НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » «#Крымнаш с переходом в #Намкрыш».


«#Крымнаш с переходом в #Намкрыш».

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

!!!!!!!

0

102

Fedot написал(а):

А ты смотришь всегда не в ту сторону. Инстинкт самосохранения у тебя такой.

Геннадий Геннадьевич да хуй с ним со мной. Всё и так  ясно. Ты не можешь на вопрос ответить - 

Grig написал(а):

В чём это выражается для простого немца, можешь мне пояснить? А вдруг я чего-то не знаю?

0

103

Grig написал(а):

В чём это выражается для простого немца, можешь мне пояснить?

Ну хотя бы в том, что простых немцев становится все больше.  А если честно, то когда я рассуждаю по этим поводам я смотрю не на то, что чувствуют простые немцы, а на то, как я себя буду чувствовать реди простых немцев - лучше или хуже чем среди простых русских. Дык вот, гриша, я много где побывал и за 10 лет побывки понял, что мне нигде так хорошо не было как у себя дома. Хотя материально ТАМ я всегда был более гораздо обеспечен. Но не деньгами только живем...

0

104

Fedot написал(а):

Ну хотя бы в том, что простых немцев становится все больше.

Ты имеешь виду миграцию муслимов?

Fedot написал(а):

я смотрю не на то, что чувствуют простые немцы, а на то, как я себя буду чувствовать реди простых немцев - лучше или хуже чем среди простых русских.

Ну, Ген, ты даёшь. Это всё объясняется таким словом как ассимиляция.  У нас таджико-узбеки тоже некомфортно себя чувствуют без языка, граждантсва и образования. А у тебя неплохой немецкий язык? Где и сколько ты был в  Германии? Если сделал такие выводы -

Fedot написал(а):

как я себя буду чувствовать среди простых немцев

Fedot написал(а):

Дык вот, гриша, я много где побывал и за 10 лет побывки понял, что мне нигде так хорошо не было как у себя дома.

Я ответил уже тебе на это. Вполне понятные чувства, которые испытывал и я. Но это как с питьём водки - первые 5 лет а потом привыкнешь.  :D

Fedot написал(а):

Хотя материально ТАМ я всегда был более гораздо обеспечен. Но не деньгами только живем...

А я вот в реале практически ни с кем не общаюсь, кроме соседей, сотрудников и семьи, ну и магазинов там и т.д. Мне не комфортно с ними общаться. Дремучесть меня всегда отталкивала.
Я понимаю что для себя ты поределился и живешь в своем мирке и я тебя не осуждаю. Дай Бог чтобы у тебя всё было хорошо и у твоего сына.

0

105

И еще - в этом году моя жена с маленьким ребенком была в Турции. так ей там помогали именно немцы, а русские орали, бухали и мусорили. И вообще - русские в массе своей невоспитанные, злобные хамы, редко моющиеся. плохо пахнущие, вороватые и любящие халяву и безделье. Это мой личный опыт и в этом плане я готов согласиться со стариной Провом, что некоторых (многих) из них надо просто отсреливать, если они начнут высаживаться на берега Новой Зеландии.

0

106

Grig написал(а):

Где и сколько ты был в  Германии?

И в Германии, и в Швеции, Гриша. И там и там я работал. Не в туристической поездке.

0

107

Кстати, здесь Федя прав. Русскому лучше и проще среди русских. Никакой уровень жизни тут не важен. Правда, оговорюсь, в смутные времена я бы предпочел жить в чужом социуме, это лучше, чем тебя зарубят на Родине, или репрессируют. Но в обычной ситуации я бы предпочел жить на Родине, но с вменяемым населением и руководством.

0

108

Grig написал(а):

Мне не комфортно с ними общаться.

Мне с годами тоже. Но я не об общении, а о чувстве потолка над твоей головой. Что в корее, что в швеции, что в мексике этот потолок у меня всегда был как ощущение что ``все - выше не прыгнешь``. И хотя, скажем, Блондинке как домохозяйке этот потолок вполне бы устроил (5500 долларей в месяц чистыми), для меня это очучение было что-то типа безысходности. причем не в денежном эквиваленте. В России у меня больше чем в два раза менньше, но потолка нет.

0

109

http://www.porjati.ru/uploads/posts/2015-02/thumbs/1424408411_14.jpg

0

110

http://www.isok.ru/img/full/97964dd5baf55643b4a656fccb6e2978.jpg

0

111

Мусарюга, ты нахуя опять бабой нарядился?

http://s020.radikal.ru/i708/1503/31/83c29fc6122d.jpg

0

112

Grig написал(а):

...вообще - русские в массе своей невоспитанные, злобные хамы, редко моющиеся. плохо пахнущие, вороватые и любящие халяву и безделье...

Трудно не согласиться

0

113

ORGANIZATOR написал(а):

Трудно не согласиться

А ты постарайся  :D

0

114

ORGANIZATOR написал(а):

Трудно не согласиться

В зеркало увидел?

0

115

dr.FAQ написал(а):

В зеркало увидел?

Он себя Таем видимо уже ощущает - чистым, ласковым, и гладко выбритым  :yep:

0

116

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » «#Крымнаш с переходом в #Намкрыш».