НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлову почесаться


Хохлову почесаться

Сообщений 201 страница 300 из 304

201

бля я так и думал что дурилка картонная - дайвинг в испании, любовницы и  IT рабы - всё это оказалось дешовой фантазией казахского интернет сидельца  :crazy:

0

202

Так что, карлик находится в Алма-Ате?  o.O  А че, я как-то с женой на пустынном пляже на филиппинах в дождь занырнул с пирса, а когда вылезали ( а кроме нас сидела одна компания, человек 5, от 25 до 60 лет прямо под дождем, закутавшись в полотенца), нас окликнули по-русски и предложили хлопнуть рома. Жена отказалась, а я замахнул, оказались казахи( или русские оттуда, хер поймешь) потом мы еще с ними несколько раз пересекались.  Оказались нормальные люди, тока те, что постарше уж очень понтовитые. А молодежь вообще нормальная. А БМ2В, видать , не ненец, а казах. Может даже свой род от Чингиз Хана ведет. Отсюда и высокомерие.

0

203

Знатный говоришь?  :D
Наверно от этого "генерала", что второй слева
http://iforce.co.nz/i/4qdichkw.4zq.jpeg

0

204

dr.FAQ написал(а):

Знатный говоришь?  
Наверно от этого "генерала", что второй слева

:D
У меня как у славянофила почему-то стойкое предубеждение против всяческих нацменов.

0

205

Grig написал(а):

У меня как у славянофила почему-то стойкое предубеждение против всяческих нацменов.

Гриша, полагаю мы не можем вмешиваться в виктонтские терки. Знать сама должна разбираться между собой, а то привыкли холопами биться.  :D

0

206

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, полагаю мы не можем вмешиваться в виктонтские терки. Знать сама должна разбираться между собой, а то привыкли холопами биться.

В принципе ты прав, но я не могу стоять в стороне, когда кровно близкого мне виконта пытается ужалить ударенная горячей сковородкой по морде, какая-то ненавидящая русских лживая хуета.

0

207

Вова, у тебя еще фрайди найт продолжается?

0

208

Забаненый Минин через личку благодарит Хому, Дуба, Пуха,  BMW за абсолютно верную характеристику Грига.

0

209

В смысле, "забаненый"? Фак говорит, тот сам ушёл, Братана искать.

0

210

Минин забанен? Да ну нах, ложь и провокация. Если даже жопный дух здесь пишет, то новгородский электорат вообще без ограничений.

0

211

Мещера написал(а):

Забаненый Минин через личку благодарит Хому

Хома приветствует Минина, Хома в теме без бе
http://iforce.co.nz/i/cdkecxzh.e4x.jpg

0

212

BMW написал(а):

кто тебе сказал,

     дегенерат кругломордый,

што я ненавижу русских?!

      свободен, короче.

ты мне не интересен, мусер.

Как кто сказал?  o.O
Ты и сказал.  :yep:
Я в течение достаточно долгого времени старался по доброму с тобой разговаривать, но ваша гнилая нация воспринимает доброе к себе отношение, как слабость и начинает охуевать, пока не получит
харрроших пиздюллей.  :cool:
Думаешь, люди тут не в курсе, КАК вы относитесь к тем русским, которые остались в вашей понарошечной стране?
Путин В. В. не зря намекнул вам, что ТАКОГО ГОСУДАРСТВА НЕ БЫЛО НИКОГДА.  :flag:

Что касается лично тебя, плоскомордый, то твоя примитивность достаточно очевидна любому здравомыслящему человеку - твой ник BMW, твои дешовые понты про рабов и любовниц, твоё враньё про Люксембург, твой испанский дайвинг целиком и полностью характеризуют тебя, как личность.
Что касается твоего ника БМВ, ты сам того не ведая абсолютно точно себя нарёк:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бурят-монгольский_волкодав

0

213

Pan Colonel написал(а):

а вот у нас в супермакете гатовицца настаящая и ОЧЕНь качественная еда (па дамашнему)

Михалыч, я знаю, что ты не хочешь обсуждать со мной этот вопрос, но я с твоего позволения позволю себе небольшую реплику, без обид.
Вот как ты представляешь себе - КТО и КАК и ИЗ ЧЕГО готовит качетсвенную еду в супермаркетах?
Приглашенные из Европы элитные повара?
Соблюдая все нюансы приготовления вкусного домашнего блюда?
Из свежайших продуктов, доставленных прямо с грядки или с фермы на разделочные столы?

Думаю, ответив на эти вопросы, ты ДЛЯ СЕБЯ поймёшь, что эпитет "ОЧЕНь качественная еда (па дамашнему)" несколько притянут за уши, не так ли уважаемый Алексей Михайлович.  :tomato:

0

214

Как то не склеиваются моменты из биографии Алексея Микалыча не во времена заключения в Нз, не во время выхода на свободу в Неньку. Может овдовел фронтовик?

