НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Окупація потрібна як повітря


Окупація потрібна як повітря

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Дык, Хохлов, шо ты хочешь, дураков щас нема. При януковиче уже армия получала такие приказы и самих же военных(или полицейских) потом засталяли каяться публично, как птиц.  :D  Поэтому я бы, например, сильно подумал, накуй нада, армия не должна воевать со своим народом, а то потом расклад изменится, очередной янкукович куда-нибудь сбежит, а отвечать придется исполнителям. Потом, у границ стоит 40 тыс армия, действия которой предугадать никому не дано, это как еще один сдерживающий фактор. Ваши турчиновы и пр. тимашенки сидят и ждут, шобы нато решило их проблемы, а у нато своих хватает. Потом, похоже, что россия, что сша в отношении украины сейчас придерживаются поговорки: "чем хуже, тем лучше". Поэтому сейчас резких движений я лично не советовал бы никому делать. А турчинов, видать, не такой дурак, как ярош и пр. горлопаны. :idea: Так что получай российский паспорт( будет два) и действую по обстоятельствам. Как там: "скидывай штаны, власть переменилась"  :flag:

0

102

Щас фонят новости, очень понравились выступления "изгнанного" президента и прокурора пшонки. Шота призывают, обвиняют и требуют. Так же, как говорится, вместе со своим народом переживают.  :cool:

0

103

Лёва, тебе только радоваться. Скоро СКФ переедет во Владивосток вместе с Роснефтью, ох и заживёте вы в Нью-Васюках.  :cool:
Я думаю что наспех собранная из алкоголиков и юнцов Нац.Гвардия, разбежится кто куда, когда столкнётся с переодетым в шаровары рос.спецподразделениями. По своим каналам я узнал что к границе согнали все региональные спецчасти, даже ГУФСИН с дуболомами. В коммандировку отправили в неспокойный Дагестан. Хохлову нужно срочно брать билет на ероплан и смывать паспорт при подлёте, беженцем проканает.

0

104

Док, я сильно сумневаюсь. СКФ уже лет 6 переезжает в питер, а воз и ныне там.  :dontknow:

0

105

Голодная украинская армия сдалась населению за ящик тушёнки и передала "зелёным человекам" 6 бронетранспортёров.

0

106

Тиха украинская ночь!
Затихли вопли на майдане.
Чтоб гомосекам всем помочь,
Кличко строчит письмо Обаме:

«Мой милый черножопый друг!
Пришли нам пару миллиардов!
А то засранец Яценюк
Продул наш Крым России в нарды!»

Сашко одел дубовый фрак,
И не бежит уже в атаку,
Его прострелянный пиджак
Наш Тягнибок засунул в сраку!

Ярош хотел взорвать трубу,
Но позвонили из Европы,
Сказали, если он куку,
Ему трубу засунут в жопу!

У Юльки крышу унесло,
Косой трясёт и бьёт копытом
Её недавно пронесло
На партсобрании закрытом!

Обама яйца почесал,
Поставил хвост свой пистолетом,
И в Киев для Кличко послал
Американские галеты!

Проста мораль сей басни, но
Напомнить хочется без крика
Уж если вляпался в гумно
Сиди там тихо, не чирикай...

0

107

После таких картинок в Киеве наверно пора вводить войска по всем направлениям и казнить по акценту
http://iforce.co.nz/i/is0tat1b.yvx.jpg

0

108

пиздец дегенератские посылы пошли.. кого казнить ептить?

0

109

Вот это аппарат.....применят или нет?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Окупація потрібна як повітря