ соточке платил , в месяц в среднем по $3к отдавал за мойку .. Фак не даст спездеть ,, 

Grig написал(а):

Эддя, вот тока за часы лечить меня не надо, ОК.    Надеюсь, у тебя на руке не реплика за 20 баксов.

Хуля тут диагнос ясен, тебе любые господа присяжные скажут  :D .. Сначала тебя не надо лечить типа спец  и тут же не можешь отличить настоящие котлы за $25к от реплики  :shine:  .. ты Змей Горынычь лучше "Хелло Китти" занимайся и по ним дисертации пиши, их не потделают , не выгодно, да и не лоханёшься при честном народе называя реальные вещи репликами ..  :x

Grig написал(а):

а потом зачастую дома в деревне выясняется. шо куплена реплика по цене мерседеса

Зелёный, но не в обиду, но если только такие как ты , которые не могут брэнд от реплики отличить .. Или идут в ларёк и Улис Нардин на рынке покупает.. Ты эта , завязывай пизду смешить.. Пральна, оставь брэнды , "Ракета" & "Красная Заря"  рулят в "залатэм корпусе"  ..   :flag:  :music:

0

158

Grig написал(а):

Лёха отписался тока что в личку

Ляксея за последние 5 лет видел всего 1 раз ито 5 минут .. Роляксы не ношу принципиально , мне они кажутся часами для дедушек.. Поэтому расскажи эти басни своим сабачкам.  :cool:  :D

0

159

эдька ты тока не ганашись, никакой летописи, об этих фактах знает всё русскоговорящее население Окланда - ты со совей бабой отмывал утопленников, товарный вид таскать и всё такое + litie diski стали притчей во языцах  :D

DIRTY DOG написал(а):

не можешь отличить настоящие котлы за $25к от реплики

Эдя настоящие котлы от реплики тока ты спец у нас ПО КАРТИНКЕ  :idea:  отличать  :D Помню как ты по Вофкиному фото лихо Командирские угадывал  :rofl:

DIRTY DOG написал(а):

ты Змей Горынычь лучше "Хелло Китти" занимайся

А я и занимаюсь - каждую весну на выпускной все детские сады партиями заказывают.  :flag:

DIRTY DOG написал(а):

не лоханёшься при честном народе называя реальные вещи репликами ..

Слышишь, артист разговорного жанра, для того и реплика, что её хуй живьем не спецу вабче не отличить.  :glasses:

DIRTY DOG написал(а):

Зелёный, но не в обиду, но если только такие как ты , которые не могут брэнд от реплики отличить

Эть, да какие обиды, ты чё?! Я тебя плевком убить могу, ты разве обижаешься на насекомых. Ты наверное мечтал разбогатеть, шобы хоть чем-то нормального мужика напоминать. Без обид тока Эдя в тебе ярко выражен комплекс Наполеона.  :tomato:

DIRTY DOG написал(а):

Пральна, оставь брэнды , "Ракета" & "Красная Заря"  рулят в "залатэм корпусе"

Ты тут не мети метлой своей попусту. Ракету дано лорд английский купил, а Зари Красной таких часов и не было никогда, это ты с одеколоном, пиздабол сингапурский, перепутал.
Лёха пиздеть не будет, прот твои фирменные катлы всю правду рассказал.  :flag:  Ну, я могу тебя понять, купил по дешману или вабче подарили под обещание контейнер на Россию купить, но на хуя было об этом Лёхе рассказывать? :D

0

160

Да зелёный, понятно ёпта , как обычно , все в гавне а ты в белой шляпе .. ну ты не грусти , всё наладится ,,
Суко, как то скучно тут стало и предсказуемо всё .. Даж читать не интересно , знаешь наперёд кто и что тут пукнет ..  :canthearyou:

0

161

DIRTY DOG написал(а):

Да зелёный, понятно ёпта , как обычно , все в гавне а ты в белой шляпе .. ну ты не грусти , всё наладится ,,
Суко, как то скучно тут стало и предсказуемо всё .. Даж читать не интересно , знаешь наперёд кто и что тут пукнет ..

