НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ЧТО ТАКОЕ РУССКИЙ МИР


ЧТО ТАКОЕ РУССКИЙ МИР

Сообщений 201 страница 279 из 279

201

Fedot написал(а):

Про величие и про возрождение говоришь ты

не пизди болтун

Fedot написал(а):

все что я делаю по жизни, - это мой сознательный выбор

так можно про всё сделанное сказать. Можно подумать Дуб в бессознательном состоянии от Сары к Ястребу сбежал.  :D

Fedot написал(а):

тот факт что я вернулся в Россию, - это мой сознательный выбор.

ну сегодня вернулся завтра съебался и стал по другому кукарекать - какая вам разница полукровкам которые и нашим и вашим - в тебе половина Фака живёт а половина Вити Аппеля.  :x

Fedot написал(а):

Это тебе так хочется думать, а не мне. Я знаю.

да ни хуя ты не знаешь как обычно, любой это тут подтвердит, а мне вообще похуй чтобы еще думать о тебе в этом ракурсе

Fedot написал(а):

Федотовы седые яйца уже давно настолько крутые, что яичница из них ну никак не получится.

ничего сожрёшь их придёт время если во время не съебешься оттудова бросив и хонду и хибару

0

202

Fedot написал(а):

Я там пил, кстати, несравнимо больше чем дома.

не сомневаюсь тут хотя бы баба даёт тебе пизды

Fedot написал(а):

Я там был слишком русский, а это вредно для здоровья.

никогда слышишь никогда ты не станешь слишком русский - ты навсегда останешься хитровыебанным евреем полукровкой

0

203

Русский Мир

При ремонте кораблей Северного флота похитили до 250 миллионов рублей, рассказали в ФСБ

Во время ремонта кораблей и судов Северного флота на заводе "Звездочка" в Северодвинске похитили около 200 миллионов рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В июле этого года сотрудники ФСБ пришли на предприятие с обысками.
"Хищения были совершены при выполнении госзаказа на судоремонтном заводе "Звездочка", - сказал собеседник агентства.

Как рассказал источник в региональном управлении ФСБ, "количество дел - десятки, ущерб бюджету страны достигает 250 миллионов рублей". Он добавил, что в преступной схеме замешаны "высокие руководители в Министерстве обороны РФ".

Часть дел уже передана в суд. "До конца года ожидаем приговоры", - сообщил представитель ФСБ.

Как сообщалось в июле, обыски прошли не только на "Звездочке", но и по месту жительства генерального директора предприятия Николая Калистратова и бывшего руководителя завода Владимира Никитина.

0

204

все это ерунда! Пока систему не изменят, все будет по-прежнему, тока винтики в среднем звене будут менять, это как триппер лечить в церкви.  :D   Я лично вообще возмущен, что осудили Васильеву- с моей точки зрения идеальный руководитель для МО современной России. И поет, и пляшет, и рисует, по мужикам скачет, а они ее по судам зачем-то таскали.

0

205

Grig написал(а):

ничего сожрёшь их придёт время если во время не съебешься оттудова бросив и хонду и хибару

Никуда я не съебусь и мои яйца останутся при мне. Но ты надежды не теряй - она тебе еще понадобится.

Grig написал(а):

никогда слышишь никогда ты не станешь слишком русский - ты навсегда останешься хитровыебанным евреем полукров

Русский - не национальность. Русский - принадлежность к цивилизации. Вот я к этой цивилизации и принадлежу. Это мое внутреннее ощущение. Ты тоже принадлежишь к вполне определенной цивилизационной группе - группе уебанов. Там у вас такие ощущения, которые ты здесь как раз и демонстрируешь (ну, там, всехбляфедотов уничтожать, сожрать их яйца итд). Дык вот: ты, Гриша, - уебан. И это звучит не менее гордо чем Я-Русский!

0

206

Fedot написал(а):

Русский - не национальность. Русский - принадлежность к цивилизации.

молодец. правильно говоришь.

0

207

Глухой Леопёрд написал(а):

все это ерунда! Пока систему не изменят, все будет по-прежнему

абсолютно корректное замечание.
Но вот если бы всех этих пидарасов как при Сталине сразу к стенке ставили то воровать бы явно меньше стали.
Правда  обязательно были бы "перегибы на местах", но это хуйня, не так ли Федот, не будем же мы брать за образец Западную Систему, ведь они все пидарасы в хорошем смысле слова и толерасты.  :yep:

0

208

Fedot написал(а):

Русский - не национальность. Русский - принадлежность к цивилизации.

все нацмены так всегда говорят

Fedot написал(а):

Вот я к этой цивилизации и принадлежу.

к мудакам ты принадлежишь а не к цивилизации

Fedot написал(а):

Ты тоже принадлежишь к вполне определенной цивилизационной группе - группе уебанов.

