НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для Буу и Федота


Для Буу и Федота

Сообщений 101 страница 176 из 176

101

Grig написал(а):

Решение об отставке Якунина было принято после того, как его сын отправил заявку на получение британского подданства

И что?

0

102

boo написал(а):

ху знает, вот деда моего доктора технических наук почему то никто на вторую мировую не звал, хотя здоров он был как бык, вроде оружие не рисовал, и было ему уже 30 годочков как война началась... так шо вас ученных еще хер призавешь

Кстати, у меня дед по маминой линии тоже был ученый, химик, работал в какой-то лаборатории на ВПК.  На войну его не призывали, хотя ему было меньше 40 лет. Так что Федя вряд ли пойдет куда-то "партизанить", попиздит, как абычна и в теплый барак.

0

103

Grig написал(а):

Крошка сын к отцу пришел,
И спросила кроха:
"Папа, Чили - хорошо,
А Россия - плохо?"

Отвечает сыну отц:
что несешь паскуда?
Гришу слушал? Гриша-поц,
в общем брысь отсуда.

0

104

Глухой Леопёрд написал(а):

Так что Федя вряд ли пойдет куда-то "партизанить", попиздит, как абычна и в теплый барак.

Убедил. Партизанить будешь ты.

0

105

Fedot написал(а):

Отвечает сыну отц:
что несешь паскуда?
Гришу слушал? Гриша-поц,
в общем брысь отсуда.

Почему же Гриша - поц,
А не ты, папуля?
Ты ведь в Чили нас сослал,
Милый наш лапуля.

0

106

Grig написал(а):

Почему же Гриша - поц,
А не ты, папуля?
Ты ведь в Чили нас сослал,
Милый наш лапуля.

Потому что Гриша-Поц,
На дороге кочка.
Гриша-Поц, Гриша-Поц,
Гриша-Поц и точка.

0

107

Гриша пашет, страну поднимает,
Генка у линзы с аспирантом бухает,
Оба придурки, два ебаната,
Дуб спит и видит чтоб уебать их лопатой.

0

108

Бесподобно, Док. Хорошую струю поймал.  Давайте теперь разовьем до хоровых куплетов:

СОЛИСТ:

Как по нашей речке,
Речке - говнотечке,

ХОР НЕТРЕЗВЫХ МУЖЫКОВ:

Йэхх ёб твою мать!
Гриша плыл с дощечкой!

0

109

Грандиозно, Пух!

0

110

Не иначе сонеты Петрарки!))))))

0

111

Глухой Леопёрд написал(а):

попиздит, как абычна и в теплый барак.

есть у меня такое же подозрения... будет стишки складывать а не партизанить

0

112

boo написал(а):

есть у меня такое же подозрения... будет стишки складывать а не партизанить

Именно, Буу. -- Буду складывать стишки, а ты с Леопердом будете на меня партизанить.

0

113

Fedot написал(а):

Буду складывать стишки, а ты с Леопердом будете на меня партизанить.

во , уже и во враги перекинулся..

0

114

boo написал(а):

во , уже и во враги перекинулся..

Почему во враги? В командиры. Вы быдет партизанить, а я буду сидеть в бункере, принимать ваши доклады и сочинять стихи о ваших подвигах.

0

115

Fedot написал(а):

Почему во враги? В командиры.

во - еще лучше, уже в командиры подался - лишь бы не партизанить)

0

116

boo написал(а):

во - еще лучше, уже в командиры подался - лишь бы не партизанить)

Слав, не важно, куда он подался, важно куда я его на самом деле определю, когда он поступит в моё распоряжение.  :insane:

0

117

Fedot
«Решение президента Путина об отправке военной авиации для нанесения ударов по ИГИЛ нашло поддержку большинства россиян. Сторонниками авиаударов являются в первую очередь те, кто регулярно следят за ситуацией в Сирии (84%), мужчины (77%), жители Москвы и Санкт-Петербурга (75%)».
вчера, 8 октября, в прямом эфире радио «Говорит Москва» состоялся диспут на эту горячую тему.

На стороне Путина и ракетных ударов выступил политолог, офицер КГБ, доктор наук Игорь Панарин. Противником (или лучше сказать мальчиком для битья) назначили меня.
Панарин опытный и прекрасно обученный тяжеловес: действительный член Академии военных наук, кончил Академию ФСО России и отделение психологии Военно-политической академии имени В.И.Ленина с золотой медалью. Учёная степень доктора политических наук , тема диссертации — «Информационно-психологическое обеспечение национальной безопасности России»... а противник — журналист «МК», ни званий, ни знаний, ни диссертаций...

