НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Очертания нового мира и новых сюжетов сжигания долгов


Очертания нового мира и новых сюжетов сжигания долгов

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

dr.FAQ написал(а):

с тебя погоны долой, Григу переходят

Док, меня народ и так тихо ненавидит за прямоту и правду жизни, а ты меня еще начальником обозвал. Сейчас разбегутся, обидно им вдовйне будет со мной вести беседы.
Ну да ладно, кто сотанется с теми и поговрим.  :cool:

0

102

А проще ваще никому ничего, всё равно это бесполезная функция. Так тому и быть.....
Витале пламенный привет, всё чики пуки

0

103

Grig написал(а):

При всём уважении, Виталя, здесь ты ошибаешься, я Юрия зная давно,

Да я собственно лично Фака и не имел ввиду, не знаю точно что он резко там подорвался   :D 
факи здесь просто строители, фетьки вученые, григи это либерасты, рексы - успешные люди  :D
Думаю Док это понимает, просто у него иные виды - ждет гостей, там девочки робкие, пугливые, меня боятся  :flag:
Но я не против их присутсвия. Обещаю сильно не обижать. Собственно пидрилычу терь Доку нечего будет предъявлять, просто ясно всем станет шо Витя болтун и ссыкло.

Отредактировано rexion (2014-12-26 10:44:18)

0

104

dr.FAQ написал(а):

А проще ваще никому ничего, всё равно это бесполезная функция. Так тому и быть.....
Витале пламенный привет, всё чики пуки

правильный ход  :cool:

0

105

rexion написал(а):

лично Фака и не имел ввиду, не знаю точно что он резко там подорвался

да он просто бухал вчера  :D

rexion написал(а):

григи это либерасты, рексы - успешные люди

:D

rexion написал(а):

ждет гостей, там девочки робкие, пугливые, меня боятся

давно уже не девочки  :no:

0

106

Док, я шота не понял, за что единороса сняли с пробега? Или это опять оказанное доверие Грише? Дык, при всей единоросовской куйне нужно признать, что как модератор он оказался вполне демократичен, в отличии от либерала Гриши, который тут, бывало, шашкой махал, не смотря на идеалы демократии.

0

107

Глухой Леопёрд написал(а):

Док, я шота не понял, за что единороса сняли с пробега? Или это опять оказанное доверие Грише? Дык, при всей единоросовской куйне нужно признать, что как модератор он оказался вполне демократичен, в отличии от либерала Гриши, который тут, бывало, шашкой махал, не смотря на идеалы демократии.

Кэп у тебя позднее зажигание.
Тебе же сказали нахуй тут модераторы.

0

108

Лёва, я просто сократил сию должность, она здесь ни к чему. Ты лучше бы спросил у масковского шизы Иогана почему у него нет редакции сообщения, это ведь не демократично, а он типа весь из себя дерьмокарт с пидаром и Трупом. Палится тем, что исправляет админом ляпы Трекса :D Да и вапще, у тебя спрашивают на судне почему ты издал распоряжение делать так, а не иначе?

0

109

Ну, сократил и ладно. Нафига тогда вводил? Шо касается Иоганна, у него все вполне демократично пока, по крайней мере. Шо касается меня и парохода, так там иерархия, при чем тут это, или типа, ты здесь начальник чукотки? Типа будешь распоряжения здесь издавать? Ну, попробуй.  :D  :cool:

0

110

Глухой Леопёрд написал(а):

Нафига тогда вводил?

у тебя спрашивают на судне почему ты издал распоряжение делать так, а не иначе?

0

111

Ты че тут субординацию  собрался вводить? Тут, я понимаю. мы на равных общаемся,. А если не нравится, общайтесь с Доктором вдвоем.  :flag: Он будет капитаном, а ты замполитом. Будете друг другу рапорта писать.

0

112

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты че тут субординацию  собрался вводить? Тут, я понимаю. мы на равных общаемся,. А если не нравится, общайтесь с Доктором вдвоем.   Он будет капитаном, а ты замполитом. Будете друг другу рапорта писать.

Ты достал уже ныть.
Тебя кто трогает тут вообще?
Опять пиздюлей от бабы схлопотал.  :yep:

0

113

Почему я ною? Я спросил и только. Ответ мне не понравился. Баба моя дома, я на пароходе, выполняю подкоблучную норму по гаражам. Пиздилей буду получать в конце января, а тебя, видать, твоя поедом ест, приходится душу в собак вкладывать. 170 кг мяса, кстати, где хранишь?

0

114

Глухой Леопёрд написал(а):

170 кг мяса, кстати, где хранишь?

Тупо лежат в гараже - и рыба скумбрия и мясо, чай не лето на дворе.

0

115

Помница, очень  много лет назад мой друг и коллега прикупил в китае кунжут, пару тонн с надеждой продать это при заходе в корею. Но, не судьба и пароход мимо кореи пошел во владивосток. Он мне позвонил, у меня тогда был цедрик-универсал (гробница) и я поехал его вызволять. Пройдя семь кругов ада мы вывезли все мешки к нему в гараж. Где это богатство пролежало около года. Потом он через кого-то все-таки отправил это богатство в корею. Но перед самой отправкой обнаружил, что почти все мешки прогрызены крысами и зерна стало намного меньше. После чего нами были собраны местные бомжи( они тогда только появлялись) и за определенную мзду перетарировали все мешки, сепарируя кунжут от крысиного говна. А я так и не смог полностью очистить машину от зерна и когда ее продавал, то покупатель, ковыряясь в салоне предположил, что машина в японии принадлежала с/х артели. А как с крысами обстоит у тебя в гараже?  :idea:

0

116

Глухой Леопёрд написал(а):

А как с крысами обстоит у тебя в гараже?

их тупо нет

0

117

Леонардо, я не понимаю что ты за пластинку закрутил.....Сократил и сократил, это моё дело, акции на биржу не выпускал, так что вправе. Думал человек Витас поможет в удалении дубликатов сообщений (пока этот движок глючит), а в итоге пришлось самому корячиться.

Пух, а что там непонятного? Буровая, самолёт, мальчик с котом.....типа намёк на этот год. К деталям не придерайся, видно же что рисовали не профи

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Очертания нового мира и новых сюжетов сжигания долгов