НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Эпиграммы


Эпиграммы

Сообщений 101 страница 136 из 136

101

Grig написал(а):

я не имел ввиду тебя в данном случае - хуясе баран которого в Nature печатают

Я имел ввиду то, что имел, а Nature печатают еще и не таких баранов.

0

102

Fedot написал(а):

Nature печатают еще и не таких баранов.

я так и думал честно говоря  :)

0

103

Grig написал(а):

я так и думал честно говоря

Ну видишь как здорово все складывается.

0

104

Факу

Себя он мнит чуть ли не Каменщиком Вольным,
По сути же – фуфлыжник и прогонщик.
Анальщик-говноед самодовольный
Тот полукрепостной гипсокартонщик.

0

105

Минин написал(а):

Факу

Себя он мнит чуть ли не Каменщиком Вольным,
По сути же – фуфлыжник и прогонщик.
Анальщик-говноед самодовольный
Тот полукрепостной гипсокартонщик.

Предупреждаю в последний раз:

Правила:
Оскорбление Админа или родственников оппонента запрещено! Регистрация и флуд через прокси-сервера также запрещены!

0

106

Что-то Миня прямо не справляется с эмоциями.
Беда можть какая приключилась?

0

107

Я тоже в недоумении, откуда у этого тролля столько говна за пазухой? Решил затмить Братана? Так не получится, полковник пишет ярче и расскрывает мысль, а этот какую-то нескладуху выдаёт, выпрашивая получить по шапке

0

108

Юрик, а чё ты так разнервничался?
Наведи порядок в своём хозяйстве.
Беззаконие, творимое здесь в мой адрес будет и дальше караться эпиграммами.
Братана затмевать я не собираюсь, он сам по себе, я сам по себе.

0

109

Эт я то? Да мне ваще как то пох, а ты кипишишь. Как видишь я твоё говнотворчество не трогаю, даже оберегаю тебя от правденого гнева модератора

0

110

Ментовское беззаконие творится в твоём хозяйстве, - каждое моё сообщение наглым образом переделывается.

Любой скажет, что в первую очередь ты виноват во всём этом гришкином паскудничестве.

Так что неча на зеркало пенять.

0

111

Минин написал(а):

Ментовское беззаконие творится в твоём хозяйстве, - каждое моё сообщение наглым образом переделывается.

Любой скажет, что в первую очередь ты виноват во всём этом гришкином паскудничестве.

Так что неча на зеркало пенять.

еще раз нарушишь правила и будешь нещадно потёрт. Проси чтобы поменяли правила, тогда помилую козлёнка  :D

0

112

Я не вмешиваюсь в дела Григория, ему дано право удалять всё то, что противоречит здравому смыслу....А я простой участник :flag:

0

113

dr.FAQ написал(а):

Я не вмешиваюсь в дела Григория, ему дано право удалять всё то, что противоречит здравому смыслу....А я простой участник

Док, я блюду правила Забора. И так лояльно отношусь к этому великовозрастному недоноску.
Но я воспользуюсь своим правом, если он не угомонится.

0

114

dr.FAQ написал(а):

ему дано право удалять всё то, что противоречит здравому смыслу

Да те, Юрик, похоже, окончательно мозги сплющило.

Кто-нибудь, объясните, где здравый смысл в удалении ролика с песней "Журавли" днепропетровской рок-группы?

0

115

Я не слежу тов.Минин за ваши постами. Может быть Григ просто перепутал кнопки, раньше и Рекс этим страдал, с таблетки неудобно понимаешь. Так что советую просто продублировать ещё раз, ну всякое бывает

0

116

dr.FAQ написал(а):

Я не слежу тов.Минин за ваши постами. Может быть Григ просто перепутал кнопки, раньше и Рекс этим страдал, с таблетки неудобно понимаешь. Так что советую просто продублировать ещё раз, ну всякое бывает

Док, я не знаю, кто этот мутит ты или Минин - сначала была песня Журавли на иврите, а потом это чмо начало залупаться. Я думаю, он спецом это делает, если, конечно, это не твои проделики, чтобы подрочить этого старого пердуна. Не трогай эту мразь - уж больно много вони в последнее время.

0

117

dr.FAQ написал(а):

Может быть Григ просто перепутал кнопки, раньше и Рекс этим страдал

Возможно Рекс и ошибся разок, что-то не так однажды нажав, но то, что он был порядочным в отличие от этой ментовской паскудной козлины, скажет любой здесь.

0

118

Я не вижу в Минине цели, поэтому не лезу в его творчество, тем более на иврите. Нах бы оно мне надо.....Минин не того полёта муха, как например миКалыч. Считаю что надо дать ему индульгенцию на говнопаст, всё-таки человек старается, лопатит гугл для нас  :flag: Но если тов.Минин будет зарываться, то конечно надо его поправить, направить в нужное русло. Думаю что тов.Григ проконтролирует объективно  :yep:

0

119

dr.FAQ написал(а):

если тов.Минин будет зарываться, то конечно надо его поправить, направить в нужное русло. Думаю что тов.Григ проконтролирует объективно

Ок. Я буду держать это дело на контроле. Пусть пока работает с материалами.  :yep:

0

120

Без названия

Я в рот ебу, бля, всех Ментов и всяких "Шакаладных"!
Ебать па-всякаму гатов их рифмою и складно,
Пускай живут, пускай пиздят. Их жизнь вся панарошку!
И приведёт весь их маразм на пьяную дарожку...
Какое б дело мне до них?!! У них, блять, сносит крыши,
Пусть Гриша Фака хуй сасёт, а Фак сасёт у Гриши!!!