группа уебанов оперирует фактами и цифрами, а вам мудакам хоть сцы в глаза один хуй божия роса

Fedot написал(а):

всехбляфедотов уничтожать

всё дело в том что Сталин вёл отрицательный отбор - он уничтожал всех инициативных и свободолюбивых талантливых людей, выживало такое серое быдло как ты,
поэтому так и живём сегодня

Fedot написал(а):

Я-Русский!

Гена сколько раз не скажи халва во рту слаще не станет, ты такой же русский, как из хуя молоток. Ты обыкновенный приспособленец и пустой болтун.

0

209

boo написал(а):

молодец. правильно говоришь.

Славян, ты ведь тоже полукровка, мог бы и промолчать, зачем подставляться да еще с такой фамилией как у тебя?

0

210

Grig написал(а):

но это хуйня, не так ли Федот, не будем же мы брать за образец Западную Систему,

Конечно не будем, григ. Вопрос только кого к стенке ставит будем?

0

211

Grig написал(а):

все нацмены так всегда говорят

Нацмен он ведь не по паспарту, а по роже и поведению. У меня такая бля рожа против твоей, что поставь рядом -и  сразу ясно кого расстреливать первого.

0

212

Grig написал(а):

к мудакам ты принадлежишь а не к цивилизации

К русским. Никто не скрывает что русские - мудаки, ну значит я мудак. А ты - уебан.

0

213

Grig написал(а):

группа уебанов оперирует фактами и цифрами,

Группа уебанов МАНИПУЛИРУЕТ цифрами, а это не одно и то же.

0

214

Grig написал(а):

выживало такое серое быдло как ты,

Ну быдло как я вывело Россию в 60-х в число самых передовых стран мира, поэтому твое замечание - это скорее комплимент Сталину и мне, чем обвинение.

0

215

Grig написал(а):

так и живём сегодня

Я запомнил этот месидж, записал его, и по окончании зимы мы к этому вопросу вернемся.

0

216

Grig написал(а):

ты такой же русский, как из хуя молоток. Ты обыкновенный приспособленец и пустой болтун.

Ну значит из хуя получаются вполне себе крутые молотки. А приспособленец и пустой болтун, - эти качества применимы если не ко всем национальностям. Да - я приспособленец и болтун. И мне насрать на то нравится это тебе, другим, или нет.

0

217

Grig написал(а):

Славян, ты ведь тоже полукровка, мог бы и промолчать, зачем подставляться да еще с такой фамилией как у тебя?

а ты типа образец чистой крови древней  - типа твои родители 10 поколений подряд братьями с сестрами детей делали?

0

218

Grig написал(а):

Славян, ты ведь тоже полукровка

А тыбля ваще расист вонучих кровей - уебан короче.

0

219

тебе как раз и говорится - что русский это не определение крови, поскольку при такой обширной географии не может быть одного этноса.. ты чесс слова иногда просто голову не включаешь о том что говорят

0

220

boo написал(а):

типа твои родители 10 поколений подряд братьями с сестрами детей делали?

Именно так! И результат налицо: Уебан с шизофреническими наклонностями как результат хронического кровосмешения в пределах родовой деревни.

0

221

Fedot написал(а):

русские - мудаки, ну значит я мудак

это правда

Fedot написал(а):

Группа уебанов МАНИПУЛИРУЕТ цифрами

в чём же манипуляция, мудак? Достаточно просто отъехать 100 км от Москвы и пройтись по улицам.

Fedot написал(а):

быдло как я вывело Россию в 60-х в число самых передовых стран мира

ты про что сейчас клоун? Про государтсво которое обанкротилось и больше не существует, а сейчас всё повторяется. но уже с Россией?
Мексиканский Передовик бля хуев с журналом Nature трубочкой в жопе.

Fedot написал(а):

комплимент Сталину и мне, чем обвинение.

Ты тут вообще не причём, так - хуета из под ногтей. А усатый реально страну выпотрошил и обанкротил, просто жизнь человека коротка а у Истории по сравнению с человеческой
жизнью не скорый шаг.

0

222

Fedot написал(а):

У меня такая бля рожа против твоей, что поставь рядом -и  сразу ясно кого расстреливать первого.

У тебя ЖОПА вместо рожи, а у меня интеллигентное умное лицо. Думаю, ты очки то напялил, чтобы не так сильно на жопу походить.

Fedot написал(а):

Я запомнил этот месидж, записал его, и по окончании зимы мы к этому вопросу вернемся.

ты болтун до хуя тут чего назаписывал но потом ка-то сдуваешься вместе с записями.
Мне и записывать не надо я прекрасно помню твои залипухи про курс доллара, Гиркина нового Президента и прочую поебень.
А что к концу зимы газ в Жуковку проведут или всем бабушкам дровами пенсию выдадут, идиот бля.  :D

Fedot написал(а):

Да - я приспособленец и болтун. И мне насрать на то нравится это тебе, другим, или нет.

