НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Типажи Забора


Типажи Забора

Сообщений 401 страница 478 из 478

401

Нет картинки, потому что ленивый Минет вешает линк который не перевешивается. Но в целом картинка гавно

0

402

dr.FAQ написал(а):

Нет картинки, потому что ленивый Минет вешает линк который не перевешивается. Но в целом картинка гавно

Понятно...
Хули он уже есть перестал, рецепторы отключает, а с ними и мозг,
Вот же идиото без стыда, чести и совести.

0

403

Минетыч окружен мнимыми врагами и весь организм его работает в стресс-режиме, готовый кушать кору и дышать потом короля много ходов ОЧКА

0

404

Вовка сделал апгрейд своей пещеры, похвастал в инстаграме

http://iforce.co.nz/i/wunvn2t3.pyu.jpg

0

405

Пиздец, у БМВ горе што Гриша не любит
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/5/2/7635256.jpg

0

406

Пуху и Барби кобыла
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/2/3/7635325.jpg

0

407

Говорили люди береги клапан Витя ....но накрыло, сорвало крышку днища не па-деццки
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/0/4/7635402.jpg

0

408

Да, бля...  Вот она истинная лечина этих людей!  :'(  А паслушаеш - так, вроде, шо та и вякать пытаюцца да учить уму-разуму.
Хуйли, тут свабода, а я бы на месте Юрки их тут нихуя б и не держал!!!   :no:  Лючче бы Хомка ещё пару матациклетных ебарей сюда завёл и то был бы толк...
  :cool:

0

409

Pan Colonel написал(а):

Хуйли, тут свабода, а я бы на месте Юрки их тут нихуя б и не держал!!!

Всё верно, Полковник.  :cool:

0

410

А как я их могу держать? Хотят пишут, хотят нет. Не будут писать и я не буду, вот проблема то кхе. Мне не 13 лет чтобы страдать как Иоган о наполненности сайта людьми-клонами. Вон он Дуба травит клонами, а больше некому, потому что говорят он заблокировал писать "гостями" и только Админ может это делать :glasses:

0

411

dr.FAQ написал(а):

А как я их могу держать? Хотят пишут, хотят нет. Не будут писать и я не буду, вот проблема то кхе. Мне не 13 лет чтобы страдать как Иоган о наполненности сайта людьми-клонами. Вон он Дуба травит клонами, а больше некому, потому что говорят он заблокировал писать "гостями" и только Админ может это делать

Я всегда говорю, Жизнь всегда расставляет всё на свои места.
Что касается Иоганна, тут всё просто - кончит свои дни  в дурке, бродя по калидорам и бормоча под нос количество спиженного с его свадьбы шампанского нерадивыми халдеями.
Очень надеюсь, что его там пялить будут регулярно.

0

412

Grig написал(а):

Очень надеюсь, что его там пялить будут регулярно.

Читал что в дурке популярен оральный секс

0

413

Pan Colonel написал(а):

Лючче бы Хомка ещё пару матациклетных ебарей сюда завёл и то был бы толк...

http://iforce.co.nz/i/j2b3porj.jsa.jpg

0

414

Очень пральная логика, Пацаны!!!  Нахуй нам хто и здался из какетливых...
Это шо я, бля, в любви весь пагряз, а начну паэмы, блять, тут кидать, так все ссцуки тут будут ашивацца!  И в щели падглядывать...

Я вот тока Витторио Апэля не магу панять:  шо он там ловит, блянах??!  Ведь знает, шо он нужен здесь (хоть в туксидо, хоть в шубе на голае тело...)
Как ни как, а всё же элитный пацан и знает, шо ни с какими Пу или Миниными он ну просто НИКАК не может сравнивацца!!!
Вилли, ты ото не целкуй и захади!!!

ПС. А картинки всё же заебись!  Всё из жизни...

0

415

Pan Colonel написал(а):

Нахуй нам хто и здался из какетливых...
Это шо я, бля, в любви весь пагряз, а начну паэмы, блять, тут кидать, так все ссцуки тут будут ашивацца!  И в щели падглядывать...