Ты прав конечно. Правильно Тёма написал "ищу человека". И думаю не найдёт....
Вот ты вроде всего добился чего хотел а вот грустно тебе. Честно говоря мне совсем не интересно ни про твои самолеты ни про котлы на руке. Смешно это и не важно совсем.
Рассказал бы как ребенок растет, как ты по нему и жене скучаешь в своих никому не нужных вояжах. В чем смысл жизни у тебя? Попонтоваться на Заборе? Не успел придти, и самолеты тут, и катлы на фоне бассейнов и рассказы про свиную тушонку для мусульман. Как-то гнусненько всё это Эддя и убого, несмотря на обилие денег, уж извини, ты сам напросился.
Не знаю, поймёшь ли ты, что я хотел тебе сказать. А за грубость мою извини, не по злобе сказал и обидеть тебя по большому счету не хотел, просто не надо в залупу лезть, дружище Эдька. Вовка к примеру, тонкий человек и воспитанный. Учись, студент.

0

162

DIRTY DOG написал(а):

Даж читать не интересно , знаешь наперёд кто и что тут пукнет ..

Верно. Но и к тебе это относится в равной степени.  :mybb:

0

163

Зелёный, смешной ты , дык эт ж и есть моя жизнь, вояжи всякие яхты и самолёты.. эт ж моя работа.. и эт тебе кажется что понты.. а что плохого ? Я ж тебе не говорю что ты понты гнёшь с сабачками .. Тебе нравятся сабачки вот ты и делешься .. так ж и я .. И не с уклоном ли юмористическим и похуистическим этот форум изначально творился? Ты бы порадовался за успех чтоли товарища .. Эт кажется что легко , ты ж не знаешь многого , как в середине перехода депрессия штормовая приходит и волна 8 метровая тебя пиздячит как щепку за которую ты материально ответственнен и боришься со стихией сутками не спавши сидя как в центрефуге.
Или как отмороженный турист на борту с Нижнего Тагила за час балон чиваса выжирает и косяком дури закуривает и ласты отбрасывать начинает из за сбоя мотора и тока от тебя зависит выживет он или нет.
Или када на заходе на эшелон боковой ветер налетает в 2-3 раза сильней максимально допустимого для твоего борта а у тебя нет топлива для алтернативного аэродрома и надо садить и очко сжимает до 7 атмосфер и с 3 попыток посадить не можешь потому что сносит нахуй с полосы.. Что тебе ещё рассказать? 
Так что Амиго, всё в жизни относительно, учись радоваться текущему моменту, никогда не знаешь что случится через мгновение.

0

164

Эдя а ты чё пилотом работаешь Тагил-о.Пукет? Такие термины и турист впридачу о многом говорит....

0

165

Эдик , а расклад по жизни ....тебе Зелёный дал верный (психолог бля участковый ))) ). Чесно ,даже и добавлять нечего не хочу ) Видиш ,как ты предсказуем)) ЭДИК ты чес слово не ОФИЦЕР ))) ты есть ,просто, тряпочник или как там с Факовского словоря по фени .... просто , барыга ((((((( и вот твоя жизнь под этим климом и канает скозь тою карму (( Поэтому прими свой крест и тяни его на голгофу (((((  )

0

166

И есчё спешел фо Эдик ))))))) Тебя бы не было если бы я чуть осерчал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Гони своих лошадей дальше Эдик ,но плиз не хоми про пису ,а то ты же знаеш слово про БУМИРАНГ )

0

167

DIRTY DOG написал(а):

Зелёный, смешной ты , дык эт ж и есть моя жизнь, вояжи всякие яхты и самолёты.. эт ж моя работа.. и эт тебе кажется что понты.. а что плохого ? Я ж тебе не говорю что ты понты гнёшь с сабачками .. Тебе нравятся сабачки вот ты и делешься .. так ж и я .. И не с уклоном ли юмористическим и похуистическим этот форум изначально творился? Ты бы порадовался за успех чтоли товарища .. Эт кажется что легко , ты ж не знаешь многого , как в середине перехода депрессия штормовая приходит и волна 8 метровая тебя пиздячит как щепку за которую ты материально ответственнен и боришься со стихией сутками не спавши сидя как в центрефуге.
Или как отмороженный турист на борту с Нижнего Тагила за час балон чиваса выжирает и косяком дури закуривает и ласты отбрасывать начинает из за сбоя мотора и тока от тебя зависит выживет он или нет.
Или када на заходе на эшелон боковой ветер налетает в 2-3 раза сильней максимально допустимого для твоего борта а у тебя нет топлива для алтернативного аэродрома и надо садить и очко сжимает до 7 атмосфер и с 3 попыток посадить не можешь потому что сносит нахуй с полосы.. Что тебе ещё рассказать? 
Так что Амиго, всё в жизни относительно, учись радоваться текущему моменту, никогда не знаешь что случится через мгновение.