да мне с самого начала насрать, что тебе насрать - меня это совершенно никак не задевает нарсать тебе или нет.
Если ты гандон по жизни и идиот и при этом тебе на это насрать, то это только повышает пробу твою, как субстанции.

0

223

boo написал(а):

а ты типа образец чистой крови древней  - типа твои родители 10 поколений подряд братьями с сестрами детей делали?

Я просто тебе хотел сказать, чтобы ты не цеплялся к общей навозной куче, которая тонким слоем размазана по 1/5 части суши,
а ценил себя как личность вместе с тем что ты имеешь от предков - умом, талантами и фамилией. На хуя тебе то этот бля русский мир гутаперчевый?
Его нет на самом деле, он только в ТВ ящиках, умело созданный пропалченными пропагандистами, имеющими виллы и счета на ненавистном Западе.
Что касается меня, то мне просто поебать какая там у меня кровь. Но я искренне горжусь, что я не мудак и не дебил как Федот.

boo написал(а):

тебе как раз и говорится - что русский это не определение крови, поскольку при такой обширной географии не может быть одного этноса.. ты чесс слова иногда просто голову не включаешь о том что говорят

ты просто не понял меня, ОК, специально для тебя из искреннего к тебе уважения:
1) я этого козла жопомордого троллю за его мудизм.
2) россияне, Слава, как может быть тебе удивительно это слышать, в основной своей массе ленивая и тупорылая пьянь с жирной прослойкой корыстных скотов, гутаперчивых патриотов, негодяев и воров.
Приличных людей мало, но лично тебя лично я отношу к их числу, в отличие от жопомордого.

0

224

Grig написал(а):

У тебя ЖОПА вместо рожи, а у меня интеллигентное умное лицо. Думаю, ты очки то напялил, чтобы не так сильно на жопу походить.

Русский довольно часто похож на жопу, особенно в понедельник с утра, так что ничего страшного. Главное - это контент, который эта жопа излагает. Твое умное и интеллигентное лицо или, даже личико если хочешь, всегда извергает исключительно глупое и вонюче говно. Зрелище страшное, надо сказать..

Grig написал(а):

в чём же манипуляция, мудак? Достаточно просто отъехать 100 км от Москвы и пройтись по улиц

Отвечаю. Отъезжаешь из ЛА слегка на восток и там есть такое, что останавливаться на светофорах страшно. А есть и шикарные места. Так и у нас. Этот твое замечание -- малоинформативная манипуляция фактами и дешевая спекуляция на эмоциях.

Grig написал(а):

ты про что сейчас клоун?

Отвечаю - ты смотришь телевизор, пользуешься спутниковым телевидением, говоришь на русском языки итп, - все это делалось российскими людьми моего класса. А сентенции про несуществющее государство засунь себе в свою умную и интеллигентную жопу. Хоть какая-то польза будет.

0

225

Fedot написал(а):

быдло как я вывело Россию в 60-х в число самых передовых стран мира

Это, кончено же, очередной  мудацкий пиздёж.
Что мы имеем по факты? Мы имеем рухнувую экономику и государтсво СССР.
А почему? Авот почему:
В экономической области: - тенденция к замедлению роста основных показателей развития народного хозяйства;- отставание в научно-техническом и технологическом процессе от передовых капиталистических стран;- неэффективное использование материальных и трудовых ресурсов и задержка перехода к интенсивным методам производства;- инфляционные процессы, товарный дефицит, огромный отложенный спрос.

В социальной области:- остаточный принцип выделения средств на социальные нужды;- преобладание уравнительности в распределении и систематическое нарушение социалистического принципа распределения по труду;- нарастание таких негативных явлений, как пьянство, алкоголизм, спекуляция, коррупция.

В политической области:- неспособность руководства страны оценить назревшие перемены и принять адекватные меры;- бюрократизация управленческого аппарата, волюнтаристические способы принятия решений и проведения их в жизнь;- отсутствие гласности по важнейшим вопросам государственной и общественной жизни;- пассивность и апатия масс, значительная утрата ими доверия к традиционным политическим институтам.

В духовной области:- отрыв теории, идеологической работы от жизни, формализм пропаганды и агитации; - застой в обществоведении, литературе, искусстве;- широкое распространение потребительской психологии.

В жесткой конфронтации СССР находился с Китайской Народной Республикой. Обострение отношений между ними началось еще в конце 50-х годов, а в середине 60-х годов, с началом "культурной революции", китайское руководство намеренно пошло на резкое ухудшение отношений с СССР. В 1965-1966 годах из страны выехали почти все советские граждане, прекратились какие-либо экономические, культурные и тем более политические контакты.
Советский Союз с 1967 по 1975 год построил 53 атомных подводных лодок-ракетоносцев, то есть 6-7 в год. Если учитывать, что каждый такой корабль стоит более 1 млрд. долларов, то есть примерно как крупная ГЭС, можно представить объем затрат на вооружение, изымаемых из народного хозяйства.

