НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Бандеровщина


Бандеровщина

Сообщений 101 страница 200 из 274

101

Гриша. Официальные цифры по ВВП Косово на душу населения за этот и два предыдущих года следующие:

https://www.cia.gov/library/publication … ank=229#kv .
Смотри внизу списка.

Хотя ВВП у страны действительно не нулевой и если пересчитать его поделив на душу населения составляет 7000 длр в год. Не знаю почему у них так, но это не важно. Это не совсем корректная оценка. В России GDP per capita составляет 18000 длр на душу в год. Ты веришь что это так? И в других странах также из-за расслоения в доходах населения. Поэтому брать надо медианное среднее, и это будет более или менее корректная оценка, примерно в три раза меньшая озвученной тобой. А раз так, то это 200 длр в год. И пенсии там (в частности пенсии на детей на работающих родителей) действительно в районе 30 евро.

Отредактировано Fedot (2014-02-25 18:20:53)

0

102

Fedot написал(а):

Гриша. Я ничего не читаю.

Очень плохо. Иначе бы ты знал, что  Согласно УК большинства стран СНГ лицо, совершившее умышленное преступление во исполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения, несет уголовную ответственность, т.е. лицо, совершившее умышленное преступление во исполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения несет уголовную ответственность на общих основаниях... Голова ведь дана не только для того, чтобы шапку носить.

0

103

Форум севастопольцев гудит
http://forum.sevastopol.info/viewtopic. … 113151d2f7

0

104

Grig написал(а):

Такие как ты призывают сидеть и ни хуя не делать, ждать, когда "на шкале 5-6 лет" всё станет хорошо.

В нашей стране именно так, поскольку тренд позитивный при всех проблемах. Ты мне скажи-тебе сейчас живется хуже чем 10 лет тому взад? Бузить надо когда ты чувствуешь наступление натурально караула. А ты вроде как сидишь себе в теплом доме, строишь какие-то планы итд... Я вообще твою логику не понимаю.

0

105

dr.FAQ написал(а):

То что ты написал - это вброс.

Это не я написал. Это ТОЧНЫЙ КОПИРАЙТ по Федотовской ссылке. Лично я не специалист в этом вопросе. чтобы отсебятину городить.

0

106

Глухой Леопёрд написал(а):

средний доход понятие относительное

Верно. Но я пользовался федотовской ссылкой. Думаю, на самом деле люди там живут лучше статистики, если по аналогии с РФ брать.

0

107

Grig написал(а):

совершившее умышленное преступление во исполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения,

Гриша, что ты ерунду несешь? Будучи солдатом приказы не обсуждаются. И уже тем более в случае государственного переворота. ВОт факт публичного избиения и моральных издевательств на законно избранным губернатором в западенском стане, - вот это действительно преступление имеющее название самосуд. Все что ты говоришь в д.с.-либерастическая риторика с элементами глупости.

0

108

dr.FAQ написал(а):

Дмитрий Пухов

А кто это?

0

109

Grig написал(а):

Думаю, на самом деле люди там живут лучше статистики, если по аналогии с РФ брать.

Ты только думаешь, гриша. Фантазируешь. Ты там не жил и не знаешь как в общем-то тяжело живет большинство тех же американцев. В каких-то вопросах россиянам жить даже лучше. Ты, Гриша, - натуральный фантазер.

А ссылку я тебе дал именно на ВВП на душу населения. Вот она (смотри в самом низу и вот это действительно будет точный копирайт):

https://www.cia.gov/library/publication … p;rank=229

0

110

Вообще-вся глупость в нашей стране - от не знания. Коммунисты идиотами были когда заперли страну на замок и никого никуда не пускали. Открыли бы вовремя - и страна осталась жить.

0

111

Fedot написал(а):

Это не совсем корректная оценка. В России GDP per capita составляет 18000 длр на душу в год. Ты веришь что это так?

:)  Интересный ты парень дружище. Даешь ссылку а потом сам же её опровергаешь.  :D
Думаю ты прав - на самом деле в РФ гораздо больше доход на душу населения, чем 18 000 р. впрочем как и в Косово.

0

112

Grig написал(а):

Думаю ты прав - на самом деле в РФ гораздо больше доход на душу населения, чем 18 000 р. впрочем как и в Косово.

Дык и в любой стране так. Что, ты думаешь с США действительно 40.000 длр на человека чтоли? ТЫ с дубу ебнулся если так думаешь...

0

113

Fedot написал(а):

Ты мне скажи-тебе сейчас живется хуже чем 10 лет тому взад?

да

Fedot написал(а):

Бузить надо когда ты чувствуешь наступление натурально караула. А ты вроде как сидишь себе в теплом доме, строишь какие-то планы итд... Я вообще твою логику не понимаю.