Я замечу вам пацаны дасадна-принеприятнейшую истину. Ни кто из стандартных, соответствующих общепризнанной норме людишак на  забор под пулемёты не палезет, эта вам ни зимний дворец грудью брать.  :flag:  И не нада строить иллюзии на этат счёт. Расхуярите всех ещё на подходе.  :D  Тут вапще небыло никагда парядашных и честных субьектов. За исключением Дуба канешна.  :flirt:  Клетку не закрыли в диспансере, вот и сбежали все сюда галопам, как па каманде.  :jumping:  Татальна-углублённая лабатамия магла бы вас исправить не иначе, но положительно не уверен. Очень всё плачевна. Полупаряданшные личнасти всё-же паявлялись тут эпизодически. Однака психика не выдерживала у них. Унасили ноги, бросив пажитки.   :O Пачиму нармальные персоны обходят забор стараной?  :D

0

416

Хомячок-Людоед! написал(а):

Я замечу вам пацаны дасадна-принеприятнейшую истину. Ни кто из стандартных, соответствующих общепризнанной норме людишак на  забор под пулемёты не палезет, эта вам ни зимний дворец грудью брать.    И не нада строить иллюзии на этат счёт. Расхуярите всех ещё на подходе.    Тут вапще небыло никагда парядашных и честных субьектов. За исключением Дуба канешна.    Клетку не закрыли в диспансере, вот и сбежали все сюда галопам, как па каманде.    Татальна-углублённая лабатамия магла бы вас исправить не иначе, но положительно не уверен. Очень всё плачевна. Полупаряданшные личнасти всё-же паявлялись тут эпизодически. Однака психика не выдерживала у них. Унасили ноги, бросив пажитки.    Пачиму нармальные персоны обходят забор стараной?

:cool:

0

417

Хомячок-Людоед! написал(а):

Я замечу вам пацаны дасадна-принеприятнейшую истину. Ни кто из стандартных, соответствующих общепризнанной норме людишак на  забор под пулемёты не палезет, эта вам ни зимний дворец грудью брать.    И не нада строить иллюзии на этат счёт. Расхуярите всех ещё на подходе.    Тут вапще небыло никагда парядашных и честных субьектов. За исключением Дуба канешна.    Клетку не закрыли в диспансере, вот и сбежали все сюда галопам, как па каманде.    Татальна-углублённая лабатамия магла бы вас исправить не иначе, но положительно не уверен. Очень всё плачевна. Полупаряданшные личнасти всё-же паявлялись тут эпизодически. Однака психика не выдерживала у них. Унасили ноги, бросив пажитки.    Пачиму нармальные персоны обходят забор стараной?

Дружище, ты всё правильно написал.
Только наоборот.
Именно здесь собралась квинтэссенция Общества, сливки хомосапиенса.
А вот серые, зарядные людишки не выдерживают.
И Дуб не исключение.

0

418

Хомячок-Людоед! написал(а):

Тут вапще небыло никагда парядашных и честных субьектов.

А вот то, что Бууйный согласился с твоим постом как раз удивления не вызывает. Этот человек именно ТАК самоидентифицирует себя.

0

419

Валодька Пу зашёл в публичный дом скопив деньжат на рыбе...Заметьте, это фото из личного архива Собаки, когда они ещё вращались рядом

http://iforce.co.nz/i/dut4rzls.wlm.jpg

0

420

Хамячила, здесь нет места обсуждениям где достать просрочку или накосить грибов пару вёдер, поэтому такой узкий коллектив. Иди к Лоле йопт если тебе охота вращаться и писать всякую ёбань ни а чём

0

421

Тока Буууу и  понял мой тонкий хамячий юмар :flag:  Сразу видна - абразованнаый челавек! Гришка ещё не праснулся, читая мои каракули, ну а папуас кашатник сдаёт вапще.. 

dr.FAQ написал(а):

Иди к Лоле йопт если тебе охота вращаться и писать всякую ёбань ни а чём

Я же панятным языком написал -

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ни кто из стандартных, соответствующих общепризнанной норме людишак