0

226

Grig написал(а):

я этого козла жопомордого троллю за его мудизм.

За козла какнить ответишь, а троллишь ты надоскать хуево - не себе на пользу :)

0

227

Grig написал(а):

Мы имеем рухнувую экономику и государтсво СССР.А почему? Авот почему:

Ничего и никуда не рухнуло. Все живет и развивается.

0

228

Fedot написал(а):

Русский довольно часто похож на жопу, особенно в понедельник с утра, так что ничего страшного. Главное - это контент, который эта жопа излагает. Твое умное и интеллигентное лицо или, даже личико если хочешь, всегда извергает исключительно глупое и вонюче говно. Зрелище страшное, надо сказать..

1) Никакой ты не русский.
2) Жопа изрыгать может только один контент - гавно всяческого сорта.
3) Всё, что изрыгаю я подтверждается реальным положением вещей, цифрами и фактами, а именно - кусом рубля, падением экономики, несостоятельностью Гиркина-Стрелкова в качетсве российского Президента и реальной жизнью дорогих россиян в основной своей массе.

0

229

Grig написал(а):

1) Никакой ты не русский.

Но ты же сам говоришь что я с русскими похож на жопу в понедельник утром?

Grig написал(а):

2) Жопа изрыгать может только один контент - гавно всяческого сорта.

Читаешь меня и так не кажется.

Grig написал(а):

3) Всё, что изрыгаю я подтверждается реальным положением вещей,

Хуй тебя знает о каком реальном положении вещей ты изрыгаешь, но по-моему ты вообще не знаешь ничего о реальности. Читай соседнюю ветку ВАПАНА!

0

230

Fedot написал(а):

Отвечаю. Отъезжаешь из ЛА слегка на восток и там есть....

Федот, да я ебал тебя вместе с твоей ЛА - она мне в хуй не упиралась никогда. Я родился и всю жизнь прожил в России за это и базар веду, а про ЛА ты Дубу расскажи - он тебя с открытым ртом будет слушать.

Fedot написал(а):

твое замечание -- малоинформативная манипуляция фактами и дешевая спекуляция на эмоциях.

никакой манипуляции - наша российская реальность. А эмоций давно уже не осталось.

Fedot написал(а):

ты смотришь телевизор

не смотрю, а спутников летает сегодня десятки тысяч. И хули? Космодромы есть на территоррии Австралии, Бразилии, Израиля, Кении, Индии, Алжира, Японии, ЮАР.

Fedot написал(а):

говоришь на русском языки итп, - все это делалось российскими людьми

т.е. говорить на русском это какая то охуенная привилегия?  :D  Не поэтому ли те, кто владеет языками, стараются из-за стыда не говорить на русском?

Fedot написал(а):

сентенции про несуществющее государство засунь себе в свою умную и интеллигентную жопу.

Какие сентенции, мудачок? ГДЕ СССР?  :flag:  Нетути  :dontknow:  со всеми успехами в 60-х.  :D

Fedot написал(а):

За козла какнить ответишь

да легко, всегда готов, как говорится, иначе бы не называл вещи своими именами.

Fedot написал(а):

троллишь ты надоскать хуево - не себе на пользу

я ползу не преследую, а просто говорю то что думаю - а уж как там получается хуево или нет, мне реально похуй 

Fedot написал(а):

Ничего и никуда не рухнуло

от СССР один гимн остался, вернее музыка от гимна, слова пришлось перекроить, где СССР, если ничего и никуда.  :)

Всё, на сегодня аудиенция окончена.   :mybb:

0

231

Fedot написал(а):

Но ты же сам говоришь что я с русскими похож на жопу в понедельник утром?

похож - не значит русский  :D

0

232

Grig написал(а):

Федот, да я ебал тебя вместе с твоей ЛА

Меня ты не ебал ни с ЛА, ни с любой другой аббревиатурой. Ты себя ебешь ежедневно со всем этим.

Grig написал(а):

Космодромы есть на территоррии Австралии, Бразилии, Израиля, Кении, Индии, Алжира, Японии, ЮАР.

Есть. А запускают только у нас. И то-ли еще будет.

Grig написал(а):

ГДЕ СССР?    Нетути    со всеми успехами в 60-х.

Россия - преемник СССР со всеми вытекающими.

Grig написал(а):

от СССР один гимн остался, вернее музыка от гимна, слова пришлось перекроить, где СССР, если ничего и никуда.

