НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Родине опять пиздец с лучшим правителем со времен Хрущева


Родине опять пиздец с лучшим правителем со времен Хрущева

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Fedot написал(а):

Да вы мне оба близки

Прошу избавить меня от такой близости с пидарасами мне не по пути Федот ты сам с ними разбирайся. Я понимаю шо ты законтаченный ну да ладно виртуале руку не надо пажимать.

0

102

Для мыслителей, к сведению.  Если ВВП куда и уйдет,  то только на повышение  :D
http://xn--h1abigchvh.xn--p1ai/mneniya-o-putine/zarubezhnye-eksperty/svyshe-80-protsentov-britantsev-nazvali-putina-samym-uvazhaemym-mirovym-liderom.html

0

103

rexion написал(а):

Для мыслителей, к сведению.  Если ВВП куда и уйдет,  то только на повышение

Да куда уж выше то, если только вместо королевы Английской его британцы выберут, судя по опросам последних сайтом мойпутин.рф  :D  ссылку на который ты привел. :flag:
Я думаю и это слишком мало для него. Думаю, шо к небесным отцам в самый раз будет на повышение.  :cool:

0

104

http://www.independent.co.uk/voices/iv- … 26480.html

Отредактировано boo (2014-04-07 07:28:49)

0

105

Федя, все описанное выше не имеет отношение к памяти, а скорее к вниманию. Допускаю, что мог не обратить внимание и не заметить, что пост не твой.  :dontknow:

0

106

boo написал(а):

http://www.independent.co.uk/voices/iv- … 26480.html

:)

0

107

Grig написал(а):

Прошу избавить меня от такой близости с пидарасами мне не по пути Федот ты сам с ними разбирайся. Я понимаю шо ты законтаченный ну да ладно виртуале руку не надо пажимать.

Не, ты точно вмазаный :)

0

108

rexion написал(а):

Для мыслителей, к сведению.  Если ВВП куда и уйдет,  то только на повышение

Всмысле обретет Божественную Сущность?

0

109

Grig написал(а):

Да куда уж выше то, если только вместо королевы Английской его британцы выберут

ну дык бабу Лизу, владычиту морей и собственницу 1/6 суши, пора менять, 60 лет несменямости - видимо об этом так тонко в своих ощущениях(!) намекнул Дурак, не имеющий смелости сказать прямо  :D
только Бу не говорите про 60 лет - у него темп и мозг как у кролика, не выдержит его умишко такой бездны вечной коррупции и монаршей безнаказанности.  :D

0

110

Grig написал(а):

Думаю, шо к небесным отцам в самый раз будет на повышение.

тады многие, после смерти, еще сильнее рискуют не пройти ТАМ сертификацию :D
а 5-ая колонна содержится в другом месте  :yep:

Отредактировано rexion (2014-04-07 18:57:05)

0

111

Fedot написал(а):

Зато в космос первым улетел. А Китаецъ нет.

Любезный, а не хотите ли Вы поменять ник на Технолог Петухов?
...Зато мы делаем ракеты,
Перекрываем Енисей,
А также в области балета
Мы впереди планеты всей!

0

112

balbes написал(а):

Любезный, а не хотите ли Вы поменять ник на Технолог Петухов?
...Зато мы делаем ракеты,
Перекрываем Енисей,
А также в области балета
Мы впереди планеты всей!

Нет, мой нынешний ник мне нравится. А по поводу, там, енисея, балета итд - все правильно. Однако судя по тону тебе лично это не нравится, зато есть заветная мечта стать китайцем.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Родине опять пиздец с лучшим правителем со времен Хрущева