Да и «Говорит Москва» — радио державное, далеко не оппозиционное.

Следовало заранее смириться с поражением. Вдобавок я опоздал из-за пробок, и у Панарина было 7 минут форы, он бил по пустым воротам.

...Под конец передачи в прямом эфире состоялось голосование. Панарин получил 28% голосов, на моей стороне — 72%.

Шок. Никто такого предположить не мог. Академик держался молодцом и только без конца повторял: «Неожиданный результат! Неожиданный результат!»
..Крылатые ракеты и ползучее мышление политтехнологов не могут сосуществовать бесконечно. Чем сильнее официальная статистика искажает реальность, тем сильнее будет шок, когда прозвучит настоящий голос народа.

Вот небольшой фрагмент радиопередачи:

МИНКИН. Я, к сожалению, не слышал, с чего вы тут начали…
ВЕДУЩИЙ. Ваш оппонент Игорь Панарин приветствует пуски крылатых ракет. Говорит, что это и есть разумный милитаризм, который демонстрирует всему миру, что у нас есть возможности, и в случае чего мы им так покажем, что мало не покажется.
МИНКИН. А кто-то сомневался, что у нас есть ракеты? Во-первых, мы их показываем на парадах, во-вторых, мы их показываем на учениях, в-третьих, мы ими торгуем.
ПАНАРИН. Продаём мы дальностью до 300 километров, аналогичные образцы калибра. А здесь дальность 2600 километров. Это означает…
МИНКИН. У нас с хрущёвских времён были межконтинентальные уже. Поэтому ничего сверхнового мы сейчас не покажем. Повторяю: никто не сомневался, что у нас это есть и мы это можем. Вопрос только в качестве противовоздушной обороны противника. То есть преодолеть сирийскую противовоздушную оборону или повстанческую мы, безусловно, можем. Можем ли преодолеть американскую? — мы не пробовали и не хотелось бы пробовать. Второе. Очень здорово звучит: «наше государство показало…» и так далее. У меня пример из нашей с вами общей жизни, когда наше государство показало, чётко цитирую слова министра обороны: «Одним воздушно-десантным полком за два часа».
ВЕДУЩИЙ. Вспомнили 1994 год.
МИНКИН. С тех пор уже 21 год мы там наводим порядок. И наша победа в Чечне выглядит жутко, потому что Грозный был русским городом, а теперь... Так вот с точки зрения граждан вообще и жителей Москвы в частности: после того, как мы стали бомбить Грозный, произошли события в Москве: «Норд-Ост», взрывы в метро, взрывы в аэропортах и тому подобное. В Сирии — в кого б мы там ни стреляли, в противников Асада или в полупротивников, — у них нет возможности оттуда долбануть по нам в отместку. Но приехать с поясом шахида они могут. И я вас спрошу: пока вы стреляете шикарными ракетами там, вы не думаете, что кто-то приедет и взорвётся здесь? Ведь у нас от этого обороны нет. Практика показывает, что преградить путь террористам в общем-то никто не может.
ПАНАРИН. Александр мне помог, когда он сказал, что у ИГИЛ нет системы ПВО, а у американцев есть. Касаясь триумфа нашей ракетно-космической промышленности, сравнивать это нужно всё-таки с теми воздушными кампаниями, которые проводили США и их союзники по НАТО, прежде всего, начиная с 91-го года, это Ирак, иракская кампания против Саддама Хусейна; это 99-й год против Югославии; 2003 год против Ирака уже вторая кампания. Так вот принципиальное отличие: почему триумф нашей ракетно-космической промышленности… У нас на парадах, как вы говорите, обыватель видел ракеты, но мы не знали, попадут ли эти ракеты точно в цель. И мы как раз в этой ситуации, обращаю ваше внимание, Министерство обороны России великолепно дало график; если кто смотрел, кстати, ролик в YouTube, который за сутки просмотрело 2,6 миллиона человек, это ролик, когда 4 наших ракетных корабля выпустили ракеты и собственно говоря, там есть траектория движения. Я обращаю ваше внимание на две точки: точка попадания в 70 километрах от американской базы на территории Турции. Так вот ПВО США, которые защищали эту базу, не отфиксировали. То есть мы преодолели! Это означает, что мы превосходим Соединённые Штаты Америки на сегодняшний момент времени технологически! И это важнейший вывод.
МИНКИН. Это радостно слышать.
ПАНАРИН. Александр должен знать, что наша промышленность способна выпустить такие ракеты, которые могут преодолеть даже американскую систему.
МИНКИН. У меня тоже восторг. Мне тоже нравится, когда наше оружие побеждает и тем более, если мы преодолели американскую систему.
ПАНАРИН. Нет, мы не преодолели. Они не отфиксировали сами старты, они должны были, но не смогли. Электроника. Я напомню случай с нашей радиоэлектронной борьбой, где мы тоже на порядок уже превосходим американцев.
МИНКИН. Я не против этих полигонов. Мы с американцами воевали, например, во Вьетнаме, в Корее. Мы воевали с американцами на чужой территории, хотя иногда и своей кровью... Мы с Америкой воевали не раз после Второй Мировой войны и испытывали наше оружие друг на друге, наши самолёты, ракеты…
ПАНАРИН. И системы ПВО.
МИНКИН. Но заметьте, один, совершенно новый фактор. Ни из Кореи, ни из Вьетнама, даже из Афганистана мы не ждали к нам домой террористов-мстителей джихада. А теперь мы пришли туда, где не только заточены на этот джихад, на террор, но там уже на стороне ИГИЛ воюет 2,5 тысячи граждан России. И это не только мусульмане с Кавказа. Вполне возможно, там есть русские. Теперь, если эти русские захотят прийти сюда, их не определишь ни по лицу, ни по цвету волос, ни по языку, никак. Катастрофическая штука. Террорист, который выглядит как свой и говорит как свой, против него никакая ПВО, никакая электроника...

