НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Олег Тиньков об украинцах, как бизнесменах


Олег Тиньков об украинцах, как бизнесменах

Сообщений 101 страница 158 из 158

101

http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=re … TID=284040

0

102

Глухой Леопёрд написал(а):

http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=re … TID=284040

Лёша Организатор перехвалил   :D

0

103

Grig написал(а):

Лёша Организатор перехвалил

ДЕКАБРЬ 2014
http://www.isok.ru/img/full/f19c17f11fce5c3cbae0f2b1159ca4ef.jpg

МАЙ 2015
http://www.isok.ru/img/full/cee5c824e8dfb5a90c7381adb6b194d7.png

0

104

Но самый прикол в том, что Тиньков по большому счету не виноват, ибо розничное кредитование умерло в РФ.
"....наверняка в его сценариях сильно более 50% вероятность невыживания банка.
почему бы при этом не сделать реверанс мегарегулятору, при этом повысив прибыль на последние месяцы перед уходом....." /с/

0

105

А че ты хотел? СБ чем лучше? Там гос. поддержка, проценты копеечные, а делают все то же самое, на себе прочувствовал, и ничего, никто не возмущается. А Греф тот еще дальше пошел, в системе страхования вкладов участвовать хочет, а платить предлагает один раз за жизнь, настоящий либер, разливки политбюро, но среди определенной категории граждан очень уважаем за либеральные взгляды, правда, Гриша?  :D  :tomato:

0

106

Ребята, мой вам совет, старайтесь не делать никаких вкладов в банках РФ!

А своей дебеткой ТКС очень доволен. :cool:
Великолепный инструмент и поддержка клиентов. Вижу вокруг как люди мучаются с картами СБ и тому подобными...

0

107

Алёшка, а почему ты не пользуешься картами австрало-зеландских банков? Нахимичил и попал в ЧС системы?  :glasses:

0

108

Юрец, ну как ты думаешь, нахуя мне австрало-нз банки?
Как мне или кому-то ещё их депозитировать? Это я к примеру говорю какому-нибудь клиентосу, который покупает что-то на Пукете: "Василий Иванович, вот инвойс, пизданите ка оплату на новозеландский "ANZ" :canthearyou:

Юр, совет, голову всегда включай, а не периодично

0

109

Ваще-то я не про дела компании и Василиев Петровичей, а про твои кровные имел ввиду. Так что включай ты голову, а не мне  :flag: Депозитировать то просто, чай переводы никто не отменял.
Понимаю что в Тае ты используешь только кэш, дикая страна, тогда получается живёшь от зарплаты до зарплаты и сэвинга нет. Ну не у Тинькова же хранить свои пОтом заработанные, верно? Ты не тот человек что отдаст свои "трудодни" прохиндеям из РФ. Колись где прячешь пиастры, а то лечишь понимаешь толстолобиков на хохо

0

110

ORGANIZATOR написал(а):

Ребята, мой вам совет, старайтесь не делать никаких вкладов в банках РФ!
А своей дебеткой ТКС очень доволен.

А в чем отличие денег на вкладе от денег на карточном счете? Если что случится, то будешь вместе с вкладчиками в одной очереди стоять.  :D

0

111

dr.FAQ написал(а):

...а про твои кровные имел ввиду. Так что включай ты голову, а не мне   Депозитировать то просто, чай переводы никто не отменял.
Понимаю что в Тае ты используешь только кэш, дикая страна, тогда получается живёшь от зарплаты до зарплаты и сэвинга нет. Ну не у Тинькова же хранить свои пОтом заработанные, верно? Ты не тот человек что отдаст свои "трудодни" прохиндеям из РФ. Колись где прячешь пиастры, а то лечишь понимаешь толстолобиков на хохо...

Юра, к чему мне вообще какие-то банковские отношения с нз-автралийскими банками, если это пиздец как далеко. Даже, как ты говоришь, хранить "сэйвинги"? Ты искренне рассматриваешь нз-австралийские банки как единственное место в мире для паркинга "сейвинга"? :crazyfun:

Лис написал(а):

...А в чем отличие денег на вкладе от денег на карточном счете? Если что случится, то будешь вместе с вкладчиками в одной очереди стоять...

Повторю, мне нравится их реактивность в решении любых проблем где-бы ты не находился в мире, лёгкость зачисления "с карты на карту", простейшая оплата любых счетов в два клика посредством мобильного агента и так далее.

Поэтому незначительную, но необходимую сумму, очень удобно иметь у Тинькова, постоянно эту "необходимость" пополнять. А у тебя, Лис, что действительно все накопления на счетах россойских банков? :confused:

0

112

Я, кстати, Орги, как раз собираюсь в втб и перекинуть рублевую наличность с карты на два счета, свой и бабе, по максимальной сумме страхования вкладов, хотя бы на полгода, хоть шота поиметь, а то просто банк пользуется моими деньгами, мне каца, нефть устаканилась, а в открытую государство бабло забирать не станет.