Этька, я понимаю работа, хуё-маё. Но разве можно фото живых собачек сравнить с котлами, которые если даже они настоящие, не несут никакой другой смысловой нагрузки, кроме понтов. Ведь для этого они и были задуманы изначально, как аксессуар. :flag:  Ведь это уже давно не прибор для измерения времени.
А за успех товарища я радуюсь, но как-то с грустью... Вместо того, чтобы быть со своим малышом, которому нет ещё и 3 лет, ты несясь на утлой пластиковой лодчонке с мотором сквозь бури и шторм, откачиваешь обожравшегося и обкурившегося мудака, которому по жизни мешок с баблом на голову ёбнулся, а он не знает, что с этим делать, кроме как ужираться 12-летним чивасом, закуривая всё это гонджубасом в компании таких же мудаков за 10 000 баксов день.  %-)  Ты мне за это предлагаешь порадоваться?
За щепку, говоришь, материально ответственен? Но ведь если она наёбнется, то ведь и вы вместе с ней, не так ли? А с мертвого какой спрос. :dontknow: Да и наверняка хозяин, если вменяемый, подумал о страховке. Не вашей жизни, конечно, а о страховке катерка.  ;)
Ветер, говоришь, боковой сильнее допустимого? И? А я в этот момент думаю о твоем сыне, который растет без отцовского тепла и вообще рискует остаться сиротой. Впрочем, я понимаю подоплеку этой жизненной ситуации, когда папа малыша и сам вырос без отца, отданный в итоге матерью в культпросвет училище.  :tomato:
Про радость текущему моменту это ты, конечно, хорошо сказал, но и немного шире радость жизни охватывать не мешало бы. Я вот радуюсь радуюсь текущему моменту, когда утром мой малыш прибегает ко мне, залезает в кровать, обнимает и говорит:"Папа, ты мой любимчик." А ты, говоришь, боковой ветер... А у меня вся жизнь пронизана одной мыслью - как бы чего со мной не случилось раньше времени, чтобы я успел поднять малыша и помочь ему на первых этапах вхождения во взрослую жизнь.
Вот такие ценности, Амиго, и я всегда предпочитаю знать, что случится в следующее мгновение.

0

168

DIRTY DOG написал(а):

Эт кажется что легко , ты ж не знаешь многого , как в середине перехода депрессия штормовая приходит и волна 8 метровая тебя пиздячит как щепку за которую ты материально ответственнен и боришься со стихией сутками не спавши сидя как в центрефуге.
Или как отмороженный турист на борту с Нижнего Тагила за час балон чиваса выжирает и косяком дури закуривает и ласты отбрасывать начинает из за сбоя мотора и тока от тебя зависит выживет он или нет.

А ваще вдуматься тока  8 человек пад руководством Эдуарда плывут хуй знает куда перегоняя яхту - Простите это же полный критинизм ... Такое в принципе не возможно представить :canthearyou:  :love:  :dontknow:
Допустим люди при деньгах и при памяти решили оторваться в Европе, проблемы то какие, нахуя ваапче ты Эдуарт нужен??? Предложений яхт в тайм чартер придастаточно на любой вкус и кошелёк   :idea:  :flag:
  Стоит только позвонить или мэйл сбросить и внести депозит и прекрасно пару недель или месяц оттянуться в Европппах или у тя Эдька эксклюзиф для представителей народов семера которые 10К в день зелени тратят на Пукете ( я если честно в загадках пребываю) на что в день в Таиланде мона тратить такие деньги  :D  :flag:  Мне каца это физически в природе не возможно   :idea:  :flag:   Эта даже с трудом можно сделать на Лазурном берегу где нить остановившись в Негреско и умываясь шато Латур по утрам   :D  :rofl:  без казино конечно в Монтекарло
  :idea:  :hobo:

0

169

Витя, а ты чем промежность подмываешь? Точно не Шато латур, наверно португальским, коробочным.....