Полное видео программы:

0

118

Grig написал(а):

важно куда я его на самом деле определю, когда он поступит в моё распоряжение

Протестую: Я - сержант. А ты кто?

0

119

Grig написал(а):

Fedot«Решение президента Путина

Гриша, вопрос о включению в операцию по упорядочению арабов не стоИт. Рано или поздно России придется в нее вступить. Если очень долго ждать, то вступать придется на российской территории, поэтому лучше сейчас чем потом. Во всем этом есть только один вопрос: насколько последовательно будет эта операция проводиться. Если лягут под Западные интересы, тогда уж лучше бы не вводили. Но если до конца будут отстаивать интересы России - тогда все ок. Пока все ок.

0

120

А нельзя всех послать нахуй и никуда не лезть? Пусть лезут те, кто обычно этим занимается. А то мы самое херовое впитываем, как губка. А то мы везде лезем, а Россия, в отличии от амрерики довольно близка к муслимам и не заметим, как нас начнут резать и взрывать. Впрочем, это вопрос риторический. Если есть дерьмо, то мы непременно туда вляпаемся. Кстати, я не понял, а шо, хохлов-фашистов мы уже простили?   :D

0

121

Глухой Леопёрд написал(а):

А нельзя всех послать нахуй и никуда не лезть?

Нельзя, Леоперд. Пацифизм ``от гапона`` еще никого до добра не доводил. Однажды мы уже ``послали всех``, дали всем свободы сколько хотят и получили то что получили - вооруженных до зубов уебанов на границах.  Еще с десяток лет будем всех так посылать и мало не покажется никому.

0

122

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, я не понял, а шо, хохлов-фашистов мы уже простили?

Думаю что пока там антракт. Вторая часть через полгода-год.

0

123

Глухой Леопёрд написал(а):

мы непременно туда вляпаемся.

Если хочешь иметь союзников - надо вляпываться. Асад и Иран - наши единственные союзники в регионе. Если они упадут, то война пойдет не на юг в саудовскую аравию, как пока вырисовывается, а к нам на север. Тебе это надо?

0

124

Гапон- не пацифист. Пацифист никуда никого не ведет, а дома пьет пиво. Я бы вообще ограничился участием Федотов, киселевых и прохановых. Так сказать, клин нужно выбиывит клином, а не лохами

0

125

Глухой Леопёрд написал(а):

Я бы вообще ограничился участием Федотов, киселевых и прохановых.

Слава Богу что решение принимаешь не ты: тебе волю дай, ты всех пошлешь и все сдаш.

0

126

Глухой Леопёрд написал(а):

Гапон- не пацифист. Пацифист никуда никого не ведет, а дома пьет пиво.