0

215

Вполне возможно что Алексей Михалыч дёрнул отседова именно за приключениями, а не за харчами из гастронома.
Кстати первый ник у него звучал как бы с намёком на хобби - Безрукий Онанист  :D

0

216

Чудеса творятся... вчера фотку вечером подвесил. Сегодня её уже нет o.O

0

217

Пацаны, да не ломайте голавы! Всё очень просто: мне уже 70 под сракой, мужик Я ещё при здравии и в дастатке, Славе Тебе, Господи!  Но у меня в галаве пастаянно адно - через 10 лет (даже, если я и буду ещё в здравии) мне будет 80.  А в эти годы стать Сенильным Колей, как ни крути, можна...  Вот и решил Я это время пажить для себя в удавольствие!  Хорошая тёлка и я просто очень привязался.  А с маладой паведёсся - и самому становицца памаладому... Блябуду.
Есть стимул к желанию жить... Хто панимает-паймёт, а хто тока дрочит, тада увы...  :dontknow:   :D

Для Гарика:  не нада крайнастей!  Гатовят хорошо и я бы сказал, как в рестаране.  Павара и кулинары - не машеньки и фроси, а маладые аттренированные  пацаны.  Абарудование всё савременное и новае.  Есть и свая внутренняя пекарня, где пекут атменные вкусные вещи из НАРМАЛьНЫХ прадуктов и на совесть!!!  Нет так, как было: до начинки не дашёл, почти уже сьел, но так и не нашёл...
Гарик, народ сам выбирает все прадукты и никто в этом не атказывает.  Но то, што астаёцца, всегда падайдёт для вторичной переработки!  И это не значит, шо гатовять из хуйни!  А такое, как салаты, селёдка пад шубой, и тд... вапще гатовят из нармальных прадуктов.  Моя жена специально изучала этот вапрос, тк для неё это Очень принципиально.
Кароче, стандартная и качественная еда, шоб ты тут не писал. И пакупаем, хатя и не всё, только патаму, шо хорошо, а дома впадлу другой раз тратить время.
Хотя это удовольствие и не для каждого даступно.

0

218

Pan Colonel написал(а):

Хорошая тёлка и я просто очень привязался.

А вроде, Михалыч, ты говорил, что она бухать горазда и ты её типа наладил от себя? Простил, не выдержал, проказник.  :yep:
Ох будь аккуратней с этими тёлками, а то будешь потом по заборам скитаться как этой хуй крымский на мотопеде, у которого такая же хорошая тёлка выгребла всё, оставив только фотоотчёты о групповом блядстве.  :D

Pan Colonel написал(а):

Для Гарика:  не нада крайнастей!  Гатовят хорошо и я бы сказал, как в рестаране.  Павара и кулинары - не машеньки и фроси, а маладые аттренированные  пацаны.  Абарудование всё савременное и новае.  Есть и свая внутренняя пекарня, где пекут атменные вкусные вещи из НАРМАЛьНЫХ прадуктов и на совесть!!!

А ты знаешь, я тебе ВЕРЮ, у нас также начиналось, но потом опаскудилось. До сих пор помню как брал салат Полянка и был он достаточно хорош, но потом....  :dontknow:

Pan Colonel написал(а):

А такое, как салаты, селёдка пад шубой, и тд... вапще гатовят из нармальных прадуктов.

вот сколько я не брал сельд под шубой в таких местах - ну никакх не похоже на то что мы дома сами готовим  :dontknow:
Хотелосб бы канешно лично убедиться, т.к. я помню как в армию к хохлам приходили из украины продуктовые посылки и всё было очень качетсвенное и вкусное еще тогда.

Pan Colonel написал(а):

Кароче, стандартная и качественная еда, шоб ты тут не писал. И пакупаем, хатя и не всё, только патаму, шо хорошо, а дома впадлу другой раз тратить время.

Ну дай Бог. Вот землячок бывал в ваших местах, но он такое не есть, он сейчас аристократ - употребляет высокую вакуумную голландскую кухню  :D

0

219

Grig написал(а):

оставив только фотоотчёты о групповом блядстве.  :D

:D  :D  Завидует остолоп шепелявый. Это тебе гришка не на ютуб дрочить втихаря! Жизнь бабайкерская называется :flag:  Продавай дэу сваю  и мапедик бери. Может человеком станешь. Глядишь, даст тебе разок кто-нить. Поди забыл уже что такое секс?

0

220

Хомяк, да забей ты на него. Пуска

0

221

...й себе кривляется, а ты не обращай.

Он гремит как бочка с камнями во всех темах, сбивает нормальное общение. А ты игнорируй. Крепи нервную систему унд выдержку.

0

222

Да нормально общается, а ты хотел ути-пути?

0

223

По замечанию Гарика:  Да, мне все так, почему-то, говорят о том, што может аблапошить...  Да, было дело - атладил, но потом она просто была в истерике и проливала слёзы (и, как мне показалось, вполне искренне).  Племянница моя говорит, што это может быть аттаво, шо ты чел самадастаточный, а такие влюбчивые тёлачки сами-себе на уме... Кароче, проинструктировала, как женщина.  А выпить в самом деле любит, тк отказа никада пака не слышал... :no:
Жалко мне их, пацаны, вот и приходицца няньчить...  :D  Вообще, мы ж как дети - и мне грудничком ахота инагда пабыть, и ана, как то дитя - соску в зубы и пускай спит (инагда так засыпает с трудом, шо у меня, блять, глаза на лоб лезут!)  :rofl:
Не зря ведь гаварят в народе: "Шо старый, шо малый..."  :flag:  :dontknow:

0

224

Ну ты Михалыч прям рекордсмен-осеменитель. Не думал сыночком обзавестись то, как Олежка Табаков? Говорят жисть продлевает такое отцовство в годах

0

225

Ага... Вот тока этаво мне и не хватало абзавестись сыночком.  Баюсь, шо старшенькие то сыночки мне бы магли такой пизды ввалить за "прадлённае ацовство"
Мне младшенький и так уже ухи прасвистел падьёбками: "Шо то ты, батька, прям амалаживацца стал?!  И аперацию пахавой грыжи зделал, с каторой жил более 20 лет (а нажил, када ат палиции с каллегой смывались ат английской палиции и пришлось хуячить перелесками весной возле Херн-Бэй, где и засели, а я талкал чуть глаза не павылазили)??!  Наверное у тебя тёлка завелась???!"  Гаварю: "Да, есть, хош пазнакомлю??!"  А он: "Так тада тебе и тачку нада пакупать, а то тёлка и без тачки - как-то не ано..."