Ну если ты об СССР и современной России знаешь только о том, что там сохранился лишь гимн, то в таком случае уже давно весь мир ебнулся нахуй.

0

233

Grig написал(а):

похож - не значит русский

Но и не значит что не русский. Несешь какуюто пургу непонятную.

0

234

Fedot написал(а):

А запускают только у нас.

ты когда врать перестанешь болтун?  :)  не надоело? с тобой и так кроме меня приличные люди типа Кэпа не хотят общаться.
Какой смысл разговаривать с каким-то мудаком, который врёт и передергивает?

Fedot написал(а):

Россия - преемник СССР со всеми вытекающими.

Опять ложь - была 1/5 часть суши, стала 1/6, если коротко.

Fedot написал(а):

не значит что не русский

да похуй на самом деле какой ты там, что это меняет.

0

235

Grig написал(а):

ты когда врать перестанешь болтун?

Посмотри сколько запускает Россия в последние годы, сколько вообще запускают, и на каком месте Россия находится в этом списке. И также посмотри кто (и сколько) производит коммерческих запусков.

Grig написал(а):

Опять ложь - была 1/5 часть суши, стала 1/6, если коротко.

Мексика за последние 200 лет раза в два уменьшилась в размерах. Она перестала быть мексикой?

Grig написал(а):

да похуй на самом деле какой ты там, что это меняет.

Да конечно похуй. Не понятно вот кто ты...

0

236

Grig написал(а):

россияне, Слава, как может быть тебе удивительно это слышать, в основной своей массе ленивая и тупорылая пьянь с жирной прослойкой корыстных скотов, гутаперчивых патриотов, негодяев и воров

зря ты так.. гавна везде достаточно, но то что ты взращиваешь в себе русофобию - я считаю это напрасно..

0

237

Я не пьянь, ваще не бухаю, но Григ мной тож недоволен.
Последнее время ему никто не нравится. Чё-та у него там не в поряде. То ли климакс, то ли кредиторы за горло берут, то ли его изба на курногах затрещала...

Григ! Приди к коллективу! Покайся, упади в ноги! Мы утешим, приголубим, выслушаем жалобы и дадим совет.

Ребята! Давайте жить дружно! Мирумир!

0

238

Гриша, Сталин сам создал систему, где стенка была не приговором, а целью. Такая система еще хуже. Если просто бы работали ИМЕЮЩИЕСЯсейчас законы, то подобных преступлений было бы на порядок меньше. А если бы они были переработаны по методу китайских ( имеется ввиду не расстрелы, а конфискации) то на два порядка.
Что касается развала СССР , то его имхо, развалили не ученые, а политики.

0

239

Глухой Леопёрд написал(а):

Если просто бы работали ИМЕЮЩИЕСЯсейчас законы, то подобных преступлений было бы на порядок меньше.

А как ты думаешь, почему они не работают? Но вот Федоту всё нравится.

Глухой Леопёрд написал(а):

Что касается развала СССР , то его имхо, развалили не ученые, а политики.

а кто говорил что ученые? Просто если у нас такие ученые как Федот то не удивительно что всё разваливается

0

240

Grig написал(а):

Но вот Федоту всё нравится.

Ну ты пизди больше... Федоту очень много что не нравится. Ты, например. Но тренды мне нравятся.

0

241

Grig написал(а):

Просто если у нас такие ученые как Федот то не удивительно что всё разваливается

Если бы все учОные были как федоты, у нас все бы сразу наладилось.

0

242

Fedot написал(а):

Федоту очень много что не нравится. Ты, например.

это кстати нормально

Fedot написал(а):

Если бы все учОные были как федоты, у нас все бы сразу наладилось.

ну они уже были таковыми при сталине но чёта ни хуя в итоге не наладилось
разбежались по заграница те что по приличнее отсальные по аргызам

0

243

Глухой Леопёрд написал(а):

Если просто бы работали ИМЕЮЩИЕСЯсейчас законы

Отправной тезис политического курса Владимира Путина: сопротивление «навязыванию» нашей и другим странам неких «моделей развития» извне и защита «российского суверенитета».

Внутренняя политика последних лет показала, что под «моделями извне», от которых, по мнению президента, следует бескомпромиссно, всеми способами вплоть до военных защищать Россию, в Кремле понимают реальное разделение властей, независимую судебную систему, права и свободы человека, неприкосновенность частной собственности…

На самом деле это никакие не «модели извне», а важнейшая составная часть современного исторического процесса, и для любой страны, которая хочет сохраниться в ХХI веке, эти направления развития не вопрос выбора. Это императив, неизбежность.
http://www.novayagazeta.ru/politics/70392.html

0

244

Grig написал(а):

те что по приличнее отсальные по аргызам

Не сцы. Те что остались по агрызам - сделают тебя счастливым. Лет через цать.