Ты ДохтарСмертькашакам шо, приписываешь себя к серой личине стандартного общества?  :D Ани как раз все у Лолы и чалятся. Ищут способы выжить в агресивной маорийской среде, без деняг и работы  :D Кароче Дохтар у нас два варианта, либа ты тормаз, либо я хуёвый писака  :P

0

422

Хомячок-Людоед! написал(а):

Тока Буууу и  понял мой тонкий хамячий юмар

Я давно заметил, что вы оба давно друг другу льстите.
Странно, канешна, но эта ладно... ваше личное дело.
Объективно, что касается Бууйного, то при всей его хорошей обучаемости прикладным наукам, у человека напрочь отсутствует элементарная логика и анализ.
Отсюда все его ментальные метания от стойкого запутинца до шатания по бульварам с белоленточниками и смены собственного аватара с Путина на аватар Навального.

Хома, may be вы оба на этой почве сблизились -  напрочь отсутствует элементарная логика и анализ.
Отсюда у вас обоих вопиющая политическая беспринципность и готовность поменять Родину и Флаг, если"к 2020 году нам тут не обеспечат...."  :question:

0

423

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ты ДохтарСмертькашакам шо, приписываешь себя к серой личине стандартного общества?   Ани как раз все у Лолы и чалятся. Ищут способы выжить в агресивной маорийской среде, без деняг и работы   Кароче Дохтар у нас два варианта, либа ты тормаз, либо я хуёвый писака

Писака ты нормальный, просто Док минуя несколько логических звеньев стразу вывел тебя к альтернативному варианту Забора и Жизни.
Но тебя, как всегда подвело

Grig написал(а):

отсутствие элементарной логики и анализа

0

424

Гриша, он просто ещё салабон без опыта на Заборе, пока не понял что здесь большинство психологи душ. Пока что Хоме место среди подопытных, слабоват ищо

0

425

Grig написал(а):

Отсюда у вас обоих вопиющая политическая беспринципность и готовность поменять Родину и Флаг, если"к 2020 году нам тут не обеспечат...."  :question:

Вот это пра меня. Всё верно. Жизнь и так коротка, шобы тратить её на борьбу с ветряными мельницами. Умный ты Гриша человек, кагда захочешь.  :flirt:

0

426

dr.FAQ написал(а):

Гриша, он просто ещё салабон без опыта на Заборе, пока не понял что здесь большинство психологи душ. Пока что Хоме место среди подопытных, слабоват ищо

Это верно, Док, но Хома то убежден в обратном.  :D
Он думает, что выкладывая тут искраметные талантливо написанные пустышки и надыбав в общедоступном поле личную информацию про оппонентов, он обеспечил
себе так важное ему превалирование на Заборе?
Отнюдь  :nope:

0

427

Хомячок-Людоед! написал(а):

Вот это пра меня. Всё верно.

Ну дак ыть.  :insane:

Хомячок-Людоед! написал(а):

Жизнь и так коротка, шобы тратить её на борьбу с ветряными мельницами.

Братуха, ты прав на этот раз АБСОЛЮТНО.  :flag:

Хомячок-Людоед! написал(а):

Умный ты Гриша человек, кагда захочешь.

Гриша настолько уже умный, что скажет вам, что ждать 2020 нет никакого смысла.  :yep:
Но какой у тебя выход по честнаку?
НИ-КА-КО-ГО  :dontknow:
Всё вложено и плохо ликидно по нынешним временам, а бросить это всё ты не сможешь.
Да и бежать некуда - Фак тебе верно говорил об этом.
Поэтому, Хома, наслаждайся жизнь, пока есть возможность, насрать на всё.  :x

0

428

Grig написал(а):

Он думает, что выкладывая тут искраметные талантливо написанные пустышки и надыбав в общедоступном поле личную информацию про оппонентов, он обеспечил
себе так важное ему превалирование на Заборе?

Этим он нарисовал себе приговор, ничему его жисть не учит. Те кто этим занимался давно за ширмой, изредко изрыгивающие свою хворь друг на друга....Надеюсь он поймёт что этого неззя делать

0

429

dr.FAQ написал(а):

Этим он нарисовал себе приговор, ничему его жисть не учит.