Мне бы с Хохловым на эту тему перегаварить, но Серёга, чуствую, меня как-то астерегаецца и не стал паявляцца...  Хохлов, блябуду! Никакога вреда от меня не будет.  Мне терь похуй берёш ты взятки или нет, платиш ли налоги или хуя, как живёш, где живёш и каго ебёш...  Просто ты мне нужен, как сабеседник и мудрый челавек!  Слава Героям!!!
Раскрепастись и пашли всех нахуй!!!

0

226

Хохлов в несознанку пошел, уж больно ты его напугал мобилизацией. Хотя не думаю что в 50 лет его пошлют на передовую. Я думаю он налаживает поставки окон в Донецк. А машинешку надо брать, попробуешь покувыркаться нараскоряку без грыжи то, новые ощущения, адреналин

0

227

dr.FAQ написал(а):

Я думаю он налаживает поставки окон в Донецк

Та не... приезжал к нам в гости с дочуркой. На 23е участвовал в параде.
http://nibler.ru/uploads/users/3485/2012-05-09/vyazhut-tolko-kuda-kartinki-idiotizmy_3738198276.jpg

0

228

Pan Colonel написал(а):

По замечанию Гарика:  Да, мне все так, почему-то, говорят о том, што может аблапошить...  Да, было дело - атладил, но потом она просто была в истерике и проливала слёзы (и, как мне показалось, вполне искренне).  Племянница моя говорит, што это может быть аттаво, шо ты чел самадастаточный, а такие влюбчивые тёлачки сами-себе на уме... Кароче, проинструктировала, как женщина.  А выпить в самом деле любит, тк отказа никада пака не слышал... 
Жалко мне их, пацаны, вот и приходицца няньчить...    Вообще, мы ж как дети - и мне грудничком ахота инагда пабыть, и ана, как то дитя - соску в зубы и пускай спит (инагда так засыпает с трудом, шо у меня, блять, глаза на лоб лезут!)  
Не зря ведь гаварят в народе: "Шо старый, шо малый..."

Михалыч, на самом деле я приветствую эту тему прожить с размахом остаток жизни. Но будь бдителен - с этой соской 40- летней не расслабляйся материально, ибо высосет всё до копейки и пойдёт к следующему. Наследтсва тоже много не оставляй, пусть суки не ждут даже этого, так им и передай - и соске, и бывшему шахтеру, и ушлому добытчику военного билета за мамкину пыжиковую шапку.

0

229

Pooh написал(а):

Старый 70ти летний хуй должен заплатить, за извращения с бабой на 30 лет младше.   Тут чувихи обычно исползуют алкоголь с "витаминами" и хорошую еблю. Ебнет тромб в моск и бай бай, дели добро.

очень правильная мысль. Но если пожилому товарищу ударила сперма в голову тут логика бессильна.

0

230

Михалыч то не дурак, у него сберкнижка в НЗ и никакая лярва из сельпо до неё не доберётся. Проедет по ушам что всё оставит ей, кроме квартиры, дескать она жене останется, подпишет даже бумагу у нотариуса что ВСЁ ЕЙ. Но в Киеве то нет кроме хаты нихуя, а на смертном одре можно и кредитов взять себе на памятник, а долги все наследнику достанутся. Так что Палковник тот ещё шустрик, всё просчитал

0

231

Глухой Леопёрд написал(а):

очень правильная мысль. Но если пожилому товарищу ударила сперма в голову тут логика бессильна.

Кэп, от тебя не ожидал такой реакции (((
Когда у Познера спросили, как бы он предпочел умереть, он ответил - во время оргазма....
Но ИМХО вы гады рано хороните Михалыча ))))

0

232

Кто его хоронит? Я лишь говорю о том, что человек явно теряет чувство реальности. Какая любовь может быть у баб к человеку на 30 лет старше? Тока к денежным знакам. Надо чаще в зеркало смотреть, шобы иллюзий не было. Впрочем, ".меня обманывать не надо я сам обманываться рад."  :D

0

233

Михалычу про спорт....
http://iforce.co.nz/i/2r0uqpd5.2qf.jpg

http://s01.yapfiles.ru/files/596717/1357973878_1356873066_253793345.gif

0

234

это не любовь, а бартер: пузырь в обмен на ласку в первом приближении и смерть на квартиру в последнем и наивысшем.  :D

0

235

А любить он должен жену, с которой всю жизнь прожил, а если он ее на молодуху менять собрался, то так ему и надо, дураку.  :cool: А если просто развлекается, то это канешна, другое дело, но судя по тому, что тащит эту кассиршу в дом, когда жена уходит в сельпо- кончится это все плохо для твоего подзащитного.