0

245

Fedot написал(а):

Те что остались по агрызам - сделают тебя счастливым.

на вот лучше почитай что нас ждёт чудо ты в перьях
http://www.novayagazeta.ru/politics/70392.html

0

246

Grig написал(а):

на вот лучше почитай что нас ждёт чудо ты в перьях
http://www.novayagazeta.ru/politics/70392.html

Да ничего там особенно по делу. Например:

``Движение в Европу, европейский образ жизни, постепенное и эффективное вхождение в европейские и евроатлантические структуры — это исторически предопределенный путь развития большинства постсоветских стран и непременно России. ``

Вот откуда это следует? И если это откуда-то следует, то в качестве кого европа видит Россию в европе? Я уже лет 15 как перегорел этой идеей. Да, - это было бы очень не плохо, войти в Европу. Но кто тебя туда впустит? Ты скажи это какому-нибудь европейцу и попробуй правильно понять его (европейца) ответ. Путин сам пытался войти в европу в союзе со Шредером и Шираком. Чем это закончилось для Шредера, Ширака и России - мы все знаем. И вообще - о какой европе можно говорить если ее субъектность напрямую определяется количеством там американских баз? Сегодня говорил с однокурсником, другом и коллегой, теперь уже гражданином ЮК. Разговор был очень невеселый. В частности. Неделями во всю муссируются затонувшие корабли с беженцами. Операции России в Ливии. Агрессия Путина на Донбассе. А про события с Одессе ограничились сообщением ``был большой пожар, погибли люди``. И все. О чем можно дальше говорить Гриша?

Явлинский был моим, скажем так, президентом когда-то. Не знаю кто с тех пор поглупел: я или он, но больше я его аналитику не воспринимаю.

0

247

Федя, я рад за твоего однокашника. Но, плять, предложи ему посмотреть неделю российское ТВ и это перебьет год его англосаксонкского. Я скажу больше, такого агрессивного ТВ, как щас у нас я в СССР не видел, это точно, это похоже на то, что я видел в северной корее в 89-90годах. Тока кол-во каналов у них было 2, а у нас на порядок больше. Впрочем, покую, вам нравится, значит все ок

0

248

Глухой Леопёрд написал(а):

. Но, плять, предложи ему посмотреть неделю российское ТВ и это перебьет год его англосаксонкского.

Да он и без меня это все смотрит. Он мой сосед и в курсе всего больше чем мы с тобой: умный в отличие от меня и в особенности тебя. Вообще - там с мозгами и логикой все в порядке.

0

249

Глухой Леопёрд написал(а):

ТВ, как щас у нас я в СССР не видел, это точно, это похоже на то, что я видел в северной корее в 89-90годах. Тока кол-во каналов у них было 2, а у нас на порядок больше.

Пёрд. Ну что ты пиздишь... В России есть три государственных канала, по которым транслируется точка зрения государства. И это абсолютно нормально. Но в качестве альтернативы у тебя есть целый набор вариантов частных каналов. Любых зарубежных итд. У тебя абсолютно свободный доступ к инету по сравнительно небольшим деньгиам. Свобода перемещений, совести, верований итд. В России можно не плохо зарабатываить и жить. Что ты заладил вместе с Гришей нудливую песню о какой-то ну точно хуйне приводя совершенно неуместные сравнения?

0

250

Fedot написал(а):

в Европу. Но кто тебя туда впустит? Ты скажи это какому-нибудь европейцу и попробуй правильно понять его (европейца) ответ.

Ген, так сначала надо соответсвовать хоть как-то, а то пьянь и дебошир припрется к тебе в дом, ты будешь рад?

Fedot написал(а):

Путин сам пытался войти в европу в союзе со Шредером и Шираком. Чем это закончилось для Шредера, Ширака и России - мы все знаем.

безусловно знаем - он элементарно КУПИЛ Шрёдера  в надежде что он  :rofl:  обеспечит ему дорогу в Европу, Шрёдер конечно купилсяя но что это дало - а дало это презрение немцев к Щрёдеру и нулевой результат в планах интегрирования. Ёбнутый человек всё меряет деньгами.

0

251

По части каналов Федя врёт. РенТв и НТВ несут такую-же ересь как и Россия24, а не будут - то запишут в агенты Госдепа и продадут Роттенбергам. И так почти со всеми каналами

0

252

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, я рад за твоего однокашника.

они у него все какие-то ёбнутые - пускай возвращаются - хули там мучатся и грустить?

0

253

Fedot написал(а):

Но в качестве альтернативы у тебя есть целый набор вариантов частных каналов.

Дождь, к примеру, который выгнали в Инет

dr.FAQ написал(а):

По части каналов Федя врёт.