Ну, приговоров тут нет, просто всё рано или поздно приходит к своему Логическому концу.
Хома пока мечется, то за занавеску, то обратно, выбирает, где ему матрасик на шконку бросить.  :D
Там "пацаны" тоже пытаются оперировать блатным жаргоном, но за версту веет маасковскими интеллигентами с оттопыренными розовыми наманикюренными мизичниками
и тщательно промытыми надушенными на всякий пожарный сфинктерами.
Для них блатной термин ОБЩАК - это типа что-то партийного собрания.  :D

0

430

Grig написал(а):

Это верно, Док, но Хома то убежден в обратном.  :D

Вот и ошибаешься Гришка. Я же тебя с патрахами выкупил и не палю на заборе твоё реальное обличие и сациальный статус! Патамушта Хомка - кремень!  :crazyfun: Но если ты канешна не против могу всё рассказать. Чтобы Федота по приезду не травмировал ты пачём зря  :D

Grig написал(а):

Всё вложено и плохо ликидно по нынешним временам, а бросить это всё ты не сможешь.

Всё верно. С сабой смогу увезти только велосипед. И то до первого пропускного пункта  :D Ну шо сделаешь... придётся в партию вступать. Буду как Лепёрд с серьёзным лицом ходить и лозунги петь вместе с телевизором  :D И тебе гришка придётся с нами вместе, а хули ты хотел? В лес сьебатся? :D

dr.FAQ написал(а):

Те кто этим занимался давно за ширмой, изредко изрыгивающие свою хворь друг на друга....Надеюсь он поймёт что этого неззя делать

Праизнёс Факычь продалжая просматривать свой архив с IP адресами, фамилиями, фотографиями явками и паролями своих абидчикафф.  :D  Это факычь реальная такая у тебя зависимость, обычно прагрессирующая в старости. Так шо всё ещё впереди  :D
Вот у Хомки обычные человеческие наклонности ценности. Скрытые камеры в номерах расставить, за девчонками подглядывать. Ну мелочевка вопщем.  :playful:

0

431

Хомячок-Людоед! написал(а):

Я же тебя с патрахами выкупил и не палю на заборе твоё реальное обличие и сациальный статус! Патамушта Хомка - кремень!

Да брось ты дурака валять.
Хули ты там выкупил то, что я никогда не скрывал?
Хотя, может, ты знаешь, что мне не ведомо.  :D

Хомячок-Людоед! написал(а):

Но если ты канешна не против могу всё рассказать. Чтобы Федота по приезду не травмировал ты пачём зря

Я не против, рассказывай, если это не касается близких мне людей напрямую. Но если это будет бред и грязь, не обессудь, дружище.
И прекрати Федота пугать, он человек впечатлительный и будет переживать.

Хомячок-Людоед! написал(а):

Всё верно. С сабой смогу увезти только велосипед

Ну дак ыть.  :tomato:

Хомячок-Людоед! написал(а):

придётся в партию вступать

а поможет? А Совесть насрать?

Хомячок-Людоед! написал(а):

И тебе гришка придётся с нами вместе, а хули ты хотел? В лес сьебатся?

так я и съебался и у меня справка есть, что я буйный и неадекват, могу и застрелить прямо на параде

Хомячок-Людоед! написал(а):

у Хомки обычные человеческие наклонности ценности. Скрытые камеры в номерах расставить, за девчонками подглядывать.

ффууу...  :x  хули за ними подглядывать, когда они себя в порядок приводят?
Ты Хомка типичный вуайерист.

Вуайери́зм (фр. voyeurisme  от фр. voir — видеть или визионизм) — сексуальная девиация, характеризуемая побуждением подглядывать за людьми, занимающимися сексом или «интимными» процессами: раздевание, принятие ванны или душа, мочеиспускание. Вуайер (вуайерист) — человек, который этим занимается. Вуайеризм в большинстве случаев связан с тайным наблюдением за другим человеком.