твоя ошибка в том, что эты пытаешься экстраполировать мою личность (или твою личность) на процессы происходящие в Обществе и Гос-ве. Так нельзя. Если сказать что это нерепрезентативно, это ничего не сказать  :)

0

114

Я полагаю, что щас наши правые СМИ и пр.нечисть  поПРОВоцируют жителей Крыма, а потом уйдут в отказ, как  это всегда и было. Украина выполнит все требования запада, не думаю, что разделится и вместо вити-шапкоснимателя посадят другое ФИО. Не думаю, что оно будет существенно отличаться, но так уже борзеть не будет. Если витя не ускользнет, то его скальп публично поднимут и продемонстрируют прочим строителям воровских вертикалей. В России в том числе сделают соответствующие выводы, хотя балансировать по лезвию наш верховный умеет очень хорошо. Короче, будем дальше укреплять вертикаль.  :D

0

115

Я ни

Grig написал(а):

Интересный ты парень дружище. Даешь ссылку а потом сам же её опровергаешь.

Я ничего не опровергаю. Вот я тебе дал ссылку:

https://www.cia.gov/library/publication … os/kv.html

Там английским по белому написано:

GDP - per capita (PPP):

$0 (2012 est.)
country comparison to the world: 229
$0 (2011 est.)
$0 (2010 est.)
note: data are in 2012 US dollars

0

116

Fedot написал(а):

Будучи солдатом приказы не обсуждаются.

Читай действующий УК. Они не солдаты, военного положения нет. Действуют законы мирного времени.

0

117

Grig написал(а):

да

Тогда все ясно. Но, думаю, - это ты зажрался.

0

118

Fedot написал(а):

ВОт факт публичного избиения и моральных издевательств на законно избранным губернатором в западенском стане, - вот это действительно преступление имеющее название самосуд.

Победителей не судят. Судят победители.

0

119

Fedot написал(а):

Это не важно-это центр европы в котором людям жрать нечего.

вот и интересно что дальше для простого украинца? я не про дележ власти, а про элементарные пенсии и зарплаты бюджетникам, в т.ч. силовикам например.
пиздец вот уже тут... совсем рядом... совсем мало информации об экономической ситуации, я слыхал что не работают банкоматы (работают ли банки), куча сетевиков-ритейлеров позакрывалось...

0

120

Grig написал(а):

Победителей не судят. Судят победители.

Это верно. Но к проблеме ихнего ОМОНа это не имеет никакого отношения. В любом более или менее развитом обществе это понимают, отделяя солдат от тех, кто давал приказы. А ты, похоже, и этой простой истины не понимаешь.

0

121

Fedot написал(а):

Там английским по белому написано:

всё. угомонись. я достаточно подробно изучил твою ссылку.

0

122

Grig написал(а):

сё. угомонись. я достаточно подробно изучил твою ссылку.

Ну и чудненько.

0

123

Глухой Леопёрд написал(а):

Я полагаю, что щас наши правые СМИ и пр.нечисть  поПРОВоцируют жителей Крыма, а потом уйдут в отказ, как  это всегда и было. Украина выполнит все требования запада, не думаю, что разделится и вместо вити-шапкоснимателя посадят другое ФИО. Не думаю, что оно будет существенно отличаться, но так уже борзеть не будет. Если витя не ускользнет, то его скальп публично поднимут и продемонстрируют прочим строителям воровских вертикалей. В России в том числе сделают соответствующие выводы, хотя балансировать по лезвию наш верховный умеет очень хорошо. Короче, будем дальше укреплять вертикаль.

Капитан несмотря на трехдневные возлияния дает достаточно точный прогноз. Впрочем за Верховного уже не поручусь  :nope:
Хотя лично я оттяпать Крым у хохлов не отказался бы  исключительно из-за патриотических соображений. Хотя знаю, что наши всё изгадят.

Отредактировано Grig (2014-02-25 18:43:00)

0

124

Grig написал(а):

Судят победители.

победы еще даже близко нет на горизонте
этож лузеры, если б янузепа не прогнулся (его просто развели) в последний момент полного разгона (а он практически был завершен) сосали б они хуй на хате.
словили удачу для дураков, но дураками быть не перестали

Отредактировано rexion (2014-02-25 18:48:05)

0

125

rexion написал(а):

я слыхал что не работают банкоматы (работают ли банки), куча сетевиков-ритейлеров позакрывалось...

а я слыхал что возобновили работу большиство магазинов, транспорт и даже консерватория

0

126

Fedot написал(а):

В любом более или менее развитом обществе это понимают, отделяя солдат от тех, кто давал приказы. А ты, похоже, и этой простой истины не понимаешь.

