НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Лучший правитель со времен Хрущева


Лучший правитель со времен Хрущева

Сообщений 101 страница 200 из 273

101

2010 год: Медведев встречается в Кремниевой долине со Стивом Джобсом.

2022 год: Медведев приезжает с визитом в «самопровозглашённую» ЛНР.

Это всё, что нужно знать о траектории, по которой Путин повёл Россию, когда в 2012 году вернулся на третий срок и решил править вечно.

http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t286725.jpg

0

102

Минин написал(а):

Путин назвал укрепление суверенитета России неизбежным результатом спецоперации на Украине

Крым был бесплатным сыром, так же как сдача  без сопротивления немцам во время 2 мировой. Польша. Чехия. Франция и прочие бельгии дружно сдались, чтоб вызвать азарт у противника. Выманивание медведя из берлоги., это называется.  :D

0

103

Fedot написал(а):

За Гришей замечена четкая корреляция-его бизнес процветает - он с путиным мирится. Его бизнес идет ко дну - Путин виноват. И так со всеми либерастами. Все просто.

Федь, да проще просто некуда - Путин во ВСЁМ виноват!

0

104

Минин написал(а):

За Гришей замечена четкая корреляция-его бизнес процветает - он с путиным мирится. Его бизнес идет ко дну - Путин виноват. И так со всеми либерастами. Все просто.

Всё было бы хорошо в этом примитивном измышлении, если было понимание, откуда Федоту знать, как дела с бизнесом у какого-то Гриши. Да и вообще, человек спекулировавший бараньей шерстью в девяностые и сидящий на бюджете, не может рассуждать о бизнесе от слова совсем. Кстати, спросите у него, как у него там планетарий в Архызе процветает или, как я и предсказывал, захирел.  :tomato:

0

105

Grig написал(а):

планетарий в Архызе процветает или, как я и предсказывал, захирел.

http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t235628.jpg

0

106

Минин написал(а):

проще просто некуда - Путин во ВСЁМ виноват!

Вы, Минин, постоянно забываете, что ведёте диалог с интеллектуалом. Безусловно, не он один виноват, виноваты, в частности, и Вы. Вас много и имя вам легион.
Всегда надо смотреть на результат, всё остальное болтовня.

0

107

Похоже, с Гарека писали.

Одна из значительных черт характера либералов, по крайней мере большинства из них — дотошность. Они обожают постоянно приставать ко всем со своими глупостями, доказывать всем свою гениальность, оскорблять других. Они стремятся показать свою исключительность, свою правоту во всём, пускай и правота эта существует только в их субъективном представлении.

0

108

Минин написал(а):

правота эта существует только в их субъективном представлении.

Текст хороший, а вывод не верный.
Правота или есть, или её нет.

За полгода число россиян, получивших паспорт Израиля, выросло в 6 раз. Число россиян, получивших загранпаспорта — в 1,5 раза. При этом добровольцев для фронта Пригожин набирает по тюрьмам среди насильников и убийц.
Вот такая «всенародная» поддержка путинской войны с Украиной.

0

109

«В Совфеде предложили «напечатать» ₽15 трлн, чтобы заработала экономика».

Оказывается, российской экономике не хватает разноцветных бумажек с панорамами Крыма, а не подшипников, двигателей, микрочипов, турбин и оборудования для металлургии.

0

110

Почему у Шойгу дом за $18 млн в Барвихе, а его зама Криворучко квартиры в Майями?

Потому что на танках Т-80, направленных в Украину, в динамической защите вместо взрывчатки — резина.

https://t.me/khodorkovski/6841

0

111

Grig написал(а):

Да и вообще, человек спекулировавший бараньей шерстью в девяностые

А что? Торговля бараньей шерстью - благородное и гуманное занятие.

Скажем так, не то, что торговля свиной колбасой, сделанной из мяса собственноручно убитых животных.

0

112

Минин написал(а):

Торговля бараньей шерстью - благородное и гуманное занятие.

Да уж. Думаю, более благородное, чем гуманное.

0

113


О шерсть, благородная дама,
Богиней купцов названа ты,
Служить тебе всякий готов.


Чем Фландрия богата?
Да ничем, и все, что в ней растет,
Фламандцев не прокормит и не даст
Им денег на роскошное житье.
И что ж имеют храбрые фламандцы?
Мадеру да фламандское сукно —
Из нашей шерсти делают его.
Тем бедняки живут, и правят богачи,
Без нашей шерсти с голоду б они
Поумирали, ну а с ней цветут
И дружбой с нами очень дорожат.

(Поэт 15-го века)

https://ic.pics.livejournal.com/funtofil/74495346/4135183/4135183_original.jpg

0

114

Вот-вот, Минин.  :yep:
Но наш визави даже в этом не преуспел, а вынужден был уехать к нашим стратегическим врагам на прокорм.
Поэтому он их и ненавидит так.  :)

0

115

Народный артист РФ Н. С. Михалков: "Люди на Западе никогда не поймут Путина из-за его интеллектуального превосходства над ними."

Генеральный секретарь ЦК КПСС Л. И. Брежнев (в известном анекдоте о собаке, лижущей его гениталии): «Ну, товарищи, это уже слишком».

0

116

 Догадка
el_murid (LiveJournal)

«Ситуация на Украине подсказывает, что США пытаются затянуть этот конфликт», — сообщил Путин в обращении к к участникам и гостям X Московской конференции по международной безопасности.

Похоже, что в конце шестого месяца молниеносной спецоперации верховный главнокомандующий начал о чем-то смутно догадываться. Даже интересно, что он скажет на первую годовщину стремительного рывка к Бискайскому заливу?

https://el-murid.livejournal.com/520517 … s#comments

0

117

Grig написал(а):

Народный артист РФ Н. С. Михалков: "Люди на Западе никогда не поймут Путина из-за его интеллектуального превосходства над ними."

Гарек, это слова не Михалкова, а Асада.

https://m.vk.com/photo-211744869_457240 … ;from=post

Впрочем, либералье либералу всегда на потребу!

0

118

Минин написал(а):

Гарек, это слова не Михалкова, а Асада.

А что это меняет?

0

119

Это, Гарек, ни чё не меняет.
Лишь, либеральную дурь напоказ выставляет!