0

236

Пацаны, всем бальшое спасибо!  Блябуду, всех внимательно изучил... А терь навадящей первый вапрос к Вам всем:

- Вот представьте-вам 70 лет, вы при здравии и тянет ебаццо.  Встретилась аппетитная тёлачка с красимыми сисями и кругленькой попачкой (хатя, верно - сама меня и затронула первая...)
Вапрос: каго бы вы предпачли ебать и палучать удавольствие - глубако уважаемую (и када-то любимую) жену, с каторой прожил долгую жизнь или свежачка кровь с малаком, хатя и са склоннастью выпить?!
Принимаюцца только лагически паследавательные атветы, написанные искренне и ат души!  И папутно: зачем же вы тада в гадину сексуальнаво изнемагания дрочите НЕ на любимую жену, а на порнушечные модели или тёлак схваченных похатным глазом???!
Спасиба, всех внимательно изучу и приму к сведению каллективную мысль...  :yep:  Нужны навадящие факты - предаставлю.  Пака шо Гарик абратил на себя внимание, как чел умудрённый жизнью, и к каторому можна прислушацца... НО прийму к сведению (а то и к испалнению) мнение всех!
Ахтунг: Пака нада дасканально изучить вапрос ПРАВИЛьНОСТИ ПАЛАВОВА ВЛЕЧЕНИЯ "СТАРШЕГО ТАВАРИЩА" К МАЛАДОЙ ТЁЛКЕ, а уж патом к материальной части бытия...

0

237

Пишу от души, но в последний раз: молодые женщины пожилыми дедушками не интересуются. Их на 99% интересуют активы этих дедушек. Есть 1% - но это случай не нашего полковника, а именно- знаменитый писатель, режиссер, художник, короче- публичный человыек. Но и тут на 99% - меркантильный интерес- выход в хай сосаити. Впрочем, если наш герой сможет поиметь кассиршу и соскочить, могу тока порадоваться за него, но тут надо шобы дама не напакостила семье.

0

238

Увлёк Я Её, увлёк, капитан... Хатя и сам увлёкся, естессно.  То, шо ты, как догму пишеш, а тн "дедушках" - хуйня несусветная!!!  Умные тёлки, не раз слышал, гаварили реплики, шо ани с "хуетой не связываюцца" (это в атнашении близко аднавозрастных...)
А этот, бля, Дедушка, шоб ты знал, всегда ухожен, симпатичен (па отзывам многих тёлак) и весьма ласков и карректен с ними в абращении. Не в абиду Федьке, но када я сматрю на его аватарку, устремлённаво ввысь, то представляю, именно, деда лет на 15-20 старше меня!

Просто ты с этим вапросом не знаком, тк. после длительнаво рейса всегда рад "разгрузицца в привычный тебе порт" пад названием "Баба".  А дрочиш, уважаемый, савсем на других...
И патом - я уже давно с ней в трахе, а вот как быть дальше - не гатов сказать, тк. это может быть для неё трагедия при зарзыве атнашений...
Ты не гатов к дальнейшей дискуссии, Мастер!
Тут бы мне могли памочь Хохлов (уверен, знает много случаев падобных панаслышке) или же бывалый Гарик.  А может и Хомка...
Мнение девачек было бы палезно, НО ане не хатят светицца,  :rofl:  выворачивая сваю душу наизнанку, ибо это чревато Дубовым Черенком па бошке!  :crazyfun:

0

239

Pan Colonel написал(а):

но када я сматрю на его аватарку, устремлённаво ввысь, то представляю, именно, деда лет на 15-20 старше меня!

Спасиба за камплимент, Колонель. Получается что мне 90. А по атаварке и не скажешь. Харашо выгляжу аднака!

0

240

Pan Colonel написал(а):

Тут бы мне могли памочь Хохлов (уверен, знает много случаев падобных панаслышке) или же бывалый Гарик.

Алексей Михайлович, тут всё просто на самом деле.
Главный критерий, чтобы тебе и ей было комфортно. Когда станет не комфортно, вы оба это почувствуете. Так что радуйтесь, пока отношения не исчерпали себя.
Что касается мнения уважаемого мной Капитана, то его можно вообще в расчет не брать, т.к. его случай достаточно специфический по обсуждаемому вопросу.
Что касается инсинуаций, что бла-бла-бла ты старый, а она бла-бла-бла из-за денег, то и это тоже не правда.
Бабы наши не избалованы вниманием в принципе, а хорошим и правильным отношением настоящего Мужчины и подавно, думаю, с этим никто спорить не будет.
Даже такие, как Дуб идут на УРА ...... что уже говорить о таких приятных во всех отношениях мужиках, как Братан? Вот то-то ж.....
Так что Михалыч наслаждайся, но бдительности не теряй, потому как медовый период закончится, а когда начнется бытовуха, тогда и будет ясно как поступить в итоге.
Но пацаны безусловно правы в одном - прежде чем куда-то влезть, надо всегда прсчтитывать, как оттуда потом выбраться.
Удачи в делах и сладких оргазмов.  :mybb:

0

241

Михалыч все делает прально, но не мешало бы прикупить однушку на стороне, стоят они щас копейки в Киеве, голос оттуда промычал что за пятнаху легко. Потом полковник устраивает дома кипучую деятельность, достает поеденный молью китель из шкапчика, натирает кокарду и говорит жане что Родина призвала его совершить последний подвиг, выехать в зону Ато с инспекцией. Письма полевой почтой, а сам на кушетку с кралей и до полного изнемождения, на проверку чуффств телачки. Не он первый, хуй с ним что она не просто так с ним, устанет ждать катафалк и сама отвалит, а Братан новую подцепит с его то сберкнижкой

0

242

Спасибо, Гарик и Юра!  А ведь всё верно Вы, хлопцы, пишите... Видно, кто и в атнашениях М-Ж разбираецца!  Атпишу патом - футбол начинаецца....

0

243

Grig написал(а):

Бабы наши не избалованы вниманием в принципе, а хорошим и правильным отношением настоящего Мужчины и подавно, думаю, с этим никто спорить не будет.

это есть момент.. но не понял про ее любовь выпить.. это на каждодневной основе или раз в неделю?..

ну и потом главное чтобы всем хорошо было..вот мне как то кажется Дед поумироутвореннее стал - а это значит что все правильно делает...

