НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » кто в итоге сбил Боинг


кто в итоге сбил Боинг

Сообщений 101 страница 128 из 128

101

Глухой Леопёрд написал(а):

А по самолету, могли сбить и хохлы, и наши. Хохлы имеют печальный опыт сбивания и ухода в отказ.

Лёня, тут как раз тот случай, когда тебе лучше промолчат иначе совсем уже плохо выглядишь - Лис только что дал ссылку на расклад очередной, который подтверждает что я тебе тогда сразу сказал- мне стыдно что я русский, ты еще нападкам меня за это подвергал.  :mybb:

Глухой Леопёрд написал(а):

Наши могли сбить с сопредельной территории по ошибке

а что это меняет? типа умысла не было? Но по факту русский БУК с русским экипаже на территории чужой страны сбивает пассажирский лайнер, а ты об этом рассуждаешь, как сигарету выкурить

0

102

Grig написал(а):

Лично мне это говорит о том, что всё штатно и никто специально под Бук Боинг не вёл.

"17 июля 2014 года, по данным разведки сепаратистов, над районом Снежного в сторону окруженных около российской границы воинских частей Украины должен был полететь очередной транспортный Ан-26. К этому времени (14 июля) новая установка «Бук» доставлена в город Краснодон, откуда в сопровождении машин комендатур «ЛНР» и «ДНР» к 17 июля выдвинулась в район Снежного. Был получен приказ на уничтожение транспортника.

От агента сепаратистов, работавшего на аэродроме, откуда должен был отправиться Ан, была получена СМС со временем вылета и маршрутом. И время, и маршрут примерно совпадали с данными малайзийского «Боинга» МН17, летевшего из Амстердама в Куала-Лумпур. Но агент находился под контролем СБУ Украины и был арестован, вылет Ан-26 отменили, и никакую «опровергающую» СМС, конечно, никому не отправили."

Не было никакого вылета АН-26. Четко спланировали подставить вместо АН-26 малазийский Боинг. Очень четко слили дезу сепаратистам. Так что то, что собьют этот Боинг украинцы с американцами знали заранее.

0

103

Grig написал(а):

Лёня, тут как раз тот случай, когда тебе лучше промолчат иначе совсем уже плохо выглядишь - Лис только что дал ссылку на расклад очередной, который подтверждает что я тебе тогда сразу сказал- мне стыдно что я русский, ты еще нападкам меня за это подвергал

судя по тому, что Лис выложил выше, произошло именно то, что я описал в варианте 3. Если это так, то это американцам с хохлами нужно стыдиться, что они представляют свои национальности.  Впрочем, я не отвергаю и пр. сценарии, но повторюсь, что путиноидам это не выгодно.

0

104

Лис написал(а):

Не было никакого вылета АН-26. Четко спланировали подставить вместо АН-26 малазийский Боинг. Очень четко слили дезу сепаратистам. Так что то, что собьют этот Боинг украинцы с американцами знали заранее.

Ты немного не так интерпретируешь, наверное не имел дело с агентами. Было скорей всего так - агента вели, взяли и узнали. что он слил АН-26, после этого вылет Ан-26 отменили.
Но по вашему получается, что хохлы должны были позаботиться чтобы русские не дай Бог лицо не потеряли сбив гражданский Боинг? И это после того, как те раазвязали войну нап их территории? Да вы не охуели пацаны валить с больной головы на здоровую?

Глухой Леопёрд написал(а):

произошло именно то, что я описал в варианте 3. Если это так, то это американцам с хохлами нужно стыдиться, что они представляют свои национальности.

Лёня, у меня реально нет слов - русский БУК с русскими офицерами на территории другого государтсва, находясь там инкогнито, сбивает гражданский Боинг и хохлам а еще и пиндосам надо оказывается стыдиться? Пацаны, да вы простаки ахуели  :flag:

0

105

Лис написал(а):

что собьют этот Боинг украинцы с американцами знали заранее.