В случае, если вуайеризм вызывается не естественным стремлением к новым впечатлениям, а является навязчивым состоянием, вытесняет другие формы половой жизни, он признаётся заболеванием, относящимся к категории расстройств сексуального предпочтения.

0

432

Хомка-Людоед написал(а):

у Хомки обычные человеческие наклонности ценности. Скрытые камеры в номерах расставить, за девчонками подглядывать. .

Хома, береги себя. Не хотелось бы тебя потерять.  :flag:

Нудисты убили вуайериста под Мариуполем
Под Мариуполем (Донецкая область Украины) на берегу Азовского моря обнаружен труп мужчины. Рядом с ним лежал бинокль. Предварительно считается, что вуайеристу проломили череп и протащили труп на катере около километра.

0

433

Бля, в газете написали что в Бангладеш убили гей пару из НЗ, забили камнями в яме. И Витторио Аппэль как раз собирался уезжать куда-то и подозрительно пропал.....Неужели настигла божья кара этого извращенца?

Хомячок-Людоед! написал(а):

Я же тебя с патрахами выкупил и не палю на заборе твоё реальное обличие и сациальный статус!

Вот же дурень йопт, я сделаю скрин из Скайпа когда буду обговаривать с Иванычем кого забанить :rofl: , сравнишь с другими фото.
Тебя тупо кто-то развёл на хохо, а ты не бось и денег отвалил за "инфу" :D

0

434

dr.FAQ написал(а):

Бля, в газете написали что в Бангладеш убили гей пару из НЗ, забили камнями в яме. И Витторио Аппэль как раз собирался уезжать куда-то и подозрительно пропал.....Неужели настигла божья кара этого извращенца?

Не забывай, что ВиктОр вырос в Пышме, хули ему этот Бангладешь.
Жив и здоров.

dr.FAQ написал(а):

Тебя тупо кто-то развёл на хохо, а ты не бось и денег отвалил за "инфу"

Это так.
Сейчас думает - меня развели, а почему бы и мне на фу-фу не попробовать. Взрослый человек вроде, даже Бууйный так себе уже не ведет.

0

435

Михалыч в роли коня :yep: ......а Пух небось дрочит
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/1/6/7642614.jpg

0

436

Минин получил расчёт за месяц непосильного труда
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/2/6/7642621.jpg

0

437

:rofl:

0

438

Pooh написал(а):

Все замечательно весело.    Плоха, что вы два дебила, а скорее один за двоих, практически копия Иогановского сайта. Ебанутый диалог " сам с собой".

А тебя это не ебёт.
Ушел, всё. На хуй.

0

439

Pooh написал(а):

Плоха, что вы два дебила, а скорее один за двоих, практически копия Иогановского сайта. Ебанутый диалог " сам с собой".  :flag:

Обычно влетают парой по утрам и перед сном. Хуячат всё на своём пути и сваливают на запасной аэродром. При этом каждый думает, шо он ведущий.

dr.FAQ написал(а):

Вот же дурень йопт, я сделаю скрин из Скайпа когда буду обговаривать с Иванычем кого забанить :rofl: , сравнишь с другими фото.

Ты эта для кого написал?  :D  Вправду думаешь, шо тебе кто-то верит тут? Ты же Юра аферист прираждённый  :D

dr.FAQ написал(а):

Тебя тупо кто-то развёл на хохо, а ты не бось и денег отвалил за "инфу" :D

Пачувствавал, шо жареным запахла папуас заморский  :D  Тайна Ваша раскрыта секретная  :D  Как ты кашатник после этого буш людям в глаза смотреть?  :rofl:  :D  :D  :crazyfun:  Эх Юрка Юрка.... прапащая ты душа  %-)

0

440

Хомячок-Людоед! написал(а):

Вправду думаешь, шо тебе кто-то верит тут? Ты же Юра аферист прираждённый

да Вы, батенька, параноик ко всему прочему  :glasses:

0

441

Нет сил более молчать уважаемые.  :flag:  Дурит нас Гришка который год. Не он это. Вернее он это он, но не он, кто тут. Кароче, укрывается гришка в другой личине. Прячется от правосудия, боясь приоткрыть образ свой истинный общественности. Выдаёт себя за И.И.И. (соседа своего па агароду) не с праста. Гришка, эта савсем не гришка  :nope: , а  Маруська.  :D  Имя точное называть не буду, так как галантен с децтва и женщин не абижаю принципиальна.  :flirt:  Образ мельтона И.И.И.  Маруська нацепила на себя во избежание сексуальных дамагательств са стараны прихожан заборных Палковникав и Пухав всяких.  :yep:  Да и осыбей женского пола тут не очень пачитают.  Пачиму? Патамушта мужики все падлецы и не любят када самка умная и сильная. :flag:  А Маруська как раз такая. Женщин Маруська тут не асоба жалует и эта панятна - баится канкуренции.  А мужиков не любит, так как ани её не любят па причине указанной выше. Фак не врал, када говорил, шо приезжал к Гришке. Была такое. Приехал пьяный, проснулся с Маруськой на утро. :rolleyes:  С тех пор ани панимают друг друга с полуслова. Ходят слухи, шо есть дети савместные.  :yep:  Худые и длинные как фак, кашаков мучают днями и начами напралёт.  :flag:  Вот Вам фотка Маруськина. Девчина гарная, сиськи шо нада, ну и кулачища не промах. За эта фак её пабаивается и уважает, ну и баится шоб алиметны не стребовала с папуаса. %-)  Жена его тада прибьёт палюбому. :yep:  И с дома ихнего картоннаго выганит. Вот собственна и вся тайна. Не ругайте Маруську пацаны, не нада. Не са зла ана такая. Ну и влюблённая к таму же в папуаса.  :love:  Не заслуживает Фак этай нежнай девичьей любви…. Фотку Маруська или Фак канешнаже снесут через пять минут, так шо кто пращёлкал – извиняйте. Ну и сами панимаете щас начнут атмазыватся, типа дети не фака, а Маруська ему не давала… Децкий сад кароче. Верьте мне пацаны! Галубки влюблённые ща меня пришлёпнут за правду маю и чеснасть искрению!  :insane:

http://s020.radikal.ru/i701/1604/ff/196b0d5b18a5.jpg

0

442

вот это ты Хома нарыл фактов o.O  .. молоток!  :writing:   :mybb:

.. может Маруся то и похоронила уже давно Игорь Ивановича  :idea: http://s5.uploads.ru/t/PtWKq.jpg

0

443

Еще вроде вчера Игорь был с нами.. хоре то какое...

0

444

Вот ано как бывает. Вчера ещё уважаемый челавек, а сегодня мучитель кашаков! Вчера ещё Игорь Иванович, а сегодня Маруська - развратница.   :yep:

0

445

А пачиму на фото водолаз?
Халтура бля  :x

0

446

Grig написал(а):

А пачиму на фото водолаз?
Халтура бля  :x

Странное дела аднака  :dontknow:  И.И.И. палюбливает Тибетав, Маруська Вадалазав, Хомка Бультерьерав, Фак кроликав, Пух рыбак, Братан тёлачек, Федот звёздачки, Толка адин Буууу любит бабосики  :D

0

447

Хомячок-Людоед! написал(а):

Странное дела аднака    И.И.И. палюбливает Тибетав, Маруська Вадалазав, Хомка Бультерьерав, Фак кроликав, Пух рыбак, Братан тёлачек, Федот звёздачки, Толка адин Буууу любит бабосики

Еще он любит цесарок.... жареных  :yep:
А животных ему нельзя с его то Бууйством...

0

448

Не меня домашний кот британский лучше всех успокаивает.. зефиром не зря назвали - мягкий и ласковый)

0

449

Хомячок-Людоед! написал(а):

Тока Буууу и  понял мой тонкий хамячий юмар

Да Хома, алкахоль не позволяет улавливать тонкости диалога, как видим на сабашнике ;)

0

450

Grig написал(а):

А животных ему нельзя с его то Бууйством...