0

113

А у меня предчуствие, что ни нефть, ни рубль, ещё далеко не устаканились.
Кстати, Лео, можно поинтересоваться, почему ты всё же не перекинул всю свою рублевую наличность ещё год назад куда-нибудь в "твёрдо-конвертируемый" оффшор? Хотя это следовало бы делать ещё раньше разумеется.

0

114

ORGANIZATOR написал(а):

А у тебя, Лис, что действительно все накопления на счетах россойских банков?

Не, только текущие счета "на жизнь".

0

115

Ну собственно глупо как-то было поступить иначе.

0

116

Это часть денег, заработанная как раз уже во время кризиса. То, что не пристроил, да и не собирался.

0

117

Мне чего то начинает казаться все больше и больше, что деньги не самый лучший способ для сохранности накоплений.

0

118

Да по моему эта было испокон. Вот к примеру оклендский рынок недвижимости, понятно что пузырь накапливается, однако посмотрите что сейчас там происходит?
https://nz.news.yahoo.com/top-stories/a … ays-later/

0

119

На оклендском рынке идёт схватка китайцев с остальным демократическим миром, так что Лёх туда нормальный человек с умом не лезет. Страсти накалились, я жду громкого хлопка, чтобы станцевать на костях ебанатов и не только я. За однушку в непонятных многосемейках сити уже просят 500к в долевое стро-во, а совсем недавно за 100к никому было не нужно.
Вводят налог на прибыль с продажи дома и депозит 30%

0

120

Налог, Юра, вводят на спекулянтов, а именно кто в течение двух лет продает недвижимость после покупки

0

121

Спекулянтам похуй, даже минимальная прибыль после уплаты налогов не остановит их. Только таких немного, домики держат дольше 3 лет, в основном. Уже начитался газет про это, надоело, никакие действия Джона не изменят ситуацию пока не запретят продажу БУ жилья иносранцам
Сейчас прибыль около 1000 в день, но везде и не вся. Китайские районы в основном гудят, а старьё и гнильё как обычно. Во всём вина мэра, он пидор поднял вэлью земли чтобы сосать больше налогов.

0

122

да вот понимаешь не гниёт и не падает. Домишки 19 века как новые
Ваши скворечники там не лучше, такая же поебень. Всё зависит от кошелька, а не от страны

0

123

Глянь на домик пидора, за миллионы купил что бы жить среди себе подобных. Твои люксембургские дворцы не стоят и половины вовкиного сарая, вот так взлетела популярность жопы мира

0

124

dr.FAQ написал(а):

Глянь на домик пидора,

А почему решил что его дом?

0

125

Не я решил, а он, фотки Вован вешал когда то, что приобрел хоромы вскладчину. Жить там надо быть свиньей, но место центровое, земля нынче под ним выросла в два раза

0

126

dr.FAQ написал(а):

Глянь на домик пидора, за миллионы купил что бы жить среди себе подобных.

Я думаю ты прекрасно понимаешь, что землячок взял этот домик исключительно с мыслью о том, чтобы

dr.FAQ написал(а):

земля нынче под ним выросла в два раза

:flag:

0

127

Grig написал(а):

Я думаю ты прекрасно понимаешь, что землячок взял этот домик исключительно с мыслью о том, чтобы

логично, нахрена в этом гавне жить то, особенно если ты не бабушка безродная, а гомесексюалист отгламуренный.. чать я думаю он придумает куда там свои булки причалить)

0

128

и потом.. какая хуй разница где он живет.. вот Юр ты лучше про свой дом расскажи - из чего строил..?

0

129

boo написал(а):

гомесексюалист отгламуренный.

Честно говоря к моему землячку такие эпитеты при всем желании не приклеить  :nope:

boo написал(а):

Юр ты лучше про свой дом расскажи - из чего строил..?

из фанеры и утеплителя  :dontknow:

0

130

Grig написал(а):

Честно говоря к моему землячку такие эпитеты при всем желании не приклеить

все правильно.. ты наверное отгламуренных с гламурными путаешь)) вот твой землячек точно не гламурный  :yep:

Grig написал(а):

из фанеры и утеплителя

погодь ты дай с человеком поговорить

0

131

boo написал(а):

вот твой землячек точно не гламурный

да тебе то откуда знать?
  :D

boo написал(а):

дай с человеком поговорить

валяй  :yep:

0

132

У меня нет домов, живу в Папакуре в государственном жилье для малоимущих, среди папуасов и прочих отбросов общества. :flag: Вовке так хочется меня туда поселить, что я уже себя вижу только там. Никаких утеплителей, чисто наспех сколоченная вагонка и услуги во дворе, с целью экономии воды а-ля Братан :D

0

133

Проезжал вчера по мосту в сторону радиоприбора. Обратил внимание на район малосемеек сразу мостом. Построены, очевидно, в начале 80-х как временное жилье для приезжих и пр. Прошло почти 50 лет, а и щас в этих бетонных хибарах площадью максимум в 18 квадратов там и ютяться люди, причем это вам не папакура, а вполне востребованное жилье стоимостью 50 тыс американских рублей. В мире глобально, и у нас в частности самую высокую цену за все платят малоимущие.