Не верно. Пацифист - это носитель идеологии, которая апеллирует к неким добрым субстанциям, обратившись к которым можно обеспечить мир без войн и насилия. Гапон использовал для этого символ доброго царя. И что получилось? Другой пример пацифиста - Горбачев. Все сдал ``доброму западу`` за дружбу без войн. И что мы теперь имеем? Так что вот они какие, - пацифисты. А те кто сидит дома с бутылкой, - это не пацифисты, это похуисты.

0

127

Fedot написал(а):

И что мы теперь имеем?

всё что мы теперь имеем это ни чья иная как заслуга ельцинского ставленника из низов спец служб, который уже 15 лет куролесит.

0

128

Grig написал(а):

всё что мы теперь имеем это ни чья иная как заслуга ельцинского ставленника из низов спец служб, который уже 15 лет куролесит.

Ну пусть уж будет то что он куролесит чем то что тебе нравилось при ельцыне. Я тебе уже писал об этом, пишу еще раз: то что было при Ельцыне - откровенный позор. То что при Путине, вполне себе ничего.

0

129

Fedot написал(а):

тебе нравилось при ельцыне

мне при Ельцине не нравилось, но он рты не затыкал и не занимался политическими убийствами, народ на выборы ходил

Fedot написал(а):

то что было при Ельцыне - откровенный позор

это был закономерный итог Советской Власти.

Fedot написал(а):

То что при Путине, вполне себе ничего.

при Путине цены пёрли на нефть, а вот сейчас посмотрим на это твоё ничего
я смотрю ты уже сам в партизаны намылился а семью в Южную Америку
пиздабол...

0

130

Grig написал(а):

но он рты не затыкал

Тебе вообще кто рот-то затыкает, дурень? Несешь тут всякую чушь и вроде как ничего.

Grig написал(а):

не занимался политическими убийствами

Это при боре-то не было политических убийств?

Grig написал(а):

а вот сейчас посмотрим на это твоё ничего

Да заебись все идет.

0

131

Fedot написал(а):

Да заебись все идет.

я так же полагаю - всё идёт сакрально и неизбежно как по нотам  даже скучно...

0

132

А еще пример нового пацифиста- Федот. Сам никуда не идет, а в мейнстриме громче всех кричит "Адибрям!". А когда будут в агрызе дома взрывать и заложников брать - будет "партизанить" в гондурасе.

0

133

Федя, не нужно путать пацифиста с идиотом. Горбачев был последним. А Гапон вообще спорная личность, возможно даже провокатор.

0

134

Fedot написал(а):

Да заебись все идет.

В случае угрозы жизни военным летчикам стран НАТО разрешено атаковать российские военные самолеты в небе над Ираком

Турецкие вертолеты нарушили воздушное пространство Армении.... вертолеты нарушили воздушное пространство из-за плохих погодных условий.
Армяно-турецкие и армяно-иранские границы охраняются совместно с силами Погрануправления ФСБ России. Российские пограничники служат в Армении на основании межгосударственного договора о статусе пограничных войск России на территории республики, который был заключен в 1992 году.
Российские военные самолеты нарушили воздушное пространство Турции 3 и 4 октября. Эти действия осудили как власти Турции, так и блок НАТО, членом которого является Турция.

ПС. Так что именно это твой любимчик с благословления федотов и дубов втягивает страну в войну. Его мотивацию я хорошо понимаю, твою - НЕТ.

0

135

Fedot написал(а):

Да заебись все идет.

Западные СМИ сообщают, что турки, возможно, сбили российский военный самолет.

Допизделся опять, пиздабол?  ;)  Даже если он сирийский де юре, то это именно те практические последствия твоего пиздежа здесь.

0

136

Лис написал(а):

Ген, спорить с этими людьми бесполезно. Они получают бабки, за то, что хают достижения своих предков и готовы отречься от них.

http://www.isok.ru/img/full/057343d879c95694a075cc4ce36d3f45.jpg

:D

0

137

Кстати, путин, наконец-то одного такого "патриота" сдвинул с хлебной должности. Тот приходил к царю бить челом, и при этом вел себя запанибрата. Вместо привычного выклянчивания денег на нужны "железной дороги", пытался дать царю ликбез про патриотизм, хотя у самого вся семья проживала за границей. А щас, в то время, когда весь народ сплотился вокруг государя-императора у него сын запросил вражеское гражданство. Сейчас, "патриот" находится в ссылке в сенате, как частично утративший доверие. Возможно, царю придется еще кем-нибудь из свиты пожертвовать, так сказать, для поднятия боевого духа населения.