0

244

А почему бы не выпить то если органы в порядке? И ебаться оно приятнее под газом, хуй стоит и эякуляция не с пол-тычка....
А Лёнчик в этом деле "с другой планеты". После рейса ему до лампы в кого и куда, выбирает то что ближе.

0

245

Глухой Леопёрд написал(а):

А любить он должен жену, с которой всю жизнь прожил, а если он ее на молодуху менять собрался, то так ему и надо, дураку.   А если просто развлекается, то это канешна, другое дело, но судя по тому, что тащит эту кассиршу в дом, когда жена уходит в сельпо- кончится это все плохо для твоего подзащитного.

Лео, да никто никому ничего не должен в общем-то. Я не знаю, что там за отношения в семье. Но на мой взгляд- приводить телку в свой дом- это нижний предел. Я не могла бы сформулировать лучше, чем это сделала одна очень пожилая дама в этом маленьком рассказе.
http://upsya.livejournal.com/5588135.html
Пан полковник, снимите квартиру и через месяц всё будет ясно. Кстати, а девушка ваша свободна? Тогда почему не у неё дома все эти экзерсцисы?

0

246

Pooh написал(а):

Блонди, в твоей мысли все последующие предложерия на 180гр опровергают первое. Как собственно часто и в твоих идеиях и о политике. Ну как это, никто никому ничего не должен? Хотя этот конечно лозунг русских проштандовак зарубежом.

Пух, семья, как и всё остальное в этом мире, может проходить разные фазы. В том числе и умирание. Это только в голивудских фильмах и сказках они умирают в один день и живут в любви и согласии до смерти. В жизни всякое случается. В данном случае- это похоть. Просто в России мужики проходят это все на протяжении всей жизни. Сбрасывая пар в случайных интрижках или даже долговременных связях. Братан долго жил вдали от легкодоступного.  В этом и есть моногамность мужского племени. Я не одобряю это и не осуждаю. Я просто констатирую это. Не нужно ханжества, дорогой. Это реалии нашей жизни.
Если бы я была женой полковника, я бы этот семейный союз закончила. Именно потому, что он позволил себе это в доме, где они живут.
Мои политические взгляды довольно постоянны. Вашего обожания Путина никогда не понимала, его параноидальной политики не одобряла. Где ты увидел 180о?
Про русских прошмандовок за рубежом мало знаю. Ты с ними больше общаешься. Вполне возможно ты их лучше знаешь.

0

247

Блонди, я изучу ваши замечания...  ;)  Непременно постараюсь асмыслить!  :unsure:   А на злого драчуна-варчуна, холяющего пад "пьянаво" НЕ АБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ!  :no:
Там симптом ясен - глубокая дипрессия...
  :idea:

0

248

Да не хватало ещё обижаться. Братан, я так давно вас тут читаю и общаюсь, что научилась спокойно реагировать на всякий бред. Тем более такой безграмотный. Странно, чем более патриот, тем хуже у него с русским языком.

0

249

Блонди написал(а):

Про русских прошмандовок за рубежом мало знаю. Ты с ними больше общаешься. Вполне возможно ты их лучше знаешь

полагаю, товарищ может на эту тему дохтурскую защитить по версии Доктора Фака.

0

250

Да, какой, нафик, "патриот"!!?  Это абычная кампенсаторная реакция Идиота, абазлённаво на сваю никчемную жизнь...
С Вашим мнением, Блонди, я сагласен,  :yep:  как челавек, НО как рефлекторая Сабака - упадабляюсь природным чувстам, каторым дал волю на "финишнай прямой"... :crazy:
И запомните, миленькая - МНОГИЕ МУЖЧИНЫ МЕЧТАЮТ УМЕРЕТЬ СА СТАЯЩИМ ЧЛЕНОМ... :D

0

251

Ну я же не мужчина. Сужу с другого берега.
Слишком много слов про смерть. Думать нужно про жизнь.
Братан, я не судья. Просто сломать легко то, что есть. Склеить потом очень трудно. Чаще невозможно. Если конечно оба супруга согласны. У меня есть одна семья в России, которые просто договорились о некоторых вещах. Так и живут. Короче, под каждой крышей свои мыши.( У кого то вон одни прошмандовки в жизни.)

0

252

Блонди написал(а):

Просто сломать легко то, что есть. Склеить потом очень трудно.

Блонди, смотрю черпает мудрость из знаменитых советских фильмов

0

253

Блин, да какая мудрость? Я спроецировала эту ситуацию на себя. Счастье в неведении! Но к сожалению у меня все органы чувств развиты хорошо. Я всегда знаю, что кто то был у нас дома. Запах изменился. Автоматически сканируется пространство и вижу, что кто то был. Хз, может это только у меня так? Ну и я просто не хотела бы, чтобы в моей спальне кто либо оргазмировал.
Короче. Жена должна быть в зоне комфорта, если ты её уважаешь и любишь. Если не можешь, уходи.

0

254

Блонди написал(а):

Счастье в неведении! Но к сожалению у меня все органы чувств развиты хорошо. Я всегда знаю, что кто то был у нас дома. Запах изменился. Автоматически сканируется пространство и вижу, что кто то был. Хз, может это только у меня так? Ну и я просто не хотела бы, чтобы в моей спальне кто либо оргазмировал.

Не хорошо конечно. Это история из давнего прошлого?

0

255

boo написал(а):

это есть момент.. но не понял про ее любовь выпить.. это на каждодневной основе или раз в неделю?..

ну и потом главное чтобы всем хорошо было..вот мне как то кажется Дед поумироутвореннее стал - а это значит что все правильно делает...