0

120

Дурь, Минин, понятие эфемерное, а вот результаты вашей деятельности под управлением экономикой системными либералами налицо.  :yep:

0

121

Grig написал(а):

Но наш визави даже в этом не преуспел,

Это уже неважно.
Важно то, что он и сейчас занимается благородным и гуманным делом.
Впрочем, и бывший мент не сменил дорожку, став потрошителем животных.

0

122

Минин написал(а):

он и сейчас занимается благородным и гуманным делом.

Не могу поддержать диалог, не знаю, чем он там занимается. Могу предположить, администрированием или чиновничьей номенклатурной рутиной.

Минин написал(а):

бывший мент не сменил дорожку, став потрошителем животных.

Кстати, вчера убил и выпотрошил двух гусей, сложив в морозилку. А Вы, Минин, никак веганом заделались на склоне лет? Или предпочитаете жрать, чё в тарелке дали, а как это туда попало вопрос не принципиальный. Между прочим, на вашей совести больше загубленных жизней, если вспомнить, какие обширные гирлянды рыбных трупов Вы тут размещали, предварительно завялив их вместе с гельминтами, аргументируя, что лишние аминокислоты в гельминтах вашему организму не помеха.  :D

0

123

Grig написал(а):

Вы, Минин, никак веганом заделались на склоне лет? Или предпочитаете жрать, чё в тарелке дали, а как это туда попало вопрос не принципиальный. Между прочим, на вашей совести больше загубленных жизней, если вспомнить, какие обширные гирлянды рыбных трупов Вы тут размещали, предварительно завялив их вместе с гельминтами, аргументируя, что лишние аминокислоты в гельминтах вашему организму не помеха

Нет, Гарек, я не веган.
Хотя веганское во мне чуть-чуть присутствует - я не ем мясо и мясные изделия за исключением свиного сала (обязательно сыросолёного).
Что касается рыбных гирлянд, я помню их здесь, это не мои, скорее всего одного из закадычных Ваших друзей Беды или Рексиона.
Сразу скажу, что подобная сушёная рыбная пища очень правильная, как   впрочем и вся солёная.

0

124

Минин написал(а):

веганское во мне чуть-чуть присутствует -

Чуть-чуть? Типа чуть-чуть беременна? Ну-ну.
Посмотрите информацию про кетоз, мясо Вы не едите совершенно зря. Может, стали бы более прозорливее.

0

125

Вред мяса для организма человека с точки зрения физиологии

Чтобы осознать пагубное действие мясных продуктов на человека, достаточно взглянуть на страничку атласа по биологии о строении живых организмов. Все хищники, чей пищеварительный тракт приспособлен к перевариванию подобного вида продуктов, имеют короткий пищевод с кислой средой внутри. Такая особенность позволяет предотвратить гниение плоти внутри ЖКТ: малая длина пищеварительного тракта ускоряет прохождение, а кислая среда помогает животным продуктам расщепляться и усваиваться.

Человек, напротив, имеет крайне длинный пищевод, да и кислотность не такая активная, как у животных-мясоедов. Поэтому люди физически не в состоянии переварить и усвоить мясную продукцию: абсолютный максимум, который успевает усвоиться в таких условиях, составляет 60 % от общего количества съеденного. А оставшаяся часть загнивает внутри пищевода, зашлаковывает организм и приводит к проблемам со здоровьем.

Причём основной вред мяса для организма заметен далеко не сразу: помимо внешнего ожирения, существует ещё и внутреннее, которое куда опаснее. Такой дисбаланс рано или поздно приведёт к тотальному сбою в работе органов и вызовет серьёзные нарушения функциональности. Не стоит полагать, что пострадает только ЖКТ: «под удар» попадает сердечно-сосудистая, мочеполовая, иммунная и другие системы, отвечающие за нормальную жизнедеятельность. Достаточно пару недель придерживаться вегетарианской диеты, и вы сами заметите, как лишний вес начнёт уходить, одышка станет менее выраженной, пульс всё реже будет скакать, а артериальное давление перестанет «зашкаливать». Это и станет лучшим доказательством того, что природа не заложила в человеке хищническое начало, и для пропитания ему совсем не требуется кого-либо убивать.

0

126

Какой блять бред. Правду говорят, если в чём-то дурак, то дурак во всём.  :dontknow:

Минин написал(а):

для пропитания ему совсем не требуется кого-либо убивать.

Минин написал(а):

за исключением свиного сала (обязательно сыросолёного).

Вы что же, блять, с живой свиньи сало срезаете? Ну сука дебилы прости меня Господи.
Нате вот и не благодарите:

0

127

Минин написал(а):

вред мяса для организма заметен далеко не сразу: помимо внешнего ожирения, существует ещё и внутреннее, которое куда опаснее.

Минин, передайте этим дебилам, что человек жиреет от углеводов, а белок и жиры ему жизненно необходимы.

Минин написал(а):

люди физически не в состоянии переварить и усвоить мясную продукцию: абсолютный максимум, который успевает усвоиться в таких условиях, составляет 60 % от общего количества съеденного.

Время пищеварения варьируется от человека к человеку. Чтобы пища прошла через желудок и тонкую кишку, требуется от 6 до 8 часов. Затем она попадает в толстую кишку для дальнейшего переваривания и большего всасывания воды перед тем, как покинуть организм. Чтобы пройти через всю толстую кишку, требуется около 36 часов. Таким образом, требуется от 2 до 5 дней, чтобы пища окончательно покинула тело после того, как она была съедена.

Минин написал(а):

Достаточно пару недель придерживаться вегетарианской диеты, и вы сами заметите, как лишний вес начнёт уходить

Почему нужно есть мясо. Потому что только в мясе содержится полный набор аминокислот1, легко усваиваемое железо2, а так же достаточное количество кальция и витаминов А, В12, D. ————— 1Аминокислоты необходимы для синтеза белков. Если в пище человека не будет хотя бы одной из десяти незаменимых аминокислот, то синтез белков в организме останавится, начнется белковое голодание.

0

128

Grig написал(а):

Почему нужно есть мясо. Потому что только в мясе содержится полный набор аминокислот

:nope:

Семена конопли — это отличный источник полноценного белка.
Они содержат все необходимые нам аминокислоты. Поэтому семечки конопли — это полноценная еда. Полностью заменяет мясо как источник белка. Причем белок конопли усваивается легко, в отличие от белка мяса.