0

170

Vovka написал(а):

которые 10К в день зелени тратят на Пукете ( я если честно в загадках пребываю) на что в день в Таиланде мона тратить такие деньги

Вофк, да ёпта и больше тратят , нахуй тебе вапще понимать? У тебя психологический барьер в 8 копеек остался с тролейбусоф, вот на них и ездий.  :D
Люди купили яхту у меня за 1м евроф новую с завода т.к я дилером являюсь по Азии, и я им помог доставить , все довольны , все смеются И уже подумывают новее и больше брать через пару лет. Нахуй им твои тайм чартеры в европе на старом гавне ?  :D

0

171

Зелёный, бля где ты такую инфу берешь ? лучше иди сабачек расчеши чем хуйню нести. да и вабще , с тобой беседы не склеишь .. тебя и читать скучно.. поэтому завязывай поэмы строчить , лучше в картинках излагай.  :canthearyou:

0

172

dr.FAQ написал(а):

Витя, а ты чем промежность подмываешь? Точно не Шато латур, наверно португальским, коробочным.....

 

Вффка, в Роторуа ездит , грязевыми ваннами отбеливает  :playful:

0

173

Григ мощно задвинул, внушает. Даже моя супруга оценила.

0

174

Мля, токо начал разбираться в обстановке, кто с кем и против кого, как Дирти Дог возник. Разбирайся заново теперь...

И Энурексион потерялся. Некому проводить политинформации и крепить наш боевой дух. К тому же у меня вопрос к нему накопился.

Короче, безобразие. Буду жаловаться.

ПС. Кстати, Дог и Рексион не могут быть одним и тем же лицом? Их кто-нить видел вместе?

0

175

чего тебе артемий?

0

176

DIRTY DOG написал(а):

тебя и читать скучно

Зато тебя весело.
Только жанр всё один и тот же. Уровня провинциального культпросвет училища, внезапно получившего крупное бюджетное финансирование.

0

177

rexion написал(а):

чего тебе

rexion
Я тебя публично обижал, публично же приношу извинения.
Наверное, всё дело в том, что я не могу для себя осознать психологию твоих высказываний здесь. Это выше моего понимания...  Но я давно подумывал о том, что если я чего-то не понимаю, то это не обязательно значит, что я абсолютно прав. Кто я такой, чтобы судить о тебе... Короче, я сказал, что давно хотел, а там уж дело твоё, как к этому относится. Мне это, честно говоря, и не важно.  :mybb:

0

178

Grig написал(а):

Но разве можно фото живых собачек сравнить с котлами

Ты нам тута не лепи за сабачек, все знают что ты их на шапки выращиваешь .. Ты б с Воффкой посоветовался , мож совместное предприятие бы открыли по наладке продукта ноу-хау "меховые чехлы на мошонку"  Вффка бы маркетинг двинул у себя в Отаре, прошёлся бы по Маврам, те тёмные схавали бы.

0

179

DIRTY DOG написал(а):

Ты б с Воффкой посоветовался , мож совместное предприятие бы открыли по наладке продукта ноу-хау "меховые чехлы на мошонку"  Вффка бы маркетинг двинул у себя в Отаре, прошёлся бы по Маврам, те тёмные схавали бы.

Полагаю, что вы с Воффкой язык общий быстрее найдёте, если вспомнить, как ты рот в рот откачиваешь обожравшихся чивасом мудаков в лодке. А если учесть, что Воффка реально тебе импонирует и, опять же, очень рациональный человек, то дело у вас пойдёт. Организуете вояжи для секс меньшинств. http://s7.uploads.ru/t/8GnE5.gifДенег однозначно подымешь на пару новых катлов. Подумай Этька.  :flag:

0

180

Ну, по крайней мере, тут весело.

Рекс, как ты Медведева оцениваешь? Самого его, бэзз Путина.

0

181

Grig написал(а):

Организуете вояжи для секс меньшинств.

Давай Зелёный , поставим тебя Дворецким, будешь в Шинели из сабачег секс меньшинства в аэропорту встречать в котлах "Хеллоу Китти"  ..  :D  :jumping:  :D

0

182

DIRTY DOG написал(а):

Давай Зелёный , поставим тебя Дворецким, будешь в Шинели из сабачег секс меньшинства в аэропорту встречать в котлах "Хеллоу Китти"  ..

  :D  Искрамётный ты, Эдька, пацан.  :cool:
Вижу, можешь творчески подойти.  :cool: Картинку ты прикольную нарисовал, так вполне прокатило бы пиларасов встречать. Единтсвенное, катлы другие надо - крупные и брутальные, и недорогие, но застегнутые поверх шинельки, на хуя переплаивать?  :no:

0

183

А я мог бы сварить Рэкламную Канструкцыю "Пидорасы, добро пожаловать". На крышу. Мы ща такую херачим, токо текст другой будет.