он врёт не только по части каналов  :)

dr.FAQ написал(а):

РенТв и НТВ несут такую-же ересь как и Россия24, а не будут - то запишут в агенты Госдепа и продадут Роттенбергам. И так почти со всеми каналами

+1

0

254

Пойду ка я смотреть Россия24, это смешнее чем Камеди Клаб бля буду

0

255

Федя, ты сам пиздун каких поискать. Что касается возможностей в России- я и не спорю, тем более у меня. Мне вообще грех жаловаться. Я тебе говорил про пропаганду, которая на порядок выше англосаксонской ипр. Патамушта там есть чем еще заняться кроме этого. Что касается нашей пропаганды- пусть твой британский росссиянин идет на хер. Смотри, у меня ТВ обычное, что ловит эфмр, никакого кабельного нет, я вообще практически не смотрю его, так как смотреть нечего. Но специально для тебя, пиздуна, включил и посчитал. Сначала 1 федеральный, потом Россия 2 и 24. Дальше идем-СТС- это развлекуха, ТНТ- тоже, за исключением 3 часов вечером, когда вещают на приморье, тут за бабло хвалят губернатора. ТВ3- днем обычный канал, с новостями теми же, что и пр. каналы, Рен ТВ- московский обычный канал- все новости под копиру РОссия24, плюс хвалят московского мэра, 5тый канал- все-то, тока из питера, ТВЦ- новости под копирку. Ток шоу про фашистов идет, пятница- нормальный канал, развлекуха. НТВ- таже РОссия24 тока дикторы другие, Культура- нормальный канал, не ангажированный, ОТВ- за бюджетные дненьги хвалят местную власть, ТВ3- рассазывают про заговоры жидомассонов. РОссия1 - тоже, что и пр. Я, кстати, новости смотрю в инете, это проще , чем зомбироваться ящиком

0

256

нахуя вы эти телевизоры дома вообще держите - я уж как лет пять проектор купил - в сети все фильмы есть - смотри дома на большом экране не хочу... а новости все и в сети есть

0

257

Fedot написал(а):

у тебя есть целый набор вариантов частных каналов.

кстати, у нас большинство частных каналов живут по схеме- открыл канал, получил гос.финансирование, поделился с чиновником и хвалишь его за государственный счет. У нас некто депутат ЗАКСа хачатрян (тот который по демонстрации на лексусе пытаося  ехать) ахуенный медиамагнат. У него несколько каналов ТВ, владивосток ФМ, "золотой рог", еще какая-то куйня медийная. Я все удивлялся,  кому это надо деньги в мусор бросать. А ларчик просто открывался- финансирование он пробивал государственное. Тот же губер тока на "создание положительного образа администрации ПК " выложил больше миллиона долларов! Это легально! Поэтому такие частные каналы у нас несут разумное, доброе, вечное.

0

258

dr.FAQ написал(а):

РенТв и НТВ несут такую-же ересь как и Россия24, а не будут - то запишут в агенты Госдепа и продадут Роттенбергам. И так почти со всеми каналами

Ну может быть, я ящик не смотрю. Но другие каналы, в том числе BBS И все остальное - смотри нехочу. Никаких запретов.

0

259

Grig написал(а):

Дождь, к примеру, который выгнали в Инет

У меня дождь в бесплатной подписке. Пусть и через инет, но этот канал вполне себе живет и не бедствует.

0

260

Глухой Леопёрд написал(а):

Я тебе говорил про пропаганду, которая на порядок выше англосаксонской ипр.

Ты просто не знаешь ничего про англосаксонскую пропаганду. Поверь: ты вместе с Гришей - явные типичные жертвы этой самой пропаганды. Раньше мне казалось что вы - жертвы аборта, а теперь я уверен что вы - жертвы англосаксонской пропаганды. И я, между прочим, не шучу.

0

261

Fedot написал(а):

У меня дождь в бесплатной подписке.

Y NIH NET BESPLATNOY PODPISKI

0

262

Grig написал(а):

Y NIH NET BESPLATNOY PODPISKI

SAMSUNG SMART-NV PREDOSTAVLYAET TAKUYU PODPISKU NA GOD, GRISHA.

0

263

Дуб написал(а):

Я не пьянь, ваще не бухаю, но Григ мной тож недоволен.

Как ты думаешь, почему?
Тебе уже далеко за 50, а у тебя каждый раз как в первый раз.
Что-то я от Сары ничего хорошего не слышал про тебя, а ведь столько лет прожили.
И на фото твоих одна разруха и безнадёга.
И ремонт ты у Федота затянул и не доделал, сбежал....
Так чего же мне довольным то быть?

0

264

Дуб написал(а):

Ребята! Давайте жить дружно! Мирумир!

мы дружно живём, не ломай из себя кота Леопольда

0

265

Fedot написал(а):

Но тренды мне нравятся.