Это ты не понимаешь простой Итсины что нельзя стрелять из СВД в головы и сердца пацанов в строительных касках.

0

127

rexion написал(а):

победы еще даже близко не стоит на горизонте

Наверное, ты прав, но я говорил в принципе, проводя ликбез нашему далекому ученому другу.

rexion написал(а):

если б ... сосали б ...

как вы любите с Федотом сослагательные наклонения  :)  Давайте обсуждать свершившиеся факты.

0

128

Grig написал(а):

Давайте обсуждать свершившиеся факты.

лузеры словили на дурака немного фарта это, но лузерами быть не перестали
это и есть факт

0

129

Grig написал(а):

что нельзя стрелять из СВД в головы и сердца пацанов в строительных касках.

КТО СКАЗАЛ ТЕБЕ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ? В нормальной (в законном отношении) полицейский имеет право на применение оружия только по подозрению в нападении на него. И не важно кто есть этот ``кто`` - просто прохожий, или человек в каске и с зажигательной смесью в руке. Что ты несешь-то, дружище?

0

130

Fedot написал(а):

Что ты несешь-то, дружище?

Я несу разумное, доброе, вечное, а ты призываешь убивать людей.

0

131

Fedot написал(а):

полицейский имеет право на применение оружия только по подозрению в нападении на него

Ссылку на УК Украины дай плиз, подтверждающую твои слова. если не можешь, дать, зачем пиздишь опять?

Кроме того, как ты представляешь убийство людей, когда события приобретают массовый харктер аналогичный Таиланду, Тунису, Сирии, Египту и т.д. Ведь это прямой путь к геноциду, массовым репрессиям и Гааге в итоге. Ты бы не лез туда, где ничего не понимаешь. Я же раздаю тебе советов по разглядыванию интимных мест у карликов.  :)

0

132

Янукович внатуре дурак если думал что ему дадут воровать вечно
http://msk.kp.ru/daily/26198/3085538/

0

133

Grig написал(а):

Итсины что нельзя стрелять из СВД в головы и сердца пацанов в строительных касках.

а с чего ты решил что это стреляли по приказу Януковича? ему зачем? мотив?
у Старикова технология "сакральные жертвы - неизвестные снайперы" хорошо раскрыта.

0

134

Grig написал(а):

Ссылку на УК Украины дай плиз,

Тебе надо, ты и давай. А если у них такой статьи нет, ну им же хуже-имеют то, что имеют.

0

135

rexion написал(а):

а с чего ты решил что это стреляли по приказу Януковича?

Виталий, я этого не говорил. Я просто сказал, что стреляли. А уж кто отдал приказ и кто исполнял на всех уровнях, пусть сами разбираются там.

rexion написал(а):

у Старикова технология "сакральные жертвы - неизвестные снайперы" хорошо раскрыта.

Лично я считаю, что у тебя ума побольше будет, чем у Федота и Старикова вместе взятых.

0

136

Fedot написал(а):

Тебе надо, ты и давай.

:D

Fedot написал(а):

А если у них такой статьи нет, ну им же хуже-имеют то, что имеют

И у нас нет.  :)

0

137

Grig написал(а):

а ты призываешь убивать людей.

Это ты призываешь убивать людей. А я призываю давть право как гражданам, так и государствам право на самозащиту от беспредела. В том числе и вооруженными методами.

0

138

Fedot написал(а):

А я призываю давть право как гражданам, так и государствам право на самозащиту от беспредела.

Федот, ты очень узкой мыслишь всегда - в рамках той парадигмы, о которой сейчас идёт речь. Но любая парадигма всегда имеет множество связей с другими парадигмами, не беря в расчет которые будет непростительной ошибкой.  ;)

0

139

Grig написал(а):

И у нас нет.

Значит тем хуже для нас. А вообще ты где-то передергиваешь.

0

140

Fedot написал(а):

А вообще ты где-то передергиваешь.

Вовсе нет. Я даже специально открыл свеженький УК РФ.

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/

Отредактировано Grig (2014-02-25 19:22:16)

0

141

Grig написал(а):

Федот, ты очень узкой мыслишь всегда -

Верно-я всегда мыслю узко и очень конкретно. От людей, мыслящих масштабно стараюсь держаться подальше.

0

142

Grig написал(а):

Я даже специально открыл свеженький УК РФ.

ЧТо и даже при захвате бандитов ОМОН не имеет права применять оружие? Ты гонишь.

0

143

Fedot написал(а):

Верно-я всегда мыслю узко и очень конкретно. От людей, мыслящих масштабно стараюсь держаться подальше.