0

129

Минин написал(а):

Семена конопли — это отличный источник полноценного белка.
Они содержат все необходимые нам аминокислоты. Поэтому семечки конопли — это полноценная еда. Полностью заменяет мясо как источник белка. Причем белок конопли усваивается легко, в отличие от белка мяса.

Расскажите это тигру  :D

0

130

Гарек, тигру - тигрово, то есть, мясо.

Семена и масло из семян конопли являются лечебными: укрепляют иммунную систему, улучшают состояние кожи, волос и ногтей. Содержат антиоксиданты, минералы, витамины. Зеленоватый цвет масла вызван высоким содержанием хлорофилла.

В нетрадиционной медицине конопляное масло считается противораковым средством. Это не удивительно — аминокислоты Омега-6 и Омега-3 находятся в хорошей пропорции 3:1, что необходимо для здоровья клеток. Аминокислоты обеспечивают поступление кислорода в каждую клетку, а кислород необходим, чтобы клетка не становилась злокачественной.

0

131

Минин написал(а):

:nope:

0

132

Минин написал(а):

Семена и масло из семян конопли являются лечебными

Масло из семян искусственного происхождения. Его нет в природе в такой концентрации. Такое масло остаётся в организме 600-800 дней.

0

133

Минин, я вижу, Вы отстали от жизни. Наука о питании человека шагнула далеко вперёд. Увы, не в России.

0

134

Grig написал(а):

Минин, я вижу, Вы отстали от жизни

Точно, Гарек, отстал. :dontknow:

Мне 65 лет, я давно забыл, что такое болезни, таблетки, поликлиники и прочая цивилизационная хуйня.
Вам же лично с букетом болезней наперевес советую и дальше продолжать жрать мясо в неограниченных количествах.
Как говорится, флаг Вам в руки!

0

135

Минин написал(а):

Точно, Гарек, отстал. 

Мне 65 лет, я давно забыл, что такое болезни, таблетки, поликлиники и прочая цивилизационная хуйня.
Вам же лично с букетом болезней наперевес советую и дальше продолжать жрать мясо в неограниченных количествах.
Как говорится, флаг Вам в руки!

Будет Вам. Вот смотрите, на примере этого ☝🏻вашего поста я Вам покажу, что Вы и тут не отдаёте себе отчёт, что Вы несёте.
Вы пишете "давно забыл, что такое поликлиника, таблетки и болезни". То есть раньше имели к этому отношение. Но типа сейчас перешли на клетчатку и сырое сало и излечились.
С чего Вы решили, что у меня букет болезней? Я практически здоров, 18 августа сделал ежегодный анализ крови. У меня отличное здоровье, тренированное тело и аналитический ум.
А вот Вы человек поверхностный, зомбированный догматик и не очень развиты интеллектуально. У Вас узкий кругозор и ангажированная эрудиция.
И совершенно похуй сколько Вам на самом деле лет. Это никак не отменяет того, что я сказал. :dontknow:

Отредактировано Grig (2022-08-20 23:03:01)

0

136

Для либерды, все его величие и есть в его "маленькой головке", вы ж в основном пидры.  :D

Володь, да не в основном, а поголовно!!!

https://i.postimg.cc/65WvdCRc/i.webp

0

137

0

138

Grig написал(а):

С чего Вы решили, что у меня букет болезней? Я практически здоров,

"Почти здоров" - это то же самое, что и "Почти девочка".

Касаемо букета болезней, - на Заборе можно найти с десяток постов где Вы жалуетесь на свои возрастные болячки.

0

139

Минин написал(а):

"Почти здоров" - это то же самое, что и "Почти девочка".

Касаемо букета болезней, - на Заборе можно найти с десяток постов где Вы жалуетесь на свои возрастные болячки.

У Вас что-то с глазами, Минин. Вы процитировали мои слова "практически здоров", а интерпретировали это как "почти здоров".  :D
Найдите, не поленитесь с десяток постов, где я жалуюсь на возрастные болячки.

0

140

Grig написал(а):

Вы процитировали мои слова "практически здоров", а интерпретировали это как "почти здоров".

Вопрос

Является ли современной нормой употребление слова "практически" в значении "почти", "в основном", "по большей части"? В разговорном стиле, деловом?

Ответ

Да, является нормой. У слова "практически" два значения: 1 — на практике; 2 — по сути. У второго значения много синонимов: почти, в сущности, можно сказать, едва ли, чуть не, около и др.

0

141

Да я знаю, что Вы скользкий тип, могли бы не напоминать :D

0

142

Grig написал(а):

Найдите, не поленитесь с десяток постов, где я жалуюсь на возрастные болячки.

Нет уж, Гарек, это работа примерно на неделю.
Сегодня интуитивно зашёл в две темы, и там как раз сразу наткнулся на Ваши болячки.

Grig написал(а):

Лет 7 или 9 назад я страдал язвой 12-перстной кишки, являлся носителем хелико бактер и мучился сильной изжогой, имея повышенную кислотность желудка. Как ты думаешь, чем я спасался в период обострения?

Grig написал(а):

У меня как только аритмия началась я буквально в понедельник всё бросил, купил собак и ушел на пенсию.

0

143

Минин, мне правда не хочется Вас разочаровывать, но со здоровьем у меня всё хорошо сегодня.
Те недуги, о которых Вы упомянули вполне себе банально преодолимы, хотя и были получены не из-за употребления мясных продуктов, а исключительно из-за стрессов и образа жизни. Впрочем, Вы и сами это знаете, просто у Вас пунктик такой - спорить до упора, даже если не прав. В вашем возрасте пора бы посолиднее себя вести.

0

144

Grig написал(а):

Минин, мне правда не хочется Вас разочаровывать, но со здоровьем у меня всё хорошо сегодня.

Вот и славненько, Гарек.
Нам остаётся всем только порадоваться за Вас.

0

145

А Вам то что за радость такая?

0

146

http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t396986.jpg

🖍 Да,  нос у Эрдогана мощный. И великое чутьё.  Тут он взял и каааак заявил :« Крым - Украина и должен быть Украине возвращён». 
Это равносильно выражению «искреннего соболезнования родным и близким покойного Владимира» .
Эрдоган никогда бы не стал хоронить отношения с путиным, если бы не был уверен, что очень скоро похоронит  и его самого. Невзоров

0

147

Grig написал(а):

А Вам то что за радость такая?