0

134

вот блять я его серьезно спрашиваю, а он фуфло гонит

0

135

boo написал(а):

вот блять я его серьезно спрашиваю, а он фуфло гонит

Слава, он боится Вофки  :confused:

0

136

Чего в вовке такого чтобы его бояться? Носа и выпученных глаз?  :D

Буу, ну какой утеплитель, обычная вата в стене и двойные стёкла. Новые дома построены на бетонном фундаменте, а не на пнях, как у Пидрилыча, поэтому сырости и запаха от земли нет. В современных домах жить норально, а сопли про грибок, сырость, вонь и прочее относятся к сараям типа того, что я подвесил или того, в котором жил Братан. Отсюда у них и негатив на страну, потому что как сорняки здесь болтались

0

137

Грунты у вас там хорошие?

0

138

Грунт разный, но в новых районах в основном глина. Ставят бетонную подушку, пенопласт с арматурой, сверху слой бетона, на нее ставят каркас, подогрев пола от солнечных батарей, окупается за три года. Гоняя зимой хитпамп-кондишен изредка, у тебя тепло и сухо. Покрасишь дом в темный цвет, нагревается как надо, но летом тогда будешь на кондишене.

0

139

Короче народ я понял не заморачивается... а регулирование и контроль строек какой есть?

0

140

Конечно есть. Инспекций всяких дохуя и больше, сейсмика ведь и прочие нюансы. Всё по кодам, гемора хватает

0

141

dr.FAQ написал(а):

Конечно есть. Инспекций всяких дохуя и больше, сейсмика ведь и прочие нюансы. Всё по кодам, гемора хватает

И что для решения вопросов сейсмики делаете?

0

142

Буу, я не строитель. У нас есть правила ставить сейсмо-gib согласно арх.плана, крутить его по системе и всё. Остальное до пизды, не моя забота.

0

143

Юр, не заебался ещё с макитой листы прикручивать?
Бизнес какой-нибудь не хочешь замутить, или все ниши заполнены?

0

144

Не Лёха, не заебался. Работаю как видишь полдня, не заёбываюсь как раньше до 17.00, людишек держу в небольшом кол-ве. Бизнес паралельный есть, а как-же без него, называется купи там-продай здесь. Ниши надо заполнять новыми технологиями, остальное это так, типа как у Братана шмутьё с трупаков

0

145

dr.FAQ написал(а):

Буу, я не строитель. У нас есть правила ставить сейсмо-gib согласно арх.плана, крутить его по системе и всё. Остальное до пизды, не моя забота.

Услышал. Не думаешь пойти в полный цикл строительства дома?

0

146

Нет, учиться надо, потом болтаться по уши в грязи на лоу инкаме, гореть на солнц и тд. Мне и так неплохо под крышей, сделал за три дня и новый объект. Репутация есть, имя работает на меня, предложений куча. Поверь, это не сложно и оплачивается хорош как нигде в мир, а соскочить на палки всегда можно

0

147

А вообще федеральные каналы должны не исходить говном по поводу Блаттера, а праздновать блестящую победу российской команды Олега Тинькова на одном из трех мировых гранд-туров -- Giro d'Italia. Это как если бы, скажем, "Спартак" выиграл Кубок УЕФА. И тем более приятно, что это российский предприниматель из несырьевого бизнеса, без копейки господдержки, вкладывающий свои личные миллионы в победу России
Но жуликоватый Блаттер нашим СМИ, конечно, важнее, чем эпатажный и бесомпромиссный русский Брэнсон.
Мои поздравления Олегу и пожелание покраситься в желтый в конце июля на Елисейских поляx

http://sh.uploads.ru/t/vUsR4.jpg

0

148

Опять крючконосы обувают россиян. Какой он нах Тиньков, чистый Швахман

0

149

Я ж говорю, ростовщик.😆

0

150

Муууу!

0

151

Федот грант получил, уже мычит

0

152

Грант выдали шилом.  :D

0

153

Глухой Леопёрд написал(а):

Грант выдали шилом.

Не... Рогами супруга наградила  :D
Пусть дальше мычит  :yep:

0

154

Эт значит что в карпентеры никогда не поздно перейти, доски приколачивать за 35 в час.

0

155

Grig написал(а):

Не... Рогами супруга наградила

А для тебя это так важно? Вот мне похуй что чем там меня супруга наградила. Тебе судя по всему не похуй. Сам-то хоть чем-нибудь свою супругу за жизнь смог наградить? МУУУ!

0

156

Глухой Леопёрд написал(а):

Грант выдали шилом.

Нормально грант выдали. Мешками.

0

157

Fedot написал(а):

мне похуй что чем там меня супруга наградила. ....... МУУУ!

философски относишься к жизни? Правильно  :yep:

0

158

Философски я отношусь к тебе. А к жизни я отношусь так как она (жизнь) этого заслуживает.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Олег Тиньков об украинцах, как бизнесменах