Тогда тебе надо держаться от меня подальше, ибо я мыслю масштабно, озватывая не только саму проблему, но и последстивия и легко предсказуемое дальнейшее развитие событий.
Почему у Капитана получается это, несмотря на три графина в хорошем ресторане, а у тебя нет? Вот в чём вопрос.  :)

0

144

Fedot написал(а):

ЧТо и даже при захвате бандитов ОМОН не имеет права применять оружие?

Я же говорю - ты мыслишь очень узко.  :D

0

145

Grig написал(а):

Вовсе нет. Я даже специально открыл свеженький УК РФ.

а зачем ты УК смотришь? Смотреть надо закон о милиции http://pravoved.in.ua/section-law/37-police.html

0

146

Grig написал(а):

я этого не говорил. Я просто сказал, что стреляли.

но выводы ты делаешь односторонние

0

147

rexion написал(а):

Смотреть надо закон о милиции

Думаю, в данном случае надо смотреть международно - правовые нормы, регулирующих действия правоохранительных сил при гражданских беспорядках, относятся: Резолюция 217А (III) Генеральной Ассамблеи ООН - Всеобщая декларация прав человека Всеобщая декларация прав человека. Принята Генеральной Ассамблеей ООН 10.12.1948 г. // Профсоюзы и экономика. 1995. № 4. С. 96-101. 4 декабря 1948 г (СССР при голосовании воздержался); Международный пакт о гражданских и политических правах от 16 декабря 1966 г. (в СССР вступил в силу в 1976 г.); Резолюция 34/169 Генеральной Ассамблеи ООН - Кодекс поведения должностных лиц по поддержанию правопорядка Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН № 34/169 от 17.12.1979 г. «Об утверждении Кодекса поведения должностных лиц по поддержанию правопорядка».

0

148

rexion написал(а):

но выводы ты делаешь односторонние

Боюсь ошибиться, но думаю, что в ряд ли 600 человек покалечены и  более 80 застрелены по тайному приказу разношерстных и стихийных лидеров Майдана.

0

149

Grig написал(а):

Думаю, в данном случае надо смотреть международно - правовые нормы,

достаточно посмотреть как в "демократических" США (недавно было восстание когда суд оправдал копов убивших негра http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtop … mp;t=39256) и ЕС валят народ в подобных случаях

0

150

Grig написал(а):

по тайному приказу разношерстных и стихийных лидеров Майдана.

а кукловоды? не надо забывать что украина просто тыкана и перетыкана спецслужбами тайными и явными типа мормоно-протестантов
а бабло на майдан возили машинами прямо из посольства США

Отредактировано rexion (2014-02-25 19:39:36)

0

151

rexion написал(а):

достаточно посмотреть как в "демократических" США

нет, не достаточно.  :nope:

rexion написал(а):

недавно было восстание когда суд оправдал копов убивших негра

Я помню. Это не были гражданские беспорядки. Это частный случай убийства полицейским закомплексованным стажером отмороженного черножопого подростка.

rexion написал(а):

а кукловоды?

Боюсь, без снайперов ФСБ РФ тут не обошлось. У нас так же всё было.

0

152

Grig написал(а):

Я помню. Это не были гражданские беспорядки. Это частный случай убийства полицейским закомплексованным стажером отмороженного черножопого подростка.

Кстати, возникшие после этого инцидента действительные беспорядки не повлекли ни одной жертвы - "... Понимая, чем эта скверная история ему грозит, возможно, опасаясь мести больше, чем тюрьмы, 28-летний Йоханнес Мезерле поспешно уволился из полиции и сбежал в соседний штат – Неваду,.но полмесяца спустя был обнаружен следственными органами и арестован.

Из-за напряженной межэтнической ситуации в Окленде, чтобы не нагнетать обстановку, суд над полицейским-убийцей перенесли в Лос-Анджелес....."

0

153

"Всюду ложь, трусость и измена" (c) Николай 2

0

154

rexion написал(а):

а бабло на майдан возили машинами прямо из посольства США

Раньше ты вроде про печеники только говорил. Есть факты?

rexion написал(а):

"Всюду ложь, трусость и измена"

Ну, вот смотри, Интерфакс передает:

АКТИВИСТЫ МАЙДАНА СФОРМУЛИРОВАЛИ КРИТЕРИИ ОТБОРА ЧЛЕНОВ В ПРАВИТЕЛЬСТВО НАРОДНОГО ДОВЕРИЯ

Членами правительства народного доверия не могут быть участники списка ста богатейших людей Украины и руководители органов исполнительной власти или работники администрации президента, занимавшие эти должности с начала 2010 года, такие критерии отбора сформулировал круг народного доверия.