Гарек, за победившего такие болезни грех не порадоваться.

https://cdn.fishki.net/upload/post/201507/03/1585537/tn/smeshnye-kartinki-vrachej-2-1029x1029.jpg

0

148

Минин написал(а):

такие болезни

Разве это болезни? Хуйня какая-то. Я уже сам не верю, что было такое. Вот с глазами надо что-то думать, как сохранить. Есть соображения?

0

149

Grig написал(а):

Вот с глазами надо что-то думать, как сохранить. Есть соображения?

Гарек, главная причина всех возрастных болезней - это недоокисление веществ, поступающих в клетку, их внедрение в тело клетки, ну и как результат - постепенная её деградация.

Чтобы хоть как то сдерживать этот процесс нужно обеспечить поступление в клетку хорошего растворителя.
Лично я, уже много лет использую для этого яблочный уксус (натуральный собственного изготовления) и сок алоэ.
Больше пользуюсь вторым, как внутренне, так и наружно.
При этом обязательно использовать мёртвую воду, которая обладает суперпроницаемостью и Ph =3-4.
Начать можно с протирания глаз соком алоэ, а для всеобщей расшлаковки организма можно начать потихонечку пить один из двух растворителей.
Здесь очень важно, чередовать мёртвую воду с живой Ph которой 10-12, дабы не получить закисление крови.

0

150

Минин написал(а):

использую для этого яблочный уксус

Я на рынке беру, практикую более полугода.

Минин написал(а):

сок алоэ

Алоэ сами выращиваете или аптечный какой-то берете? Как принимаете его?

Минин написал(а):

обязательно использовать мёртвую воду

Имеете ввиду дистиллированную?  :yep:

Минин написал(а):

Начать можно с протирания глаз соком алоэ

Подождите, но сок алоэ это жгучее вещество, оно просто выест глаза.

Минин написал(а):

очень важно, чередовать мёртвую воду с живой Ph которой 10-12

Можете дать источники для детального изучения?

0

151

Grig написал(а):

Алоэ сами выращиваете или аптечный какой-то берете? Как принимаете его?

Алоэ сам выращиваю много лет.
У меня им все подоконники забиты.

Grig написал(а):

Имеете ввиду дистиллированную?

Нет, не её.
Почитайте про электроактиваторы воды.

Grig написал(а):

Подождите, но сок алоэ это жгучее вещество, оно просто выест глаза.

Да это вещество очень жгучее.
Я 2-3 листа порезаю на кусочки и взбиваю в блендере с примерно 0,5 л мёртвой воды. Когда принимаю внутрь, добавляю в блендер яблоко или киви.

Grig написал(а):

Можете дать источники для детального изучения?

Гарек, наберите в поисковике "Живая и мёртвая вода".

0

152

Минин написал(а):

Гарек, наберите в поисковике "Живая и мёртвая вода".

Благодаря Вам. я уже набрал и тут же возник к Вам следующий вопрос - Вы сами готовите живую и мертвую воду?
Могу я Вас попросить поделить технологиями питания и приготовления еды и воды?

Минин написал(а):

Почитайте про электроактиваторы воды.

ок. Спасибо.

Минин написал(а):

Алоэ сам выращиваю много лет.

Я сколько не пытался, почему-то у меня они загибаются. Видимо, что-то не так делаю.
Надо изучить вопрос.

0

153

Grig написал(а):

следующий вопрос - Вы сами готовите живую и мертвую воду?

Конечно, сам. Причём ежедневно уже много лет.
Почему ежедневно? Потому что живая (щелочная) вода очень быстро теряет свои свойства.

Grig написал(а):

Могу я Вас попросить поделить технологиями питания и приготовления еды и воды?

Я давно питаюсь 1-2 раза в день.
Еда обычная (без мяса) обязательно с добавлением молотых семян льна, конопли и др.,
а также пророщеных зёрен нута, пшеницы, ржи и др.

Grig написал(а):

Я сколько не пытался, почему-то у меня они загибаются. Видимо, что-то не так делаю.
Надо изучить вопрос.

Алоэ - суккулент.
Я покупаю для него обычный садовый или цветочный грунт, обязательно без примесей торфа.
А самое главное, в грунт нужно добавлять песок, желательно крупнозернистый.

0

154

Алоэ для глаз

0

155

Минин
Огромное Вам СПАСИБО. Это всё очень важно. Я Вам искренне признателен.

0

156

Grig написал(а):

Минин
Огромное Вам СПАСИБО. Это всё очень важно. Я Вам искренне признателен.

На здоровье, Гарек!

0

157

Минин написал(а):

На здоровье, Гарек!

Позвольте полюбопытствовать, когда Вы пьёте живую, а когда мёртвую воду? И пьёте ли Вы её всегда вместо просто воды?

0

158

Grig написал(а):

Позвольте полюбопытствовать, когда Вы пьёте живую, а когда мёртвую воду? И пьёте ли Вы её всегда вместо просто воды?

Гарек, каждое утро я начинаю с приёма примерно 300 - 400 мл мёртвой воды и как правило чуть-чуть её подогреваю до тёпленькой.
2-3 раза в неделю делаю либо добавление яблочного уксуса (3 - 4 столовые ложки) либо использую алоэ.
Затем иду на виброплатфому (у меня их две) и занимаюсь на каж дой по 10 минут, либо иду с палками (скандинавскими) в парк на пару часиков.
Обязательно беру с собой бутылочку 0,5 л живой воды.
Короче, до обеда я абсолютно сытый, но тем не менее съедаю какой нибудь фрукт.
В течение дня пью в основном обычную воду, но вечером как правило, ещё выпиваю немного мёртвой воды, а затем живой.

0

159

Минин написал(а):

как правило чуть-чуть её подогреваю до тёпленькой

Это очень верный подход, т.к. организм все равно будет ее нагревать (или охлаждать) до температуры тела.

Минин написал(а):

300 - 400 мл мёртвой воды

Так много?  o.O  Правда тут есть разные мнения. Некоторые диетологи утверждают, что пить надо столько, сколько хочется, не насилуя себя.

Минин написал(а):

2-3 раза в неделю делаю либо добавление яблочного уксуса (3 - 4 столовые ложки)

Я на стакан добавляю одну столовую ложку. У Вас получается на стакан две ложки. Не очень много? Впрочем, я в последнее время плещу в стакан на глазок, вполне возможно те же две ложки и получается.
А как Вы алоэ в воду добавляете?

