НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » События из жизни наших союзников


События из жизни наших союзников

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

А можно вопрос?

Чем от путена отличается абама или какой-нить саркрози?

Спасибо.

0

102

Глухой Леопёрд написал(а):

Путин просто жучара, идейный борец за денежные знаки. Но при этом он черту никогда не переступал.

Дай ссылку, плиз, я тоже хочу приобщиться к этому знанию.

0

103

для этого тебе нужна не ссылка, а путевка в пхеньян на пару недель. Возможно тогда ты почувствуешь разницу.

0

104

хотя Федин кумир полудурок- как его? Проханов там был и в восторге. Но с ним все ясно. Я бы таких, как он там принудительно там оставлял.

0

105

Глухой Леопёрд написал(а):

для этого тебе нужна не ссылка, а путевка в пхеньян на пару недель. Возможно тогда ты почувствуешь разницу.

как вы русские любите крайности.... я думаю ты столько же знаешь о Путине, сколько я о Ким Чен Ыне.

Глухой Леопёрд написал(а):

хотя Федин кумир полудурок- как его? Проханов там был и в восторге. Но с ним все ясно. Я бы таких, как он там принудительно там оставлял.

согласен и Федота туда же - он как раз ностальгирует по Корее, думаю, особой разницы для такого как Федот, совершенно нет

0

106

Мы, русские, действительно любим крайности, поэтому, вам, нерусским с нами будет очень не просто. Правда, и нам самим будет не просто, но мы готовы терпеть! А вы?  :D

0

107

Глухой Леопёрд написал(а):

мы готовы терпеть! А вы?

мы терпеть не готовы, но пока нам похуй.

0

108

http://uainfo.org/static/files/gallery_uploads/images/11118830_893112317427236_8720314173223017950_n.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » События из жизни наших союзников