Среди других требований - опыт работы в отрасли минимум 7 лет, за исключением МВД, СБУ, Минобороны, опыт работы на руководящих должностях минимум 5 лет и непричастность к нарушениям прав человека и отсутствие информации о коррупционной деятельности, говорится в заявлении Кола, переданном агентству "Интерфакс-Украина".

"Мы проверим по этим критериям каждого конкретного кандидата, которого предложит новое парламентское большинство, и доложим вам о результатах. Каждый член правительства должен получить одобрение Майдана", - подчеркивается в документе. Как пояснил журналистам представитель секретариата Кола народного доверия Валерий Пекарь, в нем представлены ключевые организации Майдана, являющиеся наиболее мощными, известными и авторитетными.

По словам представителя Автомайдана Серея Пояркова, кроме него в Коло также входят Ольга Богомолец от медиков Майдана, Дмитрий Ярош от "Правового сектора", владыка Стефан от духовной рады Майдана, Олег Михнюк от воинов-афганцев, Владимир Вьятович от "Громадского сектора", Руслана Лыжичко и Святослав Вакарчук.

"Коло народного доверия - это не руководящий орган Майдана. Это, условно говоря, посредник между Майданом и менеджерами, которых народ будет нанимать", - пояснил владыка Стефан.

Представители Кола подчеркнули, что список его участников не окончательный, он будет расширяться, и его члены сами не претендуют на какие-либо должности.

"Мы требуем не просто правительство, а правительство народного доверия. Такое правительство должно быть сформировано из признанных профессионалов, с незапятнанной репутацией, а не партийных функционеров", - подчеркивается в заявлении Кола.

Его участники также сообщили, что в понедельник поздно вечером провели многочасовую встречу с и.о. Министра финансов Юрием Колобовым, по его инициативе, чтобы проследить процесс передачи власти. По их словам, они остались довольны итогами встречи, подчеркнув готовность главы Минфина детально обсуждать наиболее сложные вопросы.

Как сказал В.Пекарь журналисту, ситуация сложная, но в случае эффективной работы страна может избежать дефолта.

0

155

Grig написал(а):

Кстати, возникшие после этого инцидента действительные беспорядки не повлекли ни одной жертвы

побоище и искалеченные были, но снайперы почему-то не появились.

0

156

Grig написал(а):

Раньше ты вроде про печеники только говорил. Есть факты?

депутаты Верховной рады сделали запрос в Генпрокуратуру Украины в связи с тем, что американская миссия получает загадочные сейфы, которые возят инкассаторские машины с самолетов и которые не подлежат досмотру.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140131212545.shtml

Следствие установило, что средства поступали в посольство США в Киеве через дипломатический канал.
В свою очередь, посольство США переправляло деньги в центральные офисы ВО «Свобода» и ВО «Батьківщина».
Сумма составляла порядка $20 млн в неделю.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140131212545.shtml

уши заказчиков или кому выгодны снайперы
http://lenta.ru/news/2014/02/25/nocoup/

Отредактировано rexion (2014-02-25 20:05:24)

0

157

http://iforce.co.nz/i/ze3m1yma.2ue.jpg

0

158

rexion написал(а):

уши заказчиков или кому выгодны снайперы

Не верю ни тем ни другим.
Бабло побеждает зло.  :)

0

159

Grig написал(а):

Почему у Капитана получается это, несмотря на три графина в хорошем ресторане, а у тебя нет?

Потому что человек я очень конкретный, с физико-математичеким образованием и все мои измышления идут в рамках элементарной логики. Масштабные измышления-не наш метод.

0

160

Fedot написал(а):

Масштабные измышления-не наш метод.

Да я уже понял. что ваш метод молекулярный уровень. тут всё просто Федот - математик не может мыслить масштабными политическими категориями. Что не мешает ему пытаться рассуждать и умничать.

0

161

Grig написал(а):

Бабло побеждает зло.

а добро побеждает бабло, которое победило зло и стало им  :D

0

162

Grig написал(а):

тут всё просто Федот - математик не может мыслить масштабными политическими категориями. Что не мешает ему пытаться рассуждать и умничать.

И делать великие открытия. Люди с масштабным мышлением делают как правило глупости.

0

163

Венгрия встала на дыбы, жгут флаги ЕС. Разрушение промышленности и превращение страны-производителя в потребителя продукции Запада. Это ждёт хохлов.

0

164

Румынский депутат вышвырнул флаг ЕС в окно

0

165

dr.FAQ написал(а):

Венгрия встала на дыбы, жгут флаги ЕС

dr.FAQ написал(а):

Румынский депутат вышвырнул флаг ЕС в окно

Виталя, помнишь Фостера Сашу на Австралия.ру?
Так вот он ещё тогда предсказывал крах ЕС, ненужность и нежизнеспособность данной структуры.
Может, слишком рано. Наверное, когда-нибудь планета Земля будет общим домов для всех народов, не будет ни границ, ни разных валют. Я уверен, это будет. Но нам не дожить. А жаль.