А вот ты бы всех своих питомцев бы тарелками битыми бы покалечил в очередном приступе разборок с женой;)

0

451

Хамяк, на фото с собакой я так понял твоя баба. Это печаль чувак, только сочуствие и могу тебе отгрузить. Твои опусы хиреют на глазах, какая поебень из тебя вытекает.
Я думал ты что-то реально знаешь про Гришу, а на деле высасывание из пальца

0

452

dr.FAQ написал(а):

Хамяк, на фото с собакой я так понял твоя баба. Это печаль чувак, только сочуствие и могу тебе отгрузить. Твои опусы хиреют на глазах, какая поебень из тебя вытекает.

Док, это говорит о том, что дела у Хомки не фонтан.
Жалко человека.
Тут главное, чтобы  он не потерял душевное равновесие.
Тогда беда - преданной подруги у вуайеристов не бывает, на бизнес его глаз уже положили....
Не дай бог..... А Бууйного он облизывает из корыстных соображений.
Зря канешно, всё равно заплатить придется по взрослому. Но так уж устроены наши люди - лизать жопу у них в крови.

0

453

Так Бу его после праздничных возлияний тупо зарежет, видно же что парень с неуправляемой психикой...

0

454

dr.FAQ написал(а):

Так Бу его после праздничных возлияний тупо зарежет, видно же что парень с неуправляемой психикой...

Да. Поэтому и не пьет.....
Но Хомка не так прост, он ему повода не даст, видишь заранее начал почву готовить - ласковый такой, что твой кролик. :D

0

455

Хомячок-Людоед! написал(а):

Маруська дождалась защитника наконец, всю ночь плакала    "Мы с тамарой ходим парой" называется

Я вчера зашёл на сайт свингеров, а там одно из основных правил - уделять внимание партнерам ОБОИХ полов. По всей видимости нашему Хомке таки уделили внимание партнеры тождественного пола, не обошли вниманием  :D
После этого Хомка по Фрейду экстраполирует свою жизнь на оппонентов.
Хомка, значит это твоё погоняло в свнгерской тусовке - Маруська:yep:

0

456

Хомячок-Людоед! написал(а):

Какие планы на будущее? Проста интересна.

Маруся, ты извините , но я полупидарам и пидарам советы не даю. Обратись, дырявая к Федоту, он внушит тебе оптимизм, а Бууйный добавит позитива и будет тебе девонька щасте - будешь и дальше за мальчиками подглядывать. Но теперь ты понимаешь, почему у тебя только подружки, Маруся?

0

457

Хомячок-Людоед! написал(а):

Обазлилась сучка драная на Хомку, шо ебальник ейный засветил   Гаффкать опять начала   А женишку тваему с папуасии, я вечерком отвечу. Щас надабы пажитки прикапать, шобы не атабрали кисилёвы.    Галадают тут у нас, ну как и во всей стране вопщем 
Вот жеж дурачки блять, оба два  

Вот вам маладажёны приветик с любовью

Послушай,Маруся, если ты хочешь получить пендаля отсюда, так прямо и скажи, хули ты как проститутка мечешься и суетишься под клиентом.

0

458

Grig написал(а):

Но так уж устроены наши люди - лизать жопу у них в крови.

По себе опять меряешь собашник, по себе ;)

0

459

dr.FAQ написал(а):

Так Бу его после праздничных возлияний тупо зарежет...

.. по факту пока у нас тут один отсиживался за то что на людей бросается - это наш собашник ;)

0

460

Гриня пытается заставить эту падлу многоликую соблюдать хоть какие-нибудь приличия. А то он поливает гавном за ширмой и здесь пытается за своего проканать. В сторону политику, тыж Пух свой в доску, знаешь жи каково слушать потоки грязи от анонимов, а этот Хамяк и есть самый что ни на есть любитель создавать срач

0

461

dr.FAQ написал(а):

этот Хамяк и есть самый что ни на есть любитель создавать срач

Гриша опять прав оказался, это чмо надо нейтрализовать. Зачем нам тут полупидары и больные люди, подглядывающие в щелку в сортире?

0

462

Pooh написал(а):

Не надо никого нейтрализовывать, Григ. Что ты за экстримист.