Вооооот  :yep:

0

256

dr.FAQ написал(а):

А почему бы не выпить то если органы в порядке? И ебаться оно приятнее под газом, хуй стоит и эякуляция не с пол-тычка....
А Лёнчик в этом деле "с другой планеты". После рейса ему до лампы в кого и куда, выбирает то что ближе.

По пьяни говоришь лучше?
Ну- ну..... )))))

А по Лёнчику ты прав, в этом плане жизнь прошла мимо него.

0

257

Pooh написал(а):

Блонди, в твоей мысли все последующие предложерия на 180гр опровергают первое. Как собственно часто и в твоих идеиях и о политике. Ну как это, никто никому ничего не должен? Хотя этот конечно лозунг русских проштандовак зарубежом.

Пух прав кстати безоговорочно.

0

258

Блонди написал(а):

Братан долго жил вдали от легкодоступного.  В этом и есть моногамность мужского племени.

Ты хотела сказать полигамность.
Но вот я живу среди легкодоступного и мне не приходит в голову плюнуть в душу своей любимице.

0

259

Блонди написал(а):

Странно, чем более патриот, тем хуже у него с русским языком.

Это известная закономерность, но Федот тут исключение.

0

260

Pan Colonel написал(а):

МНОГИЕ МУЖЧИНЫ МЕЧТАЮТ УМЕРЕТЬ СА СТАЯЩИМ ЧЛЕНОМ...

Мечтают видимо те у кого с этим проблемы

0

261

Блонди написал(а):

Блин, да какая мудрость? Я спроецировала эту ситуацию на себя. Счастье в неведении! Но к сожалению у меня все органы чувств развиты хорошо. Я всегда знаю, что кто то был у нас дома. Запах изменился. Автоматически сканируется пространство и вижу, что кто то был. Хз, может это только у меня так? Ну и я просто не хотела бы, чтобы в моей спальне кто либо оргазмировал.
Короче. Жена должна быть в зоне комфорта, если ты её уважаешь и любишь. Если не можешь, уходи.

Т. Е. Ты тоже, как и жена Братана, прошла через это унижение?

0

262

Грыша, это ты так гавариш патаму, шо сам па блуду фтарой (может третий?ХЗ) раз женился...  :crazyfun:  Я тя очень харашо панимаю  :yep:  и не имею ничё против.   :tomato:   Братана хуй наебёш,  :D  ибо тот не был тем, кем был...  :rolleyes:
А вот Пухов паддерживать негоже - с таким, блять, "праведником" хуй хто парядашный будет жить вапще!!! Шо и имеем на паверку...

0

263

Пух конченный для семьи человек, его уже можно отпевать. Через 10 лет его лицо будет напоминать вот этого товарища, а в голове уже рак мозга. Он уже привык жить в одного и такие дальше не ломаются.
http://iforce.co.nz/i/ttkvit1f.tbu.jpg

0

264

boo написал(а):

Не хорошо конечно. Это история из давнего прошлого?

Тяжело то как с вами...  %-)  Такое впечатление, что или нетрезвые, или читаете с трудом. Испорченный телефон, короче.  :tired:
Мне вчера некогда было длинные посты расписывать, поэтому схематично описала гипотетическую ситуацию, которая может произойти с кем угодно( кроме Грига конечно). Я просто не представляю, как можно не заметить очевидного, ведь в своём доме это так всё явно...
Меня Бог миловал от такого рода ситуаций. Но я и не тот человек, который будет терпеть.  :no:

Вообще забавная картинка. Я живу всю жизнь с одним "бандерой", не изменяю ему, да и вообще всё нормально. А меня тут учат жизни и проецируют свои неудачи все, кому не лень. Вот жеж праведники... :D 

Ладно, погода вроде налаживается. Поеду поплаваю. Водичка сейчас отличная. Хоть какая то радость в этой ж. мира. Еды нет, одежды нет, с культурой тоже, говорят, промблемы. Насладимся природой.

0

265

Именно представителя этой организации Фак подвесил выше.

0

266

Я с тобой Вова согласен, но как-то не охота в старости спиться от одиночества. А тебе это светит

0

267

Пух, откуда такая уверенность? Неужели у тебя родители ненавидят  друг друга?

0

268

Pan Colonel написал(а):

Грыша, это ты так гавариш патаму, шо сам па блуду фтарой (может третий?ХЗ) раз женился...    Я тя очень харашо панимаю    и не имею ничё против.      Братана хуй наебёш,    ибо тот не был тем, кем был...

Михалыч, Гриша в счастливом браке 22 года, первый был недоразумением.
И, естесственно, Блонди не права, когда заявляет, что "никто никому ничего не должен". Я сейчас не о материальных обязательствах, а о моральных.  :flag:
Доктор Фак прав - хочешь ебаться, не води блядей домой, имей уважение к той, которая тебе родила сыновей и отдапа тебе лучшие годы жизни.

Pan Colonel написал(а):

А вот Пухов паддерживать негоже - с таким, блять, "праведником" хуй хто парядашный будет жить вапще!!! Шо и имеем на паверку...

Я не Пуха поддержал, а то, что он сказал СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО. Он мне симпатичен, думаю, что он хороший парень, просто не очень счатслив в личном плане и немного дуркует на Заборе.

0

269

Блонди написал(а):

Я просто не представляю, как можно не заметить очевидного, ведь в своём доме это так всё явно...
Меня Бог миловал от такого рода ситуаций. Но я и не тот человек, который будет терпеть.

Ты права. И если мужчина не конченный дебил (а думаю что с дебилом ты не жила бы долго), то они никогда так не поступит с тобой, если хоть немного уважает тебя и любит.