0

166

Grig написал(а):

Наверное, когда-нибудь планета Земля будет общим домов для всех народов, не будет ни границ, ни разных валют. Я уверен, это будет.

:) Вот сразу видно человека с глобальным мышлением не знающего элементарные законы термодинамики. Не будет этого, Гриша, до тех пор пока Земля не найдет внешнего врага.

0

167

Grig написал(а):

Так вот он ещё тогда предсказывал крах ЕС, ненужность и нежизнеспособность данной структуры.

Фостер - мизантроп хлеще Прова, и судил по себе, поэтому любая структура со смыслам союза ему ненавистна.  :flag:

0

168

dr.FAQ написал(а):

Румынский депутат вышвырнул флаг ЕС в окно

зачем сейчас посыпать голову пеплом? сами знали куда шли, думали на халяву прокатиться.

0

169

Prov написал(а):

Беркут» на коленях просил прощения у жителей Львова

а юговостоках встречали овацией

0

170

0

171

Fedot написал(а):

Не будет этого, Гриша, до тех пор пока Земля не найдет внешнего врага.

Я кстати, когда писал те строки, именно об этом и думал.

0

172

Слава Україні! Героям Слава!
Хвилиною мовчання згадаймо всіх з Небесної Сотні, хто ціною свого життя виборував нашу свободу і наше право жити в цій країні вільними, гідними і заможними людьми.

Нет, друзья, что не говорите, а после событий на Майдане я уже не тот человек, что был раньше. Украинский дух непобедим, и все мы должны это признать. Истинные украинцы склонны к самопожертвованию и победить их, это значит, уничтожить всех до единого человека.
Естественно, что на следующих президентских выборах буду голосовать за Дмитра Яроша - лидера Правого сектора.
Украина должна быть только для украинцев. Это титульная нация и мы должны наконец-то стать хозяевами на этой земле.
Пока же смотрим как ТСН передает чувства украинцев, переживающих за судьбу своей страны:

http://tsn.ua/video/video-novini/tsn-ti … tml?type=2

0

173

Хохлов написал(а):

Украина должна быть только для украинцев. Это титульная нация и мы должны наконец-то стать хозяевами на этой земле.

А это на здоровье, только Крым верните нам и наслаждайтесь самостийностью  по полной программе.

0

174

Ты немного упрощаешь ситуацию. В программных документах Правого Сектора крымским татарам уделено довольно много внимания. В частности сказано, что без крымских татар нет Крыма. Во всех заявлениях лидеров Крымского меджлиса четко  говорится о том, что крымские татары не допустят какого- либо вмешательства со стороны России.
Так что Путину и его гоп-компании придется сосать хуй. Россиян будут стрелять, вешать, резать, но земля будет гореть под их ногами, если они только захотят вступить на землю тататрско-украинского Крыма.
http://cs14113.vk.me/c540105/v540105980/1b777/IAQozeWth3c.jpg

0

175

Хохлов
В моем экипаже пятеро постоянных моряков с Украины, один с Николаева и четверо с Севасика. Все они в один голос говорят, что если деятель, приведенный на Вашем постере, придет в их дом, ему и ему подобным мало не покажется. Как их капитан, знаю, на что ребята способны, и понимаю, что так и будет...
А что до вмешательства России - будет примерно так:
http://news.mail.ru/economics/17132769/
Этим ребятам чхать на Майдан, они свою площадь в 80-е танками пропахали и не поморщились, и пиндосы с EU здесь тявкать не будут, чревато...

0

176

Хохлов, брателло, рад тебя здесь увидеть. Все флюгером работаешь? На колени еще не вставал в приступе верноподданичества? Хохлов, а тебе наган уже дали? Ты в поезд "дружбы" на Крым уже записался? Давай на забор ежедневные "записьки вільного дохтура".

0

177

Вслед за Братаном Хохлов опускается все ниже и ниже, постепенно превращаясь в настоящего породистого рагуля.
Смотрю на ютюбе ролики и поражаюсь, как изменился состав населения незалежной за годы независимости.
В Советское время Киев был политической и культурной столицей Украины, население которого выгодно отличалось в лучшую сторону.
Сейчас же улицы Киева наполнены быдлом из села, говорящем на ужасном суржике. Эти махновцы умеют только разрушать, что-нибудь построить они не в состоянии.