наверняка заранее знать невозможно, можно предполагать, я их в данном случае не оправдываю но на войне как на войне

0

106

0

107

Pooh написал(а):

Я лично за гомосятину.

мог бы не уточнять дружище  :tomato:

0

108

Pooh написал(а):

Я лично за гомосятину.

ну лучше позже признаться, чем всю жизнь мучатся с бабами.. главное чтобы самому комфортно было  :yep:

0

109

boo написал(а):

ну лучше позже признаться, чем всю жизнь мучатся с бабами.. главное чтобы самому комфортно было

так пусть он этого пацана утешит который у него на груди рыдает по пьяни, к чему тут на форуме об этом рассказывать?
Вон Лёха Орг всё правильно делает - женился на даме, напластали двоих детишек, а сам потихоньку взрывает мозг катоями без кипиша и всё ОК.
http://www.isok.ru/img/full/576d90d1571c2d2c4c503761313e3b21.jpg

0

110

(послесловие к Реквиему по МН-17)

Мы живём над пропастью во лжи,
В страшной правде не хотят признаться
Те, кто отвечает: «Докажи!!!»
На вопросы по МН-17.

Как когда-то школьная шпана
Покрывала кореша-ворюгу,
Так сегодня целая страна
В круговой поруке врёт по кругу:

С нами — хоть Европа не дружи!
Нам то что, ведь деды их бивали!
И про лайнер, сука, докажи!
Мы в гробу ваш трибунал видали!

Докажи, ссылаясь на фейсбук,
Что в Донбассе видели чеченцев!
Докажи, что установки «Бук»
Были у луганских ополченцев!

Докажи, что в поле спелой ржи
Делал селфи на крыле убийца,
Докажи про лайнер! До-ка-жи!
Кто с пути помог пилоту сбиться?

Докажи! — кричит моя страна.
Докажи, что укры — не уроды!
Докажи, что там идёт война,
А не помощь братскому народу!

«Докажи!» — несётся по стране
От Владивостока до Кавказа.
Докажи, что привезли жене
Тело в камуфляже от спецназа!

Докажи, паршивый стихоплёт,
Что стихи писал не по заказу!
Неизвестно, был ли самолёт,
Тот, что не сбивали мы ни разу!

Пусть Европу, оторопь берёт,
Знают власти и любая бабка:
Вор не воровал, и вор не врёт!
Но горит, горит на воре шапка.

От горящей в шапке ваты вонь
Улетает грязным дымом в небо,
И опять командует: «Огонь!»
Тот, кто там где был ни разу не был.

Год прошёл, и много лет пройдёт,
Отгремят и заржавеют пушки,
И однажды девочка найдёт
В поле обгоревшую игрушку.

Пыль и грязь с игрушки оботрёт,
Увезёт с собой домой в Одессу
Маленький малайский самолёт,
Тот, что дарят детям стюардессы.

Правда не осилит силы лжи,
Если против правды есть закалка.
Тем, кто знает слово «Докажи!»
Не докажешь ничего. А жалко.

Снова будет гнать своих коней
Солнце, управляя колесницей,
А июль всегда семнадцать дней
Для ушедших в небо будет длиться…

Андрей Орлов (Орлуша) 17.07.2015

0

111

То что до сих пор ничего не обнародованно, прямо указывает на хохлов. Ну дураку ведь понятно и партизаны без умысла обсуждают про сбитый СУ и его пилота. Самописцы не надо было отдавать сразу, а снять первыми с них всю инфу. Проебало ФСБ такой момент, теперь ждут когда пиндостан сфальсифицирует плёнки

0

112

Pooh написал(а):

даже основное следствие не отрицает версии, что борт мог был сбит ракетой воздух-воздух

Володя, как профессионал в этом деле скажу тебе, что следствие ОБЯЗАНО рассматривать ВСЕ версии, дабы исключить несостоятельные.

Pooh написал(а):

ты уже за все подписался с потрохами

Потому что я не долбоёб.  :tomato:

Pooh написал(а):

Что делать будешь когда тебе докажут, что ты не прав? Как будешь отмываться?