Блонди написал(а):

Вообще забавная картинка. Я живу всю жизнь с одним "бандерой", не изменяю ему, да и вообще всё нормально. А меня тут учат жизни и проецируют свои неудачи все, кому не лень. Вот жеж праведники...

Потому что критиковать других всегда благостно.  :D  Пух растет в своих глазах.  :D

0

270

Блонди написал(а):

Поеду поплаваю. Водичка сейчас отличная. Хоть какая то радость в этой ж. мира. Еды нет, одежды нет, с культурой тоже, говорят, промблемы.

:D  :cool:

0

271

Pooh написал(а):

А не пахать как конь на ослицу на ужасных и опасных работах.

Пух, я могу ваще не работать, всё чисто для себя и на свои причуды. Это у тебя уже такие понятия извращённые, ты параноик

0

272

Глухой Леопёрд написал(а):

Пух, откуда такая уверенность? Неужели у тебя родители ненавидят  друг друга?

Вова Пух несчастный человек, на самом деле - по его же словам, у него нет отцовского инстинкта, бабы это чувствуют, боятся его, а он их ненавидит.
Последняя слилась по тихому, пока он был на работе...... Тут, братцы, ничего уже не поделать, он НЕ ВИНОВАТ, это не тот случай, когда можно работать над собой и стать хорошим семьянином.  :dontknow:

0

273

Pooh написал(а):

Григ спасибо, даже не знаю шо и думать теперь

Да ничего не думай, ты же знаешь, я искренне к тебе отношусь, живём, общаемся, виртуально дружим, как можем. Что еще надо?
Береги себя.
Мне сегодня 50 стукнуло, через час поедем в ресторан и в торговый комплекс- детей развлечь.

0

274

Pooh написал(а):

шучу, поздравляю, Григ. Береги себя, картонки с ментов делать больше ни ни

Спасибо, Володя. Я сам в шоке так-то - уже 50  :confused:

Pooh написал(а):

Думаю, случись, я бы был овепротектив сумасшедшим (в хорошем смысле) отцом и вообще семьянином.

Я тоже так думаю, видимо, так сложилось.  :dontknow:

Pooh написал(а):

Ты просто хуевенький психолог, Григ. Ну и образ шо тут я о себе создал канешна тому способствовал.

Ты прав. Я предполагаю по многим признакам. что ты хороший человек, но комментирую твоё хулиганство на Заборе.
И ВСЕГДА помню твои  слова - нам тут обижаться друг на друга нельзя.  :D

0

275

И снова вбрасываю свой питачёк...
И Гарик, и Капитан, и Блонди пишут очень верно!  Разве я не понимаю в свои годы...??  Грешник я, безусловно.  Но паймите - свежачка пожелалось!  К тому же воспылал большой жалостью к падружке и плахова она Никада ат меня не наберёцца!!!  Просто вы не знаете всего.
И пака любицца, друззя, - любите сваих избранных!!!  Это луччий путь.  У меня всё, как и у вас, НО бывают и исключения.  Безусловно, я глубако уважаю сваю жену и очень ей благодарен.  Но падружка всё время изнывает в слезах: "Я хачу дамой..." (те ко мне с желанием навсегда).  Вот и пришлось паказать обитель... Ничё - как-то разберёмся!  И хватит комментариев.

По Валоде Пуху.  Мне кажецца, шо пацанчег савсем уже ёбнулся от дипресняка... Ему ещё, блять, не хватало бы такой гламурной арганизации!  Но Кэп ему абьяснил, хто в такой арганизации, да и денег вступительных у Вовы не найдёцца для такого Клуба Идиотав.  А то, шо он пишет про стариков долго живущих в браке - хуйня несусветная!!!  Кароче, тупиковый стареющий адинокий Рыбак...
Я понял, шо он хоть инагда стараецца налегать на английский ат нехуй делать, паэтаму и пытаецца вставлять (для пафтарения) английские слава... Для каго и нахуя - непанятно.  А вот пишет, типа с ашипками, - это маска (вроде пьёт...)  Нихуя он не пьёт, ибо за шо пить????????????????????! Вова, ты этаго Дядю хуй када наебёш па сациальной психалогии, тк эта - мой проф. канёк, пацан!!!
Юрец, ты правильно мыслиш и, как я думаю, на правильном пути.  Успехов тебе во всём!

0

276

Pooh написал(а):

Давай, по законам сайта, оставим родителей в покое.

Прошу прощения.  :tomato:   Но я не хотел их обидеть, а просто предложил тебе посмотреть на вопрос под этим углом зрения.

0

277

SORRY, SORRY...  HAPPY BIRTHDAY TO GRIG, HAPPY BIRTHDAY TO GRIG!!!!  YOU HAVE ENTERED IN A VERY INTERESTING AGE, FELLA...  ALL MY BEST TO YOU!

0

278

Гриша, с Днем Рождения. Здоровья и всех благ! И от Доктора тоже прими ат души

0

279

Спасибо Михалыч за наставления, идём так ссать нога в ногу...
А Валоде пора бы уже с другим Валодей познакомиться, они ведь оба баб ненавидят, глядишь и сойдутся где-нибудь, найдут точки соприкосновения....может быть даже полушариями.

0

280

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, с Днем Рождения. Здоровья и всех благ! И от Доктора тоже прими ат души

Спасибо, Кэп.

А какого доктора ты передаешь?

0

281

Grig написал(а):

Спасибо, Кэп.

А какого доктора ты передаешь?

Этого я, вроде, не писал.  o.O

0

282

Хомячок-Людоед! написал(а):

Мне кажется, если дать всем по жилью,  в тот же день разбежится пол планеты.