Гена, я пока в России один тренд главный вижу - в очередную ЖОПУ.
Но это ладно. Ты скажи дружище с какого хуя ты взял, что тренд у Германии в ЖОПУ?
Это кто тебе нашептал? Да за то время, что ты их собрался догонять, они уйдут еще более вперед интеллектуально, технически и экономически.
А с беженцами они разберутся, не сомневайся.

0

266

Grig написал(а):

Дождь, к примеру, который выгнали в Инет

Григ, не передергивай. Дохуя кабельных операторов Дождь в пакетах предлагают.

0

267

Fedot написал(а):

я ящик не смотрю

Но все твои тексты здесь практически один в один совпадают с опиумом для народа

Fedot написал(а):

ты вместе с Гришей - явные типичные жертвы этой самой пропаганды.

а где бы мы её слушали?
Просто у нас в отличие от тебя голова работает.
Про учителей Кэп тебе всё четок написал и со знанием дела, т.к. у него баба в этой системе трудилась и ушла понятно почему.
Ты же, ничего не возразив по существу, как обычно прокукарекал:

Fedot написал(а):

вы - жертвы англосаксонской пропаганды

и с темы тут же съехал  :D

Fedot написал(а):

SAMSUNG SMART-NV PREDOSTAVLYAET TAKUYU PODPISKU NA GOD, GRISHA.

ты для чего латиницей пиешеь? У меня просто смена языка зависла, надо было перезагружать комп, поэтому ответил так.
Но это ладно. Гена, на тхуя тебе бесплатная годовая подписка на Дождь? Там же

Fedot написал(а):

про англосаксонскую пропаганду

Даже у меня нет подписки и я не смотрю, а тебе то державнику и патриоту на хуя?

0

268

Лис написал(а):

Дохуя кабельных операторов Дождь в пакетах предлагают.

Реально? Извини, не знал. В уме еще та история, когда кабельных операторов в массовом порядке вынудили убирать Дождь.
Если это сейчас не так, то я очень этому рад. Но что-то у нас такого не слышал.

0

269

Федя, я заебался с тобой, дураком, препираться! Мне по- барабану, один хер тебя не переубедить. Мели, Емеля!  :flag:

0

270

Даже в моем доме предлагают.  :canthearyou:
https://tvrain.ru/helpcenter/questions/40/

0

271

Лис написал(а):

Даже в моем доме предлагают.  
https://tvrain.ru/helpcenter/questions/40/

думаю, тебе это лишнее, дружище

0

272

Да я это так, беседу поддержать. И Федю.

Fedot написал(а):

Но в качестве альтернативы у тебя есть целый набор вариантов частных каналов. Любых зарубежных итд. У тебя абсолютно свободный доступ к инету по сравнительно небольшим деньгиам.

:mybb:

0

273

Григ, да на здоровье, бэз проблем.

0

274

Grig написал(а):

Ты скажи дружище с какого хуя ты взял, что тренд у Германии в ЖОПУ?

И не только у германии. В жопу и в жопу по причинам, о которых мы говорили еще в Шуруповы времена. По причине того, что цикл развития современного банковского капитализма исчерпался. Банки (главным образом банки ША) должны сбросить свои обязательства и начать всю долговую цепочку заново, иначе каюк. Возникает вопрос как это сделать. Никаким иным образом, кроме как обанкротить слабых в пользу сильных. Сильный во всей этой игре одни, - это США. Они снимут прибыль по остаточному принципу. Все остальные в этой игре проиграют и Германия в этой цепочке - один из первых претендентов (большая капитализация и полная зависимость от США). И процесс уже идет. Простые люди это видят по растущей безработице, по сокращению рабочих мест итд. То ли еще будет. 

Россия тоже в этой игре тоже подвязанный игрок. Но, во-первых, Россия не так довно в этой цепочке и не имеет неподъемного национального долга. И во вторых Россия все-еще самодостаточная, вообруженная до зубов страна и это ставит ее в грядущих событиях в выгодное положение. Т.е. падать-то будем все, но одни глубже, а другие не так глубоко. А может и вообще не упадут. Россия, ИМХО, не упадет.

0

275

Красафчиег Вова, не то что наш подзаборный писюн
http://iforce.co.nz/i/xiecjvlp.403.jpg

0

276

Крутая фотка. Такие на электорат, особенно пьющий действуют на "ура". Меня тоже гордость за страну охватывает.

0

277

Fedot написал(а):

Все остальные в этой игре проиграют и Германия в этой цепочке - один из первых претендентов (большая капитализация и полная зависимость от США). И процесс уже идет.

Гена ты смешон.
:mybb:

0

278

Grig написал(а):

Гена ты смешон.

Да Бога ради. А насколько я смешон, - покажет будущее.

0

279

Причём недалёкое.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ЧТО ТАКОЕ РУССКИЙ МИР