Так я уже говорил, что публично тут покаюсь, если ты помнишь.  :flag:
А вот что будешь делать ты, когда назначенный трибунал по Боингу (в котором  Россия не хочет принимать участие) назначит конкретных виновников?
Впрочем, я знаю, что ты скажешь - "проклятые пиндосы хотят поставить Россию на колени, сфальцифицировав результаты расследования."   :D
Уровень общественного негодования в цивилизованном мире по поводу действий России в Украине, а особенно, по поводу сбитого авиалайнера, таков, что ограничиться полумерами уже не получится — без серьезного удара по престижу и рейтингам тамошних политиков. А это значит, что, когда группа стран обращается в СБ ООН с предложением о создании международного трибунала, то они принимают во внимание и опцию, что русские наложат на такое решение вето. А значит, готовы идти на Генассамблею, которая также может принять подобное решение и где вето нет ни у кого, а большинство «за» — гарантировано.

0

113

Grig написал(а):

А это значит, что, когда группа стран обращается в СБ ООН с предложением о создании международного трибунала, то они принимают во внимание и опцию, что русские наложат на такое решение вето. А значит, готовы идти на Генассамблею, которая также может принять подобное решение и где вето нет ни у кого, а большинство «за» — гарантировано.

Ну ты ведь знаешь откуда вервочка вьётся, неудержимы ты наш. Когда СШП сбили лайнер Ирана или хохлы тушку с евреями то ни одна падла не коптила. А щас скопом бросились вайнить

0

114

dr.FAQ написал(а):

Ну ты ведь знаешь откуда вервочка вьётся, неудержимы ты наш. Когда СШП сбили лайнер Ирана или хохлы тушку с евреями то ни одна падла не коптила. А щас скопом бросились вайнить

Ну зачем ты пиздишь, науумнейший ты наш? США и Хохлостан в итоге не только признали, но и выплатили ВСЕМ.
И тут отмазаться не получится, господа зарубежные совки.  :nope:

0

115

Сколько хохлы выплатили то? Наведи справки, там по 100 баксов и то не дали
США послали Иран нахуй, напечатав пару чемоданов фантиков, которые потом при пересечении границы СШП уничтожались

0

116

dr.FAQ написал(а):

Сколько хохлы выплатили то? Наведи справки, там по 100 баксов и то не дали

Док, зачем ты подставляешься? Пора привыкнуть за все эти годы, что Григ базар фильтрует:
Дата: 2004-08-20

За сбитый Ту-154 Украина заплатила

В общей сложности 101 родственнику 40 погибших израильтян Украина перечислила 7,5 млн. долларов - в среднем по 200 тысяч долларов.
112-ти российским родственникам погибших в авиакатастрофе Украина обязалась заплатить всего 7,8 млн. дол.
Российские власти до сих пор не могут определиться, какое ведомство должно получить и распределить компенсации, выделенные Кабинетом Министров Украины. Из-за этого процесс перечисления денег в Россию затягивается. На чиновничий беспредел россияне уже пожаловались своему президенту. Теперь то, насколько быстро люди получат причитающиеся им компенсационные выплаты, зависит от скорости реакции Путина.

0

117

dr.FAQ написал(а):

США послали Иран нахуй, напечатав пару чемоданов фантиков, которые потом при пересечении границы СШП уничтожались

Как это?
Можно ссылку на эту информацию?  :)

На самом деле было вот так:

После боя с иранскими катерами психологическое состояние команды Vincennes было весьма напряжённым, корабль вошёл в иранские территориальные воды, и полёт рейса 655 мог быть расценён как реакция иранских ВВС, направленная на атаку корабля.

В феврале 1996 года между Соединёнными Штатами Америки и Исламской Республикой Иран было подписано мировое соглашение[10], после чего дело было прекращено.