(Братан)

0

121

А ты чё Минин, личным секретарём у лукового магната?
На пьяную дорожку как раз забросило старого пиздуна, а мы с градусом держим дистанцию

0

122

Факу -2

Хуй встретишь где ещё джигита
В руках с лопатой и макитой,
С простой как белый снег мозгою
И мощной как домкрат башкою.

0

123

Хлебнув мочи, намазав щёки калом, тролль Минин косит под Братана,
Мычит, воняет, просит нагоняя, ведь он на деле просто обезьяна.
Мож ждёт банана? Я не знаю, хотя вполне и допускаю, иль просто корчится, страдая,
Считая гроши у трамвая, по-мелочи за троллинг получая, из рук Айфона Медведяя.

0

124

Молодец Юрик!

Единственное, никогда не соглашусь, что кошу под Братана.

Всё таки заразительная вещь - поэзия, правда.
Скоро на ************** ресурсах одни поэты будут.
Твой "друг" Вовка тоже вон потихоньку хуярить начал.
Вот послушай:

Бетонная плита трещала
А жопа Минина дрожала...

И яйца! Словно две огромных гири
Все губы Минину отбили...

Все мысли только о елде
Но не Братановой хуйне.

(Вовка)

0

125

Ты про какой второй новозеландский ресурс то имеешь ввиду? Вовка у Лолы начал свой последний путь? А если ты про театр одного урода, то он никаким боком к НЗ не относится, а любую завуалированную пропаганду будет удалять модератор. Так что Минин, фильтруй струю, мы с ними не знакомы и тебе пора забыть

0

126

да какие блять ресурсы - форум одного больного маасквича и залупившегося ВиктОра  :D

0

127

Каждое утро гоняю мимо витькиной "галлереи", светится, картинки висят. Но походу витькой там и не пахнет, попоносил и забыл.
А где же Микалыч? А вот он, полёт мысли у деда и творческое освежение, готовится к наступлению и инсталяциям....И кепочка упала и джинсура знакомая, ту что не продал
http://iforce.co.nz/i/wpsr3o2s.ung.jpg

0

128

Заборные ебланы уже и Вовку начали переделывать.

Выложим оригинал ещё раз:

Бетонная плита трещала
Но голова Юрка её держала...

И яйца ! Словно две огромных гири
С каждым махом в жопу били...

Все мысли только о еде
И о Братановой елде...

0

129

dr.FAQ написал(а):

Так что Минин, фильтруй струю, мы с ними не знакомы и тебе пора забыть

Я пришёл на эти два ресурса только из-за Братана.
Хотел продолжить обсуждение с ним одной суперглобальной темы.
Но он почему-то как только я пытаюсь заговорить с ним об этом, отвечает, что ничего не знаю, ничего не помню.

А все эти стишки, эпиграммки, хохлосрачи были лишь для того, чтобы быть в тонусе.
В общем, подожду Братана ещё некоторое время, если не вернётся, то я ото всюду здесь соскочу.

0

130

dr.FAQ написал(а):

гоняю мимо витькиной "галлереи", светится, картинки висят. Но походу витькой там и не пахнет, попоносил и забыл.

Землячок человек рациональный, но не предприниматель. Одно дело маасковское бюджетное бабло помогать пилить во времена Лужкова, а другое как-то что-то организовать, чтобы инкам был.
Но думаю, чёта ему капает канешно где-та, но это так, чисто рационально, чтобы не проедать капитал. Видимо, завещать кому-то хочет - только кому?  :dontknow:

Минин написал(а):

Я пришёл на эти два ресурса только из-за Братана.

НЕ пизди, Портяныч.  :D  Иначе по логике вещей получается - нет МиКАЛыча, нет Минина. А ты есть  :glasses:

Минин написал(а):

я ото всюду здесь соскочу.

Ну, дай-то Бог.  ;)

0

131

Минин, не надо врать. Ты здесь писал долго и Братаном не пахло ваще, пока я тебя не направил в логово идиота. Однако и там ты себя не проявил, к Братану не обращался, а тупо спамил. Дураку понятно что дедок свалил навсегда или пока менопауза не закончится. Но ты прижился уже здесь, да и многие привыкли. Неужели сможешь жить без друзей Грига и Хохлова?

0

132

dr.FAQ написал(а):

Минин, не надо врать. Ты здесь писал долго и Братаном не пахло ваще

Врать для несвойственно.
Зарегистрировался я на Заборе 22 04 2014г.
23-го создал первую тему "Привет Братан".

0

133

Ну и? А Братан появился ровно через год и то случайно

0

134

Нет не так.
Братан появился в тот же день 23-го в упомянутой мной выше теме.

0

135

То был не Братан, а ебанат Иоган или Вовка, которым деда дал пароль для развлекушек. После этого я тот ник заблокировал, чтобы негодяи не флудили от имени Микалыча

0

136

Собрав пиастры разом в кучу,
Микалыч пёрнул "ёб тваю",
Бабосов мало как у чукчи,
Пора мне в Хастинг под струю.

Струя могуча, лук и грядки,
Трэйдми, штанишки и кепан,
Пора на точку выдвигаться,
И Джеки не порвёт пукан.

Собрал Братан свои пожитки,
Спидолу, шубу, всё в майдан,
Закинул за спину и вышел,
Послав Кличко на свой кукан.

Продолжай Минин.... :flag:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Эпиграммы