Надо, Федя, надо.

0

463

Pooh написал(а):

Фак, ты че, реально думаешь, что Хома, это Иоган

Вова, а откуда по твоему взялся этот мотоциклист-вуайерист, который "10 лет сидел и читал форум"?  :D
Постит фотки 7-летней давности из Интернета и разводит на фу-фу Бууйного архитектора.
Думаешь, я буду разбираться?
Ебну и нахуй. Админ не позволяет пока.

0

464

Хомячок-Людоед! написал(а):

Нахуй его с ялика

Не вижу ни одной причины, почему нет.

0

465

Хомячок-Людоед! написал(а):

Ебани сука Павку Карчагина! Ебани!   Никто блять правды не любит в глаза заплывшие!

Обязательно, даже не сомневайся, но пока мне любопытно, так что резвись пока, я потом скопом почищу  ;)

0

466

Молодец  :cool:
Давай, старайся.

До вечера  :mybb:

0

467

С чего ты Вова решил что я имею ввиду больного Ио? Он не при делах, у него своя шиза
А этот выблядок с Крыма давно гадил за ширмой анонимом и на тебя и на меня, и на Иваныча. Он и щас гадит клонами там, сходи почитай когда какать пойдёшь  :D .  Коль у тебя башка слабо соображает, то послушай умных товарищей, у него слог, слова и построение предложений не меняется годами.

0

468

Pooh написал(а):

Григ, с ума не сходи! Иоган слабая копия тебя. А Хома самородок. Совмем другой стиль.

Он не самородок, он чумародок.
Что касается Иоганна, то ты ошибся.

Ты мне един единственное скажи -

Grig написал(а):

откуда по твоему взялся этот мотоциклист-вуайерист, который "10 лет сидел и читал форум"?

:flag:

0

469

Походу Хамяк это Виталька Бздун, севастополец, которого департировали год назад за кражи носков из вэрхауза. Почти 10 лет красил и джибил, любил мотоцикл и водку, матрос....вот откуда у него злоба ко мне, выгнали его от нас, пиздил материал

0

470

Хомяк- забавный персонаж, его обижать не надо. Тока надо ему немного свингерсво прекратить, мотоцикл лучше продать и будет вполне нормальным парнем.  :D

0

471

Хамяку надо завязать пользоваться тем что он аноним и не вывешивать данные других участников. Глупый он, умный бы не провоцировал власть. Шёл бы лучше Путина хуесосить, посмотрел бы я на него через неделю, с отбитыми почками, без гостиницы и сроком 10 лет усиленного

0

472

Глухой Леопёрд написал(а):

надо ему немного свингерсво прекратить

Это всё равно, если бы ты Вофке посоветовал перестать совокупляться с мальчиками.
Кэп, при всём твоем неординарном уме, на тебя наложило безвозвратный отпечаток пребывание большую часть жизни в замкнутом пространстве в специфическом кругу лиц мужского пола.

0

473

Организатор организовал смотрины пропертей на Пукете
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/4/0/7735046.jpg

0

474

Юр, а кто это меня так успел запечатлеть?

0

475

ORGANIZATOR написал(а):

Юр, а кто это меня так успел запечатлеть?

Леша, привет.
Что-то ты пропал, все ли у тебя нормально?
Вижу, ты к теще на побывку приехал?

Как там Пхукет? Хочется осенью слетать, не знаю получится или нет.
У меня знакомый женился на бабе с 6 детьми, она ему родила седьмого и они всей толпой живут в Таиланде,арендуя жилье за 8000 р и выезжая каждые 6 месяцев в Камбоджу для продления права пребывания.

0

476

Леха, ну вокруг полно друзей, пукет то небольшой.
Гриша, за 8к это наверно шезлонг на пляже

0

477

dr.FAQ написал(а):

Гриша, за 8к это наверно шезлонг на пляже

да он там в какой то хибаре видимо я его знаю бедный еврей полукровка

0

478

Михалыч едет в булочную к доярке
http://iforce.co.nz/i/da5h40gy.ufs.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Типажи Забора