0

184

http://s6.uploads.ru/t/dbQoY.jpgВот вчера нах. подстрелили .. Гриня, никаких понтоф, проста хвастаюсь ..

0

185

Ты её ешь потом или обратно в море выпускаешь?

0

186

Дуб, вот те ответ на твой вопрос.. ) Куда ж её родимую со стрелой насквозь?

http://s7.uploads.ru/t/Sze3n.jpg

0

187

Крута. Сырьём, что ли? Или замариновал?
И как рыбас называется, унд каковы вкусовые качества?

Извини, что одни вопросы, интересно же.

0

188

Дуб, на фото 5 минут назад ещё в воде плавала, сырьём с васаби и соевым соусом, сашими же ёпта, на первой морской окунь на второй тунец.  Богата железом, хуй стаит как зверь.

0

189

Ет хорошо.
Аж захотелось. Надо рыбу какую-нить приготовить...

0

190

DIRTY DOG написал(а):

сырьём с васаби и соевым соусом, сашими же ёпта

Мистер Шота Фудживара из японской префектуры Гифу очень любил суши и сашими. Он любил их настолько, что всегда старался потреблять их максимально "живыми и свежими".

http://s6.uploads.ru/t/jBoAf.jpg

Эдя теперь многие твои посты стали мне понятнее.

0

191

Старый баян это, фотошопппъ

Тропическая рыба опасна, паразитов в ней достаточно много и они опасны. Новозеландскую кушать можно, та что из холодных районов приходит

0

192

dr.FAQ написал(а):

Новозеландскую кушать можно, та что из холодных районов приходит

Это не так. Гельминты есть во всей рыбе. Эта Истина стара, как Мир.

dr.FAQ написал(а):

Старый баян это, фотошопппъ

Допускаю вполне, но история правдивая, имевшая место быть.

0

193

Черви в башке появляются, но не от рыбы. Рыбный гельминтоз собственно не опасен, чаще всего в человеке не живут.
А вот в песке в тропиках всякого говна полно, так шта думаю Эдя уже носит в себе ленточного сосальщика или подкожных. Хотя если делает био-анализ крови, то всё под контролем
А вот Лёха наверняка заражён ибо спит на песке и кушает что попало. Ему надо провериться

0

194

Бляяяяяяаааааааааааа.......

Мерзость какая. Нуего наххх, ваши тропики. Мы уж лучше дома!

0

195

Пральна, ибо нехуй .. Сидите в Юрте у себя с полярными медведями. Хуля, тока щас понял для чего зилёный псин разводит, на сабачьих упряжках по северу гонять Хеллоу Кити впаривать чукчам.  :crazy:  :D  :crazyfun:

0

196

А шо Эдя часиками хвастает, ну шо ему естчё делать? Живёт блять в стране где каждый 12 чел вичинфицированный, я думаю  не от хорошей жизни, видимо за счёт разводилава русскоязычного лектората из глубинки...
Я кстате думал когда из Раши уезжал, куда нить в Бразилию или на тихий карибский остров, но ну его нахуй как посмотрел...  Только в приличной спокойной стране ... с умеренным ровным климатом... А эдя видима следующий шаг - ЭТА ЗАПАДНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АФРИКА вектор его движения определённо прослеживается... Ваккурат с его талантом развадилы и культработника  под пальмами в набедренной повязке скакать... среди понятных и близких ему персанажей...  и сказки им рассказывать обменивая машины на плоды хлебного дерева или папаю , ДУРЕМАР бля Алеутский
:D  :flag:

0

197

Странно, почему Вовку Гея-Житомирского ещё не отхлестали ссаными тряпками? Мало того что он еврей, так еще и пидорас.

0

198

http://s6.uploads.ru/t/zHfTd.jpg

Во вчера какую вытянули мои работнички .. )

0

199

Vovka
Виктор, да вам голубчик надо "потомственным колдуном" работать , предсказывать так сказать судьбы и гадалкой знатной слыть .. всё на корню видите .. далеко пойдёте..

0

200

Privet vsem dolbaebam zabora ot DD!
Ya v Miami, nahui Zelandiyu i Singapure, USA rulit nah.
Dohtur, kak dela?

http://iforce.co.nz/i/mvrw3c3f.hun.jpg

http://iforce.co.nz/i/bgfmpumf.axm.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Дог то полетел