0

138

Пярдуччо, не взяли яго в сенат, послали нахуй и там. Кароче оно теперь придумало себе новую какую-то типа работу, но я думаю скоро его возьмут за вымя если не сбежит на Фиджи

0

139

Fedot написал(а):

И без того гарантированы (терракты).

Не успеет Федька-пиздабол прокукарекать, как Жизнь немедленно опровергает его прогнозы.
Напомню: я говорил - ждите террактов, они сейчас гарантированы. Фетька благодушно заявлял, что они и так гарантированно происходят.
Но вот это свеженькое что-то:

Среди задержанных по подозрению в подготовке теракта в Москве оказались сирийцы

0

140

Grig написал(а):

практические последствия твоего пиздежа здесь.

У пиздежа нет практических последствий, и, если честно, то я не понимаю о чем ты. Еще раз: пока все идет ОК. И я думаю что и дальше все будет заебись.

0

141

Fedot написал(а):

пока все идет ОК

ты сейчас про что- про войну в Сирии или про экономику в РФ?
Или про всё вместе?

0

142

Grig написал(а):

Или про всё вместе?

Про все вместе.

0

143

а мне нравится настрой Федота.. если проникнутся его настроем - то как будто обожрался алкоголем, тебе мозг вынесло, ноги оторвало - а тебе похуй))

0

144

мож он знает то чего мы не знаем  :confused:    ;)

0

145

Федь, а как ты считаешь то что у Лукашенко в Белоруссии с сыном происходит - это тоже хорошо? Не хотел бы такое в России видеть? 

Типа Беларусь теперь как Северная корея.. только этот дебил лукашенковский только не понял что народ там не северокорейский..

0

146

boo написал(а):

если проникнутся его настроем - то как будто обожрался алкоголем, тебе мозг вынесло, ноги оторвало - а тебе похуй))

Мне мозг не выносило, ноги не отрывало. Все нормально у меня. Поэтому и настрой хороший.

0

147

boo написал(а):

Федь, а как ты считаешь то что у Лукашенко в Белоруссии с сыном происходит - это тоже хорошо?

А кто такой Лукашенко и его сын?

0

148

Прочитал про них обоих и думаю вот что. Лукашенку старшему не дает покоя устройство англосаксонской монархии и он пытается у них все копироавть. Слава Богу у нас такого не будет: Никаких наследников! Путин Неисчерпаем и Вечен!

0

149

Просто  идеальная история  о современной России вышла сегодня на Блумберге.

Вот они,настоящие герои современной России.
За полтора десятка путинских лет из страны уехало более триллиона(!!!)
долларов.
Этих денег хватило бы на лечение всех больных детей,на жильё сиротам,на современные протезы инвалидам, на многое,многое,многое...
Но сейчас они ,эти деньги,работают на "проклятый" запад.
И цацки на груди этих галерных тружеников вовсе не удивляют.
Удивляет то,что им не дали до сих пор самые высокие награды
Америка,Англия,Германия за развал своего главного
геополитического противника.

0

150

Гриша, там вроде по 6 млд говориться. С Ротенбергами все ясно и так, а вот намеки на то, что бабло царское мне каца - глупость. Нукуя ему там миллиарды? Он, считай невыездной и воспользоваться там деньгами не сможет, в отличии от своей свиты, которая спит и видит, как и дальше продолжать перекачивать  отсюда нефть и бабло оставять там. все эти "патриоты" окажутся на западе рано или поздно по методу пчеловода итп.

0

151

Глухой Леопёрд написал(а):

намеки на то, что бабло царское мне каца - глупость.

Кэп, ты рациональный человек и никогда не имел возможностями располагать такими суммами, которыми располагают эти ребята.
Вспомни, как находят матрасы набитые деньгами у нищих старух после их смерти. Мало таких случаев?
Т.е. бабушки из ничего сколачивали матрац безопасности.  :)
А тут ТАКИЕ возможности.  %-)
И потом, невыездным он стал какой-то последний год-полтора после всех этих колясок с Крымом, Боингом и Украиной, а до этого вполне себе складывал.
И не забывай, что ДЕНЬГИ это именно тот инструмент, с помощью которого он влияет на некоторых нестойких западных лидеров всяческого масштаба.
Это давно не секрет. Так что, Кэп, по ЛЮБАСУ, денежки Вове нужны и по определению лишними не бывают.
Кроме того, я уверен, если бы у него не было ОЧЕНЬ приличного капитала, ему сложнее было бы удерживать Власть.
Впрочем, всё это взаимосвязано, как я писал выше.

0

152

Очень познавательно.
Так и что делать в связи с этим со всем?