Минин написал(а):

Затем иду на виброплатфому (у меня их две)

Господи, я и об этом ничего не знал.  :suspicious:  А почему две?  :unsure:

Минин написал(а):

В течение дня пью в основном обычную воду, но вечером как правило, ещё выпиваю немного мёртвой воды, а затем живой.

Понял, Вас. Супер. Вы, как я погляжу, большой молодец на самом деле. Скажите, сдаете ли Вы анализы для мониторинга состояния своего организма, как часто и какие?

0

160

Grig написал(а):

Это очень верный подход, т.к. организм все равно будет ее нагревать (или охлаждать) до температуры тела.

Я тоже так считаю.
Делаю тёпленькой для того, чтобы организм не тратил энергию для нагревания.

Grig написал(а):

Так много? А как Вы алоэ в воду добавляете?

Для начинающего действительно много как уксуса, так и мёртвой воды. Алоэ тупо взбиваю в блендере.

Grig написал(а):

Господи, я и об этом ничего не знал.  :suspicious:  А почему две?  :unsure:

Гарек, во время приёма мёртвой воды метаболизм ослабевает, так как ему (метаболизму) приходится сталкиваться с несвойственными функциями.
Виброплатформа, наоборот, усиливает метаболизм.
Две купил чисто интуитивно, чтобы сильно не нагружать одну.
С ними, Гарек, в нашем возрасте надо быть очень осторожным, вставать на них нужно после 1-2 лет приёма мёртвой воды.
Дело в том, что в наших сосудах полно различных бляшек и тромбов, которые в любой момент от вибрации могут оторваться.
Мёртвая же вода, в свою очередь очень хорошо их растворяет.
На виброплатформах я в основном работаю лёжа, сделав для этого специальные лежаки на пружинах.

Что касается анализов, то я их не сдаю вообще, хотя наверное в будущем стОит для информации.

0

161

Минин написал(а):

Что касается анализов, то я их не сдаю вообще, хотя наверное в будущем стОит для информации.

Тут Вам удалось меня удивить. А как иначе контролировать текущее состояние организма?! Очень важно знать, как те или иные продукты или упражнения действуют именно на ваш организм. Для этого абсолютно необходим регулярный мониторинг по разным параметрам.

Минин написал(а):

Алоэ тупо взбиваю в блендере.

Кожу предварительно срезаете всю или только шипы?

Минин написал(а):

нашем возрасте надо быть очень осторожным, вставать на них нужно после 1-2 лет приёма мёртвой воды

Звучит очень здраво. 🤝

Минин написал(а):

что в наших сосудах полно различных бляшек и тромбов, которые в любой момент от вибрации могут оторваться.
Мёртвая же вода, в свою очередь очень хорошо их растворяет.

Растворяет? Хм... Несколько лет назад мы с Вами обсуждали этот момент и вроде бы сошлись во мнении, что бляшки устроены таким образом, что становятся частью стенки сосуда и не способны растворяться. Помнится, Вы даже картинку размещали для наглядности.

0

162

Grig написал(а):

Кожу предварительно срезаете всю или только шипы?

Кожу и шипы не срезаю.
Здесь важно, чтобы блендер был высокоскоростным.

Что касается бляшек, читал что от длительного применения стенка сосуда начинает сглаживаться.

0

163

Минин написал(а):

читал что от длительного применения стенка сосуда начинает сглаживаться

Не поделитесь ссылкой?

Я, вообще хочу в отдельную тему нашу с Вами информацию относительно питания выделить.

0

164

Grig написал(а):

Не поделитесь ссылкой?

Гарек, конкретную ссылку надо долго искать. Если попадётся, то обязательно выложу.
А так, по поисковику что-то подобное можно найти.

Живая и мёртвая вода - совершенное лекарство

Принимайте живую воду по 3–4 стакана в день с равными промежутками.

Одновременно необходимо принимать ванны с добавлением мертвой воды.

Такое лечение позволяет постепенно избавиться от холестерина и очистить сосуды, а также укрепить сердечную мышцу.

https://med.wikireading.ru/50246

0

165

Минин написал(а):

Если попадётся, то обязательно выложу.

Супер. Как всё-таки здорово, что мы подняли эту тему.

Минин написал(а):

Одновременно необходимо принимать ванны с добавлением мертвой воды.

Ванны у меня пока нет. :suspicious:

0

166

Grig написал(а):

Ванны у меня пока нет.

Нет и не надо.
Можно легко обходиться без неё.
Наверняка есть баня, где можно раздеться догола.
Так вот, я иногда экспериментирую; наливаю бутылочку 0,5 л мёртвой воды и при помощи насадки-распылителя орошаю водой всё тело.
Спустя некоторое время то же самое делаю с живой водой.
Иногда в живую воду добавляю немного перекиси водорода.

0

167

Минин написал(а):

Нет и не надо.
Можно легко обходиться без неё.
Наверняка есть баня, где можно раздеться догола.
Так вот, я иногда экспериментирую; наливаю бутылочку 0,5 л мёртвой воды и при помощи насадки-распылителя орошаю водой всё тело.
Спустя некоторое время то же самое делаю с живой водой.
Иногда в живую воду добавляю немного перекиси водорода.

Да. Или можно обтирания делать.
Баня есть с отдельным газовым котлом и тёплыми полами 36 м. кв., но никак не доделаю - в стране то ковид, то спецоперация. :suspicious:
Впрочем обтираться и брызгаться можно прекрасно и в душевой комнате

0

168

Мини, кстати, лично Вы каким ионизатором пользуетесь, если не секрет?

0

169

Grig написал(а):

Мини, кстати, лично Вы каким ионизатором пользуетесь, если не секрет?

Гарек, правильно - активатором.
У меня их 5 штук - 2 АП-1 и 3 Мелесты.

АП-1 с глиняным горшочком,
а Мелеста с брезентовой перегородкой во внутреннем стаканчике.
Советую взять 2 штуки, один с глиняным горшочком, другой с брезентовой перегородкой.
Второй можно брать с собой куда-либо не боясь разбить горшочек.

0

170

Понял, спасибо.

0

171

Не была меня какихта пару лет, а тут все захварали сафсем...  Двигаца нада. Ходить туда- сюда. Самку молодую и весёлую. Ат старых и ворчливых одни беды и болезни для мужика.