Меня также поражает то, с каким остервенением они разрушают свою страну, отталкивая от себя русскоязычное население и элиту силовых структур.
Уже обьявлено, что Беркут будет разогнан. Милиция перестала получать зарплату.
Заяви Хохлов, что он думает о крымчанах где-нибудь в Севастополе или в Керчи, то сразу же бы он получил сапогом в морду, как тот несчастный мудак в пятнистой униформе в Керчи. Кадры избиения были даже показаны на Евроньюз.

0

178

Grig написал(а):

Я кстати, когда писал те строки, именно об этом и думал.

Тогда ты, Гриша, - настоящий Физег, мой наидрожайший коллега и я снимаю все претензии!

0

179

Марсель написал(а):

Меня также поражает то, с каким остервенением они разрушают свою страну,

Законы революции никто не отменял. В России в 17-м все было также. И сейчас будет также, а то и пострашней если, не дай Бог, власть российская обосрется. Путину - большой урок и предупреждение.

0

180

Хохлов, а шо украина меняет одного дебила на другого? Если так, то категорически приветствую. Это будет поинтереснее любого сериала.

0

181

Хохлов написал(а):

Россиян будут стрелять, вешать, резать, но земля будет гореть под их ногами, если они только захотят вступить на землю тататрско-украинского Крыма.

:rofl:  Ну, блять, давно я так не смеялсо.  :rofl:  Спасибо, Хохлов, насмешил.  :cool:
Этих болтунов надо ёбнуть просто за эти слова, не дожидаясь каких-либо событий. Просто "доктора" к ним послать и всё.
Воистину, чем меньше клоп, тем более вонюч.

0

182

Fedot написал(а):

ты, Гриша, - настоящий Физег

да что-ты, дальше броуновского движения молекул я физику не знаю.  :D

Fedot написал(а):

мой наидрожайший коллега и я снимаю все претензии!

не торопись, я тебя тоже люблю, но мы ещё с тобой пободаемся. Приятно вести беседу с умным человеком.

0

183

Dyscolus сattus написал(а):

Все они в один голос говорят, что если деятель, приведенный на Вашем постере, придет в их дом, ему и ему подобным мало не покажется.

Затаенная мечта о своем  украинском царе Путно.

Марсель написал(а):

Эти махновцы умеют только разрушать, что-нибудь построить они не в состоянии.

Отчего ж, могут. Но смешное. Потому как это профанация законности, культуры и морали, социальных институтов.
С точки зрения христианства это устранение пределов греху. Бал начинают править беспредельные и злонамеренные рабы греха, демоны, которых ранее просто бы не пустили в приличное общество.

Марсель написал(а):

Меня также поражает то, с каким остервенением они разрушают свою страну, отталкивая от себя русскоязычное население и элиту силовых структур.

Это и есть цель заморских технологов. С наименьшими затратами атомизировать социум, чтоб он начал междоусобную войну, все против всех.

Отредактировано rexion (2014-02-26 18:44:02)

0

184

Fedot написал(а):

И сейчас будет также, а то и пострашней если, не дай Бог, власть российская обосрется. Путину - большой урок и предупреждение.

Путин уже начал раздачу российских паспортов в Крыму. Скоро крымчане большинством проголосуют за вхождение в состав России, даже войска не придется вводить, как в Осетию.

0

185

Grig написал(а):

Скоро крымчане большинством проголосуют за вхождение в состав России,

Уже проголосовали. Переизбирают мэров городов силком ставя туда российских граждан... Достала их видать незалежность-то..

0

186

Fedot написал(а):

Переизбирают мэров городов силком ставя туда российских граждан... Достала их видать незалежность-то.

Ну, слава Богу за всё!
Поедем в Крым значит портвейн крымский пить - уж больно хорош. Рекоменую - у нас 398 р. за бутылку.   :cool:

0

187

http://s8.uploads.ru/t/82pUQ.jpg

Сегодня примерно в 17 часов в Ялту прибыли два военных автомобиля с российскими номерами.
Соответствующее видео разместил ялтинский блогер Сергей Псарев.
В грузовиках приехали военнослужащие в экипировке, причем, на видео заметно, что у солдат есть автоматы.
Российские солдаты разместились на территории военного санатория "Ялта".
wwwsobytiya.info

0

188

Grig написал(а):

Этих болтунов надо ёбнуть просто за эти слова, не дожидаясь каких-либо событий.

что кстати будет абсолютно по понятиям братвы, когда непонятно кто прав, типа у каждого своя правда, прав тот кто сильнее (что в свое время и сделали большевички)  :D

они сильнее?  :jumping:

0

189

rexion написал(а):

они сильнее?