0

153

Глухой Леопёрд написал(а):

Нукуя ему там миллиарды?

т.е. ты искренне полагаешь, что Вова гол, как сокол?  :rofl:

0

154

нет, канешна. Но такие суммы ему выводить незачем. Просто объясни мне для каких целей ему такие суммы в европе, куда ему и путь то закрыт?

0

155

Дуб написал(а):

Так и что делать в связи с этим со всем?

Ты иди семьей займись - обустройством более-менее нормального быта, торчишь тут чирий на жопе который год, вместо того, чтобы обеспечить нормальную
жизнь тех, кто рядом с тобой. Тебе давно перевалило за 50 а у тебя каждый день  с чистого листа.
Одни блять прожекты - дом, пруд с карасями и прочее бла-бла-бла. Сара то в истерике всю правду тут рассказала.
У тебя хоть водительское удостоверение есть на мотоцикл хотя бы?

0

156

Гриша, если деньги нужны для "влияния на нестойких лидеров запада" то это уже не его деньги, а деньги государства, или срецслужб. Если же он для этого тратит свои деньги, то это скорее заслуга, а не недостаток.  :D

0

157

Глухой Леопёрд написал(а):

такие суммы ему выводить незачем

Думаю, ты ошибаешься. Такие суммы в России ему вообще не нужны - он тут по умолчанию и так всё имеет за счет бюджета.
А вот за рубь ежом да в валютке разной - это сам Бог велел.
А вообще, Кэп, ты можешь назвать мне хоть одного диктатора после смерти которого НИ ХУЯ не было за зарубежных счетах?
И заметь никто не задавал вопроса - ЗАЧЕМ они им, если не ясно что не пригодились  :)
Да что там, Кэп, ЛЮБОЙ человек на его месте сколотил бы капитал.
Или будешь продолжать настаивать, что он типа нашего Дуба бескорыстен?  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

Просто объясни мне для каких целей ему такие суммы в европе, куда ему и путь то закрыт?

я уже писал одну из причин:

Grig написал(а):

ДЕНЬГИ это именно тот инструмент, с помощью которого он влияет на некоторых нестойких западных лидеров всяческого масштаба.

И не забывай, что когда касается денег никто не рационален. Ты искренне веришь, что он бессеребренник, если даже он старой управляет с помощью созданной Системы коррупции, откатов и компромата на каждого властьпридержащего?

0

158

Глухой Леопёрд написал(а):

если деньги нужны для "влияния на нестойких лидеров запада" то это уже не его деньги, а деньги государства, или срецслужб.

Конечно, государства. А чьи еще? Они у всей страны спиздили, не в поте лица же заработали  :D
Думаю, нет сейчас смысла рассуждать о том по какой статье расхода проходят те или иные суммы, но то, что деньги у него ЕСТЬ в этом у меня нет никаких сомнений.
"...два интересных визита – это визит Министра иностранных дел Голландии к Папе (нашему) и визит Папы (нашего) к Папе Римскому....
Папа (наш) поехал в Италию. Зачем? По баблу базар вести.
Есть такой банк – называется Банк Ватикана. Совсем официальное название – "Институт религиозных дел". Я не шучу. Instituto per le Opere di Religione. Опиум для народа? Наоборот. Опиум от народа. По-тихому, чтобы никто не видел.... Банк подчиняется напрямую Собранию кардиналов и Папе Римскому. И больше никому. НИ-КО-МУ.
Берлускони и Папа (наш) стали близкими друзьями много лет назад. Имеют шикарные виллы на Сардинии – эти виллы стоят недалеко друг от друга. Берлускони был тем челом, который обещал нашему Папе легализовать капитал на Западе. Бегал с ним по Европе и даже по Америке. В Америке Папу послали подальше, а после того, как слетел Берлускони, и в Европе дела пошли плохо. Было только одно место, где все продолжалось хорошо – Банк Ватикана. В Банк Ватикана нашего Папу привел Берлускони. Много лет назад.
в первой половине 2003 года на счет партии "Единая Россия" (естественно, счет называется по-другому, он на имя их компании, специально открытой "для религиозной деятельности) в Банк Ватикана было собрано и переведено из России в общей сложности 300 миллионов долларов. Дальше следы партийных денег теряются, и мы точно не знаем, сколько там еще Едро доразмещало. Думаю, еще не одну сотню – это общак, на политические нужды, изъятый у российских компаний в виде "домашних заданий". Думаю, этих денег там десятки миллиардов долларов. А может, и сотни.
Но, кроме партийных денег,  там есть и личные деньги нашего Папы.  Я не знаю точно, сколько. Десять миллиардов долларов? Сто миллиардов? Двести? Триллион? Не знаю точно, но знаю, что много, и знаю, что там.
Думаю, что наши коллеги из ФБР тоже знают это. А что они могут сделать? Коррупционный скандал в Ватикане раздувать? Ты представляешь, что будет? С ФИФА уже раздут, а теперь вот на тебе – с Ватиканом. Но я тебе так скажу: теперь все может быть. Все. Могут и в Банк Ватикана залезть, если решат нашего Папу валить быстрее. Вот будет интересно посмотреть, как там Папа Римский волчком завертится!"