0

172

Напалион Банапарт. написал(а):

Не была меня какихта пару лет, а тут все захварали сафсем...  Двигаца нада. Ходить туда- сюда. Самку молодую и весёлую. Ат старых и ворчливых одни беды и болезни для мужика.

Вы всё правильно говорите, перечислили условия необходимые, но недостаточные. То, что Вы едите и пьёте, имеет первостепенное значение. И самку вашу старую Вы давно выгнали, но мы с Мининым не такие.  :nope:  И потом, самка ваша она ведь не к Вам привязана, а к вашим возможностям её кормить.

0

173

Ну, если Вы стали обращать, что едите и что пьёте, то уже поздно. Тихонько умираете значит. Ну перестанете Вы есть жареное мясо или пить вино вкусненькое - возможно и проживете на пять десять лет больше. Только что это будут за годы? Старое тело, невкусная еда, таблетки и взгляды родственников - желающие Вам смерти.... Возьмите себя Григорий в руки! И умрите на молодой самке, хотя бы даже и за деньги. Все же лучше, чем жить со старой и ворчливой, но бесплатно!  :crazyfun: Вы когда улыбались в последний раз?

0

174

Напалион Банапарт. написал(а):

когда улыбались в последний раз?

Я всегда улыбаюсь, когда Вас в эфире вижу.  :yep:

Напалион Банапарт. написал(а):

если Вы стали обращать, что едите и что пьёте, то уже поздно

Почему? Организм обладает такой функцией, как регенерация, но хомякам это, естественно, похуй.

Напалион Банапарт. написал(а):

Тихонько умираете значит.

Как все  :dontknow:

Напалион Банапарт. написал(а):

перестанете Вы есть жареное мясо

А собственно почему я должен перестать мясо жарить? Я, убеждённый мясоед. Вот картошку выкопаю и свинью кг на 150 устряпаем на зиму.  :insane:

Напалион Банапарт. написал(а):

лучше, чем жить со старой и ворчливой

Русские своих не бросают :mad:

0

175

Grig написал(а):

Русские своих не бросают

:D  :crazyfun:  :cool:
Тут я с Вами полностью соглашусь  :rofl:

0

176

Указ Путина об увеличении численности российской армии — это попытка скрыть потери на войне с Украиной. Ведь все последние годы армию только сокращали

«137 тысяч (на которые увеличен состав войск) — это штатные должности. Штатные должности — это денежное довольствие. В это довольствие могут спрятать выплаты вдовам и инвалидам. Потому что, если их не прятать, а проводить по нынешней статье, то это попадет в открытую статистику», — заявил военный эксперт Павел Лузин в эфире программы «Воздух».

О том, что власти пытаются скрыть потери, говорит тот факт, что все последние 30 лет численность российской армии только сокращалась. Исключением был лишь 2017 год, когда штатное расписание было увеличено на 13 тыс. человек. И этот момент совпал с наиболее активным участием российских войск в сирийском конфликте.

Но скрыть шило в мешке будет проблематично, уверен военный эксперт. «Если статистику закрыть, то к ней все равно будут иметь доступ тысячи госслужащих, которые заняты в социальной работе», — заключил Лузин.

0

177

🫣 Глеб Павловский: Путин испарился. Спецоперацией никто не командует. Последствия могут быть катастрофическими для РФ.

У победы много отцов, а за поражение никто не хочет нести ответственность 🤩

0

178

⚡️А помните, была такая путинская идиотская фантазия - оплата газа в рублях?

Результаты:

1. Европейский рынок для Газпрома потерян, его доля уже сократилась вдвое.
2. Общий экспорт Газпрома рухнул на 36%.
3. Доходы бюджета тоже падают.

Гениальный геополитик опять всех переиграл.

0

179

Grig написал(а):

Я сколько не пытался, почему-то у меня они загибаются.

У меня тоже иногда загибаются когда большие вырастают.

https://i.postimg.cc/ncj7Vdh2/20220902-082616.jpg

0

180

Супер!
Спасибо Вам, Минин, Вы мне очень помогаете. Я за Вас помолюсь. Хороший Вы человек.

0

181

Если Путина ослабить публично, деокупировав Херсон, то может случиться переворот, - Марк Фейгин

Путина могут заставить отказаться от власти, если он будет публично унижен военным поражением, заявил общественный деятель Марк Фейгин.

"Переворот может произойти, когда он будет тотально ослаблен публично, когда это будет очевидно, когда ему будет не страшно сказать "а что ты из себя представляешь, уходи на пенсию, сади редис", - сказал он.

По словам Фейгина, в случае деоккупации Херсона, правого берега Днепра, или если ВСУ ворвутся в #Крым, в элитах изменится отношение к "гениальному плану" Путина.

"На самом деле, в Украине происходит все то, о чем Запад предупреждал, что обещал Путину. Поэтому в какой-то момент элитам действительно будет проще избавиться от одного 70-летнего старика, повесить на него все и сказать: "а мы что, мы здесь ни при чем. Давайте договариваться, искать компромисс, а его мы из уравнения исключаем, зачем он нам"", - подчеркнул Марк #Фейгин.

0

182

Grig написал(а):

Супер!
Спасибо Вам, Минин, Вы мне очень помогаете. Я за Вас помолюсь. Хороший Вы человек.

Шота я не не замечал за Вами божьего влечения  :D  Вы же еретик Григорий!

0

183

Напалион Банапарт. написал(а):

Шота я не не замечал за Вами божьего влечения  :D  Вы же еретик Григорий!

Как знать, как знать, Хома.
Помнится, Гарек выкладывал здесь фото с православным попом на фоне церкви.

А ещё, когда он остался в маечке здесь, я сразу вспомнил В. Соловьёва:

«Если Куйвашев маечку снимет, у него там воровские звезды не запылают?»

Я это к томху, что не исключено появление золотых куполов с крестами под маечкой Гарека, если он её снимет.

0

184

Напалион Банапарт. написал(а):

Шота я не не замечал за Вами божьего влечения    Вы же еретик Григорий!

Вы, как человек чрезвычайно поверхностный, много чего не замечаете. А точнее, не хотите замечать.
Или не можете. :dontknow:

0

185

Минин написал(а):

это к томху, что не исключено появление золотых куполов с крестами под маечкой Гарека, если он её снимет.

Не смотря на то, что за последние 17 лет Вы должны были повзрослеть, но и сегодня инфантилизм Вам не чужд. Вот что значит за здоровый образ жизни.