У нас в семье есть где жить каждому, но живем вместе. Дело не в стакане воды. Дело в детях. Дети долны жить с родителями. Вот когда вырастут, тогда пожалуйста. Но вот тогда-то как раз аргумент про стакан воды для многих уже станет существенными :)

0

283

Хомячок-Людоед! написал(а):

Но когда живут вместе ради детей, вынося мозг друг другу, то пользы от этого мало.

Конечно, нет нечего хорошего когда выносят друг другу моск. Но даже так детям лучше, чем если поодиночке...

0

284

Ну коль такая пьянка, берите пример с Братана пока не поздно. Разбегаемся и никаких обязательств

0

285

Хомячелло, это развод галимый. Тот "умный человек" постоянно встряпывался во всякие неприятности. То за оголённый провод схватится, то трепак поймает. И крякнул, в итоге, не то от СПИДа, не то на наркоту подсел. А может на противопехотной мине подорвался.

Короче, в жизни должно быть место и трудам, напрягам, самодисциплине и ограничению бухла и сладостей.

0

286

Тоже не годится. Ты опять пытаешься упростить. Жизнь многомернее.

0

287

Не знаю как ваше, а мое отношение к жизни очень лаконично и многомерно сформулировано в моей подписи :)

0

288

Глухой Леопёрд написал(а):

Этого я, вроде, не писал.

а это чьи слова -

Глухой Леопёрд написал(а):

от Доктора тоже прими ат души

0

289

Pan Colonel написал(а):

SORRY, SORRY...  HAPPY BIRTHDAY TO GRIG, HAPPY BIRTHDAY TO GRIG!!!!  YOU HAVE ENTERED IN A VERY INTERESTING AGE, FELLA...  ALL MY BEST TO YOU!

АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ НИЗКИЙ ПОКЛОН НА ДОБРОМ СЛОВЕ ОТ ИГОРЯ ИВАНОВИЧА.

TAKE CARE ANYWAY  :flag:

0

290

dr.FAQ написал(а):

Валоде пора бы уже с другим Валодей познакомиться, они ведь оба баб ненавидят

Они ненавидят их по разному.
Один за то, что он их может, но не хочет, а другой за то, что хочет, но не может.

0

291

Хомячок-Людоед! написал(а):

Брак - тупиковый вариант взаимоотношений. .....Гостевой брак - лучшее решение. .... Я смотрю на моих ровесников которые прожили с 25 лет вместе. Полный пиздец. Непонимание полнейшее. Склоки постоянные, всё переделывают друг друга.  Квартирный вопрос тому виной. Мне кажется, если дать всем по жилью,  в тот же день разбежится пол планеты.

Дружище, это тебе только кажется, исходя из твоего круга общения.
Ты думаешь, я издевался над тобой, когда комментировал твои фотки с блядями и содомией?
Разве это ценности? Настоящие ценности? Я давал тебе честную аналитику - с такими фотками - ты обречен на такие слова и последующую за ними реальность:

Хомячок-Людоед! написал(а):

стакан специально в нужный момент не подают.

0

292

Fedot написал(а):

Дело в детях. Дети долны жить с родителями. Вот когда вырастут, тогда пожалуйста.

Ахуенно глубокая мысль от Федота.  :)

0

293

dr.FAQ написал(а):

Ну коль такая пьянка, берите пример с Братана пока не поздно. Разбегаемся и никаких обязательств

А Братан разве разбегается? Чё ты хуйню опять понёс?

0

294

Хомячок-Людоед! написал(а):

Делайте то, что заставляет Вас чувствовать себя счастливым,

т.е. нюхайте кокс, торчите с блядями и т.д.  :D

Хомячок-Людоед! написал(а):

Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения и не думайте о том, что может быть потом.

Интересно, кто такую хуйню написал, на кого ты ссылаешься?  :canthearyou:

0

295

Grig написал(а):

Ахуенно глубокая мысль от Федота.

А у меня других мыслей не бывает :)

0

296

Fedot написал(а):

А у меня других мыслей не бывает

Очень печально, т.к. это бы антоним.

0

297

Grig написал(а):

а это чьи слова -

Это к Доктору, или кто тут админ. Я этого не писал.

0

298

Pooh написал(а):

Один за то, что он их может, но не хочет, а другой за то, что хочет, но не может.

Гринь, а этот день рождения твой или твоего заборного образа?

Володя, а в связи с чем вопрос? Ты меня встревожил и поставил в тупик таким вопросом.  :confused:

Grig написал(а):

Один за то, что он их может, но не хочет, а другой за то, что хочет, но не может.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная курина

Братуха, если ты обиделся, то извини  :flag:  я наоборот хотел разделить вас с Вофкой. а то коварный Фак усадил вас в один памперс  :no:

0

299

Глухой Леопёрд написал(а):

Это к Доктору, или кто тут админ. Я этого не писал.

Я понял - это он в твой текст вставил. Ну что же если ты не против таких действий, то могу ли я в твои тексты что-то вставлять?
Или это только Факу ты позволил за то, что не писанулся за него, когда его фото топтали на поляне у Иога?  :glasses:

0

300

Pooh написал(а):

Ну, просто спросил, может ты так глубоко в заборный образ вошел, что и дни рождения особые заборные имеешь, хуй  тя знает. Ты же талантливый мужик.

Володя, это мой заслуженный полтинник - запомни 28.02.  :flag:
вчера даже скидку получил в 10 процентов за это, покупая жене сапоги.
Т.е. себе на д.р. купил жене сапоги.  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлову почесаться