Глухой Леопёрд написал(а):

Если же он для этого тратит свои деньги, то это скорее заслуга, а не недостаток.

хорошо что ты смайлик поставил  :)

0

159

Григ, спасибо за Рэкомендации, я непременно их учту. И удостоверение у меня имеется, ВС.

Однако от ответа ты элегантно уклонился.

0

160

Дуб написал(а):

спасибо за Рэкомендации, я непременно их учту

я уверен, что нет.

Дуб написал(а):

от ответа ты элегантно уклонился

Дуб, извини, я не перевариваю дураков.  :mybb:

0

161

Я тоже. Но тебя ж терплю.

0

162

Дуб написал(а):

Но тебя ж терплю.

в этом наше отличие - ты терпила по жизни

0

163

boo написал(а):

а мне нравится настрой Федота..

настрой на идиотизм? Никогда такого не пойму.

  Новая фишка:

Большой резонанс в российском интернете вызвала акция «Подари дрова»

"Первый канал" поддерживает акцию "Подари дрова".
Где-то в промежутках между репортажами о величии страны под руководством мудрого правителя и о том, как всё население, в едином порыве требует отправки войск то на Украину, то в Сирию, он участвует в следующей акции:  «Подари дрова». Помочь одиноким старикам может каждый.
В рамках благотворительной акции «Подари дрова» проходит сбор средств в пользу одиноких пожилых людей, которые не могут себе позволить купить дрова. В России больше восьми миллионов одиноких пенсионеров. Каждый выживает, как может. Самое страшное время для стариков — зима. Порой снег заваливает низенькие избушки по крышу. А в большинство деревень пробраться можно только на транспорте или санях. Если не запастись дровами с осени, зиму не пережить. Александре Петровне Назаровой 85 лет. Бабушка живет одна в семидесяти километрах от Твери в деревне Жабкино. Купить дрова самостоятельно Александре Петровне не под силу. Пенсия всего шесть тысяч рублей, машина дров стоит пять. Похожая история и у 92-летней Екатерины Антиповны Кобраковой из деревни Барсучки Смоленской области. Пенсия маленькая, помочь некому. Из родственников – сын-инвалид. Бабушка едва сводит концы с концами. На дрова приходится копить месяцами.
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p102295
Очень не хватает в сюжете "Первого канала" следующего расчета: Если машина дров стоит 5000 рублей, то продав наручные часы Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента страны, где "каждый выживает как может" и "зима - страшное время для стариков", то 37 000 000 рублей / 5000 рублей за машину = 7 400 машин дров для пенсионеров страны.

Ещё можно добавить: во время своего медового месяца, Дмитрий Песков катался на яхте с интенсивностью 5 200 машин дров в неделю.

А лучше всего: если к чёртовой матери закрыть эту шарашкину контору - "Первый канал", то на сэкономленную бюджетную субсидию можно ежегодно приобретать 800 тысяч машин с дровами. Наверное в этом случае, зима не было бы таким "страшным временем года" для пенсионеров.

0

164

Кстати, друзья, я когда учился в школе милициив Обниниске, то нас возили на Родину маршала Жукова, ну того самого, который под руководством мудрого Сталина войну выиграл.
Это в 90 км от Москвы, от Киевской трассы 7 км, только 1 км - плиты бетонные, а дальше до деревни ВООБЩЕ никогда не было и нет дороги, а газа -- тем более нет. Это Калужская обл., Жуковский р-н.  Общественный транспорт туда никогда не ходил и не ходит.
И так по всей России матушке.
Страна населена говном, поэтому и правитель такой.

0

165

Grig написал(а):

Страна населена говном

очень плохо что ты имеешь таких друзей, родственников, и просто тех с кем сталкиваешься каждый день - других то ты знать не можешь

0

166

доебался до дуба зачем-то - ну живет человек и хай с ним.. че он тебе сдался то?