В вводной части мирового соглашения указано, что США признают случившееся «ужасной человеческой трагедией» и выражают «глубокое сожаление в связи гибелью людей» (“the United States recognized the aerial incident of 3 July 1988 as a terrible human tragedy and expressed deep regret over the loss of lives caused by the incident”). США согласились выплатить компенсацию в размере 131,8 млн долларов США[10] (включая 61,8 млн долларов наследникам 248 погибших[10], из расчёта 300 тыс. долларов за каждую трудоспособную жертву и 150 тыс. за каждого иждивенца). Иран по условиям соглашения отказывался от дальнейших претензий к США в связи с этой катастрофой[10].

0

118

Гриша, а ты чё вчера родился? Есть доллары для СШП, а есть для остального мира. При пересечении границы палёные серии уничтожаются. Пора бы уже знать всю кухню ФРС, скоро внуков нянчить буш а проявляешь слабость и неподкованность в вопросах
То что ты там нарыл в гугле по выплатам на деле хуйня, в реале люди ничего не получили с нищей Украины, дело спустили в тему аренды Севастополя, так им было выгоднее

0

119

dr.FAQ написал(а):

При пересечении границы палёные серии уничтожаются.

Но потратить хоть дают?   :rofl:

dr.FAQ написал(а):

в реале люди ничего не получили с нищей Украины

не получили потому что Власть решила НЕ ХУЙ, если ты прав конечно, я лично не знаком ни к ем из родственников.

0

120

Grig написал(а):

Но потратить хоть дают?

Потратить ты можешь, например купив бубльгам, но это мелочь. Отвезли в Ирак миллиард кэша, так он там и гуляет, тож самое с Украиной и РФ. Дальше этот кэш едет в Турцию или Китай, потом хз куда, а при переходе границы его сжигают, им инфляция не нужна. СШП на безнале, кэш для папуасов типа как бусы

0

121

dr.FAQ написал(а):

Гриша, а ты чё вчера родился? Есть доллары для СШП, а есть для остального мира. При пересечении границы палёные серии уничтожаются. Пора бы уже знать всю кухню ФРС, скоро внуков нянчить буш а проявляешь слабость и неподкованность в вопросах

Вот же анекдот, ты хоть понял, что написал? Фак, ты же образованный человек,  это как в анекдоте про экскурсию чукчей, щас , кстати, экскурсовод примирован должностью в роснефти и как раз за проклятые "фантики" и трудится

0

122

Глухой Леопёрд написал(а):

Вот же анекдот, ты хоть понял, что написал?

Кэп, не обращай внимания, что ты хочешь - Фак талантливый пацан, но работает и давно руками, а не головой, поэтому ему простительно. Тем более контингент общения у него соответсвующий - из всех его знакомых интеллектуалов Григ и Леоперд, Федот не в счет. т.к. маргинал.   :)

0

123

Да я ничего и не думаю, Доктор болтонул не вникая, у него это бывает. Но парень он неглупый, думаю, если захочет, легко разберется, что к чему. Я вот с такими долларами всю жизнь прожил и не жалуюсь, думаю, что и "экономист" леонтьев предпочитает "фантики" больше, чем "полноценные" деньги- рубли. ТУт, кстати, был перец-Стенли, я как-то пытался его вразумить на эту тему, но он шпарил "лозунгами" и цитатами "экономисто-аналитиков", а как все ебнулось и он исчез отсюда. Может, и ты его застал, не уверен.

0

124

Глухой Леопёрд написал(а):

Доктор болтонул не вникая, у него это бывает.

Ага. Не солидно в его то возрасте, вот Вофчик и стебается над ним на радость падали Иогану.