я просто охуел от этой бандеровской наглости. Сразу вспомнил нашего экцентричного Братана. Но пиздеть  не шаньги мазать. Думаю, ме ещё увидим этих типчиков на коленях на каком-нибудь собрании или с отрезанной свиной башкой на белом шарфике. Я хуею - пришел в собрание, махал автоматом, ножиком, угрожал. В России он бы до вечера не дожил. Нельзя так.  :nope:

0

190

Хохлову нужна война, кровь и т.д, тогда ему откроет ворота Зеландия, как беженцу. Надо разжигать костёр, Серёга, а потом мы поможем тебе здесь на местах. Не оставим брата-малороса в беде

0

191

Grig написал(а):

Сразу вспомнил нашего экцентричного Братана.

Тут интрига, коль Хохлов запел "Сала Украине. И героям сала", что ожидать от Братана? Не иначе он уже обергруппенфюрер. Это в России поэт больше чем поэт, а на Украине это зам.министра народного просвещения и пропаганды.  :D

Отредактировано rexion (2014-02-26 19:06:08)

0

192

rexion написал(а):

что ожидать от Братана? Не иначе он уже обергруппенфюрер. Это в России поэт больше чем поэт, а на Украине это зам.министра народного просвещения и пропаганды.

Плохо ты знаешь хохлов, дружище.  :D
К Новогодним пьянкам жди новых поэтических творений из... Новой Зеландии.  :idea:

0

193

То што Братано сдуло первым дирижаблем тут к бабке не ходи. Унёсся старый пень дальше торговать Экко и Бонком, нахуя ему проблемы в нищей стране.....Пенсии то ему ваще щас не дают, всё спизжено, а то что осталось распихали по карманам "новые власти"...под шумок. Валить на Янука щас всё можно

0

194

А вот и Момент Истины:

http://www.newsru.com/world/26feb2014/ukr_russian.html .

Из этого сообщения становится ясным кто и зачем менял власть. И кто метит в следующие президенты Украины. Парашенко!  Пока нужно было пушечное мясо для Майдана, - эксплуатировалась националистическая риторика. Как только цель достигнута, - сдаем назад: отменяем отмену русского языка итд. Очевидно, что этим господам не нужна ни разрушенная Украина, ни, тем более, мародерство фашистов, но нужны кредиты. И как можно больше кредитов. Ну что-ж, Король умер, да здравствует Король. Кличко с Яценюком и Тимошенко тихо помалкивают в сторонке. Осталось выяснить истинную роль Яроша: это самостоятельная сила, либо инструмент в руках олигархата. Если первое, то на Украине скорее всего начнется война. Если второе, то будет как всегда, только с другими персонажами. Скоро все будет ясно.  Вопрос что делать России в этих условиях?... Что думаем?

Отредактировано Fedot (2014-02-26 19:33:13)

0

195

Федя, да они уже испугались эти майдано-нищеброды. Щас назад отигрывают, дошло что пиздец стучится. Лазаренко, Парашенко....какая нахуй разница, идёт тупо передел и замена одних воров на других.
Вове надо забыть про кредит, пущай ЕС их кормит и потом сношает, как остальных своих рабов Румынию и ко. Не признавать эту власть, достроить газопроводы и украинский импорт закрыть. СЛаборазвитая экономика не сможет без России и сдохнет не успев запуститься. Хохлам никогда не дадут членства и безвизового въезда, а значит они будут воевать у себя дома. На этом фоне Вовке можно творить что душе угодно.

0

196

А что, идея

0

197

Fedot написал(а):

И кто метит в следующие президенты Украины. Парашенко!

талантливый политик и бизнесмен, умеет переобувается на ходу. диакон РПЦ МП (!).
http://www.from-ua.com/upload/280d45f60a48b3d.jpg

блистал и при юще, и при янузепе. удачливый приспособленец. нормальные отношения со всеми.
семейный принцип ведения дел. умеет сближаться с сильными и кидать их когда они слабеют.  :D  напоминает нашего Григория (губит он себя в лесах)
в общем такая бы фигура украсила бы союзный политический олимп, его бы натурализовать, инкорпорировать и дать больше перспектив и активов.
это был бы правильный имперский подход. хули такому таланту пропадать в национальной песочнице? Рогозину и Кадырову сто очков бы фору дал.
таким меньшиковым (или ронинам) нужен господин, чтобы держал и организовывал их. у этого видимо такой господин папа.

это кстати соответствует пожеланию гришки об иностранцах  :D

Отредактировано rexion (2014-02-26 21:05:09)

0

198

rexion написал(а):

талантливый политик и бизнесмен, умеет переобувается на ходу. диакон РПЦ МП (!).

Ага, а я тогда Джавахарлал Неру.

0

199

испытывающим отвращение к грассированию не смотреть  :D

0

200

Дурак написал(а):

Ага, а я тогда Джавахарлал Неру.

все и так знают кто ты, не усугубляй  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Бандеровщина