0

167

Бу, спасибо за поддержку, но я не парюсь. У меня тут в реале дел полно, и назаборные баталии как-то уменьшили свою значимость в моём сознании. Хотя каждое доброе слово и каждый интересный пост радуют неимоверно.

А Григ, по-моему просто любит пошуметь. Фасон у него такой.

0

168

Гриша, я в банковских делах, тем более ватикана не силен. Может что-то подобное и было, кто знает? В целом это, полагаю, все домыслы. Может да, а может и нет. Вряд ли в эхе такая разведка, что мониторит деятельность путина по отношению к этому банку.  :D   Что касается счетов диктаторов, обычно они есть. Но тут, наверное, понятно, что диктатор, который на стадионе в сантьяго замочил несколько сотен коммунистов вполне мог своими деньгами воспользоваться на западе, а скажем тот, которого свергли в результате "ораньжевых" революций ( условно говорю так, я имею ввиду события раньше) будет на западе лишен этих средств. Канешна, можно уехать в условный Гондурас и купить там приличное содержание, но таких гондурасов осталось не так много. Скажем, януковича пригрел Путин. Но а если что вдруг, куда рвать последнему? В КНДР? Думаю, сам не захочит. А больше и некуда. Поэтому деньги там  ему, имхо нужны условно. Так сказать , на всякий случай. Поэтому Путину нужно сконцентрировать всю мощь именно здесь. Он невыездной, имхо, какие-то заначки, думаю имеются. И то у доверенных лиц, а такие самые ненадежные. Поэтому, думаю, никаких личных миллиардов там у него нет.

0

169

Глухой Леопёрд написал(а):

Скажем, януковича пригрел Путин. Но а если что вдруг, куда рвать последнему? В КНДР? Думаю, сам не захочит. А больше и некуда.

Китай без проблем даст Вове кров или один из десятков тысяч островов в Океании, куда он спрыгнет с парашутом или на стерхе прилетит.

0

170

boo написал(а):

Страна населена говном
очень плохо что ты имеешь таких друзей, родственников, и просто тех с кем сталкиваешься каждый день - других то ты знать не можешь

да я Слава с тобой сталкиваюсь практчиески каждый день тут в ответ на твою реплику

boo написал(а):

доебался до дуба зачем-то - ну живет человек и хай с ним.. че он тебе сдался то?

я что ему жить не даю? чё ты доебался? мы просто разговариваем не нравится не участвуй или не читай
он сам не парится но обязательно найдётся типок готовый париться за другого

0

171

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я в банковских делах, тем более ватикана не силен. Может что-то подобное и было, кто знает? В целом это, полагаю, все домыслы.

Лёня, да им просто больше нехуем заниматься - сначала он складывал миллиарды теперь решил повоевать, делов то.... не пойму твоего упрямства.... на самом деле ты прав главном - абсолютно похуй чё у него там есть или нет

0

172

Grig написал(а):

я что ему жить не даю? чё ты доебался? мы просто разговариваем не нравится не участвуй или не читай
он сам не парится но обязательно найдётся типок готовый париться за другого

Пиздец у Грига логика. Кидается говном, а когда ему высказывают замечания отмазоны лепит. Типа, "ты паришься", "я тут правду выдаю", "да он сам не против, что я это пишу".

0

173

Grig написал(а):

я что ему жить не даю? чё ты доебался? мы просто разговариваем не нравится не участвуй или не читай
он сам не парится но обязательно найдётся типок готовый париться за другого

да ты найди кто тебе отвечает - а то нашёл веника плюшевого гавном в него кидает без перерыва и типа разговаривает с ним... ну серьёзно не красиво

0

174

Grig написал(а):

да я Слава с тобой сталкиваюсь практчески каждый день тут в ответ на твою реплику

И типа по мне делаешь вывод что страна гавном населена?

0

175

Дуб написал(а):

"да он сам не против, что я это пишу".

Ду, на хуя ты передергиваешь?
Я такого не говорил, хотя понимаю, что ты против моей писанины.
Я пишу не взирая на лица факты.
Как к примеру ты ведешь себя с Сарой? Молчишь и всё.
Я бы принес бы извнения за то что ты сделал с ней.

0

176

Григ, дурилка ты картонная.
У тебя каша в голове. И, по-моему, какие-то неприятности. Или просто невроз.

Пиши чё хочешь. Посмотрим, что будет.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для Буу и Федота