0

125

Нидерландские следователи уже направили для комментария всем заинтересованным странам, включая РФ, доклад, в котором указаны имена российских военнослужащих, членов экипажа ЗРК "Бук", который прибыл в Донецкую область с территории России, 17 июля 2014 года уничтожил малайзийский пассажирский авиалайнер и немедленно отправился обратно. Надеюсь, все они еще живы, хотя в интернете много слухов об обратном.
Эти профессионалы не могли спутать летящий на высоте 10 000 м. пассажирский "Боинг" с украинским транспортным "АНом", летящим на высоте 5 000 м.
Они сознательно, по приказу, уничтожили летящий в заданном их командованием коридоре летящий над ними "Боинг". Какой именно это был "Боинг" — это был уже вопрос не их компетенции. Но если изначально ставилась цель уничтожения именно малайзийского "Боинга", то в чем был смысл подобной спецоперации? Политические последствия гибели 283 пассажиров из многих стран были для российского руководства чудовищными.
Подсказка невольно вырвалась из глубин подсознания самозабвенно токовавшего в Вашингтоне Венедиктова.
Он вдруг неожиданно вспомнил об именно таком же другом "Боинге" — пролетевшем на два часа ранее по тому же воздушному коридору самолете "Аэрофлота": "А вот представьте себе, если бы сепаратисты сбили по ошибке этот "Боинг". Чтобы тогда оставалось делать Путину? Российский самолет сбит над украинской территорией. Я бы на месте Путина направил танки на Киев".
http://o53xo.nnqxg4dbojxxmltsou.cmle.ru … 674C85C9C5

0

126

Слишком макаберный сценарий? Не забывайте, что речь идет о тех самых людях и той самой организации, которые шестнадцать лет назад были схвачены за руку при попытке взорвать жилой дом в Рязани, чтобы создать "Гляйвиц" для второй чеченской войны. После того, как три других дома были уже взорваны неизвестными. А один из взрывов (в Волгодонске) был предварительно публично анонсирован на заседании Государственной Думы ее председателем недавно скончавшимся Г. Селезневым.
29 июля состоится заседание Совета Безопасности ООН. Мы узнаем много интересного. Чуркин, возможно, озвучит некую официальную версию. От телевизионных он уже отрекся. А главное, Запад должен будет к этому дню определиться, будет ли он спасать лицо Путина, который еще совсем недавно угрожал ему стать Владимиром ярче тысячи солнц.

0

127

Самая свежая версия российской пропаганды, ее последняя линия обороны — свалить ответственность за преступление на некую анонимную "обезьяну с гранатой", безграмотных трактористов, севших за пульт управления "Буком" и спутавших Boeing с украинским военно-транспортным самолетом.

Но до этого российские СМИ уже настолько убедили телезрителей в виновности украинской стороны в катастрофе, что, согласно соцопросам, большинство россиян выступало за создание международного трибунала. И сегодня все эти несчастные телепузики искренне недоумевают, почему же встающая с колен Россия спасла своим вето в СБ "фашистскую украинскую хунту" от справедливого возмездия.

И, наконец, зловещая и поучительная мистика Истории. Предшественник преступного путинского режима, коммунистический СССР, в сентябре 1983-го года уничтожил южнокорейский пассажирский лайнер. Первым официальную версию советского правительства о его непричастности к катастрофе: "Самолет удалился в сторону моря", озвучил молоденький пресс-секретарь посольства СССР в Вашингтоне Виталий Чуркин. Этот замечательный человек за свою не столь еще долгую жизнь умудрился стать соучастником двух преступлений века. Одного ХХ-го и другого ХХI-го. Заслуженная награда ждет своего героя.

0

128

3-го мая ВВС покажет новый документальный фильм, в котором говорится, что малазийский Боинг был сбит украинским военным самолётом.

SHOCK CLAIM: Ukrainian fighter jet shot down Malaysia Airlines' MH17

A BBC documentary will air “shocking new allegations” about the downing of Malaysia Airlines plane MH17, including claims it was shot down by a fighter jet and not a ground-to-air missile.

The Boeing 777 exploded over eastern Ukraine on July 17, 2014, killing 298 people.

The official report concluded that the jet, bound for Kuala Lumpur, was downed by a Russian-made Buk missile fired from a Ukraine area under the control of Russian-backed rebels.

However, the programme will present new evidence that a Ukrainian fighter jet may have shot down the aircraft.

http://www.express.co.uk/news/world/663 … ocumentary

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » кто в итоге сбил Боинг