0

186

Grig написал(а):

Вы, как человек чрезвычайно поверхностный, много чего не замечаете. А точнее, не хотите замечать.
Или не можете.

Промолвил Григорий Парасятавич и перекрестившись, нежно расплющил кулачком яблочко у жинки на лбу.... Та тоже не заметила за супругом дуновение божественного апсалюта....

0

187

Не обижайтесь, Хомяк.
Вы же не хотите, чтобы я вам лгал и лицемерил. Согласен, правда штука горькая, но, как пилюля, 💊 она даёт Вам шанс встать на путь ментального исцеления.
Впрочем, я думаю, что это не про Вас.

0

188

Ну как же я могу обижаться на то, шо меня не цепляет?  :flirt:  Ваше мнение обо мне вытекает не из моего реального образа, а Ваших чувств ко мне и моему образу жизни. Всем известна, шо Вы закомплексованный болезненный и слегка нервный гражданин. Ат этава и все Ваши невзгоды и мучения как ментальные так и всякие нементальные. Я желею Вас Григорий, всей душой, а Вы этого и не замечаете...
Ну да ладна, собственна как молиться планируете за Минина? Свечки там всякие, заклинания или может шота покреативнее? Очень интересна паслушать, шо у Вас там в галоффке кроме кетона нынче бродит.

0

189

Напалион Банапарт. написал(а):

Ваше мнение обо мне вытекает не из моего реального образа, а Ваших чувств ко мне и моему образу жизни.

Опять мимо. Я уже говорил Вам, что я реагирую не на Вас, ибо я с Вами не знаком, а на то, что Вы тут излагаете. И какие могут быть чувства к виртуальным персонажам? Только виртуальные. :dontknow:  О каком образе жизни Вы говорите сейчас? Я ничего заслуживающего особого внимания не заметил. Тут всё дело в том, что видимо Вы сами считаете свою жизнь каким-то невьебенным образом. Любопытно, почему Вы так решили? На фоне окружающей Вас серости? Или что?

Напалион Банапарт. написал(а):

Всем известна, шо Вы закомплексованный болезненный и слегка нервный гражданин

Любопытно, в чём мои комплексы, Хомяк? У меня один комплекс - отсутствие всяческих комплексов. :D  По какому поводу мне комплексовать, Хомяк? Наверное, Вы выдаёте желаемое за действительное. Но, нет.  :D
Нервный, кстати, это да. Шо есть, то есть. :yep:

Напалион Банапарт. написал(а):

все Ваши невзгоды и мучения как ментальные так и всякие нементальные

О каких мучениях, Хомяк, сейчас речь ведёте? И, признайтесь честно, про ментальные мучения это Вы здесь впервые от меня услышали, т к  по жизни Вы человек с узким кругозором, стереотипным мышлением и мало эрудированный. Простите за прямоту.

Напалион Банапарт. написал(а):

желею Вас Григорий, всей душой, а Вы этого и не замечаете...

Действительно, не замечаю, но всё равно спасибо, Хомяк. Хотя, уверен, что Вы, как человек неглубокий, не способны на настоящие чувства. Женщина для Вас это просто объект сексуальных утех или просто мать ваших детей. Но согласитесь, ведь это убогость сознания. :dontknow:

Напалион Банапарт. написал(а):

собственна как молиться планируете за Минина?

А Вы, собственно, почему интересуетесь? Это дело достаточно интимное, а Вы лезете людям в душу своими толстыми пролетарскими пальцами. Некрасиво.  :no:

Напалион Банапарт. написал(а):

Очень интересна паслушать, шо у Вас там в галоффке кроме кетона нынче бродит.

Понимаю ваше любопытство. Примитивным людям всегда интересно, как это можно чему-то увлекаться, кроме пожирания пережаренного мяса и секса с молодой и глупой самкой. :rain:

0

190

Grig написал(а):

Напалион Банапарт. написал(а):
Ваше мнение обо мне вытекает не из моего реального образа, а Ваших чувств ко мне и моему образу жизни.

Опять мимо. Я уже говорил Вам, что я реагирую не на Вас, ибо я с Вами не знаком, а на то, что Вы тут излагаете. И какие могут быть чувства к виртуальным персонажам? Только виртуальные.   О каком образе жизни Вы говорите сейчас? Я ничего заслуживающего особого внимания не заметил. Тут всё дело в том, что видимо Вы сами считаете свою жизнь каким-то невьебенным образом. Любопытно, почему Вы так решили? На фоне окружающей Вас серости? Или что?

Это уже атмазки. Не на меня, так на оброз мой, какая разница?

Grig написал(а):

Напалион Банапарт. написал(а):
Всем известна, шо Вы закомплексованный болезненный и слегка нервный гражданин

Любопытно, в чём мои комплексы, Хомяк? У меня один комплекс - отсутствие всяческих комплексов.   По какому поводу мне комплексовать, Хомяк? Наверное, Вы выдаёте желаемое за действительное. Но, нет.

Не хачу провоцировать Вас Григорий, а то пайдёте и семью всю зарубите тупым топором. У Вас закомплексованных с децтва личностей, вся жизнь это борьба с самим собой в первую очередь. Родители Вас не любили, жинка изменяла, дочка бросила, живёте возле кладбища, физически непривлекателен, мал собой, лысый, толстый, злопамятный. Да что уж там... Более вредного существа я и не встречал на просторах интернета. Аднака все равно, атнашусь к Вам как к сужеству божьему и па этаму люблю и все такое  :yep:

Grig написал(а):

Напалион Банапарт. написал(а):
все Ваши невзгоды и мучения как ментальные так и всякие нементальные

О каких мучениях, Хомяк, сейчас речь ведёте? И, признайтесь честно, про ментальные мучения это Вы здесь впервые от меня услышали, т к  по жизни Вы человек с узким кругозором, стереотипным мышлением и мало эрудированный. Простите за прямоту.

Все так и есть, Вы меня канешна научили  :yep:  И Витюшка ещё  выражение самка челавека подкинул. Шо бы я без Вас делал - ума не прилажу  :D

Grig написал(а):

Женщина для Вас это просто объект сексуальных утех или просто мать ваших детей. Но согласитесь, ведь это убогость сознания.

Ни как не забуду все Ваше омерзения относительно принимающей ванны женщины. Я еще тагда заподозрил в Вас латентно гомасексуалиста прячущегося в браке с невинной женьщиной.

Grig написал(а):

Напалион Банапарт. написал(а):
собственна как молиться планируете за Минина?

А Вы, собственно, почему интересуетесь? Это дело достаточно интимное, а Вы лезете людям в душу своими толстыми пролетарскими пальцами. Некрасиво.

Ну, не я озвучил планы на молитву. Вот и заподозрил, как человек любящий только себя и считающий, шо все на земле он делает лучше всех, как то может за кого-то помолиться? Шо бы Вы попросили бога для минина? Здоровья, удачи, счастья? Врятли. Завистливые люди этого не смогут.

Grig написал(а):

Понимаю ваше любопытство. Примитивным людям всегда интересно, как это можно чему-то увлекаться, кроме пожирания пережаренного мяса и секса с молодой и глупой самкой.

Так и есть, мне всегда интересна, каким недалёким гражданином нужна быть, шобы любую неправеренную годами лабуду выдавать за аксиому и быть готовым испытывать это на своем здоровье.

0

191

Напалион Банапарт. написал(а):

Это уже атмазки. Не на меня, так на оброз мой, какая разница?

Чё, правда разницы не понимаете? :yep:

Напалион Банапарт. написал(а):

Не хачу провоцировать Вас Григорий,

Ну, если не хотите, то и не пиздите тогда попусту, дружище.

Напалион Банапарт. написал(а):

Более вредного существа я и не встречал на просторах интернета. Аднака все равно, атнашусь к Вам как к сужеству божьему и па этаму люблю и все такое

Взаимно, Хомяк, взаимно.  :)

Напалион Банапарт. написал(а):

Шо бы я без Вас делал - ума не прилажу

Да ничего бы и не делал. Разве я сказал, что Вы изменились? Я сказал обратное.

Напалион Банапарт. написал(а):

еще тагда заподозрил в Вас латентно гомасексуалиста прячущегося в браке с невинной женьщиной

Вы очень прозорливы, Хомяк. Кстати, Вы платочками ещё хлещетесь во время утех или как-то бросили это дело?

Напалион Банапарт. написал(а):

, не я озвучил планы на молитву. Вот и заподозрил, как человек любящий только себя и считающий, шо все на земле он делает лучше всех, как то может за кого-то помолиться? Шо бы Вы попросили бога для минина? Здоровья, удачи, счастья? Врятли. Завистливые люди этого не смогут.

Хомка, Вы всё время пытаетесь судить о людях с высоты своей колокольни. А она у Вас явно низковата. Но Вы почему-то решили, что у других должна быть ещё ниже. :D

Напалион Банапарт. написал(а):

мне всегда интересна, каким недалёким гражданином нужна быть, шобы любую неправеренную годами лабуду выдавать за аксиому и быть готовым испытывать это на своем здоровье

Тут два момента. Каждый вправе поступать со своим здоровьем так, как считает правильным. Второй момент - Вы действительно счастливый человек, так ваш природный примитивизм является вашей защитной оболочкой от понимания сути вещей. Я ведь не зря поместил для Вас цитату Арестовича. Ведь это он про Вам пишет (в том числе):
Инфантильная личность болтается по жизни, как весло в проруби. То строит гостиницу, то учит венгерский, то займется производством вискаря и т.д. и т.п.
Вы, Хомяк, почему мне симпатичны - Вы это я, только более легкомысленный и недалёкий.
Спокойной ночи, Хомка.  :mybb:

0

192

Grig написал(а):

Вы это я, только более легкомысленный и недалёкий.

Беза всякава самнения  :yep: Абьяснить пустоголовому вислоуху суть мироздания путь долгий и тернистый, но я постараюсь побыстрее, шобы кетонавая диета не попутала мне планы  :D
И Вам спокойной ночи Григорий. С утра я планирую атведать кетоновый кофе с кетоновым сахаром и кетоновыми слиффками. И закусить кетоновым хлебушком, маслицем и специальной кетоновой икрой краснава цвета, специально выращенная в кетоновой ванне  :yep:

0

193

http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t661903.jpg

Помню, как северокорейские СМИ писали о плачущих волках, вышедших из леса, сопроводить траурную процессию после смерти очередного Кима…

https://www.kp.ru/online/news/4906513/

0

194

Минин написал(а):

У меня тоже иногда загибаются когда большие вырастают.

Вот сегодня посадил:
http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t550858.jpg
А вот разница:

http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t550858.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t17127.jpg

0

195

Grig написал(а):

Европейский рынок для Газпрома потерян.

0

196

Царь-батюшка пошёл ва-банк. :D

0

197

Минин написал(а):

⚡️Газпром выпустил ролик о том, как Европа замёрзнет без газа и будет вынуждена отапливаться грязным углём.
Ролик уже крутят по "России1".

Знаете, что в этом ролике смешно?
Там использованы кадры зимнего Красноярска.
Красноярск не газифицирован.
И отапливается грязным углём.

:D  :D  :D  :dontknow:

0

198

Минин написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t381821.jpg

0

199

Нависшая катастрофа над российской армией, о которой пишут в российских пабликах была неизбежной.

Стоял вопрос "Когда?" и "Где будет начало?".

Путинская армия - поезд в огне, который катится в пропасть.

Поражения на фронте принесут необратимые последствия в самой России.

Этот поезд потянет за собой всё. А машинист этого охваченного пламенем ржавого поезда - Владимир Владимирович.

Путин привёл Россию к катастрофе, и за это будут расплачиваться будущие поколения россиян.

От его судьбы будет зависеть насколько каждый гражданин России разделит с ним вину и в какой мере.

Путин токсичен в мире, и этот запах сейчас преследует всех обладателей российских паспортов.

Вне зависимости от взглядов. Эта токсичность будет только усугубляться, пока режим у власти.

Существенно облегчить этот процесс получится, если россияне сами уберут Путина, сбросив на него все грехи.

Но не будем забегать наперёд пока.

Нам нужны три-четыре крупные победы на фронте, которые очень нелегко даются.

0

200

Путин: «Россия не начинала войну в Украине, а пытается ее закончить».

За полгода удалось похоронить 50 тысяч солдат, международные отношения, экономику и будущее страны.
Выглядит так, как будто не Россия заканчивает войну, а война заканчивает Россию.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Лучший правитель со времен Хрущева